Пятница, 26.04.2024, 21:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Изгнание Уидмора с острова. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Изгнание Уидмора с острова. (Кое-что мне силльно не понятно)
Изгнание Уидмора с острова.
mari_t Дата: Пятница, 10.04.2009, 15:56 | Сообщение # 76
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brocorwin)
Но это - если Элли сама еще на острове (а ведь нам ее ни разу не показали в последнее время, последнее упоминание в 77).


о ней вообще очень мало информации, что приравнивает наши размышления к гаданию на кофейной гуще.

Другое дело молодой и не на шутку принципиальный Уидмор и его пламенные взгляды-речи в эпизоде со скачками времени.


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
rrrok Дата: Пятница, 10.04.2009, 19:28 | Сообщение # 77
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

кстати, тут в другой теме прозвучал вопрос: а зачем Бен вернулся в Дхарму? ведь ему и с Другими было хорошо...
напрашивающийся ответ: Джейкоб приказал... чтобы убить дхармовцев...
а может это приказал сделать Уидмор... например, чтобы отомстить Бену за непослушание... не убил Руссо... жэстоко обломал его с Алекс... и думаю, что это не первые и не последние прецеденты непослушания были... но могли стать последней каплей...
а Другие потом узнали, что Джейкоб ничего не приказывал и изгнали Уидмора... за массовое убийство...
и представьте как Бен потом себя чувствовал... после такого сложно остаться нормальным человеком...
а Уидмор считал основной причиной изгнания, как я понял, именно Алекс...

Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
poaegh Дата: Пятница, 10.04.2009, 19:52 | Сообщение # 78
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вы точно смотрели 12 серию?
Бен приносит мелкую Алекс Чарльзу и говорит что не убьет. Предлагает сделать это Чарльзу, но он тоже отказывается и уходит, нам показывают Ричарда и его взгляд. По-моему любому разумному человеку должно быть понятно, что это переломный момент, теперь босс не Чарльз, а Бен. Уидмор отказался сделать то что хотел остров и лишился главенства. Возле подлодки Бен говорит, что смерти Алекс хотел не остров, а Уидмор, тот отвечает хорошо если так, но если не так, то она все равно умрет и Бена выгонят также как и его. В конце серии Дымок показывает Бену еще раз слова Чарльза и убийство Алекс ("что случилось, то случилось"). Значит смерть Алекс была запланирована и теперь выгонят и его. Дымок в виде Алекс говорит Бену, что теперь главный Лок. Бена "выгнали".

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал poaegh - Пятница, 10.04.2009, 19:52
 
Награды: нет  +
Liet Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:00 | Сообщение # 79
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (poaegh)
Вы точно смотрели 12 серию?
Бен приносит мелкую Алекс Чарльзу и говорит что не убьет. Предлагает сделать это Чарльзу, но он тоже отказывается и уходит, нам показывают Ричарда и его взгляд. По-моему любому разумному человеку должно быть понятно, что это переломный момент, теперь босс не Чарльз, а Бен. Уидмор отказался сделать то что хотел остров и лишился главенства. Возле подлодки Бен говорит, что смерти Алекс хотел не остров, а Уидмор, тот отвечает хорошо если так, но если не так, то она все равно умрет и Бена выгонят также как и его. В конце серии Дымок показывает Бену еще раз слова Чарльза и убийство Алекс ("что случилось, то случилось"). Значит смерть Алекс была запланирована и теперь выгонят и его. Дымок в виде Алекс говорит Бену, что теперь главный Лок. Бена "выгнали".

Согласен со всем, кроме запланированности смерти Алекс и того, что Бена "выгнали". Дымок не убил Бена и не выгнал его с Острова. Он простил его за преступление. А в облике Алекс он наехал, потому что ему надоело вечно спасать Локка от смерти. И он прямым текстом сказал, что если Бен будет завидовать Локку, то тогда Дымок больше его не простит.
А смерть Алекс была построена Уидмором специально, чтобы Бен нарушил правила и стал таким же изгнанником, как и он сам.


>: 4 7 15 16 23 42
It let me live...
 
Награды: 4  +
poaegh Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:22 | Сообщение # 80
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как смерть Алекс могла быть подстроена Чарльзом? Он послал команду чтобы убить Бена, а не Алекс, а Кими захватил ее чтобы вытащить Бена, он думал что Бен не пожертвует ею. Думаю Чарльз имел ввиду не выгонят с острова, а лишат главенства, так же как и его, а если он не главный, то зачем он нужен на острове. И Уидмор сказал, тогда ты поймешь что не сможешь ничего сделать с неизбежным - с тем что главным станет Лок, главным над Беном он в конце серии уже стал.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
mari_t Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:44 | Сообщение # 81
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (poaegh)
Думаю Чарльз имел ввиду не выгонят с острова, а лишат главенства, так же как и его, а если он не главный, то зачем он нужен на острове. И Уидмор сказал, тогда ты поймешь что не сможешь ничего сделать с неизбежным - с тем что главным станет Лок, главным над Беном он в конце серии уже стал.

Вообще-то главным Лок стал не в конце серии, а много раньше. Бен сам признавал, что Лок как-то смог найти общий язык с островом и повел его к Джейкобу. Лидером на острове становятся не в результате интриг, а в результате умения разговаривать с островом и видеть Джейкоба.
Проблема Уидмора в том, что он свои желания ставил выше желаний острова, чему, видимо, появились недвусмысленные доказательства. Просто у нас еще маловато информации.

И вообще мне кажется. что сценаристы кидают нам затравочку, но затягивают с объяснениями, в результате чего имеет место быть излишнее нагромождение "загадок". Это, имхо, недостаток сериала.
Пересматривая первый и второй сезон, замечаю много чего до сих пор не получившего внятного продолжения. Складывается впечатление, что авторы перемудрили самих себя. В принципе все еще можно поправить, лишь бы это в итоге не сдулось в какую-нибудь фигню.


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
mrpresident Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:58 | Сообщение # 82
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (poaegh)
Как смерть Алекс могла быть подстроена Чарльзом? Он послал команду чтобы убить Бена, а не Алекс, а Кими захватил ее чтобы вытащить Бена, он думал что Бен не пожертвует ею

да нет, наверняка уидмор рассматривал такую замечательную вилку для своего заклятого врага: или выходи, или умрет твоя любимая дочурка, и злорадствовал про себя,зная, что бен наверняка останется и в итоге выйдет по-уидморовскому

さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
mari_t Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:06 | Сообщение # 83
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mrpresident)
да нет, наверняка уидмор рассматривал такую замечательную вилку для своего заклятого врага: или выходи, или умрет твоя любимая дочурка, и злорадствовал про себя,зная, что бен наверняка останется и в итоге выйдет по-уидморовскому

согласна; не мог Уидмор не дать своим "коммандос" полной информации о том, кто им нужен и всех его уязвимых местах


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
addy_a Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:15 | Сообщение # 84
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mrpresident)
бен наверняка останется и в итоге выйдет по-уидморовскому

Бен ведь действительно не верил, что Алекс может умереть. 16 лет ее жизни было достаточно, чтоб доказать, что ее смерти не хочет остров. Я тут писала сегодня в другой теме уже по этому поводу: получается, что раз Алекс все-таки умерла, прав был Уидмор? Или, если это он приказал ее убить, значит он нарушил правила?

Quote (mari_t)
Проблема Уидмора в том, что он свои желания ставил выше желаний острова, чему, видимо, появились недвусмысленные доказательства. Просто у нас еще маловато информации.

По-моему, у Бена та же проблема. Он ведь знает волю острова уже достаточно давно, знает, что должен уступить место Локку, что не мешает ему продолжать делать свои дела, попутно покушаясь на локкову шкуру (вполне успешно даже)

Quote (mari_t)
И вообще мне кажется. что сценаристы кидают нам затравочку, но затягивают с объяснениями, в результате чего имеет место быть излишнее нагромождение "загадок". Это, имхо, недостаток сериала.
Пересматривая первый и второй сезон, замечаю много чего до сих пор не получившего внятного продолжения. Складывается впечатление, что авторы перемудрили самих себя. В принципе все еще можно поправить, лишь бы это в итоге не сдулось в какую-нибудь фигню.

Тут проблема в том, что у них нет четкого плана на весь сериал. Они сочиняют находу, поэтому многие события связать становится очень трудно. Если бы они знали, что наворочают к 5 сезону, первые точно были бы другими. Сейчас я уже практически уверена, что цельной картины не собрать. Часть несостыковок останутся "ляпами", в чем нам в конце честно признаются.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Light8939 Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:22 | Сообщение # 85
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Значит изгнание Уидмора произошло ПОСЛЕ чистки. Тоесть после 1992, а не в 1984 как многие думали.

Да, по логике так.

Quote (sweet_heart)
тут 2 варианта:
либо чистка была раньше, чем мы предполоагали (раньше '92)

Этого не может быть, и в доказательство своей точки зрения и напомню всем Кельвина, человека сидевшего в бункере до того как туда попал Дезмонд. Кельвин рассказал Дезу что он был 10 лет в разведке а потом вступил в Дхарму. Мы видели его в епизоде с Саидом, во время войны в Персидском заливе, а война эта была в 1991-ом году. По логике Кельвин никак не мог вступить в Дхарму ПОСЛЕ чистки, потому что Дхармы уже и не было как таковой. Значит чистка была точно после 1991-го года, то есть в 92-ом, как мы изначально и знаем. Следовательно изгнание Уидмора произошло уже после чистки.

Еще хочу согласится с предположением что Ричард способствует процессу выбора нового лидера. Мы видим как он поддерживает Бена, а раньше мы видели как он поддержал Лока, когда Бен приказал тому убить своего отца. То есть Ричард знает кто кандидат в лидеры других, и действует соответственно.


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
mari_t Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:31 | Сообщение # 86
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Сейчас я уже практически уверена, что цельной картины не собрать. Часть несостыковок останутся "ляпами", в чем нам в конце честно признаются.

ну это ужасно и безответственно по отношению к фанатам. Мы-то их ляпы обсуждаем, теории строим... >:)

Quote (Light8939)
Следовательно изгнание Уидмора произошло уже после чистки.

После - это факт. Другое дело что сама чистка произошла в то время, когда Бен был еще маленьким. Получается, что слишком долго они тянули с изгнанием Уидмора (если конечно оно из-за чистки произошло)


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Light8939 Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:33 | Сообщение # 87
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Другое дело что сама чистка произошла в то время, когда Бен был еще маленьким. Получается, что слишком долго они тянули с изгнанием Уидмора (если конечно оно из-за чистки произошло)

Почему - когда маленьким? Он был уже взрослым. В машине с отцом сидел и его газом самолично удавил.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
mari_t Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:37 | Сообщение # 88
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Он был уже взрослым. В машине с отцом сидел и его газом самолично удавил.

как взрослым? он вроде таким же был, как вскоре после выстрела Саида, в очочках, или я уже что-то подзабыла? :o


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
mrpresident Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:39 | Сообщение # 89
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
ну это ужасно и безответственно по отношению к фанатам. Мы-то их ляпы обсуждаем, теории строим...

mari_t, а не нужно теорий :) вы смотрите каждую серию и удивляйтесь: надо же :o а я и не думал, что все так обернется.
наверняка и с уидмором так будет ;)

さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
adaliv Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:39 | Сообщение # 90
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

:o :o :o :'( :'( :'( Я со своими 10-ю копейками
Времена Руссо-шатенки.
1.Ребенка незаметно уворовали.
2.Чистка была в82-м году(17 лет Бену).
3.Уидмора выперли в 2004-20=1984-м году.
4.Руссо прибыла в 1988-м и побывала(скорее всего) у Дымка.
Времена Руссо-блондинки.
1.Ребенка забрали силой.
2.Чистка была после 1988-го(другие в полевом лагере,да и Бен не похож на "Дхармовца"),но до 92-93-го(изгнание Уидмора).
3.Уидмора выперли в 92-93-м.
4.Руссо прибыла в 1988-м,но не побывала у Дымка.
5.1988-й Уидмор-цветущий "Жан Маре",а через 4-5лет(отъезд с Острова) седой старик,очень похожий на себя,или не похож?.

Не видать продюсерам больше премий с такими "ЛЯПАМИ",или прокатит,зритель все сожрал и еле-еле поперхнулся.


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Пятница, 10.04.2009, 21:51
 
Награды: 475  +
addy_a Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:44 | Сообщение # 91
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
ну это ужасно и безответственно по отношению к фанатам. Мы-то их ляпы обсуждаем, теории строим...

А что делать?)) Приходится с этим считаться (с тем, что некоторые факты, на которые мы опираемся, могут оказаться ляпами...)

Quote (mari_t)
если конечно оно из-за чистки произошло

А почему из-за чистки? Его вроде изгнали за нарушение правил... Нежелательная деятельность на БЗ, дочь завел.

Добавлено (10.04.2009, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (mari_t)
он вроде таким же был, как вскоре после выстрела Саида, в очочках, или я уже что-то подзабыла?

Нет, он был таким, как когда Алекс похищал. Молодой, но уже Эмерсон...

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Light8939 Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:49 | Сообщение # 92
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
как взрослым? он вроде таким же был, как вскоре после выстрела Саида, в очочках, или я уже что-то подзабыла?

Скорее всего подзабыла... Эпизод 3х20 вам в помощь :D

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
mari_t Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:54 | Сообщение # 93
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mrpresident)
mari_t, а не нужно теорий :) вы смотрите каждую серию и удивляйтесь: надо же :o а я и не думал, что все так обернется.
наверняка и с уидмором так будет ;)

хехе, именно так я и смотрю, вот токо моцк отключить не получается :) он, гад, все нашептывает >:)

Quote (adaliv)
Не видать продюсерам больше премий с такими "ЛЯПАМИ",или прокатит,зритель все сожрал и еле-еле поперхнулся.

стопудово!

Quote (addy_a)
Нет, он был таким, как когда Алекс похищал. Молодой, но уже Эмерсон...

ох, блин, стало быть запамятовала, надо будет посмотреть весь 5 сезон целиком

Light8939, спасибо за наводку на эпизод :)


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Light8939 Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:04 | Сообщение # 94
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Light8939, спасибо за наводку на эпизод

Всегда рада flower

Quote (addy_a)
Его вроде изгнали за нарушение правил... Нежелательная деятельность на БЗ, дочь завел.

Если не ошибаюсь как раз не то что завел дочь,а то что он ее с чужими людьми оставлял постоянно... мне кажется у "других" тема детей очень сильная, особенно если учесть что у них проблема с деторождением.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
addy_a Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:08 | Сообщение # 95
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Если не ошибаюсь как раз не то что завел дочь,а то что он ее с чужими людьми оставлял постоянно... мне кажется у "других" тема детей очень сильная, особенно если учесть что у них проблема с деторождением.

Там вроде косяк с переводом просто... Должно быть "завел дочь на стороне"
Ну и вообще, Чарльз много и активно контактирует с БЗ. Кстати, ясно теперь, откуда у него такое состояние и когда он его сколотить успел.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
mari_t Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:13 | Сообщение # 96
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Если не ошибаюсь как раз не то что завел дочь,а то что он ее с чужими людьми оставлял постоянно... мне кажется у "других" тема детей очень сильная, особенно если учесть что у них проблема с деторождением.

а если еще учесть то обстоятельство, что даже к невинным детям не от "других", как например у Руссо, они относятся крайне кровожадно, Уидмор в особенности, может он элементарно побоялся, что "коммуна" неизбежно потребует ее смерти?


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Light8939 Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:13 | Сообщение # 97
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Там вроде косяк с переводом просто... Должно быть "завел дочь на стороне"

Тогда ясно, вполне может быть недоразумение со сказанным, нужно будет в оригинале посмотреть.

Quote (addy_a)
Кстати, ясно теперь, откуда у него такое состояние и когда он его сколотить успел.

Ага, меня тоже этот вопрос волновал, теперь получила ответ на него.

Кстати про "завел дочь на стороне"... ну мы же знаем что у других проблема с деторождением, возможно у Уидмора не было выбора другого, а детей хотелось. Хотя встает вопрос - где же и когда родила Фарадея Элоиз Хоукинг, они ведь с Уидмором там вместе на острове управляли.


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
addy_a Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:42 | Сообщение # 98
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Хотя встает вопрос - где же и когда родила Фарадея Элоиз Хоукинг, они ведь с Уидмором там вместе на острове управляли.

Может ее еще раньше спровадили? К моменту изгнания Уидмора ее уже на острове нет. Да и вообще ее ни разу не показали, упомянули только, да и то в 77...

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Light8939 Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:52 | Сообщение # 99
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
а если еще учесть то обстоятельство, что даже к невинным детям не от "других", как например у Руссо, они относятся крайне кровожадно, Уидмор в особенности

Судя по процессу чистки я бы не делала акцент на Уидмора, они там всех умертвили... и кажется именн Бен был главный исполнителем этого процесса oops

Quote (mari_t)
может он элементарно побоялся, что "коммуна" неизбежно потребует ее смерти?

Смерти Пенни? Возможно... Это один из вариантов.Может быть именно поэтому он не хотел чтобы она жила на острове.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
mari_t Дата: Пятница, 10.04.2009, 23:19 | Сообщение # 100
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Судя по процессу чистки я бы не делала акцент на Уидмора, они там всех умертвили... и кажется именн Бен был главный исполнителем этого процесса

точно помню, что нам показали убийство отца Бена и потом уже как он с другими входит в уничтоженный поселок. Прямых указаний на Бена как зачинщика вроде небыло. Да мало информации. С Уидмором на острове тоже мало что ясно. Мы это видим только из вырванных из контекста воспоминаний Бена.


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Изгнание Уидмора с острова. (Кое-что мне силльно не понятно)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!