Среда, 24.04.2024, 11:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пасхальные яйца 6 сезона - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Пасхальные яйца 6 сезона (ищем и обсуждаем)
Пасхальные яйца 6 сезона
Olsiva Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:15 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Предлагаю в этой теме искать и обсуждать пасхальные яйца из эпизодов 6 сезона.

  • Пасхальные яйца эпизода 6.01/6.02 «LA X»
  • Пасхальные яйца эпизода 6.03 «What Kate Does»
  • Пасхальные яйца эпизода 6.04 «The Substitute»
  • Пасхальные яйца эпизода 6.05 «Lighthouse»
  • Пасхальные яйца эпизода 6.06 «Sundown»
  • Пасхальные яйца эпизода 6.07 «Dr Linus»

    Остальные >>

    Quote
    Пасхальное яйцо (англ. Easter Egg, сленговое пасхалка) — разновидность секрета, оставляемого в игре, фильме или программном обеспечении создателями. Отличие пасхального яйца в игре от обычного игрового секрета состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо, и зачастую является внешней ссылкой. Пасхальные яйца играют роль своеобразных шуток для внимательных игроков или зрителей.

    Оффтоп (обсуждение не по теме) наказуем.


    Всё.
  •  
    Награды: 451  +
    crasymix Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:49 | Сообщение # 301
    Zenit in RPL
    Группа: Свои
    Сообщений: 2205
    Репутация: 3597
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Voldia)
    Мы тут обсуждали, что у всех героев в АР что-то изменилось, кроме Кейт. А я вот подумала, может, и в ней кое-что изменилось. Она ведь не захватила с собой кейс, когда сбегала от пристава. А содерживмое кейса в первичной реальности было для нее очень важным...

    Ну кейс то в грузовом отсеке был. А ей нужно было убежать быстрей, да и причем пистолет, одно из содержимого, она уже достала.

    Suliet Community
     
    Награды: 204  +
    Voldia Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:19 | Сообщение # 302
    Contrariety
    Группа: Свои
    Сообщений: 1172
    Репутация: 3545
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (crasymix)
    Ну кейс то в грузовом отсеке был. А ей нужно было убежать быстрей, да и причем пистолет, одно из содержимого, она уже достала.

    Кейс вообще-то у пристава был, когда она пристава о раковину била, кейс на полу валялся. Если бы он ей был так важен, как в прошлый раз, она бы его схватила!


    Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
     
    Награды: 644  +
    maxs239 Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:21 | Сообщение # 303
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 460
    Репутация: 43
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Voldia)
    Ну кейс то в грузовом отсеке был. А ей нужно было убежать быстрей, да и причем пистолет, одно из содержимого, она уже достала.

    Кейс у пристава был. Но самолётик она не достала.. Может его и не было? Вообще.

    Хотите зарабатывать в интернете? Думаю, заработок на кликах доступен всем!
     
    Награды: 4  +
    SmokeSmoke Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:56 | Сообщение # 304
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Людииииии...Может я чего-то пропустиллл.....Но чего там на самолете вообще ДЕЗМОНД делаеттт??????? А самолет совсем другой это точно...Униформа другая у персонала ....Сиденья другие, да все другое и сидят они по разному...
    А про дезмонда была речь??? Что он там делает...он должен под водой на кнопочку жать))) Ну и даже если это АР, то логика какая его на этот самолет подсадить???????????????

    Я верю в ЛОСТ...
     
    Награды: нет  +
    natehllak Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:09 | Сообщение # 305
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Пасхалка. Заметили в храме на стене знаки- утки, копья и др, которые сигнализировали у Деза 108, когда онн не успевал вовремя нажать. Те же самые знаки. Значит есть связь- Дхарма и колдун -японец, скорее кореец.
    Жди и надейся...
     
    Награды: нет  +
    Miss_N Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:17 | Сообщение # 306
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 87
    Репутация: 19
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Кто-то вроде говорил про это, но почему-то никто не зацепился за мысль. Меня тоже очень смутило то, что Херли одели в красную футболку...
    Концовка всегда трудна... просто невыносима. Пытаешься свести все свободные концы, но никогда не получается. Фанаты всегда будут недоволны, всегда будут дыры. И раз уж это концовка, все должно во что-то складыватся. Без сомнений, концовки сложны, но опять же - ничто на самом деле не кончается... (c)
     
    Награды: 1  +
    chiklin Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:21 | Сообщение # 307
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Меня тоже интересует с чего это Дезмонд на самолете, а не на лебеде. И как связать его цель полета.

    Напомните плиз, как стюардесса оказалась в компании других.

    Вода в источнике стала прозрачной после того как в храме переполошились и запустили сигнальную ракету.

    По поводу черного монстра прослеживается связь: в начале он возможно использовал облик Шепарда старшего, прилетевшего на остров уже будучи мертвым, в этой серии он уже использует Лока, тоже прилетевшего на остров в гробу.

    Добавлено (07.02.2010, 00:21)
    ---------------------------------------------
    И где вообще негры (отец с сыном)?


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Miss_N Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:21 | Сообщение # 308
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 87
    Репутация: 19
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    chiklin,
    стюардессу и детей Другие украли еще когда люди из хвоста были отдельно от основной группы.

    судьба Деза тоже изменилась. ка ки всех других. и , видимо, с 1977 года.
    Поэтому вполне возможно, что он не поехал в кругосветку, а если и поехал, то не наткнулся на остров (он, кстати потоплен)

    Еще не понимаю, почему все уверены, что бомба взорвалась.
    Я считаю, что она не взорвалась... Иначае от острова бы ничего не осталось...
    И, кстати, что нам говорит о том, что Лапидус с компанией приземлился на остров в 2007 году?...


    Концовка всегда трудна... просто невыносима. Пытаешься свести все свободные концы, но никогда не получается. Фанаты всегда будут недоволны, всегда будут дыры. И раз уж это концовка, все должно во что-то складыватся. Без сомнений, концовки сложны, но опять же - ничто на самом деле не кончается... (c)
     
    Награды: 1  +
    Saffi_87 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:26 | Сообщение # 309
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Репутация: 19
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (OVER_LOST)
    у них самое главное изменилось в АР...их Джейкоб не посещал вот у них всё и пошло по другому!

    а откуда это известно? Это лишь предположение. В альте Джейкоб вообще может быть живым...


    Si vis pacem, para belum
     
    Награды: 2  +
    SmokeSmoke Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:30 | Сообщение # 310
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    И почему их судьбы изменились вплоть до (непонятного) вознекновения ДЕЗМОНДА на самолете, а одежда на них та же, что и в которой они летели в первом сезоне ...у Джека даже галстук тот же))))))) Вот так прикол
    Я верю в ЛОСТ...
     
    Награды: нет  +
    Saffi_87 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:31 | Сообщение # 311
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Репутация: 19
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Miss_N)
    Еще не понимаю, почему все уверены, что бомба взорвалась.
    Я считаю, что она не взорвалась... Иначае от острова бы ничего не осталось...

    не, кстати то, что она взорвалась, объясняет почему там была радиация, и все бегали в защитных костюмах. к тому же средний срок распада лет 30. Поэтому, когда оушаник упал на остров, он был уже относительно безопасен... по моему так :)


    Si vis pacem, para belum
     
    Награды: 2  +
    Miss_N Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:33 | Сообщение # 312
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 87
    Репутация: 19
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Saffi_87,
    радиации не было. это напарник деза ему просто соврал, чтобы дез не хотел выбираться наружу.

    Концовка всегда трудна... просто невыносима. Пытаешься свести все свободные концы, но никогда не получается. Фанаты всегда будут недоволны, всегда будут дыры. И раз уж это концовка, все должно во что-то складыватся. Без сомнений, концовки сложны, но опять же - ничто на самом деле не кончается... (c)
     
    Награды: 1  +
    Saffi_87 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:35 | Сообщение # 313
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Репутация: 19
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Miss_N)
    И, кстати, что нам говорит о том, что Лапидус с компанией приземлился на остров в 2007 году?...

    потому что с острова они выбрались в 2004, а обратно собрались 3 года спустя, в 2007

    Добавлено (07.02.2010, 00:35)
    ---------------------------------------------
    [b]Miss_N[/b], да, он ему врал, но потому что знал, что времени прошло уже достаточно. Но изначально она была и другие про это тоже говорили. И откуда бы взялись костюмы если бы надобности в них никогда не было?


    Si vis pacem, para belum

    Сообщение отредактировал Saffi_87 - Воскресенье, 07.02.2010, 00:36
     
    Награды: 2  +
    Miss_N Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:36 | Сообщение # 314
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 87
    Репутация: 19
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Saffi_87,
    нет. это я понимаю.
    но они могли же, как и другая часть летевшись(джек, кейт и др.) так же переместиться вдругое время...

    не помню, чтоб другие говорили про радиации...
    они сами устроили чистку дхармы. и тогда были в костюмах. а учитывая, что дхарма занималась тем, что связано с радиацией, то логично, почему были костюмы. но в свобоном, так сказать нахождение на земле, радиации не было же..


    Концовка всегда трудна... просто невыносима. Пытаешься свести все свободные концы, но никогда не получается. Фанаты всегда будут недоволны, всегда будут дыры. И раз уж это концовка, все должно во что-то складыватся. Без сомнений, концовки сложны, но опять же - ничто на самом деле не кончается... (c)

    Сообщение отредактировал Miss_N - Воскресенье, 07.02.2010, 00:38
     
    Награды: 1  +
    Saffi_87 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:37 | Сообщение # 315
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Репутация: 19
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Miss_N, извини, я не поняла о чём ты? кто они?
    Si vis pacem, para belum

    Сообщение отредактировал Saffi_87 - Воскресенье, 07.02.2010, 00:38
     
    Награды: 2  +
    Miss_N Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:39 | Сообщение # 316
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 87
    Репутация: 19
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    они - это самолет аджира и оставшиейся на нем. лапидус с компанией.
    Концовка всегда трудна... просто невыносима. Пытаешься свести все свободные концы, но никогда не получается. Фанаты всегда будут недоволны, всегда будут дыры. И раз уж это концовка, все должно во что-то складыватся. Без сомнений, концовки сложны, но опять же - ничто на самом деле не кончается... (c)
     
    Награды: 1  +
    Saffi_87 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:46 | Сообщение # 317
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Репутация: 19
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    но так лапидус и ко вообще никуда не премещались: они летели в 2007 и приземлились в нём же. У них ведь никаких вспышек не было.
    Si vis pacem, para belum

    Сообщение отредактировал Saffi_87 - Воскресенье, 07.02.2010, 00:53
     
    Награды: 2  +
    Miss_N Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:55 | Сообщение # 318
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 87
    Репутация: 19
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    ну вот я и говорю - есть ли какие факты этого?
    я тоже была уверена, что они в 2007 и остались.
    но во первых, они пролетели сквозь вспышку, в которой исчезли остальные, а во вторых, просто подумала - почему мы уверены, что они остались в 2007..

    Концовка всегда трудна... просто невыносима. Пытаешься свести все свободные концы, но никогда не получается. Фанаты всегда будут недоволны, всегда будут дыры. И раз уж это концовка, все должно во что-то складыватся. Без сомнений, концовки сложны, но опять же - ничто на самом деле не кончается... (c)
     
    Награды: 1  +
    Saffi_87 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:58 | Сообщение # 319
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Репутация: 19
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    да в том то и дело, что у них не было вспышки. Они же говорили: что их соседи Джек и К просто исчезли: есть и вдруг нет. Там на этом внимание особено заострялось
    Si vis pacem, para belum
     
    Награды: 2  +
    SmokeSmoke Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:31 | Сообщение # 320
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Слушайте ....НАРОД!!!есть вопрос по поводу ХРАМА или даже маленькое замечание....
    В тот самый сомент когда его показали у меня сложилось впечатление, что это храму древней цивилизации МАЙЯ.....
    В году минувшем столько о 2012 году речи было и о конце света в данном году....
    А ведь все это пророчество МАЙЯ.....


    Я верю в ЛОСТ...

    Сообщение отредактировал SmokeSmoke - Воскресенье, 07.02.2010, 02:22
     
    Награды: нет  +
    julietta_s Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:42 | Сообщение # 321
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 679
    Репутация: 215
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote (SmokeSmoke)
    Пасхалка. Заметили в храме на стене знаки- утки, копья и др, которые сигнализировали у Деза 108, когда онн не успевал вовремя нажать. Те же самые знаки. Значит есть связь- Дхарма и колдун -японец, скорее кореец.

    это иероглифы египетские :) да, может быть и есть связь. Я пыталась прочесть иероглифы, которые на ступенях к источнику, на которых мистер Нагасаки резал ладонь-нифига, там тупо нарисованы иероглифы без смысловой и грамматической связи...

    Добавлено (07.02.2010, 01:42)
    ---------------------------------------------

    Quote (julietta_s)
    В тот самый сомент когда его показали у меня сложилось впечатление, что это храму древней цивилизации МАЙЯ.....

    да, это и есть храм Майя, в котором египетские иероглифы и японский целитель :D ....если честно, до меня не доходит, для чего смешали культуры....а про пророчество...там не то чтобы конец света сказн в текстах майя...там просто у них заканчивается календарь, если по-нашему, в 2012 году..и там просто сказано, что в этот год вселенная перейдет на какой-то новый уровень...и не известно, что будет конец света, или какое то перерождение, выход на другой уровень...но да, это интересно все...храм Майя, предсказание, я тебя понимаю :) тут может быть какая-то связь.....



    Twisted Logic
     
    Награды: 22  +
    SmokeSmoke Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:47 | Сообщение # 322
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Не знаю ...но кажется никто еще но говорил....
    СУН у нее нет "обручалки" к ней обратились по девичьей фамилии...это понятно)))
    А ВОТ ТО, ЧТО ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ГОВОРИТЬ ПО АНГЛИЙСКИ....МОЖЕТ В "АР" ОНА НЕ ЗНАЕТ ЭТОГО ЯЗЫКА???? И не занималась у репититора и не беременела и т.д. и т.п.

    Ровно 60 минута..


    Я верю в ЛОСТ...

    Сообщение отредактировал SmokeSmoke - Воскресенье, 07.02.2010, 03:02
     
    Награды: нет  +
    in7sky Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:56 | Сообщение # 323
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 1560
    Репутация: 242
    Замечания: 60%
    Статус: Offline

    Quote (SmokeSmoke)
    Но чего там на самолете вообще ДЕЗМОНД делаеттт??

    оннннн в немммм летитттт....

    Добавлено (07.02.2010, 02:56)
    ---------------------------------------------

    Quote (Saffi_87)
    кстати то, что она взорвалась, объясняет почему там была радиация, и все бегали в защитных костюмах. к тому же средний срок распада лет 30. Поэтому, когда оушаник упал на остров, он был уже относительно безопасен... по моему так
    барышня, вам сначала нало посетить лостпедию и почитать ответы на все подобные ... заблуждения.

    как бомба могла заразить остров взорвавшись с 1977 по 2004 будучи взорваной в лебеде, с учетом того что персонал лебедя с 1980 непрерывно давит кнопку, стирает в стиралке которую извлекают из колодца и крутят педали тренажера которым придавило джлиет?

    я скорее поверю в переброску бомбы из нашей вселенной в паралельную где бомба взорвалась и потопила остров!


    В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
     
    Награды: 62  +
    Afrena Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 03:07 | Сообщение # 324
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Извините, если повторяюсь, много написано - не осилила)
    Никто не заметил, что сестры Буна в самолете не было?!

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Каин Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 03:45 | Сообщение # 325
    Я знаю правду
    Группа: Свои
    Сообщений: 2462
    Репутация: 957
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Afrena,
    Если Вы ещё раз повнимательнее посмотрите первую серию нового сезона, а именно разговор Буна и Джона, то поймете почему её не было.

    Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
     
    Награды: 65  +
    Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Пасхальные яйца 6 сезона (ищем и обсуждаем)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!