Среда, 08.05.2024, 23:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Загадочное колесо - Страница 51 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Загадочное колесо (Обсуждаем)
Загадочное колесо
Sub-Zero3 Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:26 | Сообщение # 1251
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nefiga)
А по поводу колеса...оно не могло быть "магической коробкой", тут и ежу понятно.

да но почему именно крутя колесо попадаешь в тунис ?


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Dooku Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:28 | Сообщение # 1252
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sub-Zero3)
да но почему именно крутя колесо попадаешь в тунис ?

Вот и задавл здесь тот же самый вопрос. :)
 
Награды: 244  +
supercharger Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:10 | Сообщение # 1253
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Sub-Zero3)
да но почему именно крутя колесо попадаешь в тунис ?

глобальный вопрос, ответ на который думаю мы не узнаем никогда, как было сказано: "это выход"
а почему Тунис??? вроде Африка, от острова и колеса далеко.

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
LOSTJACOB23 Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:12 | Сообщение # 1254
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (nefiga)
А как же сам лжеЛокк? С ним многие контактировали, значит он всёже из другой реальности или из будущего, собственно, я об этом уже говорила, но сомневалась, а по вашему получается, что если с человеком контактируют несколько других, то он точно настоящий, но вы забываете, это Лост и мы можем только догадываться как всё у них там на самом деле.

А с чего вы взяли что это именно дым превратился в лжеЛокка, если это может быть тот же АнтиДжейкоб(Блэкмэн) или даже сам настоящий Локк только немного другой(из другого времени или со злым духом внутри, типа перешёл на чёрную сторону) :) Энтони Купера видели ВСЕ другие(когда его привязали к древней колоне), потом его убил Сойер а потом Локк притащил его труп на спине(это по вашему тоже глюки?), а лжеЛокка ещё никто не убивал и даже не пробовал :?
И если кто-то забыл, напомню - у нас тема "Загадочное колесо" ;)

Quote (nefiga)
Неееее, одна её походка и ввалившаяся грудь вызывают у меня стойкую неприязнь, но как известно на вкус и цвет... А по поводу колеса...оно не могло быть "магической коробкой", тут и ежу понятно.

Это ваше мнение(ваше ИМХО) и ваши проблемы :? Молитесь на низкорослую, плоскую и мышеподобную Кейт :D
Никто здесь и не говорил что колесо это магическая коробка, и слава Богу что вам это понятно. :p

What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png


Сообщение отредактировал LOSTJACOB23 - Четверг, 23.07.2009, 14:16
 
Награды: 7  +
MoorMay Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:26 | Сообщение # 1255
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sub-Zero3)
да но почему именно крутя колесо попадаешь в тунис ?

Может там находится вторая магнит аномалия, Айзек говорил же Роуз что таких мест много

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Theodore Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:46 | Сообщение # 1256
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Молитесь на низкорослую, плоскую и мышеподобную Кейт

а Кейт мне тоже нравится)))
даж не знаю кто больше..)

 
Награды: 11  +
nefiga Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:55 | Сообщение # 1257
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTJACOB23)
А с чего вы взяли что это именно дым превратился в лжеЛокка, если это может быть тот же АнтиДжейкоб(Блэкмэн) или даже сам настоящий Локк только немного другой(из другого времени или со злым духом внутри, типа перешёл на чёрную сторону)

Просто я думаю(и не я одна), что дымок и АД - одно лицо, а насчёт того, что это мог быть и сам Локк, я уже как-то писала неоднократно, что это тоже может быть как вариант, просто для меня пока эта тема открыта.
Quote (LOSTJACOB23)
Молитесь на низкорослую, плоскую и мышеподобную Кейт

А кто сказал, что мне нравится именно она? Я как-то больше мужчинами увлекаюсь. Кейт мне кажется более симпатичной, но менее вменяемой, хотя Джулька тоже не вполне адекват, более того я то лучше в любом случае.
Quote (LOSTJACOB23)
И если кто-то забыл, напомню - у нас тема "Загадочное колесо"

Да ну :)
Quote (LOSTJACOB23)
Никто здесь и не говорил что колесо это магическая коробка

А ведь были такие, читайте внимательнее, более того, мне кажется все ваши перепирания не совсем уместными.
Quote (Theodore)
а Кейт мне тоже нравится)))
даж не знаю кто больше..)

Там нет клёвых тёлок, точнее была одна, которая по внешности мне нравилась - сестрёнка Буна, но она тоже до идеала не дотягивает, и это нормально, ведь сериал не о тёлках :D

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Награды: 20  +
Theodore Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:05 | Сообщение # 1258
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

да, но всё равно. неплохо)
мне нравятся))

 
Награды: 11  +
Dooku Дата: Пятница, 24.07.2009, 10:17 | Сообщение # 1259
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTJACOB23)
А с чего вы взяли что это именно дым превратился в лжеЛокка, если это может быть тот же АнтиДжейкоб(Блэкмэн) или даже сам настоящий Локк только немного другой(из другого времени или со злым духом внутри, типа перешёл на чёрную сторону)

Никогда не поверю что реальный Джон Локк перейдет на "темную сторону" и бросит вызов Джейкобу у которого на протяжении долгого времени искал совета и инструкций к действию, да и с его верой в остров врядли он когдалибо пошел на такое....
Quote (nefiga)
Там нет клёвых тёлок, точнее была одна, которая по внешности мне нравилась - сестрёнка Буна, но она тоже до идеала не дотягивает

Да Шеннон ничего, но ты забываешь о Клер - она очень даже дотягивает до того самого идеала (или тебя смутил ее живот в первых сезонах)? :)
 
Награды: 244  +
DanialoveLost Дата: Пятница, 24.07.2009, 10:35 | Сообщение # 1260
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dooku, Шенон все равно лучшая
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 2  +
John^Locke Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:28 | Сообщение # 1261
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

По-моему, я не туда зашел. Сплошной оффтоп
Всех сисадминов с проффесиональным праздником!!!
 
Награды: 4  +
LOSTJACOB23 Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:49 | Сообщение # 1262
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MoorMay)
а Кейт мне тоже нравится))) даж не знаю кто больше..)

Да мне тоже нравится, но она ничем не лучше той же Жульки ;)

What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png
 
Награды: 7  +
madlover Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:50 | Сообщение # 1263
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

одни флудеры..завязывайте"! :)
Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
LOSTJACOB23 Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:55 | Сообщение # 1264
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (nefiga)
А кто сказал, что мне нравится именно она? Я как-то больше мужчинами увлекаюсь. Кейт мне кажется более симпатичной, но менее вменяемой, хотя Джулька тоже не вполне адекват, более того я то лучше в любом случае.

Вау :D
Quote (nefiga)
А ведь были такие, читайте внимательнее, более того, мне кажется все ваши перепирания не совсем уместными. Quote (Theodore)

Я говорил за себя, а не за кого-то. Перепирания исходят как раз с вашей стороны, причём постоянно и со всеми, а если кажется перекреститесь. :?
Quote (nefiga)
Там нет клёвых тёлок, точнее была одна, которая по внешности мне нравилась - сестрёнка Буна, но она тоже до идеала не дотягивает, и это нормально, ведь сериал не о тёлках

Откуда ж вы тогда знаете что нету клёвых, если вы не по девочкам, или я не прав ... ? :o
И как бы там ни было судить об этом не вам. :p
Ах да, ВЫ же у нас самая лучшая тёлка, извините я забыл. :D
И на последок - завязываем с оффтопом. angel Говорим о ЗАГАДОЧНОМ КОЛЕСЕ !!! ;)

What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png


Сообщение отредактировал LOSTJACOB23 - Пятница, 24.07.2009, 14:59
 
Награды: 7  +
Theodore Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:07 | Сообщение # 1265
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
завязываем с оффтопом. Говорим о ЗАГАДОЧНОМ КОЛЕСЕ !!!

да.. девушки (или как здесь было сказано тёлки) это, конечно круто, но речь была о загадочном колесе изначально))
продолжим, если это возможно и если кто-то не наговорился ещё об этом супер-пупер-дупер загадочном колесе)

 
Награды: 11  +
nefiga Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:57 | Сообщение # 1266
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет, блин, так много оказывается пропустила, отдохнув на дачке :) LOSTJACOB23, прочла ваши мысливслух, знаете, даже не задело, просто как-то глупо. А на счёт колеса появилась есчо одна мысля...
Раньше я думала, что вообще как-то тупо получается с перемещениями острова во времени, мне было не понятно как к примеру какая либо вещь может существовать в одном времени и не существовать в другом, то есть если есть что-то, то оно либо есть всегда, либо его нет, а если то, что есть исчезает навсегда,то больше не появится по причине небытия. А с этим загадочным островом получается какая то дребедень, на станции маяк или фонарь нам ясно дали понять, что многие годы идут вычисления этого острова во времени, люди следят за его перемещениями, составляют карты, подбирают нужные координаты и т.д. Ну не глупость? Если бы остров изначально существовал как материальный объект, то он был бы статичным, значит он не материален, то есть не совсем существует, либо это другое измерение, либо часть какого-то другого мистического или мифического мира. Тогда получается, что колесо действительно не перемещатель во времени и пространстве, а некий исчезатель и служит для того, чтобы этот остров был невиден миру, как некий объект чего-то потустороннего и нам неведомого. Возможно, что излагаю чьи-то ранее уже написанные мысли, но я раньше об этом не задумывалась и считала, что колесо служит тупо для перемещений и вся эта дребедень по поводу перемещения острова казалась мне просто игрой слов, либо огрехами перевода.
Надеюсь мои мысли понятны, а то я не могу постигнуть истину "краткость - сестра таланта" :) .
Из мною написаного хочу выделить один момент - если мы будем к острову относиться не как к материальному объекту, тогда нужно будет попытаться понять часть какого он мира и откуда он взялся, только тогда станет понятным что же такое наше колесо.

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал nefiga - Воскресенье, 26.07.2009, 23:52
 
Награды: 20  +
Dooku Дата: Понедельник, 27.07.2009, 07:21 | Сообщение # 1267
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nefiga)
Возможно, что излагаю чьи-то ранее уже написанные мысли, но я раньше об этом не задумывалась и считала, что колесо служит тупо для перемещений и вся эта дребедень по поводу перемещения острова казалась мне просто игрой слов, либо огрехами перевода.

А как же тогда карта на полу станции Светильник где вычеслялись координаты острова с момента его первого открытия - там очень ясно видно что остров не исчезал от мира, а перемещался в разные точки океана. ;)
 
Награды: 244  +
MoorMay Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:23 | Сообщение # 1268
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
А как же тогда карта на полу станции Светильник где вычеслялись координаты острова с момента его первого открытия - там очень ясно видно что остров не исчезал от мира, а перемещался в разные точки океана.

Кстати насчет этого я забыла, что он перемещается по океану, но я вот все равно за физическую теорию перемещения острова(за квантовую или теорию относительности) :)

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
nefiga Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:54 | Сообщение # 1269
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
там очень ясно видно что остров не исчезал от мира, а перемещался в разные точки океана. ;)

Там ясно видно, что нужны важные координаты для того, чтобы попасть на остров, а возможно, что там не только это на карте, а все точки входа-выхода с острова, либо все возможные места магнитных аномалий, но на самом деле я так и не понимаю как остров даже чисто теоретически, пусть это и выдумка авторов, может перемещаться в океане? Просто полное отсутствие понимания, а может просто нужно ещё раз пересмотреть.

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Награды: 20  +
Dooku Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:36 | Сообщение # 1270
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nefiga)
а все точки входа-выхода с острова,

Это врядли, т.к. эти точки находились посреди океана.
Quote (nefiga)
но на самом деле я так и не понимаю как остров даже чисто теоретически, пусть это и выдумка авторов, может перемещаться в океане?

В первую очередь это выдумка авторов (ты сама это уже признала). :) Ну а если серьезно, я припоминаю что когда Бенджамин в конце 4 сезона повернул колесо на месте острова был виден чтото вроде всплеска, какбудто он нырнул под воду (что врядли..). Я всеже думаю что он какимто образом поменял свое местоположение и переместился в другую часть океана. :)
 
Награды: 244  +
Juls_B Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:59 | Сообщение # 1271
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
поменял свое местоположение и переместился в другую часть океана. :)

Мне кажется он переместился просто весь в другое время, а не в океане


Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
Dooku Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:03 | Сообщение # 1272
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juls_B)
Мне кажется он переместился просто весь в другое время, а не в океане

Т.е. ты думаешь он переместился во времени но местораположения не менял, тогда почему он исчез из виду после поворота колеса (или он может только в какомто одном времени)?
Чтото я запутался...))
 
Награды: 244  +
Juls_B Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:08 | Сообщение # 1273
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Чтото я запутался...))

ыть)
Да, я думаю что остров может быть только в каком-то одном времени (во общем он может быть в любое время в любом году, но конкретно в то время, как он исчез, он не мог быть в том времени)
А теперь надо всё это понять


Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
Dooku Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:11 | Сообщение # 1274
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juls_B)
А теперь надо всё это понять

Ничего у тебя юмор, я и так сегодня плоховато в этих теориях соображаю. :p
Quote (Juls_B)
Да, я думаю что остров может быть только в каком-то одном времени (во общем он может быть в любое время в любом году, но конкретно в то время, как он исчез, он не мог быть в том времени)

Вот и я о том же думаю, это более правдоподобно звучит.
 
Награды: 244  +
Juls_B Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:12 | Сообщение # 1275
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Вот и я о том же думаю, это более правдоподобно звучит.

Вот видишь ,всё понял)))


Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Загадочное колесо (Обсуждаем)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!