Четверг, 02.05.2024, 08:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 162 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
Ledy_C Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:38 | Сообщение # 4026
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
"My name is Sayid Jarrah... and I am a torturer" (больше подходит мучитель, чем палач, ведь он не казнил никого). И они уже про всех-всех знали. Джулиет через три дня Джеку его полное досье читала.
Quote (adaliv)

Саш, а как тогда со списками, про которые говорится в 2.15. Итан их не успел добыть. :o
Quote (Aleksandar)
Просто СМЫСЛ меняется в некоторых местах, разве нет?

Ты прав flower Сколько теорий строили из того что сказал Д. Бену, а это всего лишь не правильный перевод.


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
adaliv Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:39 | Сообщение # 4027
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Aleksandar, Я все читаю!Поверь! flower Но!Когда решил сделать обзор в соответствии с субтитрами,мне и дня не хватило!Поэтому я сначала просмотрел серию с озвучкой 1-го, параллельно читая субтитры,и если нет большой смысловой разницы(по-моему) то "плюнул" на все,и 5 часов "переваривал" серию.При этом 3 часа у меня "украл" Энергосбыт.Аномалия видите ли!А повторно описывать свои эмоции--это всего лишь "копия".Поэтому вот как-то так!Консенсус!
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
May_Be Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:41 | Сообщение # 4028
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Тогда для чего ей было воровать Аарона и идти "менять" его? Умопомрачение.... Матери, потерявшей ребенка...

В принципе, это же "отрицательное вмешательство" скорее в жизнь потеряшек, Другим от этого хуже не стало... а именно этого, как я поняла, она избегала все эти годы. Хотя, на самом деле, в ситуации с Аароном действительно очень было похоже на умопомрачение, в котором она вряд ли могла рассуждать здраво.



Сообщение отредактировал May_Be - Пятница, 14.08.2009, 13:44
 
Награды: 47  +
adaliv Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:46 | Сообщение # 4029
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Интересен факт попадания стрелы(съела аномалия)Почему ИМЕННО СТРЕЛА?И почему снизу-вверх первоначально,а в конце чуть ли не сверху-вниз?Не удивлюсь,если увижу в дальнейшем как пацаненок засадил ДЯДЕ стрелой!Хотя...Это сейчас 10-летний,а выстрел может быть совершен кем-то и повыше Бена!Хотя....Нам еще не показали кого укокушила Джульет в лодке.Хотя.....
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Aleksandar Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:52 | Сообщение # 4030
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

adaliv, хорошо, что ты сам с субтитрами отдельно смотришь, и я сам эту серию препарировал два дня... просто насчет Руссо получается, что твое СПАСЕТ не подходит и твой вывод не верен, извини, если что. И финальная фраза Саида относится к другому, потому что 1-ый изменил его текст, а он говорит, правильный перевод: "Но я никогда не смогу объяснить это Джеку и, даже Локу... потому что оба они забыли... Что тебя подвесили за шею и оставили умирать, о том, что Клэр похитили и держали на протяжении нескольких дней, в течение которых только Бог знал, что с ней случилось...А теперь скажи мне, Чарли. Ты забыл об этом?"
После 5-15,16,17 мне ясно представляется, что Элоиз, Чарльз и Ричард потом вели их по жизни и поэтому такое подробное досье на Джека. Они не могли иначе так подробно все узнать. Михаил? Не успел бы. Какие вообще могут быть сомнения? Ричард ЗНАЛ, что Сойер убил не того, только следя за ним, и поэтому дал Локку его досье! РАЗВЕ иначе можно ЭТО узнать?

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Ledy_C Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:52 | Сообщение # 4031
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)

flower Согласна, я тоже об этом подумала, когда смотрела... Ведь не могла же она его не узнать? Хотя, с другой стороны, она же говорила, что прожила на острове так долго только потому, что ни во что не вмешивалась... возможно, и тогда она хотела остаться в стороне и сделать все не своими руками.

Моя версия такова: этот самый Гейл ей много лет назад сказал, чтобы она затаилась и не высовывалась и забыла обо всем. Она боится сама что-либо с ним сделать, т.к. думает, что они могут сделать плохо ее дочери. Она отдает Бена в руки потеряшек в надежде, что они выпытают секреты и при этом она останется чистой, как бы ни при чем.
Quote (moidodir)
Тогда для чего ей было воровать Аарона и идти "менять" его? Умопомрачение.... Матери, потерявшей ребенка...

Аарона просто, ей сказали шепоты - принеси мальчика и мы отдадим дочь. Вот она его его и стащила.

Сильно глубокую логику в ее поступках можно не искать, она ведь все-таки сумашедшая. То есть что для нас бред, для нее может быть нормой. flower



- призрак лостоголизма;Nous - la bande®


Сообщение отредактировал Ledy_C - Пятница, 14.08.2009, 14:02
 
Награды: 818  +
adaliv Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:21 | Сообщение # 4032
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
there is something that will help you, something important. – там то, что поможет вам, что-то важное." (не спасет!!!)
Так-то так,но Бен их все-таки "спвс",отпустив с Острова.
Quote (Aleksandar)
Мелочно, придираюсь, НО плоскогубцы! и только они.
Правильно: «Мы добывали неметаллические полезные ископаемые», не минералы!

Инструменты?Мне важнее отиетить,что ИМЕННО в ЭТОТ момент(лягушонку каюк) Джек что-то заметил,включил наконец-то МОЗГИ и стал активно "ВОЗРАЖАТЬ" и поставил Локка перед ВЫБОРОМ!
Ископаемые-минералы?Взгляд(стеснительный,что ли) Бена в пол при этих словах,позволяет предположить,что ни "ископаемыми",ни "минералами" там и не пахло!А пахло там кое чем ПОХУЖЕ!
Quote (Aleksandar)
"My name is Sayid Jarrah... and I am a torturer" (больше подходит мучитель, чем палач, ведь он не казнил никого). И они уже про всех-всех знали. Джулиет через три дня Джеку его полное досье читала.

И здесь для себя я выделил то,как Саид говорил:Вбивал в сознание "Генри" свои "достоинства"
А вот знание(досье) на потеряшек через три дня--для меня(пока) АБСОЛЮТНО не факт!

Добавлено (14.08.2009, 14:18)
---------------------------------------------
Aleksandar, Поверь,6 лет переводов текстов физико-математического направления(дела давно минувших дней в приличном вузе),не дают мне возможности верить ЛЮБОМУ переводу!Приходится самому искать(иногда) смысл фразы(подтекст).

Добавлено (14.08.2009, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (Aleksandar)
РАЗВЕ иначе можно ЭТО узнать?

Вообще-то--ДА!

Добавлено (14.08.2009, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (Ledy_C)
Саш, а как тогда со списками, про которые говорится в 2.15. Итан их не успел добыть

Вот-вот!Сведений о потеряшках на МОМЕНТ "беседы" "генри" с Саидом у "генри" не бы-ло!А вот в 15-й они стали появляться:Локковский "псих"!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Пятница, 14.08.2009, 14:29
 
Награды: 475  +
May_Be Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:27 | Сообщение # 4033
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Так-то так,но Бен их все-таки "спвс",отпустив с Острова

Думаю, француженка не обладает талантом предсказателя, тут все довольно просто... Мне кажется, она все же имела ввиду просто то, что поимка Бена поможет им в нахождении на острове. Она узнала Бена, думаю, была в курсе, что он лидер Других. Логично, что поимка лидера может принести плюсы тем, на кого его люди до этого нападали - козырь, что ли.

Я не исключаю варианта, что она все "знала", но ИМХО его вероятность мала...

А то, что ее слова потом подошли под итог - скорее всего, просто совпадение :)




Сообщение отредактировал May_Be - Пятница, 14.08.2009, 14:28
 
Награды: 47  +
Aleksandar Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:30 | Сообщение # 4034
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Кое-кто, не буду показывать пальцем, знал всех их очень давно и мог давным-давно все собрать, он может вести свою партию и тогда просто выдавал Бену нужную информацию. Кто в конце концов видел, как "они все умерли" в одном из возможных вариантов прошлого? Этому кое-кому не нужны списки.
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Ledy_C Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:31 | Сообщение # 4035
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
Она узнала Бена, думаю, была в курсе, что он лидер Других.

Вот это вряд ли. Когда Алекс похищали, он еще не был лидером. И 16 лет она пряталась, вряд ли она была в курсе политической ситуации. x


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
adaliv Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:33 | Сообщение # 4036
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
А то, что ее слова потом подошли под итог - скорее всего, просто совпадение

Вполне возможно.(.......)

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
May_Be Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:36 | Сообщение # 4037
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Вот это вряд ли. Когда Алекс похищали, он еще не был лидером. И 16 лет она пряталась, вряд ли она была в курсе политической ситуации.

Возможно и так... Этого мы не знаем((
Но в любом случае, "один из них" - тоже неплохо для "переговоров" ;)

 
Награды: 47  +
Ledy_C Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:36 | Сообщение # 4038
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Кое-кто, не буду показывать пальцем, знал всех их очень давно и мог давным-давно все собрать, он может вести свою партию и тогда просто выдавал Бену нужную информацию. Кто в конце концов видел, как "они все умерли" в одном из возможных вариантов прошлого? Этому кое-кому не нужны списки.

Мне кажется кое-кто и Бенчик в разных углах ринга. Есть у меня на этот счет пара мыслишек. oops


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Aleksandar Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:40 | Сообщение # 4039
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Quote (Aleksandar)there is something that will help you, something important. – там то, что поможет вам, что-то важное." (не спасет!!!) Так-то так,но Бен их все-таки "спвс",отпустив с Острова.

Но Руссо не говорила слово "спасет", а Бен как отпустил, так и назад притащил.
И Джек, как я понял, включился, когда услышал, что Саид топчет ногами и вбивает свою злость, боль и ненависть в "Генри".
Quote (adaliv)
6 лет переводов текстов физико-математического направления(дела давно минувших дней в приличном вузе),не дают мне возможности верить ЛЮБОМУ переводу!Приходится самому искать(иногда) смысл фразы(подтекст).

Я привел на английском большинство спорных моментов с 1-ым. Покажи мне, где ты не согласен с моим переводом, где другой подтекст и смысл, отличные от моих.
Quote (adaliv)
Вообще-то--ДА!

КАК?!

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
adaliv Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:59 | Сообщение # 4040
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
КАК?!
В тайниках ПАМЯТИ до конца еще не разобрались!
Quote (Aleksandar)
Я привел на английском большинство спорных моментов с 1-ым. Покажи мне, где ты не согласен с моим переводом, где другой подтекст и смысл, отличные от моих.

Я говорил о тех моментах,которые мне ВАЖНЫ,где я САМ пытаюсь найти подтекст,не обращая внимания на ВСЕХ переводчиков.Лично к тебе ну никаких отрицательных эмоций,только положительные!Но!Очень сложно,практически невозможно,сыграть "хорошую" партию в шахматы "в две руки".

Добавлено (14.08.2009, 14:59)
---------------------------------------------
Aleksandar, И еще.В теории я не ходок.Надоело.Пустая трата времени.Здесь же я могу показать СВОЕ видение ситуации,ты СВОЕ,указать на какие-то моменты,двусмысленности.Но!СПОРИТЬ я не буду!Я могу ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАТЬ!И о чем спорить,если 4-ре сезона,а может и 5 (по-моему) канули в Лету!


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Aleksandar Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:23 | Сообщение # 4041
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я тоже уже не ходок в теории практически. И я-то не спорю, я так понял, что ты смотрел в дубляже 1-го, который просто никакой. И я пишу свои мысли по английским сабам, а не по "переводу" 1-го. Перевожу здесь эти моменты для тех, кто не знает английский или зря, что ли, стараюсь?
Quote (adaliv)
Я говорил о тех моментах,которые мне ВАЖНЫ,где я САМ пытаюсь найти подтекст,не обращая внимания на ВСЕХ переводчиков.

Вот! Мне ж интересны ТВОИ соображения, но если они после "перевода" 1-го строятся, то это игра в испорченный телефон.
Только после просмотра англ. сабов я понял, почему Локк сговорился с Саидом и обломал Джека. Он банально обиделся: "And why you didn't ask me to help", чего в дубляже 1-го не видно.
Quote (adaliv)
если 4-ре сезона,а может и 5 (по-моему) канули в Лету!

Они не канули. Это путь, "прогресс". Может, теперь их нет, но они БЫЛИ.

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
MoorMay Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:41 | Сообщение # 4042
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Перевожу здесь эти моменты для тех, кто не знает английский или зря, что ли, стараюсь?

Нет конечно, мне вот например кажется очень нужным, просто плохо когда из-за "гоблинского перевода" теряется смысл, я уж на это много раз попадалась. А верить в свою теорию тоже иногда хочется и тогда остальные просто кажутся безумными.(хотя почему то они всегда оказываются правдивыми)

Quote (Aleksandar)
Они не канули. Это путь, "прогресс". Может, теперь их нет, но они БЫЛИ.

Все эти 4 ре сезона нас заинтересовали. По мне был бы глупым конец если кто-то из героев проснулся, и все это бы оказалось сном. Надеюсь такого не будет...

Добавлено (14.08.2009, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Aleksandar)
Кое-кто, не буду показывать пальцем, знал всех их очень давно и мог давным-давно все собрать, он может вести свою партию и тогда просто выдавал Бену нужную информацию. Кто в конце концов видел, как "они все умерли" в одном из возможных вариантов прошлого? Этому кое-кому не нужны списки.

Может быть он. Но если вспомнить то Джейкоб тоже был на БЗ и встречался с некоторыми потеряшками и он тоже наверное знал хотя какую то информацию о них

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
dimychman Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:25 | Сообщение # 4043
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MoorMay)
Все эти 4 ре сезона нас заинтересовали. По мне был бы глупым конец если кто-то из героев проснулся, и все это бы оказалось сном. Надеюсь такого не будет...

[spoiler]Все будет еще проще. Все что показано, это реальная линия времени. Дорожка, как сказал Ден. И изменить что либо не возможно потому что дорога одна... пока сам же Ден буквально сразу не понял что есть тот, через кого можно изменить. Дезмонд (уникальный, чудесным образом особенный, которого правила НЕ КАСАЮТСЯ). И начались изменения. Он достучался к Дезу в бункер и сказал ему про то что если вертолет долетел и они спаслись, он один может всех спасти, найти мать Дена в Оксфорде.. тот сразу в реальном времени получил это происшествие как новое воспоминание, проснувшись он сказал Я БЫЛ НА ОСТРОВЕ. ЭТОГО НЕ БЫЛО РАНЕЕ, ЭТО НЕ ПРОСТО ВНЕЗАПНОЕ ВОСПОМИНАНИЕ, А СОЗДАННОЕ В ПРОШЛОМ. И пошло. Если в прошлый раз ребята погибли, то явно не из за бомбы, потому как Ричард не остался бы свидетелем, не осталось бы ни Бена никого. Идея с бомбой пошла в ход впервые. И вероятно что после этого наступит капут (КОНЕЦ ОДИН, ПРОГРЕСС ЗАВЕРШЕН), а в шестом сезоне покажут как все началось, кто такие Д и АД, Ричард, все недостающие фрагменты полной картины пяти сезонов, тайн острова, накладок, видений. Кто где откуда зачем и когда. То есть конец уже был - черный ЛОСТ на белом фоне. Кому не нравится, забудьте. Это сыровато, надо еще обдумать [/spoiler] А может и не так все... ЛОСТ понимаете ли ;) Руссо не сдала Бена, хотя знала кто он. Она запомнила его. Клэр вспомнила всё, Руссо поняла что Клэр видела её дочь - Алекс. Интересно. Дхарма производила театральный клей, бороды и старое шматье то же дхармовские? Обширнейшие у них поля действия. Клэр под воздействием наркоты счастливо катается на кресле качалке. ОЙ! Да ведь в хижине была та же картина, когда Локк спросил Кристиана как спасти остров. Колыбель с самолетами из кошмара... Накладки событий. Две косички Эко - два трупа других? Почему он попросил прощения у Бена перед тем как обрезать их? Знал что он один из других, не иначе. Первый и сразу же ошеломляющий шаг Бена в манипуляции людьми. Локк попал как ребёнок. Так сыграно на самолюбии. Браво "Генри"! И так закосил под непосредственного простячка. Я бы дал тебе чисбургер и что то кроме Достоевского :D


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Komediantka Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:34 | Сообщение # 4044
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Первый и сразу же ошеломляющий шаг Бена в манипуляции людьми

Бен - ВЕЛИКИЙ манипулятор! >:) Вот только он сам себя в угол загоняет иногда! :D

УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
secondary-dymok Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:46 | Сообщение # 4045
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Komediantka)
Бен - ВЕЛИКИЙ манипулятор! Вот только он сам себя в угол загоняет иногда!

Ну да,бывает и на старуху проруха.Все кругом в любови играют,не дают сосредоточиться.Одни миссис чего стоят,а мистеры только и думают о миссис.Даже Херли не выдержал атмосферы всеобщей любви.Но мистеру любвеобильному капут и Херли очень расстроен своим будущим.

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...

Сообщение отредактировал secondary-dymok - Пятница, 14.08.2009, 19:48
 
Награды: 40  +
Komediantka Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:49 | Сообщение # 4046
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (secondary-dymok)
Ну да,бывает и на старуху проруха.Все кругом в любови играют,не дают сосредоточиться.Одни миссис чего стоят,а мистеры только и думают о миссис.Даже Херли не выдержал атмосферы всеобщей любви.Но миссис капут и Херли расстроен своим будущим.

Ну а как! Без злодея же не интересно! ;)

УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
dobrii_kis Дата: Пятница, 14.08.2009, 20:38 | Сообщение # 4047
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Две косички Эко - два трупа других? Почему он попросил прощения у Бена перед тем как обрезать их? Знал что он один из других, не иначе.

Дима, flower

15Х02. Отличные ФБ в серии!
Заметили разницу колоссальную между Итаном, который украл Клер, и Итаном уже на станции?
А всего-то времени прошло..
Не даёт мне покоя вопрос почему Джульет не "вела" беременность Клер? что там параллельно было у Других, чем она таким важным была занята?

"Посох".. хм... Том именно здесь хранил свой "костюмчик". Зачем? если это была станция медицинского назначения...

Кейт как всегда. В нужном месте, в нужное время. Вот они, истоки зарождения её будущего с Аароном.

 
Награды: 692  +
dobrii_kis Дата: Пятница, 14.08.2009, 20:51 | Сообщение # 4048
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Интересно, Локк притащил Гейлу Достоевского только для того, чтобы Джеку про Хемингуэя ввернуть?

смотрите, как Бен (ой! Генри!) в роль хорошо вжился... даже Кинга полюбил... [spoiler= >:) ] :D [/spoiler]

Сообщение отредактировал dobrii_kis - Пятница, 14.08.2009, 20:55
 
Награды: 692  +
secondary-dymok Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:13 | Сообщение # 4049
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (@LIEN)
Если ты не понял, то я имел виду, что Беном манипулировал Черный. У тебя есть, что возразить дельного????

Если ты не понял,то вопрос не ко мне.Сейчас идет 15я серия 2-го сезона.Ни Рыжего,ни Черного мы пока не узрели.И списки в 5-м будущему Бену давал через Ричарда кто-то от имени Джейкоба(Рыжего).
Quote (dobrii_kis)
"Посох".. хм... Том именно здесь хранил свой "костюмчик". Зачем? если это была станция медицинского назначения...

А пока больше негде хранить.Пока есть бункер хвостовиков,бункер потеряшек,и нечто под названием "Посох"

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...

Сообщение отредактировал secondary-dymok - Пятница, 14.08.2009, 21:14
 
Награды: 40  +
Aleksandar Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:50 | Сообщение # 4050
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Посмотрел 15-ю с англ. сабами, оставлю мелкое брюзжание, только 1 большой фэйл на 36 минуте, Руссо:(1-ый) я буду молиться за вас. -- (правильно) И я надеюсь, твой ребёнок не заразился. Но если заразился... надеюсь, ты знаешь, что надо сделать (And I hope your baby's not infected. But if it is... I hope you know what must be done).
Кхм, по-моему, смысл ОЧЕНЬ поменялся...

Добавлено (14.08.2009, 21:50)
---------------------------------------------
Оо, у нас завелся тролль? На 1 же странице "5 сезон » Теории и размышления" полно тем про Д и АД, можно еще на 2 перелистнуть, если мало.


kama-s-utra

Сообщение отредактировал Aleksandar - Пятница, 14.08.2009, 21:53
 
Награды: 852  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!