Суббота, 20.04.2024, 01:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 255 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
Ledy_C Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:56 | Сообщение # 6351
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin, спасибо :)
Quote (alladin)
С одной стороны он вроде бы и говорит правду (что подразумевает, что авторы начинают давать какие то ответы), но с другой стороны возможно это лишь хитрая игра..

Я думаю, что большая часть его речей и есть правда. А может быть и все. Но при этом, говоря правду, он выдает лишь часть информации, что вполне может навести на неверные мысли. *надеюсь, я понятно написала свою мысль:oops:
А суть его игры в том, чтобы скинуть узы и покинуть Остров, но не думаю, что он стремится покинуть его как Джек и Ко, чтобы оказаться в ЛА или в любом другом месте на Земле. Речь, вероятно, идет, чтобы покинуть полностью этот мир, развоплотиться так сказать.
Quote (kate_hg)
ведь ему нужно было согласие Сойера и он,как это ни странно,его получил.Я почему-то думала,что Сойер не согласится.

Сойер играет в свою игру, он не в команде Локка и никогда не был.

Добавлено (20.02.2010, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (May_Be)
В какой-то момент АД кажется искренним как никто, а в какой-то - что это искусная манипуляция

манипуляция не равно ложь, правдой можно очень умело манипулировать.
Манипуляция, это когда человек, которым ты манипулируешь, делает то, что тебе нужно. Сама по себе манипуляция - это не есть плохо. Как сказал Бен "у меня не было времени уговаривать тебя повеситься" :D
в общем, их можно использовать не только во зло, простите за циничный пример flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®


Сообщение отредактировал Ledy_C - Суббота, 20.02.2010, 18:07
 
Награды: 818  +
VeKa Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:04 | Сообщение # 6352
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
или всё же весь костяк шестёрки, должен предстать перед каким то пока нам не известном действием, где из всех "кандидатов" (может такие правила) будет назначен новый преемник на место Джейкоба.

К вопросу о кандидатах. В пещере не было фамилии Лапидуса, но Илана назвала его кандидатом и спросила, что находится в тени статуи. Может, речь идет о кандидате вовсе не на место Джейкоба, а например, на место Ричарда. Быть бессмертным и нестареющим столько лет – тяжкий крест. Возможно, Ричард своей долгой службой искупал грехи своего прошлого и заслужил наконец свободу.

Еще мне кажется, что ни один из наших главных героев не тянет на должность Джейкоба. На это место, ИМХО, может претендовать только один персонаж: Аарон. В 5 сезоне нам крупным планом показали цифру 1 у него на пижаме. И те, до кого дотронулся Джейкоб, призваны каким-то образом либо спасти Джейкоба от смерти в одной из реальностей, потому что они могут перемещаться во времени, либо позаботиться о том, чтобы Аарон занял его место (Кейт помогла Аарону родиться, Сойер опекал его, когда ушла Клэр, Локк предупреждал Клэр во сне, Джек ему родной дядя…). Либо, как вариант, не позволить АДу вселиться в тело Аарона.
 
Награды: 790  +
kate_hg Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:10 | Сообщение # 6353
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
о я буду придерживаться того, что среди этих двоих (Д и АД) нет представителя абсолютного добра или зла, а значит, не может быть однозначно плохого или хорошего отношения к каждому, как и абсолютного решения кому-то во всем верить.

я тоже так думаю,меня на эту мысль подтолкнули весы,если бы добро-хло было четко определенно,они бы врятли были нужны..
Quote (Ledy_C)
Сойер играет в свою игру, он не в команде Локка и никогда не был.

тогда что за игра?он хочет несмотря ни на что вернуться на остров?

ask me
 
Награды: 255  +
Ledy_C Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:12 | Сообщение # 6354
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кому-то пещера в скале еще напомнила Гарри Поттера 6? Место для хранения крестража....

- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
SaiMan Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:15 | Сообщение # 6355
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Кому-то пещера в скале еще напомнила Гарри Поттера 6? Место для хранения крестража....

Кстати да,только препятствий не было кроме лестницы,а так вполне похоже на пасхалку :)

LOST is my favorite movie..
 
Награды: 2  +
kate_hg Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:15 | Сообщение # 6356
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (VeKa)
В пещере не было фамилии Лапидуса,

был :)
Quote (VeKa)
На это место, ИМХО, может претендовать только один персонаж: Аарон. В 5 сезоне нам крупным планом показали цифру 1 у него на пижаме. И те, до кого дотронулся Джейкоб, призваны каким-то образом либо спасти Джейкоба от смерти в одной из реальностей, потому что они могут перемещаться во времени, либо позаботиться о том, чтобы Аарон занял его место (Кейт помогла Аарону родиться, Сойер опекал его, когда ушла Клэр, Локк предупреждал Клэр во сне, Джек ему родной дядя…). Либо, как вариант, не позволить АДу вселиться в тело Аарона.

кстати,очень нравится эта версия flower ,не зря же нам вселяли мысль все 5 сезонов,что Аарон особеный,хотя он никак себя не проявлял...

ask me
 
Награды: 255  +
Ledy_C Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:16 | Сообщение # 6357
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
тогда что за игра?он хочет несмотря ни на что вернуться на остров?

Может он хочет узнать как вернуть Джулиет, может ему просто интересно, что за чудо к образе Локка к нему пришло, может что еще... Не забывай, он три года жил в Дарме (значит знает многие их секреты, он входил в уровень посвященных) и с Джулиет (значит знает все или многие секреты Других, она три года была Другой).
Сойер не из тех, кто слепо следует за кем-то, он скептик, он выбирает то, что выгодно ему, у него свои цели и планы, какие именно, думаю, что скоро узнаем...


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
May_Be Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:18 | Сообщение # 6358
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
манипуляция не равно ложь, правдой можно очень умело манипулировать.

верно, я выразилась не достаточно точно flower
Quote (Ledy_C)
в общем, их можно использовать не только во зло, простите за циничный пример

согласна, именно в том, что это может быть не злом, а просто одной из позиций, и было дальше в моем посте :)

С другой стороны, мы еще просто не ловили его на очевидной лжи, чтобы считать ее таковой. Поэтому за неимением информации идем вслепую, называя все это "недоговорками" ;)


 
Награды: 47  +
kate_hg Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:19 | Сообщение # 6359
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Не забывай, он три года жил в Дарме (значит знает многие их секреты, он входил в уровень посвященных) и с Джулиет (значит знает все или многие секреты Других, она три года была Другой).

вот об этом как-то не задумывалась,спасибо за наводку flower
ну судя по разговору Ричарда и АД,даже самые главные Другие не знали что происходит на острове,а тем более Джульет...
а многие секреты Дхармы он действительно знать мог :)

ask me
 
Награды: 255  +
May_Be Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:20 | Сообщение # 6360
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (VeKa)
Еще мне кажется, что ни один из наших главных героев не тянет на должность Джейкоба. На это место, ИМХО, может претендовать только один персонаж: Аарон.

Абсолютно согласна flower

 
Награды: 47  +
Ledy_C Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:34 | Сообщение # 6361
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
согласна, именно в том, что это может быть не злом, а просто одной из позиций, и было дальше в моем посте

прости, Маш, сработал стереотип, обычно все подразумевают под манипуляцей нечто нехорошее oops flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
alladin Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:50 | Сообщение # 6362
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
Если выбирать между верой и неверием (опять!), то я буду придерживаться того, что среди этих двоих (Д и АД) нет представителя абсолютного добра или зла, а значит, не может быть однозначно плохого или хорошего отношения к каждому, как и абсолютного решения кому-то во всем верить. Может быть, правда не одна, и это просто разные позиции, безотносительно к светлому-темному. На острове с оттенками вообще проблема какая-то - один мишка белый чего стоит

May_Be, Мне эта мысль о добре и зле и о плохом и хорошем тоже стала наводить на мысль, что абсолютного зла или добра не существует.. Ведь порою чтобы сделать Добро (например как в той же войне, когда солдат защищает свою Родину, свои ценности, свою Свободу, не только готов пожертвовать собою, но и УБИТЬ ВРАГА.. И если этот солдат в большей степени хороший, он не станет убивать без надобности, он просто возьмёт в плен). Наверное каждый из наших чебуреков "хорош". Вопрос какую цель они преследуют и к чему она может привести.. flower

Quote (Ledy_C)
А суть его игры в том, чтобы скинуть узы и покинуть Остров, но не думаю, что он стремится покинуть его как Джек и Ко, чтобы оказаться в ЛА или в любом другом месте на Земле. Речь, вероятно, идет, чтобы покинуть полностью этот мир, развоплотиться так сказать.

Ledy_C, Мне эта мысль тоже нравится.. Скинуть с себя всё и карму цифр и "обьятия" Дымка и как ты сказала полностью развоплотиться.. flower

Quote (VeKa)
К вопросу о кандидатах. В пещере не было фамилии Лапидуса, но Илана назвала его кандидатом и спросила, что находится в тени статуи. Может, речь идет о кандидате вовсе не на место Джейкоба, а например, на место Ричарда. Быть бессмертным и нестареющим столько лет – тяжкий крест. Возможно, Ричард своей долгой службой искупал грехи своего прошлого и заслужил наконец свободу.

К VeKa, flower Кстати интересная мысль.. Ведь Джейкоб мёртв, "Локк" стремится куда подальше.. "Команда", которая уравновешивала Остров распалась.. и возможно Ричард тоже должен уйти (конешно хотелось бы, чтобы это произошло добровольно, а не смертельным случаем). И в таком случае вся "команда" подлежит "замене".. flower

Quote (VeKa)
Еще мне кажется, что ни один из наших главных героев не тянет на должность Джейкоба. На это место, ИМХО, может претендовать только один персонаж: Аарон. В 5 сезоне нам крупным планом показали цифру 1 у него на пижаме. И те, до кого дотронулся Джейкоб, призваны каким-то образом либо спасти Джейкоба от смерти в одной из реальностей, потому что они могут перемещаться во времени, либо позаботиться о том, чтобы Аарон занял его место (Кейт помогла Аарону родиться, Сойер опекал его, когда ушла Клэр, Локк предупреждал Клэр во сне, Джек ему родной дядя…). Либо, как вариант, не позволить АДу вселиться в тело Аарона.

С Аароном вообще всё интересно получается. Он и имеет на протяжении многих сезонов огромную значимость.. потом как то теряется в объятиях Бабушки на БЗ, потом мы видим, что он ещё не родился, и вспоминается момент, когда Кристиан аля Дымок держит его на руках.. Почему то кажется, что если это был MiB и Аарон был прототипом или наместником Джейкоба, то ёщё в ту же ночь Аарону мог прийти конец. Хотя идея с Аароном мне понравилась.. flower Опять же только моё ИМХО.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Суббота, 20.02.2010, 19:11
 
Награды: 588  +
VeKa Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:42 | Сообщение # 6363
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Почему то кажется, что если бы это был MiB и Аарон был прототипом или наместником Джейкоба, то ёщё в ту же ночь Аарону мог прийти конец.

Тоже об этом думала. Почему Кристиан забрал Клэр, но оставил Аарона. Может, MiB имеет право забирать только грешные души, а безгрешные младенцы ему не принадлежат. Или потому, что Клэр успела покрестить Аарона, этому событию аж целую серию посвятили.

Еще вспомнилось, как мы тут обсуждали предыдущие сезоны и серию, где показывают Аарона с цифрой 1, на спинке его кровати висит противопожарная сигнализация, такая же, как та, что сработала в больнице, когда Джеку явился Кристиан. А на стене в комнате Аарона была картина с изображением мальчика и шестерки треф.

Сейчас посмотрела эпизоды с Аароном и вот что заметила.
В серии 4х13 Кейт просыпается от телефонного звонка, хватает пистолет, вбегает в комнату к Аарону и видит там Клэр. На двери висит картина с кроликом из "Алисы в стране чудес", он смотрит на часы. ( spravka, flower flower )
В серии 4х10 Джек читает Аарону "Алису", Кейт останавливается в дверном проеме, но картины с кроликом на двери нет... :o

 
Награды: 790  +
kate_hg Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:50 | Сообщение # 6364
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (VeKa)
Еще вспомнилось, как мы тут обсуждали предыдущие сезоны и серию, где показывают Аарона с цифрой 1, на спинке его кровати висит противопожарная сигнализация, такая же, как та, что сработала в больнице, когда Джеку явился Кристиан.

ну пожарные сигнализации это может быть просто совпадением,но вот цифра 1...Аарон номер 1.Вот только где?Когда Клер приходила к Кейт во сне,она сказала,чтобы та ни в коем случае не возвращала Аарона на остров.Может это проделки АД,который не хочет видеть преемника Джейкоба на острове?
Quote (VeKa)
На двери висит картина с кроликом из "Алисы в стране чудес", он смотрит на часы.

а что это может,по вашему,означать? ;)

ask me

Сообщение отредактировал kate_hg - Суббота, 20.02.2010, 20:07
 
Награды: 255  +
alladin Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:55 | Сообщение # 6365
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VeKa)
Сейчас посмотрела эпизоды с Аароном и вот что заметила. В серии 4х13 Кейт просыпается от телефонного звонка, хватает пистолет, вбегает в комнату к Аарону и видит там Клэр. На двери висит картина с кроликом из "Алисы в стране чудес", он смотрит на часы.

Ага.. Хороший момент flower Наверное тебе стоило бы ещё добавить, что Клер категорически была против, что бы Кейт забирала Аарона на Остров.. Что бы это значило..? Может ей кто то на ушко нашептал..? (MiB..) Или это и был MiB или Дымок с предупреждающим посланием, что "наместнику" на Острове делать нечего..? flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Суббота, 20.02.2010, 19:56
 
Награды: 588  +
brocorwin Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:39 | Сообщение # 6366
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Опять вернусь к теме "..и мальчики кровавые в глазах".
Решил посравнивать лица, сопоставил фотки:

В итоге даж потерялся слегка.. Они все трое сильно похожи.
Опять нам мозги компостируют. :)


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
Armageddon Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:42 | Сообщение # 6367
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

70% это Джейкоб маленький
В ожидании серии...
 
Награды: нет  +
Ireader Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:49 | Сообщение # 6368
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

brocorwin, очень похожи!!! flower
 
Награды: 280  +
alladin Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:01 | Сообщение # 6369
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

brocorwin, Не несомненно похожи.. Но я наверное укушу себя за локоть, если Аарон окажется Джейкобом или этим мальчиком. Не потому что это не укладывается в голове. А потому, как это нам объяснят авторы.. :o ;)
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ireader Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:05 | Сообщение # 6370
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я еще думаю, что это слишком очевидно, чтобы Аарон оказался Джекобом. А создатели не идут широким путем, хотя, почему бы ему и не быть.

Сообщение отредактировал Ireader - Суббота, 20.02.2010, 21:07
 
Награды: 280  +
kate_hg Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:08 | Сообщение # 6371
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Не потому что это не укладывается в голове. А потому, как это нам объяснят авторы.

ну с Джейкбом еще можно как-то закрутить,но Аарон..
хотя когда сценаристы были предсказуемыми? ;)

ask me
 
Награды: 255  +
brocorwin Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:09 | Сообщение # 6372
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
brocorwin, Не несомненно похожи.. Но я наверное укушу себя за локоть, если Аарон окажется Джейкобом или этим мальчиком. Не потому что это не укладывается в голове. А потому, как это нам объяснят авторы..

Да, у меня тож нивкакую не укладывается.
И самое первое, что не укладывается - имя.
Я могу себе представить, что Аарон вырос, стал мегакрутым, попал на остров (или в обратном порядке) и пошла кутерьма на все времена.
Но я не могу понять, зачем ему менять имя?
Но похоооожи, черти. :)

Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
Ledy_C Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:20 | Сообщение # 6373
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Почему то кажется, что если это был MiB и Аарон был прототипом или наместником Джейкоба, то ёщё в ту же ночь Аарону мог прийти конец.

лазейка еще не была готова, это один момент, и второй, это все внук...
А так, Уолт - черный мальчик, со способностью убивать птичек, особенно показательно это в вырезанной сцене, когда Уолт сидел у Других под наблюдением; Аарон - светлый мальчик, для блондина Д., с пока неясными способностями.
Не думаю, что Аарон - это Д., скорее кандидат *еще один, блин)))


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Ireader Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:24 | Сообщение # 6374
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вам не закрадывалась в голову мысль, что кандидатов может быть больше? Судя по промо, есть еще один список. И, скорее всего, он в храме-маяке.
 
Награды: 280  +
Hitman000 Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:27 | Сообщение # 6375
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
А вам не закрадывалась в голову мысль, что кандидатов может быть больше? Судя по промо, есть еще один список.

Мысль возникла после того как Джек закричал,почему там моё имя,?

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!