Пятница, 03.05.2024, 14:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пасхальные яйца 6 сезона - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Пасхальные яйца 6 сезона (ищем и обсуждаем)
Пасхальные яйца 6 сезона
Olsiva Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:15 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Предлагаю в этой теме искать и обсуждать пасхальные яйца из эпизодов 6 сезона.

  • Пасхальные яйца эпизода 6.01/6.02 «LA X»
  • Пасхальные яйца эпизода 6.03 «What Kate Does»
  • Пасхальные яйца эпизода 6.04 «The Substitute»
  • Пасхальные яйца эпизода 6.05 «Lighthouse»
  • Пасхальные яйца эпизода 6.06 «Sundown»
  • Пасхальные яйца эпизода 6.07 «Dr Linus»

    Остальные >>

    Quote
    Пасхальное яйцо (англ. Easter Egg, сленговое пасхалка) — разновидность секрета, оставляемого в игре, фильме или программном обеспечении создателями. Отличие пасхального яйца в игре от обычного игрового секрета состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо, и зачастую является внешней ссылкой. Пасхальные яйца играют роль своеобразных шуток для внимательных игроков или зрителей.

    Оффтоп (обсуждение не по теме) наказуем.


    Всё.
  •  
    Награды: 451  +
    LISander Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:29 | Сообщение # 726
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 12
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Остров - пробка, Джейкоб - бутыль. Что дальше? Ричард - мамонт?)
    У меня всегда есть план. (Бенджамин Лайнус)
     
    Награды: нет  +
    volksery Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:39 | Сообщение # 727
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 227
    Репутация: 111
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Akula-la, аналогия с крещением очень уместна. Молодец! flower
    А вот с этим утверждением я бы поспорила:
    Quote (Akula-la)
    Также нам становится известно откуда взялась "местная шутка", о которой ЛжеЛокк говорил Сойеру. Белый камень даёт Джейкоб, как знак "причастности к тайне" (символ кандидатства?). Выброшенный с чаши весов белый камень, был именно камнем Сойера. Предполагаю, что такие камни были у каждого кандидата. Ну а АД награждал их чёрными камнями соответственно.

    Белый и черный камни - символы двух сторон в игре. Чей перевес- того и камень. На этот раз партию выиграл Джейкоб, и в знак этого передает АДу через Ричарда белый камень. Потому и "шутка" - понятно только игрокам. Не вижу никакой связи с кандидатством.


    Сообщение отредактировал volksery - Воскресенье, 28.03.2010, 12:39
     
    Награды: 11  +
    Akula-la Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:03 | Сообщение # 728
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 534
    Репутация: 590
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (volksery)
    Белый и черный камни - символы двух сторон в игре. Чей перевес- того и камень. На этот раз партию выиграл Джейкоб, и в знак этого передает АДу через Ричарда белый камень. Потому и "шутка" - понятно только игрокам. Не вижу никакой связи с кандидатством.

    А я почему-то видел всё именно так.
    Что за камень тогда он выбросил в пещере? У них был набор камне что ли? Как фишек в игре?

    Джин Су Квон в ролевой.

    Всё тайное всегда становится явным:)))
    Берегите то, что дано вам свыше...
     
    Награды: 61  +
    albero Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:02 | Сообщение # 729
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 115
    Репутация: 6
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Если вспомнить момент, когда Ричард грубо ткнул Бена носом в мёртвое тело Лока, то можно заметить сходство с тем, когда и Джейкоб также грубо взял Ричарда и повёл к воде (причём происходило почти на том же самом месте).

    кадры
    Ричард ведёт Бена
    Джейкоб ведёт Ричарда

     
    Награды: 1  +
    LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:41 | Сообщение # 730
    Все меняются
    Игрок Ролевой
    Сообщений: 1411
    Репутация: 695
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (albero)
    Если вспомнить момент, когда Ричард грубо ткнул Бена носом в мёртвое тело Лока, то можно заметить сходство с тем, когда и Джейкоб также грубо взял Ричарда и повёл к воде (причём происходило почти на том же самом месте).

    Ричард наверно давно мечтал повторить это ;)

    Quote (Akula-la)
    Что за камень тогда он выбросил в пещере? У них был набор камне что ли? Как фишек в игре?

    Для них это все игра (для Джейкоба уж точно). Ричард встал на сторону Джейка - тот послал АДу белый камень. Д умер Ад выкинул камень (наверно какой-то особенный камень, раз он в пещере)
    Вся наша жизнь игра. А рядом с весами в пещери лежали еще камни ;)


    Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
     
    Награды: 54  +
    albero Дата: Среда, 31.03.2010, 19:11 | Сообщение # 731
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 115
    Репутация: 6
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (LOSToB4aHuH)
    Ричард наверно давно мечтал повторить это ;)

    Дэк, я на это и намекнул) Наверное можно отнести к разделу "Пасхальные яйца 6 сезона"
     
    Награды: 1  +
    Hanso19 Дата: Среда, 31.03.2010, 19:48 | Сообщение # 732
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    1 .Мартин Кими говорит что унесет тайну в могилу об интрижки Джина и Сун. Потом его убъет Саид.
    2. Джин в альтернативной реальности высрелил в глаз Михаилу.

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


    Сообщение отредактировал Hanso19 - Среда, 31.03.2010, 20:15
     
    Награды: нет  +
    minkovsky Дата: Среда, 31.03.2010, 21:16 | Сообщение # 733
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Авраам и Иаков...

    Совпадение??? B)


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    сонька Дата: Среда, 31.03.2010, 21:41 | Сообщение # 734
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Akula-la)
    Белый и черный камни - символы двух сторон в игре.

    да, точно...это как нарды, которые у Локка были

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    2pak Дата: Среда, 31.03.2010, 23:37 | Сообщение # 735
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 186
    Репутация: 24
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    В рассказе про "бутылку" самое интересное это финал, а именно разбивание сосуда!
    это даже в пасхалках lostpedia не отмечено. Что не есть хорошо, ибо введите в google "Разбивание сосудов" и вы поймете, что я имею ввиду. Вот к примеру. что сие значит:
    Quote
    Сосуд - символ смерти. Будучи вместилищем основных жизненных источников - воды и пищи, всяческое существование без которых немыслимо, нарочито разбитый или перевернутый вверх дном сосуд означал их утрату и прекращение вообще земной жизни. Следовательно, этот обряд при погребении и последующем поминовении душ умерших имел глубокое сакральное значение.
    Многочисленные примеры бытования его отмечены в письменных источниках древнего Востока и в частности в древнееврейских ритуалах, в которых разбитый сосуд означает знак смерти. "Я забыт в сердцах, как мертвый: я - как сосуд разбитый" - сказано в псалме /Пс. 30.13/. Семантическая связь "сосуд - человеческая смерть" - зафиксирована в одном из индоарийских текстов рубежа III - II тыс. до н.э., где сказано, что тело правителя было оставлено на поле битвы как разбитый сосуд. В новоассирийских ритуалах разбивание сосудов означало уничтожение врага (4, с.121).
    Уж про "разбивание сосудов" в каббале, найдите сами.

    Нет пророка в своем Отечестве. Лк.4:24

    Сообщение отредактировал 2pak - Среда, 31.03.2010, 23:54
     
    Награды: 7  +
    Серега-Питерский Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:42 | Сообщение # 736
    Пьёт пиво
    Группа: Свои
    Сообщений: 2124
    Репутация: 133
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    В обеих реальностях, смерть Михаила вызывавет смерть другого человека.
    Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
     
    Награды: 6  +
    Mehenta Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:50 | Сообщение # 737
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 604
    Репутация: 38
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Akula-la)
    Абсолютно с Вами согласен.
    После "крещения", Ричард сидит, накрытый одеялом, как после настоящего обряда, крестившегося накрывают (заворачивают) крестильной пеленой.

    После совершения Таинства Крещения следует Первое Причастие. Из алтаря выносят кагор (кровь Христову) и дают её покрестившемуся человеку.
    Так мы видим Джейкоба, подошедшего к сидевшему Ричарду с бутылью, в которой находится красная жидкость. Джейкоб пьёт сам и даёт выпить Ричарду.

    В алтарь, как и в обиталище Джейкоба, входить запрещается. И, как специально, именно в этой серии Д сам объясняет нам это: "Входить туда можно только если я приглашу". Только священнослужители имеют право входить в алтарь. Также священник вносит в алтарь только что покрещённых мальчиков. Но сами они войти не могут - нужно разрешение батюшки.

    Ричард просит у Джейкоба вечную жизнь и тот, прикасаясь к нему, даёт её. Это похоже на то, что после Крещения наша душа становится бессмертной, т.е. обретает "жизнь вечную и бесконечную".

    Из раба-невольника Ричард становится рабом...Божьим?

    Также нам становится известно откуда взялась "местная шутка", о которой ЛжеЛокк говорил Сойеру. Белый камень даёт Джейкоб, как знак "причастности к тайне" (символ кандидатства?). Выброшенный с чаши весов белый камень, был именно камнем Сойера. Предполагаю, что такие камни были у каждого кандидата. Ну а АД награждал их чёрными камнями соответственно.

    В этой серии АД снимает оковы с рук Рикардо с помощью ключей, хотя нам доподлинно известно, что ключи ему в этом не обязательны. У копающего себе могилу, Бена, оковы слетели "сами собой", когда ЛжеЛокк подошёл к нему и предложил сбежать от Иланы и убить её.

    Не знаю пасхалка ли это или что, но Джейкоб пришёл в госпиталь к до зубов забинтованной Илане., а когда они сидели на постели она была уже без повязки. Может это разное время, но ожоги так быстро и без рубцов не заживают.

    То, что в конце серии АД разбивает бутыль с вином, говорит о том, что только уничтожив Остров, он сможет выбраться оттуда.

    Такого же цвета, как вода в бутыли, по моему, была вода в Источнике, когда к нему принесли раненного Саида.


    Вот хоть сюда не надо Б-га и пр. приплетать?

    Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
     
    Награды: 9  +
    DryNashka Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:07 | Сообщение # 738
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 401
    Репутация: 126
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Hanso19)
    Мартин Кими говорит что унесет тайну в могилу об интрижки Джина и Сун. Потом его убъет Саид.

    Вообще-то Мартин Кими успел рассказать об интригах отцу Сун, об этом он поведал Джину перед тем как Кими убил Саид.


    Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
     
    Награды: 14  +
    Poisoned Дата: Пятница, 02.04.2010, 05:39 | Сообщение # 739
    flame
    Помощник
    Сообщений: 1458
    Репутация: 1420
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (DryNashka)
    ообще-то Мартин Кими успел рассказать об интригах отцу Сун, об этом он поведал Джину перед тем как Кими убил Саид

    отец Сун уже знал об отношениях Сун и Джина - деньги, которые вез Джин были за его же убийство.


    конкурс LOST-comic (кликабельно)
     
    Награды: 290  +
    Dianka_Linus Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:39 | Сообщение # 740
    Potter Never Dies
    Группа: Свои
    Сообщений: 1598
    Репутация: 8381
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    в АР Джину сказали, что он не сможет выстрелить, тем самым убив человека, и что если бы он смог, он бы это уже сделал. После этого Джин стреляет и убивает (Михаила). В оригинально реальности тоже самое сказали Сун, когда она была в яхте. И окончилось дело тем же самым - летальный исход (Коул).
    ♥Harry Potter♥My love♥
    ♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
     
    Награды: 1710  +
    Wild-Orchid Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:15 | Сообщение # 741
    Dr. Acula
    Группа: Свои
    Сообщений: 3887
    Репутация: 2500
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Dianka_Linus)
    (Коул).

    Колин ты хотела сказать?

    Хочу жить в холодильнике

    Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
     
    Награды: 220  +
    alex3780 Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:12 | Сообщение # 742
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 164
    Репутация: 40
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote (minkovsky)
    Авраам и Иаков...

    Совпадение???



    minkovsky, у меня знакомый и то больше похож

     
    Награды: 15  +
    AVS94 Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:50 | Сообщение # 743
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 102
    Репутация: 8
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (2pak2)
    4 8 15 16 23 42 6 чисел, кандидатов, сезонов - совпадение? Нет: согласно иудаизму число 6 описывает все Бытие: налево-направо, вверх-вниз,вперёд-назад. Поэтому талмуд состоит из 6 частей. Теперь к значению чисел - числа соответствуют персонажам и их качествам - амплуа. 4 -Локк. Четвертый Ангел согласно "72 именам Бога". (здесь и далее по Schem ha-Mephoresh: The 72 Fold Name (ссылка #1) , ниже следует перевод данного английского текста на русский). Планета: Юпитер. Значение: скрытый, таиный. Псалом 6(здесь и далее ссылка #2): "Помилуй меня, Господи, ибо я немощен; исцели меня, Господи, ибо кости мои потрясены". 8 - Херли Восьмой Ангел, планета: Солнце. Значение: обожаемый. Псалом 95: "не ожесточите сердца вашего" 15 - Сойер Пятнадцатый Ангел, планета Сатурн. Значение: помощь. Псалом 94: "Кто восстанет за меня против злодеев? кто станет за меня против делающих беззаконие?...и обратит на них беззаконие их, и злодейством их истребит их" 16 - Саид Шестнадцатый Ангел, планета: Сатурн. Значение: поднятый. Псалом 88:"ибо душа моя насытилась бедствиями, и жизнь моя приблизилась к преисподней. Я сравнялся с нисходящими в могилу; я стал, как человек без силы, между мертвыми брошенный, Ты положил меня в ров преисподний, во мрак, в бездну." 23 - Джек Двадцать третий Ангел, планета: Венера. Значение: отвернувшийся от зла. Псалом 121-8: "Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек" 42 - Квон Сорок второй Ангел, планета: Луна. Значение: кто подобен Ему. Псалом 121-7: "Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою". Как видим каждый из шестерки Лоста, соответствует по своему описанию и роли с описанием Ангелов из 72 имен Бога. Это помогает понят выбор номеров для героев. PS: #1 http://www.scribd.com/doc/4519961/Schem-haMephoresh-The-72-Fold-Name #2 http://www.biblegateway.com/passage/?search=%D0%9F%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8C%206&version=RUSV

    феноменально... все сходится :o
    огромная работа ...ты молодец ;)
    это очень похоже на реальность лоста :o

     
    Награды: 2  +
    Emerson_girl Дата: Среда, 07.04.2010, 20:20 | Сообщение # 744
    DramioneFan
    Группа: Свои
    Сообщений: 3171
    Репутация: 2667
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    2pak2, я как раз пришла про картину сказать)) сразу за неё глаз зацепился)) получше качество:

    Quote (2pak2)
    4 8 15 16 23 42

    я ф шоке как сходится! круто спасибо!

     
    Награды: 169  +
    geka786 Дата: Четверг, 08.04.2010, 00:14 | Сообщение # 745
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 1
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote
    Тот же сорт 60-летних виски, что дома у матери Джека.

    Похоже вы неопняли к чему был этот момент серии когда Уидмор предложил выпить Дезмонту "МакКатчен" ;)

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    beautyfan Дата: Четверг, 08.04.2010, 01:37 | Сообщение # 746
    Eleanor Rigby
    Группа: Свои
    Сообщений: 537
    Репутация: 562
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Что я заметила интересного в новой серии:

    В ОР Дэниел был ребенком Уидмора "на стороне", а в АР наоборот, "ребенком на стороне" является Пенни.

    Пенни бегала на том же стадионе, что и Дезмонд, когда готовился к гонке. Именно там он познакомился с Джеком. И с Пенни он тоже там виделся (точнее на стоянке возле). А на этот раз на стадионе бегает Пенни.

    Минковский - водитель Дезмонда в АР. В ОР они пересекались на корабле Уидмора.

    Дэниел в АР носит фамилию Уидмор. Он по-прежнему физик и играет на фортепиано.


    Suliet Community
    -=Артём=- , Sawyer(JLafleur) - братики
     
    Награды: 73  +
    Humo Дата: Четверг, 08.04.2010, 02:03 | Сообщение # 747
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 525
    Репутация: 98
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (beautyfan)
    Дэниел в АР носит фамилию Уидмор. Он по-прежнему физик и играет на фортепиано

    Насколько я понял, он как раз не физик. А был очень удивлён тому, что написал формулу.

    Don't tell me what I can't do!!!!
     
    Награды: 16  +
    Lady_Revan Дата: Четверг, 08.04.2010, 02:04 | Сообщение # 748
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (beautyfan)
    Дэниел ... по-прежнему физик

    А АР он, как раз-таки, не физик. Поэтому его и удивили собственные ночные труды :) Он же рассказывал Дезу, типа: "Я тут что-то нарисовал, а что – и сам не понял... Позвонил другу-математику, тот мне объяснил, что это *то-то и то-то* (не помню физических заумностей oops ), но написать такие уравнения не каждый физик может".

    А вот мне интересно: меня проглючило, или медсестра в больнице, которая Деза осматривала, – это та немочка, с которой Саид крутил роман в одном из флешфорвардов? И с которой они потом друг друга так романтично поперестреляли)))


    Quiet as a wisper With moves like a cat
    She ruled like a storm cloud, Her eyes glowing black...
     
    Награды: 1  +
    beautyfan Дата: Четверг, 08.04.2010, 09:45 | Сообщение # 749
    Eleanor Rigby
    Группа: Свои
    Сообщений: 537
    Репутация: 562
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Lady_Revan)
    А АР он, как раз-таки, не физик

    oops ну я имела в виду, что способности остались oops

    Suliet Community
    -=Артём=- , Sawyer(JLafleur) - братики
     
    Награды: 73  +
    denzjke Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:36 | Сообщение # 750
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Репутация: 8
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    1). Во 2 сезоне мы часто слышали - когда Дезмонд прощался с Джеком (сбегал или еще что-то), говорил "увидимся в другой жизни братец!"
    В 1 серии и 11 серии 6 сезона мы поняли что они встретились в другой жизни в самолете, а также в больнице.

    2). Также в 11 серии мы увидели "все наоборот". В 23 "заключительной" серии 2 сезона мы видим как приезжает Пенни и общается с Дезмондом который собирается пробежать "Тур де Франс" (бег по ступенькам всех секторов стадиона), а потом объехать вокруг света (попав при этом на остров).
    А в 11 серии 6 сезона, мы видим как уже Дезмонд приезжает к Пенни и общается с ней во время её "Тур де Франс". Теория: Пэнни хочет объехать вокруг света, но она попадет на остров. :)

    3). Чарли тонул в машине также как и заключительной серии 3 сезона написав на руке "Корабль не Пенни".
    В АР Дезмонд "вспомнил" этот момент, но по лицу Чарли было заметно что он этого и ждал, какого-то проишествия, того чего увидел Дезмонд в больнице.

    4). Мы заметили что во время рукопожатия между Пенни и Дезмондом, второй упал и оказался на острове, возможно когда нам показали снова Пенни и Дезмонда, второй упал на острове и оказался в АР.
    Тоже самое происходило в эпизоде 5, 4 сезона "Константа", в ней Дезмонд оказывался в конце 90-х годов и в настоящем времени и должен был поймать связь между этими отрывками времени. (Но тогда Дезмонд когда был в 90-х годах все помнил про "кнопку, бункер..." а в АР не помнит. (Но вспоминает).


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


    Сообщение отредактировал denzjke - Четверг, 08.04.2010, 15:41
     
    Награды: 1  +
    Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Пасхальные яйца 6 сезона (ищем и обсуждаем)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!