Пятница, 26.04.2024, 00:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 174 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:20 | Сообщение # 4326
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Неспроста сценаристы показали нам этот момент. Думаю, здесь нечто большее, чем борьба Рейса с собственными комплексами...

Большее и ещё на сколько. Я имел в виду что невидимый друг Хьюго для него был так же осязаем как и пришедший в последствии Чарли и выписавший пощечину так же, дабы показать что это не глюк. (кстати на Чарли указал проходящий больной, предупредив. Так что Чарли видел не только Хьюго в отличии от Дейва) Вот только к времени с Чарли, Хьюго научился одной вещи более конкретно. К изгнанию этого реального глюка на счёт до пяти. Первый раз у него получилось с хижиной. И Чарли и хижина исчезли, но для Хьюго они были реальны и осязаемы как и Дэйв. Кто за кем и чем стоял? По словам Д. мертвые друзья это не плохо, не проклятие, а может даже благословение. А вот Дэйв и хижина..? :?


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
moidodir Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:21 | Сообщение # 4327
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Анна в окно машины стучится и трогает за плечо Херли.
Уолт - да, но он живой, а остальные приходящие мертвы.
но Харпер, вроде, не умирала, может, некоторые более Другие, а некоторые менее?

Джек Кристиана тоже, кстати, за плечо к себе развернул... Кристиан и внука на ручках убаюкивал...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:25 | Сообщение # 4328
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Джек Кристиана тоже, кстати, за плечо к себе развернул... Кристиан и внука на ручках убаюкивал...

По-моему, он не успел дотронуться, он сам развернулся... И его вначале видел только Джек, а потом пошло-поехало. Я написал же, что там не только Аарон, но еще и поглажиание и наставление Винсенту.
Так, может, dead isn't dead?

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
moidodir Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:29 | Сообщение # 4329
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
К изгнанию этого реального глюка на счёт до пяти.

Ничего не напоминает, Дим? Помнится Шеппард таким же манером со страхом боролся... и НАУЧИЛ его этому Кристиан..
.
Quote (dimychman)
А вот Дэйв и хижина..?

Думаю, Дейв и впрямь может оказаться покойным мужем Либби... Заболел и умер за один день... Тут, быть может, без "наших друзей" не обошлось?

Добавлено (23.08.2009, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (Aleksandar)
Так, может, dead isn't dead?

Не думаю, Саш... Таким манером было бы слишком просто все объяснить... Почему на Острове мертвых НЕОБХОДИМО сразу же хоронить? Быть может, тела их может использовать один из "наших затейников"? Но опять же - тогда вопрос с Дэйвом... Если Йеми и Кристиан - понятно - оба тела были на Острове... и, заметим, тело брата Эко кремировал, но потом все равно "Йеми" появился... То что же Дейв?

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:34 | Сообщение # 4330
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Ничего не напоминает, Дим? Помнится Шеппард таким же манером со страхом боролся... и НАУЧИЛ его этому Кристиан..

А Джек научил Кейт. И она это буквально сразу использовала, когда пряталась от дымка.
Quote (moidodir)
Тут, быть может, без "наших друзей" не обошлось?

Да я к тому и склонен что обстоятельства в жизни (тем более нам показывают как бы избранных) строятся "друзьями". А выбор, борьба за лучшее в себе или принятие как есть, выбор за ними.


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Воскресенье, 23.08.2009, 16:37
 
Награды: 2102  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:44 | Сообщение # 4331
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Таким манером было бы слишком просто все объяснить... Почему на Острове мертвых НЕОБХОДИМО сразу же хоронить? Быть может, тела их может использовать один из "наших затейников"? Но опять же - тогда вопрос с Дэйвом... Если Йеми и Кристиан - понятно - оба тела были на Острове... и, заметим, тело брата Эко кремировал, но потом все равно "Йеми" появился... То что же Дейв?

Именно, что о невозможности этого сказали Бен и Ричард, никто не верит в это. Хотя путешествия во времени ОЖИВЛЯЮТ мертвецов для путешественников.
Закапывать? Ну как же, а Анна и Либби на БЗ, их же закопали? Может, они живы где там, совсем рядом, и Джек открыл им дверь нараспашку?

Добавлено (23.08.2009, 16:44)
---------------------------------------------
А очень-очень злой Локк? А вдруг это настоящий, второй Локк оттуда, с той стороны, где Джейкоб, возможно, что-то сделал ему? Пришел убить его и закрыть дверь, чтобы мертвецы были мертвы (может, он просил вернуть Хелен?А Джейкоб отказал. Во я разошелся)...


kama-s-utra
 
Награды: 852  +
moidodir Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:54 | Сообщение # 4332
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Хотя путешествия во времени ОЖИВЛЯЮТ мертвецов для путешественников.

Точно сказано!
Quote (Aleksandar)
Ну как же, а Анна и Либби на БЗ, их же закопали?

Тоже верно...
Quote (Aleksandar)
и Джек открыл им дверь нараспашку?

Шеппард? Каким манером? - взрывом?
Quote (Aleksandar)
А очень-очень злой Локк? А вдруг это настоящий

Я к этому в последнее время все больше склоняюсь... Слишком просто такую метаморфозу объяснить, что его телом завладел "парень в черном"...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:59 | Сообщение # 4333
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Шеппард? Каким манером? - взрывом?

Вообще, Джулиет взорвала бомбу (в прошлый раз ее не было с ними?Оо), но, да, почему нет? Такой тихий способ изменить прошлое... И теперь "они идут", те, кто умер.

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
moidodir Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:02 | Сообщение # 4334
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ладно, ближе к теме, думаю... Значит, думаешь, - можно заключить, что Дэйв (примем во внимание, что он мог оказаться мужем Либби) тоже некоторым образом "реален"?
Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
dobrii_kis Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:06 | Сообщение # 4335
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

* Харпер не дотрагивалась до Джульет. Она просто ей передала слова Бена.
Это всё моё больное воображение. I'm sorry.

[spoiler=Саше]:посыпала голову пеплом и пошла в уголок:
хотя момент её "возникновения" был очень схож с появлением Уолта. Тот же ливень, темнота, шёпоты и она вся мокрая. Думаешь, что это не призраки?[/spoiler]

 
Награды: 692  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:15 | Сообщение # 4336
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
что Дэйв (примем во внимание, что он мог оказаться мужем Либби) тоже некоторым образом "реален"?

А почему бы и нет? Он видит мертвых, как мы знаем. А совпадение с именем случайно? Либби не может видеть мертвых, вообще... Или Дейв действительно в лечебнице оказался, только по ту сторону, и он не муж Либби там. Там он реален, здесь он мертв. А кто был на острове? Без тела? Ну, значит, Херли так силен, тем более Либби могла притянуть туда мужа.

Добавлено (23.08.2009, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (dobrii_kis)
момент её "возникновения" был очень схож с появлением Уолта. Тот же ливень, темнота, шёпоты и она вся мокрая. Думаешь, что это не призраки?

А то, что я написал, что настоящие Другие, а не наемники, могут что-то поболее, чем подрываться на динамите, учитываем?

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
dimychman Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:38 | Сообщение # 4337
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
А то, что я написал, что настоящие Другие, а не наемники, могут что-то поболее, чем подрываться на динамите, учитываем?

И обязательно знают латынь. Зачем? ;)


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
moidodir Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:41 | Сообщение # 4338
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Зачем?

Не хотят от корней далеко отходить, практикуя уже "мертвый" язык.. Кстати, кроме эпизода с молодым Уидмором не припомню, чтобы они (Другие) на нем где-либо общались...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:54 | Сообщение # 4339
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Кстати, кроме эпизода с молодым Уидмором не припомню, чтобы они (Другие) на нем где-либо общались...

Я то же. Но я цепляюсь за слова Джулс. Что это за язык? Латынь. Откуда они его знают? Оттуда откуда и я, они другие.


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
moidodir Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:57 | Сообщение # 4340
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак, тема дискуссий на 24.08.2009-30.08.2009

«До 30 августа (включительно) происходит просмотр и обсуждение серий: 19, 20, и 21 Второго Сезона.
Хотели бы обратить Ваше внимание, что специфика данной темы предполагает обсуждение серий и из других сезонов, но только "в увязке" с обозначенными эпизодами! Давайте стараться соблюдать этот «регламент» и не "забегать вперед"».

Добавлено (23.08.2009, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (dimychman)
Откуда они его знают? Оттуда откуда и я, они другие.

Применительно к Джульетт конечно можно с о-о-о-о-очень большой натяжкой поверить, что она его знает, как врач (хотя, думаю, разговорный вариант им не нужен), с другой стороны - врать ей не за чем. Значит, похоже и вправду изучают и общаются...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
VeKa Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:57 | Сообщение # 4341
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

С большим интересом читаю эту тему, но постов много, все прочитать трудно, легко упустить что-то особо интересное, а не хотелось бы. В связи с этим возник вопрос к автору темы и остальным участникам.

Может, в конце каждого обсуждения по блоку серий делать какое-то резюме - самые итересные и неожиданные находки, мысли, догадки, родившиеся в результате дискуссии? Чтобы потом, дойдя до конца 5 сезона, все их можно было бы увязать друг с другом и собрать мозайку.

 
Награды: 790  +
moidodir Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:14 | Сообщение # 4342
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VeKa)
С большим интересом читаю эту тему

Спасибо, непременно подключайтесь к нам! flower
Quote (VeKa)
возник вопрос к автору темы и остальным участникам.

У нашей темы нет одного автора - она создавалась группой участников, объединенных общими интересами...
Quote (VeKa)
Может, в конце каждого обсуждения по блоку серий делать какое-то резюме - самые итересные и неожиданные находки, мысли, догадки, родившиеся в результате дискуссии?

Такие обобщения мы решили делать по итогам просмотра Сезона. Если обратите внимание - вверху (в 1 посту темы) имеется ссылка на пост победителя Конкурса по обобщения I Сезона. Конечно, было бы здорово делать подобные блоки-обобщения и по нашим недельным сериям... возьметесь? ;)

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 23.08.2009, 22:18
 
Награды: 3756  +
VeKa Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:22 | Сообщение # 4343
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
возьметесь?

moidodir, спасибо большое за теплый прием и доверие, но я пока не рискну, чтобы это сделать, надо прочитать все предыдущие 173 страницы, катастрофически не хватает времени.

 
Награды: 790  +
moidodir Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:27 | Сообщение # 4344
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

VeKa, это совсем не обязательно. Конечно, мы уже можем гордиться рядом интересных заключений... Ну, из последнего - это теория про то, что Дейв (то... скажем... видение, что являлось Херли) может оказаться мужем Либби - Дэвидом... :o О как! Ну а Вы обязательно присоединяйтесь к нам, скажем, прямо завтра - обсуждаемые серии Вы уже знаете... Так что ждем Вас! flower :)
Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 23.08.2009, 22:27
 
Награды: 3756  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:37 | Сообщение # 4345
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

19 серия очень расслабленная, подготавливающая к шумному окончанию сезона.
Бернард все-таки исполнил мечту Роуз. И у них был медовый месяц на берегу пляжа длиною в 3 года:
Австралия, Роуз - Бернарду: "Мы ездим кругами по необитаемым полям.Поэтому я и хотела провести медовый месяц на пляже".
Почему-то только эти двое нашли гармонию на острове.
Даже Локк не нашел. А она что-то поняла:
"Джек говорит, что пройдёт как минимум 4 недели. -- Но, милый, мы-то с тобой знаем, что это не займет столько времени"
Бернард - Роуз: "Откуда ты знаешь, что не он тебя вылечил? -- Знаю. Я знаю".
И Локк в инвалидной коляске, поднимающий ее таблетки.

Добавлено (23.08.2009, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (moidodir)
то, что Дейв (то... скажем... видение, что являлось Херли) может оказаться мужем Либби - Дэвидом...

Хех, это, скорее, допущение, побочный эффект и толчок, к теории о "умерших, но живых" (по словам Чарли). Но, все-таки, неужели просто совпадение?..

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
fz-kuban Дата: Понедельник, 24.08.2009, 00:42 | Сообщение # 4346
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Cyн и Джин хотели бы остаться на острове (хотя бы на время), т.к. возможно их ищет отец Сун.
2. Бернард и Роуз тоже хотят остаться на острове, т.к. думают что остров их исцеляет (вернее Роуз от рака).
3. Локк, понятное дело, тоже мечтает остаться на острове, ибо тут он может ходить.
4. Сойера ищет напарник и хочет его убить, т.к. он не дал прокинуть афёру на 600 тыс.
5. Уолт признался Локку, что ему тут нравится. Майкл предложил остаться, но Уолт сказал о каком-то долге.
6. Кейт скрывается от правосудия. На острове она под хорошим прикрытием.
7. Хёрли искал уидинения в психушке, ибо всем в округе было от него несчастье.
8. Джек... ему я не могу найти причину. Только косвенная: он тянется за Кейт

Короче говоря, у нас вырисовывается коммуна - им бы жить и не тужить на острове. Может быть так и решится в концовке 6 сезона :)
Последнии серии позволили мне прибавить пункт номер 2 (см. выше)


Если бы было всё ясно, меня бы тут не было
 
Награды: 23  +
moidodir Дата: Понедельник, 24.08.2009, 07:20 | Сообщение # 4347
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fz-kuban)
Джек... ему я не могу найти причину. Только косвенная: он тянется за Кейт

А куда, к ЧЕМУ, собственно говоря, ему возвращаться? Только, пожалуй, разве что работа... Так ему и здесь ее с лихвой хватает... К тому же на Острове, Шеппард-младший смог стать тем, кем, видимо всегда хотел быть...
Quote (fz-kuban)
Может быть так и решится в концовке 6 сезона

Вариантов развития ситуации действительно - великое множество... Будем ждать... Кстати, если не ошибаюсь - именно сегодня у нас начало съемок Финального Сезона... Поздравляю в связи с этим весь дружный коллектив нашей темы! flower :)

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Понедельник, 24.08.2009, 07:22
 
Награды: 3756  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 24.08.2009, 11:27 | Сообщение # 4348
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
Aleksandar, я говорила это о том, что он четко понимал, что потеряшкам все равно на Джейкоба и прочие "тонкости", что они мыслят... поверхностно что ли, и поэтому не парился, что они что-то разнюхают из тайн.

Очень тонкое и важное замечани, касаемое самого Лоста. Авторы играют, раскрывая карты в разнобой и не все. Мы строим теории, не зная может одной всего одной детали (как это было например с наличием второй стороны, так называемого нами АД). А как сказал Сойер:
"Все дело в деталях, лапуля"
И как сказал Д::
"Требуется МНОГО времени, чтобы сплести нить, но в этом ВЕСЬ СМЫСЛ!"
Quote (Aleksandar)
А Бен... трудно сказать, зачем выдумывать сложный план, замешанный на психологии, причем, провалившийся, но все равно давший нужный результат? А именно: Джул с Джеком "уходит" от Других, Джеймс, в итоге, прыгает из-за Кейт с вертолета и становится ЛяФлером. Похищение этих троих становится тем, что приведет их к водородной бомбе. И удивительное "везение" Бена в его неработающих до конца планах объясняется, я так думаю, влиянием и корректировкой более хитроумных существ, может, через сны или видения...

не понимаю, почему план не удавшийся??? Бен однй фразой строить целые новые события будущего, может быть в его планах менются детали по ходу пьесы (что вполне огично) но результат есть всегда тот, который нужен ему.
Quote (Aleksandar)
Еще, перед смертью Эко, "Йеми" берет и держит в руках крестик. Про Кристиана я уже писал. Кто еще?

Еще Анна_Люсия на полицейском авто в 5 сезоне.
Quote (Aleksandar)
Анна в окно машины стучится и трогает за плечо Херли.

Да! flower

Добавлено (24.08.2009, 11:27)
---------------------------------------------

Quote (dimychman)
Я имел в виду что невидимый друг Хьюго для него был так же осязаем как и пришедший в последствии Чарли и выписавший пощечину так же, дабы показать что это не глюк. (кстати на Чарли указал проходящий больной, предупредив.

Кстати помните как Джек увидел отца первый раз? Рядом стояла Кейт, но она его НЕ видела. А вот Саид Уолта видел. Видения различаются, судя всему (авторы у них разные?) ;)
Quote (dimychman)
. Кто за кем и чем стоял? По словам Д. мертвые друзья это не плохо, не проклятие, а может даже благословение. А вот Дэйв и хижина..?

Вот-вот! flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
dimychman Дата: Понедельник, 24.08.2009, 12:24 | Сообщение # 4349
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Видения различаются, судя всему (авторы у них разные?)

СпасиБо! И я о том же. ;)
Quote (Ledy_C)
Вот-вот!


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:07 | Сообщение # 4350
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fz-kuban)
Короче говоря, у нас вырисовывается коммуна - им бы жить и не тужить на острове.

И при этом все они стремятся обратно на БЗ, зачем??? (кроме Роуз и Берни)
Quote (fz-kuban)
4. Сойера ищет напарник и хочет его убить, т.к. он не дал прокинуть афёру на 600 тыс.

разве Сойер не провернул афёру с Кэссиди?


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!