Четверг, 25.04.2024, 22:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 177 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Суббота, 29.08.2009, 18:26 | Сообщение # 4401
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
В самом начале 20 серии... Что хотел показать Бен, когда душил Анну-Люсию?.. Убивать ему ему не за чем... Для чего весь этот блеф?..

Все убийцы такие разговорчивые, а ты Генри не такой, ты тихий... Бен привлекает ее звуками и когда прижимает говорит что она убила двоих из них и те были добры и ее не трогали. ТЫ УБИЙЦА АННА ЛЮСИЯ.
Смотрим 38-39 минуту.
Он хотел убить меня, а его. Но не смогла. Я НЕ МОГУ УБИВАТЬ.
Очередная психологическая обработка Бена? Он сам нарывался, но знал что она не сможет его убить? Её бы он точно не убил, за такое добрый Док голову свернул. И Бен это понимал. Да и Локк свои вставил, насчет почему ты на меня не напал?


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
moidodir Дата: Суббота, 29.08.2009, 18:38 | Сообщение # 4402
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Очередная психологическая обработка Бена?

Согласись, Дим, идти ва-банк по ТАКОМУ поводу... Не думаю... Вот только опять же... быть может, целью и этого поступка был Локк... Он рассчитывал, что Джон услышит возню, прибежит и "нейтрализует" его... Но вот опять же - цель?..

Добавлено (29.08.2009, 18:38)
---------------------------------------------
А здание рядом с коктейль-баром, куда виртуозно завалился Кристиан случаем не "The Last Call" называлось? Это же что-то вроде "Последнего звонка"... Что ж... многозначительно...


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Суббота, 29.08.2009, 18:47 | Сообщение # 4403
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Но вот опять же - цель?..

Локк спросил, почему не меня, и тут думаю открывается цель: Я пришел за тобой.
Quote (moidodir)
А здание рядом с коктейль-баром, куда виртуозно завалился Кристиан случаем не "The Last Call" называлось? Это же что-то вроде "Последнего звонка"... Что ж... многозначительно...

Да. И звонок сыну не состоялся (смелости не хватило) и Сойер ему прощальный звонок там устроил. ;)


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
moidodir Дата: Суббота, 29.08.2009, 18:51 | Сообщение # 4404
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Локк спросил, почему не меня, и тут думаю открывается цель: Я пришел за тобой.

Но, опять же, Дим, Локк был у него частым гостем... Мог и в спокойной обстановке сообщить ему эту новость... Определенно, Бен преследовал другую цель... Повысить "значимость" Джона среди остальных?.. Сделать Анну-Люсия ему обязанной?..

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Pard Дата: Суббота, 29.08.2009, 19:18 | Сообщение # 4405
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Да и Локк свои вставил, насчет почему ты на меня не напал?

Quote (moidodir)
что Джон услышит возню, прибежит и "нейтрализует" его... Но вот опять же - цель?..

Quote (dimychman)
Локк спросил, почему не меня, и тут думаю открывается цель: Я пришел за тобой.

Quote (moidodir)
Локк был у него частым гостем... Мог и в спокойной обстановке сообщить ему эту новость... Определенно, Бен преследовал другую цель... Повысить "значимость" Джона среди остальных?.. Сделать Анну-Люсия ему обязанной?..

Давайте отработаем версию, что монстр-дымок и другие работают на Антипа, как он посадил других на свой крючок пока оставим в стороне, может позже увидим конкретные подсказки. Самая простая версия – это Антип выдаёт себя за Джейкоба, он знает, где искать настоящего Джейкоба и сообщает Ричарду, что в форс мажорной ситуации он будет в подножии статуи, а в мирное время пусть навещает его Антипа (под именем Джейкоб) в хижине. Антип страхуется на случай если в новом обличьи он забудет, то Ричард его подстрахует, по этой причине он наделяет его молодостью и долголетием. В первых 2-х сезонах нам показали, как Антип сканирует и изучает потеряшек с помощью дымка, те которые могут ему помещать дымок их убивает (например, лётчик, Эко) или таковых он заманивает под выстрел (Шеннон), одержимый Майкл убивает Анну и Либби, (раз уж актрис решили вывести из основного состава, почему бы Антипу не натравить на них Майкла). С Локком более сложная ситуация, дымок его просканировал, многое выяснил, Антип от имени Джейкоба направляет Генри Гейла (Бена), для более тщательного тестирования на предмет внушаемости, тест дал положительный результат, внушаемость Локка в будущем не подведёт, он решит покончить с собой, а Бен в случае чего подстрахует, что мы после и увидели. Бен не мог догадываться, что на острове на полную катушку рулит Антип и готов был всем рисковать, потому что он думал, что служит Джейкобу. Наплевать ему было на опухоль, которой по сценарию у него ещё не было, он пришёл с великой миссией поработать с Локком. Бен очень способный ученик, и учитель его Антип – великий махинатор и манипулятор, в этом мы убедились в 5-м сезоне.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард


Сообщение отредактировал Pard - Суббота, 29.08.2009, 19:32
 
Награды: 507  +
moidodir Дата: Суббота, 29.08.2009, 21:27 | Сообщение # 4406
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
С Локком более сложная ситуация, дымок его просканировал, многое выяснил

Соглашусь с Вами. Но, изучая Локка, не увидел ли Антипод (посредством Дымка), что в прошлом Джона поработал и Джейкоб. Не опасно ли Антиподу было посылать Бена к 815-м для более тщательного изучения Локка, зная, что и Джейкоб имеет на него некие виды... Или он уже тогда намеревался соорудить лазейку именно через него?..
Quote (Pard)
Бен не мог догадываться, что на острове на полную катушку рулит Антип и готов был всем рисковать, потому что он думал, что служит Джейкобу.

С этим также согласен. Думаю, Алперт тоже, мягко говоря может быть не в курсе по этому поводу... Вопрос лишь один - ЗНАЛ ли Лайнус, когда шел к 815, что именно Локк уготовлен ему на смену... И если да, то он действительно АРХИпредан "Джейкобу", потому как имел столько возможностей покончить с Джоном и не сделал этого... а как наш Бен дорожит властью и своим местом на Острове нам известно...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Pard Дата: Суббота, 29.08.2009, 23:28 | Сообщение # 4407
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Но, изучая Локка, не увидел ли Антипод (посредством Дымка), что в прошлом Джона поработал и Джейкоб. Не опасно ли Антиподу было посылать Бена к 815-м для более тщательного изучения Локка, зная, что и Джейкоб имеет на него некие виды... Или он уже тогда намеревался соорудить лазейку именно через него?..

Антип ни чем не рисковал, когда засылал Бена тестировать Локка, ведь Бен использовал психологию без шаманства и колдовства – это можно было заметить только присуствуя третьим в их диалогах или наблюдая с Жемчужины через видио камеру. Я думаю у настоящего Джейкоба не было интереса отслеживать поведение рядового Бена.
Quote (moidodir)
Думаю, Алперт тоже, мягко говоря может быть не в курсе по этому поводу... Вопрос лишь один - ЗНАЛ ли Лайнус, когда шел к 815, что именно Локк уготовлен ему на смену... И если да, то он действительно АРХИпредан "Джейкобу", потому как имел столько возможностей покончить с Джоном и не сделал этого... а как наш Бен дорожит властью и своим местом на Острове нам известно...

Мы то знаем, что Бен по сценарию авторов во 2-м сезоне был рядовым персонажем среди других ( об этом надо помнить и понимать поведение персонажа Бена), но довольно искусным манипулятором, поэтому Антип засылал его в качестве разведчика-тестёра не напрямую, а через Ричарда. Я думаю, что в лагере других знали про лысого мужика по имени Джон Локк, который явился к ним в лагерь в 1954 году, а потом на глазах Ричарда куда-то исчез, кроме него Локка запомнили Уидмор и Элоиз. Так что у рядового Бена и сценаристов во втором сезоне не было резона «плющить» Локка, сезон уже «испекли» назад уже не переиграешь. Но в 3-м сезоне Бен вдруг по воле сценаристов оказывается примерно с 1994 года лидер других, то снова же по их воле очень ревностно дорожит своим статусом и титулом лидера и при удобном случае пытается убить Локка уже как соперника. Антипу такое навязчивое желание Бена не понравилось и он натравляет на него дымка в подземелье храма. Когда Антип завладел образом Локка ему хотелась обезопасить себя от третьей попытки Бена, так что тут всё логически стыкуется, почему Бен не воспользовался ситуацией и не прибил Локка в бункере.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:31 | Сообщение # 4408
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Он рассчитывал, что Джон услышит возню, прибежит и "нейтрализует" его... Но вот опять же - цель?..

А если просто сорвался?.. Он умирает... Дочь его ненавидит. Ричард и Другие косо смотрят на него, да еще и инвалид вместо коляски на своих двоих по острову носится. Саид чуть не застрелил, и каждый входящий норовит пнуть и нахамить.
Иначе рисковый парень, ведь Анна могла же и выстрелить потом...

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
moidodir Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:39 | Сообщение # 4409
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
А если просто сорвался?

Саш, привет! Сорвался... не думаю, что это о Бенжамине Лайнусе. Жизнь на Острове и все то, через что он прошел... Уж если он после "чистки" с ума не сошел, то, думаю, здесь-то он себя точно контролирует... К тому же
Quote (Pard)
Наплевать ему было на опухоль, которой по сценарию у него ещё не было, он пришёл с великой миссией поработать с Локком

как насчет этого? Так знал Бен про болезнь или нет, когда шел "за Локком"? :o
Quote (Aleksandar)
Иначе рисковый парень, ведь Анна могла же и выстрелить потом...

Лайнус уже не раз демонстрировал полное спокойствие перед наставленным в лицо пистолетом... Думаю, Бен уверен, что у него особый иммунитет от "Джейкоба", что Остров дал ему карт-бланш...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:44 | Сообщение # 4410
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Привет!
Quote (moidodir)
как насчет этого? Так знал Бен про болезнь или нет, когда шел "за Локком"?

Ребят, ну в самом деле... мы все 5 сезонов в связке рассматриваем? Тогда вспомним поход на "жемчужину" из 3 сезона Джул с Беном... Он говорил про Джека с ней.
Quote (moidodir)
Уж если он после "чистки" с ума не сошел, то, думаю, здесь-то он себя точно контролирует...

А Кими он пырял ножом в полном спокойствии и душевном равновесии? И корабль не взорвал до этого по чистой случайности? А сейчас вдруг решил: "а, ладно, пусть помрут"

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
moidodir Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:53 | Сообщение # 4411
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Он говорил про Джека с ней.

Как раз после падения Ошеаника она вроде ему все и рассказала... После "исключения из клуба книголюбов"...
Quote (Aleksandar)
А Кими он пырял ножом в полном спокойствии и душевном равновесии?

Согласись, в этом случае у него были более веские причины сорваться...
Quote (Aleksandar)
по чистой случайности?

Да уж, случайностям в LOSTе не место...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:59 | Сообщение # 4412
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Как раз после падения Ошеаника она вроде ему все и рассказала... После "исключения из клуба книголюбов"...

Рассказала. Он знал. И на "жемчужину" они сходили посмотреть, что в бункере творится. И глянуть на Джека, а не Локка.
Да, убить Кими веская причина, дал волю чувствам... И что мешает считать нам, что и Анну он душил в порыве нахлынувших чувств от всего мною перечисленного?

kama-s-utra

Сообщение отредактировал Aleksandar - Воскресенье, 30.08.2009, 16:01
 
Награды: 852  +
moidodir Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:09 | Сообщение # 4413
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
И что мешает считать нам, что и Анну он душил в порыве нахлынувших чувств от всего мною перечисленного?

Все-таки не повод это был ТАК себя вести и просто-напросто подставляться под пулю. Определенно, Бен хотел, чтобы Локк ему помешал. А зачем? Чтобы он задал вопрос - почему Бен не убил его, когда была возможность и не сбежал... Вот таким манером Лайнус и подвел Локка к разговору о "плохих" и "хороших"...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:00 | Сообщение # 4414
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
А если просто сорвался?.. Он умирает... Дочь его ненавидит. Ричард и Другие косо смотрят на него, да еще и инвалид вместо коляски на своих двоих по острову носится. Саид чуть не застрелил, и каждый входящий норовит пнуть и нахамить. Иначе рисковый парень, ведь Анна могла же и выстрелить потом...

Саш, ты считаешь, что Бен сидел не ел не пил, весь в отчаянии, а потом сорвался и бросился на Анну-Люсию?
:o
Что-то не похоже это на Бена, который лжет через слово даже во втором сезоне.


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
moidodir Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:02 | Сообщение # 4415
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Саш, ты считаешь, что Бен сидел не ел не пил, весь в отчаянии, а потом сорвался и бросился на Анну-Люсию?

Вот-вот, Муза, и я про то же. Определенно, у каждого шага Бена есть своя цель. В данном случае, думаю, речь идет именно о Локке... подвести его к разговору. Показать, что он ВАЖЕН, что он ОСОБЕННЫЙ... Эх, и ловко же Лайнус все это проделывает...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:12 | Сообщение # 4416
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

moidodir, Антон flower flower flower
Quote (Pard)
"Требуется много времени, чтобы сплести нить, но в этом весь смысл" Джейкоб

Не этими ли словами руководствуется мистер Лайнус, проворачивая свои (или еще чьи-то) длинные афёры.....


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
moidodir Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:17 | Сообщение # 4417
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, что со сном Эко думаете, к чему пришли? Это что же - проделки АДа (Анна-Люсия и Иеми)? Выходит, АД сделал выбор... И теперь Эко отводится лишь роль "помощника"?..
Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:27 | Сообщение # 4418
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

moidodir, ;)
Моя имха, двумя страницами ранее тут flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
moidodir Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:32 | Сообщение # 4419
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Значит, поэтому Бен сначала хотел направить Локка в нужном направлении, оградить от влияния АД, но поскольку внушаемость Локка просто потрясает, то Бен и пытается его убить. Но Ад раз за разом спасет Джона. Поэтому мы и видим такой финал – смерть Д. была единственным шансом остановить все это.

Думаю, это действительно многое объясняет. Здорово! Вот только такой момент - с чем связано то, что после появления Бена у 815-х влияние АДа на Локка становится меньше?..

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:37 | Сообщение # 4420
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Думаю, это действительно многое объясняет. Здорово! Вот только такой момент - с чем связано то, что после появления Бена у 815-х влияние АДа на Локка становится меньше?..

Как с чем? С тем, что Бен поколебал слепую веру в чудеса этого Острова. Он начинает сомневаться и тогда АД использует "внешнюю мотивацию" - удар Эко)))) B)
*утрирую, конечно, но суть та же


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:43 | Сообщение # 4421
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Саш, ты считаешь, что Бен сидел не ел не пил, весь в отчаянии, а потом сорвался и бросился на Анну-Люсию?

Да, я считаю. :)
И не было у него гарантий, что она не прибьет его после.
Сны Эко... Тут мне видется такая ситуация: допускаю, что мертвые могут общаться (с Херли напрямую, с другими через сны)и Йеми, настоящий, приходил во сне... а вот потом, в реальности, был кто-то другой в его образе.
"поскольку внушаемость Локка просто потрясает, то Бен и пытается его убить.Но Ад раз за разом спасет Джона. "
Если так, то становиться бессмысленным прикасновение Джейкоба к Джону и его слова: "Don't worry. Everything's gonna be all right.I'm sorry this happened to you."
Тогда зачем спасать и говорить, что все будет в порядке?..

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:48 | Сообщение # 4422
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Тогда зачем спасать и говорить, что все будет в порядке?..

Не забывай, финала еще не было. С нами играют...так что...может быть все, что угодно. flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:01 | Сообщение # 4423
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Не забывай, финала еще не было. С нами играют...так что...может быть все, что угодно.

Ой, как я мог забыть... И чем мой вариант хуже? Это я про второго, возможно, настоящего Локка парой страниц раньше... (надо сразу уточнять, а то хотел возмутиться, что ссылаться на финал 5-го не дают)

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:08 | Сообщение # 4424
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
И чем мой вариант хуже?

Да ничем :D :D :D Имеет такое же право на существование flower
А ты уже успел обидеться? angel


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:29 | Сообщение # 4425
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Определенно, у каждого шага Бена есть своя цель

О, да! Опять у меня ФФ: финал 3-го сезона. Бен с Алекс спешит перехвать Джека и ко на пути к вышке, чтобы убедить его не звонить на корабль. Так оказывается, что его план был получить хорошенько по роже, отдать Алекс матери и получить кучу наемников с корабля! Чем это закончилось мы помним?
Если внимательно присмотреться, то видно, что его планы не работают как должно, но он получает приемлимый результат раз за разом до определенного времени. (должен же кто-то быть вам всем оппонентом, а то от вас в адрес Бена никакой критики;))

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!