Четверг, 25.04.2024, 10:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пасхальные яйца 6 сезона - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Пасхальные яйца 6 сезона (ищем и обсуждаем)
Пасхальные яйца 6 сезона
Olsiva Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:15 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Предлагаю в этой теме искать и обсуждать пасхальные яйца из эпизодов 6 сезона.

  • Пасхальные яйца эпизода 6.01/6.02 «LA X»
  • Пасхальные яйца эпизода 6.03 «What Kate Does»
  • Пасхальные яйца эпизода 6.04 «The Substitute»
  • Пасхальные яйца эпизода 6.05 «Lighthouse»
  • Пасхальные яйца эпизода 6.06 «Sundown»
  • Пасхальные яйца эпизода 6.07 «Dr Linus»

    Остальные >>

    Quote
    Пасхальное яйцо (англ. Easter Egg, сленговое пасхалка) — разновидность секрета, оставляемого в игре, фильме или программном обеспечении создателями. Отличие пасхального яйца в игре от обычного игрового секрета состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо, и зачастую является внешней ссылкой. Пасхальные яйца играют роль своеобразных шуток для внимательных игроков или зрителей.

    Оффтоп (обсуждение не по теме) наказуем.


    Всё.
  •  
    Награды: 451  +
    Saffi_87 Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:52 | Сообщение # 701
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Репутация: 19
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    А мог ли этот кинжал убить Джейкоба? Ведь на АД он не подействовал. Может это проверка какая-то, а не убийство?
    Si vis pacem, para belum
     
    Награды: 2  +
    ZODR-lost Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:11 | Сообщение # 702
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 136
    Репутация: 8
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote (rofanov)
    На острове, помимо Джейкоба и Антиджейкоба, есть какой-то другой постоялец, который может принимать вид людей, которые умерли. И этот другой, на мой взгляд, - не Антиджейкоб, как многие думают. Иначе как бы он мог быть Изабеллой в трюме корабля и одновременно дымком сверху.

    Изабелла в трюме - это дымок
    Изабеллу и дымка одновременно не показывали


    No smoking, please.
     
    Награды: 2  +
    Фарад Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:13 | Сообщение # 703
    Конец
    Группа: Свои
    Сообщений: 700
    Репутация: 2067
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (ZODR-lost)
    Изабелла в трюме - это дымок Изабеллу и дымка одновременно не показывали

    Вы чего?Изабелла вообще то призрак, это ясно нам дал понять Херли.. ;)

    И мне подарите Фарадея :D
     
    Награды: 182  +
    GamesBond Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:17 | Сообщение # 704
    В бункере
    Жертва Дымка


    Quote (Saffi_87)
    А мог ли этот кинжал убить Джейкоба? Ведь на АД он не подействовал. Может это проверка какая-то, а не убийство?

    Это убийство. Джейкоб же сказал АДу "Ты пытался меня убить"! Кстати, теперь с уверенностью можно сказать, что Доген и вправду хотел, чтобы Саид убил АДа. Ножи одни и те же. Не понятно лишь, почему при убийстве Беном Джейкоба, нож был другой.
     
    Награды: 3  +
    ZODR-lost Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:18 | Сообщение # 705
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 136
    Репутация: 8
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote (Фарад)
    Quote (ZODR-lost)
    Изабелла в трюме - это дымок Изабеллу и дымка одновременно не показывали

    Вы чего?Изабелла вообще то призрак, это ясно нам дал понять Херли.. ;)

    "изабелла в трюме" и "изабела, которую видел хёрли" - два разных человека
    Та что в трюме - дымок (Ричард мог ее видеть, и дымок сыграл на чувствах Рича, дабы убить Джейка)
    Та , которую видел херли - настоящая Изабелла, точнее ее призрак (ее видел только Хёрли)


    No smoking, please.
     
    Награды: 2  +
    GamesBond Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:36 | Сообщение # 706
    В бункере
    Жертва Дымка


    Начал поиск пасхальных яиц, щас обновлять буду:

    1) Когдя Святой Отец пришел к Рикардо, то заметил, что он читает Евангелие от Луки. Книга была открыта на 4 главе(число). Написанное, что нам показали, переводится так: "24 И сказал: истинно говорю вам: никакой пророк не принимается в своем отечестве. 25 Поистине говорю вам: много вдов было в Израиле во дни Илии, когда заключено было небо три года и шесть месяцев, так что сделался большой голод по всей земле, 26 и ни к одной из них не был послан Илия, а только ко вдове в Сарепту Сидонскую; 27 много также было прокаженных в Израиле при пророке Елисее, и ни один из них не очистился, кроме Неемана Сириянина. 28 Услышав это, все в синагоге исполнились ярости 29 и, встав, выгнали Его вон из города и повели на вершину горы, на которой город их был построен, чтобы свергнуть Его; 30 но Он, пройдя посреди них, удалился." Полностью прочитать можно здесь.

    2) 1 - Очень важная деталь: АД попросил убить Джейкоба и дал Рикардо особый нож, сказав что он должен сделать это, не дав заговорить противнику. НО! Когда Бен убивал Джейкоба, у него было другое оружие, и Джейкоб говорил перед смертью. Почему же в этот раз не понадобился такой нож и можно было говорить?
    2 - И еще. Тоже самое сказал Доген Саиду, попросив убить АДа, и тоже дал ему особый нож. Теперь мы получили ответ, японец действительно хотел смерти АДа и не обманывал иракца.

    4) Джейкоб сказал, что остров - единственное, что сдерживает тьму, не давая ей попасть в наш мир и уничтожить всё живое. Но в АР, где остров находится под довой и "не выполняет свои функции", тьма получается пробралась в наш мир, но ничего не уничтожила. Моя теория по поводу того, что злодеем является Джейкоб, а не АД, снова подтверждается, когда неуязвимый и опасный черный дым умоляет главу острова отпустить его.

    Сообщение отредактировал GamesBond - Пятница, 26.03.2010, 10:12
     
    Награды: 3  +
    Saffi_87 Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:13 | Сообщение # 707
    В плену у Других
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Репутация: 19
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (GamesBond)
    И еще. Тоже самое сказал Доген Саиду, попросив убить АДа, и тоже дал ему особый нож. Теперь мы получили ответ, японец действительно хотел смерти АДа и не обманывал иракца.

    Да, только доказательств того, что нож работает, до сих пор нет. :?


    Si vis pacem, para belum
     
    Награды: 2  +
    Basters Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:43 | Сообщение # 708
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: -1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (ZODR-lost)
    2) 1 - Очень важная деталь: АД попросил убить Джейкоба и дал Рикардо особый нож, сказав что он должен сделать это, не дав заговорить противнику. НО! Когда Бен убивал Джейкоба, у него было другое оружие, и Джейкоб говорил перед смертью. Почему же в этот раз не понадобился такой нож и можно было говорить?
    2 - И еще. Тоже самое сказал Доген Саиду, попросив убить АДа, и тоже дал ему особый нож. Теперь мы получили ответ, японец действительно хотел смерти АДа и не обманывал иракца.

    3) Судя по тому, как Джейкоб вырубил Ричарда, он может постоять за себя. Почему же при встрече с Беном и АДом он не сопротивлялся?

    4) Джейкоб сказал, что остров - единственное, что сдерживает тьму, не давая ей попасть в наш мир и уничтожить всё живое. Но в АР, где остров находится под довой и "не выполняет свои функции", тьма получается пробралась в наш мир, но ничего не уничтожила. Моя теория по поводу того, что злодеем является Джейкоб, а не АД, снова подтверждается, когда неуязвимый и опасный черный дым умоляет главу острова отпустить его.

    2)Заговорить имелось ввиду не дать себе навешать лапши на уши, он не сирена что бы гипнотизировать голосом, а вот уговором можно заставить встать на свою сторону.
    3)Как вы смотрите ? Илана сказала об этом Бену: "Джейкоб не сопротивлялся потому что он до последнего верил в тебя" видимо ошибся на счет Бенчека.
    4) Мы еще финал не видили АР. Может появится зло.


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


    Сообщение отредактировал Basters - Четверг, 25.03.2010, 22:44
     
    Награды: нет  +
    lostfan316 Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:47 | Сообщение # 709
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 204
    Репутация: 7
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (GamesBond)
    4) Джейкоб сказал, что остров - единственное, что сдерживает тьму, не давая ей попасть в наш мир и уничтожить всё живое. Но в АР, где остров находится под довой и "не выполняет свои функции", тьма получается пробралась в наш мир, но ничего не уничтожила. Моя теория по поводу того, что злодеем является Джейкоб, а не АД, снова подтверждается, когда неуязвимый и опасный черный дым умоляет главу острова отпустить его.
    В АР может появиться зло , а возможно оно уже там ..
     
    Награды: 2  +
    Poisoned Дата: Пятница, 26.03.2010, 02:17 | Сообщение # 710
    flame
    Помощник
    Сообщений: 1458
    Репутация: 1420
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (ZODR-lost)
    "изабелла в трюме" и "изабела, которую видел хёрли" - два разных человека
    Та что в трюме - дымок (Ричард мог ее видеть, и дымок сыграл на чувствах Рича, дабы убить Джейка)
    Та, которую видел херли - настоящая Изабелла, точнее ее призрак (ее видел только Хёрли)

    я так же думаю


    конкурс LOST-comic (кликабельно)
     
    Награды: 290  +
    Ireader Дата: Пятница, 26.03.2010, 03:18 | Сообщение # 711
    Follow the Leader
    Группа: Свои
    Сообщений: 2107
    Репутация: 3116
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (GamesBond)
    Джейкоб сказал, что остров - единственное, что сдерживает тьму, не давая ей попасть в наш мир и уничтожить всё живое. Но в АР, где остров находится под довой и "не выполняет свои функции", тьма получается пробралась в наш мир, но ничего не уничтожила. Моя теория по поводу того, что злодеем является Джейкоб, а не АД, снова подтверждается, когда неуязвимый и опасный черный дым умоляет главу острова отпустить его.
    Либо в Альте через 8 серий наступит конец света....
     
    Награды: 280  +
    rofanov Дата: Пятница, 26.03.2010, 07:18 | Сообщение # 712
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (ZODR-lost)
    "изабелла в трюме" и "изабела, которую видел хёрли" - два разных человека
    Та что в трюме - дымок (Ричард мог ее видеть, и дымок сыграл на чувствах Рича, дабы убить Джейка)
    Та , которую видел херли - настоящая Изабелла, точнее ее призрак (ее видел только Хёрли)

    Посмотрите внимательно эпизод. Изабелла была в трюме, а в это самое время слышится голос дымка и показывают в решетке как он пролетает сверху. Т.е. дым и Изабелла не одно и то же.

    Добавлено (26.03.2010, 07:18)
    ---------------------------------------------

    Quote (GamesBond)
    Джейкоб сказал, что остров - единственное, что сдерживает тьму, не давая ей попасть в наш мир и уничтожить всё живое. Но в АР, где остров находится под довой и "не выполняет свои функции", тьма получается пробралась в наш мир, но ничего не уничтожила. Моя теория по поводу того, что злодеем является Джейкоб, а не АД, снова подтверждается, когда неуязвимый и опасный черный дым умоляет главу острова отпустить его.

    Да, но именно дымок убивает людей. Как можно быть хорошим человеком и при этом убивать других людей.

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    GamesBond Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:11 | Сообщение # 713
    В бункере
    Жертва Дымка


    Quote (Basters)
    2)Заговорить имелось ввиду не дать себе навешать лапши на уши, он не сирена что бы гипнотизировать голосом, а вот уговором можно заставить встать на свою сторону. 3)Как вы смотрите ? Илана сказала об этом Бену: "Джейкоб не сопротивлялся потому что он до последнего верил в тебя" видимо ошибся на счет Бенчека. 4) Мы еще финал не видили АР. Может появится зло.

    2) Бред. Ричарду и Саиду говорили "Ты должен убить АДа/Джейкоба. Но если дашь ему заговорить, то будет уже поздно(то уже не сможешь убить)".
    3) Да, извиняюсь, упустил.
    4) Хм, чего оно ждёт интересно.
    Quote (rofanov)
    Да, но именно дымок убивает людей. Как можно быть хорошим человеком и при этом убивать других людей.

    Дымок убивает людей, потому что Джейкоб ведёт их всех на остров, и лишь ради того, чтобы показать АДу, что человек может измениться, не поддаться злу.
     
    Награды: 3  +
    Basters Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:52 | Сообщение # 714
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: -1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Не бред а человеческая сущьность, думал что контекст "не дать заговорить" понимают все, ан нет, выходит после конца фильма найдутся люди которые не поняли половины уже рассказаных тайн )
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Porcelain_Doll Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:54 | Сообщение # 715
    я для него
    Группа: Свои
    Сообщений: 941
    Репутация: 1115
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (ZODR-lost)
    "изабелла в трюме" и "изабела, которую видел хёрли" - два разных человека Та что в трюме - дымок (Ричард мог ее видеть, и дымок сыграл на чувствах Рича, дабы убить Джейка) Та, которую видел херли - настоящая Изабелла, точнее ее призрак (ее видел только Хёрли)

    Именно
    думаю точно так же

    несомненно, я грубиянка и няша.
     
    Награды: 30  +
    Akula-la Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:10 | Сообщение # 716
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 534
    Репутация: 590
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Elizabet_Bathory)

    Ещё это напоминало обряд крещения. Только вместо положенных 3-х раз, Джейкоб окунул Ричарда в воду 4 раза.

    Абсолютно с Вами согласен.
    После "крещения", Ричард сидит, накрытый одеялом, как после настоящего обряда, крестившегося накрывают (заворачивают) крестильной пеленой.

    После совершения Таинства Крещения следует Первое Причастие. Из алтаря выносят кагор (кровь Христову) и дают её покрестившемуся человеку.
    Так мы видим Джейкоба, подошедшего к сидевшему Ричарду с бутылью, в которой находится красная жидкость. Джейкоб пьёт сам и даёт выпить Ричарду.

    В алтарь, как и в обиталище Джейкоба, входить запрещается. И, как специально, именно в этой серии Д сам объясняет нам это: "Входить туда можно только если я приглашу". Только священнослужители имеют право входить в алтарь. Также священник вносит в алтарь только что покрещённых мальчиков. Но сами они войти не могут - нужно разрешение батюшки.

    Ричард просит у Джейкоба вечную жизнь и тот, прикасаясь к нему, даёт её. Это похоже на то, что после Крещения наша душа становится бессмертной, т.е. обретает "жизнь вечную и бесконечную".

    Из раба-невольника Ричард становится рабом...Божьим?

    Также нам становится известно откуда взялась "местная шутка", о которой ЛжеЛокк говорил Сойеру. Белый камень даёт Джейкоб, как знак "причастности к тайне" (символ кандидатства?). Выброшенный с чаши весов белый камень, был именно камнем Сойера. Предполагаю, что такие камни были у каждого кандидата. Ну а АД награждал их чёрными камнями соответственно.

    В этой серии АД снимает оковы с рук Рикардо с помощью ключей, хотя нам доподлинно известно, что ключи ему в этом не обязательны. У копающего себе могилу, Бена, оковы слетели "сами собой", когда ЛжеЛокк подошёл к нему и предложил сбежать от Иланы и убить её.

    Не знаю пасхалка ли это или что, но Джейкоб пришёл в госпиталь к до зубов забинтованной Илане., а когда они сидели на постели она была уже без повязки. Может это разное время, но ожоги так быстро и без рубцов не заживают.

    То, что в конце серии АД разбивает бутыль с вином, говорит о том, что только уничтожив Остров, он сможет выбраться оттуда.

    Такого же цвета, как вода в бутыли, по моему, была вода в Источнике, когда к нему принесли раненного Саида.


    Джин Су Квон в ролевой.

    Всё тайное всегда становится явным:)))
    Берегите то, что дано вам свыше...
     
    Награды: 61  +
    mikele Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:12 | Сообщение # 717
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Akula-la, Это супер-мега вау!!!
    Quote
    То, что в конце серии АД разбивает бутыль с вином, говорит о том, что только уничтожив Остров, он сможет выбраться оттуда.
    А не это ли мы видим в АР???

    Я когда-нибудь уничтожу этот мир...
     
    Награды: нет  +
    KTYJIXY Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:27 | Сообщение # 718
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 404
    Репутация: 31
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Изабелла говорит Ричарду, что снаружи дьявол, и она, заглянув в его глаза, увидела в них лишь тьму. А как мы все помним, в первом сезоне, когда Локк впервые увидил Дым, он сказал: "Я заглянул в глаза этому Острову, и то, что я увидел, было прекрасно". Может быть и не пасхалка, но идея для размышлений :p
    -So... what was wrong with me? What about me?!
    -What about you?
     
    Награды: 3  +
    Akula-la Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:55 | Сообщение # 719
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 534
    Репутация: 590
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (mikele)
    А не это ли мы видим в АР???

    Вот-вот...Здесь ЛОСТ очень с "Флешфорвардом" перекликается. Не всё, что люди видели во время отключки (ну, у нас как АР) оказалось к добру. Даже если и видели они хорошее (как нам показали полностью положительную АР)

    Quote (mikele)
    Akula-la, Это супер-мега вау!!!
    flower

    Джин Су Квон в ролевой.

    Всё тайное всегда становится явным:)))
    Берегите то, что дано вам свыше...
     
    Награды: 61  +
    geka786 Дата: Пятница, 26.03.2010, 23:44 | Сообщение # 720
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 1
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote
    То, что в конце серии АД разбивает бутыль с вином, говорит о том, что только уничтожив Остров, он сможет выбраться оттуда.

    По моему Джейкоб ясно и чётко произнёс, что остров - это ПРОБКА!!!

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Rizerv Дата: Суббота, 27.03.2010, 11:23 | Сообщение # 721
    Invaders Must Die
    Группа: Свои
    Сообщений: 973
    Репутация: 132
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Да здесь аналогия лучше будет Джейкоб-пробка. Джейкоб же сдерживает Ада, а не остров. А остров это бутыль, где он заперт. Нету Джейкоба, нету пробки, нету зла и вина =)
    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥Emerson_girl♥♥♥♥♥♥♥♥♥
     
    Награды: 10  +
    akaSasha96 Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:23 | Сообщение # 722
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 63
    Репутация: -8
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (GamesBond)
    Это убийство. Джейкоб же сказал АДу "Ты пытался меня убить"! Кстати, теперь с уверенностью можно сказать, что Доген и вправду хотел, чтобы Саид убил АДа. Ножи одни и те же. Не понятно лишь, почему при убийстве Беном Джейкоба, нож был другой.

    Это разные ножи т.к. у Дымка и у Догена были ножи в одно время, а дымок вхрам не возвращался (ну ток штоб всех перевалить)может это просто разные клинки один чтоб убить Джейкоба другой для Дымка

    Previous on Lost, буду скучать по этой фразе....
     
    Награды: 1  +
    beautyfan Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:16 | Сообщение # 723
    Eleanor Rigby
    Группа: Свои
    Сообщений: 537
    Репутация: 562
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Akula-la, про крещение интересно flower
    Suliet Community
    -=Артём=- , Sawyer(JLafleur) - братики
     
    Награды: 73  +
    Lost_NightMare Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:33 | Сообщение # 724
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (geka786)
    Quote
    То, что в конце серии АД разбивает бутыль с вином, говорит о том, что только уничтожив Остров, он сможет выбраться оттуда.

    По моему Джейкоб ясно и чётко произнёс, что остров - это ПРОБКА!!!

    Если остров - пробка, то вполне логично предположить, что Джейкоб - это бутыль. И разбив её, т.е. убив Джейкоба, АД обретает свободу.


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    alex7851 Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:59 | Сообщение # 725
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Пробку всегда кто-то затыкает. И этот кто-то - Джейкоб.
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Пасхальные яйца 6 сезона (ищем и обсуждаем)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!