Суббота, 18.05.2024, 08:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше? - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Что будет дальше?
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


Думаю, этот вопрос мучает многих, кто посмотрел финал 5 сезона. Пока у нас нет никаких спойлеров (только тизер к 6 сезону), и мы можем смело поразмышлять над этим.

В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями. :)

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до конца 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
Pard Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:04 | Сообщение # 176
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
вам послышалось. она сказала, что ищет Рикардуса, а он поправил, что его зовут Ричард. она говорила по-английски, он ответил ей на латыни, поскольку кодовый вопрос предполагал такой ответ.

Poisoned, большое спасибо я латинский в ответе Ричарда принял за испанский.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
udjniya Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:35 | Сообщение # 177
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю они все окажутся в будущем на 30 лет вперед! Но это только предположения. А глаз снова Джека на Острове!? ;)
 
Награды: 1  +
GothicMadly Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:42 | Сообщение # 178
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (avn)
Кроме того, то, что нам показали в финале, никак не указывает, что будущее изменено. Инцидент случился, и не вопреки, а благодаря воздействию героев. Произошло именно то, о чем сказал Майлз. Так что история не изменена. Думаю, выброс энергии выкинет героев в 2008 год, и именно о них Джейкоб сказал "они идут". Действие 6-го сезона будет целиком развиваться в 2008 году + будут флешбеки о недосказанных частях истории (например, о противостоянии Джейкоба и его оппонента в прошлом).

Хороша теория . Мне нравиться .

Gothic. It`s inside
I love Jack
 
Награды: 3  +
Light8939 Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:47 | Сообщение # 179
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (faraday_lost_faraday)
новые герои Рекс и Тости (возможно, это просто кодовые имена).

Quote (faraday_lost_faraday)
Балерина (?), Чечеточник (?), Мускус (?) и кто-то по имени Insert.

Вот это полет мысли :D :D :D

Quote (faraday_lost_faraday)
Все герои сериала погибли еще в первой серии

Кстати у меня тоже такая мысль пробежала во время просмотра сериала, но мало верится :p

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Simbian Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:54 | Сообщение # 180
[N2O] Фрай
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 20
Замечания: 100%
Статус: Offline

Еще момент для размышления:
Джейкоб при встрече с лостовчанами во флешбеках - прикасался к каждому из них или рукой или через какойто предмет - саид через карту, джин и сун - он их "обнял" руками, соер - через ручку. и т.д.

Waytrel :D
Верните мне возможность отписаться на форуме!!
 
Награды: 3  +
Slegach Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:05 | Сообщение # 181
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Slegach, ты, наверное, слыхал притчу об оптимисте и пессимисте. Оптимист говорит, увидев полстакана воды на столе - стакан на половину полон, а пессимист говорит, стакан на половину пуст.

Я оптимист. Но в то, что Джейкоб - исключительно положительный персонаж не верю(или что у него исключительно положительные методы).
Сцена с Саидом и Надией ну никак не тянет на "спасение" Саида. Если бы Саид не отвлекся, он бы успел заметить машину и они с Надией бы отпрыгнули. Надия не смогла, потому что была занята поисками очков в сумочке.
Откровенная подстава Надии, трактовать как-то иначе можно ну с очень большой натяжкой.
Да и некоторые другие сцены особо положительными не назовешь.
Например, с Сойером. Дал Сойру ручку, чтобы тот определенно дописал письмо, оно маячило у него перед глазами всю жизнь, и он уперто хотел отомстить. Если бы он письмо не дописал, не было бы такого посыла от себя к себе, такого напоминания, вполне возможно, что он бы смирился с тем, что произошло, как ему и посоветовал какой-то статист.

У меня нет подписи! Паника!!
 
Награды: 2  +
DarkUFO Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:16 | Сообщение # 182
Ghost in temple
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 26
Замечания: 60%
Статус: Offline

Думаю что в 1 серии все будет как прежде. уже по тизеру можно сказать что это Джек. Так что он опять наверное очнется в джунглях
Историю пишут победители. В истории много лжи. Ведь чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови
 
Награды: 3  +
ZODR-lost Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:39 | Сообщение # 183
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 136
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Simbian)
Еще момент для размышления:
Джейкоб при встрече с лостовчанами во флешбеках - прикасался к каждому из них или рукой или через какойто предмет - саид через карту, джин и сун - он их "обнял" руками, соер - через ручку. и т.д.

читай мой потс на предыдущей странице

No smoking, please.
 
Награды: 2  +
Азнавур Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:56 | Сообщение # 184
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мы точно не знаем что случилось в конце:
1.Взорвалась ли бомба
2.Или это такой эффект окончания серии.
Если бомба взорвалась,значит все они окажутся в аэропорту Лос-Анджелеса...и по началу не будут знать друг друга...но потом (мне кажется) СУДЬБА как то их вседёт вместе....ведь случившееся не изменить!!!
а если же предерживаться 2-го варианта,то они опять будут бегать по джунглиям...))))

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s44.radikal.ru/i103/0901/50/fa83bd937983.jpg[/IMG][/URL]
 
Награды: нет  +
avn Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:02 | Сообщение # 185
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tepes)
1. Джейкоб из шестёрки ошеаник имел контакт со всеми, кроме Саида (Аарон не в счёт, он не возвращался на остров).

Вообще-то контакт с Саидом был.

Quote (Tepes)
Ну а дальше - эти темы можно развить в шестом сезоне. Как и то, что случилось со статуей. И почем женщины перестали нормально рожать на острове за последние четверть века.

Наиболее вероятно, что это произошло в результате Инцидента.

Quote (DenCS)
Тогда почему же нашли тело Локка и почему он в ящике? Может это "перепутка" времен и в одном из них Локк умирает, но тело остается в 2008.. проще говоря, тот Локк, что убил Джейкоба сказал Ричарду, чтобы тот помог Локку у самолета, перевязав ему ногу.. Если бы не перевязал, то Локк умер бы от потери крови и т.д. (запутанно конечно, но Lost проще не объяснить).
Если идти от теории "Лже-Локка", то он убрал бы все следы настоящего Локка (тело бы сжог или отправил плавать в океане)..

Сомневаюсь, что это еще одна петля времени. Слишком сложно получается. Локк действительно умер на большой земле, мы это видели своими глазами. Бен убил его. Труп был найден, опознан, была определена причина смерти, были организованы похороны, труп лежал в гробу в похоронном бюро, и Джек видел это. Локк определенно был мертв, мертвее не бывает. Так что, Локк должен был сперва воскреснуть, потом попасть в новую петлю времени, потом его труп должен был каким-то образом вернуться и лечь в гроб на самолете, чтобы его нашла Илана. Эта теория вступает в противоречие с упоминанием лазейки (о которой мог знать только оппонент Джейкоба) и со словами Бена и Ричарда о невозможности воскрешения. Итого: слишком сложно и не объясняет всех фактов. С другой стороны, теория подмены проще и объясняет всё.

Quote (Pard)
В английской версии мне послышалось, что Илана заговорила с Ричардом на испанском, но Ричард почему то быстро поправил её, говоря на английском и представился ей как Ричард. Илана сразу же сообразила, что для других важно, что Ричард американец, а не латинос и тоже перешла на английский.

Латынь. И Рикардус - тоже оттуда. "Латынь - язык просвещенных" © Джулиет

Quote (Pard)
"Они идут", скорее всего, относится к нашей великолепной семёрке, которые при вспышке на станции "Лебедь" выжили и переместились во времени, предположительно в январь 2005 года, когда пляж и его окрестности пустели от потеряшек. В пользу этого говорит то, что Цезарь в офисе Бена на станции "Гидра" нашёл дневник Фарадея и обрез ружья, мы помним, что у бомбы дневник забрал с собой Джек.

Все же, хотя тому и нет пока никаких свидетельств, я склоняюсь к мысли, что дневник остался в 1977-м. Даже если Джек унес его с собой, дневник мог остаться в дхармовском фургоне и уцелеть (хотя бы частично). Мы не знаем, какой силы был взрыв и что произошло с фургоном и всем, что было внутри него. Возможно, Ричард наблюдал за действиями героев у "Лебедя" и забрал дневник после взрыва. Именно поэтому он сказал, что видел, как они все погибли. Он действительно наблюдал за происходящим и действительно сделал ровно тот вывод, который мог сделать из увиденного. В итоге дневник попал обратно к Хоукинг (которая в 77-м является лидером Других). Вскоре после Инцидента должно было выясниться, что женщины больше не могут рожать на острове, и Хоукинг была вынуждена уехать на большую землю, так лидером стал Уидмор. Возможны варианты, но скорее всего Хоукинг забрала дневник с собой, оставив Другим копии некоторых материалов, которые были впоследствии найдены на Гидре. Я не настаиваю на этой версии событий, всё могло быть совсем по-другому, например, дневник могли найти дхармовцы, использовать его до Чистки, а потом уже материалы перешли к Другим. Фактов недостаточно, чтобы вывести полную цепь событий.


Сообщение отредактировал avn - Воскресенье, 17.05.2009, 12:04
 
Награды: 19  +
Ben-kill-all Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:11 | Сообщение # 186
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хёрли убьёт лжеЛокка :?
x

go BEN!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Ben-kill-all - Воскресенье, 17.05.2009, 12:12
 
Награды: 2  +
Азнавур Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:13 | Сообщение # 187
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (avn)
Вообще-то контакт с Саидом был.

точно....на светофоре ....

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s44.radikal.ru/i103/0901/50/fa83bd937983.jpg[/IMG][/URL]
 
Награды: нет  +
PoCmUk Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:18 | Сообщение # 188
Главный Великан
Группа: Свои
Сообщений: 296
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Азнавур)
Мы точно не знаем что случилось в конце:
1.Взорвалась ли бомба
2.Или это такой эффект окончания серии.
Если бомба взорвалась,значит все они окажутся в аэропорту Лос-Анджелеса...и по началу не будут знать друг друга...но потом (мне кажется) СУДЬБА как то их вседёт вместе....ведь случившееся не изменить!!!
а если же предерживаться 2-го варианта,то они опять будут бегать по джунглиям...))))

Нет они не окажутся в аэропорту. на мой взгляд имено из за бомбы там построили бункер возможно бомба вызвала большой взрыв магнитной энергии

Кушайте "Ростишку"-будете как я!
 
Награды: 4  +
Азнавур Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:21 | Сообщение # 189
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ben-kill-all)
Хёрли убьёт лжеЛокка

когда это Хёрли убьёт Лока??? :o
:o :o :o

Добавлено (17.05.2009, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (PoCmUk)
Нет они не окажутся в аэропорту. на мой взгляд имено из за бомбы там построили бункер возможно бомба вызвала большой взрыв магнитной энергии

может быть...ведь только после того как Джэк бросил бомбу началось всё это!!!

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s44.radikal.ru/i103/0901/50/fa83bd937983.jpg[/IMG][/URL]
 
Награды: нет  +
avn Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:22 | Сообщение # 190
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Азнавур)
Если бомба взорвалась,значит все они окажутся в аэропорту Лос-Анджелеса...и по началу не будут знать друг друга...

Нет, не значит. Это было всего лишь плутониевое ядро водородной бомбы, то есть маломощная атомная бомба. Взрыв был подземный. Взрыв мог быть частично или полностью погашен электромагнитной аномалией.
 
Награды: 19  +
Ben-kill-all Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:22 | Сообщение # 191
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Азнавур, это мой утренний бред :)
go BEN!!!!!!!!!!
 
Награды: 2  +
Teddy-Bear Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:23 | Сообщение # 192
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Азнавур)
Мы точно не знаем что случилось в конце:
1.Взорвалась ли бомба
2.Или это такой эффект окончания серии.
Если бомба взорвалась,значит все они окажутся в аэропорту Лос-Анджелеса...и по началу не будут знать друг друга...но потом (мне кажется) СУДЬБА как то их вседёт вместе....ведь случившееся не изменить!!!
а если же предерживаться 2-го варианта,то они опять будут бегать по джунглиям...))))

В реальности при взрыве бомбы термоядерной всё белое около 3 секунд.
 
Награды: 4  +
PoCmUk Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:24 | Сообщение # 193
Главный Великан
Группа: Свои
Сообщений: 296
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Азнавур)

может быть...ведь только после того как Джэк бросил бомбу началось всё это!!!

Я считаю Джек и ко сыграли свою роль в жизни острова. и кстати Майлз был прав бомба всему причина

Кушайте "Ростишку"-будете как я!
 
Награды: 4  +
avn Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:26 | Сообщение # 194
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Азнавур)
может быть...ведь только после того как Джэк бросил бомбу началось всё это!!!

Началось еще до того, как Джек бросил бомбу. Бомба упала на дно и не взорвалась. Таким образом, мы вообще пока не видели, как повлияла бомба на аномалию. Взрыв нам не показали.
 
Награды: 19  +
MityOK Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:27 | Сообщение # 195
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Что будет дальше...да не чего особенного.
По мну мнению сначала была вспышка, а потом взрыв. Типо они выполнили свою миссию в прошлом и успешно переместились в свое время (в то, где сейчас Джейкоба кокнули).

Видимо вот про них будут рассказывать, как они будут противостоять лжеЛоку.
Джин с Сун встретятся.
Ну а Бен...видимо станет правой рукой лжеЛока.

 
Награды: 7  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:29 | Сообщение # 196
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне больше всех понравилась версия, что наши переместятся во времена "Черной скалы", вот это романтика будет!
Пираты, паруса, океан...
А так думаю, что они вернутся в свое время, на остров, и все встретятся.


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
lostfan316 Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:31 | Сообщение # 197
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

бомба могла уничтожить все на острове , но думаю эффект от бомбы будет другой , этот же остров особенный ....
 
Награды: 2  +
Азнавур Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:33 | Сообщение # 198
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoCmUk)
Я считаю Джек и ко сыграли свою роль в жизни острова. и кстати Майлз был прав бомба всему причина

вот вот...но всё равно не понятно....почему когда первый раз они попали на остров....они не помнили что они были здесь в 1977 )))

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s44.radikal.ru/i103/0901/50/fa83bd937983.jpg[/IMG][/URL]
 
Награды: нет  +
realish Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:36 | Сообщение # 199
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

мои мысли насчет того что действия потеряшек в финале и есть т.н. инцидент в том виде в котором он был и никак иначе, вот факты:

1. Надпись карантин на люке, однозначно появилось в следствии появившейся радиации от взрыва бомбы.
2. Ченг потерял руку именно из-за того что пытался остановить бурение на станции Лебедь. Не будь того разговора с Фарадеем, он вообще там не находился бы.

Таким образом что случилось то случилось и изменить ничего нельзя.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Азнавур Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:38 | Сообщение # 200
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (avn)
Нет, не значит. Это было всего лишь плутониевое ядро водородной бомбы, то есть маломощная атомная бомба. Взрыв был подземный. Взрыв мог быть частично или полностью погашен электромагнитной аномалией.

да,но всё же Фарадей расчитывал на что то когда писал всё это в своей книше....
Quote (Ben-kill-all)
это мой утренний бред

ясно ))))
Quote (avn)
Началось еще до того, как Джек бросил бомбу. Бомба упала на дно и не взорвалась. Таким образом, мы вообще пока не видели, как повлияла бомба на аномалию. Взрыв нам не показали.

вот и я о том же....мы не знаем.....был ли взрыв...

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s44.radikal.ru/i103/0901/50/fa83bd937983.jpg[/IMG][/URL]
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!