Понедельник, 20.05.2024, 03:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Загадочное колесо - Страница 49 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Загадочное колесо (Обсуждаем)
Загадочное колесо
Theodore Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:57 | Сообщение # 1201
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Juls_B,
я подумал, что ты поняла))

 
Награды: 11  +
Juls_B Дата: Вторник, 21.07.2009, 23:00 | Сообщение # 1202
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Theodore,

Мда... :?


Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
Theodore Дата: Вторник, 21.07.2009, 23:02 | Сообщение # 1203
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

)))
 
Награды: 11  +
Dooku Дата: Среда, 22.07.2009, 01:57 | Сообщение # 1204
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juls_B)
Мен кажется Тунис. т.к. он не такой оживленный. Не могут же их в океан выбросить, а в пустыне меньше шансов встретить человека)

Однако это не помешало Чарльзу Уидмару устроить там (в точке выхода) круглосуточное наблюдение, и появление в пустыне раненого в ногу Джона Локка не прошло для него незамеченым.
Еще я думаю что одна точка выхода возможно существует в месте станции "Светильник" под церквью, где по словам Элоиз был впервые найден остров.
 
Награды: 244  +
Theodore Дата: Среда, 22.07.2009, 02:20 | Сообщение # 1205
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне только так кажется или я где-то видел наброски карты мира с точками выброса, пока смотерл первые серии 5ого сезона?)
 
Награды: 11  +
Dooku Дата: Среда, 22.07.2009, 05:13 | Сообщение # 1206
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Theodore)
мне только так кажется или я где-то видел наброски карты мира с точками выброса, пока смотерл первые серии 5ого сезона?)

Может на карте на полу "Светильника" под церквью, и над которым как нам показли в 5 сезоне качался маятник.
 
Награды: 244  +
Charlie=Shady Дата: Среда, 22.07.2009, 11:32 | Сообщение # 1207
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 27
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Может на карте на полу "Светильника" под церквью, и над которым как нам показли в 5 сезоне качался маятник.

Неее вы чего эти точки нахождения острова просто и все.... :?
 
Награды: 1  +
nefiga Дата: Среда, 22.07.2009, 14:53 | Сообщение # 1208
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charlie=Shady)
Неее вы чего эти точки нахождения острова просто и все.... :?

Я когда смотрела эту серию, долго хохотала, там была карта, по которой якобы они отслеживают местоположение острова, а Хоукинг сказала, что остров невозможно просто так найти, так ка он перемещается во времени, так что это за карта? Карта времени :) ?

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Награды: 20  +
Dooku Дата: Среда, 22.07.2009, 15:25 | Сообщение # 1209
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nefiga)
Карта времени

Как я понял это карта с помощью которой Хоукинг определила временной промежуток и местоположение острова, в течении которого появляется возможность попасть на него. ;)
 
Награды: 244  +
nefiga Дата: Среда, 22.07.2009, 15:35 | Сообщение # 1210
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

То то и оно, что карта - это отображение местности, отображение местоположения острова во времени как можно отобразить графически?
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Награды: 20  +
udjniya Дата: Среда, 22.07.2009, 15:42 | Сообщение # 1211
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Колесо - это круг по которому человек ходит до тех пор пока не поймет что делает, что-то не так и не исправит эту ошибку!!! :?
 
Награды: 1  +
Dooku Дата: Среда, 22.07.2009, 15:53 | Сообщение # 1212
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nefiga)
То то и оно, что карта - это отображение местности, отображение местоположения острова во времени как можно отобразить графически?

Судя по этой карте видно что за свою историю остров перемещался по всей территории Тихого окена, получается колесо на Орхидее крутили не однократно и в прошлом?
 
Награды: 244  +
nefiga Дата: Среда, 22.07.2009, 16:10 | Сообщение # 1213
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dooku, ну посуди сам как может остров изменить местоположение, если он перемещается только во времени, как он может плавать по Тихому океану, тут явно ляп.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Награды: 20  +
Theodore Дата: Среда, 22.07.2009, 16:19 | Сообщение # 1214
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (nefiga)
Карта времени

это карта всех его бывших перемещений, может он зацикливается?))
а вообще я имел ввиду точка входа-выхода, если это не разные вещи, я имел ввиду они (в том числе мать Фарадея) успели пронаблюдать где они были, эти точки, и, может быть, они не меняются?

 
Награды: 11  +
Dooku Дата: Среда, 22.07.2009, 16:22 | Сообщение # 1215
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nefiga)
Dooku, ну посуди сам как может остров изменить местоположение, если он перемещается только во времени, как он может плавать по Тихому океану, тут явно ляп.

Не спорю, может это и ляп. Но все же интересно посредством какой силы этот маятник определяет расположение острова так точно, и если не ошибаюсь именно из Светильника Дхарма впервые узнала про остров.
 
Награды: 244  +
st-prapor Дата: Среда, 22.07.2009, 16:27 | Сообщение # 1216
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне был не понятен один момент,когда Бен попросил Ричирда привезти человека из телохаси отца Локка, как он туда попал если Локк взорвал подводную лодку
000123
 
Награды: нет  +
supercharger Дата: Среда, 22.07.2009, 16:35 | Сообщение # 1217
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (st-prapor)
мне был не понятен один момент,когда Бен попросил Ричирда привезти человека из телохаси отца Локка, как он туда попал если Локк взорвал подводную лодку

его ваще то могли привести на остров в любое время, твой пост актуален для раздела антилост, а тут обсуждают колесо.
Quote (nefiga)
ну посуди сам как может остров изменить местоположение, если он перемещается только во времени, как он может плавать по Тихому океану, тут явно ляп.

остров перемещается с помощью колеса во времени и пространстве, так что не ляп это вовсе

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Dooku Дата: Среда, 22.07.2009, 16:44 | Сообщение # 1218
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
остров перемещается с помощью колеса во времени и пространстве, так что не ляп это вовсе

Где-то я прочитал интересную теорию что сила колеса под Орхидей - это энергия антогониста Джейкоба, что ее суть в том чтобы не дать людям возможности найти остров...
 
Награды: 244  +
MoorMay Дата: Среда, 22.07.2009, 16:56 | Сообщение # 1219
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Где я читала чтобы предмет перемещался во времени(особенно на такие промежутки), он должен иметь скорость света (а может даже и большую, но хотя такой не бывает). А если тело перемещается со скоростью света то он изменяет, свои линейные размеры (значит становится меньше, т.е. мало заметен). При этом острова и материки перемещаются и без всяких колес, только с маленкой скоростью. Учитывая это можно понять почему остров "переместился".
Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
supercharger Дата: Среда, 22.07.2009, 17:07 | Сообщение # 1220
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Где-то я прочитал интересную теорию что сила колеса под Орхидей - это энергия антогониста Джейкоба, что ее суть в том чтобы не дать людям возможности найти остров...

но если верить диалогу Джейкоба в финале 5 сезона, то он наоборот зовет людей на остров, как в случае с кораблем, тогда уж колесо это дело рук АнтиДжейкоба, ведь именно он не хотел, чтобы остров находили, так как они тока убивают, оскверняют и т.д.
Quote (MoorMay)
Где я читала чтобы предмет перемещался во времени(особенно на такие промежутки), он должен иметь скорость света (а может даже и большую, но хотя такой не бывает). А если тело перемещается со скоростью света то он изменяет, свои линейные размеры (значит становится меньше, т.е. мало заметен). При этом острова и материки перемещаются и без всяких колес, только с маленкой скоростью. Учитывая это можно понять почему остров "переместился".

так может колесо и придает острову скорость света или даж большую, то есть колесо это некая "педаль газа" для острова

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Theodore Дата: Среда, 22.07.2009, 18:02 | Сообщение # 1221
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
но если верить диалогу Джейкоба в финале 5 сезона, то он наоборот зовет людей на остров, как в случае с кораблем, тогда уж колесо это дело рук АнтиДжейкоба, ведь именно он не хотел, чтобы остров находили, так как они тока убивают, оскверняют и т.д.

простите пожалуйста, а что Dooku написал?)))
Quote
антогониста Джейкоба

xDD


 
Награды: 11  +
supercharger Дата: Среда, 22.07.2009, 18:26 | Сообщение # 1222
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Theodore)
простите пожалуйста, а что Dooku написал?)))

oooops, я просто быстро прочел и не заметил, тогда все верно, колесо АнтиДжейкоба. мои извинения Dooku

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
nefiga Дата: Среда, 22.07.2009, 18:53 | Сообщение # 1223
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (st-prapor)
мне был не понятен один момент,когда Бен попросил Ричирда привезти человека из телохаси отца Локка, как он туда попал если Локк взорвал подводную лодку

В свете последних событий, когда стало понятно, что дымок может показывать образы различных людей и что Бен умел вызывать дымка, становится ясным, что отец Локка не был настоящим, более того, становится понятным, что это как проекция из мозга, то есть то, что дымок смог "нарыть" в мозге Локка.
Quote (supercharger)
так может колесо и придает острову скорость света или даж большую, то есть колесо это некая "педаль газа" для острова

"Педаль газа" это смешно :D
А насчёт того, что колесо-это механизм дяди в чёрном, так ведь непонятно его действие, может всё наоборот.

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Награды: 20  +
Juls_B Дата: Среда, 22.07.2009, 19:32 | Сообщение # 1224
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nefiga)
В свете последних событий, когда стало понятно, что дымок может показывать образы различных людей и что Бен умел вызывать дымка, становится ясным, что отец Локка не был настоящим, более того, становится понятным, что это как проекция из мозга, то есть то, что дымок смог "нарыть" в мозге Локка.

Эта теория действительно очень интересная!)

Но вот что странно- если дымок берет образы из головы, то почему Отца Л убил Соер, или он тоже его выдумал? Что-то вроде Соер не видел никогда его


Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
MoorMay Дата: Среда, 22.07.2009, 19:37 | Сообщение # 1225
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
так может колесо и придает острову скорость света или даж большую, то есть колесо это некая "педаль газа" для острова

Этим уже занимаются так сказать "глубины физики"(честно я обычную физику не могу одолеть). На острове находится большое количество электромагнитной энергии, которая состит из множества частиц (альфа, бета, электроны, протоны итд), облодающих как раз такой скоростью и взаимодействующих с пространство и даже островом. Если эти частицы возбудить, то они могут дать нужный эффект, т.е. пространство в котором они находятся начнет перемещатся, вместе с телами в нем. Судя повсему колесо как раз и есть этот возбуждающий фактор...
Честно говоря до сих пор ученые не в силах объяснить работу машины времени(хотя я слышала что кто-то ее уже создал), ведь если было бы все так легко мы бы давно перемещались во времени с помощью этой машины.

Quote (nefiga)
В свете последних событий, когда стало понятно, что дымок может показывать образы различных людей и что Бен умел вызывать дымка, становится ясным, что отец Локка не был настоящим, более того, становится понятным, что это как проекция из мозга, то есть то, что дымок смог "нарыть" в мозге Локка.

Хорошая теория, мне давно казалось что дымок как то связан с этими глюками(вспомнить хотя бы серию где Бен ходил "на суд" дымку, и появилась его дочь)

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Загадочное колесо (Обсуждаем)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!