Суббота, 20.04.2024, 15:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





отцы и дети - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » отцы и дети (делимся мироощущением)
отцы и дети
PoMarKa Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:26 | Сообщение # 276
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (KRISTINABERGER)
Тут один нахальный товарищ постоянно доказывает,что больше всех в свои 17 знает,ты с ним тоже спорить пытаешься?бесполезно,юношеский максимализм:Я впереди планеты всей!

я забила уже - своих нет - чужие не вставишь
ох он прочитает, что тут будет
Quote (KRISTINABERGER)
Проблема в том,что полюбив человека ,голова отключается.И гордостьзалазит в дальний угол сознания,не желая вылазить

боже, как знакомо, тыщу раз пережито, каждый раз гоаоришь себе - я буду держать себя в руках, я буду держать себя в руках, а потом как крышу снесет так и все...

а гордость тебе сейчас для чего? чтоб не позвонить первой, чтоб уйти или что?


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
KRISTINABERGER Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:33 | Сообщение # 277
Evilspirit`Girl
Жертва Дымка


Quote (PoMarKa)
я забила уже - своих нет - чужие не вставишь ох он прочитает, что тут будет

Я с ним пыталась раза три поговорить,но на один мой аргумент находился десяток его околесиц.
Quote (PoMarKa)
боже, как знакомо, тыщу раз пережито, каждый раз гоаоришь себе - я буду держать себя в руках, я буду держать себя в руках, а потом как крышу снесет так и все... а гордость тебе сейчас для чего? чтоб не позвонить первой, чтоб уйти или что?

Рука сама тянется,сколько не стирай номер телефона...ты же знаешь его наизусть.Но у меня ещё глобальнее масштаб проблемы.Я с ним даже не виделась!

Не могу я уйти и его отпустить не могу.Даже если он отдаляется,я начинаю писать,звонить и тд.И не могу себя остановить.




Сообщение отредактировал KRISTINABERGER - Вторник, 26.05.2009, 01:34
 
Награды: 282  +
PoMarKa Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:41 | Сообщение # 278
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (KRISTINABERGER)
Я с ним даже не виделась!

:o виртуальная любовь????
Quote (KRISTINABERGER)
Не могу я уйти и его отпустить не могу.Даже если он отдаляется,я начинаю писать,звонить и тд.И не могу себя остановить.

как будто себя слышу...
одно знаю точно - когда оно проходит, ты понимаешь что в этом было привычки больше чем любви... жажда утолится не более... вот когда понимаешь - это переломный момент, далее идешь на поправку...
но тут надо помогать себе - банальное простое но верное - отвлечься...
можно на другой обьект... я так делала, опасность в том что с другим может произойти тоже самое
можно не неодушевленное - работа учеба и т.д.... сложность в том, что любая переменка в деле - и опять твои мысли понеслись сама знаешь куда

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
KRISTINABERGER Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:48 | Сообщение # 279
Evilspirit`Girl
Жертва Дымка


Quote (PoMarKa)
виртуальная любовь????

Ну да..И нет и да.Не знаю как обьяснить.Отношения как будто не виртуальная.Это что-то больше.Ни разу в реальной жизни такого не испытывала,прекрасно понимаю глупость своих слов,но пока не испытаешь не поймёшь.Никого вокруг не вижу,только он в глазах.Ругались на пару дней,так я похудела и сутками плакала....в дурдом мне пора.А тут на днях подумала убежать от него в сон,а он и там меня нашёл <_<
Quote (PoMarKa)
как будто себя слышу... одно знаю точно - когда оно проходит, ты понимаешь что в этом было привычки больше чем любви... жажда утолится не более... вот когда понимаешь - это переломный момент, далее идешь на поправку... но тут надо помогать себе - банальное простое но верное - отвлечься... можно на другой обьект... я так делала, опасность в том что с другим может произойти тоже самое можно не неодушевленное - работа учеба и т.д.... сложность в том, что любая переменка в деле - и опять твои мысли понеслись сама знаешь куда

Не вижу других,ходили же в субботу в клуб,там такие парнишки клеялись,а мне всё пофигу,сижу с бокалом и страдаю...

 
Награды: 282  +
PoMarKa Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:54 | Сообщение # 280
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

ты его ни разу не видела???
а может стоит увидеться и спадет этот ареол загадочности... все неизвестное нас привлекает... фото хоть видела?
мне кажется ты не к нему это все чувтсвуешь... а как бы.... ммм... к своим же чувствам... тебе приятно чувствовать эти чувства, тебе уютно в этих страданиях, это странно но это факт... со мной такое было
ах какая я несчастная, как у меня трагическая любовь и тяжелая судьба....
типа того?
пиши об этом, в тетрадь, на форум просто в текстовый файлик, куда угодно... пиши пиши пиши... и испишешь проблему
потом прочтешь и улыбнешся

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
KRISTINABERGER Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:58 | Сообщение # 281
Evilspirit`Girl
Жертва Дымка


Quote (PoMarKa)
ты его ни разу не видела??? а может стоит увидеться и спадет этот ареол загадочности... все неизвестное нас привлекает... фото хоть видела?

В том-то и дело,что я сначала фотку увидела <_< А потом он мне ещё штук 50 фоток кинул,вот теперь каждый день рисунок рабочего стола меняю :D :'(
Quote (PoMarKa)
тебе приятно чувствовать эти чувства, тебе уютно в этих страданиях, это странно но это факт... со мной такое было ах какая я несчастная, как у меня трагическая любовь и тяжелая судьба.... типа того?

Да я тоже так иногда думаю,но мне почему-то больше нравится,когда мы в мире и любви :) Может я просто хочу любить,но тогда я просто переключить могла бы внимание на другого,а я не могу,как ни стараюсь :'(
Quote (PoMarKa)
пиши об этом, в тетрадь, на форум просто в текстовый файлик, куда угодно... пиши пиши пиши... и испишешь проблему потом прочтешь и улыбнешся

Вот и пишу,помогает порой...

 
Награды: 282  +
PoMarKa Дата: Вторник, 26.05.2009, 02:04 | Сообщение # 282
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (KRISTINABERGER)
В том-то и дело,что я сначала фотку увидела <_< А потом он мне ещё штук 50 фоток кинул,вот теперь каждый день рисунок рабочего стола меняю

а это точно его фото? он модель что ли что столько фоток?
Quote (KRISTINABERGER)
но мне почему-то больше нравится,когда мы в мире и любви

ну так как ни крути ты в мире любви - счастливая несчастная, не важно... главное чувствовать что-то... мы ж не роботы, нам надо чувствовать... не счастье так горе...
Quote (KRISTINABERGER)
Может я просто хочу любить

это точно... просто не хвататет любви, и самое главное не тебе ее не хватает, а у тебя ее переизбыток...
ты ее хочешь излить а не на кого...

а он не хочет видеться?
а что тебя привлекает кроме внешности?
вот прям 5 качест его назови, за что ты так его.... "любишь"


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
KRISTINABERGER Дата: Вторник, 26.05.2009, 02:13 | Сообщение # 283
Evilspirit`Girl
Жертва Дымка


Quote (PoMarKa)
а это точно его фото? он модель что ли что столько фоток?

Да,100% он.
Quote (PoMarKa)
ну так как ни крути ты в мире любви - счастливая несчастная, не важно... главное чувствовать что-то... мы ж не роботы, нам надо чувствовать... не счастье так горе...

ну вот,чувств в замужестве не хватает,вот и восполняю.
Quote (PoMarKa)
это точно... просто не хвататет любви, и самое главное не тебе ее не хватает, а у тебя ее переизбыток... ты ее хочешь излить а не на кого...

Я уже всем изнылась вся,меня скоро уже слушать перестанут. <_<
Quote (PoMarKa)
а он не хочет видеться?

Он в Грузии живёт,хочу летом к нему сьездить.
Quote (PoMarKa)
а что тебя привлекает кроме внешности? вот прям 5 качест его назови, за что ты так его.... "любишь"

Он нежный,умный,верный,мне с ним весело,и есть ещё кое что x ,но дело скорее в том,что внешне он полностью соответствует моему идиалу мужской красоты...

 
Награды: 282  +
PoMarKa Дата: Вторник, 26.05.2009, 02:21 | Сообщение # 284
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (KRISTINABERGER)
ну вот,чувств в замужестве не хватает,вот и восполняю.

так ты замужем??? :o так это в корне меняет ситуацию!
так проблема не в нем и не в тебе, а в браке... наверно...
ты давно замужем?
Quote (KRISTINABERGER)
Я уже всем изнылась вся,меня скоро уже слушать перестанут

а кому ноешь?
Quote (KRISTINABERGER)
нежный

а откуда ты знаешь это? в смс не поняно
Quote (KRISTINABERGER)
умный

тут согласна.. у мных людей сразу видно
Quote (KRISTINABERGER)
верный

вот эт вообще не факт... можно 10 лет думать что верный а потом раз и не верный
Quote (KRISTINABERGER)
мне с ним весело

мне тоже весело тут со многими на форуме, но люблю я мужа...
Quote (KRISTINABERGER)
есть ещё кое что

заинтриговала, но не хочешь не говори
Quote (KRISTINABERGER)
внешне он полностью соответствует моему идиалу мужской красоты..

не судите о конфетах по фантикам... на картинки хорошо смотреть, а жить тебе с человеком...
хотя все что тебе говорю щас мимо - ты околдована...

но главное то - то что ты бежишь не К а ОТ
так?


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
KRISTINABERGER Дата: Вторник, 26.05.2009, 02:40 | Сообщение # 285
Evilspirit`Girl
Жертва Дымка


Quote (PoMarKa)
так ты замужем??? так это в корне меняет ситуацию! так проблема не в нем и не в тебе, а в браке... наверно... ты давно замужем?

В этом то всё и дело,мы в гражданском браке пятый год,летом должна была быть свадьба,но он во многом повлиял на то,что бы я её отменила...я передумала,свадьбы не будет.Вот такой вот папандоссс.
Quote (PoMarKa)
а кому ноешь?

Ну вот тебе ною)Пой ною,подружкам ною,всем ною.
Quote (PoMarKa)
а откуда ты знаешь это? в смс не поняно

женщины любят ушами,как известно,а он умеет говорить нежные и приятные вещи.
Quote (PoMarKa)
вот эт вообще не факт... можно 10 лет думать что верный а потом раз и не верный

Согласна,но вот мнение такое не только у меня сложилось.
Quote (PoMarKa)
мне тоже весело тут со многими на форуме, но люблю я мужа...

значит тебе повезло.
Quote (PoMarKa)
заинтриговала, но не хочешь не говори

Хочу,но не для всеобщего обозрения ;)
Quote (PoMarKa)
не судите о конфетах по фантикам... на картинки хорошо смотреть, а жить тебе с человеком... хотя все что тебе говорю щас мимо - ты околдована...

Согласна...
Quote (PoMarKa)
но главное то - то что ты бежишь не К а ОТ так?

скорее да,чем нет.Но Отдыхать летом я поеду в Грузию...

 
Награды: 282  +
PoMarKa Дата: Вторник, 26.05.2009, 02:54 | Сообщение # 286
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

в общем резюмируем, но не заканчиваем
ты устала от рутины и бытовухи... тебя прельщает яркая птица непонятной породы.
тебе просто хочется чего то нового...
зря ты свадьбу отменила - это очень освежает отношения, у нас так было....
но это при условии что эти отношения есть, и есть что освежать, но на этот вопрос только вы с ним знаете ответ.
а ты мужа любишь? (ответить надо не задумываясь)
и почаше ной, причем именно так, а нете, когда вместо голоса и лица ты видишь лишь безликие строчки на экране, так проще, объективнее, беспристрастнее.
чем больше будешь ныть, тем быстрее разберешься что к чему.
и главное помни - все что ни делается все к лучшему!
это мой девиз!

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Glass Дата: Вторник, 26.05.2009, 04:26 | Сообщение # 287
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (KRISTINABERGER)
Тут один нахальный товарищ постоянно доказывает,что больше всех в свои 17 знает,ты с ним тоже спорить пытаешься?бесполезно,юношеский максимализм:Я впереди планеты всей!

1. Я не нахал... может грубый, но не более...
2. А тебе сколько? я в профиле могу поставить хоть 56
знаете, вы вдвоем, создаетет ощущение не двух девушек, а двух малолетних школьниц)) честно)
3. Кто тут из нас больше похож на ребенка? ты, конечно)
я показывал своим друзьям, мол, посмотрите на эту... ахахаха... лол полный... и знаешь, что они говорят? что тебе меньше 18... полюбас меньше, взрослая ты наша))) почитай свои посты... они не говорят, что тебе больше 18))).
4. Я должен считать себя равней тебе?.. ну в отношении закона и пр - да, но
как личность... я презираю тебя, и конечно, считаю себя лучше, а как же иначе. Для меня люди равны в том, что все должны
отвечать за свои дела, поступки... и не должны быть заочно презираемы из-за национальности, соц. положения, но когда
сам человек "плохой" и живет "плохо"... то соответственно я к этому человеку
так и отношусь

и ещё... ну обсудим, что нибудь нормальное, что ли... а то
проблемы какой-то Кристины Бергер... буогага))



the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Aleksandar Дата: Вторник, 26.05.2009, 11:49 | Сообщение # 288
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Glass, ну что ж... поставь, наконец, 56 лет и все успокоятся...
Quote (Glass)
презираю тебя, и конечно, считаю себя лучше, а как же иначе. Для меня люди равны в том, что все должны отвечать за свои дела, поступки... и не должны быть заочно презираемы из-за национальности, соц. положения, но когда сам человек "плохой" и живет "плохо"... то соответственно я к этому человеку так и отношусь

и с чего ты решил, что она "плохая"? Пока ты сам не напишешь, что в твоей жизни произошло тяжелое, плохое, то, что изменило тебя, пока ты не приведешь примеры из своей жизни, никто к тебе серьезно относиться не будет, так как твои посты не подкреплены никакими "фактами и рассуждения не выглядят логическими" (с)(Серега-Питерский)
Новая тема: как вы относитесь к самоубийцам, людям, делавшим попытку, были ли сами на грани?

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Glass Дата: Вторник, 26.05.2009, 11:57 | Сообщение # 289
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
и с чего ты решил, что она "плохая"?

Бисексуалка...
она сама про это говорила...
И этого достаточно, чтобы мне
к ней плохо относиться...

Quote (Aleksandar)
(Серега-Питерский)

Ты молодец, конечно, что юзаешь цитаты)))))
вот, что я тебе скажу...
Здесь, пчоти все слова могут быть ложью
все сказки могут придуманы. Примеры могут быть придуманы за час и т.д. Поэтому
я мало кому в интернете верю... их единицы
и то... даже
им не полностью, а на 40-50%)

Quote (Aleksandar)
Новая тема: как вы относитесь к самоубийцам, людям, делавшим попытку, были ли сами на грани?

Плохо

Добавлено (26.05.2009, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (Aleksandar)
Glass, ну что ж... поставь, наконец, 56 лет и все успокоятся...

:D
а зачем... мне
17
и этот возраст там :)

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Light8939 Дата: Вторник, 26.05.2009, 12:13 | Сообщение # 290
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Я верила в людей, в добро, в справедливость, в любовь. Все иллюзия. Прописное, чтобы продолжать жить дальше и питать надежду. Верить. Во мне легко пробудить все это пока, но я уже почти ненавижу все человечество. И себя в нем.

Мне очень грустно читать то, что ты пишешь. У тебя в душе глубокое разочарование, из за которого ты сейчас именно так относишься к этому. Но я верю что ты расцветешь, свет снова засветится в твоей душе flower

Quote (spravka)
Плачу когда люди истребляют дельфинов, которые "забирают" их рыбу, плачу когда на Вьетнам распыляют диоксин, после которого рождаются только уроды, плачу когда тысячи тощих детей в какой нибудь Нигерии мрут от голода в то время как по развитым странам ходят толстые взрослые люди, когда двухлетняя девочка сидит в кроватке синяя вся, битая "родителем", или 7ми летний мальчик игрушка педофила, лежащий в позе эмбриона с непонимающими глазами, в которых столько боли и одиночества, а в руках спасительная игрушка.

Ты просто не принимаешь что наличие отрицаиельного непобходимо чтобы понимать и знать что есть положительное.

Quote (spravka)
О какой любви может идти речь?

О той, которую ты можешь дать себе и другим. О твоей любви, прежде всего.

Quote (phsycolog)
Я прихожу в ужас, когда вижу на ряду с обычными объявлениями в газетах, объявления, где черным по белому написано, что "мы легко и безболезненно сделаем аборт".

Я тоже :?

Quote (phsycolog)
нужно нести ответственность за свои действия и не ссылаться на то, что просто так случилось, я молода, не готова, хочу погулять еще, денег нет, работы нет....и вообще дети - это не для меня. Думать надо прежде, чем с кем-то спать. Все мы знаем, откуда дети беруться. К этому действу нужно серьезно относиться, а не так, будто перепихнулся, получил удовольствие и пошел дальше. И думать об этом, я считаю, должна прежде всего женщина.

Согласна, кроме последних слов. Ответственность должны нести оба, а не прежде всего женщина. Да, женщине нужно быть осмотрительнее хотя бы потому что беременность прежде всего чревата для неё куда большими последствиями в физическом плане, чем для мужчины. Но ответственность лежит на обоих.

Quote (AppleShower)
А представьте такую ситуацию - женщину изнасиловали, она
забеременела. Ей что делать?

Выбирать то что она считает лучшим для себя. Никто, кроме неё самой, не может решить это за неё.

Quote (AppleShower)
Или она серьезно больна, и беременность очень усугубит ее состояние?

Я хоть и противница абортов, но в случаях когда беременность угрожает жизни женщины, и нет другого выхода, нужно делать аборт. Героизм тут вообще не к месту...

Quote (phsycolog)
Мы не вправе осуждать людей вообще, мы можем осуждать лишь их поступки.

Категорически не согласна. Мы вообще не имеем никакого морального права осуждать кого-либо, или что-либо, включая и поступки других. Мы можем обсуждать это, выражать свое мнение, но ни в коем случае не осуждать. Кто мы чтобы судить кого то? У кого есть уверенность что мы сами, или наши дети, или внуки, когда нибудь не поступят также? Нужно быть толерантнее по отношению к людям, и не относится к ним требовательно, подгоняя под свои нормы и рамки. Каждый человек индивидуален, все мы разные, и мыслим по разному, с разными вкусами. То что норма для одного человека, не обязательно является нормой для других, и это отличие во взглядах и действиях еще не повод чтобы осуждать :p

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Jacket Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:03 | Сообщение # 291
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Бисексуалка... она сама про это говорила... И этого достаточно, чтобы мне к ней плохо относиться...

Разрешите вмешаться.
Glass, нам с тобой снова продолжать наш давний спор?
Ты же вроде очень любишь нашу Аню-Джульетт.Значит её бисексуальность для тебя приемлима,а бисексуальность Кристины-нет?

P.S.Очень жаль что поздно наткнулся на эту тему,очень много актуальных проблем затронуто, по которым я бы хотел высказаться,но...поезд ушел.


graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Aleksandar Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:15 | Сообщение # 292
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Jacket, никогда не поздно.. тема пока заглохла несколько, так что выбирай любой из вопросов и отписывайся...
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Jacket Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:26 | Сообщение # 293
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
никогда не поздно.. тема пока заглохла несколько, так что выбирай любой из вопросов и отписывайся...

Ну так с бухты-барахты мне сложно.Ну вот кстати проблема гомофобии меня очень волнует.
Но Гласс единственный на этом форуме,кто высказывается против сексуальных меньшинств...

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Aleksandar Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:43 | Сообщение # 294
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

У нас в Белгороде как-то проблем с нетрадиционалами нет. Я так вообще не знаю борются ли у нас с ними или нет. Наверное, да, и успешно, раз ни в новостях ни в газетах нет ничего.
С моей точки зрения, физиологически неприятнее педерасты, чем лесбиянки или би. Как человеку традиционной ориентации, мне это просто противно, ну а как православному, так совсем неприемлемо.
Слишком много шума они сами же и создают, привлекая к себе внимание и получая отпор более сильный, чем если бы они спокойно сидели по домам, а не бегали со своими парадами. Которые, к моему счастью, у нас в городе пока невозможны.

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Glass Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:08 | Сообщение # 295
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Ты же вроде очень любишь нашу Аню-Джульетт.Значит её бисексуальность для тебя приемлима,а бисексуальность Кристины-нет?

Я спрашивал Аню про это... так вот
она мне сказала, что
шутит...
а отношения строятся на доверии... я ей пока верю :)
что то ещё?

Quote (Jacket)
Но Гласс единственный на этом форуме,кто высказывается против сексуальных меньшинств...

А другие надели маски
и готовы бегать около Слаанеша?))))

Добавлено (26.05.2009, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (Aleksandar)
Как человеку традиционной ориентации, мне это просто противно, ну а как православному, так совсем неприемлемо.

Я примерно того же мнения...
но у меня
есть четкая грань, где начинается... эммм... тут какбы нельзя материться... ну скажем... что-то нехорошее))))

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
PoMarKa Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:15 | Сообщение # 296
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Aleksandar, тема не заглохла - ее просто загадил они парень с завышенной самооценкой... предлагаю просто игнорить его, иначе мы не сможем поговорить.
по поводу меньшинств:
во-первых - каждый имеет право жить так как он хочет. мы можем не любить что-то, но это не дает нам права говорить что быть геем или лесбиянкой плохо. это основа.
далее - кажется старичок Фрейд говорил, что мы ВСЕ бисексуальны, просто кто-то в большей а кто-то в меньшей степени. Поэтому лукавят те кто говорит что он 100 гетеро - просто не нашел того что его заведет, и врут те которые говорят только мой пол.. знаем мы случаи когда убежденные геи зачинали детей... явно не напильником строгали.
но
надо различать животные инстинкты и духовную связь.
приведу пример на себе. Я люблю мужчину, он мне друг партнер по жизни и в постели. Я хочу от него ребенка. Мне нравятся другие мужчины - да хоть тот же Сойер. И я никогда не полюблю никакую женщину так как мужчину. я просто не чувствую тяги к этому. у меня есть мама сестра, подруги - мне хватает глупой женской болтовни и задушевных женских разговоров... на этом мое общение с женщинами заканчивается.
но эротику и порнографию я люблю смотреть (а я люблю это смотреть) больше с лесбиянками. меня это заводит больше чем гетеросексуальный секс.
но я никогда не займусь сексом с женщиной, потому что чтобы переспать мне нужно любить партнера, а я женщину не полюблю... (хотя никогда не говори никогда)
по поводу парадов.
думаю что тут дело не в том что они геи, а в том что им хочется привлечь к себе внимание, эпатировать публику. разреши им ней парад - они найдут что-то другое что им запретят. Хочется тебе любит представителя своего пола - люби его на здоровье ночью дома, сиди в нете на форумах, но не ори об этом на каждом углу - это просто невоспитанность ИМХО...
вот как то так..
кто что думает?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Glass Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:22 | Сообщение # 297
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Aleksandar, тема не заглохла - ее просто загадил они парень с завышенной самооценкой... предлагаю просто игнорить его, иначе мы не сможем поговорить.

Вот, посмотрите, это может написать
более-менее взрослый человек, который мудр, умен и опытен? :D

про остальное... PoMarKa, ну признай ты, что ты
сексуально распущена... тебе трудно, что ли?)


the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Jacket Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:36 | Сообщение # 298
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
С моей точки зрения, физиологически неприятнее педерасты, чем лесбиянки или би.

Внешне-да.
Quote (Aleksandar)
Как человеку традиционной ориентации, мне это просто противно, ну а как православному, так совсем неприемлемо.

Фраза "Возлюби ближнего своего" о чем то говорит?)Ближним вполне может оказаться лесбиянка или гомосексуалист.
Quote (Glass)
Я спрашивал Аню про это... так вот она мне сказала, что шутит... а отношения строятся на доверии... я ей пока верю

Наивный...я знаю Аню дольше чем ты.И со мной она точно говорила честно,шутить по такому поводу не было смысла.
Она сейчас так говорит потому что знает что тебе это не нравится.
Quote (Glass)
А другие надели маски и готовы бегать около Слаанеша?))))

О да,я главный жрец устраивающий сексуальные оргии и поклоняющийся ему.Да что уж там?Слаанеш это я...
PoMarKa, очень приятно читать правильные мысли flower Толерантность спасет мир.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Aleksandar Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:36 | Сообщение # 299
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Glass)
А другие надели маски и готовы бегать около Слаанеша?

Glass, а ты берсеркер Кхорна?

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Jacket Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:39 | Сообщение # 300
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Glass)
PoMarKa, ну признай ты, что ты сексуально распущена... тебе трудно, что ли?)

Кстати Альберт,а у тебя хоть раз были отношения?

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Форум » Обо всём... » О нас » отцы и дети (делимся мироощущением)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!