Четверг, 25.04.2024, 04:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Выберется ли АД с острова? - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Выберется ли АД с острова?
brocorwin Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:56 | Сообщение # 326
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lainyc)
Ну для если ты не знаешь, тогда разъясню, за грехи и пороки людей, которых он предупреждал давая заветы!

А! А я, дурак, думал, что "за грехи и пороки"- это так людям сказано. А ЕГО пути просто неисповедимы для нас. Ну спасибо за разъяснение, теперь буду умнее! :)
Но, в любом случае, хороший он после этого или плохой? Лично по моему, бог, он вне категорий.

Спокойно! :)
Как я уже говорил, обсуждать тут что такое хорошо, а что такое плохо, я не собираюсь.

Но неужели вы нашли на острове безгрешных и непорочных, пострадавших от "зловещих экспериментов доктора" Джейкоба?

Quote (Lainyc)
Вот вот, всего лишь показать "прогресс"! стоящий жизни людей!

Quote (Lainyc)
adaliv, что бы показать прогресс(изменения, исправления людей)

А почему вы считаете, что он его хочет кому-то обязательно показать, доказать? Почему не "помочь добиться"?

Quote (Каин)
Другой просто хочет вернуться домой. Но вот беда, Джейкоб то это сделать не дает.

Откуда уверенность что АД хочет "просто" вернуться домой? Может быть этот процесс связан с неслабыми потрясениями для человечества? Ну может же такое быть? Или опять "нет, потому что я так считаю"?
Откуда, вообще, информация, что он хочет домой? Он Бэну так сказал? То-то он его не дурил ни разу..

Quote (adaliv)
Да!Длиннющая афера длиной более чем в 5 сезонов.Крутизна этот длинноаферистичный "Джейкоб".

То, что Джейкоб "крутизна", это однозначно. Не молился бы на него целый остров, если б он просто прохожим был.

Quote (playb2009)
Не знаю. А вот как вы думаете, кто больше виноват, тот кто заказал человека или тот кто не посредственно исполнил?

А кто больше виноват в смерти Джейкоба, по вашему, АД или Бэн?
Уж извините, что вопросом на вопрос. :)

Quote (Каин)
На Острове нету "добра" и "зла" у каждого свои цели (я имею ввиду Джейкоба и его друга)

Было бы это утверждение не таким безаппеляционным, я б под ним подписался.
А так, это все равно лежит в области догадок и домыслов. И останется там, пока нам не покажут, так это или нет.


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

Сообщение отредактировал brocorwin - Понедельник, 08.02.2010, 20:06
 
Награды: 13  +
Meerkat Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:00 | Сообщение # 327
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
И как это поможет ему попасть домой?

Понятия не имею. Но очевидно, что этот Остров его уже достал.

"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
brocorwin Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:03 | Сообщение # 328
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Мне тоже!Очень логичная идея!Тогда ясно зачем ему Ричард(повернуть колесо на орхидее,т.к если повернуть покинешь остров это должен сделать не дымок

В чем логика?
Ричард колеса не поворачивал.
Зато около колеса вовсю крутился Кристиан.


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
Segun Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:08 | Сообщение # 329
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (brocorwin)
В чем логика?
Ричард колеса не поворачивал.
Зато около колеса вовсю крутился Кристиан.

Объясняю.
Пока нет.
Внешность Кристиана копировал Монстр, пора бы уже соображать.

 
Награды: 3  +
nikolius Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:09 | Сообщение # 330
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline

На Острове нету "добра" и "зла" у каждого свои цели (я имею ввиду Джейкоба и его друга) один хочет что то доказать себе (или ещё кому) что люди на что то способны. Другой просто хочет вернуться домой. Но вот беда, Джейкоб то это сделать не дает.

Вот с этим согласен. Хороших тут нет. Похоже скорее на соперничество двух демонических персонажей. У Бога нет целей оправдывающих средства, а тем более Ему не надо никому ничего доказывать. Нет тоже «неважных» людей. А эти два кента – манипуляторы, хоть и в разном стиле.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал nikolius - Понедельник, 08.02.2010, 20:10
 
Награды: 4  +
adaliv Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:10 | Сообщение # 331
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (brocorwin)
То, что Джейкоб "крутизна", это однозначно. Не молился бы на него целый остров, если б он просто прохожим был.

Прям елей мне на сердце!А если вспомнить слова Бакунина о Великом Человеке,взявшем его на Остров,то ..ваще!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Meerkat Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:10 | Сообщение # 332
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот и я не уверен в колесе.
Для чего ЛжеЛокку Ричард? Скоро узнаем.
Для чего ЛжеЛокк идет в храм? Скоро узнаем.

Я вообще-то о другом.
Пять сезонов подряд мы наблюдали тщетные попытки потеряшек изменить что-либо в своей судьбе. Потом оказалось, что все они были лишь пешками в чужой игре.
ЛжеЛокку, похоже, никогда не нравилась эта игра. И он хочет с ней покончить. И вернуться домой.

Если кто-то и способен уничтожить Остров или утопить его - так это точно не Джек и не кто-либо из потеряшек, Вам не кажется?


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
adaliv Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:14 | Сообщение # 333
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Quote (Сагит)
И как это поможет ему попасть домой?

Понятия не имею. Но очевидно, что этот Остров его уже достал.


Стоп!Остров ли его достал.Может ЭТИ ВРЕМЕНА на Острове его достали?И не пора ли плюнуть на все и удалиться к себе на Остров в СВОИ ВРЕМЕНА?

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Meerkat Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:21 | Сообщение # 334
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Стоп!Остров ли его достал.Может ЭТИ ВРЕМЕНА на Острове его достали?И не пора ли плюнуть на все и удалиться к себе на Остров в СВОИ ВРЕМЕНА?

Вернуться к началу? Смысл? Чтобы всё повторилось?
Если ЛжеЛокку так не нравится, что на Остров то приплывают, то падают какие-то людишки, то единственный способ избавиться от этого раз и навсегда - уничтожить сам Остров к чертовой матери, чтобы никто и никогда сюда уже не приплыл и не свалился. А самому, освободившись от опеки Джейкоба, свалить наконец домой.
(Кстати, где этот дом - не так уж и важно).

А вот что важно: когда Острова не станет, Вселенная опять "подстроится". Потеряшки не упадут на Остров, но им придется всё равно пережить то, что было суждено пережить.


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
brocorwin Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:26 | Сообщение # 335
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Segun)
Внешность Кристиана копировал Монстр, пора бы уже соображать.

Соображать пора, согласен однозначно. :)
В принципе, это я уже запутался, вопринял как если бы разговор шел об Джейкобе, а не об АДе. У нас тут просто в каждом втором сообщении есть "он", в итоге уже не всегда понятно, о ком идет речь.

Но теперь понял что имелось ввиду.
Такой вариант вполне возможен.
Есть контраргумент - если поворачивать колесо может один (Ричард), а перемещаться на БЗ другой (АД) или вместе, то зачем была вся штелла? Он ведь мог и тогда, будучи Кристианом, воспользоваться Локком и переместиться.
Предвижу ответ - вначале ему надо было убить Джейкоба.
Или ему нужен именно Ричард для перемещения..
Что ж, версия вполне имеет право на жизнь. :)


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
adaliv Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:54 | Сообщение # 336
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Вернуться к началу? Смысл? Чтобы всё повторилось?
Если ЛжеЛокку так не нравится, что на Остров то приплывают, то падают какие-то людишки, то единственный способ избавиться от этого раз и навсегда - уничтожить сам Остров к чертовой матери, чтобы никто и никогда сюда уже не приплыл и не свалился. А самому, освободившись от опеки Джейкоба, свалить наконец домой.
(Кстати, где этот дом - не так уж и важно).
А вот что важно: когда Острова не станет, Вселенная опять "подстроится". Потеряшки не упадут на Остров, но им придется всё равно пережить то, что было суждено пережить.

Meerkat, Нет,Остров он не может уничтожить.Просто может отчалить с ним в свое время,домой.
И поставив запятую в фразе"Казнить,?нельзя,? помиловать",исправить все за пару серий.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
alladin Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:57 | Сообщение # 337
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

AltaiMan, Убрал.. молодец.
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Понедельник, 08.02.2010, 21:14
 
Награды: 588  +
Segun Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:07 | Сообщение # 338
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (brocorwin)
сть контраргумент - если поворачивать колесо может один (Ричард), а перемещаться на БЗ другой (АД) или вместе, то зачем была вся штелла? Он ведь мог и тогда, будучи Кристианом, воспользоваться Локком и переместиться.
Предвижу ответ - вначале ему надо было убить Джейкоба.
Или ему нужен именно Ричард для перемещения..
Что ж, версия вполне имеет право на жизнь.

Не, колесо-то как раз может каждый поворачивать, но тогда он покидает остров. Насколько я помню, именно Кристиан ("монстр") предложил переместить остров, но после этого лостовчанам всё-таки удалось вернуться в условное настоящее. Может быть, именно это разочаровало Чёрный дым?

ИМХО, Монстр настойчиво хочет переместить остров в пространстве (или времени), однако самостоятельно этого сделать не может.

 
Награды: 3  +
alladin Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:12 | Сообщение # 339
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Стоп!Остров ли его достал.Может ЭТИ ВРЕМЕНА на Острове его достали?И не пора ли плюнуть на все и удалиться к себе на Остров в СВОИ ВРЕМЕНА?

И маскировка хорошая.. и дом на месте. Поди узнай потом, на какую временную дату "кнопочка" настроена. На 108 - год или 109-й до нашей эры.


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Meerkat Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:14 | Сообщение # 340
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Остров он не может уничтожить.Просто может отчалить с ним в свое время,домой

Почему не может? Куда отчалить? В какое время? Где его дом? Ни на один из этих вопросов у Вас нет ответа, не так ли? ;)


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
adaliv Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:32 | Сообщение # 341
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Meerkat, Почему же нет?Конечно есть.Для чего я все лето и осень ВНИКАЛ в ЯЗЫК Лоста?
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Каин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:39 | Сообщение # 342
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Segun)
ИМХО, Монстр настойчиво хочет переместить остров в пространстве (или времени), однако самостоятельно этого сделать не может.

Это ему ещё зачем нужно?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Jack1991 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:43 | Сообщение # 343
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 421
Репутация: 177
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажеться что его дом не на БЗ, а где то в другом загадочном месте
Принцип каждый сам за себя здесь не работает! По одиночке сдохнем!
 
Награды: 16  +
Каин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:43 | Сообщение # 344
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jack1991)
Мне кажеться что его дом не на БЗ, а где то в другом загадочном месте

На Марсе?)

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
grafovat Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:20 | Сообщение # 345
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приятно, что Вы имеете для себя довольно чёткое представление о добре и зле. Во многом согласна. Но всё же. Как-то коробит фраза
Quote (Каин)
Джейкоб же, намеренно заманивает людей на Остров для своих планов. Отбирая тем самым у них жизнь.

Когда в Вашей жизни происходит что-то против вашей воли, вы говорите, наверное, "значит, судьба". Здесь же вдруг появляется возможность взглянуть этой самой судьбе в глаза, высказать всё, что наболело. И понеслось! Надеюсь, мысль уловили, Джейкоб - это...
Quote (adaliv)
А если вспомнить слова Бакунина о Великом Человеке,взявшем его на Остров,то ..ваще!
А почему не поверить Бакунину? Наверняка он знал побольше нас с Вами и потеряшек?

Не верите?
Нам показали АР, где вроде бы всё хорошо. Но одно то, что герои вновь оказались в одно и то же время в том же месте Вам ни о чём не говорит? Да и жизни их хоть и претерпели изменения, всё равно идут как бы ища чего-то. Только вот острова нет.

Quote (Meerkat)
А вот что важно: когда Острова не станет, Вселенная опять "подстроится". Потеряшки не упадут на Остров, но им придется всё равно пережить то, что было суждено пережить

Так какая разница, где пережить?
Что если посмотреть на потеряшек как на избранных, которым выпала честь представлять человечество на божественной арене, судьба которого в их руках?

Quote (Каин)
Нет, я думаю все, что делал Джейкоб, он конечно делал из благих намерений. Я не думаю, что все смерти были ради развлечения. Он преследовал какую-то великую цель. Но все равно он виновин в смертях.
АД же на против. Он убивал сам, лично. Хотя жертв, которые погибли конкретно от его рук в сумме выходит меньше, чем от рук Джейкоба, но он учавствовал в убийствах лично. Но опять же, считаю что и это он делал не ради развлечения. Он убивал тех, кто угрожал каким-то образом его планам.

Чувствуешь разницу?

Не верю!
 
Награды: 204  +
Каин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:31 | Сообщение # 346
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Когда в Вашей жизни происходит что-то против вашей воли, вы говорите, наверное, "значит, судьба". Здесь же вдруг появляется возможность взглянуть этой самой судьбе в глаза, высказать всё, что наболело. И понеслось! Надеюсь, мысль уловили, Джейкоб - это...

Вы конечно извините, но... Если бы Ваш самолет разбился, где пострадали Ваши родные (друзья) потом Вы прожили более 100 дней на Острове, на Странном Острове, где ругались, выживали. Вас пытались убить. А потом Вы узнаете что это все, сделал специально один человек, для своих целий. Что Вы сделаете? Подойдете и скажите ему спасибо за то, что помог "переосмыслить" жизнь?

Quote (grafovat)

Чувствуешь разницу?

Нет. Если Вас не затруднит, поподробнее пожалуйста.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Понедельник, 08.02.2010, 22:32
 
Награды: 65  +
adaliv Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:33 | Сообщение # 347
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Не-а

Я тоже Не-а.Ничего не понял.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
grafovat Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:43 | Сообщение # 348
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Вы конечно извините, но... Если бы Ваш самолет разбился, где пострадали Ваши родные (друзья) потом Вы прожили более 100 дней на Острове, на Странном Острове, где ругались, выживали. Вас пытались убить. А потом Вы узнаете что это все, сделал специально один человек. Что Вы сделаете? Подойдете и скажите ему спасибо за то, что помог "переосмыслить" жизнь?

Это ужасно, не спорю. Но по моему мнению на остров людей приводит не Джейкоб, а судьба. Что и пыталась сказать в пред. посте.
Quote (Каин)
Чувствуешь разницу?

Не-а


АД: "Я хочу домой", от себя: "Я устал", "пора это прекратить", "Я хочу убить тебя", "Я найду лазейку", Я, Я, Я...

Добавлено (08.02.2010, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Каин)
Нет. Если Вас не затруднит, поподробнее пожалуйста.

Я привела цитату из высказывания Вашего соратника в этом споре. Он сам пишет, что по его мнению, (слегка перефразирую, абы долго не писать, смысл не искажаю) Д служит великой цели, а АД преследует исключительно свои интересы


Не верю!
 
Награды: 204  +
May_Be Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:50 | Сообщение # 349
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Так какая разница, где пережить?

Согласна, тоже писала об этом где-то в другой теме. Рада, что кто-то думает о том же flower
Ключевые моменты будут те же, побочные обстоятельства и временные особенности могут отличаться. "Конец один, а все, что до него - всего лишь прогресс"(с). Destiny. Пример уже в 1 серии - Чарли.

 
Награды: 47  +
playb2009 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:06 | Сообщение # 350
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brocorwin)
Quote (playb2009)Не знаю. А вот как вы думаете, кто больше виноват, тот кто заказал человека или тот кто не посредственно исполнил? А кто больше виноват в смерти Джейкоба, по вашему, АД или Бэн? Уж извините, что вопросом на вопрос.

Сложный вопрос. Все очень переплетено. Но вообще, если честно, то это вина Бена. Кто-то конечно скажет, что его заставили, что его уговорили, что он был не в себе. Но по правде, как сказал АД "Я тебе ничего не заставлял". Бен убил Джейкоба не потому что его заставили, а потому, что он был обижен на весь мир, и считал Джейкоба единственно виновным в своих бедах. АД же просто использовал его ненависть, гнев и обиду в своих целях.
Quote (grafovat)
Quote (Каин)Нет. Если Вас не затруднит, поподробнее пожалуйста. Я привела цитату из высказывания Вашего соратника в этом споре. Он сам пишет, что по его мнению, (слегка перефразирую, абы долго не писать, смысл не искажаю) Д служит великой цели, а АД преследует исключительно свои интересы

Не совсем это имел ввиду, но мысль тоже неплохая. Джейкоб действительно может служить великой цели. Вот только вопрос, эта цель несет в себе положительное или отрицательное начало?
АД скорее всего действительно преследует свои интересы. Но опять же, преследовать свои интересы вовсе не плохо, особенно если не хочешь служить великой цели.
Хотя в любом случае, пока что на мой взгляд счет не в пользу АД. Я по прежнему не могу назвать Джейкоба ангелом, но и не могу назвать АД отпетым негодяем и убийцей. Думаю все сложнее.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!