Пятница, 26.04.2024, 10:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 146 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:47 | Сообщение # 3626
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

phsycolog, у меня нет времени на эту авантюру.
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
Заяц_в_бане Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:55 | Сообщение # 3627
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline

:p Все побратались... миру - мир, войне - .. ! :) flower ну, вот и ладушки
Quote (phsycolog)
Ну, так! Что там с Лостом? Я предлагала его переписать - никто не откликнулся.

Была такая серия в мультфильме про Смешариков, когда каждый из них начал писать свою собственную историю... В конце концов вышла лажа и все перессорились x может не будем начинать? Достаточно нам того что уже написано (включая фанфики и т.п.)

Semper inmota fides
 
Награды: 1  +
phsycolog Дата: Понедельник, 07.02.2011, 02:05 | Сообщение # 3628
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Заяц_в_бане)
Была такая серия в мультфильме про Смешариков, когда каждый из них начал писать свою собственную историю... В конце концов вышла лажа и все перессорились может не будем начинать? Достаточно нам того что уже написано (включая фанфики и т.п.)

Эххх... концовку б хоть свою придумали... а то кричать-то кричали, что финалом не довольны, а что именно хотели увидеть в финале, кто-нить писал? Я, может, в другом измерении живу и ничего не знаю, а? oops x


Сообщение отредактировал phsycolog - Понедельник, 07.02.2011, 02:08
 
Награды: 1271  +
gordon_lost Дата: Понедельник, 07.02.2011, 02:17 | Сообщение # 3629
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
а что именно хотели увидеть в финале, кто-нить писал?

пожалуй может финал и устроил в некотором смысле, но всё же в этом финале хотелось бы увидеть по больше сентиментальных сцен, так как за 6 лет мучений мы это заслужили. Просто то что вспомнили джек, кейт, сойер, джулиет, сун, джин, чарли, клэр, дезмонд ну и еще кто там был, показалось недостаточным... :?

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Korova Дата: Понедельник, 07.02.2011, 03:51 | Сообщение # 3630
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline

На самом деле вы все не правы! И лишь одной мне ведома истинна!
В финале Лоста должно было произойти массовое нашествие бубоной чумы, вследствие чего все должны были погибнуть!

Кто-то держит меня за дыхание. А я в небо взлетала. :(
 
Награды: 20  +
gordon_lost Дата: Понедельник, 07.02.2011, 04:06 | Сообщение # 3631
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Korova)
произойти массовое нашествие бубоной чумы

чё за чушь ты под кайфом несёшь :D и почему, если ты так этом уверенна, сценаристы не стали вписывать это в сценарий? боялись, что и на них она перепадёт? :p

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Korova Дата: Понедельник, 07.02.2011, 04:13 | Сообщение # 3632
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
чё за чушь ты под кайфом несёшь

Вот дурья башка, разумеется использованые тампоны Понтилеевны :?
Quote (gordon_lost)
и почему, если ты так этом уверенна, сценаристы не стали вписывать это в сценарий? боялись, что и на них она перепадёт?

Зассали они все просто прямо на меня. Им видите ли необходим был менее радикально-революционный подход.
А моя творческая жилка, пока ни разу не подводила.

Кто-то держит меня за дыхание. А я в небо взлетала. :(
 
Награды: 20  +
gulnur Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:20 | Сообщение # 3633
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Эххх... концовку б хоть свою придумали... а то кричать-то кричали, что финалом не довольны, а что именно хотели увидеть в финале, кто-нить писал? Я, может, в другом измерении живу и ничего не знаю, а?

Ален,я вообще думала,смотря первый сезон,была просто уверена,что на остров существует для секретных лабораторных медицинских исследований x *наивная чукотская дэушка :D
а в финале,я была готова увидеть что угодно(я не имею в виду здесь той или иной пейринг),но не Жеков рай это точно(хотя..получилось весьма логично,иначе,это был бы не Лост),начиная с 5-го,очень уж закрутили сюжет с временными линиями,конечно,это оочень интересно,но было такое ощущение,что финал буквально додумывался на ходу,почемут мне показались смешными слова сценаристов о том,что они ВСЕ знали от начала и до конца))ИМХО)
ПыСы:..а лоботомия-все таки вещь,должна сказать flower

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
gordon_lost Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:27 | Сообщение # 3634
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
но не Жеков рай это точно

я сам был в шоке :? да и к тому же такой конец явно давал нам понять, что если продолжение Лоста и будет, то уже с иными актёрами <_<
Quote (gulnur)
финал буквально додумывался на ходу,почемут мне показались смешными слова сценаристов о том,что они ВСЕ знали от начала и до конца

создатели сами признавались в том, что им после 4 сезона было тяжело совмещать то что было заготовлено в сценарии с тем, что они придумывали по ходу развития сюжета для сбалансированного хода картины в сериале и в итоге мы увидели, к чему привели эти форсированные действия... :? :? :?

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Lenochk@ Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:45 | Сообщение # 3635
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
оздатели сами признавались в том, что им после 4 сезона было тяжело совмещать то что было заготовлено в сценарии с тем, что они придумывали по ходу развития сюжета для сбалансированного хода картины в сериале и в итоге мы увидели, к чему привели эти форсированные действия..

Слышала что актёрам давали сценарий только одной серии. Поэтому каждая серия для них была непредсказуемой. Сценаристы хотели показать что актёры не играют, а действительно живут жизнью их героев.


Пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят такой, какой я никогда не буду!
Love lost.
 
Награды: 5  +
gordon_lost Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:29 | Сообщение # 3636
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Lenochk@)
Слышала что актёрам давали сценарий только одной серии. Поэтому каждая серия для них была непредсказуемой. Сценаристы хотели показать что актёры не играют, а действительно живут жизнью их героев.

Это я знаю angel но я говорю совсем про другое, я имею ввиду, что эта целиком и полностью вина сценаристов и актёры, как бы они правдоподобно не играли свои роли, тут совершенно не причём :p

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
silverman Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:46 | Сообщение # 3637
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

пожалуй, поместю себя в "старички"...
Quote (gulnur)
показались смешными слова сценаристов о том,что они ВСЕ знали от начала и до конца))ИМХО)

насколько я помню - данную инфу озвучил Линделофф...и сказал он, что знал, чем закончится сериал - закрытием глаза Джека...
это вовсе не значит, что
Quote (gulnur)
они ВСЕ знали от начала и до конца

под закрытие глаза можно было подвести если не бесконечное, то не очень то ограниченное множество сценариев развития сюжета... так чта опять не обманули авторы..вот ведь гады - все время врут - а БАЦ и нету :D
Quote (gulnur)
а в финале,я была готова увидеть что угодно(я не имею в виду здесь той или иной пейринг),но не Жеков рай это точно

я тоже не был к такому готов...ведь тема послесмертия достаточно заезжена...но авторы сделали это красиво - таковую версию структуры мироздания и потустороннего бытия я еще не видел в кино...
так что...не гоните волну...танцор танцует как умеет...и получилось очень неплохо, я б даж сказал очень хорошо :)

Чувак...что ты тут делашь?

Сообщение отредактировал silverman - Пятница, 11.02.2011, 21:48
 
Награды: 47  +
alladin Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:07 | Сообщение # 3638
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

По поводу загробного мира, Ада и Рая. Ведь кто как понимает этот сериал, и хотели ли вообще авторы, показать загробный мир. Как такого загробного мира, в шестом сезоне я не увидел. Да была церковь с намёками на разные религии, да все умерли. Но мы ведь хотели увидеть иное развитие истории наших потеряшек. Авторы нам эту историю в финальном сезоне дали, пускай и таким интересным способом. Ведь в ином случае (альтреальность) выглядела бы не так законченно, как идея - "идти дальше". Ни кто никого не обманул. Есть не досказанность по некоторым персонажам и сюжетным линиям. И навряд ли кто-нибудь хотел превращать Lost в Санта-Барбару. Лучше не доесть во время обеда, чем потом маяться с животом и ставить клизмы :D По парам мне так же всё очевидно. Каждая половинка нашла то, чего ей не хватало. Минус, всегда притягивает плюс и обратно. Два одинаковых знака - отталкивают.
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
gordon_lost Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:20 | Сообщение # 3639
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (alladin)
превращать Lost в Санта-Барбару

если что, Лост уже окрестили второй Санта-Барбарой :?

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
svetvasiljeva Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:32 | Сообщение # 3640
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
ведь тема послесмертия достаточно заезжена...но авторы сделали это красиво - таковую версию структуры мироздания и потустороннего бытия я еще не видел в кино...
так что...не гоните волну...танцор танцует как умеет...и получилось очень неплохо, я б даж сказал очень хорошо

silverman, flower ^_^ отлично сказал flower танцор танцует как умеет))) И пианист
играет как может...За них обоих flower Как же они СМОГЛИ!!! Аж дух захватывает!!!
Quote (alladin)
Ни кто никого не обманул. Есть не досказанность по некоторым персонажам и сюжетным линиям. И навряд ли кто-нибудь хотел превращать Lost в Санта-Барбару. Лучше не доесть во время обеда, чем потом маяться с животом и ставить клизмы По парам мне так же всё очевидно. Каждая половинка нашла то, чего ей не хватало. Минус, всегда притягивает плюс и обратно. Два одинаковых знака - отталкивают.

flower Стопицот flower Сереж, вот только что посмотрела фильм "Пассажиры", Голливуд,
2008 год. Прямо в тему...И даже я, обремененная :D :D опытом, связанным с Лостом,
не сразу, к моему стыду :D :D flower , разобралась, что к чему))) И там даже присутствует
наша любимая фраза - "ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ"...С ЛОстом сравнивать не буду, потому что
с ним ПРОСТО НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ...Но очень даже ничего))) Особенно для тех, кого
ностальгия замучила...А ЛОСТ досмотрели до дыр :D :D ^_^ oops flower

Добавлено (12.02.2011, 00:32)
---------------------------------------------

Quote (gulnur)
а лоботомия-все таки вещь,должна сказать

flower А лоботомия - это, в данном контексте, ПРЯМО В ЛОБ?
Я правильно поняла твою мысль? oops flower В смысле "одобрямс"?

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Суббота, 12.02.2011, 00:28
 
Награды: 460  +
alladin Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:30 | Сообщение # 3641
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Сереж, вот только что посмотрела фильм "Пассажиры", Голливуд, 2008 год. Прямо в тему...
svetvasiljeva, Светлана спасибо за наводку flower постараюсь посмотреть. Правда пока кроме "Новой земли", ни что не цепануло. Хотя вру :D С удовольствием наблюдаю за новым сезоном GP2 (хоть это и не кино x и Алёшин совсем не порадовал <_< ) и за тестами в Формуле 1. Живое оно как то ближе, чем "по ту сторону дождя".. >:)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
WildCаt Дата: Суббота, 12.02.2011, 09:18 | Сообщение # 3642
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
вот только что посмотрела фильм "Пассажиры", Голливуд,
2008 год. Прямо в тему...И даже я, обремененная опытом, связанным с Лостом,
не сразу, к моему стыду , разобралась, что к чему))) И там даже присутствует
наша любимая фраза - "ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ"...С ЛОстом сравнивать не буду, потому что
с ним ПРОСТО НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ...Но очень даже ничего))) Особенно для тех, кого
ностальгия замучила...А ЛОСТ досмотрели до дыр

Оо, я смотрела этот фильм в год выпуска и тогда для меня эта тема была в новинку. Ещё очень хорош один фильм, названия которого, к сожалению, сейчас не могу вспомнить, где мать с дочкой сели на самолёт и, когда мать задремала, ребёнок пропал. Она начала узнавать видел ли кто чего, но все лишь пожимали плечами. Дошло даже до того, что стали проверять списки вылетевших и дочка там не значилась, по документам женщина летела как бы одна. Она уже начала думать, что сошла с ума, а я - что это очередной мистифицированный фильм, как нет же... Очень всё в итоге интересно обернулось.

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
Zec Дата: Суббота, 12.02.2011, 11:10 | Сообщение # 3643
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
в данном контексте, ПРЯМО В ЛОБ?

:D :D
Quote (WildCаt)
Ещё очень хорош один фильм, названия которого, к сожалению, сейчас не могу вспомнить, где мать с дочкой сели на самолёт и, когда мать задремала, ребёнок пропал...

фильм называется "Иллюзия полёта" (Flightplan) США 2005г. Хотелось бы побольше мистики, но обернулось банально... по другому представляла себе конец.
Зато "Забытое" с Джулиан Мур в главной роли - полностью оправдал ожидания. И концовка то, что надо.
Ещё перед новым годом по ТНТ показывали фильм очень хороший, душевный про собаку - "Хатико. Самый верный друг". Зацепило :'( :'( А на днях клип увидела, не отпускает:



"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©


Сообщение отредактировал Zec - Суббота, 12.02.2011, 11:23
 
Награды: 379  +
WildCаt Дата: Суббота, 12.02.2011, 11:28 | Сообщение # 3644
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Zec)
"Хатико. Самый верный друг".

Ага, про Хатико очень многие говорят и ещё о Чёрном Лебеде полно хороших отзывов, думаю, надо обязательно глянуть ;)

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
gordon_lost Дата: Суббота, 12.02.2011, 12:26 | Сообщение # 3645
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
"Хатико. Самый верный друг"

Я обожаю этот фильм - недавно видел его по ТНТ и полюбил flower очень душераздирающая и трагическая история <_<

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
phsycolog Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:42 | Сообщение # 3646
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
насколько я помню - данную инфу озвучил Линделофф...и сказал он, что знал, чем закончится сериал - закрытием глаза Джека...

Quote (gulnur)
почемут мне показались смешными слова сценаристов о том,что они ВСЕ знали от начала и до конца

Полагаю, вариант "до конца" действительно имел место быть. Фокс, еще снимаясь чуть ли не в 1-м сезоне, знал, чем закончится последний, он знал, что его герой умрет. А вот по поводу того, как это произойдет и что случится до этого, во времена первых трех сезонов не знал никто. И потом, в конце 5-го нас предупредили, что финал может понравиться далеко не всем. Соответственно, они знали, что там будет.
Quote (alladin)
Как такого загробного мира, в шестом сезоне я не увидел

:o Сереж, а ты знаешь, как он выглядит??? Хотел увидеть что-то подобное тому, что было в "Куда приводят мечты"? Видение иного мира у всех разное. Важно, что мы все-таки поняли, что нам показывают.
Quote (svetvasiljeva)
вот только что посмотрела фильм "Пассажиры"

Я посмотрела года полтора назад. Тут (на форуме) кстати, помнится, намекали на то, что есть схожесть с Лостом еще до выхода 6-го.
Quote (WildCаt)
о Чёрном Лебеде полно хороших отзывов

Софи, честно скажу, фильм хорош, но "Фонтан" и "Реквием по мечте" того же Аронофски мне понравились больше.


Сообщение отредактировал phsycolog - Суббота, 12.02.2011, 14:44
 
Награды: 1271  +
WildCаt Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:57 | Сообщение # 3647
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Софи, честно скажу, фильм хорош, но "Фонтан" и "Реквием по мечте" того же Аронофски мне понравились больше.

Тааак, у меня уже образуется огромный список чего посмотреть :p . Ну а лебедь по десятибалльной на сколько? misic

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
phsycolog Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:16 | Сообщение # 3648
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Тааак, у меня уже образуется огромный список чего посмотреть

Я просто очень люблю фильмы, которые выносят мозг :p oops x Если ты не смотрела Линча (но, думаю, смотрела), можешь еще и их добавить. Я "Дюну" вот никак не посмотрю.
А еще есть тоже классные вещи: "Пиджак" и "Донни Дарко". Их так актуально было смотреть, когда в Лосте были бесконечные скачки во времени и возникали теории о возможности изменить ход событий. "Дежа вю" из той же серии.

Quote (WildCаt)
Ну а лебедь по десятибалльной на сколько?

На 8,5 oops
 
Награды: 1271  +
gordon_lost Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:19 | Сообщение # 3649
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Как такого загробного мира, в шестом сезоне я не увидел

Quote (phsycolog)
Сереж, а ты знаешь, как он выглядит???

:D а действительно, как можно судить, если никто толком не знает, как выглядит потусторонний мир :p

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
svetvasiljeva Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:09 | Сообщение # 3650
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
"Хатико. Самый верный друг". Зацепило

Фильм посмотрела по НТВ Плюс около полугода назад, очень тяжело(((Муж мне не дает собаку
заводить - а на даче летом (в лесу, считай) без собаки страшновато Для
него собака - больная тема, уже одну пережил...Это как член семьи...Поэтому "Хатико" -
и грустно от этого фильма и радостно...Помните, концовку :)
Quote (WildCаt)
многие говорят и ещё о Чёрном Лебеде полно хороших отзывов, думаю, надо обязательно глянуть

Quote (phsycolog)
фильм хорош, но "Фонтан" и "Реквием по мечте" того же Аронофски мне понравились больше.

А так это фильм Аронофски, по-любому посмотреть стоит...Хотя "Фонтан" очень люблю, а "
Реквием по мечте" - вызывает содрогание...
На тему посмертия - раз уж мы заговорили об этом - очень хорош старенький
фильм "Сиеста" с Габриэлем Бирном и Эллен Биркин....Там вообще звездный состав
- Джулиан Сэндс, Изабелла Росселлини...Но главное, там музыка великого Майлза
Дэвиса (в честь которого назван Майлз Стром - в Лосте)...И еще на эту же тематику
два неплохих фильма - не старых..."Останься" - с Эваном МакГрегором и Наоми Оутс.
И наш фильм (по-моему, последний где снялся младший Краско) - "Я остаюсь"

Добавлено (12.02.2011, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (gordon_lost)
а действительно, как можно судить, если никто толком не знает, как выглядит потусторонний мир

Тем не менее существует некая оформленная - скажем так, - парадигма на эту тему...
Начиная с Моуди и Пауэлла...И заканчивая теософами - Алиса. А Бейли "Смерть -
великое приключение", Чарльз Ледбитер "Жизнь после смерти", более поздние
- Филипп Капло "Дзен жизни и смерти", Кристофер Хансард "Тибетское искусство
жизни" (глава "Мир в единой мысли","Жизнь, Любовь и Смерть")
На Востоке к смерти относятся не так, как мы...Можно почитать на эту тему
Раджниша...Смерть есть только там, где есть "одежды кожаные", "рупа"(форма),
в которую мы облеклись, когда "понизили" сознание - покинули Эдем...Смерть,
как переход, здесь - на уровне "линейной" реальности - считается очень
болезненным именно потому, что вибрация (ритмы) плотного тела, с которым
соотносятся остальные более тонкие тела-оболочки (по принципу матрешек)
очень отличается от остального "набора" или "пакета"...Переход сознания,
скажем, от полуфиксированного астрального к ментальному уже ( опять же
используем слово - считается) не является травматичным и проходит
совсем легко - без потери сознания...Кстати, эти вещи были интересны
таким маститым психологам, как Юнг и Гроф...

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!