Пятница, 17.05.2024, 13:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше? - Страница 125 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Что будет дальше?
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


Думаю, этот вопрос мучает многих, кто посмотрел финал 5 сезона. Пока у нас нет никаких спойлеров (только тизер к 6 сезону), и мы можем смело поразмышлять над этим.

В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями. :)

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до конца 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
stalagmith Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:51 | Сообщение # 3101
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот думал по поводу бункера на станции Лебедь и кнопки, которую нужно нажимать каждые 108 минут.

Кнопку нажимали люди, а не автомат и это связанно с перемещением во времени. Как мы помним во времени могут перемещаться люди и те вещи которые они держат в руках или непосредственно касаются, остальные вещи во времени не перемещаются.
Тогда возможна обратная ситуация - станция Лебедь (не вся, а только ее часть...там где произошел/произойдет ядерный взрыв от бомбы активированной Джульет) постоянно перемещается во времени, а точнее она в петле, доходит до какой-то точки и возвращается обратно... благодаря людям, которые нажимают на кнопку. Т.е. станция зациклена на каком-то промежутке времени - возможно перед самым взрывом или выбросом. Автомат отследить перемещение станции во времени не может - так как перемещается вместе со станцией, а люди могут и значит могут нажимать на кнопку.


Everything All Right
 
Награды: 15  +
LOST-KATE Дата: Суббота, 05.12.2009, 15:11 | Сообщение # 3102
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 261
Репутация: 951
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я думаю что в 6 сезоне нам покажут, что они приземлились в Лос-Анжелесе. Но каким то случайным образом у них остались воспоминания о том, что происходило в первых 5 сезонах.
Jate Family

Jate is Fate
 
Награды: 203  +
HuNTeR95 Дата: Суббота, 05.12.2009, 17:40 | Сообщение # 3103
The End
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 2813
Замечания: 20%
Статус: Offline

LOST-KATE, соглашусь но несовсем, мне кажется что они приземлятся и воспоминания будут приходить понемногу во снах (как у Дэзмонта) и их всех будет притягивать остров и в конце концов они опять там окажутся! :p
Remember ME
 
Награды: 133  +
adaliv Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:48 | Сообщение # 3104
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Мусоля.
Почти год надеялся,что потеряшки доберутся до 19 века и оккупируют "Черную Скалу" со всеми ее обитателями.Кажется дождался.Так что Ричарду теперь вряд ли позавидуешь!Потеряшки ему спать спокойно там не дадут.И в конце концов сделают свое ЧЕРНОЕ дело:взорвут к едрене-фене кораблик(и заморозка не поможет(Кохане же не помогла)), и разъедутся по домам устраивать свою личную жизнь с чувством удовлетворения от выполненного долга!А кое-кто еще и с денюжкой!Кто-то,либо Сойка,либо Херли сорвет банк!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Суббота, 05.12.2009, 22:57
 
Награды: 475  +
Christian Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 04:29 | Сообщение # 3105
From the Otherside
Жертва Дымка


adaliv,
жесть!

missin' Kis
 
Награды: 207  +
stalagmith Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:30 | Сообщение # 3106
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
взорвут к едрене-фене кораблик(и заморозка не поможет(Кохане же не помогла)), и разъедутся по домам устраивать свою личную жизнь с чувством удовлетворения от выполненного долга!А кое-кто еще и с денюжкой!Кто-то,либо Сойка,либо Херли сорвет банк!

Врядли взорвут, кораблик целый, даже мачты остались. И откуда на "Черной скале" деньги? Только динамит и кандалы.
Но, кстати, что кто-то сбежит с острова прихватив бортовой журнал первого помощника (Ричарда?).

Добавлено (06.12.2009, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (HuNTeR95)
соглашусь но несовсем, мне кажется что они приземлятся и воспоминания будут приходить понемногу во снах (как у Дэзмонта) и их всех будет притягивать остров и в конце концов они опять там окажутся!

Мне такой сценарный ход, как "воспоминания" во сне не понравился. Эдак, любой персонаж вдруг начнет "вспоминать" всякую фигню тем самым непредсказуемо и не логично двигая сюжет. Да и пользы для сериала было ноль, разве что Дезмонд приплыл в США, где его и Пенни поджидал Бен. Но это можно было объяснить более логично.
Если честно, такие прыжки сценарный мысли пугают, так как финал сериала может получить невнятное объяснение.

Everything All Right

Сообщение отредактировал stalagmith - Воскресенье, 06.12.2009, 14:32
 
Награды: 15  +
HuNTeR95 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:42 | Сообщение # 3107
The End
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 2813
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Мне такой сценарный ход, как "воспоминания" во сне не понравился. Эдак, любой персонаж вдруг начнет "вспоминать" всякую фигню тем самым непредсказуемо и не логично двигая сюжет. Да и пользы для сериала было ноль, разве что Дезмонд приплыл в США, где его и Пенни поджидал Бен. Но это можно было объяснить более логично. Если честно, такие прыжки сценарный мысли пугают, так как финал сериала может получить невнятное объяснение.

мне самому такой ход уже не нравится, уж лучше пусть будет альт реальность одна где они приземлились, а вторая продолжение того что мы видели! :)

Remember ME
 
Награды: 133  +
stalagmith Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:42 | Сообщение # 3108
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (HuNTeR95)
мне самому такой ход уже не нравится, уж лучше пусть будет альт реальность одна где они приземлились, а вторая продолжение того что мы видели!

Есть у меня ощущение, что много загадок Лоста будут объяснены метафизикой, т.е. никак.

Everything All Right
 
Награды: 15  +
Mary-fanatka Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:58 | Сообщение # 3109
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне кажется что 6 сезон будет совсем другой, не такой как остальные, думаю поменяется стиль самого сериала, он уже скорее полностью станет мистическим, а может и нет. т.к. о предстоящем сезоне информации мало остаётся только предполагать. лично мне хотелось бы увидеть что произойдёт если они не попадут на остров, а в конце хотелось бы что-то вроде happy end.
 
Награды: 254  +
saab2 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:39 | Сообщение # 3110
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я считая,что Джейкоб жив!!!!Чё он-дурак чтоли??Просто дал себя убить и всё???Нет!!!
-=Мы должны разгадать загадку этого острова=- :D

Добавлено (06.12.2009, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (Mary-fanatka)
мне кажется что 6 сезон будет совсем другой, не такой как остальные, думаю поменяется стиль самого сериала, он уже скорее полностью станет мистическим, а может и нет. т.к. о предстоящем сезоне информации мало остаётся только предполагать. лично мне хотелось бы увидеть что произойдёт если они не попадут на остров, а в конце хотелось бы что-то вроде happy end.

в таких сериалах не хухры-мухры!!!)))они могут некоторые загадки оставить не раскрытыми)))во хохма быдет :?

 
Награды: 2  +
stalagmith Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:56 | Сообщение # 3111
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (saab2)
они могут некоторые загадки оставить не раскрытыми)))во хохма быдет

Мда .... обхохочемся. Шесть лет, смотреть сериал, ради финальной сцены в которой все взявшись за руки уходят к восходящему солнцу.

Everything All Right
 
Награды: 15  +
[LC]Roni Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:39 | Сообщение # 3112
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Хэпи Энда у этого сериала быть не может
 
Награды: 7  +
Civanilla Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:58 | Сообщение # 3113
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем приветик))Я тут новенькая :p
Я считаю, даже и не знаю сама почему, что Ричард не чист. Он не на стороне Джейкоба а на стороне человека в черном(aka Исава)

Добавлено (06.12.2009, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Mary-fanatka)
мне кажется что 6 сезон будет совсем другой, не такой как остальные, думаю поменяется стиль самого сериала, он уже скорее полностью станет мистическим, а может и нет. т.к. о предстоящем сезоне информации мало остаётся только предполагать. лично мне хотелось бы увидеть что произойдёт если они не попадут на остров, а в конце хотелось бы что-то вроде happy end.

насчет Хеппи Энда не знаю, но сценаристы сказали : после последней серии нам нужно будет залечь на дно x


Art, like morality, consists in drawing the line somewhere.
 
Награды: нет  +
stalagmith Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:00 | Сообщение # 3114
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Civanilla)
Я считаю, даже и не знаю сама почему, что Ричард не чист. Он не на стороне Джейкоба а на стороне человека в черном(aka Исава)

Тогда зачем человеку в черном нужно было устраивать маскарад с ЛжеЛокком? Если бы Ричард был на его стороне, он бы отвел человека в черном в любом виде.

Everything All Right
 
Награды: 15  +
Civanilla Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:06 | Сообщение # 3115
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Тогда зачем человеку в черном нужно было устраивать маскарад с ЛжеЛокком? Если бы Ричард был на его стороне, он бы отвел человека в черном в любом виде.

Просто предположила
Quote (Civanilla)

даже и не знаю сама почему

Еще вопрос : откуда БЕН знал зачем орхидея и как повернуть остров?(Эх, в 6м сезоне подозрение у меня падает на всех..)

Art, like morality, consists in drawing the line somewhere.
 
Награды: нет  +
stalagmith Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:23 | Сообщение # 3116
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Civanilla)
Еще вопрос : откуда БЕН знал зачем орхидея и как повернуть остров?(Эх, в 6м сезоне подозрение у меня падает на всех..)

Ричард сказал. А он знает, поскольку сам это колесо и колодец, в который падает Локк строил.

Everything All Right
 
Награды: 15  +
saab2 Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:52 | Сообщение # 3117
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

а почему бы не предположить,что они все станут жить в Дхарме???

Добавлено (08.12.2009, 16:52)
---------------------------------------------
и не вернутся больше в реальность??


 
Награды: 2  +
MasoN Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:32 | Сообщение # 3118
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю взрыв бомбы приведет именно к тому, с чего всё началось. конец - есть начало.

Нам хотят показать , основываясь на данном сюжете этого сериала реальные замкнутые информационно - энегетические поля Вселенной и что все Циклично! имхо

P>S Ставлю 99% что в 6 сезоне храм других будет выглядеть примерно так...почему сами догадайесь)))


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Вторник, 08.12.2009, 17:35
 
Награды: 5  +
stalagmith Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:17 | Сообщение # 3119
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как выяснилось, на острове несколько храмов. По всей видимости было несколько волн заселения Острова. Начиная с древних египтян и заканчивая белыми американцами.
Everything All Right

Сообщение отредактировал stalagmith - Вторник, 08.12.2009, 20:26
 
Награды: 15  +
MasoN Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:33 | Сообщение # 3120
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
По всей видимости было несколько волн заселения Острова. Начиная с древних египтян и заканчивая белыми американцами.

Это утопия...Даже по тому факту, что древних егпитян там не было... они бы не смогли самостоятельно возвести такую огромную статую., персмотрите последний эпизод и сравните рост человека (Дейкоба) и статую...( Это предел возможностей современных инструментов - медицинский факт , возьмите хотябы даже ее вес , если даже взять пару тысяч тонн) В мире почти нигде нет таких кранов( я неговорб про древние времена)) , если даже есть представьте какой должен быть противовес !) не то что там каменных инструментов древних египтян таких как долонит и т.п ,

я думаю создатели сериала не настолько глупы , чтобы показать в 6 сезоне древних египтян с долонитом выдалбливающими эту статую)))

Потому более логичной будет версия одной сверхцивилизации , которая может быть и создала сам остров , +факт к этой версии , это то что на многих объектах разбросанных по острову изображены иероглифы...


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Вторник, 08.12.2009, 21:17
 
Награды: 5  +
stalagmith Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:53 | Сообщение # 3121
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
Это утопия...Даже по тому факту, что древних егпитян там не было... они бы не смогли самостоятельно возвести такую огромную статую.

Статуя египетской богини Таурет, как тут к хренам сверхцивилизация!
Вообще-то египтяне были очень продвинутые строители, знали как пилить гранит, умели делать бетон и строили довольно высокие сооружения, например пирамида Хеопса - высотой 146м, а высота Таурет - 75м. Кстати, на острове Пасхи тоже стоят высокие статуи (20м), а возводила их цивилизация на порядок более отсталая чем египетская.

Quote (MasoN)
Потому более логичной будет версия одной сверхцивилизации , которая может быть и создала сам остров , +факт к этой версии , это то что на многих объектах разбросанных по острову изображены иероглифы...

Тогда почему бы не предположить, что храм и статую воздвиг большой летающих макаронный монстр.

Everything All Right
 
Награды: 15  +
Armen Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:01 | Сообщение # 3122
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Это утопия...Даже по тому факту, что древних егпитян там не было... они бы не смогли самостоятельно возвести такую огромную статую., персмотрите последний эпизод и сравните рост человека (Дейкоба) и статую...( Это предел возможностей современных инструментов - медицинский факт , возьмите хотябы даже ее вес , если даже взять пару тысяч тонн) В мире почти нигде нет таких кранов( я неговорб про древние времена)) , если даже есть представьте какой должен быть противовес !) не то что там каменных инструментов древних египтян таких как долонит и т.п ,

Египтяне возводили пирамиды и сфинксы без всяких кранов...


"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
MasoN Дата: Вторник, 08.12.2009, 23:17 | Сообщение # 3123
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Статуя египетской богини Таурет, как тут к хренам сверхцивилизация!

Ну нестоит нервничать, я тебе написал факты, а ты мне кидаешь пустые выкрики...давай разбираться и так :

Quote (stalagmith)
Вообще-то египтяне были очень продвинутые строители, знали как пилить гранит, умели делать бетон и строили довольно высокие сооружения, например пирамида Хеопса - высотой 146м, а высота Таурет - 75м. Кстати, на острове Пасхи тоже стоят высокие статуи (20м), а возводила их цивилизация на порядок более отсталая чем египетская.

Давай остановимся на выражении " пилить гранит " потому что на этом можно поставить жирную точку на всех твоих заблуждениях касающихся пирамид, египта и т.п ... Вопрос : какими инструментами это делалось ( "пилили гранит") ?

Тебе для заметки : гранит прочнее стали.

Вот загатовка из гранита (бронзовый, медный век) ...Как и чем ее сделали древние египтяне ?

Quote (stalagmith)
Тогда почему бы не предположить, что храм и статую воздвиг большой летающих макаронный монстр.

Одни пустые реплики и эмоции...Если ты предоставишь факты в подтверждении своих слов , то я готов тебе поверить

Попробуй выдвинуть хотя бы один факт против той версии, которую я назвал выше...

Quote (Armen)
Египтяне возводили пирамиды и сфинксы без всяких кранов...

Еще один)) Ты хоть сам подумал , что написал? Ты делашеь такие однозначные выводы потому что ты сам видел как они без кранов перетскивали тысячитонные обелиски, строили пирамиды и т.п?

Давай начнем с элементарного... c этого "без всяких кранов"

А теперь задай сам себе вопрос: могли ли древние египтяне изготавливать и транспортировать ~ 1000 Тонные обелиски и объекты из твердейших пород мира ?

Если ты все же думаешь , что да , то будь добр продемонстрируй как это делалось в те времена без спец. современноай техники и аппаратуры)

В учебниках истории и офф источниках обычно на такие МЕЛОЧИ не обращают внимания :D


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Среда, 09.12.2009, 10:02
 
Награды: 5  +
FKTYF Дата: Среда, 09.12.2009, 14:47 | Сообщение # 3124
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

а мне кажется что ошайник 815 все таки доберется до лос анжелеса но я думаю что этот момент покажут только в конце.
 
Награды: 340  +
stalagmith Дата: Среда, 09.12.2009, 17:26 | Сообщение # 3125
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Вот загатовка из гранита (бронзовый, медный век) ...Как и чем ее сделали древние египтяне ?

Абразивными материалами.

Quote (Armen)
Попробуй выдвинуть хотя бы один факт против той версии, которую я назвал выше...

Сверхцивилизаций не существует, это медицинский факт.

Добавлено (09.12.2009, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (MasoN)
а мне кажется что ошайник 815 все таки доберется до лос анжелеса но я думаю что этот момент покажут только в конце.

Судя по спойлерам покажут в первой серии. То что самолет прилетит в ЛА, не самое главное в сезоне. Главный вопрос сезона почему он вообще туда прилетит?

Everything All Right
 
Награды: 15  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!