Пятница, 26.04.2024, 03:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 312 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
Самолётик Дата: Среда, 31.03.2010, 10:19 | Сообщение # 7776
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Выходит, Люцифер высказал свое мнение и пострадал - за правду,

Я вот тоже всегда по этому поводу задумываюсь. Создал нас свободными, но высказать или подумать о своём недовольстве не можем. Диктатура какая то получается.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
dimychman Дата: Среда, 31.03.2010, 12:50 | Сообщение # 7777
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Quote (Rata)
Выходит, Люцифер высказал свое мнение и пострадал - за правду,

Я вот тоже всегда по этому поводу задумываюсь. Создал нас свободными, но высказать или подумать о своём недовольстве не можем. Диктатура какая то получается.


Не всё что кажется свободой ей является. Так и то что может казаться диктатурой на самом деле будет выходом из рабства. Но это уже не по ЛОСТу.


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Среда, 31.03.2010, 12:52
 
Награды: 2102  +
Ireader Дата: Среда, 31.03.2010, 12:59 | Сообщение # 7778
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Выходит, Люцифер высказал свое мнение и пострадал - за правду, тогда как другие лицемерили. И стал "...силой той, что без числа творит добро, всему желая зла".
Его правда - это человекоубийство от начала и ложь.
 
Награды: 280  +
Pard Дата: Среда, 31.03.2010, 13:18 | Сообщение # 7779
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Я вот тоже всегда по этому поводу задумываюсь. Создал нас свободными, но высказать или подумать о своём недовольстве не можем. Диктатура какая то получается.

Привилегия свободы выбора только у человека и он пока не стал просвещенным, может говорить, что захочет, не лицемеря, а вот у ангелов, архангелов и высших сил нет такой привилегии, потому что они сразу были запланированы во всём блеске и совершенстве. Если они нарушают правило, то их сразу лишают всего, чем они были наделены, таковы законы Творца.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
dimychman Дата: Среда, 31.03.2010, 16:49 | Сообщение # 7780
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline



We are the gang®
 
Награды: 2102  +
spravka Дата: Среда, 31.03.2010, 16:50 | Сообщение # 7781
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Чжин Уидмору нужен чтобы карту острова расшифровать. Чжин был в Дхарме? Если Уидмор прибыл из Альта, то Чжин в АР работал на Дхарму. Если из ОР, откуда на картах острова его фамилия? Может со времен Чжина в Дхарме 1977? Таким образом, Уидмор на подлодке прибыл из Нашей известной реальности. Оттуда же вероятно и Дез. Накачанный в зюзю (О! Саид, че то я не втыкаю, ты откуда :p )
------------------------------------------------------------------
И почему же нельзы выпускать Аджиру с Гидры? Аджиру нельзя или "Локка"? Допустим Локку удастся улететь на Аджире с острова(пилотирует Лапидус), вероятно они должны попасть тогда в ОР? Туда, откуда и Уидмор. Туда где есть(или еще только будет) Чи Ён(2007). Туда, где есть любимая дочь Уидмора, его внук... Каким это образом Аджира("Локк") могут помешать рождению этих деток? Что бы это случилось, нужно вылететь на Аджире в Альт и всех там откорректировать. Но ведь покидая остров (шестерка Оушеаник например) вернулась ни в какой не Альт, а туда куда и положено. Правда они придерживались курса. Но ведь они его знали. А что, "Локк" тоже его знает? Думаю что не знает, иначе бы уже покинул остров. Если "неЛокку" важно покинуть остров, не все ли равно куда(в АР или ОР)? Если он собьется с курса, попадет в АР. И там все зачистит, и ЧиЁн, и Пенни. Но ведь они отдельны эти реальности, какая разница, ведь тот мир, откуда прибыл Уидмор еще на месте, и Чи Ён, и Пенни там есть еще. Сидел бы Уидмор в своем мире, не дергался на остров и никуда бы его Пенни не делась от него. Так нет, приплыл на остров, а потом не знай куда вернуться придется... туда где есть Пенни, или туда где ее нет...
Если "неЛокку" важно вернуться именно туда откуда прибыл Уидмор(ОР), как он помешает появлению Чи Ён и Пенни? Если только Аджира прибудет на БЗ в прошлое.
Куда бы Аджира (гипотетически) могла бы улететь? В АР или ОР? Если в Альт, то там есть Локк настоящий, Сойер и тд... , а если в ОР, там давно никого нет, все разбились на 815 давно.
Не знаю как, но я думаю что ОР и АР одно и то же.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Среда, 31.03.2010, 23:16
 
Награды: 279  +
Rata Дата: Среда, 31.03.2010, 17:51 | Сообщение # 7782
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
То она не может иметь детей (в нее стреляли в ресторане), а в следущую беседу тот же гинеколог говорит что у Чжина проблемы, а Сун в порядке.

В альте, как мы видим, у них обоих все в порядке: Сун беременна. А вот сохранится ли беременность - посмотрим. Если сохранится, то дата рождения Джи Ён будет другая.
Quote (spravka)
Таким образом, Уидмор на подлодке прибыл из Нашей известной реальности. Оттуда же вероятно и Дез. Пьяный в зюзю (О! Саид, че то я не втыкаю, ты откуда )

Может, не пьяный, а от транквилизаторов не отошел: их же на подлодке кормили ими перед отплытием. Саида АД послал за Джином или подлодку взорвать?
Несколько вопросов:
* Зачем убивать Джина в Штатах? Можно было и в Корее несчастный случай устроить бесплатно.
* Неужели Пайк не знал, что нужно декларировать наличные при въезде в Штаты? Если знал, то знал, что их конфискуют и плата за убийство не состоится.
* Есть ли Пенни в альте?


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
kate_hg Дата: Среда, 31.03.2010, 17:55 | Сообщение # 7783
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Как всегда, прочитав посты, где есть что-то про время и реальности, я запуталась <_< Ну что же, видимо на эту тему мне не дано рассуждать...Хотя..
Если имя Джина написано на карте, это не значит, что Уидмор прибыл из какой-то левой реальности. Они могли найти карту на острове, скорей всего так оно и есть..* это единственное, что у меня сейчас в глове по поводу этого*
А теперь кратенько об эпизоде 10:

Добавлено (31.03.2010, 17:55)
---------------------------------------------
Кстати. сценаристы уже во второй раз обманывают нас со спойлерами. Обещали рассказать в этой серии, почему беременные умирают. Не увидела ответа. Может надо развить мысль с Сун?


ask me
 
Награды: 255  +
Rata Дата: Среда, 31.03.2010, 17:58 | Сообщение # 7784
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Допустим Локку удастся улететь на Аджире с острова(пилотирует Лапидус),

По-моему, все должны добровольно следовать за АДом, или что-то делать для него, или в обмен. Лапидус добровольно не станет пилотировать самолет, а больше некому. Значит, самолет только приманка, на самом деле АД снова устроит какую-то лазейку. А посредством колеса он не может покинуть остров? Наверняка знает о нем, ведь Лок-то знал.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
spravka Дата: Среда, 31.03.2010, 17:59 | Сообщение # 7785
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Rata)
В альте, как мы видим, у них обоих все в порядке: Сун беременна. А вот сохранится ли беременность - посмотрим. Если сохранится, то дата рождения Джи Ён будет другая.
А если не сохранится, то Сун станет бесплодной. Как и скажет потом ее личный доктор на первом приеме, исправивши однако диагноз ей на втором приеме вдруг. Тогда Чжин стал бесплодным. Конспирация...Тссс! Или она умрет в Альте.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Rata Дата: Среда, 31.03.2010, 18:02 | Сообщение # 7786
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
"Один мудрый человек.." Уж не Джейкоба ли АД называет мудрым?

Нет, это Уидмор Локу на БЗ в госпитале в Тунисе говорил.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
dimychman Дата: Среда, 31.03.2010, 18:17 | Сообщение # 7787
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может основа действий АД в данный момент в том что он хочет собрать, как он сам сказал, всех кандидатов вместе. Вот только может не для того что бы с ними свалить с острова, ведь пока они есть они ему всё таки помеха, эти кандидаты. А вот собрав их вместе и уничтожив (думаю у него уже и план готов, как это провернуть), а потом зло вырвется и уничтожит мир (возможно как раз через колесо). Если конечно у него получиться задуманное. Но не верю я в самолёт. Не верю. Тем более что Ричард собирается его уничтожить. Да и Лапидуса надо уламать.
Quote (Rata)
Нет, это Уидмор Локу на БЗ в госпитале в Тунисе говорил.

Да. Разговор двух помороженных)). Как с Сойером. "С кем ты разговаривал?" "Ни с кем. А ты догнал мальчишку?" "Какого мальчишку?" Все придуриваются)) Кстати, смотрю свою идею про побег в подлодке Сойер разбазарил и Джину. Что ж, чем больше знает, тем провальней идея. АД не спит. А Сойер так рассчитывал что АД не вернется и тут на тебе...

Добавлено (31.03.2010, 18:17)
---------------------------------------------
Понравилась уверенность Иланы в том что Ричард вернётся. Зря Майлз так с Хьюго издевался :D



We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Среда, 31.03.2010, 18:19
 
Награды: 2102  +
alladin Дата: Среда, 31.03.2010, 18:21 | Сообщение # 7788
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Или она умрет в Альте.

Наташа.. Возможно ты не далека от истины. И предположения Pard, и Ireader, воплотятся в жизнь.. Т.е. то, что мы видим на БЗ, это не Альт, а самые первые события, после которых Джейкоб вмешался в жизнь потеряшек. И с первых сезонов Lost`a, был промежуточный Альт. А в конце сериала, после всех трам-та ра-рам.. нам могут в течение нескольких минут, под красивую музыку, показать настоящий Альт, где у всех всё хорошо и нет ни каких зеркальных событий, Джейкоб тамада, Чел в Чёрном охранник на банкете, и у всех всё в шоколаде. Т.е. истинный Альт ещё не наступил. Опять вот такое, может и бредовое ИМХО..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
kate_hg Дата: Среда, 31.03.2010, 18:23 | Сообщение # 7789
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Кстати, забыла..Скорей всего идея Уидмора о вселенском зле навеяна общением с Ричардом..И не факт, что это действительно так.
ask me
 
Награды: 255  +
dimychman Дата: Среда, 31.03.2010, 18:26 | Сообщение # 7790
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Кстати, забыла..Скорей всего идея Уидмора о вселенском зле навеяна общением с Ричардом..И не факт, что это действительно так.

Не думаю что такой человек как Уилдмор начинал войну с чем то, не зная что это. Тем более явно подготовлен и знает с чем имеет дело. Так что про басни (легенды) это он для усыпления "Локку", но тот же то же не глупый.


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
OOO-2342 Дата: Среда, 31.03.2010, 18:32 | Сообщение # 7791
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Т.е. то, что мы видим на БЗ, это не Альт, а самые первые события, после которых Джейкоб вмешался в жизнь потеряшек

Идея очень нравится - ладненько ложится между моими собственными ощущениями/мыслями о происходящем
И кажется весьма логичной и близко й к правде flower
 
Награды: 690  +
alladin Дата: Среда, 31.03.2010, 18:57 | Сообщение # 7792
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Может основа действий АД в данный момент в том что он хочет собрать, как он сам сказал, всех кандидатов вместе. Вот только может не для того что бы с ними свалить с острова, ведь пока они есть они ему всё таки помеха, эти кандидаты. А вот собрав их вместе и уничтожив (думаю у него уже и план готов, как это провернуть)

Да Дима.. Если MiB своим словам не изменяет, а то, что это так доказывает убийство Джея, то полёт на самолёте с Острова - это очередной блеф.. И слова -"..тогда я убью и кандидата..", должны воплотиться в жизнь. О чём и говорят слова "Локка" к Клер "..хоть Кейт и не находится в списке, она мне нужна, чтобы собрать оставшихся троих "кандидатов".., как она это сделает, то, то что дальше с ней случится, всё в руках судьбы.." (смысл примерно такой). Т.е. "Локк" даёт понять, что после этого Клер может делать с Кейт, всё что угодно. "Локк" чужими руками, так как самому правила не позволяет, хочет уничтожить всех. Так что Дима наши мысли, в этом полностью резонируют.. ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
dimychman Дата: Среда, 31.03.2010, 19:57 | Сообщение # 7793
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Т.е. "Локк" даёт понять, что после этого Клер может делать с Кейт, всё что угодно.

Он же сам говорил, что Клер живет ненавистью. И не вылилась эта ненависть никуда, а были слёзы и обнимания лживыми. Видно сказал ей после того как ударил, что ещё не время. Хитёр бобёр. ;)


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
spravka Дата: Среда, 31.03.2010, 20:21 | Сообщение # 7794
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Клер живет ненавистью
Интересно, чем живет теперь этот апатичный стоик-мудрец Саид? Раз нет у него эмоциональных переживаний, чувств. Сама объективность....
Quote (spravka)
А если беременность не сохранится, то Сун станет бесплодной. Как и скажет потом ее личный доктор на первом приеме, исправивши однако диагноз ей на втором приеме вдруг. Тогда Чжин стал бесплодным. Конспирация...Тссс! Или она умрет в Альте.
Подчеркнуть хочу ту путаницу в тот раз. Как будто в первое и второе посещение Сун у доктора, этот доктор наблюдал диагнозы разных пациенток. Он что то спутал надо думать? Может я опять ошибаюсь. Но может быть один доктор наблюдал двух отдельных пациенток, отдельных друг от друга, не зная собственно об этом сначала. Это как близнецы, один из них имеет заболевание приобретенное, его лечит доктор. Но случается так, что к этому же доктору попадает брат-близнец совершенно здоровый, и доктор переносит по незнанию диагноз больного на здорового. Только спустя время может проясниться эта оплошность. Конечно доктор будет обязан посетить здорового близнеца, извиниться, рассказать об истинном положении состояния здорового. Придумать какую нибудь отмазку...
----------
Еще мне показалось, что Мартин Кими ранен, но не мертв. А Михаил Бакунин получил ранение в глаз не из огнестрельного оружия, а каким то колющим предметом. Выстрелы же были в торс. Вполне возможно, после поправиться и укатить на остров в составе "спасателей" Уидмора.
------------
Но это так, фантазии как всегда. Не стоит и рассматривать думаю. Все и так ясно. Альт и Не Альт. flower

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Среда, 31.03.2010, 21:45
 
Награды: 279  +
alladin Дата: Среда, 31.03.2010, 20:40 | Сообщение # 7795
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Не думаю что такой человек как Уилдмор начинал войну с чем то, не зная что это. Тем более явно подготовлен и знает с чем имеет дело. Так что про басни (легенды) это он для усыпления "Локку", но тот же то же не глупый.

Точно.. Они с "Локком" оба друг друга стоят.. И оба хотят выглядеть в глазах другого, этакими простачками. Типа ни чё не знаю, техничкой роблю.. Но объявление о Войне прозвучало, и пора вновь браться за лопаты..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
MoorMay Дата: Среда, 31.03.2010, 21:31 | Сообщение # 7796
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Чжин Уидмору нужен чтобы карту острова расшифровать. Чжин был в Дхарме? Если Уидмор прибыл из Альта, то Чжин в АР работал на Дхарму. Если из ОР, откуда на картах острова его фамилия? Может со времен Чжина в Дхарме 1977? Таким образом, Уидмор на подлодке прибыл из Нашей известной реальности. Оттуда же вероятно и Дез. Накачанный в зюзю (О! Саид, че то я не втыкаю, ты откуда )

А откуда появилась фотография на стене домиков Дармавилля с их улыбающимися... лицами, кольцо спрятанное Сойером. Видимо только после взрыва бомбы реальность раздвоилась на 2: АР и ОР.

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
spravka Дата: Среда, 31.03.2010, 21:45 | Сообщение # 7797
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мистер Пайк и мистер Уидмор в тесном сотрудничестве в ОР, а в АР интересно, на кого Мартин Кмми и Омар(+Михаил Бакунин) роблют. На Пайка в данный момент (25 тыс. баксов и часы), но кто навел Кимми на Пайка с информацией о Сун и Чжине. И почему Кимми так аккуратно относился к Джину? Прямо с заботой. Что если бы он погиб (Джин) от удара головой об дверь? Один из Квонов был бы вычеркнут (вообщем то один Квон в Альте). И для кого были предназначены Часы у Джина на 815м, который рухнул на острове?
-------------
И для чего Уидмору геофизик?
вики:
"Геофизика — комплекс наук, исследующих физическими методами строение Земли. Геофизика в широком смысле изучает физику твердой Земли (земную кору, мантию, жидкое внешнее и твердое внутреннее ядро), физику океанов, поверхностных вод суши (озёр, рек, льдов) и подземных вод, а также физику атмосферы (метеорологию, климатологию, аэрономию)."
-------------
А это так, для себя, заполнить пробел.
"Пилон (от греч. πυλών, буквально — ворота, вход)."

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Среда, 31.03.2010, 22:10
 
Награды: 279  +
Rata Дата: Среда, 31.03.2010, 22:05 | Сообщение # 7798
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
И почему Кимми так аккуратно относился к Джину? Прямо с заботой. Что если бы он погиб (Джин) от удара головой об дверь?

Пока денежки за него не заплачены, он Кимми нужен живой. Неизвестно, как именно Джин должен был помереть: от "несчастного случая" или просто так, без следа, исчезнуть. Ведь тут свидетель - Сун.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
spravka Дата: Среда, 31.03.2010, 22:13 | Сообщение # 7799
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Пока денежки за него не заплачены, он Кимми нужен живой.
Да подумаешь, небольшая ссадина об дверь, денежки не пострадают.
Меня "монолог" Кимми заинтересовал признаться. "Сердце не обманешь","Кому то не суждено быть вместе" и прочее высокое

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Neron-72 Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:40 | Сообщение # 7800
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Т.е. то, что мы видим на БЗ, это не Альт, а самые первые события, после которых Джейкоб вмешался в жизнь потеряшек.

Отпадает, так как многих он пощупал гораздо раньше...

Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!