Среда, 08.05.2024, 14:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 5.13 Some Like it Hoth - Страница 131 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.13 Some Like it Hoth (Some Like it Hoth)
Эпизод 5.13 Some Like it Hoth
Rendering Дата: Четверг, 16.04.2009, 07:35 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

ЛУЧШЕЕ РЕВЬЮ ЭПИЗОДА 5.13


Обсуждаем эпизод.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

 
Награды: 73  +
velenik Дата: Суббота, 25.04.2009, 08:24 | Сообщение # 3251
Не нашедшийся
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Гурген)
Да, у него есть шанс поняньчить себя, менять себе подгузники, давать себе конфеты. :)

в учебном фильме про перемещённых кроликов Чанг говорил, что кролики не должны сближаться. этот фильм только Лок видел, Майлз этого не знает. если действительно захочет до себя маленького прикоснуться, то возможно произойдёт что-то вроде инцендента.


ничего не понимаю.
 
Награды: 4  +
LuzikM Дата: Суббота, 25.04.2009, 09:18 | Сообщение # 3252
дороже золота
Группа: Свои
Сообщений: 995
Репутация: 3350
Замечания: 0%
Статус: Offline

классная серия,мило было когда увидела как пьер ченг нянчит маленького маелза....наконец то вернулся фарадей!!!хоть что то в сериале зашевелилось ^_^
 
Награды: 107  +
lateral Дата: Суббота, 25.04.2009, 09:34 | Сообщение # 3253
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LuzikM)
классная серия,мило было когда увидела как пьер ченг нянчит маленького маелза....наконец то вернулся фарадей!!!хоть что то в сериале зашевелилось

И похожи друг на друга,как две капли воды.

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
acid19 Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:12 | Сообщение # 3254
Unforgettable
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Irusik)
Да ещё и Ден приехал, скорее всего ради своей Шарлотты, хотя по его выражению лица мне стало понятно, что он пришёл, чтобы совершить что-то героическое, может быть он разработал план, как изменить будущее...

А мне кажется, что Дэн уже должен был смириться за это время с тем, что Шарлотту не вернуть... Но насчет героического выражения лица согласна, думаю, он многое понял и готов применить свои знания на практике, и главной его целью, очевидно, является возвращение всех из прошлого в настоящее время.
Quote (EstrAnged)
Я сомневаюсь, что Майлз не поговорит с отцом. Да и чтобы они покинули остров с матерью позаботится точно.

Мне тоже кажется, что он каким-то образом их предупредит... Не говоря всей правды, конечно.

All you need is love...
 
Награды: 45  +
Larochka-i Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:23 | Сообщение # 3255
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (acid19)

А мне кажется, что Дэн уже должен был смириться за это время с тем, что Шарлотту не вернуть... Но насчет героического выражения лица согласна, думаю, он многое понял и готов применить свои знания на практике, и главной его целью, очевидно, является возвращение всех из прошлого в настоящее время.

Да Ден в науке весь был, есть и будет. Вспомните выражение лица Сойера, когда он вспоминал о нем, что тот уже не с ними... Так что не удивлюсь, что все, что затеял Фарадей - ради той же науки. Ну и конечно же ради Шарлотты. Мне кажется, что он ни на каплю не смирился с ее смертью.
Ну это конечно же все только мое мнение. Вот так вот получается - смотрим один сериал, а выводы делаем разные. :)

Jate Family
 
Награды: 435  +
acid19 Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:29 | Сообщение # 3256
Unforgettable
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
Так что не удивлюсь, что все, что затеял Фарадей - ради той же науки. Ну и конечно же ради Шарлотты. Мне кажется, что он ни на каплю не смирился с ее смертью.
Ну это конечно же все только мое мнение. Вот так вот получается - смотрим один сериал, а выводы делаем разные.

Да, но... Как он может изменить судьбу Шарлотты? Я не говорю, что он забыл про неё или ему стало менее больно, но он ведь должен лучше всех понимать, что "что случилось, то случилось". С другой стороны, Дэн мог узнать что-то очень важное там, откуда вернулся, так что утверждать ничего нельзя, согласна. :)

All you need is love...
 
Награды: 45  +
Irusik Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:34 | Сообщение # 3257
Hope
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 1328
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что-то в этой серии всё зациклилось на одной проблеме: Маилз и его отец. Поэтому мне кажется, что предыдущая серия была луше. Кейт совершила глупый поступок, решив пожалеть Роджера. Сойер опять по делам уехал, а когда вернулся вообще Фила пристукнул.
Но Хёрли в 13 серии был бесподобен: какие умные речи он произносил для Маилза, какой удивительный дневник, вскоре оказавшийся сценарием для Звёздных воинов, какие нравоучительные истории рассказвал.
 
Награды: 132  +
Larochka-i Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:43 | Сообщение # 3258
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (acid19)
Да, но... Как он может изменить судьбу Шарлотты? Я не говорю, что он забыл про неё или ему стало менее больно, но он ведь должен лучше всех понимать, что "что случилось, то случилось". С другой стороны, Дэн мог узнать что-то очень важное там, откуда вернулся, так что утверждать ничего нельзя, согласна.

Любовь на многое способна ;) Вот он твердил все время "что случилось, что случилось", а сам все-таки предупредил маленькую Шарлотту не приезжать на Остров. Хотя да, вначале узнаем, для чего он покидал Остров... С Ченгом то общался похоже...

Jate Family
 
Награды: 435  +
acid19 Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:44 | Сообщение # 3259
Unforgettable
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не знаю, раньше нам практически ничего не было известно про Майлза, кроме того, что он говорит с мертвыми. И то, внимание на этом не очень акцентировалось. Поэтому я очень ждала серию про него, и она мои ожидания оправдала. :)
Хёрли в этом эпизоде и правда - настоящий философ. Чувствуется, что за три года на БЗ он очень много размышлял, провел большую душевную работу. Как он всё правильно растолковал Майлзу про его отношения с отцом... Действительно, бесподобен! :)

All you need is love...
 
Награды: 45  +
Water-Melon Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:56 | Сообщение # 3260
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (acid19)
Хёрли в этом эпизоде и правда - настоящий философ. Чувствуется, что за три года на БЗ он очень много размышлял, провел большую душевную работу. Как он всё правильно растолковал Майлзу про его отношения с отцом... Действительно, бесподобен!

Это уж точно)) А что ему оставалось делать в психушке?? Рисовать и думать о высоких материях.
А вообще, я даже и подумать не могла, когда только увидела Хёрли в первом сезоне, что он продержится до 5, и мало того станет одним из главных персонажей)) Ещё очень повеселило, его наивное решение помочь Джорджу Лукасу с "Империя наносит ответный удар". Чубака: - Ррррррррррррррр!!)))))))))


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
acid19 Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:06 | Сообщение # 3261
Unforgettable
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Water-Melon)
А вообще, я даже и подумать не могла, когда только увидела Хёрли в первом сезоне, что он продержится до 5, и мало того станет одним из главных персонажей))

Мне вообще, признаюсь, раньше казалось, что Хёрли в сериале исключительно, чтобы вносить какие-то юмористические нотки, с ним постоянно что-то забавное происходило. Но потом, где-то с третьего сезона стало ясно, что это действительно очень глубокий персонаж и у него очень большая роль во всём происходящем.
Quote (Water-Melon)
Ещё очень повеселило, его наивное решение помочь Джорджу Лукасу с "Империя наносит ответный удар". Чубака: - Ррррррррррррррр!!)))))))))

:D Мне вот интересно, какие он туда "улучшения" внёс? Жаль, мы этого никогда не узнаем. :D

All you need is love...
 
Награды: 45  +
secondary-dymok Дата: Суббота, 25.04.2009, 13:43 | Сообщение # 3262
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
Любовь на многое способна Вот он твердил все время "что случилось, что случилось", а сам все-таки предупредил маленькую Шарлотту не приезжать на Остров. Хотя да, вначале узнаем, для чего он покидал Остров... С Ченгом то общался похоже...

Но наряду со словами "что случилось,то случилось" он произнес и "теперь можно все...",и "...не та мелодия...".
тАК МИРИТЬСЯ С ПРОИЗОШЕДШИМ ОН ЯВНО НЕ СОБИРАЕТСЯ.

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
Bita Дата: Суббота, 25.04.2009, 16:35 | Сообщение # 3263
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline

А кстати как думаите будет какое то продвижение общения Маилза и его отца я думаю что всё таки да
PRISON BREAK И LOST RULLET
 
Награды: 2  +
devyatka Дата: Суббота, 25.04.2009, 19:36 | Сообщение # 3264
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Bita)
А кстати как думаите будет какое то продвижение общения Маилза и его отца я думаю что всё таки да

Надеюсь, что да <_<


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Саинт Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:25 | Сообщение # 3265
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
А кстати как думаите будет какое то продвижение общения Маилза и его отца я думаю что всё таки да
скорее всего нет,так как Майлз боится,что Ченг не поверит ему.да и что изменится?


 
Награды: 5  +
sasha900 Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:29 | Сообщение # 3266
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline

как так может быть что отец Маелза бросил своего сына ради острова.Или маелз родился на острове.
ЛаФлера больше нет......
 
Награды: 7  +
lateral Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:23 | Сообщение # 3267
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Саинт)
скорее всего нет,так как Майлз боится,что Ченг не поверит ему.да и что изменится?

Но кто-то же сообщил Ченгу об интернете и президенте Буше,вполне может и Майлз.

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
Саинт Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:32 | Сообщение # 3268
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Но кто-то же сообщил Ченгу об интернете и президенте Буше,вполне может и Майлз.
кто-то уже писал об этом ранее здесь
вполне возможно


 
Награды: 5  +
БиН Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:38 | Сообщение # 3269
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sasha900)
как так может быть что отец Маелза бросил своего сына ради острова.Или маелз родился на острове.

Кто это сказал :?
Возможно Майлза отправили с Острова на БЗ из-за инцидента :)
 
Награды: 193  +
SKate_FAN Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:40 | Сообщение # 3270
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (sasha900)
как так может быть что отец Маелза бросил своего сына ради острова.Или маелз родился на остр

ну может там другие стали часто нападать..вот он и увёз жену с Сыном на БЗ..а он жить остался

Добавлено (25.04.2009, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (БиН)
Возможно Майлза отправили с Острова на БЗ из-за инцидента

скорее всего..и из за инцидента возможно у Майлза такие способности






Сообщение отредактировал SKate_FAN - Суббота, 25.04.2009, 22:39
 
Награды: 82  +
Рысёнок Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:49 | Сообщение # 3271
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 41
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lateral)
Но кто-то же сообщил Ченгу об интернете

каком интернете?

 
Награды: 13  +
albert-vs Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:56 | Сообщение # 3272
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 920
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (БиН)
Возможно Майлза отправили с Острова на БЗ из-за инцидента

не знаю, не знаю я думаю его раньше отправили, ИМХО его отец понял что на острове поизойдет что-то, и решил отправить сынишку на БЗ, кстати на счет инцидента возможно это будет первый поворот колесика :o
Quote (Рысёнок)
каком интернете?

в котором ты сейчас сидишь ;) а так я и сам не понял когда Чанг упоминал инет?

lost never lost

Mr. Proper Club
 
Награды: 24  +
Рысёнок Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:14 | Сообщение # 3273
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 41
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (albert-vs)
в котором ты сейчас сидишь а так я и сам не понял когда Чанг упоминал инет?

вот вот...

 
Награды: 13  +
albert-vs Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:24 | Сообщение # 3274
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 920
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
они (амераканцы) не очень-то далёкие на мой взгляд люди..

ну с тем что янки тупые я бы поспорил

lost never lost

Mr. Proper Club
 
Награды: 24  +
Рысёнок Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:32 | Сообщение # 3275
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 41
Замечания: 20%
Статус: Offline

кто-нибудь напомните про то когда прозвучало про интернет


Сообщение отредактировал Рысёнок - Суббота, 25.04.2009, 23:48
 
Награды: 13  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.13 Some Like it Hoth (Some Like it Hoth)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!