Четверг, 25.04.2024, 23:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 172 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
moidodir Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:46 | Сообщение # 4276
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
Неужели и впрямь Дез стал последней каплей?

А что если Дез на Острове вообще СЛУЧАЙНО? Что если... стоп. Либби видимо суждено было попасть на Остров... если не на Ошеанике, так... скажем... на яхте с мужем...
Quote (May_Be)
я про это и говорю

Маш, рад, что в очередной раз сходимся во мнении! flower
Quote (May_Be)
знал ли он что-то о Локке

Думаю, один из ключевых вопросов всей истории...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
May_Be Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:47 | Сообщение # 4277
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Бену было известно что его должен сменить этот Локк

Возможно, ему было просто известно о некой значимости Локка для острова... но не о том, что тот претендует на его место.

 
Награды: 47  +
dimychman Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:49 | Сообщение # 4278
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Aleksandar, Выходит что 2000. А вот 3 а не 4, 40 а не 42 и 6 а не 8 это они напрасно так. Уводят от упоминания чисел, как специально. Страшной роли вроде и не играет, но зачем спрашивается? :?

We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Aleksandar Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:50 | Сообщение # 4279
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Дейв поражает. Помнится Кристиан не помог Локку встать что бы повернуть колесо. Не мог прикоснуться или вмешиваться? Здесь такой бросок кокосом, больно явно.

Ах, этот Кристиан... В последнем мобизоде он гладит Винсента, посылая к "моему сыну"... А в 4 сезоне баюкает Аарона, словно он его внук...
Quote (dobrii_kis)
чего-то не сходится. Продюссеры опять наляпали.

Ребят, а Dave сокращенно от David?
В разговоре с Дезом она была адекватна, причем прошел месяц со смерти мужа. Вот и интересно она УЖЕ была в лечебнице ДО этого? Иди ПОСЛЕ? Тогда Дез действительно стал последней каплей... надо просто узнать, когда Херли был в лечебнице первый раз. Ясно, что до выигрыша в лотерею, но какой год выигрыша? 2004 наверное, да? Он говорил с Дэйвом в 2001, а Либби отдала яхту Дезу за 3 года до 2004
Марина, продюссеры говорили это в этом году, они могли забыть за 4 года эту сцену.
Либби и Дез на острове так и не встретились, хотя если бы он не сбежал опять, то что-то бы случилось...

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
dimychman Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:52 | Сообщение # 4280
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
Возможно, ему было просто известно о некой значимости Локка для острова... но не о том, что тот претендует на его место.

По ходу он должен был уже знать от Ричарда. Ведь Бен позже скажет Локку что он избран быть лидером, в лагере других. (а потом испытание, проверка на слабость...)


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
dobrii_kis Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:53 | Сообщение # 4281
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Tassadar)
. Херли вот еще. Для чего это интересно, что создатели хотят этим сказать?

flower
заговор отцов! ха! ну что сказать? видимо... это ключик к пониманию Лоста.
А у Фарадея-то!!! вот где проблема с родителями...
Что хотят сказать? если бы я знала, Андрей!!! думаю, что надо потеряшкам налаживать отношения. Если с родителями не получается, так хоть между собой пусть нормально строят отношения.
angel
 
Награды: 692  +
moidodir Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:55 | Сообщение # 4282
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
В разговоре с Дезом она была адекватна, причем прошел месяц со смерти мужа.

Саш, укажи, пожалуйста серию и время... Интересно посмотреть...
Quote (Aleksandar)
хотя если бы он не сбежал опять, то что-то бы случилось...

Быть может она осталась бы жива...

Добавлено (22.08.2009, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (dimychman)
проверка на слабость...

Полагаешь, если бы он ее не прошел... Бен бы не сдал позиции?

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
May_Be Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:56 | Сообщение # 4283
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Ведь Бен позже скажет Локку что он избран быть лидером, в лагере других.

Или он мог сказать это для того, чтобы окончательно подчинить Локка, увести к своим. А о действительном лидерстве узнать потом. В любом случае, думаю, он просто не понимал (или не до конца понимал), в чем суть миссии Локка вообще, и это его не могло в какой-то мере не пугать. Поэтому лучше было держать его рядом с собой, чем пустить все на самотек.



Сообщение отредактировал May_Be - Суббота, 22.08.2009, 12:57
 
Награды: 47  +
dimychman Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:56 | Сообщение # 4284
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
то есть ты считаешь, что первая цель прихода Лайнуса в лагерь 815-х - "прощупать" Локка на "лидерство"... Была бы у нас уверенность, что Бен ВСЕ знает... Но тогда - почему в будущем он будет пытаться убить Джона, а здесь, когда тот лежит, прижатый дверью не свернет ему шею?.. Или же на протяжении LOSTа мы видим борьбу Лайнуса с самим собой по поводу "передачи власти" Локку или же...

Антон, думаю причин было несколько. И "прощупать" Локка одна из них. (не забываем о опухоли и Доке). В последствии Бен будет убеждаться в некомпетентности Локка как лидера. Извиняюсь, забегая в 4-й, он не раз ему будет говорить, что Локк не способен управлять людьми и что в отличии от Локка у него (Бена) всегда есть план. Может потому он и стрелял в Локка в яме, потому как уже понял что это липа, а не лидер.
зы. имею в виду лидер для других. Как просто лидер, Локк может на что и сгодился бы, но всё же он больше одиночка имхо.


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Суббота, 22.08.2009, 12:58
 
Награды: 2102  +
May_Be Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:58 | Сообщение # 4285
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
он не раз ему будет говорить, что Локк не способен управлять людьми и что в отличии от Локка у него (Бена) всегда есть план

опять вспомнила его (Бена) фразу "Это уж точно!" на слова Локка о том, что он не такой как Бен. Столько сарказма! :D

 
Награды: 47  +
dimychman Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:02 | Сообщение # 4286
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
В любом случае, думаю, он просто не понимал (или не до конца понимал), в чем суть миссии Локка вообще, и это его не могло в какой-то мере не пугать. Поэтому лучше было держать его рядом с собой, чем пустить все на самотек.

Согласен.

Добавлено (22.08.2009, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (dobrii_kis)
думаю, что надо потеряшкам налаживать отношения. Если с родителями не получается, так хоть между собой пусть нормально строят отношения.

Ведь если они наладят отношения между собой (зделав соответсвующие выводы и исправив пути, ценности и цели), они не дадут такой плод, как их родители. Может так?


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
moidodir Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:03 | Сообщение # 4287
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
не забываем о опухоли и Доке

Как раз именно это мне и представляется целью Бена. Вот только такой иезуитский подход смущает... Куда проще и без риска - обыкновенный шантаж... Бен в этом мастер...
Quote (dimychman)
Может потому он и стрелял в Локка в яме, потому как уже понял что это липа, а не лидер.

Думаю, что на это то как раз "санкции" Бен и не получал... А что если и сам Лайнус должен был пройти испытание "Локком" и не прошел его? :o

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:10 | Сообщение # 4288
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Думаю, что на это то как раз "санкции" Бен и не получал... А что если и сам Лайнус должен был пройти испытание "Локком" и не прошел его?

То же думаю что санкции не было, просто личный вывод и поступок Бена, как возможно и ряд других. А насчёт Локка, ним опекались обе стороны: Д "хранил" и извинялся, АД отправлял на смерть "ради спасения других". Тяжело ему, вот он и мечется. А вот в качестве лидера мог ли Локк-обычный превзойти Бена? Абсолютно не уверен.


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
dobrii_kis Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:10 | Сообщение # 4289
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Ведь если они наладят отношения между собой (зделав соответсвующие выводы и исправив пути, ценности и цели), они не дадут такой плод, как их родители. Может так?

flower Дим, точно! не успела дописать это.
Quote (Aleksandar)
Марина, продюссеры говорили это в этом году, они могли забыть за 4 года эту сцену.

за что им выговор в личное дело. >:)
Саш, получается, что всё сходится что ли?
 
Награды: 692  +
Tassadar Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:11 | Сообщение # 4290
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 690
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Как раз именно это мне и представляется целью Бена. Вот только такой иезуитский подход смущает...

Думаю, что Бен именно за этим и шел (за операцией так сказать), я об этом упоминал ранее, только, как мне кажется он слегка недооценил "ошеаников", иначе он бы свою версию бы отшлифовал
тщательнее, если б он не попался, то он бы показал шар и все бы успокоились, ведь он бы не позволил например раскапывать могилу "жены". Но это домыслы, а так что случилось, то случилось (whatever happens happens :D ) и тут уже приходится корректировать план, к слову Бен в итоге своего добился

En Taro Adun

We are the gang ®
 
Награды: 52  +
moidodir Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:15 | Сообщение # 4291
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
А вот в качестве лидера мог ли Локк-обычный превзойти Бена?

Смотря что брать за критерий, Дим. Думаю, в вопросе "сбережения" Острова Локк бы Бену не уступил.
Quote (Tassadar)
слегка недооценил "ошеаников"

Думаю, если бы не смерть, а вернее ее убийство - все было бы куда прозаичнее...
Quote (Tassadar)
к слову Бен в итоге своего добился

Как обычно... ;) >:)

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:21 | Сообщение # 4292
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Ах, этот Кристиан... В последнем мобизоде он гладит Винсента, посылая к "моему сыну"... А в 4 сезоне баюкает Аарона, словно он его внук...

Сплошная загадка. Я даже не знаю в каком времени оказался тогда Локк возле колеса. Скорее в далеком прошлом, где колодец еще не вырыли, ведь Сойер остался с веревкой торчащей из земли. Тогда как Кристиан появился в том времени. о-о. Доберёмся, подумаем.
Quote (moidodir)
Полагаешь, если бы он ее не прошел... Бен бы не сдал позиции?

Предполагаю что такая личность как Бен, так просто позиции не здает. Долго бы Локк проходил испытания :D Пока или Ричарду или самому Д. не надоело бы. :D

Добавлено (22.08.2009, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (moidodir)
Думаю, в вопросе "сбережения" Острова Локк бы Бену не уступил.

Да вот что б спасти остров Кристиан послал Локка, тот пока вход искал, Бен и вернутся успел и корабль в жажде мести за Алекс на воздух пустить и обскакать Локка у штурвала. (Локку только киношка зажёванная досталась)


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Суббота, 22.08.2009, 13:22
 
Награды: 2102  +
moidodir Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:26 | Сообщение # 4293
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Пока или Ричарду или самому Д. не надоело бы.

Опять же, Дим, - не уверен, что испытания подобного рода от Джейкоба... Смахивает на то, что Бен хочет ДОКАЗАТЬ ЕМУ, что Локк - не Лидер... мол, ставка, "хозяин", не на того...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:35 | Сообщение # 4294
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Опять же, Дим, - не уверен, что испытания подобного рода от Джейкоба... Смахивает на то, что Бен хочет ДОКАЗАТЬ ЕМУ, что Локк - не Лидер... мол, ставка, "хозяин", не на того...

Я не утверждаю что Джейкоб так испытывает. Как и в том случае с Чарльзом, когда Бен не убил ни Руссо ни ребенка, что должен был вроде сделать... но по желанию ли Джейкоба?
Я вот и говорю о том же, что Бен показывает - Локк никакой лидер. А вот какому хозяину?


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
moidodir Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:41 | Сообщение # 4295
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Локк никакой лидер. А вот какому хозяину?

В любом случае - аргументы Лайнуса оказались несостоятельными... Лидером на какое-то время он действительно стал... Но, его... опять... лишь использовали... наши "друзья"... только по-разному. По мне - так более мерзко чем обращаясь с ангельским личиком прошептать "прости что тебе пришлось через это пройти" и не придумаешь... <_<

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Суббота, 22.08.2009, 13:47
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:51 | Сообщение # 4296
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Quote (dimychman)
не забываем о опухоли и Доке

Как раз именно это мне и представляется целью Бена.


Quote (Tassadar)
Думаю, что Бен именно за этим и шел (за операцией так сказать)

Тогда в 20-ой серии 11-12 минута полный блеф Бена или частичный, как думаете? Там он сказал что когда его поймала Руссо, он шёл к потеряшкам за Локком. (приврал конечно что его убьют и т. д., но не это ли основная миссия, ведь мало ли что могло выгореть не выгореть с Джеком, а замену на всякий случай надо приготовить). Просто опухоль, как сказал один участник, ускорила необходимость появления Бена. На следующей неделе рассмотрим?


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
dobrii_kis Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:03 | Сообщение # 4297
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

[spoiler=18 серия]
  • Либби и Хёрли. Физкультура затягивает. Хёрли говорит, что ему надо похудеть и дело не в метаболизме. Либби удивленно-напуганно реагирует на сообщение Хьюго о том, что он болен.
  • Сеанс "психотерапии". Хочу избавиться - избавляйся! Хочешь перемен - меняйся! Хёрли "свободен".
    ай-яй-яй, Хёрли... майонез на жаре держал... :D
    Как всё просто! ой, нет... не просто!
  • Они что-то нашли! От количества еды Хёрли снова "срывается" и видит Дэйва. Видимо подсознательно он ещё не освободился. Чарли: Локк сказал, что бункер был закрыт, возможно для того, чтобы не видели, как доставляют еду.
    Сойер кричит: "Вы как саранча! во всём нужен порядок!" Ааа... ну да.. в городе же новый шериф. Порядок - это как? Всё должно быть у Сойера?
  • Появление Дэйва. Кого ты искал, Хьюго? Никого. Я горжусь тобой, ты не сорвался! не сорвался со скалы?!
  • ФБ. Хёрли в психиатрической больнице. его навещала мама. Мило прошло. У Хьюго веская причина есть - авария.
    Хьюго надо сделать задание, только вот загвоздка: Дэйв не делал. Врач: Он не хочет, чтобы ты менялся, Хьюго.
  • Джек говорит, что нога Локка заживёт через пару недель. Но есть выбор - инвалидное кресло. Локк в ужасе говорит нет!
  • Генри мог сбежать, но он вернулся - говорит Локк. Джек как всегда против этого. Опять противостояние науки и веры. Когда же Джек уже поверит?
  • У Генри Гейла была сломана шея. Ох и любят Другие шеи ломать... Генри-Бен был в поисковой партии. Партии?!
  • о ком говорит Бен? Кто ОН? Если я скажу сколько нас, вы не представляете что он сделает. :o
    Их главарь? он никто! ноль! АЛ и Саид в связке работают. Правильно, а то вдруг кого-то понесёт...
  • Выстрел взбешённого Саида. (ох, уже не первый раз в жизни Бена, когда Саид в него стреляет...)
    Локк бесится от бессилия. Спасибо АЛ, спасла Бена. Хотя в другой ситуации она и сама бы могла пальнуть.
  • строительство храма продолжается. Чарли помогает, несмотря на то, что Эко не говорит что именно они строят. Ну уж явно не Starbucks, Чарли!
  • Хёрли гонится за Дэйвом, вот он срыв. А кокос-то со всей силы летит...
  • ФБ О, Дэйв не только к обжорству Хёрли провоцировал, но ещё и к краже. ай-яй-яй... как же нехорошо!
    Хочешь запугать нас, Леонард? кажется, что запугал-таки. А революция уже начата. Хёрли в полном подчинении у Дэйва.
  • "Поверни" - Хьюго отличный нашёл повод к Сойеру подойти. Эх, Сой. Настал твой час))) услуга за услугу. Кто кого ещё поймал...
    Драка мне напомнила нападение кабана на палатку Сойера. :D
  • Хёрли собирается покинуть пляж. Слишком много арахисового масла взял, даже рюкзак не выдержал.
  • появление Дэйва. Что ж... похоже проблема разрастается... Что вспомнилось: Хёрли зажмурился. Так же, как и тогда... с хижиной. :o
  • ФБ консультация с врачом. 23 человека при норме 8. числа проооокляты!!! ууууу!!!
  • разоблачение Дэйва. Это действительно неприятно. Бедный Хёрли... зато поверил вроде бы.
  • Вот она свобода! не та, о которой Хёрли вначале говорил. Оказывается чизбургер лучше свободы! вон оно как...
    Хёрли молодец, не поддался. Неужели фото так повлияло?
  • Дэйв начинает свой сеанс промывки мозгов. Всё выдумка, этот я - это ты. Я часть твоего подсознания, та часть, что хочет очнуться. Громкий финал. До встречи в другой жизни?
  • заслуженные 5 минут разговора Локка с Беном-Гейлом. ой, Локк наконец-то прозрел. И вопросы наконец приличные пошли.
    Ох, Генри.. Ох, Бен!!! паутина плетётся... скоро мы увидим ниточку... Не нажимал он на кнопку. Ну что ж... поверим.
  • Либби помогает Хёрли. Наконец-то у него всё хорошо.
    Только вот под конец... как всегда крышеснос. Я не поняла... кто кого лечил-то?!
    flower [/spoiler]

    Сообщение отредактировал dobrii_kis - Суббота, 22.08.2009, 15:33
  •  
    Награды: 692  +
    dimychman Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:21 | Сообщение # 4298
    The joker
    Группа: Свои
    Сообщений: 1748
    Репутация: 9596
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (dobrii_kis)
    Сойер кричит: "Вы как саранча! во всём нужен порядок!" Ааа... ну да.. в городе же новый шериф. Порядок - это как? Всё должно быть у Сойера?

    Ну по логике выходит так :D
    Quote (dobrii_kis)
    Их главарь? он никто! ноль! :o

    Это про человека с "бородой", Марин. ;)
    Quote (dobrii_kis)
    Драка мне напомнила нападение кабана на палатку Сойера. :D

    Только с уматной додумкой, как Сойер пытается вылезти, а Хьюго затягивает его обратно. Джину очень понравилось :D
    Quote (dobrii_kis)
    23 человека при норме 8

    Много чисел в этой серии. Но думаю не стоит удивляться, ведь она про главного числомана Хёрли. ;)
    Quote (dobrii_kis)
    Только вот под конец... как всегда крышеснос. Я не поняла... кто кого лечил-то?!

    Как я говорил, для того кто смотрел в первый раз, финал мог дать ощущение что вся история бред двух сумасшедших, что ничего этого действительно не было и возможно Дейв был прав... Шок. Я тогда был в таком состоянии. :)


    We are the gang®
     
    Награды: 2102  +
    dobrii_kis Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:44 | Сообщение # 4299
    buono gattino
    Группа: Свои
    Сообщений: 642
    Репутация: 2620
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote (dimychman)
    Это про человека с "бородой", Марин.

    да я поняла, Дим...
    :D
    Извините, я некорректно выразилась. имела ввиду, что непонятно про кого Бен говорит ОН? когда о лидере спрашивают. Про "добряка" Д.?
    Понятно, что Том никто.

    flower

    Сообщение отредактировал dobrii_kis - Суббота, 22.08.2009, 15:52
     
    Награды: 692  +
    Tassadar Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:49 | Сообщение # 4300
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 113
    Репутация: 690
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (dobrii_kis)
    о ком говорит Бен? Кто ОН? Если я скажу сколько нас, вы не представляете что он сделает.

    Это полюбому блеф, чтоб на него не подумали, тогда можно было бы диктовать условия,
    тем более, что бородач ничтожество по сравнению с "НИМ" пусть представляют себе могущество "ЕГО"
    Quote (dobrii_kis)
    Про "добряка" Д.?

    Мне кажется, что он никого не имеет ввиду - блеф чистой воды, ну какая разница ошеаникам как зовут главаря других Джейкоб, Бенджамин, Джон ... x
    А уж Джейкобу точно наплевать расскажет Бен сколько их там других-то или нет
    Бен плетет паутину... эт точно flower

    En Taro Adun

    We are the gang ®


    Сообщение отредактировал Tassadar - Суббота, 22.08.2009, 15:57
     
    Награды: 52  +
    Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!