Вторник, 21.05.2024, 00:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше? - Страница 83 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Что будет дальше?
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


Думаю, этот вопрос мучает многих, кто посмотрел финал 5 сезона. Пока у нас нет никаких спойлеров (только тизер к 6 сезону), и мы можем смело поразмышлять над этим.

В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями. :)

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до конца 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
DanialoveLost Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:33 | Сообщение # 2051
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

John^Locke, Вот именно))Может и так)))
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 2  +
Дезмант Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:34 | Сообщение # 2052
Дезмант Хьюм
Группа: Свои
Сообщений: 86
Репутация: 120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Olsiva,мне тоже так казалось,но а если взрыв водородной бомбы и стал причиной крушения рейса ошеаник 815?Как говориться:сделанного не воротишь!
 
Награды: 11  +
Mila_) Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:02 | Сообщение # 2053
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
А я все же придерживаюсь теории что все что случилось 6 ошеаник в прошлом (77 году) уже случалось и уж никак не повлияет на будущее - просто на мой взгляд после взрыва бомбы, и выброса электромагнитной энергии произойдет еще одни скачек во времени который переместит Джека и остальных во время в котором лжеЛокк вынуждает Бена убить Джейкоба.

я тоже так думала пока не увидела видео с Херли и постер к 6-му сезону...


 
Награды: 4  +
Dooku Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:06 | Сообщение # 2054
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mila_))
я тоже так думала пока не увидела видео с Херли и постер к 6-му сезону...

Хм, а вот я его видимо не видел... <_<
но врядли там есть точное опровержение моей теории. ;)
 
Награды: 244  +
Mary_587 Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:11 | Сообщение # 2055
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mila_))
А я все же придерживаюсь теории что все что случилось 6 ошеаник в прошлом (77 году) уже случалось и уж никак не повлияет на будущее - просто на мой взгляд после взрыва бомбы, и выброса электромагнитной энергии произойдет еще одни скачек во времени который переместит Джека и остальных во время в котором лжеЛокк вынуждает Бена убить Джейкоба.
я тоже так думала пока не увидела видео с Херли и постер к 6-му сезону...

После всех этих новостей уже мозги настолько наколились, что уже не знаешь к чему что и приведет. В одно время думаешь, что не будет никакого крушения, а затем нам показывают видею с Comic 09 и начинаешь задумываться: что если вправду не было никакого крушения, а как тогда остальные в 2007 году, что тогда будет с ними?
В общем прийди к ответу очень трудно.
 
Награды: 1704  +
Dooku Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:22 | Сообщение # 2056
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
В общем прийди к ответу очень трудно.

Но мы все же усердно пытаемся. :)
 
Награды: 244  +
Mary_587 Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:35 | Сообщение # 2057
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Но мы все же усердно пытаемся.

И это правда. Чего же нам ожидать от Лост как не всего этого загадочного.
Хотя заметьте, что создатели нам иногда помогают в наших теориях. Пример: видео с Comic. Не просто же его нам показали (Херли например) возможно создатели дали нам понять что все-таки Джек что-то, но изменил будущее (их прошлое).
Что же здесь еще можно предположить как не это? :?
 
Награды: 1704  +
Dooku Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:39 | Сообщение # 2058
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Пример: видео с Comic. Не просто же его нам показали (Херли например) возможно создатели дали нам понять что все-таки Джек что-то, но изменил будущее (их прошлое).

Это все лишь намеки, но я думаю что Джеку все же чтото удолось сделать, сомневаюсь на счет того что ему удалось изменить будущеге, но както повлиять на события происходящие во время лжеЛокка думаю ему все же удасться. ;)
 
Награды: 244  +
Mary_587 Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:46 | Сообщение # 2059
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Это все лишь намеки, но я думаю что Джеку все же чтото удолось сделать, сомневаюсь на счет того что ему удалось изменить будущеге, но както повлиять на события происходящие во время лжеЛокка думаю ему все же удасться.

А как же тогда люди в 2007 году? Что может произойти с ними?
Здесь я сомневаюсь, что будет что-то изменено. Возможно будут какие нибудь две временные паралели времени. Хотя это маловероятно.
 
Награды: 1704  +
Dooku Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:49 | Сообщение # 2060
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Возможно будут какие нибудь две временные паралели времени. Хотя это маловероятно.

А почему нет, тем более гдето уже выдвигали предположения о том что главные герои будут по новому переживать события до падения на острове но с воспоминаниями обо всем случившемся с ними до этого.
 
Награды: 244  +
Mary_587 Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:58 | Сообщение # 2061
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
А почему нет, тем более гдето уже выдвигали предположения о том что главные герои будут по новому переживать события до падения на острове но с воспоминаниями обо всем случившемся с ними до этого.

В общем-то ты прав. Если каким нибуть образом наши потеряшки окажутся на другой паралели в 2004 году. Тогда вполне возможно, что мы сможет увидеть других потреяшек с 2004 года в том числе и умерших. Как сказали создатели фильма, что умершие не вернутся: они только придут как-бы с небес. Если это все так тогда это утверждение насчет двух паралелей сходится. Как считаешь? :?
 
Награды: 1704  +
Dooku Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:07 | Сообщение # 2062
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Как сказали создатели фильма, что умершие не вернутся: они только придут как-бы с небес. Если это все так тогда это утверждение насчет двух паралелей сходится. Как считаешь?

Вообщемто сходится, если события будут происходить одновременно так сказать преобразованными потеряшками в 2004, в то время как в другой (на мой взгляд) начнется война за остров о которой говорил Уидмор, и мне кажется что в конце концов эти параллели должны в какойто момент пересечся...
Да и неплохо бы было увидеть некоторых давно умерших героев, особенно жду возвращения Либби.. :)
 
Награды: 244  +
Mary_587 Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:19 | Сообщение # 2063
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Вообщемто сходится, если события будут происходить одновременно так сказать преобразованными потеряшками в 2004, в то время как в другой (на мой взгляд) начнется война за остров о которой говорил Уидмор, и мне кажется что в конце концов эти параллели должны в какойто момент пересечся...
Да и неплохо бы было увидеть некоторых давно умерших героев, особенно жду возвращения Либби..

Если начнется война за остров, то тогда кто против кого может воевать? Джейкоба нет (с ним Уидмор я думаю был связан возможно он сотрудничал с ним на БЗ. Из эпизода где Надию сбила машина, там сидел человек Уидмора, а Джейкоб тем временем отвлек Саида. Этим я думаю он хотел добиться, чтобы Саид после этого каким-нибудь образом захотел вернуться обратно, чтобы его сдесь ничего не удерживало).
Довольно здесь трудно что либо предположить, но я думаю,-чтов войне будет замешан Уидмор, Ричард и АнтиДжейкоб. Возможно и Бен на всех разозлясь тоже какой нибудь погром устроит и Илана с друзьями не "пушистая". Вообщем от всех можно ожидать чего угодно.
 
Награды: 1704  +
Dooku Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:27 | Сообщение # 2064
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Если начнется война за остров, то тогда кто против кого может воевать?

У меня есть предположение что Джейкоб продумал свою смерть и труп Локка вовсе не случайно несся Иланой к нему, возможно Д решил как и его Антогонист переместиться в тело Джона (настоящего Джона), и если ему удасться это проделать возможно произойдет битва двух Локков "свтлого" и "темного", в следствие чего развяжется война за остров. ;) Уидмор думаю примет в ней сторону АДа а Илана (и возможно Бен) сторону Джейкоба... Ну чтото в этом роде. x
 
Награды: 244  +
Mary_587 Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:32 | Сообщение # 2065
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
У меня есть предположение что Джейкоб продумал свою смерть и труп Локка вовсе не случайно несся Иланой к нему, возможно Д решил как и его Антогонист переместиться в тело Джона (настоящего Джона), и если ему удасться это проделать возможно произойдет битва двух Локков "свтлого" и "темного", в следствие чего развяжется война за остров. Уидмор думаю примет в ней сторону АДа а Илана (и возможно Бен) сторону Джейкоба... Ну чтото в этом роде.

Интересно чью сторону примет Ричард и Другие?
 
Награды: 1704  +
Dooku Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:37 | Сообщение # 2066
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Интересно чью сторону примет Ричард и Другие?

Ричард - серый кардинал, если он и вправду обязан Джейкобу своим нестарением, то было бы естественным что он примет его сторону, хотя с таким же успехом он мог бы отсидется и не принимать во всем этом никакого участия а только наблюдать и "консультировать". :)
 
Награды: 244  +
xtina2 Дата: Вторник, 28.07.2009, 21:50 | Сообщение # 2067
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
У меня есть предположение что Джейкоб продумал свою смерть и труп Локка вовсе не случайно несся Иланой к нему, возможно Д решил как и его Антогонист переместиться в тело Джона (настоящего Джона), и если ему удасться это проделать возможно произойдет битва двух Локков "свтлого" и "темного", в следствие чего развяжется война за остров. Уидмор думаю примет в ней сторону АДа а Илана (и возможно Бен) сторону Джейкоба...

Очень может быть, ведь была теоря, которую тут на английском предлагали. Там так и было написано, что будет два Локка - Джейкоб и его враг. Бедное тело Локка :) натерпится ещё..

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал xtina2 - Вторник, 28.07.2009, 21:51
 
Награды: 4  +
Nikish815 Дата: Вторник, 28.07.2009, 23:11 | Сообщение # 2068
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если будет просто скачок во врекмяни, то они всё равно будут на острове!

Добавлено (28.07.2009, 23:11)
---------------------------------------------
И во опять же, давайте рассуждать логически! Водородная бомба ВЗОРВАЛАСЬ и все погибли! Так? И чё? это конец! в том времяни! И если по теории времяни все, кто не упадут на остров будут не они! Потому, что они могут опять упасть, потом вернуться, взорвать бомбу и умереть и т.д.п

 
Награды: нет  +
volk774 Дата: Среда, 29.07.2009, 00:39 | Сообщение # 2069
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nikish815)
Водородная бомба ВЗОРВАЛАСЬ и все погибли! Так? И чё? это конец! в том времяни!

Кто говорил, что все умерли? :?

 
Награды: 16  +
kora13 Дата: Среда, 29.07.2009, 01:19 | Сообщение # 2070
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

будет много подводок из предыдущих сезонов и 2 часа документальных съемок об острове
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ЛжеЛокк Дата: Среда, 29.07.2009, 02:42 | Сообщение # 2071
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я думаю, что благодаря взрыву они создали проход к колесу, которое перенесло Бена и Локка с острова
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Mary_587 Дата: Среда, 29.07.2009, 08:23 | Сообщение # 2072
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ЛжеЛокк)
А я думаю, что благодаря взрыву они создали проход к колесу, которое перенесло Бена и Локка с острова

Этого никак не могло произойти. Если был бы взрыв там бы их всех завалило бы в шахте. Скорее всего ДИ обошла этот "источник энергии" стороной и проложила проход. :)
 
Награды: 1704  +
Floks Дата: Среда, 29.07.2009, 13:31 | Сообщение # 2073
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Ричард - серый кардинал, если он и вправду обязан Джейкобу своим нестарением

А может Ричард "наказан" своим нестарением ? или это такой вид весьма долгосрочной работы?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Dooku Дата: Среда, 29.07.2009, 14:10 | Сообщение # 2074
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Floks)
А может Ричард "наказан" своим нестарением ? или это такой вид весьма долгосрочной работы?

Со слов самого Ричарда это звучит скорее как привелегия, чем наказание, так что думаю что Ричард благодарен за это Джейкобу и поэтому на его стороне.
 
Награды: 244  +
alladin Дата: Среда, 29.07.2009, 16:03 | Сообщение # 2075
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Можно представить ещё один вариант событий.. В какие моменты 6-го сезона они будут происходить, не знаю. Но может быть и так, если принять на веру Альтернативной реальности (хотя я в это мало верю..):

Первая реальность -Всё что произошло в 5-ти сезонах, ни куда не делось.. Инцидент произошёл, бомба взорвана, всё было как и в прошлый раз, они все постепенно погибнут, но не всё!!! далее происходит как раньше. Раньше не было смерти Джейкоба!!! И всё что будет происходить после 1977-го на Острове и смерти Джейкоба в 2008-м.., в 1977-ом на БЗ пойдёт не так.. и нам покажут:
Другую реальность: Пройдёт время и в 6-ом сезоне нам покажут, как в 2004-ом наши герои, севшие на 815-й, не упадут на Остров.. У каждого будет своя новая история и это может быть и будет с одной стороны прекрасно..
А в прежней реальности, авторы добьют историю, произошедшей на протяжении 5-ти сезонов, ответив на все вопросы сериала.. Может это и будет новой схемой в повествовании 6-го сезона..
:'(
P/S И будет как бы два Финала - один грустным (все умрут), а с другой стороны удивительным и потрясающим.. всё будет хорошо, кольцо разорвано и время вновь побежит по привычной прямой.. :)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Среда, 29.07.2009, 16:07
 
Награды: 588  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!