Воскресенье, 28.04.2024, 19:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 256 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
Ireader Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:33 | Сообщение # 6376
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я, вот, внимательно рассмотрел момент, когда Дымок перемещался по джунглям. Телепортация (назовем это так) сопровождалась особым звуком и белой вспышкой, что очень напоминает перемещение Острова. Если это так, то выходит, что Дымок пользуется той же перемещающей силой, что и Остров, только в меньших масштабах.

Сообщение отредактировал Ireader - Суббота, 20.02.2010, 21:34
 
Награды: 280  +
Hitman000 Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:35 | Сообщение # 6377
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Если это так, то выходит, что Дымок пользуется той же перемещающей силой, что и Остров, только в меньших масштабах

Вот ведь,а когда-то был человеком,и превратился в такое.

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
SaiMan Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:47 | Сообщение # 6378
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Я, вот, внимательно рассмотрел момент, когда Дымок перемещался по джунглям. Телепортация (назовем это так) сопровождалась особым звуком и белой вспышкой, что очень напоминает перемещение Острова. Если это так, то выходит, что Дымок пользуется той же перемещающей силой, что и Остров, только в меньших масштабах.

Ты вот написал и мне в голову мысль пришла что благодаря Дымку остров и перемещается.

LOST is my favorite movie..
 
Награды: 2  +
Ireader Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:51 | Сообщение # 6379
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SaiMan)
Ты вот написал и мне в голову мысль пришла что благодаря Дымку остров и перемещается.
Если бы это было так, то не было бы нужды в колесе, которое крутил Бен и Локк. Скорее, это наталкивает на мысль о природе Дымка - островной природе.
 
Награды: 280  +
SaiMan Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:12 | Сообщение # 6380
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Если бы это было так, то не было бы нужды в колесе, которое крутил Бен и Локк. Скорее, это наталкивает на мысль о природе Дымка - островной природе

Возможно так Бен дал знать Дымку что надо перемещать его.
Ты сам то подумай, как колесо может остров переместить?

LOST is my favorite movie..
 
Награды: 2  +
Ireader Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:15 | Сообщение # 6381
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SaiMan)
Ты сам то подумай, как колесо может остров переместить?
У кораблей также имеется небольшой руль, который управляет такой грамадиной. ;)


Сообщение отредактировал Ireader - Суббота, 20.02.2010, 22:16
 
Награды: 280  +
alladin Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:19 | Сообщение # 6382
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Не думаю, что Аарон - это Д., скорее кандидат *еще один, блин)))

Когда авторы начинают давать ответы, то прошлые вопросы, начинают обрастать новыми, как причалы мидиями в бухте.. :D flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
SaiMan Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:25 | Сообщение # 6383
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
У кораблей также имеется небольшой руль, который управляет такой грамадиной

Хе, ну да :)
Только вот "корабль" тогда получается остров.

LOST is my favorite movie..


Сообщение отредактировал SaiMan - Суббота, 20.02.2010, 22:25
 
Награды: 2  +
DixX Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:31 | Сообщение # 6384
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brocorwin)
Я могу себе представить, что Аарон вырос, стал мегакрутым, попал на остров (или в обратном порядке) и пошла кутерьма на все времена.
Но я не могу понять, зачем ему менять имя?
Но похоооожи, черти.

Вспоминается два момента - 1. Бен в финальном монологе финальной серии 5го сезона сравнивает Локка пришедшего к Джею с Моисеем, тогда еще мне показалось странным это сравнение. 2. Во втором сезоне мистер Эко спрашивает Клер об имени малыша, а затем рассказывает о том, что Аарон - это брат Моисея, который говорил за него, т.к. Моисей был оченькосноязычным.

Ну, при желании, можно к этому приписать, глаза и остальные запчасти египетских богов, ну и конечно то, что речи Джейкоба мы разбирали дцать раз и ни фига не поняли, а вот А-Д постепенно открывает нам глаза. и вроде как все проясняется)))


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
mst Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:55 | Сообщение # 6385
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Телепортация (назовем это так) сопровождалась особым звуком и белой вспышкой,

и перевертывание в Лока - тоже вспышка

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
DixX Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:10 | Сообщение # 6386
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
и перевертывание в Лока - тоже вспышка

а вот в ноге вспышек не было почему-то

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
DryNashka Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:22 | Сообщение # 6387
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SaiMan)
Ты сам то подумай, как колесо может остров переместить?

Там же неизвестный аномальный карман. Встревожив эту энергию. Как-то так)


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
DryNashka Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:32 | Сообщение # 6388
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SaiMan)
Сталкер что ли?

Нет. Иными словами то, на что натолкнулись люди из Дхармы, когда бурили.


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
DixX Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:37 | Сообщение # 6389
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SaiMan)
Сталкер что ли?

кораблем управляют, вращая штурвал, а не пихая его в борт ручонками, так и тут, колесо - только система управления

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Ireader Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:40 | Сообщение # 6390
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
а вот в ноге вспышек не было почему-то
В коридоре их не было видно, зато был соответствующий звук.
 
Награды: 280  +
DixX Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:00 | Сообщение # 6391
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
В коридоре их не было видно, зато был соответствующий звук.

пересмотрел - после выстрела Брема Локк получает как будто сильный пинок в плечо, прячется за колонну, пригибается, и исчезает без звуков и светоэффектов, Брем смотрит на деформированную пулю на месте, где стоял Локк, залетает дым, всех крушит, Бен ходит по камере, оглядывается, затем снова без светомузыки выходит откуда-то Локк. Никаких эффектов не замечено.

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
mst Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:02 | Сообщение # 6392
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
В коридоре их не было видно, зато был соответствующий звук.

вспышка при перевертывании видна если смотреть глазами дымка :)

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Ireader Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:03 | Сообщение # 6393
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Никаких эффектов не замечено.
А какие эффеты нужны? Вспышки? Или телепортация. Если телепортация - то она налицо - Локк исчез и из другого места появился Дымок. Затем Дымок удалился в корридор. Это слышно по удаляющемуся звуку. Когда же Дымок преобразовался в Локка в джунглях, также была микро-телепортация.

Quote (mst)
вспышка при перевертывании видна если смотреть глазами дымка
Спасибо. Как раз хотел добавить. Именно. Вспышики возникают, если смотреть глазами Дымка. А как со стороны, мы НЕ ЗНАЕМ.


Сообщение отредактировал Ireader - Воскресенье, 21.02.2010, 00:14
 
Награды: 280  +
DryNashka Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:06 | Сообщение # 6394
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
пересмотрел - после выстрела Брема Локк получает как будто сильный пинок в плечо, прячется за колонну, пригибается, и исчезает без звуков и светоэффектов, Брем смотрит на деформированную пулю на месте, где стоял Локк, залетает дым, всех крушит, Бен ходит по камере, оглядывается, затем снова без светомузыки выходит откуда-то Локк. Никаких эффектов не замечено.

Да нет, пинка в плечо не было, была как раз плавная "убегалка" за колонну, а в остальном согласна.

И еще момент. В ступне "Локк" ждал Ричарда с ножом в руке, думается, хотел сделать тоже, что и с Джейкобом. В джунглях он его не тронул, может быть и мальчик помешал, но вот на предложение пойти с ним, Ричард сказал: "Нееет, с тобой я никуда не пойду". Что же получается - тут на месте Ричард чуствовал себя безопаснее, чем если бы пошел с ним куда-то?



Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
mst Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:11 | Сообщение # 6395
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Когда же Дымок преобразовался в Локка в джунглях, также была микро-телепортация.

занятно, занятно... а если не микро? если макро? клац тут Дымок. клац. Дымок ушел в домик на отдых, ЛЛ на сцену.
Quote (DryNashka)
Да нет, пинка в плечо не было, была как раз плавная "убегалка" за колонну

был удар в плечо. вероятно - пулей. была покореженная пуля - то ли от удара в ЛЛ то ли от встречи со стеной. хотя в стене она бы наверно просто застряла - значит ЛЛ тверже пули :)

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
aver Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:18 | Сообщение # 6396
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет!
Столько интересных теорий и умных мыслей появляется на форуме с такой сумасшедшей скоростью, что успеваю только читать! Только рука потянется к клавиатуре, как пришедшую в голову мысль уже не только высказали, но и коллективно обсудили:) :D И это радует, значит - единомышленников по-прежнему много!

Из моих впечатлений после просмотра 4-й серии:

Как-то мне не очень нравится построение 6-го сезона. Понятно уже, что каждая серия слишком узконаправлена. Показывали Храм - ноль кадров о пляжниках и Локке с Ричардом. Показывают Локка - ни кадра о тех, кто остался в Храме и Клер. Понятно, что иначе тяжело будет хоть что-то раскрыть, если слишком "разбрасываться" по острову и героям, но как-то взаимосвязанности не хватает (особенно учитывая, что, как обычно, серия заканчивается на самом интересном месте - вспомним, как нам показали в конце пред. серии Клер - и молчок!)
Мое мнение, конечно.

Зато радует, что хоть какие-то ответы мы начали получать.
Думаю, что пока что устами Локка. Надо только отсеять из его слов недосказанность, двусмысленность и умалчивание. А также правильно истолковать сказанное. :? Задача не из легких...

1. Согласна с теми, кто считает пещеру "офисом" обоих Джейкобов. А для кого лестница? Так может - для Ричарда? Чтобы он мог слазить в пещеру за очередными списками-указаниями и передать их Бену?

2. Теперь уже совершенно ясно, что Джейкоб считал себя белым, а АД - черным, судя по камням на весах и выброшенному белому камню.
Кстати, перевес черного камня был не так уж и силен - учитывая, что Джейкоб, вообще-то, умер. Что подтверждает мысль о том, что сила их противоборства - в их кандидатах, а не в них самих.

Эти два камня напомнили мне первый сезон и Адама и Еву в пещерах с маленькими белым и черным камешками.

Вначале в голову пришла безумная мысль, что те Адам и Ева были предшественниками Джейкобов, потом умерли, а на их место "поставили" Джейкоба и Антипода.
(Понятно почему они хотели так поубивать друг друга - Адам и Ева жили, наверное, в любви, а эти бедолаги - однополые - что им делать столько времени на острове вдвоем? Отсюда и нерождаемость на острове, и ненависть друг к другу... Шучу, конечно. x
Но мысль, что скелеты в пещере - предшественники Джейкобов - была.

Правда, с этими прыжками во времени и пространствах может ли быть так - что Адам и Ева - последователи? А это значит, что кандидатами на место Джеев должны стать мужчина и женщина?
Не об этом ли Джейкоб просил Илану в больнице - стать его заменой? И она, ища кандидата, просто пытается заранее присмотреться к своему будущему оппоненту на неопределенно длительный срок?

3. Много везде сейчас вспоминали Дымка и его жертвы в первых сезонах.
Версия, что Дымок избавлялся от возможных кандидатов.
Получается, что в каждой "приведенной" на остров группе людей были кандидаты (судя и по многочисленным надписям в пещере).
Наших с 815-го уже, вроде, разобрали по "косточкам". (пилот=Лапидус, Экко, нападение на Локка и т.д.)
А вспомните французскую экспедицию. Там на первых напали на Надин и парня (не помню имя), которому оторвало руку. Опять мужчина и женщина?

С другой стороны - АД хочет свалить с острова, а значит должен быть заинтересован в том, чтобы кандидаты (их смена - "что сказал один снеговик другому" :D ) были живы-здоровы. Что опять наводит на мысль, что Дымок не равно АД, что в свою очередь противоречит тому, что видят мои глаза при просмотре серий. Вообщем, совсем запуталась я. <_<

Если только предположить вариант, что АД может свалить с острова только в том случае, если нет никаких кандидатов и остров потоплен и нечего охранять? Но при этом положении вещей остров уже нечем топить - бомба взорвана в 77-м, Лебедь - в 2004-м.. Вулкан? С чего начали - к тому и пришли?)

4. Сойер становится сам по себе каким-то посвященным. Подобно Ричарду (даже прозорливее)- сразу сообразил, что это не Локк. Видел мальчика. Я понимаю, что он и раньше видел лошадь, но это все же не одно и то же, что видеть призрак, который не видит даже Ричард. Хотя, ... Ричард теперь без цепей, может он совсем-пресовсем простым смертным стал?

5. Насчет Хелен. Правильно здесь Spravka напомнила как в 01.04 Локк разговаривал перед вылетом в Австралию с Хелен, как с консультантом психологической помощи по телефону, она еще ему указала, что ей не положено переходить с клиентом на личные отношения. Тогда это смотрелось совсем нелепо и наводило на мысль, что всех женщин Локка звали Хелен. Но как теперь все это связать? Ту Хелен, что встречалась и рассталась с Локком перед Австралией, ту - что была на другом конце провода телефона, ту, которую нам сейчас показали в альте и ту, к могиле которой Локк приходил в пятом сезоне с Абаддоном. Которая, кстати, умерла (со слов Абаддона) от аневризмы мозга. Не от этого же ли умерла Шарлотта, Минковски и пр.?


...
 
Награды: 163  +
DixX Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:49 | Сообщение # 6397
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
А какие эффеты нужны? Вспышки?
да никаких, это вы упоминали, что
Quote (Ireader)
был соответствующий звук

Quote (Ireader)
Спасибо. Как раз хотел добавить. Именно. Вспышики возникают, если смотреть глазами Дымка. А как со стороны, мы НЕ ЗНАЕМ.

тогда их аналогия со вспышкой при перемещении острова под вопросом... хотя...
Quote (DryNashka)
Что же получается - тут на месте Ричард чуствовал себя безопаснее, чем если бы пошел с ним куда-то?
возможно просто аллегория, типа я за тобой не последую
Quote (aver)
Правда, с этими прыжками во времени и пространствах может ли быть так - что Адам и Ева - последователи? А это значит, что кандидатами на место Джеев должны стать мужчина и женщина?

у тех камешки лежали вместе в одном мешочке, а значит, они несли (с собой в могилу) оба начала,т.е. не определились с выбором стороны...
ха, а может это Роуз и Берни, черная и белый, которым не захотелось перемещаться из 77го))
Quote (aver)
С другой стороны - АД хочет свалить с острова, а значит должен быть заинтересован в том, чтобы кандидаты были живы-здоровы.
что бы иметь выбор, с кем идти домой (взявшись за руки крутить колесо :D ), а несговорчивых тут же в расход)

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
kate_hg Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:27 | Сообщение # 6398
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (aver)
Чтобы он мог слазить в пещеру за очередными списками-указаниями и передать их Бену?

кстати,только что вспомнила фразу Бена "составьте списки".Но что-то мне не очень кажется,что это тот самый список,потому что Бен не настолько приближен к Джейкобу,чтобы составлять самому эти списки.
Quote (aver)
Что опять наводит на мысль, что Дымок не равно АД, что в свою очередь противоречит тому, что видят мои глаза при просмотре серий. Вообщем, совсем запуталась я.

вот мне тоже всегда казалаось,чт Дымок не равно АД,но после просмотра мира "глазами Дымка"....Хотя непонятно,зачем он сначала летел к дому Соейра,а потом возвращался обратно к Ричу.Кстати,никого не насторожила фраза АД "Это не твой дом."?
Quote (aver)
Ричард теперь без цепей, может он совсем-пресовсем простым смертным стал?

Я вообще заметила,что он стареть начал.. x Хотя может глюки...
Quote (DixX)
ха, а может это Роуз и Берни, черная и белый, которым не захотелось перемещаться из 77го))

таких версий много можно наделать,То,что это Роуз и Бернард,слышала тоже,но что-то мне слабо в это верится...

ask me
 
Награды: 255  +
DanFar Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:35 | Сообщение # 6399
Perfect Liar
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Хотя непонятно,зачем он сначала летел к дому Соейра,а потом возвращался обратно к Ричу

Может он просто окрестности патрулировал, вдруг кто ходит поблизости; потом услышал музыку в домике, проверил всё и свалил...

Quote (aver)
ха, а может это Роуз и Берни, черная и белый, которым не захотелось перемещаться из 77го))

Кого только на место этих скелетов не ставили...Но что-то мне подсказывает, что они всё-таки НЕ из будущего.

Quote (kate_hg)
Я вообще заметила,что он стареть начал..

Наверное он просто устал. Или правда через недельку уже старичком станет angel


JATE FAMILY
 
Награды: 27  +
spravka Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:01 | Сообщение # 6400
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
тот самый список
Джейкоба.
Согласно словам Бена и его людей, в список Джейкоба не входит ни Джек, ни Кейт, ни Саид (из-за их слабости, трусости, чего там еще Михаил Бакунин говорил). Но в пещерке их имена начертаны. Зато те, кто похищен из хвостовиков по списку на клочке бумаги Других отсутствуют на стене пещеры. А может и есть, не заметила..
Может у каждого из игроков был свой список?
Сойеру придется запачкаться, но в конечном счете, он окажется там же где и Локк.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Воскресенье, 21.02.2010, 12:39
 
Награды: 279  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!