Пятница, 17.05.2024, 04:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Изгнание Уидмора с острова. - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Изгнание Уидмора с острова. (Кое-что мне силльно не понятно)
Изгнание Уидмора с острова.
(Faraday) Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:08 | Сообщение # 151
another
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 380
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Мне кажется, что дело тут еще и в "человеческом факторе". Бен явно не из тех, кто всё всем объясняет и разжевывает. он просто делает свое дело и часто произносит фразу: этого хочет Остров. Догадываюсь, что ему тоже нелегко, потому что он знает ЧТО, но волен выбирать КАК. тут уместно вспомнить Майкла. Ему тоже была поставлена задача, но ему никто не велел для ее выполнения совершать убийство! И Бен, кстати, ему об этом прямо сказал, когда Майкл кричал, что он дескать убил, чтобы выполнить задачу. (Блин, никогда бы не подумала, что буду защищать Бена ну и дела) Так вот, Бен делает и не объясняет. А теперь внимание - Лок тоже делает и не объясняет. Вспомните Джека, их конфликт. Из-за чего недружественные отношения между ними только нарастали? Да из-за того же, что и в случае с Беном! Лок и многих из нас очень раздражает по той причине, что всегда все знает, но никогда не говорит. Его самая коронная фраза: Остров мне сказал. Это бесило не только Джека, но и Чарли, помните? Ну а что если то знание, которым и Бен и Лок владеют об Острове действительно трудно, а может быть и не нужно всем объяснять, иначе непременно попадешь в ту ситуацию, когда тебе со всех сторон начнут давать советы о том, как поступить?! Просто Бен в отличие от Лока не только хитрожопистый, он еще таковым и выглядит, а Лок весь из себя философ и мудрец. Опять приходим к личностным качествам или "человеческому фактору"))) Вот такие мысли.

странно все с натяжкой...

Поможем снеговику вместе!
Страх это слабость, а потому, кто испугался - уже побежден!
 
Награды: 99  +
mari_t Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:48 | Сообщение # 152
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ((Faraday))
странно все с натяжкой...


да ладно тебе, давай рассуждай, пожимать плечами мы все умеем))

15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Виктор_Трошка Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:00 | Сообщение # 153
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ((Faraday))
странно все с натяжкой...

А по-моему - нормально. Только локка не стоит по хитросделанности равнять с Беном . Джон более прямолинейный и открытый. По поводу Уидмора. Меня , если честно , даже несколько огорчило , что все оказалось так простенько. Временных хитросплетений вроде нет. Руссо говорит что приехала на остров в 88-ом. Подтверждается возрастом Бена - паренька из гитлерюгента и возрастом Итана , который точно родился в 77-ом. Чистка была в 92-ом . подтвержается возрастом Алекс и словами Хораса о том , что он мертв уже 12 лет, сказанными в 2004-ом. Изгнание Уидмора было тоже примерно в 92-м. В разговоре с Локком Уидмор говорит , что был на руководящей должности более 30 лет . Если принять , что он стал лидером других годков эдак в 20-ть , то выходит он был у руля 35 лет.

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:39 | Сообщение # 154
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
А по-моему - нормально. Только локка не стоит по хитросделанности равнять с Беном . Джон более прямолинейный и открытый. По поводу Уидмора. Меня , если честно , даже несколько огорчило , что все оказалось так простенько. Временных хитросплетений вроде нет. Руссо говорит что приехала на остров в 88-ом. Подтверждается возрастом Бена - паренька из гитлерюгента и возрастом Итана , который точно родился в 77-ом. Чистка была в 92-ом . подтвержается возрастом Алекс и словами Хораса о том , что он мертв уже 12 лет, сказанными в 2004-ом. Изгнание Уидмора было тоже примерно в 92-м. В разговоре с Локком Уидмор говорит , что был на руководящей должности более 30 лет . Если принять , что он стал лидером других годков эдак в 20-ть , то выходит он был у руля 35 лет.

все нормально, кроме слов Уидмора что он ищет остров 20 лет, в то время как мы знаем что его изгнали в 92, значит к 2004 прошло всего 12, а к 2007 - 15... и мне лично не нравится объяснение в пасхалках что он просто "округлил" года...
во-первых в масштабе человеческой жизни 15 и 20 лет - существенная разница
во-вторых, это все так важно для Уидмора, что у него явно каждый день на счету, и за каждый день вне острова он предъявит Бену счет... поэтому так бросаться датами... не похоже на Уидмора
если это окажется ляпом буду сильно разочарована

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
grafovat Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:41 | Сообщение # 155
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
все нормально, кроме слов Уидмора что он ищет остров 20 лет, в то время как мы знаем что его изгнали в 92, значит к 2004 прошло всего 12, а к 2007 - 15... и мне лично не нравится объяснение в пасхалках что он просто "округлил" года...
во-первых в масштабе человеческой жизни 15 и 20 лет - существенная разница

Согласна. Тем более, эта цифра 20 лет фигурирует дважды, и один раз 30 лет. Эсли уж на то пошло, неужели было сложно сказать 15 лет и 35? Здесь подвох есть, мне кажется. И хоть я всеми руками против существования в сериале параллельных реальностей, но приходится признать, что никак пока не получается объяснить данные несоответствия, кроме как их существованием.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Light8939 Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:10 | Сообщение # 156
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
в то время как мы знаем что его изгнали в 92

Мы знаем что чистка была в 92-ом, а Уидмора могли изгнать в тот же год, или позже, мы не знаем точно.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
alladin Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:20 | Сообщение # 157
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jem)
Но самое интересное. что Пенни то намного старше Алекс и о ней на острове ни слова..... а подлодки до Чистки у Других не было.. чтобы предположить тот вариант. что Чарльз ездил на БЗ до изгнания. завел там семью. сделал ребенка. а параллельно командовал Другими. Хотя остается вариант с колесом. но тоже врядли..... брррр........ мозг кипит.....

Хорошо подметила о возрасте Пени.. Лет на 15 точно старше чем Алекс..
1988 минус пятнадцать, получается Пени должна родиться, где то 1973-й.. плюс-минус. Добавим 9 месяцев и то что покидал Остров не единожды..
Посещение БЗ.. : Кроме как через кручение колеса, на БЗ можно попасть только на подлодке..
Получается, что Другие и Дхарма пользовались подлодкой совместно, что маловероятно или Чарльз в тихую от своих, вёл какие то с Дхармой дела.. что тоже вызывает сомнение, вспомним одно только излечение маленького Бена в 1977-ом, как Чарльз на это отреагировал..
С датами.. ну тут уже совсем полный абзац.. Или сценаристы нас совсем за болванов держат – 30 и 38, 12 и 20.. просто ни в какие ворота не лезет.. хорошенькое округление. А про Ша, я вообще молчу.. так они обули нас тогда с её возрастом. Конечно можно предположить, что после изгнания из 1992-го, Чарльз на подлодке попал в 1984-й.. но тогда это вообще будет полная бредятина..
Следующее.. сослаться на вариант параллельной действительности, что это был другой Уидмор и для него прошло 12, а не 20 лет.. было бы совсем уморой.. смысл, тогда было все предыдущие сезоны, вести какой то учёт времени, о чём нам сообщают сценаристы.. ведь у них там специально обученный человек сидит, который отвечает за целостность мозаики, которую нам предлагают собрать..
Короче у меня две мысли.. или это чистой воды ляп, от которого сценаристы будут открещиваться, сливая на округление (12 и 20, нам бы так зарплату округляли, в плюс конечно..) Или это было сделано намеренно, что бы сбить нас с толку.. Только то и другое, большое свинство.. чем перечёркивают отношение к сериалу в целом..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
grafovat Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:29 | Сообщение # 158
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
сослаться на вариант параллельной действительности, что это был другой Уидмор и для него прошло 12, а не 20 лет.. было бы совсем уморой.. смысл, тогда было все предыдущие сезоны, вести какой то учёт времени, о чём нам сообщают сценаристы..

Вот спасибо на умном слове, слава богу, никаких параллельных реальностей в сериале нет! Верю в это.

Quote (alladin)
Только то и другое, большое свинство.. чем перечёркивают отношение к сериалу в целом..

Это будет огромным разочарованием. И я надеюсь на третий вариант, нормальный во всех смыслах.


Не верю!
 
Награды: 204  +
rrrok Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:59 | Сообщение # 159
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

кстати... по-английски 20 и 12 звучат очень похоже ;) а Лостфильм уже неоднократно косяковал с переводом... как там в оригинале? есть у кого? твенти или твелв? B)

Добавлено (12.04.2009, 21:59)
---------------------------------------------
хотя на мой взгляд гораздо важней ПОЧЕМУ Уидмора выгнали с острова, а не КОГДА... так как Алекс было 4-6 лет, когда его выгнали, то очевидно, что это 92-94 год и не вижу здесь никаких вопросов и проблем )))


Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
Dance4Life Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:12 | Сообщение # 160
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
хотя на мой взгляд гораздо важней ПОЧЕМУ Уидмора выгнали с острова, а не КОГДА

дада, суть не в годах а в самом смысле, ну ошиблись в годах и чо теперь конец света чтоли

Когда много думаешь о будущем, можно совсем забыть о настоящем...это очевидно(с)
 
Награды: нет  +
rrrok Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:17 | Сообщение # 161
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Dance4Life)
дада, суть не в годах а в самом смысле, ну ошиблись в годах и чо теперь конец света чтоли

кстати, за просчет с годами Шарлотты авторы сериала уже извинились ;)

Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
mari_t Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:17 | Сообщение # 162
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dance4Life)
дада, суть не в годах а в самом смысле, ну ошиблись в годах и чо теперь конец света чтоли

ага, я тоже с годами вообще не парюсь; не суть важно, гораздо интереснее узнать мотивы, причины и связи :)


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Dance4Life Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:21 | Сообщение # 163
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
кстати, за просчет с годами Шарлотты авторы сериала уже извинились

слыхал тоже, но я дак вот не заметил B) тока когда были притензии понял что немного ляпнули

Когда много думаешь о будущем, можно совсем забыть о настоящем...это очевидно(с)
 
Награды: нет  +
Виктор_Трошка Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:18 | Сообщение # 164
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
все нормально, кроме слов Уидмора что он ищет остров 20 лет, в то время как мы знаем что его изгнали в 92, значит к 2004 прошло всего 12, а к 2007 - 15... и мне лично не нравится объяснение в пасхалках что он просто "округлил" года...
во-первых в масштабе человеческой жизни 15 и 20 лет - существенная разница
во-вторых, это все так важно для Уидмора, что у него явно каждый день на счету, и за каждый день вне острова он предъявит Бену счет... поэтому так бросаться датами... не похоже на Уидмора
если это окажется ляпом буду сильно разочарована

Прошу прощения за вопрос - когда Уидмор и в какой серии говорил что он ищет остров 20-ть лет - мне просто лень пересматривать все напропалую oops ?
И второе : Может он себе время на бз по горячему стажу считает - день за два. angel

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
lateral Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:28 | Сообщение # 165
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
После историей с возрастом Шарлотты, волей-неволей ждёшь известий о случайных (или не случайных) ляпах.

Мне кажется,что Шарлотта ТЕПЕРЬ родилась в 1971 кажется году,и это ни в коем случае НЕ СЛУЧАЙНО!
На это наталкивают метаморфозы с датами в 12-й серии.

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).

Сообщение отредактировал lateral - Воскресенье, 12.04.2009, 23:30
 
Награды: 46  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:34 | Сообщение # 166
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Прошу прощения за вопрос - когда Уидмор и в какой серии говорил что он ищет остров 20-ть лет - мне просто лень пересматривать все напропалую

первый раз о 20 годах сказал Майлз... когда точно не помню... вроде как в одной из тех серий когда ниших во времени кидало (кто помнит точнее подскажите)
там мы еще могли предположить что у Майлза неверная инфа, или он привирает...
но 2-ой раз сам Уидмор.... в 12 серии, когда Бен собрался на пристань к Пенни, он звонит Уидмору, и говорит ему что у него осталось последнее дело перед возвращением на Остров... на что Уидмор ему отвечает, что у него не получится вернутся на Остров, что он 20 лет искал остров, и безрезультатно
Quote (Виктор_Трошка)
И второе : Может он себе время на бз по горячему стажу считает - день за два

:D :D ага... 12*2=24, и 4 года скинул по доброте душевной :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
addy_a Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:45 | Сообщение # 167
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

grafovat, спасибо за поддержку)) Давайте все вместе искать истину)))
Quote (grafovat)
Бэн не нарушал никаких правил и Остров был доволен им (хотя, с этим позвоночником ещё разобраться нужно).

Остров мог быть не доволен, но другого защитника на тот момент просто не было. А потом повляется преемник-Локк - от Бена можно по-тихому избавиться...
Quote (mari_t)
Ну а что если то знание, которым и Бен и Лок владеют об Острове действительно трудно, а может быть и не нужно всем объяснять, иначе непременно попадешь в ту ситуацию, когда тебе со всех сторон начнут давать советы о том, как поступить?!

Ну в каком-то смысле это есть, конечно... Только ставить их в один ряд я бы все-таки не стала. Будь все так просто - самого конфликта бы не было.

Quote (Larochka-i)
Из разговора с Локком в больнице 5.07 нас заставляют думать, что Чарльз тоже крутил колесо.

Я, честно говоря, даже расстроилась, когда оказалось, что это не так... Мы тут такие теории связывали с этим колесом.
Quote (alladin)
Кроме как через кручение колеса, на БЗ можно попасть только на подлодке..

Почему только на подлодке? Майкл уплыл на каком-то катере... Дезмонд приплыл на яхте. Там именно курс был важен, по-моему, а подлодку просто для удобства использовали. Чарльз мог покидать остров как раз на яхте (у него же вообще любовь к яхтам... может оттуда и пошло?) По словам Бена, его именно за частые отлучки с острова и отстранили от командования.
Quote (alladin)
С датами.. ну тут уже совсем полный абзац..

Я вот датами тоже не очень заморачивалась... Или ляп или пока просто недостаточно информации...

У сценаристов есть план.

Сообщение отредактировал addy_a - Воскресенье, 12.04.2009, 23:46
 
Награды: 26  +
alladin Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:54 | Сообщение # 168
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Или ляп или пока просто недостаточно информации...

Согласен.. А какой информацией (каким ответом вы были бы удовлетворены..?)

Quote (addy_a)
Почему только на подлодке? Майкл уплыл на каком-то катере... Дезмонд приплыл на яхте. Там именно курс был важен, по-моему, а подлодку просто для удобства использовали. Чарльз мог покидать остров как раз на яхте (у него же вообще любовь к яхтам... может оттуда и пошло?) По словам Бена, его именно за частые отлучки с острова и отстранили от командования.

Если бы Чарльз был путешественником или туристом, он мог бы держать Яхту и ни перед кем не отчитываться, куда это он на ней поплыл.. А плыть на Яхте не мало.. Да и штормит иногда.. можно и не вернуться.. :D


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Воскресенье, 12.04.2009, 23:57
 
Награды: 588  +
Виктор_Трошка Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:56 | Сообщение # 169
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
первый раз о 20 годах сказал Майлз... когда точно не помню... вроде как в одной из тех серий когда ниших во времени кидало (кто помнит точнее подскажите)
там мы еще могли предположить что у Майлза неверная инфа, или он привирает...

Про Майлза я помнил . Да, он говорил о 20-ти годах , но Майлз ведь не биограф Уидмора .
Quote (PoMarKa)
но 2-ой раз сам Уидмор.... в 12 серии, когда Бен собрался на пристань к Пенни, он звонит Уидмору, и говорит ему что у него осталось последнее дело перед возвращением на Остров... на что Уидмор ему отвечает, что у него не получится вернутся на Остров, что он 20 лет искал остров, и безрезультатно

Не знаю как это звучит в оригинале , но в русской озвучке примерно так : " Я уже почти 20-ть лет пытаюсь вернуться на остров ..."
Вобщем вывод такой : если и были какие-то смещения времени в прошлое у острова , то они не очень большие - самое ,самое большее на 5 лет, но и то - очень маловероятно . Ведь если задаться целью и начать впихивать невпихуемое в определенный объем , то пребывание уидмора на бз составит - около 17 -ти лет .

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
rrrok Дата: Понедельник, 13.04.2009, 00:12 | Сообщение # 170
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

да что вы гоните, народ? :D нам же показали, как Уидмора сажают на подлодку и, учитывая, что Другие уже живут в лагере Дхармы, зачищенной в 92-м, а родившейся в 88-м Алекс, примерно 5 лет... то это с вероятностью 99,9999% - 1992 год! оставшиеся 0,1111% - 1993-1995 гг ;)
Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
lateral Дата: Понедельник, 13.04.2009, 00:34 | Сообщение # 171
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
кстати, за просчет с годами Шарлотты авторы сериала уже извинились

Не стоит верить этой лапше.

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
addy_a Дата: Понедельник, 13.04.2009, 01:59 | Сообщение # 172
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Если бы Чарльз был путешественником или туристом, он мог бы держать Яхту и ни перед кем не отчитываться, куда это он на ней поплыл.. А плыть на Яхте не мало.. Да и штормит иногда.. можно и не вернуться..

Может, до какого-то момента это никого не беспокоило... Я так понимаю, отлучаться с острова не запрещено, Уидмор просто заводил нежелательные контакты. Плыть не мало, но мы же видели, что это возможно... Так что почему нет?
Quote (Виктор_Трошка)
то пребывание уидмора на бз составит - около 17 -ти лет .

Ну вот и почти 20... Может правда округлил?..

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
rrrok Дата: Понедельник, 13.04.2009, 02:31 | Сообщение # 173
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

да бросьте вы... какие яхты? :D вы видели других в 88-м? они живут в вигвамах... кормятся охотой... готовят на кострах...
Уидмор наверняка пользовался Колесом... а потом Дхарма построила там Орхидею и обломала его по полной программе... он не нашел ничего лучшего, как прикрываясь волей Джейкоба, уничтожить Дхарму ;)

Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
addy_a Дата: Понедельник, 13.04.2009, 03:03 | Сообщение # 174
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен говорит , что Уидмор постоянно покидал остров. Если это было уже во времена, когда другие получили подлодку, то сколько времени было в распоряжении Чарльза, чтобы столько наездить, чтобы хватило для изгнания? Там же между чисткой и его изгнанием совсем мало времени прошло. Да и дочь он завести на БЗ как-то умудрился, значит до чистки отлучался и не раз. А колесо - это не личный телепорт все-таки, перемещение на БЗ при его повороте это вообще побочный эффект.
У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
rrrok Дата: Понедельник, 13.04.2009, 03:31 | Сообщение # 175
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

а может это его прямое предназначение? а перемещение острова побочный эффект?
Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Изгнание Уидмора с острова. (Кое-что мне силльно не понятно)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!