Пятница, 29.03.2024, 09:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





3 дня с Dooku - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » 3 дня с Dooku ())
3 дня с Dooku
Dooku Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:15 | Сообщение # 151
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Ты предатель,яя все Миранде Отто расскажу Все-таки я её себе оставляю,а ты тусуйся со своей Лив Тайлер

Хей, а что Миранду можно любить только в комплекте с Арагорном? :'( А Лив этой мне и даром не нать(
Quote (Jacket)
Ты всегда меня понимаешь ^^ с десятого раза хDD
Пусть Гртехен её вообще изнасилует А вот характеристику Сары которая мне нравится ты на ура написал

И вот на что ты меня толкаешь а? Ведь после той чудовещной кульминации которую я припас на развязку, суда потом буду бояться суваться :D :'(
Quote (Jacket)
Не знаю устраивает или нет,но мне всегда ставят пятерки,так если их это устраивает то почему бы так и не писать А из фанфа про Сару и Майкла пришлось вырезать все самое интересное

Так я и не сомневался что она высоко ценит твои шедевры - это даже лишь укрепляет мою теорию :D
Ты прям как Питер Джексон - когда тот вырезал смерть Сарумана из третьей части <_<
Quote (Jacket)
дифИрамбов

Ох ну извините - мистер Орфография :?
Quote (Jacket)
Я конкретно не могу себя заставить,раньше в универе писал потому что на парах тупо делать нечего,а дома можно и сериал посомтреть и на форе посидеть,и музыку послушать =\

Может это и к лучшему - бережешь нервы и рассудок окружающих :D
Quote (Jacket)
Коля,ради нашей любви,умоляю,пусть они вдвоем,в туалете,без папы

А куда я его по твоему дену - нет он тоже не будет сидеть без дела >:)
 
Награды: 244  +
Jacket Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:24 | Сообщение # 152
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Хей, а что Миранду можно любить только в комплекте с Арагорном? А Лив этой мне и даром не нать(

Эовин любила Арагорна,а ты не поддерживаешь её в этом начинании,я же вон переживаю за сайкл,хотя готов отрезать самому себе руку только потому что она печатает ей признания в любвви хD
Quote (Dooku)
И вот на что ты меня толкаешь а? Ведь после той чудовещной кульминации которую я припас на развязку, суда потом буду бояться суваться

Я спорю на что угодно что будет массовая оргия всех участников рассказа :D
Quote (Dooku)
Так я и не сомневался что она высоко ценит твои шедевры - это даже лишь укрепляет мою теорию Ты прям как Питер Джексон - когда тот вырезал смерть Сарумана из третьей части

В моем фанфе вырезанные моменты были интереснее чем смерть сарумана,которая кстати засветилась в режиссерской версии :?
Quote (Dooku)
Может это и к лучшему - бережешь нервы и рассудок окружающих

Ты же мой фанат и должен требовать от меня все больше шедевров,вдохновлять меня <_<
Quote (Dooku)
А куда я его по твоему дену - нет он тоже не будет сидеть без дела

Я кажется сказал ради нашей любви,это намек что если не будет по моему то я сильно взбунтуюсь B)
Пусть покурить отойдет misic
Пиши уже.хочу про Сару скорей :D

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Dooku Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:32 | Сообщение # 153
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Эовин любила Арагорна,а ты не поддерживаешь её в этом начинании,я же вон переживаю за сайкл,хотя готов отрезать самому себе руку только потому что она печатает ей признания в любвви хD

Мне нравились наблюдать за их странными отношениями (в режисерской версии как она ему своей невкусной стряпни носила покушать, ммм misic ) - но она мне больше нравиться в роли одинокой воительницы angel
Quote (Jacket)
Я спорю на что угодно что будет массовая оргия всех участников рассказа

Тссс! Не торопи события :D Это же сюрприз блин <_<
Quote (Jacket)
В моем фанфе вырезанные моменты были интереснее чем смерть сарумана,которая кстати засветилась в режиссерской версии

Да видел я режиссерскую версию и как Саруман на сучек напоролся тоже :D А вот сравнивать не могу и не хочу (с великим Питером) >:)
Quote (Jacket)
Ты же мой фанат и должен требовать от меня все больше шедевров,вдохновлять меня

Рома, пожалуста будь настолько любезен, напиши мне свой искраметный фан фик, я ж по гроб жизни обязан буду *унижаюсь* :p
Quote (Jacket)
Я кажется сказал ради нашей любви,это намек что если не будет по моему то я сильно взбунтуюсь

Я... я не знаю что сказать... и писать <_<
Quote (Jacket)
Пусть покурить отойдет

У меня его уход из фика будет намноооого инетереснее >:)
Quote (Jacket)
Пиши уже.хочу про Сару скорей

Тогда мне придется уйти :'(
 
Награды: 244  +
Jacket Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:38 | Сообщение # 154
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Мне нравились наблюдать за их странными отношениями (в режисерской версии как она ему своей невкусной стряпни носила покушать, ммм ) - но она мне больше нравиться в роли одинокой воительницы

Почему невкусной?:о Я точн оеё себе забираю,ты её обижаешь <_<
Quote (Dooku)
Тссс! Не торопи события Это же сюрприз блин

Ниче это не сюрприз,банально,лучше бы парами поменялись и свингерством занялись angel
Quote (Dooku)
Да видел я режиссерскую версию и как Саруман на сучек напоролся тоже А вот сравнивать не могу и не хочу (с великим Питером)

Великого Питера с невероятным РОМОЙ,ты это хотел сказать милый? B)
Quote (Dooku)
Рома, пожалуста будь настолько любезен, напиши мне свой искраметный фан фик, я ж по гроб жизни обязан буду *унижаюсь*

Не работает,писать расхотелось вообще <_<
Quote (Dooku)
Я... я не знаю что сказать... и писать

Я тебе фактически уже все продиктовал >:)
Quote (Dooku)
У меня его уход из фика будет намноооого инетереснее

За презервативами пойдет? B)
Quote (Dooku)
Тогда мне придется уйти

И бросить меня? :'( Коля-Сара Сара-Коля....who will he choose? :D

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Dooku Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:44 | Сообщение # 155
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Почему невкусной?:о Я точн оеё себе забираю,ты её обижаешь

Вспомни как нашего нуменорца чуть не вырвало от одной только ложки и еще там волосы плавали (я разглядел) :D Пусть она тебе по утрам такую же невидаль готовит :D
Quote (Jacket)
Ниче это не сюрприз,банально,лучше бы парами поменялись и свингерством занялись

Нет всему свою время, предоставим событиям течь свои чередом (с) B)
Quote (Jacket)
Великого Питера с невероятным РОМОЙ,ты это хотел сказать милый?

*микрочип в глазах принялся подовать электрические сигналы в мозг, манипулируя моими движениями и словами* Да... Рома... ты... лучший... Питер... отстой... :'(
Quote (Jacket)
Не работает,писать расхотелось вообще

Значит литература поживет как минимум еще один день :D
Quote (Jacket)
Я тебе фактически уже все продиктовал

Ах вот оно что, ты хочешь сказать что тоже приложил руку к моему произведению - чтоб потом отсудить у меня права :o <_<
Quote (Jacket)
За презервативами пойдет?

Ноу коментс! - крикнула Жанна Фриске B)
Quote (Jacket)
И бросить меня? Коля-Сара Сара-Коля....who will he choose?

Я не могу совмещать <_<
 
Награды: 244  +
Jacket Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:50 | Сообщение # 156
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Вспомни как нашего нуменорца чуть не вырвало от одной только ложки и еще там волосы плавали (я разглядел) Пусть она тебе по утрам такую же невидаль готовит

Я то смотрел вторую часть в обычной версии,так что не видел этого чуда <_< И с каких эт опор тебе не нравится когда рыжие волосы где-то плавают? B)
Quote (Dooku)
Нет всему свою время, предоставим событиям течь свои чередом (с)

Сара с Мериам и Келлерманом,Вероника с Гретхен,Кэролайн с Ником misic
Quote (Dooku)
*микрочип в глазах принялся подовать электрические сигналы в мозг, манипулируя моими движениями и словами* Да... Рома... ты... лучший... Питер... отстой...

А теперь сюрпрайз,микрочипа у тебя в голове сегодня не было,я отдавал его на доделку доп.управленческих функций,так что все это сказал ты совершенно добровольно angel
Quote (Dooku)
Значит литература поживет как минимум еще один день

Литература умерла в тот момент.когда в мире появилась Виола Тараканова и Евлампия Романова <_<
Quote (Dooku)
Ах вот оно что, ты хочешь сказать что тоже приложил руку к моему произведению - чтоб потом отсудить у меня права

Как положено друзьям,все мы делим пополам :'(
Quote (Dooku)
Я не могу совмещать

Вай? <_< Сколько тебе времени надо чтобы вот быстро-быстро написать не отрываясь и вернуться ко мне с подношением? angel

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Dooku Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:58 | Сообщение # 157
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Я то смотрел вторую часть в обычной версии,так что не видел этого чуда И с каких эт опор тебе не нравится когда рыжие волосы где-то плавают?

С тех пор как у меня вырезали апендецит и не нашли в нем целых две рыжых пряди - Милен Фармер отпадает (она плакала над новым альбомом), остается только Миранда :?
Quote (Jacket)
Сара с Мериам и Келлерманом,Вероника с Гретхен,Кэролайн с Ником

Как быстро ты распределил роли - надеюсь я теперь не обязан следовать этому >:) Потому что меня не устраивает дует Карамелька/Ник >:)
Quote (Jacket)
А теперь сюрпрайз,микрочипа у тебя в голове сегодня не было,я отдавал его на доделку доп.управленческих функций,так что все это сказал ты совершенно добровольно

*несколько секунд потупил, неровно встал, подошел к столу, выпил стакан с обезжиренным кефиром, залез на подоконик и кинулся в форточку* <_<
Quote (Jacket)
Литература умерла в тот момент.когда в мире появилась Виола Тараканова и Евлампия Романова

Ты только что перечислил две моих настольных книги :? Что ты имеешь против Дарьи Донцовой >:)
Quote (Jacket)
Как положено друзьям,все мы делим пополам

Только не в случае со мной и моим скорым мировым успехом B)
Quote (Jacket)
Вай? Сколько тебе времени надо чтобы вот быстро-быстро написать не отрываясь и вернуться ко мне с подношением?

Час как минимум - а потом скопирую все сюда :p Ты же дотерпишь я надеюсь angel
 
Награды: 244  +
Jacket Дата: Суббота, 19.06.2010, 13:07 | Сообщение # 158
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
С тех пор как у меня вырезали апендецит и не нашли в нем целых две рыжых пряди - Милен Фармер отпадает (она плакала над новым альбомом), остается только Миранда

А как же моя Сара?Она пожертвовала пару своих прядей цвета медного золота девяносто девятой пробы для того чтобы я подложил тебе в еду B)
Quote (Dooku)
Как быстро ты распределил роли - надеюсь я теперь не обязан следовать этому Потому что меня не устраивает дует Карамелька/Ник

Я бы посомтрел на Кэролайн с Сарой,но хочу Сару с Мериам оценить,а групповое лесби это как то вообще не айс =\
Quote (Dooku)
*несколько секунд потупил, неровно встал, подошел к столу, выпил стакан с обезжиренным кефиром, залез на подоконик и кинулся в форточку*

...шутка* -кричал вслед кровавому трупу Рома,печально выглядывая в окно. <_<
Quote (Dooku)
Ты только что перечислил две моих настольных книги Что ты имеешь против Дарьи Донцовой

скорее двесте двадцать две настольных книги,она сама их не успевает за собой читать :D
Quote (Dooku)
Только не в случае со мной и моим скорым мировым успехом

Если мы поженимся то ты все равно должен будешь отдавать мне половинусвоих доходов :p
Quote (Dooku)
Час как минимум - а потом скопирую все сюда Ты же дотерпишь я надеюсь

Целыйчас не видеть тебя-как же я это переживу :'( :D Я буду ждать тебя всегда,любимый мой...я буду помнить,верить,жить и не сдаваааться misic
Но не дольше часа -_-

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Dooku Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:14 | Сообщение # 159
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Я буду ждать тебя всегда,любимый мой...я буду помнить,верить,жить и не сдаваааться

А где мое самое любимое "Даешь Перестройку, свободу и гласность"? :? Ты же знаешь как меня возбуждают коммунистические лозунги Горбачевской эпохи <_<

Добавлено (19.06.2010, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (Jacket)
Но не дольше часа -_-

Ты меня расстроил и вогнал в суицидальный настрой
 
Награды: 244  +
Jacket Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:18 | Сообщение # 160
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
А где мое самое любимое "Даешь Перестройку, свободу и гласность"? Ты же знаешь как меня возбуждают коммунистические лозунги Горбачевской эпохи

А мне всегда казалось,что тебя возбуждают цитаты Кэролайн Рейнольдс <_<
Quote (Dooku)
Ты меня расстроил и вогнал в суицидальный настрой

3 часа ожидания прошло,гони мою награду в виде с+г

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Dooku Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:25 | Сообщение # 161
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
...шутка* -кричал вслед кровавому трупу Рома,печально выглядывая в окно.

Все шуточки, да юморок аншлаговский - я существо нежное, красноКниговское, почти как панда в Китае :p
Quote (Jacket)
А как же моя Сара?Она пожертвовала пару своих прядей цвета медного золота девяносто девятой пробы для того чтобы я подложил тебе в еду

Вы стоите друг друга, хотите моей смерти, чтоб потом забрать матрешку с бриллиантами и смыться в Вегас B)
Quote (Jacket)
Я бы посомтрел на Кэролайн с Сарой,но хочу Сару с Мериам оценить,а групповое лесби это как то вообще не айс =\

Я почти доделал новую часть, там многое для тебя проясниться сразу скажу >:) Думаю ты будешь приятно удивлен кое чему angel
Quote (Jacket)
скорее двесте двадцать две настольных книги,она сама их не успевает за собой читать

Ну конечно, она очень трепетно относиться к своим книгам, где в каждой строчке чувствуется ее любовь к читателям и рука мастера ^_^ misic
Quote (Jacket)
Если мы поженимся то ты все равно должен будешь отдавать мне половинусвоих доходов

Ключевое слово "если" misic

Добавлено (19.06.2010, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Jacket)
3 часа ожидания прошло,гони мою награду в виде с+г

Мне не хочется портить свою писательскую репутацию недоделками - вот досмотрю Покер, допишу еще немного и тогда выгружу B)
 
Награды: 244  +
Jacket Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:29 | Сообщение # 162
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Все шуточки, да юморок аншлаговский - я существо нежное, красноКниговское, почти как панда в Китае

Потому я и держу тебя при себе,как особо редкий индивид B)
Quote (Dooku)
Вы стоите друг друга, хотите моей смерти, чтоб потом забрать матрешку с бриллиантами и смыться в Вегас

И там пожениться под музыку элвиса пресли,попивая шампанское и смеясь над тем,как мы тебя подставили >:)
Quote (Dooku)
Я почти доделал новую часть, там многое для тебя проясниться сразу скажу Думаю ты будешь приятно удивлен кое чему

Ты не интригуй,щдавай выкладывай,столько времени прошло-вполне можно было все успеть,тем более если мне понравится B)
Quote (Dooku)
Ну конечно, она очень трепетно относиться к своим книгам, где в каждой строчке чувствуется ее любовь к читателям и рука мастера

Грешен,в свое время лежа на пляжах я прочитал пару десятков её творений и было довольно забавно,но это было лет 5 назад,сейчас я поумнел <_<
Quote (Dooku)
Ключевое слово "если"

Все зависит от твоего поведения B)

Добавлено (19.06.2010, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (Dooku)
Мне не хочется портить свою писательскую репутацию недоделками - вот досмотрю Покер, допишу еще немного и тогда выгружу

Сколько это еще? :p

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Dooku Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:37 | Сообщение # 163
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Потому я и держу тебя при себе,как особо редкий индивид

Ммм ты такой заботливый, что мне прям... прям захотелось сахарного бамбука вдруг *похлопал в ладоши, сделав заказ* :o angel
Quote (Jacket)
И там пожениться под музыку элвиса пресли,попивая шампанское и смеясь над тем,как мы тебя подставили

Я перевернусь в гробу если вы будете растраичвать мои деньги под его треки - вот если под Мадонну, то ради бога :p
Quote (Jacket)
Ты не интригуй,щдавай выкладывай,столько времени прошло-вполне можно было все успеть,тем более если мне понравится

У меня такой загруженный распорядок дня, ну прям ни минуты свободного времени нет - то съездить в Кению нужно, то дувчушку из Гватемалы усыновить, замотался совсем <_<
Quote (Jacket)
Грешен,в свое время лежа на пляжах я прочитал пару десятков её творений и было довольно забавно,но это было лет 5 назад,сейчас я поумнел

Скажи еще что сжег потом все свое полное собрание "Любительница частного ссыска" в печке :'(
Quote (Jacket)
Все зависит от твоего поведения

Оно бедет колебаться как катировки Доу Джонс на валютных рынках, сразу говорю B)

Добавлено (19.06.2010, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (Jacket)
Сколько это еще?

Полчасика angel
 
Награды: 244  +
Jacket Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:43 | Сообщение # 164
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Ммм ты такой заботливый, что мне прям... прям захотелось сахарного бамбука вдруг *похлопал в ладоши, сделав заказ*

Если ты хочешь что-то пососать,то не обязательно бамбук :о :D :D
Quote (Dooku)
Я перевернусь в гробу если вы будете растраичвать мои деньги под его треки - вот если под Мадонну, то ради бога

Под мадонну у нас будет первая брачная-лайк э вёджин в перепевке гли каста misic
Quote (Dooku)
У меня такой загруженный распорядок дня, ну прям ни минуты свободного времени нет - то съездить в Кению нужно, то дувчушку из Гватемалы усыновить, замотался совсем

Вот сижу и думаю что жизнь сериального задрота лучше,чем твоя-ты чего курил,сладкий? misic
Quote (Dooku)
Скажи еще что сжег потом все свое полное собрание "Любительница частного ссыска" в печке

Ради интереса подсчитал-19 книг стоит на полке :D
Quote (Dooku)
Оно бедет колебаться как катировки Доу Джонс на валютных рынках, сразу говорю

Вот и будем жениться-разводиться до посинения,ты разоришься на адвокатах B)
Quote (Dooku)
Полчасика

Зная тебя еще два часа? :? <_<

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Dooku Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:51 | Сообщение # 165
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Если ты хочешь что-то пососать,то не обязательно бамбук

Считаешь что энергетическая ценность твоей веточки будет более подходящей под мой рацион B)
Quote (Jacket)
Под мадонну у нас будет первая брачная-лайк э вёджин в перепевке гли каста

Каверы какихто Гликанутых исполнителей на мою великую Материальную девочку, я не принимаю и отрицаю >:)
Quote (Jacket)
Вот сижу и думаю что жизнь сериального задрота лучше,чем твоя-ты чего курил,сладкий?

Все как всегда: немножечко чемерицы, пучек боярышника, бабусин веник ( :o ), пшеницу :D :D :D
Quote (Jacket)
Ради интереса подсчитал-19 книг стоит на полке

Еретик проклятый :? Я подниму такой международный резонанс щас, что ты еще пожалеешь об этом *покуривая веник* >:)
Quote (Jacket)
Вот и будем жениться-разводиться до посинения,ты разоришься на адвокатах

О не волнуйся, у меня очень богатые спонсоры для которых это не проблема сделать из тебя катлету на суде :p
Quote (Jacket)
Зная тебя еще два часа?

Спасибо что вошел в мое положение ^_^ >:)
 
Награды: 244  +
Jacket Дата: Суббота, 19.06.2010, 18:30 | Сообщение # 166
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Считаешь что энергетическая ценность твоей веточки будет более подходящей под мой рацион

Знаешь,я не мерял калорийность,будет повод проверить B)
Quote (Dooku)
Каверы какихто Гликанутых исполнителей на мою великую Материальную девочку, я не принимаю и отрицаю

Фор минитс они тоже классно исполнили misic А лайк э верджин первой у глишников услышал и сразщу полюбил,мадонна уже не вставляет =\
Quote (Dooku)
Все как всегда: немножечко чемерицы, пучек боярышника, бабусин веник ( ), пшеницу

Ландыши курить надо,чтоб ты понимал :?
Quote (Dooku)
Еретик проклятый Я подниму такой международный резонанс щас, что ты еще пожалеешь об этом *покуривая веник*

19 это мало? <_<
Quote (Dooku)
О не волнуйся, у меня очень богатые спонсоры для которых это не проблема сделать из тебя катлету на суде

Ты не забыл что я владею Компанией? >:) Тебе лучше снова упасть к моим ногам B)
Quote (Dooku)
Спасибо что вошел в мое положение

Ну давай быстрее,про Сару хочу =\\

Добавлено (19.06.2010, 18:30)
---------------------------------------------
А утром ты придешь и скажешь мне что уснул,мандюк >:)


graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Dooku Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 04:41 | Сообщение # 167
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
А утром ты придешь и скажешь мне что уснул,мандюк

Ты читаешь мои мысли :D oops

Добавлено (20.06.2010, 04:41)
---------------------------------------------

Quote (Jacket)
Ты не забыл что я владею Компанией? Тебе лучше снова упасть к моим ногам

О тебя ускальзывает факт того что я уже давно как разлился по асфальту после того рокового прыжка - какие теперь ноги B)
 
Награды: 244  +
Jacket Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 04:43 | Сообщение # 168
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Ты читаешь мои мысли

При всем желании невозможно спать 12 часов :p
Quote (Dooku)
О тебя ускальзывает факт того что я уже давно как разлился по асфальту после того рокового прыжка - какие теперь ноги

Да ты живучий гад >:)
Щас готово? :p

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Dooku Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 04:45 | Сообщение # 169
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
При всем желании невозможно спать 12 часов

Только ни в моем случае - я лег седня в 2 часа ночи и спал почти до полудня >:)
Quote (Jacket)
Да ты живучий гад

Ладно, но тебе по любому нужно будет съездить в морг чтоб забрать остатки меня :p
Quote (Jacket)
Щас готово?

Щас напишу про Орден изуитов и кину тебе - я хочу потом обсудить детали с тобой angel
 
Награды: 244  +
Jacket Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 04:47 | Сообщение # 170
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Только ни в моем случае - я лег седня в 2 часа ночи и спал почти до полудня

Как так можно вообще хD Даже не попрощался гаденыш :?
Quote (Dooku)
Ладно, но тебе по любому нужно будет съездить в морг чтоб забрать остатки меня

Можно сжечь твой прах и развеять над полем чудес в стране дураков?^^
Quote (Dooku)
Щас напишу про Орден изуитов и кину тебе - я хочу потом обсудить детали с тобой

У меня 5 утра,я спать жестко хочу,максимум полчаса еще :p

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Dooku Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 04:52 | Сообщение # 171
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Как так можно вообще хD Даже не попрощался гаденыш

Люблю уходить по английски (попивая заварочку), да и вообще это попахивает мелодраматизмом :D
Quote (Jacket)
Можно сжечь твой прах и развеять над полем чудес в стране дураков?^^

Я считал ты собираешься оживить меня на своем медецинском столе в подвале, в предместьях села Выгребное :'(
Quote (Jacket)
У меня 5 утра,я спать жестко хочу,максимум полчаса еще

Значит я не получу конструктивной оценки <_<
 
Награды: 244  +
Jacket Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 04:56 | Сообщение # 172
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Люблю уходить по английски (попивая заварочку), да и вообще это попахивает мелодраматизмом

Еще раз-и больше ни разу :p
Quote (Dooku)
Я считал ты собираешься оживить меня на своем медецинском столе в подвале, в предместьях села Выгребное

Тебе снова снились эти странные эротические фанатзии?Завязывай сосать тростник на ночь :?
Quote (Dooku)
Значит я не получу конструктивной оценки

Кажется мы вообще договаривались на час,так что давай выкладывай и я пойду с чистой совестью B)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 05:01 | Сообщение # 173
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

fuck them all?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Dooku Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 05:01 | Сообщение # 174
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Еще раз-и больше ни разу

На твое место найдется куча других кандидатов >:) Лан я шучу, я не тот джедай каким должен быть <_<
Quote (Jacket)
Тебе снова снились эти странные эротические фанатзии?Завязывай сосать тростник на ночь

Вот именно, что было подмешенно в середину прутика, какая наркота - навсегда останется тайной(((
Quote (Jacket)
Кажется мы вообще договаривались на час,так что давай выкладывай и я пойду с чистой совестью

Я так увлекся раздачами и время летело так быстро, что.... oops ...что я опять краснею от стыда перед твоим всевидящим оком oops
 
Награды: 244  +
Jacket Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 05:03 | Сообщение # 175
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
На твое место найдется куча других кандидатов Лан я шучу, я не тот джедай каким должен быть

Считай что я тебя предупредил B)
Quote (Dooku)
Вот именно, что было подмешенно в середину прутика, какая наркота - навсегда останется тайной(((

Мой прутик совсем не при чем,у тебя левые поставшики,изменщик :D
Quote (Dooku)
Я так увлекся раздачами и время летело так быстро, что.... ...что я опять краснею от стыда перед твоим всевидящим оком

Я спать короче,чтобы я пришел через 4 часа и меня все ждало готовое и вкусное B)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Форум » Обо всём... » О нас » 3 дня с Dooku ())
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!