Суббота, 18.05.2024, 11:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Судьба тех, кто остался на Острове - Страница 73 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Судьба тех, кто остался на Острове (а их там немало ;))
Судьба тех, кто остался на Острове
Olsiva Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:04 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Итак, на Острове остались:

  • Другие под предводительством Джона Локка
  • Выжившие рейса Ошеаник 815 (которых не успели вывезти)
  • Клер, Кристиан Шеппард, Джейкоб, Дымок
  • Майлз и Шарлотта
  • Джулиет + Сойер (?)

    Какова их судьба? Чем будет заниматься Джон Локк вместе с Другими? Что там у Сойера и Джулии? :) Обсуждаем судьбу оставшихся на Острове в этой теме.

    Оффтоп жестоко наказуем.


    Всё.
  •  
    Награды: 451  +
    Erre_Deroy Дата: Среда, 28.01.2009, 18:12 | Сообщение # 1801
    Searcher
    Группа: Свои
    Сообщений: 1040
    Репутация: 45
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (hanacha)
    А мне кажется что джин жив, насёт майкла незнаю..и он же был в море и их тоже перекинуло во времени и скоро их примоет к острову как во 2 сезоне с плотом

    Только есть одна проблема: корабль не попал в "радиус", как лодка с Фарадеем и другими, следовательно, он остался как бы в настоящем, а там этого острова больше нет, и Джину, даже если он выжил, плыть некуда.


     
    Награды: 2  +
    sanina13 Дата: Среда, 28.01.2009, 18:56 | Сообщение # 1802
    endlessness
    Группа: Свои
    Сообщений: 1194
    Репутация: 4854
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Erre_Deroy)
    Только есть одна проблема: корабль не попал в "радиус", как лодка с Фарадеем и другими, следовательно, он остался как бы в настоящем, а там этого острова больше нет, и Джину, даже если он выжил, плыть некуда.

    ну... в lost явно найдется лодка по близости, проходящий корабль и пр... Джина спасут, куда надо доставят! :D может кто-то из Других как раз в этот момент наблюдал за короблем из-за кустов (из-за волны! :oops:), спасут оставшихся в живых и к своим Другим как-нибудь доберутся... просто нам показали только взрыв...а что там осталось??? - загадка!

    В бесконечности мира, в продолжении жизни...

    my family <3
     
    Награды: 164  +
    YaRIc Дата: Среда, 28.01.2009, 20:37 | Сообщение # 1803
    В тени статуи
    Группа: Свои
    Сообщений: 319
    Репутация: 30
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (SinDRoM)
    По-моему тему пора бы закрыть...

    По-моему, тема раскрыта не полностью. :?

    <<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?
     
    Награды: 3  +
    ArtSlash Дата: Среда, 28.01.2009, 21:10 | Сообщение # 1804
    Humanity
    Группа: Свои
    Сообщений: 293
    Репутация: 62
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (sanina13)
    ну... в lost явно найдется лодка по близости, проходящий корабль и пр... Джина спасут, куда надо доставят

    Это уж точно))) Он один из главных героев, зачем его убивать))
    Quote (Бельчонок)
    По-моему тему пора бы закрыть...

    Зачем, она имеет спрос)))

    “Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
    Skate
     
    Награды: 1  +
    jankatkaromka Дата: Среда, 28.01.2009, 23:27 | Сообщение # 1805
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote
    скачки остановятся также, как и у Дэза, то есть с помощью Константы, которой, скорее всего, является 6 ошеаник...

    ППКС

    Причем первые кадры 5.01. ИМХО были именно флешфорвардом. Причем показано там было время, когда шестерка уже вернулась на остров и скачки остановились. Поэтому все, кто выжил, решили устроиться работать в Дарму. (помните там еще оператором Сойер был)


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: 2  +
    Benjami_Linus Дата: Среда, 28.01.2009, 23:30 | Сообщение # 1806
    fan of Liverpool
    Группа: Свои
    Сообщений: 944
    Репутация: 370
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Я думаю, что до приезда 6-ки Ошеаник на остров, кто-то из оставшихся точно умрёт. :)

    Например, Шарлотта или Майлз. :p


    NO BEN=NO LOST
     
    Награды: 21  +
    pik3003 Дата: Среда, 28.01.2009, 23:35 | Сообщение # 1807
    Обломов
    Группа: Свои
    Сообщений: 2107
    Репутация: 270
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Benjami_Linus)
    Я думаю, что до приезда 6-ки Ошеаник на остров, кто-то из оставшихся точно умрёт.
    Например, Шарлотта или Майлз.

    Мне кажется, умрет кто-то из старичков. Характеры Майлза и Шарлотты толком-то еще не раскрыты, рано с ними прощаться.
     
    Награды: 16  +
    Selord Дата: Среда, 28.01.2009, 23:57 | Сообщение # 1808
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Да... тут уже сказали... Я наверное повторюсь, но по крайней мере выскажусь. Мне тоже кажется, что скачки остановятся когда константа(6 ошеаник) вернется. Но похоже, они н острове останутся в прошлом... что бы там ни было, будет жутко интересно. Увидеть ДАРМУ в момент создания. Таким образом (с помощью прошлого) режиссеры и откроют тайны остаться в живых. Только непонятно будут ли ОНИ менять прошлое или просто его исследовать... Дэн не спроста шатался около колеса... )))
    - Здесь я нашел себя.
    - Как же вам это удалось?
    - Так же, как и находят все потери: я прекратил искать.
     
    Награды: нет  +
    Qwertys Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:24 | Сообщение # 1809
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 190
    Репутация: 13
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Чё-то в теме про Клер и про Кристиана Шепарда написано, про Шепарда ещё кто-то говорит, а про Клер нет=(( Давайте поговорим наконец и о ней! Мне кажется, Кристиан не умер, хз как это могло произойти, но я отвергаю мысли о призраке и "астральной проекции" или что-то в этом роде. Почему же Клер так легко ушла с ним и бросила Аарона, может быть, она знала, что он вернётся на остров??? Кроме того, ей в 1 сезоне говорили, что, если ребёнок будет не у неё, ему будет плохо, так её "заставили" лететь на 815-ом. А теперь она мб поняла, что без неё ему будет лучше=)(вот это уже бред) Короче, думать не хочу, ваши предположения по поводу Клер. Почему она бросила ребёнка и осталась с отцом.
    "Каждый страстно ищет веру, которая сулила бы ему полноту души". Антуан де Сент-Экзюпери.

    Сообщение отредактировал Qwertys - Четверг, 29.01.2009, 00:25
     
    Награды: нет  +
    parfumer Дата: Четверг, 29.01.2009, 01:07 | Сообщение # 1810
    Перемещает Остров
    Жертва Дымка


    Qwertys, потому что у каждого героя своя константа!!!
    а про Шепарда могу сказать одно:мне кажется он уже бывал на острове...и чтобы его сын и дочь оказались на острове ему пришлось как и Локу умереть а потом в гробу лететь на самолёте...
    а вот чегобы я хотел чтобы произошло с теми кто остался на острове так это чтоб они переместились во времени туда где огромная статуя ноги ещё была бы целой!!!!


    Счастье в неведении...
    другой Джек
     
    Награды: нет  +
    Qwertys Дата: Четверг, 29.01.2009, 09:18 | Сообщение # 1811
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 190
    Репутация: 13
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (parfumer)
    Qwertys, потому что у каждого героя своя константа!!!

    Ничё не скажешь....объяснил...Причём тут константа??? Я спросил, почему Клер так легко отдала ребёнка, да ещё и сказала, чтоб он не возвращался на остров...

    Quote (parfumer)
    а вот чегобы я хотел чтобы произошло с теми кто остался на острове так это чтоб они переместились во времени туда где огромная статуя ноги ещё была бы целой!!!!

    Кто сказал, что это была целая статуя?


    "Каждый страстно ищет веру, которая сулила бы ему полноту души". Антуан де Сент-Экзюпери.
     
    Награды: нет  +
    LoSt_aKa_girl Дата: Четверг, 29.01.2009, 11:31 | Сообщение # 1812
    Somewhere around
    Группа: Свои
    Сообщений: 845
    Репутация: 90
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Qwertys)
    почему Клер так легко отдала ребёнка, да ещё и сказала, чтоб он не возвращался на остров.

    Я думаю она просто его защищает. Возможно, знает, что ничего хорошего после его возвращения не случится.

    SKate
     
    Награды: 4  +
    parfumer Дата: Четверг, 29.01.2009, 13:02 | Сообщение # 1813
    Перемещает Остров
    Жертва Дымка


    Quote (Qwertys)
    Кто сказал, что это была целая статуя?

    ну я имел ввиду в те времена когда она тока тока была построена..незнаю мож там какие нить оборегены были или какие нить племена!!!


    Счастье в неведении...
    другой Джек
     
    Награды: нет  +
    lynxx Дата: Четверг, 29.01.2009, 13:19 | Сообщение # 1814
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 39
    Репутация: 0
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Karina1267890, Спасибо за ответ , а то у меня маленькая доча которая совершенно не дает мне рассмотреть и вникнуть в серии..)))
    Я знаю, что не чего не знаю....
     
    Награды: 1  +
    ArtSlash Дата: Четверг, 29.01.2009, 13:52 | Сообщение # 1815
    Humanity
    Группа: Свои
    Сообщений: 293
    Репутация: 62
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Qwertys)
    Я спросил, почему Клер так легко отдала ребёнка, да ещё и сказала, чтоб он не возвращался на остров...

    Она его просто защищает как и любая мать. Он ей дорог и она не хочет чтобы с ним что-то случилось))!! :?

    “Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
    Skate
     
    Награды: 1  +
    parfumer Дата: Четверг, 29.01.2009, 14:44 | Сообщение # 1816
    Перемещает Остров
    Жертва Дымка


    ну а почему она то осталась..почему не улетела на верте с остальными?что её так там удержало то??

    Счастье в неведении...
    другой Джек
     
    Награды: нет  +
    Рустикчон Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:01 | Сообщение # 1817
    Undercover person
    Группа: Свои
    Сообщений: 1197
    Репутация: 36
    Замечания: 100%
    Статус: Offline

    Судьба тех, кто остался на Острове-ждать возвращение 6 ошеаник и [spoiler]перемещаться во времени,то в будущее то в прошлое...[/spoiler] - для тех кто не видел серии 5 сезона... ;) :p B)
    Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
     
    Награды: 3  +
    YaRIc Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:13 | Сообщение # 1818
    В тени статуи
    Группа: Свои
    Сообщений: 319
    Репутация: 30
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    А по-моему это не судьба (перемещаться во времени), а какой-то побочный эффект изменения судьбы Дезмондом..
    :o

    <<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?
     
    Награды: 3  +
    ADVOKAT90X Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:16 | Сообщение # 1819
    В бункере
    Группа: Свои
    Сообщений: 42
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    К оставшимся ты забыл приписать Дэна.
    Думаю Маилза мачканут,а Локк всех соберёт и приведёт в деревню защищённую звуковым барьером.
    Из стареньких некто не умрёт,может парачка третипланнеков окачурется и всё.

    Тихо,Суд Идёт ! ! !
     
    Награды: 1  +
    hanacha Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:45 | Сообщение # 1820
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 253
    Репутация: 114
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (parfumer)
    ну а почему она то осталась..почему не улетела на верте с остальными?что её так там удержало то??

    помнится, покойный друг Клер Чарли отчетливо видел, как Клер садилась в вертолет... То ли сценаристы забыли об этом и этот эпизод превратился в обычный ляп, то ли... действительно, Клер рано или поздно сядет таки в вертолет...
    Но, возможно, Клер просто-напросто нет в живых, она скоропостиженно скончалась, чтобы иметь возможность контактировать с Шеппардом, ведь тот, кто умер на острове - оказывается живым на Большой земле, во всяком случае, является живым как ни в чем ни бывало. И если в итоге все сложится удачно, трясучка со временм прекратится, все встанет на свои места: посвященные и нужные острову люди оживут, а ненужные останутся тихо лежать в своих могилках... ;)

    волшебник всегда приходит вовремя....
     
    Награды: 11  +
    ArtSlash Дата: Пятница, 30.01.2009, 09:40 | Сообщение # 1821
    Humanity
    Группа: Свои
    Сообщений: 293
    Репутация: 62
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (hanacha)
    То ли сценаристы забыли об этом и этот эпизод превратился в обычный ляп, то ли... действительно, Клер рано или поздно сядет таки в вертолет...

    Да возможно это будит, но по моему мнению это будит самый конец истории Лоста)) ;)

    “Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
    Skate
     
    Награды: 1  +
    Qwertys Дата: Пятница, 30.01.2009, 09:43 | Сообщение # 1822
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 190
    Репутация: 13
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (parfumer)
    ну я имел ввиду в те времена когда она тока тока была построена..незнаю мож там какие нить оборегены были или какие нить племена!!!

    Я понял, что ты имеешь в виду=) просто её могли сразу просто ногу построить=))))

    Quote (ArtSlash)
    Но, возможно, Клер просто-напросто нет в живых, она скоропостиженно скончалась, чтобы иметь возможность контактировать с Шеппардом, ведь тот, кто умер на острове - оказывается живым на Большой земле, во всяком случае, является живым как ни в чем ни бывало. И если в итоге все сложится удачно, трясучка со временм прекратится, все встанет на свои места: посвященные и нужные острову люди оживут, а ненужные останутся тихо лежать в своих могилках...

    Как это понимать, тот кто умер на отсрове оказывается живым на большой земле???? Эт чё Бун, Шенон, Эко, Анна, ЛИбби, и тд все живы что ли????


    "Каждый страстно ищет веру, которая сулила бы ему полноту души". Антуан де Сент-Экзюпери.
     
    Награды: нет  +
    ArtSlash Дата: Пятница, 30.01.2009, 10:51 | Сообщение # 1823
    Humanity
    Группа: Свои
    Сообщений: 293
    Репутация: 62
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Qwertys)
    Эт чё Бун, Шенон, Эко, Анна, ЛИбби, и тд все живы что ли????

    Да конечно нет, бред какой-то, по моему мнению, они выжить ни как не могут)) ;)

    “Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
    Skate
     
    Награды: 1  +
    brocorwin Дата: Пятница, 30.01.2009, 14:02 | Сообщение # 1824
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 331
    Репутация: 271
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (LoSt_aKa_girl)
    Я думаю она просто его защищает. Возможно, знает, что ничего хорошего после его возвращения не случится.

    Нефигово она его защищает - оставила посреди ночи! на расстоянии от спутников! одного в джунглях!
    Сам факт того, что она оставила Арона - мягко говоря удивителен, но это факт.
    Так и представляется себе эта сцена:

    - О, пап! Привет! А что это ты тут делаешь?
    - А я пришел за тобой, доченька! Давай, бросай Арона и пошли со мной в хижину чаи гонять. Нам есть о чем поговорить. Не беспокойся, остров о нем позаботится - до утра он так поболтается, а потом его Сойер потаскает - потаскает и на вертолет до большой земли впарит. А вертолет обязательно долетит, мы с Майклом не дадим взорваться динамиту на корабле раньше чем надо..
    - А чо, пап, тут у костра мы чаю попить не сможем?
    - Ну тут такое дело, доча - если тебя в вертолет засунуть, то Кейт не влезет, соответсвенно, Сойер не спрыгнет, соответсвенно, никто никуда не полетит, а мы на этом пол-сезона будущего потеряем. Короче, не катит. Собирайся, пошли.

    :D

    Кстати, возвращаясь к самому Шеппарду и спору о степени его дохлости (в смысле - дух он или ожил) аргумент - Майлз сказал Сойеру, что Клер, мол, ушла с мужиком, которого назвала отцом. А уж Майлз-то мертвяка нюхом чувствовать должен. Ан не почувствовал он за Шеппардом таких вещей, выходит. Ну или таинственно по_лостовски скрыл.


    Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
    _______________________________________________

    Главные вопросы:
    Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

     
    Награды: 13  +
    Aminka Дата: Пятница, 30.01.2009, 14:19 | Сообщение # 1825
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 40
    Репутация: 2
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    6 оушеанник-это кто?
    I love Music!!!)))

    I love Movies!!!)))

    I love Fashion!!!)))

    I love Boyz!!!)))

     
    Награды: нет  +
    Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Судьба тех, кто остался на Острове (а их там немало ;))
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!