Пятница, 19.04.2024, 04:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 5.07 Жизнь и Смерть Джереми Бентама - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.07 Жизнь и Смерть Джереми Бентама (The Life and Death of Jeremy Bentham)
Эпизод 5.07 Жизнь и Смерть Джереми Бентама
Olsiva Дата: Четверг, 26.02.2009, 09:40 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.


Всё.
 
Награды: 451  +
Loyso Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:20 | Сообщение # 126
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Списки - в сериале постоянно сквозняком проходят списки. Думаю все чем Бен и Уидмор владеют - они знают списки противоборствующих сторон в будущей войне.
Вот и Локк все просит у Цезаря списки пассажиров. Бен и Уидмор не главари противоборствующих сторон - они сами ведомы кем-то через Мисс Хоупкинс, Якоба и Алперта. И все чем они пока занимались - формировали войска, из 815-го, 316-го, может еще кто на подлете...
И думаю не последнюю роль в этой войне будет играть Сун (как наследница богатств своего батюшки и мать девочки роль которой раскроется думаю в будущем). Думаю именно поэтому Бен так рад был известию что Джин выжил и находится на острове - у него появился ключ к главному персонажу. А это далеко не Джек. Джек всем нужен так как имеет природный авторитет среди 815 благодаря своей активной позиции (но далеко не лидерской - он ни когда не хотел быть лидером, его скорее вынудили возглавить 815-й).

 
Награды: 8  +
Prue_McKettary Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:24 | Сообщение # 127
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

заметила такую вещь: в поддельном паспорте Локка дата рождения абсолютно совпадает с датой рождения реального Джереми Бентама. хотя, конечно, Уидмор специально поставил эту дату, раз уж он сам и упоминает, что в реале был такой английский философ))

по поводу пустыни: раз уж и медведь дхармовский, и Бен, и Джон оказались в пустыне, то, вероятно, Дхарма специально рассчитала «место приземления» перемещенцев, ибо как-то нехорошо появляться посреди какой-нибудь людной улицы. это явно привлечет внимание, а Дхарме это не очень нужно. а медведь, думаю, был подопытным «кроликом», которого отправили, чтоб проверить правильность попадения в ненаселенное место.

Интересно, откуда Уидмор узнал, что Локк появился в пустыне. опять же «свои люди» рассказали? Т.е. Уидмор знает о «месте/ах приземления» и следит за ними? и камера в пустыне его?

про фразу, которую Локк говорит в самом конце о Бене. там не в прошедшем времени. ”This is the man who killed me”-(да и не первый раз он уже его «киллд». прям традиция складывается: Бен убивает Локка, остров его оживляет)

при разговоре в конце Джона с Беном лично у меня возникло ощущение дежавю. может я и ошибаюсь, но мне показалось, что и Уидмор и Бен говрят ему практически одно и то же…

Quote (sgonch)
Не удивлюсь есл в следующих сериях будет момент когда Бен говорит Лапидусу - сажай самолёт туда - там есть полоса :), может в результате не получилось по-этому самолет на пляже.

Quote (phsycolog)
Этого не может быть,потому что незадолго до тряски и вспышки. Бен пошел не в сторону пилота, а в прямо пртивоположную !

Нет, он как раз шел в сторону кабины пилота. Вполне возможно, что Бен пошел не в туалет, как ранее предполагалось, а как раз к Лапидусу, чтобы сказать, куда надо приземляться. хотя почему тогда столько раненых было? значит, все же не очень гладко все прошло…

Quote (TeeNa)
а вот ещё один момент: Бен: Элоиза Хокинг? Ты уверен? Джон: Да. А что, ты её знаешь? Бен: Да, Джон... знаю... ВРЁТ и не краснеет наверняка нифига он её не знал тогда

хехе. я очень удивилась, когда Бен сказал «да», думала, что соврет и скажет «нет». думаю, что Бен был знаком с Хоукинг: 1. он уже не раз ездил туда-сюда, с острова на БЗ и обратно. а как я понимаю, есть только одно место, в котором можно узнать координаты острова. к тому же станция Дхармы. 2. в прошлой серии Хоукинг вела себя так, как будто далеко не первый день знает Бена. возможно, что они даже виделись на острове?

Уидмор еще один лидер других. интересно, что происходило там во времена его лидерства (если, конечно, он не врет) и что случилось, когда его сместили..

теперь мы узнали, что Локк и Бен в настоящем (ибо 316 на станции дхармы, а она уже заброшенная), Джек, Херли и Кейт в прошлом (ибо Джин на тачке новенькой и в форме), а вот где Саид и Сун - вопрос. мне кажется, что они тоже в прошлом.

да.. и как 316 нашли станцию Дхармы. и уж больно подозрительно Цезарь рылся в бумагах... такое чувство, что он что-то определенное искал...


рано или поздно... так или иначе... =P
 
Награды: 2  +
Ladron Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:24 | Сообщение # 128
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Очевидно, что Джон и остальные находятся в другом времни с потеряшками.
Ибо потеряшки сейчас во временах расцвета Дхармы (80-ые), а Джон с Цезарем были на старой заброшенной Гидре (это наше время).
И то, что Херли на глазах у Цезаря пропал (как и все остальные из Шестерки) это напоминает тех же "Лангольеров" Кинга. Шестерка, возможно была связана с остальными перемещающимися на острове, поэтому попала в одно время с ними, а Локк и остальные пассажиры тупо упали на остров как обычно..

Осанна! Все встает на места, спасибо!!! Вот и я о чем-то подобном с 11:00 размышляю, только в голове не укладывалось, а ты меня спасла) Только вот Локк и Бен - разве они меньше "связаны" с перемещающимися, нежели 6рка? И Лапидус с Сун (?) с малого острова на большой поплыли...

Loyso, трезво и вполне вероятно, кажется


LOST: ни Кафке сказать, ни Перро описать.

Бен всему голова!

Сообщение отредактировал Ladron - Четверг, 26.02.2009, 14:26
 
Награды: нет  +
risinka Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:24 | Сообщение # 129
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Вот и Локк все просит у Цезаря списки пассажиров.

Ну, Локк, наверное, хочет просто узнать, кто из 6-ки прибыл. Он же трупиком лежал, их всех не видел.
 
Награды: нет  +
ulyashka44 Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:24 | Сообщение # 130
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Очевидно, что Джон и остальные находятся в другом времни с потеряшками.
Ибо потеряшки сейчас во временах расцвета Дхармы (80-ые), а Джон с Цезарем были на старой заброшенной Гидре (это наше время).

похоже , что они в разном времени!вот только как им удастся встретиться?
 
Награды: 14  +
Nestic Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:25 | Сообщение # 131
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Джек всем нужен так как имеет природный авторитет среди 815 благодаря своей активной позиции (но далеко не лидерской - он ни когда не хотел быть лидером, его скорее вынудили возглавить 815-й).

да не сказал бы, когда к примеру Бен сказал что если Джек не отдаст ему рацию он убьёт на пляже Бернарда , Джина, Саида и ещё вроде там кто то был, Джек ясно дал понять что не намерен даже советоваться с кем то, хотя это и понятно Кейт небось разрыдалась бы, а все ост там как дикорации ходили, но тем не менее он тогда рулил, и дорулился.
 
Награды: 7  +
Prue_McKettary Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:27 | Сообщение # 132
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (risinka)
Ну, Локк, наверное, хочет просто узнать, кто из 6-ки прибыл. Он же трупиком лежал, их всех не видел.

я в этом почти уверена. ему инетерсно, получилось ли вернуть 6ку...

рано или поздно... так или иначе... =P
 
Награды: 2  +
risinka Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:30 | Сообщение # 133
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Prue_McKettary)
Интересно, откуда Уидмор узнал, что Локк появился в пустыне. опять же «свои люди» рассказали? Т.е. Уидмор знает о «месте/ах приземления» и следит за ними? и камера в пустыне его?

Вот, кстати, да, мне как раз показалось, что у них с Беном разделение труда:
остров - Бену, выход с острова - Уидмору.
Может,именно поэтому Бен сразу же пристрелил тех бедуинов, которые к нему пришли, когда он передвинул остров?
Хотя Бен потом сам же Уидмора навестил, но всё же...
 
Награды: нет  +
Poisoned Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:30 | Сообщение # 134
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (risinka)
Кстати, эти слова Уидмора - because you are, я расценила не как оборвавшуюся реплику, а как: "Потому что ты - это ты".

да не, там не было оборвавшейся реплики. ударение на слове 'are'. Джон спросил Уидмора, почему тот считает его особенным и тот говорит - because you are, потому что ты и есть особенный.
Локком как обычно все, кому не лень, манипулируют, но если бы я была на месте Джона я бы тоже была неуверена кому верить. и Уидмор и Бен очень харизматичные люди, они умеют уговаривать и добиваться своего. так что я бы тоже не знала кому верить и я бы тоже сомневалась.

Quote (TeeNa)
нет, ему надо было выудить информацию и подстроить самоубийство

угу, очень было жалко Джона. Бен дал ему надежду, вытащил из петли, а потом этой же петлей и убил. но как прикольно получилось - никакой жертвы не было, Локк хотел повеситься от осознания собственного бессилия и никчемности, а не чтобы шестерка смогла попасть на остров. а нас заставили думать, что Джон знал план и поэтому это был единственный выход :) а на самом деле можно было бы тогда и без трупа в самолете обойтись


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Loyso Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:32 | Сообщение # 135
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Кто помнит когда в какой серии в первый раз показали встречу Мисс С-Фонаря (Хопкингс) и Бени?
 
Награды: 8  +
Nestic Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:34 | Сообщение # 136
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Prue_McKettary)
при разговоре в конце Джона с Беном лично у меня возникло ощущение дежавю. может я и ошибаюсь, но мне показалось, что и Уидмор и Бен говрят ему практически одно и то же…

да в том то и дело, они даже как то друг с другом не боряться, какая то акция "найми на себя больше людей" или "приведи с собой больше людей и выйграй" , они говорят одно и тоже в общий словах, хотя странно что Локк спрашивает "почему я особенный" а не "раскажи мне всё об острове" ведь ему было бы логично узнать об острове что там произошло, что за дымок, но как человек веры ему походу уже пох на то "почему" да "как", он даже щас прилетел и просто стоит обдумывает что делать, ибо он банальностью не страдает, щас спокойно с чувством выполненого долга отдыхает и плевать ему на всех

Добавлено (26.02.2009, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (Prue_McKettary)
при разговоре в конце Джона с Беном лично у меня возникло ощущение дежавю. может я и ошибаюсь, но мне показалось, что и Уидмор и Бен говрят ему практически одно и то же…

да в том то и дело, они даже как то друг с другом не боряться, какая то акция "найми на себя больше людей" или "приведи с собой больше людей и выйграй" , они говорят одно и тоже в общий словах, хотя странно что Локк спрашивает "почему я особенный" а не "раскажи мне всё об острове" ведь ему было бы логично узнать об острове что там произошло, что за дымок, но как человек веры ему походу уже пох на то "почему" да "как", он даже щас прилетел и просто стоит обдумывает что делать, ибо он банальностью не страдает, щас спокойно с чувством выполненого долга отдыхает и плевать ему на всех
 
Награды: 7  +
phsycolog Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:34 | Сообщение # 137
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Loyso, а кто с кем воевать-то будет?
 
Награды: 1271  +
Prue_McKettary Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:35 | Сообщение # 138
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (risinka)
Может,именно поэтому Бен сразу же пристрелил тех бедуинов, которые к нему пришли, когда он передвинул остров?

в таком случае, если Бен знал, что Уидмор следит за выходами, то тут уж у него выбора не было, либо он их убьет, либо они его. зная, что Уидмор хочет его устранить.

рано или поздно... так или иначе... =P
 
Награды: 2  +
Loyso Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:39 | Сообщение # 139
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
Локк хотел повеситься от осознания собственного бессилия и никчемности, а не чтобы шестерка смогла попасть на остров. а нас заставили думать, что Джон знал план и поэтому это был единственный выход

Согласен получилось все каращо. Но извините уж - я, кажется, становлюсь ярым нелюбителем этого Локка. Вот уж действительно полез в петлю и не из-за спасения острова или еще каких идей. Чтож сценаристам он похоже очень нравится и они обелили его в очередной раз.

А я вот пересмотрел тут серию когда Лебедь "крякнул" - помните рожу Локка - упс-ай-дид-ит-эгейн. Так же как в общине и т.п. Это человек явно недалекий и безвольный, но сусмашедшая мамомчка вбила в его голову что у него есть МИССИЯ.

 
Награды: 8  +
risinka Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:42 | Сообщение # 140
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
но если бы я была на месте Джона я бы тоже была неуверена кому верить. и Уидмор и Бен очень харизматичные люди, они умеют уговаривать и добиваться своего. так что я бы тоже не знала кому верить и я бы тоже сомневалась.

Но аргумент Уидмора "Потому что я не пытался тебя убить" - хороший!!! Я б размякла! :)
Кстати, откуда Уидмор знает, что Бен пытался???

Quote (Prue_McKettary)
в таком случае, если Бен знал, что Уидмор следит за выходами, то тут уж у него выбора не было, либо он их убьет, либо они его. зная, что Уидмор хочет его устранить.

Нет, убить-то они вряд ли убили бы, а просто повязали бы и всё. Не зря же Кимми хотел отловить Бена на острове именно живым.
 
Награды: нет  +
Prue_McKettary Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:46 | Сообщение # 141
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

а как Херли перепугался, когда узнал, что Локк живой, а не призрак :D призраки вот дело привычное для него)) и на счет того, откуда Херли узнал про рейс - тут уж наверняка один из призраков постарался (я склоняюсь к тому, что это был Чарли)

А Локк как-то, по-моему, не очень-то старался всех уговорить: "не поедешь? точно? ну ладно... но если что, приходи.. поеду-ка я к следущему." не особо он себя утруждал, имхо, уговорами и прочими методами всех вернуть...

Добавлено (26.02.2009, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (risinka)
Нет, убить-то они вряд ли убили бы, а просто повязали бы и всё. Не зря же Кимми хотел отловить Бена на острове именно живым.

хотя да. ты права) ну во всяком случае, ничего хорошего ему не светило.

рано или поздно... так или иначе... =P
 
Награды: 2  +
Ladron Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:46 | Сообщение # 142
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Это человек явно недалекий и безвольный, но сусмашедшая мамомчка вбила в его голову что у него есть МИССИЯ.

Но-но!) Безвольный - соглашусь. Ведомый, поддающийся и т.п. Но недалеким его аттестовать никак нельзя. Несчастный он "маленький" человек, который осмелился поверить в то, что на самом деле - велик. Вполне естественно, что это приводит к срывам-терзаниям-метаниям. "Прошлая" слабость в его характере нередко одерживает верх над становящейся силой


LOST: ни Кафке сказать, ни Перро описать.

Бен всему голова!

 
Награды: нет  +
risinka Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:47 | Сообщение # 143
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Prue_McKettary)
хотя, конечно, Уидмор специально поставил эту дату, раз уж он сам и упоминает, что в реале был такой английский философ))

Да, с именем они улыбнули: как Локка не назови - всегда английский философ выйдет!
 
Награды: нет  +
Loyso Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:50 | Сообщение # 144
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
а кто с кем воевать-то будет?

Кто с кем? хотел бы и я знать - судя по всему Уидмор и Беня по разную сторону баррикад.
Складывается у меня точка зрения что противников разделяет принадлежность к острову
- одни там были испокон веков, думаю Беня на этой стороне и имеет ключ к древним артефактам типа колеса, Дымка и прочего
- противники (специально не называю их Другими), отыскали этот остров и хотят завладеть им. Думаю на этой стороне Мисс Фонарь, Уидмор и возможно коррейская мафия в лице Сун. У этих есть бабосы и власть на БЗ и они за счет острова хотят как всегда эти бабосики преумножить (в курсу были что фондовые рынки прибыли не принесут :D )

Добавлено (26.02.2009, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (Ladron)
становящейся силой

Его так называемая "становящаяся сила" в том что Реальная Сила взяла его и машет как дубиной :D
 
Награды: 8  +
Nestic Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:50 | Сообщение # 145
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Согласен получилось все каращо. Но извините уж - я, кажется, становлюсь ярым нелюбителем этого Локка. Вот уж действительно полез в петлю и не из-за спасения острова или еще каких идей. Чтож сценаристам он похоже очень нравится и они обелили его в очередной раз.
А я вот пересмотрел тут серию когда Лебедь "крякнул" - помните рожу Локка - упс-ай-дид-ит-эгейн. Так же как в общине и т.п. Это человек явно недалекий и безвольный, но сусмашедшая мамомчка вбила в его голову что у него есть МИССИЯ.

гигански надумано, сравнивая из всех Локк самый здравый, никто больше не падал с 9 этажа спиной вниз, у него 1 почка, сравнивая глупости Бен ваше всех тупо на смерть обрекает и что? при том что Локк спас Уидмора когда не стал в него стрелять, при том что в аналогичных сценах из всех героев вообщем всех начинаются сопли и бухать по чёртному, только Саид мог что то придумать, но он раз про-пал яхту с Сун и перестал рулить, Майк ваше тупо 2 баб убил, Дезмонд невсебе бегал голый орал непонимал и немог внятно сказать хотя и нада было, а разве Бен не приручил Джека за 5 сек, да встчайся Джек с Уидмором он давно бы за Уидмора был бы, это просто глупости, тут такая Банальщина, Сун убить его хотела и что, показал колечко уже готова хоть на край света, хотя явно же за Уидмора была, да Локк самый нормальный и остающийся при своё мнение человек, непиши глупости
 
Награды: 7  +
Loyso Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:52 | Сообщение # 146
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (risinka)
Уидмор специально поставил эту дату, раз уж он сам и упоминает, что в реале был такой английский философ

Как вы думаете что специального может быть в даком поступке? Толкьо желание подпитать Локково тщеславие - че бы ему сразу не назвать его Наполеоном :D

 
Награды: 8  +
Faradey481516 Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:53 | Сообщение # 147
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен гад убил Джона. И еще врет всем по любым поводам. Да Бен в миллион раз хуже Уидмора. И хороший слоган сделал YaRIc. Полностью все отображает. Уидмор на белом фоне, Бен на темном.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Nestic Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:53 | Сообщение # 148
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ladron)
Но-но!) Безвольный - соглашусь. Ведомый, поддающийся и т.п. Но недалеким его аттестовать никак нельзя. Несчастный он "маленький" человек, который осмелился поверить в то, что на самом деле - велик. Вполне естественно, что это приводит к срывам-терзаниям-метаниям. "Прошлая" слабость в его характере нередко одерживает верх над становящейся силой

вообще всё познаётся в сравнение, если Локк маленький человек кто большой? лана уже решили что не Джек, а что Бен? который делает всё со спины ? или Уидмор который даже сам не осмелился прийти на остров а нанял команду "очистки" они большие?
Если кто и "большой" человек так только Локк
 
Награды: 7  +
risinka Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:56 | Сообщение # 149
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Loyso, Локку трудно быть твёрдым и рещительным, как и любому, кому не хватает информации.
Бен, Чарльз и другие - они играют в какие-то свои игры разума, а Локк, в сущности, сбоку припёка, которому все бросают какие-то короткие фразы, ничего толком не объясняя.
Джейкоб сказал передвинуть остров.
Бен сказал, что передвинет сам.
Шеппард-ст. сказал, что дергать колесо должен был не Бен.
Уидмор сказал, что Бен - чухно.
И т.д.
Локк, бедолага, пытается собрать из всего этого пазл, а т.к. деталек явно не хватает, вот он и мучается.
 
Награды: нет  +
ben_linux Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:58 | Сообщение # 150
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

единственное что жаль черномазого.
мне очень интересно про него
кто он такой?

Benjamin Linus Torvalds
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.07 Жизнь и Смерть Джереми Бентама (The Life and Death of Jeremy Bentham)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!