Пятница, 19.04.2024, 21:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 148 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
moidodir Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:48 | Сообщение # 3676
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак, тема дискуссий на 3.07.2009-9.08.2009

«До 9 августа (включительно) происходит просмотр и обсуждение серий: 10, 11, и 12 Второго Сезона.
Хотели бы обратить Ваше внимание, что специфика данной темы предполагает обсуждение серий и из других сезонов, но только "в увязке" с обозначенными эпизодами! Давайте стараться соблюдать этот «регламент» и не "забегать вперед"».

Добавлено (02.08.2009, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
Только я это понимаю как невольное убийство, т.е. не подозревая даже, АЛ стала невольным "исполнителем" чьего-то "заказа".

Здесь, разумеется, согласен. Никакого умысла на убийство Шеннон у нее и быть не могло...
Quote (phsycolog)
АЛ стала невольным "исполнителем" чьего-то "заказа".

И здесь соглашусь... Наши "друзья" развлекаются...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 02.08.2009, 20:07
 
Награды: 3756  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:14 | Сообщение # 3677
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Наши "друзья" развлекаются...

Вообще странно с Уолтом. Теоретически он же был в это время на Острове, значит это мог быть и настоящий Уолт. Другие все это инсцинировали. Как думаешь?


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
moidodir Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:24 | Сообщение # 3678
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
значит это мог быть и настоящий Уолт.

Но ведь и Саид был прав, когда успокаивал Шеннон: мимо него Уолт пробежать бы не смог... Он, конечно, безусловно был на Острове... да даже если допустить, что это был он... - зачем Другим было так рисковать им, отпуская куда-то... Или же, если это его телепатические или какие там... способности... То почему именно Шеннон... Зачем пугать ее, вести навстречу пуле? Можно, конечно, предположить, что он (видение Уолта) вел их к "хвостовикам", чтобы они быстрее воссоединились... Но... как-то маловероятно. Скорее все-таки похоже на ловушку...
Quote (Ledy_C)
Другие все это инсцинировали.

Не уверен, что Другие "владеют" "голосами" в джунглях...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
phsycolog Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:41 | Сообщение # 3679
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Вообще странно с Уолтом. Теоретически он же был в это время на Острове, значит это мог быть и настоящий Уолт. Другие все это инсцинировали. Как думаешь?

С Уолтом эту ситуацию, что его Шенон видела, я до сих пор не пойму, если честно. x Может, Влад ее разрулит. У него, вроде, что-то было на этот счет. Никак не могу понять, как он являлся Шенон. Что это такое было? Он сам? Но почему он это делал? Его обкололи что ли чем-то? Сам же он не стал бы этого делать. Получается тогда, что после того, как группы объединились, Другие стали намного активнее среди "фюзеляжевцев". И точно неспроста Уолт являлся именно Шенон: ведь именно ее потом убила АЛ. Это стало показателем того, что объединения либо не произойдет, либо оно будет очень сложным. Можно сказать, что его и не произошло (слишком быстро почти все, кроме Берни, были убиты, хотя Эко дольше всех продержался), и оно было сложным. Отношения, вроде, стали складываться, но очень быстро вообще прекратили свое существование. Причем в рядах "фюзеляжников" начались волнения: например, Херли и Фругурт (из бонуса случай), можно еще моменты вспомнить, но мы все же вспомним их еще позже.

Добавлено (02.08.2009, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (moidodir)
телепатические

Это уже телепартические какие-то x Разве Уолт ими обладал?
Quote (moidodir)
зачем Другим было так рисковать им, отпуская куда-то...

Они его особо и не отпускали.Они сами рядом в это время были и им пугали. Ведь как раз незадолго до того, как послышались голоса, пропала Синди. Значит, Другие точно были рядом.
Quote (moidodir)
То почему именно Шеннон... Зачем пугать ее, вести навстречу пуле?

Потому что он и до этого являлся именно ей. Возможно, это работа именно Д. Он все так умело спланировал как-то, я уж не знаю. Ну, точно это не мог быть Дымок: он же у нас некрофил, так сказать. >:) :D


Сообщение отредактировал phsycolog - Воскресенье, 02.08.2009, 20:36
 
Награды: 1271  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:54 | Сообщение # 3680
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Это уже телепартические какие-то Разве Уолт ими обладал?

помнишь убийство птичек и просьбу не открывать люк.
Quote (phsycolog)
Они его особо и не отпускали.Они сами рядом в это время были и им пугали. Ведь как раз незадолго до того, как послышались голоса, пропала Синди. Значит, Другие точно были рядом.

Согласна с Аленой, если они это организовывали то точно были рядом. И вода объяснима, Шенон знала что он уплыл в море, вот и подыграли типа утопленник.
Quote (phsycolog)
Потому что он и до этого являлся именно ей. Возможно, это работа именно Д. Он все так умело спланировал как-то, я уж не знаю. Ну, точно это не мог быть Дымок: он же у нас некрофил, так сказать

Почему Шенон, может почему-то именно ее надо было убить? А еще ведь это она за собаку отвечала, ждала возврщения Уолта.


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
moidodir Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:10 | Сообщение # 3681
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Разве Уолт ими обладал?

Как один из вариантов... Птичек по крайней мере этот мальчуган бил "на раз"...
Quote (phsycolog)
Значит, Другие точно были рядом.

Не думаю, что они решились бы в формате одной вылазки и Синди похитить и Уолтом спектакль "разыграть"...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
brocorwin Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:25 | Сообщение # 3682
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
А еще ведь это она за собаку отвечала, ждала возврщения Уолта.

Думается, что из за Винсента и последнего разговора вцелом, у Уолта осталась "эмоциональная привязка" к Шеннон. Поэтому и является он именно ей. Не думаю, что появления Уолта - "подстава" срежессированая Другими. Скорее склоняюсь к тому, что это проявления особых способностей пацана. [сорри, забегу вперед и вспомню вопрос заданный "Другой" Майклу - Уолт появлялся когда-нибудь в местах, где его не могло быть?]
И он не звал Шеннон за собой и не пугал ее.
Мне показалось, что скорее он предупреждал ее об опасности, намекал, что стоит "прикинуться ветошью и не отсвечивать", а уж ее неадекватная реакция.. Кто ж теперь сам себе злобный баклан?


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
moidodir Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:42 | Сообщение # 3683
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brocorwin)
[сорри, забегу вперед и вспомню вопрос заданный "Другой" Майклу - Уолт появлялся когда-нибудь в местах, где его не могло быть?]

Отлично, что вспомнили! Это во многом может изменить нашу дискуссию... Мы тут уже поднимали не раз этот вопрос - что, как, он ли... Было бы здорово, если бы Вы еще и серию с временем указали.

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 02.08.2009, 21:42
 
Награды: 3756  +
duff Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:43 | Сообщение # 3684
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
С Уолтом эту ситуацию, что его Шенон видела, я до сих пор не пойму, если честно. Может, Влад ее разрулит. У него, вроде, что-то было на этот счет. Никак не могу понять, как он являлся Шенон. Что это такое было? Он сам? Но почему он это делал? Его обкололи что ли чем-то? Сам же он не стал бы этого делать.

ИМХО, это было явно не физическое проявление Уолта! Просто подобная ситуация произойдет в эпизоде 4.06 с Джулиет, когда она повстречает в джунглях Харпер Стэнхоуп, Джек наставит на Стенхоул пистолет, но она тут же исчезнет! Подробнее можно глянуть в описании http://lost-abc.ru/publ/15-1-0-255 Так что по всей видимости это проделки дымка, Д. или АД, тут уж можно только гадать кто из них

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
phsycolog Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:11 | Сообщение # 3685
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
помнишь убийство птичек и просьбу не открывать люк.

Помню, но это не говорит о том, что у него есть способности перемещаться одномоментно из одной области пространства в другую или перемещать свой фантом. Кстати, о птичках! Он много кого мог убить (если вспомнить бонусы), но делал это в состоянии гнева ведь, когда был зол. Я пока не могу соединить воедино его особенность подобным образом проявлять гнев с его появлением перед Шенон.
Quote (moidodir)
Не думаю, что они решились бы в формате одной вылазки и Синди похитить и Уолтом спектакль "разыграть"...

Ха! А почему бы нет? Им что-то мешало? ;)
Я вот еще вспомнила про инструкцию один момент и про комп на Лебеди вообще. А зачем там в принципе была создана возможность писать нечто отличное от заданных чисел? Хорошо! На Жемчужине наблюдали, ну, и наблюдали бы себе! Зачем нужен этот аналог аськи? Для чего? Точнее, для КОГО? Причем ведь с Лебедя нельзя, насколько я помню, отправить первое сообщение, только тот, кто пишет с противоположной стороны, может перевым вступить в контакт. Но для чего дана была эта возможность? Запрограммировали бы комп так, что кроме чисел заданных больше ничего нельзя было бы вводить в любом случае. Почему так не сделали? Еще ведь и предупредили, что нельзя ничего писать постороннего. Да даже если Майкл это и слышал, то ведь запретный плод сладок. Людей хлебом не корми, только дай закон или правило какое-нибудь нарушить, особенно ради своей личной цели. x

Добавлено (02.08.2009, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (duff)
Так что по всей видимости это проделки дымка, Д. или АД, тут уж можно только гадать кто из них

Дык, Дымок у нас некрофил ведь! ;) Он только в покойников вселяется. А еще раз уж на то пошло можно вспомнить, хоть и рано еще, как Уолт Локку явился, когда того Бен подстрелил. Тогда его точно на острове не было.
Quote (moidodir)
Было бы здорово, если бы Вы еще и серию с временем указали.

Это все еще 2-й сезон, но попозже, когда Майкл уже попал к Другим.
Quote (brocorwin)
[сорри, забегу вперед и вспомню вопрос заданный "Другой" Майклу - Уолт появлялся когда-нибудь в местах, где его не могло быть?]

Значит, выходит, он обладает и способностью к телепортации, только своими ли силами он это делает, что может послужить мотивом для этого? Животных убивал, когда злился, а телепортировался когда? Какие условия нужны были для этого?

Добавлено (02.08.2009, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
Это все еще 2-й сезон, но попозже, когда Майкл уже попал к Другим.

Посмотрела. Это 22-я серия 2-го сезона 26-я минута.
 
Награды: 1271  +
moidodir Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:21 | Сообщение # 3686
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Посмотрела. Это 22-я серия 2-го сезона 26-я минута.

Спасибо, Ален! flower (у меня 24-я ). Действительно - есть над чем задуматься... Так исходя из этого разговора - что мы можем предположить?.. Если это и вправду был Уолт...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:28 | Сообщение # 3687
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Какие условия нужны были для этого?

Комната 23. Что там с ним делали неизвестно... но, вспоминая похожий момент с опытами над ребенком из "Воспламеняющая взглядом" С. Кинга, то его могли испытывать, например... помещать под воду, оставлять в закрытом помещении без света, много чего... к моменту убийства Шеннон он уже должен был быть на "гидре". И сильный стресс открывает его способности возможные:телепортация, проекция, управление животными, ясновидение, вещие сны...
Quote (phsycolog)
А зачем там в принципе была создана возможность писать нечто отличное от заданных чисел?

Там эксперимент на эксперименте был, Алён... и вырезали, думаю, для Келвина, м.б. сам Радзинский. А комп-ы явно соединены в сеть, а админ., скорей всего на "пламени", ведь на "жемчужине" можно только наблюдать.

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
brocorwin Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:29 | Сообщение # 3688
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Значит, выходит, он обладает и способностью к телепортации, только своими ли силами он это делает, что может послужить мотивом для этого? Животных убивал, когда злился, а телепортировался когда? Какие условия нужны были для этого?

В страхе, в панике, в отчаяньи, под воздействием тестов Других, возможно, мысленно разговаривая с образом Шеннон.. Предположим.
При чем, не думаю, что Уолт прям так уж и "телепортируется". Скорее, он создает некий свой психообраз, на вид вполне материальный, и не думаю, что он делает это осознанно.
Quote (phsycolog)
Посмотрела. Это 22-я серия 2-го сезона 26-я минута.

Вы меня обогнали. :)

Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
dobrii_kis Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:57 | Сообщение # 3689
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Действительно - есть над чем задуматься...

а как думаешь, Антон? зачем у Уолта брали кровь? когда его Другие схватили?
 
Награды: 692  +
moidodir Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 3690
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
а как думаешь, Антон? зачем у Уолта брали кровь? когда его Другие схватили?

Действительно... Опять же вопрос - откуда они вообще про его "особенность" знали. И знали ли об этом на момент похищения... Если нет - то зачем тогда похищали... Ну а если знали... то откуда? А насчет анализов... Думаю, ответ напрашивается сам - чаяли хоть что-то разгадать про его "особые" качества. Но для LOSTа как-то просто... Какие еще мнения?

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
duff Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 3691
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Quote (brocorwin) [сорри, забегу вперед и вспомню вопрос заданный "Другой" Майклу - Уолт появлялся когда-нибудь в местах, где его не могло быть?] Значит, выходит, он обладает и способностью к телепортации, только своими ли силами он это делает, что может послужить мотивом для этого? Животных убивал, когда злился, а телепортировался когда? Какие условия нужны были для этого?

Если Уолт телепортируется, то как тогда объяснить появление Харпер (с последующим исчезновением) перед Джулиет и Джеком в 4.06? По моему появления Уолта перед Шенон, перед "простреленным" Локом когда он был в яме и появление Харпер - это всё явления одной природы. Заметьте, Джулиет не знакома с Уолтом, поэтому к ней приходит Харпер!
И самое интересное, что с нее тоже льет вода! >:)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал duff - Воскресенье, 02.08.2009, 23:17
 
Награды: 4  +
LOSTJACOB23 Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:15 | Сообщение # 3692
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
зачем у Уолта брали кровь? когда его Другие схватили?

Как зачем ? Конечно же чтобы выяснить является ли он действительно биологическим(родным) отцом Уолта.
Quote (moidodir)
Действительно... Опять же вопрос - откуда они вообще про его "особенность" знали. И знали ли об этом на момент похищения... Если нет - то зачем тогда похищали... Ну а если знали... то откуда? А насчет анализов... Думаю, ответ напрашивается сам - чаяли хоть что-то разгадать про его "особые" качества. Но для LOSTа как-то просто... Какие еще мнения?

А то что у них были списки "особенных", которые им передавал(видимо через Ричарда) Джейкоб, не обьясняет их "знаний" ? :) Вспомните мобизод "Комната 23", на просьбу Жульки отпустить пацана Бенито ответил, что мол нельзя, Джейкоб хочет чтобы он был у нас, он важный, особенный... angel

What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png


Сообщение отредактировал LOSTJACOB23 - Воскресенье, 02.08.2009, 23:24
 
Награды: 7  +
phsycolog Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:27 | Сообщение # 3693
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
управление животными,

Эта способность у него уже была.
Спасибо, Саш, что вспомнил про комнату 23. flower Там, возможно, много чем можно было на Уолта воздействовать. Кстати, если вспомнить все те же бонусы, но если я правильно поняла, то тех несчатных животных, которых Джульет показывала Бену, мальчик убил своей мыслью, точнее, злостью, как раз-таки находясь в этой самой комнате. Интересно все же, какими именно методами воздействия на психику владели Другие и откуда они их знали? Наследие Дармы?
Quote (Aleksandar)
Там эксперимент на эксперименте был, Алён... и вырезали, думаю, для Келвина, м.б. сам Радзинский.

Насчет Радзинского я тоже так подумывала кстати. ;) flower Это, наверно, как раз для того, чтоб не создавать эффекта запретного плода. B)
Quote (Aleksandar)
скорей всего на "пламени"

И об этом я тоже думала. Оо :p
Но не пойму, зачем создавать потенциальную возможность связаться с другими, что-то иное написать. Или с других станций якобы могли писать, а на Лебеди не должны были отвечать на это послание, а просто выполнять действия? Камеры же все равно все секут, и наблюдающие могут видеть, выполняется ли наказ или нет. Другого объяснения для Дармы я не вижу. Хотя возможность связаться в случае с Майклом не привела к нарушению проекта или инциденту, к "схлопыванию" привели совсем иные обстоятельства, никак не связанные с деятельностью Других.
Но еще есть момент, что даже если и нет прямой связи между перепиской и подобием инцидента, то косвенная есть. В инструкции было прописано правило, "заповедь", которую нельзя было нарушать, нарушение влечет за собой последствия, и не столь важно, откуда эти последствия придут. В нашей жизни же тоже так бывает: сделаешь что-то не то, нарушишь "правило", а по башке можешь получить совсем с другой стороны, с которой даже ожидать не будешь и, вроде, не было это с тобой связано, а попало тебе, а может, и не только тебе.

Quote (brocorwin)
возможно, мысленно разговаривая с образом Шеннон..

А то, что это будет Шенон, наверно, и не Уолт решал.

Quote (brocorwin)
При чем, не думаю, что Уолт прям так уж и "телепортируется". Скорее, он создает некий свой психообраз, на вид вполне материальный, и не думаю, что он делает это осознанно.

Ну, я говорила о чем-то вроде фантома. Может, телепортация, может, нет! Но факт на лицо: Уолт может быть там, где его не ожидают увидеть и его в принципе не могло там быть.

Quote (brocorwin)
Вы меня обогнали.

Бывает. :)

Добавлено (02.08.2009, 23:27)
---------------------------------------------
duff, может, мы еще тогда вспомним того чела, с которым Херли в психушке сидел? ;)

Quote (LOSTJACOB23)
Как зачем ? Конечно же чтобы выяснить является ли он действительно биологическим(родным) отцом Уолта.

Анализы брали у Уолта сначала, а не у Майкла. Как раз у Майкла их брали, чтобы проверить на отцовство.


Сообщение отредактировал phsycolog - Понедельник, 03.08.2009, 02:40
 
Награды: 1271  +
LOSTJACOB23 Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:55 | Сообщение # 3694
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Анализы брали у Уолта сначала, а не у Майкла. Как раз у Майкла их брали, чтобы проверить на отцовство.

К вашему сведению: для того чтобы узнать биологическую родственность двух человек нужны анализы крови ДВУХ людей, для того чтобы сравнить схожесть или не схожесть ДНК. ;)
Я о Майкле и говорил. :p О анализах крови Уолта речи даже не было, он сказал что над ним проводят ТЕСТЫ, тоесть проверяют его способности, делают эсперементы. :)

What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png


Сообщение отредактировал LOSTJACOB23 - Понедельник, 03.08.2009, 00:01
 
Награды: 7  +
phsycolog Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:05 | Сообщение # 3695
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTJACOB23)
Я о Майкле и говорил

А Кис говорила об Уолте. ;)

Quote (dobrii_kis)
зачем у Уолта брали кровь?

Quote (LOSTJACOB23)
а даже если бы и брали то для того чтобы проверить родственность с Майклом.

Вот как раз у Майкла и брали кровь, чтобы проверить его отцовство: может, у него тоже есть способности? :p А у Уолта кровь брали с другой целью. B)


Сообщение отредактировал phsycolog - Понедельник, 03.08.2009, 00:10
 
Награды: 1271  +
Christian Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:07 | Сообщение # 3696
From the Otherside
Жертва Дымка


Если Уолт управляет животными, значит, управляя своим псом он приводит Шеннон на могилу брата (показывает, что с ней будет), а дальше ведет ее к своей собственной смерти.Так появляются сомнения, что он вел ее к хвостовикам.
Локку он тоже сказал, что надо УБИТЬ девушку с корабля.

missin' Kis
 
Награды: 207  +
LOSTJACOB23 Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:07 | Сообщение # 3697
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Эээ..биологию я учила

Я сразу исправил, до того как вы написали это ;)

What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png
 
Награды: 7  +
Christian Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:10 | Сообщение # 3698
From the Otherside
Жертва Дымка


Quote (Christian)
зачем у Уолта брали кровь?

может, у всех других особая группа крови :D

missin' Kis
 
Награды: 207  +
LOSTJACOB23 Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:10 | Сообщение # 3699
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
А Кис говорила об Уолте.

Да причём тут Уолт? Как я уже и писал ...
Quote (LOSTJACOB23)
О анализах крови Уолта речи даже не было, он сказал что над ним проводят ТЕСТЫ, тоесть проверяют его способности, делают эсперементы.

В какой серии и на какой минуте говорится что
Quote (phsycolog)
А у Уолта кровь брали с другой целью.
и что вообще у него брали кровь ???

What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png


Сообщение отредактировал LOSTJACOB23 - Понедельник, 03.08.2009, 00:11
 
Награды: 7  +
phsycolog Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:13 | Сообщение # 3700
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTJACOB23)
и что вообще у него брал кровь ???

Да для них что тесты, что анализы крови: все одно! Анализы - это тоже своего рода тесты. :p
 
Награды: 1271  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!