Суббота, 04.05.2024, 00:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





отцы и дети - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » отцы и дети (делимся мироощущением)
отцы и дети
PoMarKa Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:21 | Сообщение # 251
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Уважаемый Glass, чем больше ты пишешь, тем больше убеждаешь меня в том, в чем так отчаянно хочешь меня разубедить.
а именно
ничего не было в твоей жизни (и не надо говорить что ты не хочешь тут раскрываться, ты уже так раскрыл себя своими постами, что большего и не надо);
в тебе говорит юношеский максимализм, и это нормально в твоем возрасте, и не надо это отрицать, стеснятся тут нечего;
многие твои суждения и выводы в корне неправильны, но ты сейчас ни за что не согласишься со мной.... это произойдет позже, как говорится, жизнь поправит;
ты указываешь другим на их ошибки (конкретно мне сейчас) а сам делаешь эти самые ошибки... в чужом глазу соринку...

чтобы в мире стало меньше зла и и жестокости надо делать больше добра - по моему очевидная вещь. а отвечая злом на зло, ты множишь это зло

на этом думаю можно считать нашу дискуссию законченной, потому что если мы будем продолжать, то пойдем по второму кругу, и все равно каждый из нас останется при своем мнении.

П.С. будь добрее


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Glass Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 05:39 | Сообщение # 252
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Уважаемый Glass, чем больше ты пишешь, тем больше убеждаешь меня в том, в чем так отчаянно хочешь меня разубедить.

Ахаха)
а ты чем занимаешься?

Quote (PoMarKa)
а именно
ничего не было в твоей жизни (и не надо говорить что ты не хочешь тут раскрываться, ты уже так раскрыл себя своими постами, что большего и не надо);

По твоим словам получаются
такие выводы, что ты очень мало знаешь... и пытаешья тут давить на возраст, потому что
больше - ничего нет))

Quote (PoMarKa)
в тебе говорит юношеский максимализм, и это нормально в твоем возрасте, и не надо это отрицать, стеснятся тут нечего;
многие твои суждения и выводы в корне неправильны, но ты сейчас ни за что не согласишься со мной.... это произойдет позже, как говорится, жизнь поправит;

а ты такая мудрая, что ли?
нет, конечно))
Как говорил Шопенгауэр... мы можем оценить свои действия, лишь когда
нам будет на них всё равно, когда, мы не будем иметь позиции
а когда мы имеем её... мы всё равно по разному смотрим. Поэтому, я так же
как и ты... могу легко сказать, что твои суждения - неверны, ошибочны

Quote (PoMarKa)
чтобы в мире стало меньше зла и и жестокости надо делать больше добра - по моему очевидная вещь. а отвечая злом на зло, ты множишь это зло

За зло надо платить справедливостью...

Quote (PoMarKa)
на этом думаю можно считать нашу дискуссию законченной, потому что если мы будем продолжать, то пойдем по второму кругу, и все равно каждый из нас останется при своем мнении.

Ты знаешь, это было
видно
в самом начале... я уже успел увидеть многих людей как ты, говорящих как ты, пытающихся своим возрастом
казаться лучше, умнее, адекватнее, тех, которые указывают на "псевдо-гуманность"
так, вот к чему это... всё это - пшик

Аборт - убийство
человек, который делает аборт - убийца
люди, которые "за" аборт - помогают убийству невинных детей
за убийство - надо наказывать

Я думаю, что со мной согласятся многие...
и... почему же максимализм юношеский?
мне почему-то кажется, что старшее поколение... в которое ты попадешь через 20-30 лет
согласится с моими словами))

если бы ты была такой мудрой, какой
хочешь выглядить...
знала бы... что почти каждый спор только сильнее убеждает человека в его правоте)

Quote (PoMarKa)
П.С. будь добрее

Тебя добрым человеком назвать никак нельзя, ибо... ты допускаешь убийства детей.

the alchemist's dream

Сообщение отредактировал Glass - Воскресенье, 17.05.2009, 05:43
 
Награды: 23  +
Cortez Дата: Понедельник, 18.05.2009, 10:46 | Сообщение # 253
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Аборт - убийство
человек, который делает аборт - убийца
люди, которые "за" аборт - помогают убийству невинных детей
за убийство - надо наказывать

А как именно надо наказывать таких людей? Публично пороть? Ставить к позорному столбу? Расстреливать? Или все-таки самый суровый суд - это суд над самим собой? Я не говорю о том, что ждет нас за чертой, ибо этого не знает никто. Я говорю о том наказании, которое мы вынуждены будем нести всю свою жизнь, осознавая свою вину в данном случае за убийство ребенка.
И наивно полагать, что прошедшие чистку 15-16-летние девочки не будут испытывать угрызений совести в будущем. Это настигнет из, пусть не сразу, но настигнет. А если нет, то даже публичное наказание не возымеет своего действия над оными.
Так о каком наказании идет речь - вырвать яичники и матку?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
phsycolog Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:28 | Сообщение # 254
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Cortez, вот честно скажу, тут ты права! Нет наказания хуже, чем угрызения совести и чувство вины. И это чувство может преследовать женщину всю жизнь, особенно, если однажды сделав аборт и решив спустя время забеременеть, потому что по ее меркам пришло время, она не сможет этого сделать, будет очень стараться, но не сможет....Это самое суровое наказание для женщины...

Сообщение отредактировал phsycolog - Понедельник, 18.05.2009, 15:23
 
Награды: 1271  +
Glass Дата: Понедельник, 18.05.2009, 13:53 | Сообщение # 255
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
А как именно надо наказывать таких людей? Публично пороть? Ставить к позорному столбу? Расстреливать?

смотря из-за тяжести... за убийство невинного ребенка, который вообще никак не покозал себя в мире - смертная казнь, однозначно

Quote (Cortez)
Или все-таки самый суровый суд - это суд над самим собой?

есть люди
у которых нет способностей к суду над самим собой

Quote (Cortez)
Так о каком наказании идет речь - вырвать яичники и матку?

Вот, некоторые люди говорят, что шлюхам, наркоманкам и пр. - надо делать насильно аборты... это
бред, чистый
Этим... с позволения скажем "матерям" надо вырывать матки... не в прямом смысле, конечно,
но я думаю, что смысл вам понятен)

Quote (phsycolog)
Нет наказание хуже, чем угрызения совести и чувство вины. И это чувство может преследовать женщину всю жизнь, особенно, если однажды сделав аборт и решив спустя время забеременеть, потому что по ее меркам пришло время, она не сможет этого сделать, будет очень стараться, но не сможет....Это самое суровое наказание для женщины...

Если бы все лезли на стены из-за угрызений совести, чувства вины... мир был бы чуточку другим, но
в жизни то далеко не так.

the alchemist's dream

Сообщение отредактировал Glass - Понедельник, 18.05.2009, 13:58
 
Награды: 23  +
phsycolog Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:04 | Сообщение # 256
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
есть люди у которых нет способностей к суду над самим собой

Эта способность есть у всех...просто эти "люди" глушат ее в себе...
Quote (Glass)
Если бы все лезли на стены из-за угрызений совести, чувства вины... мир был бы чуточку другим, но в жизни то далеко не так.

Жизнь - вообще суровая штука....А в первую очередь, смотреть нужно на себя, а не на других. Начинать нужно с себя... Это вовсе не значит, что нужно наплевать на других и на их деяния.... Это значит лишь то, что действия каждого из нас всегда имеют глобальые последствия, хотя нам кажется, что это вовсе и не так.
Прутик в венике ничего один сам по себе не значит и его легко сломать, но когда этих прутиков много, сломать целый веник очень трудно!
Мы никогда не изменим кардинально мир, но мы можем сделать его лучше! Хоть чуть-чуть!!!

 
Награды: 1271  +
Glass Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:16 | Сообщение # 257
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Эта способность есть у всех...просто эти "люди" глушат ее в себе...

Я про это и говорю... они её так
заглушили, что
больше не могут, уже не могут, а так - да, от природы, конечно, есть

Quote (phsycolog)
Жизнь - вообще суровая штука....А в первую очередь, смотреть нужно на себя, а не на других.

С себя надо начинать... а разве кто-то этого отрицает?

Quote (phsycolog)
Это вовсе не значит, что нужно наплевать на других и на их деяния....

я и говорю, это почти всегда

Quote (phsycolog)
Это значит лишь то, что действия каждого из нас всегда имеют глобальые последствия, хотя нам кажется, что это вовсе и не так.

Ели человек не является великим... то
его действия человека влияют на его жизнь
на жизнь его родных, друзей... а дальше идет распределение к другим, и чем
дальше от этого... то тем слабее

Quote (phsycolog)
Прутик в венике ничего один сам по себе не значит и его легко сломать, но когда этих прутиков много, сломать целый веник очень трудно!

Нет. Этот прутик может быть и из железа...
( имеется ввиду - великий человек)

Quote (phsycolog)
Мы никогда не изменим кардинально мир, но мы можем сделать его лучше! Хоть чуть-чуть!!!

я этого и не отрицаю

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
phsycolog Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:28 | Сообщение # 258
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Нет. Этот прутик может быть и из железа... ( имеется ввиду - великий человек)

Я говорила, что люди, объединенные одной целью, способны на много большее, чем один человек. Даже у самого сильного лидера, у самого сильного человека, великого, как ты говоришь, есть больные точки, слабые места, зная которые, противник может нанести серьезный удар....и неизвестно, сможет ли этот великий человек подняться после....И есть еще одна фраза, близкая к этой теме, гласящая, что ни один пророк не принимается в отечестве своем....потому, даже цели сильного, в первую очередь, духом человека, могут просто не приниматься большинством, а вспоминать начинают о его целях и намерениях только позже, возможно, даже после его смерти...
 
Награды: 1271  +
Glass Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:38 | Сообщение # 259
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Я говорила, что люди, объединенные одной целью, способны на много большее, чем один человек. Даже у самого сильного лидера, у самого сильного человека, великого, как ты говоришь, есть больные точки, слабые места, зная которые, противник может нанести серьезный удар....и неизвестно, сможет ли этот великий человек подняться после....

Я же написал "из железа"))
но ведь и железо можно сломать, расплавить и пр. Просто... великий человек, лидер
может стать тем ядром, тем самым организатором

Quote (phsycolog)
И есть еще одна фраза, близкая к этой теме, гласящая, что ни один пророк не принимается в отечестве своем....потому, даже цели сильного, в первую очередь, духом человека, могут просто не приниматься большинством

Ты направилась немножко не туда... я говорю/говорил, что
лидер есть ядро людей, которые объеденены вокруг его... или какой-то цели
а без людей, он, конечно не добьется таких больших результатов. И прошу заметить... то, что
тот народ, который
собран вокруг этого лидера - не тупое быдло и не серая шайка. Народ состоит
из личностей... один сильнее, умнее и т.д. но... всё равно народ состоит
из отдельных людей
Поэтому... лидер не является - царем и богом среди других... он просто их лидер.

Quote (phsycolog)
вспоминать начинают о его целях и намерениях только позже, возможно, даже после его смерти...

примеров здесь, тоже есть.

и...
Вы знаете, почему, я так люблю эту тему?
здесь можно говорить о чем хочется... и оффтопа
не будет))


the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
phsycolog Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:50 | Сообщение # 260
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
но ведь и железо можно сломать, расплавить и пр. Просто... великий человек, лидер

Можно сломать, можно к сожалению...
Quote (Glass)
Ты направилась немножко не туда... я говорю/говорил, что лидер есть ядро людей, которые объеденены вокруг его... или какой-то цели а без людей, он, конечно не добьется таких больших результатов. И прошу заметить... то, что тот народ, который собран вокруг этого лидера - не тупое быдло и не серая шайка. Народ состоит из личностей... один сильнее, умнее и т.д. но... всё равно народ состоит из отдельных людей Поэтому... лидер не является - царем и богом среди других... он просто их лидер.

Я все там же)) только расширила горизонты)) Лидер - это, конечно, ядро, и люди, которых он объединяет, каждый из них,имеют свою роль...Так было всегда... Лидер - это не царь и не бог, я этого не говорила)) Но к сожалению, идут за этим лидером зачастую единицы, отдельные личности, а большинство противостоит этой группе...и только после это большинство понимает на чьей стороне была правда... Вот почему так трудно менять этот мир...но возможно, противостоя всем препятствиям.
 
Награды: 1271  +
Glass Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:06 | Сообщение # 261
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Можно сломать, можно к сожалению...

ну дык... говорю же, что можно

Quote (phsycolog)
Я все там же)) только расширила горизонты)) Лидер - это, конечно, ядро, и люди, которых он объединяет, каждый из них,имеют свою роль...Так было всегда... Лидер - это не царь и не бог, я этого не говорила)) Но к сожалению, идут за этим лидером зачастую единицы, отдельные личности, а большинство противостоит этой группе...и только после это большинство понимает на чьей стороне была правда... Вот почему так трудно менять этот мир...но возможно, противостоя всем препятствиям.

Не всегда единицы...
иногда и многие... могут пойти за ним... но это уже
смотря какие у него взгляды... и, ещё... не надо забывать... про личные качества этого человека

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
phsycolog Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:22 | Сообщение # 262
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Не всегда единицы... иногда и многие... могут пойти за ним...

Но вряд ли этих многих больше тех, кто сопротивляется, особенно если речь о кардинальных изменениях...Люди более консервативны, чем может показаться, и все новое им кажется из ряда вон выходящим...Особенно русские...
Quote (Glass)
не надо забывать... про личные качества этого человека

Здесь речь идет именно о его харизме, а не просто о характере. Для меня лидер без харизмы - не лидер. Характер уже накладыается на харизму.
 
Награды: 1271  +
Glass Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:19 | Сообщение # 263
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Здесь речь идет именно о его харизме, а не просто о характере. Для меня лидер без харизмы - не лидер. Характер уже накладыается на харизму.

Да, харизма, конечно, обязательна

Quote (phsycolog)
Но вряд ли этих многих больше тех, кто сопротивляется, особенно если речь о кардинальных изменениях...Люди более консервативны, чем может показаться, и все новое им кажется из ряда вон выходящим...Особенно русские...

Но никак не гораздо меньше...
и есть люди, которые очень сильно жаждут чего-то

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
PoMarKa Дата: Вторник, 19.05.2009, 10:15 | Сообщение # 264
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Glass, вот ты меня конечно извини, но по крайней мере 2 умных и рассудительных человека ( про себя не буду, это субьективно, да и не скромно) объясняют тебе что к чему, а ты споришь.. лучше бы принимал к сведению.. гы
и после этого ты еще будешь отрицать что в тебе нет юношеского максимализма, будешь утверждать, что ты адекватен и объективен... чудно ей богу...
Quote (Glass)
смотря из-за тяжести... за убийство невинного ребенка, который вообще никак не покозал себя в мире - смертная казнь, однозначно

вот это меня вообще убило... ты вообще цивилизованный человек? мы что, в средневековье живем?
я тоже против абортов, не нельзя быть таким категоричным...
у каждого человека должен быть выбор... ты говоришь, что женщина не имеет права решать судьбу своего неродившегося ребенка, а тогда какое мы имеем право решать судьбу этой женщины? у нас еще меньше прав...
судьба накажет эту женщину, и не надо строить из себя оружие судьбы...

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Glass Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:57 | Сообщение # 265
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Glass, вот ты меня конечно извини, но по крайней мере 2 умных и рассудительных человека ( про себя не буду, это субьективно, да и не скромно) объясняют тебе что к чему, а ты споришь.. лучше бы принимал к сведению.. гы

Я тупое быдло... ну, конечно, а как же иначе)))))

Quote (PoMarKa)
объясняют тебе что к чему, а ты споришь.. лучше бы принимал к сведению.. гы
и после этого ты еще будешь отрицать что в тебе нет юношеского максимализма, будешь утверждать, что ты адекватен и объективен... чудно ей богу...

Чудно и странно, что ты
говоришь о том, что человек имеет полное право убивать другого
но лишаешь меня право на свое мнение... и сама же указываешь(да да, как бы ты не пыталась говорить, что это не так... это так, перечитай свои же посты... и внимательнее, пжлста, если что)

Quote (PoMarKa)
вот это меня вообще убило... ты вообще цивилизованный человек? мы что, в средневековье живем?

Нет. Я быдло и варвар))))
довольна ответам? полюбому - да. Радуйся!!!))

Quote (PoMarKa)
у каждого человека должен быть выбор... ты говоришь, что женщина не имеет права решать судьбу своего неродившегося ребенка, а тогда какое мы имеем право решать судьбу этой женщины?

Да, женщина не имеет прав отнимать жизнь
у невинного создания... мужчина, конечно, тоже

Quote (PoMarKa)
у нас еще меньше прав...

Самообман чистой воды

Quote (PoMarKa)
судьба накажет эту женщину, и не надо строить из себя оружие судьбы...

Ты в неё веришь, да? :D
судьба :D
Судьбу придумали люди только для того, чтобы как-нибудь
"смягчить" свои ошибки.

Каждый человек "зотчий" своей судьбы, но каждому строителю нужны материалы...
каждый человек - может помочь/помешать другому "строить"... если, тот, первый
никак не может засчититься, то первый заслужил лишь - ничего


the alchemist's dream

Сообщение отредактировал Glass - Вторник, 19.05.2009, 12:00
 
Награды: 23  +
Aleksandar Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:39 | Сообщение # 266
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Да уж, если бы эти дебаты были в реальности, друг напротив друга...
Я против абортов. Но все забывают про первопричину: отсутствие сексуального воспитания у подростков, дети ничего не знают, дороговизна хороших контрацептивов, раннее половое созревание, никаких мер предосторожности... Просто надо бороться с причиной, с нежелательной беременностью... или вы против и контрацепции?

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Glass Дата: Суббота, 23.05.2009, 10:12 | Сообщение # 267
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Я против абортов. Но все забывают про первопричину: отсутствие сексуального воспитания у подростков, дети ничего не знают, дороговизна хороших контрацептивов, раннее половое созревание, никаких мер предосторожности... Просто надо бороться с причиной, с нежелательной беременностью... или вы против и контрацепции?

да никто, тут... не забыл про секс. воспитания, контрацепцию... вообще то.
Поэтому... сначало всё прочитай, а потом уже умничай на пустом месте

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Aleksandar Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:43 | Сообщение # 268
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ох, да сколько уже можно... я-то все прочитал, особенно ср*ч на последних страницах. один пост. 1! про хоть какое-то упоминание контрацепции, а потом, "убить, убить, убить, убить... ты меня не знаешь, не знаешь,не знаешь... быдло, быдло, быдло...".
Очень важная информация..

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Glass Дата: Суббота, 23.05.2009, 14:24 | Сообщение # 269
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Ох, да сколько уже можно... я-то все прочитал, особенно ср*ч на последних страницах. один пост. 1! про хоть какое-то упоминание контрацепции, а потом, "убить, убить, убить, убить... ты меня не знаешь, не знаешь,не знаешь... быдло, быдло, быдло...".

Ну не надо же так отвратительно утрировать... это во-первых
во-вторых... ну если ты читаешь пропуская целые посты и не замечая 79% писанины - "работай"))
а в 3... если мы не начали говорить про контрапцецию... то это ещё не значит
что мы забыли/не знакоем, что такое это такое))

Добавлено (23.05.2009, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (Aleksandar)
"убить, убить, убить, убить... ты меня не знаешь, не знаешь,не знаешь... быдло, быдло, быдло...".

Какие собеседники... такие и слова использую
какие вопросы... такие и ответы)

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:25 | Сообщение # 270
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Aleksandar, не спорь с ним, бесполезно... у него на каждое слово - 10 в ответ найдется, а по сути - ничего, молодой да глупый, а себя умнее всех считает.

была отличная тема, Cortez спасибо за нее, а этот зас..л ее, теперь даже заходить не охота.

жаль.


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Glass Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:56 | Сообщение # 271
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
молодой да глупый

А чем ты умнее?
тем, что в профиле другой возраст поставила?))

Quote (PoMarKa)
а себя умнее всех считает.

Ахаха... ЭТО ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ УМНЕЕ
специально большими... может "не заметишь", ибо... любишь ты "не замечать" :D

Quote (PoMarKa)
жаль.

Да, жаль, что люди плохо читают :D

the alchemist's dream

Сообщение отредактировал Glass - Воскресенье, 24.05.2009, 14:57
 
Награды: 23  +
SэS Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:19 | Сообщение # 272
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Был у меня один знакомый,я была влюблена в него поуши.Разница в возрасте у нас 10лет,но тем не менее это не мешало нам общаться,но определённые рамки всё же были.Мне тогда было 13 лет.
Общались общались значит,а потом в один прекрасный день не знаю что там у него в голове случилось,он начал есть мне мозг тем,что я маленькая,что я тупенькая,что я не умею сдерживать свои эмоции,что мне нужно повзрослеть.И всё...так мы и расстались на такой ноте...
Мы только иногда смскались и переписывались по интернету.
Уже прошло почти три года,с тех пор как я его не видела.И за эти три года,я считаю,сильно повзрослела,конечно не на столько уж что вообще,но ведь именно этот возраст 15-18 я считаю,основопологающий..когда мы находим себя.
Теперь в каждом письме,он поражается какой я стала...как повзрослела.похорошела...
как бы мне хотелось доказать ему это лично...
 
Награды: 151  +
PoMarKa Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:13 | Сообщение # 273
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (SэS)
Теперь в каждом письме,он поражается какой я стала...как повзрослела.похорошела...
как бы мне хотелось доказать ему это лично...

не докажешь - он тоже повзрослел, и ваша разница осталась прежней
а если он не повзрослел, то это плохой знак и такой мужчина тебе не нужен.
а про то что 15-18 лет время становления - ты права. Здесь важно чтобы рядом оказались хорошие люди, могущее помочь тебе выбрать правильные направления.
а твоя задача их услышать и понять и принять...
а то потом может быть поздно...
я знаю, со мной так было. хотелось бы вернуть все назад, да жизнь не перепишешь <_<

Добавлено (26.05.2009, 01:13)
---------------------------------------------
Кристина жду тебя!


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
PoMarKa Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:18 | Сообщение # 274
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

давай свой вопрос...и кратко проблему если можешь
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
KRISTINABERGER Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:21 | Сообщение # 275
Evilspirit`Girl
Жертва Дымка


Тут один нахальный товарищ постоянно доказывает,что больше всех в свои 17 знает,ты с ним тоже спорить пытаешься?бесполезно,юношеский максимализм:Я впереди планеты всей! :D

Quote (PoMarKa)
давай свой вопрос...и кратко проблему если можешь

Даю.Проблема в том,что полюбив человека ,голова отключается.И гордостьзалазит в дальний угол сознания,не желая вылазить <_<



Сообщение отредактировал KRISTINABERGER - Вторник, 26.05.2009, 01:23
 
Награды: 282  +
Форум » Обо всём... » О нас » отцы и дети (делимся мироощущением)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!