Четверг, 28.03.2024, 14:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вернется ли Аарон на Остров? - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Вернется ли Аарон на Остров? (Аарон - ключ к ситуации.)
Вернется ли Аарон на Остров?
Milk-Shake Дата: Среда, 29.04.2009, 19:27 | Сообщение # 226
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (acid19)
Кстати, как думаете, будет ли затронута тема его отца?

я думаю что нет, хотя всё может быть. Но всё-таки наврятли... Если бы создатели хотели бы дать какой-либо намёк, то уже в преведущих сезонах дали, но про отца говорится только в 1 сезоне. Мне кажется он не очень важную роль играет. Аарон круче)
Quote (acid19)
Очевидно не сам по себе, а с кем-то, но с кем?

сам по себе :D Наверное с кем-то... На БЗ ещё есть люди, которое во многом связаны с Дхармой, и которых мы уже знаем...

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Slipkorn Дата: Среда, 29.04.2009, 19:45 | Сообщение # 227
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

а вернётся ли уолт?
у меня нет подписи! и что?
 
Награды: 6  +
Katerina85 Дата: Среда, 29.04.2009, 21:14 | Сообщение # 228
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 296
Репутация: -11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Думаю Аарон - ключик ко многим загадкам. Скорее всего его нам уже даже показывали взрослым, но вот только кто он??? Джейкоб??? Может Ричард???
Взломали пока была в отпуске и судя по всему натворили тут дел...
 
Награды: 8  +
volk774 Дата: Среда, 29.04.2009, 21:34 | Сообщение # 229
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Slipkorn)
а вернётся ли уолт?

Возможно, тогда он узнает про своего отца - его гибель

 
Награды: 16  +
Water-Melon Дата: Среда, 29.04.2009, 22:20 | Сообщение # 230
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katerina85)
Скорее всего его нам уже даже показывали взрослым, но вот только кто он??? Джейкоб??? Может Ричард???

Вариант того что мы его уже видели возможен, но в голову не приходит кто бы это мог быть. Джейкоб, он слишком большая загадка... Ричард, ну это сразу отпадает... хотябы от того что не мог мелкий так измениться. Я имею ввиду цвет глаз/волос.
И вообще, если честно, я не стороница таких вот теорий.


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
_Swan_ Дата: Среда, 29.04.2009, 23:54 | Сообщение # 231
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо.Очень интересная,достойная теория!
Думаю,и Аорон,и Уолт,и даже Чи Йон когда-либо вернутся на остров.
А ещё меня всё время беспокоит вопрос-Почему раньше рожали,а потом произошло ЧТО-ТО,после чего беременные стали умирать???
Возможно вы правы.И думаю,на этот вопрос сериал так же даст ответ.Возможно нельзя рожать внутри временной петли.Но Аорон-то родился!Тут надо подумать почему...И не обязательно потому,что зачат не на острове...

Добавлено (29.04.2009, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Water-Melon)
Скорее всего его нам уже даже показывали взрослым, но вот только кто он??? Джейкоб??? Может Ричард???

Не Ричард-это уж точно!Ричард-загадочная личность,но это точно не Аорон! B)

Добавлено (29.04.2009, 23:54)
---------------------------------------------
И ещё хочу добавить.Не знаю почему-какое-то предчувствие.Мне кажется,что Аорон вернётся на остров ещё в этом сезоне.Почему-то так кажется...


Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
volk774 Дата: Четверг, 30.04.2009, 10:27 | Сообщение # 232
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
И ещё хочу добавить.Не знаю почему-какое-то предчувствие.Мне кажется,что Аорон вернётся на остров ещё в этом сезоне.Почему-то так кажется...

Где-то в последних сериях. А вот только как?

 
Награды: 16  +
Selena_3891 Дата: Четверг, 30.04.2009, 12:18 | Сообщение # 233
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень интересная теория, но от прослеживания етой цепочки у меня аж :? ....
По моему Аарон не вернется, он слишком мал чтоб иметь какую-то „силу„ и повлиять на что либо. Скорее Уолт вернется (у него ведь тоже есть особая связь с островом).
А на счет того что Чарли и есть Чарльз Уидмор- помоему ето бред. oops Как ето родная дочь (Пенни) может родить своего отца? :D

The HostISLEs(medicus), Mr. Proper Club
 
Награды: 5  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:51 | Сообщение # 234
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Selena_3891)
А на счет того что Чарли и есть Чарльз Уидмор- помоему ето бред. Как ето родная дочь (Пенни) может родить своего отца?

Ну это же Лост всё может быть, но мне эта теория как-то не очень симпотична...
Quote (Selena_3891)
По моему Аарон не вернется, он слишком мал чтоб иметь какую-то „силу„ и повлиять на что либо. Скорее Уолт вернется (у него ведь тоже есть особая связь с островом).

Ну не факт, что только с островом ( помните про птицу, когда Уолт разозлился на отчима об их балконную дверь разбилась птица) И мне кажется, что Уолт уже пройденный материал, по моему нет смысла к нему возвращаться.
Аарон уже по своему уникален тем, что родился на этом острове.
Quote (volk774)
Где-то в последних сериях. А вот только как?

Возможно и в последних, а может 6 сезон начаться как раз с чего-нибудь связаного в Аароном

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Dizzy Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:48 | Сообщение # 235
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
В развитие теории того, что родившийся сын Дезмонда и Пенни – Чарли…. по сути является самим Чарльзом Уидмором
После этой строчки хотел написать "вы ещё скажите, что Аарон - это Джейкоб". Читаю дальше и что я вижу:
Quote (Neron-72)
То в противовес ему Аарон как представитель «лагеря правого глаза»… должен оказаться никем иным, как попавшим во временную петлю…. Джейкобом!!!!
:D :D :D

Не думаю, что теория верна. Сериал же смотрят не только фанаты, для которых самая маленькая деталь уже зацепка, а ещё и рядовые зрители, которые и не запоминали у кого там какой глаз показывали. И им надо объяснить всё как можно проще, без сильных заморочек. Создатели же говорили, что фанаты слишком глубоко роют, эта теория как раз такой случай. Перекопали.

Мне кажется Аарону нет нужды возвращаться. Только если вместе с Уолтом, тогда точно будет белое и чёрное. А если сериал закончиться вновь на самолёте (разобьётся ли он или приземлится неважно, хотя зациклить всё было бы очень круто), то тем более ему нечего там делать, так как он ещё не родится в тот момент.


I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
Jem Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:44 | Сообщение # 236
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю возвращение Аарона на остров вполне возможно. Он - ребенок острова. И как все дети связанные с островом он может туда вернуться.... возможно не сейчас. а в далеком будущем.... как Шарлот, Майлз, Ден. И это будет опять таки связано с линией родители-дети. Но вот то, что он есть Джейкоб я сомневааюсь.... как то это не реально и чересчур фантастично, примерно также как и Чарли Хьюм есть Чарльз Уидмор, ребенк своей дочери :o чем-то неестественным попахивает.
Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.

Сообщение отредактировал Jem - Понедельник, 04.05.2009, 12:42
 
Награды: 2  +
_Swan_ Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:36 | Сообщение # 237
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
Возможно и в последних, а может 6 сезон начаться как раз с чего-нибудь связаного в Аароном

В конце каждого сезона нам для затравки дают немного информации о том,что будет в следующем сезоне.Иногда это не понятно.Последние 3 серии нам надо смотреть очень внимательно,так как можно будет понять или догадаться в каком ключе будет следующий сезон.
Именно поэтому мне кажется,что Аорон появится уже в этом сезоне,будет взрослым и,например,будет о чём-то разговаривать с Ричардом.А мы до следующего сезона потом голову сломаем-в будущем они разговаривали или в прошлом! ;)

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
MishuMV Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:59 | Сообщение # 238
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (scorp18)
Думаю, сюжетная линия Аарона не закончена и он обязательно вернется на остров. Ведь может быть такое, что он возвратится на остров в будущем, когда уже будет взрослым человеком. А потом, переместившись в прошлое, окажется вместе с нашими героями в настоящем. Быть может, в будущем он будет лидером других...
И как и Neron-72, я не исключаю того, что Аарон может оказаться Джейкобом. Возможно, во время одного из перемещений во времени случится какой-то инцидент, что-то пойдет не так...и в итоге он будет существовать вне времени. Отсюда можно объяснить почему в хижине Джейкоба находятся Кристиан и Клер (дедушка и мама).

Да, ведь можно сказать, что Аарон не просто родился на острове, получается, что он родился во временной петле...

 
Награды: 15  +
Neron-72 Дата: Понедельник, 04.05.2009, 08:43 | Сообщение # 239
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Water-Melon)
в голову не приходит кто бы это мог быть. Джейкоб, он слишком большая загадка...

Я уже предполагал, что Аарон и есть Джейкоб...
пока в ступоре. Ждем...

Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
DeaDMOPO3 Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:09 | Сообщение # 240
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (acid19)
Очевидно не сам по себе, а с кем-то, но с кем?

Может со своей бабушкой))) А она в следующюю очередь поедет к своей дочери....

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
DrGreen Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:15 | Сообщение # 241
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Недавно читаю форум, прочитать все сообщения за 4 года не успел, поэтому если сейчас напишу что-то банальное прошу сильно не пинать.
Про возвращение Аарона.
Давайте вспомним смерть Чарли. Тогда Дэсмонду было видение, что Клер и Аарон ВМЕСТЕ садятся в вертолет, чтобы улететь с острова. И чтобы это свершилось, Чарли должен погибнуть. Чарли погиб - предсказание должно сбыться. Пока с острова на вертолете улетел только Аарон. Следовательно, чтобы предсказание сбылось в точности он должен вернуться на остров, встретиться с Клер и после этого они вместе сядут в вертолет.
Конечно есть вероятность следующих событий
1. Авторы придумали эту историю, чтобы мотивировать смерть Чарли. А на самом деле никакого видения не было или оно было другое.
2. Дэсмонд видел не Клер, а Кейт. Просто перепутал. Тогда предсказание уже сбылось.
3. Видение Дэсмонда никак не связаны со смертью Чарли. То есть Чарли умер а события дальше развиваться сами по себе.
Мне очень не хочется верить, что авторы выберут один из этих трех вариантов, потому что это было бы слишком просто и тупо, совсем не в духе Лоста.
Я думаю, что Аарон вернется на остров чтобы сбылось предсказание Дэсмонда.
Однако, если предсказание верно. то Ааарон в итоге уедет с острова, следовательно он не может быть Джейкобом.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал DrGreen - Понедельник, 04.05.2009, 11:20
 
Награды: нет  +
volk774 Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:18 | Сообщение # 242
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DeaDMOPO3)
Может со своей бабушкой))) А она в следующюю очередь поедет к своей дочери....

Она увидит в новостях, что Алжира пропал, и начнёт поиски. Только зачем брать ей Аорана - чтобы тот путался под ногами? Она же не знает, что между ним и островом есть связь.

 
Награды: 16  +
DeaDMOPO3 Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:34 | Сообщение # 243
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
А ещё меня всё время беспокоит вопрос-Почему раньше рожали,а потом произошло ЧТО-ТО,после чего беременные стали умирать??? Возможно вы правы.И думаю,на этот вопрос сериал так же даст ответ.Возможно нельзя рожать внутри временной петли.Но Аорон-то родился!Тут надо подумать почему...И не обязательно потому,что зачат не на острове...

Мне все таки кажеться что рожать не могли только другей на острове... Из за этого им приходил как например Удмору ехать на БЗ....
Quote (Selena_3891)
Скорее Уолт вернется (у него ведь тоже есть особая связь с островом).

А может быть он и есть Джейкоб??? А то он себя ведет очень как то странно.... И вот еще вопрос, а в 77 есть Джейкоб или нет????
Quote (Jem)
Думаю возвращение Аарона на остров вполне возможно. Он - ребенок острова. И как все дети связанные с островом он может туда вернуться.... возможно не сейчас. а в далеком будущем.... как Шарлот, Майлз, Ден.

С этим согласен....

Добавлено (04.05.2009, 11:34)
---------------------------------------------

Quote (volk774)
Она увидит в новостях, что Алжира пропал, и начнёт поиски. Только зачем брать ей Аорана - чтобы тот путался под ногами? Она же не знает, что между ним и островом есть связь.

Боясь его потерять.... Ведь она уже потеряла дочь, в полне возможно что и Айрона потерять побоиться и тем более там еще есть с кем ей пообщаться ;)
Я имею ввиду отца Джека))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Jem Дата: Понедельник, 04.05.2009, 12:39 | Сообщение # 244
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

volk774, а зачем ей кидаться на поиски самолета Аджиры? Кейт спасать что-ли? Мать Клер может наччать искать остров только из-за самой Клер. Тогда возможно она это будет делать с Аароном на руках.
Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
 
Награды: 2  +
DeaDMOPO3 Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:04 | Сообщение # 245
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jem)
Тогда возможно она это будет делать с Аароном на руках.

скорей всего так ибудет....

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Ричард_Алперт Дата: Четверг, 07.05.2009, 16:34 | Сообщение # 246
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Может 6-О двинулись во времени изза тово што не все с острова приехали обратно Арон, Волт
 
Награды: 67  +
ben95 Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:36 | Сообщение # 247
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Может 6-О двинулись во времени изза тово што не все с острова приехали обратно Арон, Волт

такое кстати вполне возможно

Добавлено (07.05.2009, 17:36)
---------------------------------------------

Quote
а вернётся ли уолт?

и уолт мне кажется захочет вернутся чтобы найти отца


У меня всегда естьт план!!!!
 
Награды: 3  +
Ричард_Алперт Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:38 | Сообщение # 248
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ага и в конце сезона на острове увидим Аарона и Уолта
 
Награды: 67  +
Operator_X Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:41 | Сообщение # 249
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Я уже предполагал, что Аарон и есть Джейкоб...

не думаю... хотя всё возможно...
Ведь джейкоб был совсем давно тем более до рождения Арона...

 
Награды: 5  +
Ричард_Алперт Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:48 | Сообщение # 250
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

на Острове был и Отец Локка( он же почти отец Сойера ) и Отец Джека
почему бы щас там неоказатса Уолту

 
Награды: 67  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Вернется ли Аарон на Остров? (Аарон - ключ к ситуации.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!