Суббота, 27.04.2024, 09:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 88 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Четверг, 11.03.2010, 02:05 | Сообщение # 2176
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tessio, в превью фотку сделай или уменьши.

Добавлено (11.03.2010, 02:05)
---------------------------------------------

Quote (adaliv)
Теперь уже нет.

Я ж говорю, что "была", а не "есть на данный момент".
Quote (adaliv)
Прекрасно знал.

Если б знал, вряд ли захотел бы, чтоб его жизни лишили.
 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:42 | Сообщение # 2177
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
уже одной только игре великолепного Майкла можно аплодировать стоя! я заново влюбилась в Бена!

Эммерсон великолепен!
Я в него "влюбился" сразу после фразы о том,что читать его научила мама.И навсегда.Я ему ПОВЕРИЛ!Навсегда!

Добавлено (11.03.2010, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
каждую серию мое мнение меняется. то я думаю что Джейк плохой, то что АД гавнюк. в этой серии плохим мне показался АД. и именно диалог Ричарда и Джека над горящим фитилем убедил меня в этом

Джейкоб просто запутался в "лабиринте".Все время скатывался на "кораблики".И кто-то должен был эту круговерть разрушить.И это сделали потеряшки общими усилиями.Сначала вскрыли "нарыв",взорвав бункер,и как следствие-весь Остров.Но успели заложить посадочную полосу на Алькатрасе и создать фундамент для благополучной посадки "Аджиры"(потеряшек").Остатки старого("мертвого")-храм Джейкоба тоже укокошили.
Для чего все это?На "Остров" ДОЛЖЕН!!! вернуться его истинный ХОЗЯИН и "владелец" ЧАРЛЬЗ Уидмор.
И Джейкоб это прекрасно знал.Его "длинная афера" закончилась.А Ричи в ПАНИКЕ решил сдрыснуть,но АД,с помощью Джека,остановил его.Ричи знал что ему пришел конец.Ему нет места рядом с Хозяином!И теперь сташно удивлен ЕГО милосердием.И будет ждать от того окончательного вердикта.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:45 | Сообщение # 2178
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еще один моментик вспомнила. Ведь Ричард говорил Сун, когда та показала фото 1977-го, что ее муж и все остальные, кто там был, погибли, и он это видел. Но когда он увидел в джунглях Джека и Херли, он нисколечко не удивился, что они живы-здоровы.
Причем он ведь и в 2004-м уже знал, когда упал О815, что все они погибнут...
Не укладывается это все у меня в голове пока.
Или же они действительно дублировались, как говорила Рата: те, что были в 1977-м, погибли, а дубли оказались в 2007.
 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:49 | Сообщение # 2179
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Quote (adaliv)
О Чарльзе Уидморе.

Зачем он Джейкобу?


Он(Джейкоб) его не "звал".Он просто констатировал факт о том,что с его "смертью" образовалась брешь,в которую должен войти ХОЗЯИН-Чарльз.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Tessio Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:51 | Сообщение # 2180
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Или же они действительно дублировались, как говорила Рата: те, что были в 1977-м, погибли, а дубли оказались в 2007.

Тоже недавно думал об этом: с его т.з. (когда он с Сун говрил), они погибли, т.к. они взорвались рядом с "А"-bomb. В действительности, они переместились (нет, не дублировались) в 2007й.
Почему он не удивился? - с его жизненным опытом на Острове удивления могло и не быть. Причём, ты должна была задать этот вопрос ещё когда он Сойера, идущего за АД\Локком, увидел. Буду думать, что он быстро всё продумал и понял -- ха! они не сдохли, а переместились.
Есть ещё один вариант, больше похожий на правду: тупо ляп!

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
adaliv Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:53 | Сообщение # 2181
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Quote (adaliv)
Не было у него власти.

Хоть какая -никакая, но была. Были люди, которые подчинялись ему и которыми он управлял. Он даже против Яшкиных списков пошел, когда Джека заставил ему операцию делать.


В альте,где Бен-историк не написал КЛЯУЗУ на директора,он НЕ ПОЛУЧИЛ власти,и как следствие о ВЛАСТНОСТИ Бена на Острове,по моему мнению,можно забыть.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Tessio Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:56 | Сообщение # 2182
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Он просто констатировал факт о том,что с его "смертью" образовалась брешь,в которую должен войти ХОЗЯИН-Чарльз

На мой взгляд, он просто констатировал факт, что кто-то сюда едет ("They coming"). Причём, вряд ли с его смертью это как-то связано. Меня больше беспокоит те, или то, кого\что имел в виду Уидмор в беседе с Локком в Африке. Он говорил о грядущей войне с плохими. Я полагал до конца вчерашней серии, что это они-то "плохие" и направляются сюда, на Остров.

Добавлено (11.03.2010, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (adaliv)
НЕ ПОЛУЧИЛ власти

Именно! Но он её не получил, сделав осознанный выбор, а не т.к. не получилось. Он выбрал судьбу Алекс (блин, чё-то она меня заводить начала..сексуально..весна опять). Это нам говорит о том (я про Бена и Алекс),....вы и сами знаете, о чём это говорит.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
adaliv Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:04 | Сообщение # 2183
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Quote (adaliv)
Лучше пойти за АДом,поднявшим руку!

Не думаю, что Бен теперь пойдет за АДом.


Что произойдет на Острове,это одно.
А то,что Локк,подняв руку,дал понять Бену-историку,что ОН слышит внутренние метания того,и ПОДДЕРЖИВАЕТ Бена НЕ ПИСАТЬ кляузу,привело на Острове к тому ,что БЕН НЕ ЗАКОПАЛ сам себя ПЕРОМ!

Добавлено (11.03.2010, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
а Рича еще только спасли от смерти

Его не надо было спасать: с ним бы все равно ничего не случилось бы.


Просто взорвался бы.

Добавлено (11.03.2010, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
Это НАСТОЯЩЕЕ.

Для меня настоящее то, что на острове.


А для меня то,что на БЗ.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:05 | Сообщение # 2184
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
На "Остров" ДОЛЖЕН!!! вернуться его истинный ХОЗЯИН и "владелец" ЧАРЛЬЗ Уидмор.

Нееееееет!!!!! Это жестоко!!! :'( Не хочу, чтоб так было. <_< Ну, какой он хозяин? С чего??? Только права качает и все. :?

Quote (adaliv)
но АД,с помощью Джека,остановил его.

Брррр... С чего это с помощью Джека? Это Джейк поспособствовал тому, что Джек стал думать именно так, как стал думать. АД еще не добрался до Шепарда-младшего. И зачем АД вообще оставлять Рича на острове, если он хотел его видеть в своей компании?

Quote (adaliv)
И теперь сташно удивлен ЕГО милосердием

Да неособо он удивлен. Он сказал ведь Джеку что-то вроде: "Ну, теперь и тебе все известно." И теперь Рич знает, что и Джек, скорее всего, не сможет умереть от своей руки. Все они должны исполнить свою миссию, и только после ее исполнения они будут свободны. У меня такое ощущение вообще, что все они в ловушке у Джейкоба, все те, к кому он когда-либо прикасался.

З.Ы. А что если на потолке в пещере написано и имя АДа? x

 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:20 | Сообщение # 2185
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Если б знал, вряд ли захотел бы, чтоб его жизни лишили.

Так и делал все ,идя за Джейкобом,чтобы оставаться "живым".Но АД того "выгнал",и, по разумению Рича за этим должна была последовать его СМЕРТЬ.И он ОШЕЛОМЛЕН тем,что АД спас ему жизнь.

Добавлено (11.03.2010, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
Еще один моментик вспомнила. Ведь Ричард говорил Сун, когда та показала фото 1977-го, что ее муж и все остальные, кто там был, погибли, и он это видел. Но когда он увидел в джунглях Джека и Херли, он нисколечко не удивился, что они живы-здоровы.
Причем он ведь и в 2004-м уже знал, когда упал О815, что все они погибнут...

Да,видел.Да,погибли.(И не важно теперь где и когда).Да,знал.Но сейчас они на ДРУГОЙ пластинке,где они не погибли,и Ричард,увидев тех в джунглях,нисколько не удивился.

Добавлено (11.03.2010, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Tessio)
Есть ещё один вариант, больше похожий на правду: тупо ляп!

Не вариант.По моему мнению в сериале НЕТ ни одного ляпа.Все очень тщательно продумано.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:21 | Сообщение # 2186
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
Тоже недавно думал об этом: с его т.з. (когда он с Сун говрил), они погибли, т.к. они взорвались рядом с "А"-bomb. В действительности, они переместились (нет, не дублировались) в 2007й.

Зачем говорить, что они погибли, если он не видел их тел? А если они переместились, то тел, логично, не было.
А Рич сказал, что ВИДЕЛ, как они погибли.

Quote (Tessio)
Причём, ты должна была задать этот вопрос ещё когда он Сойера, идущего за АД\Локком, увидел.

Ну, это да. :p Просто я обратила внимание на тех, кто был на фотке.

Quote (adaliv)
В альте,где Бен-историк не написал КЛЯУЗУ на директора,он НЕ ПОЛУЧИЛ власти,и как следствие о ВЛАСТНОСТИ Бена на Острове,по моему мнению,можно забыть.

На данный момент - можно! Но до последних событий было нельзя. Он сам сказал Илане, что все, что его интересовало прежде - это власть. Но пришло время прекратить за ней гоняться. Ни сил нет, ни желания, ни возможностей. Наполеон с Эльбы сбежал, и не факт, что Бен не захочет сбежать... но только не в компании с АДом.

Quote (Tessio)
Я полагал до конца вчерашней серии, что это они-то "плохие" и направляются сюда, на Остров.

А знал ли Уидмор, кто окажется в теле Локка? По зубам ли ему с ним бороться? Или он не будет этого делать?

Quote (Tessio)
Это нам говорит о том (я про Бена и Алекс),....вы и сами знаете, о чём это говорит.

:D А как же отцовские чуйства? x

Quote (adaliv)
А то,что Локк,подняв руку,дал понять Бену-историку,что ОН слышит внутренние метания того,и ПОДДЕРЖИВАЕТ Бена НЕ ПИСАТЬ кляузу,привело на Острове к тому ,что БЕН НЕ ЗАКОПАЛ сам себя ПЕРОМ!

Кстати, шикарный моментик в АР! Локк поддержал Бена... но у того ничего не получилось. На острове АД "поддержал" Бена, но тот избрал иной путь.

Quote (adaliv)
Просто взорвался бы

Да не взорвался бы он. Если бы его взрывал Френк или Клер, тогда, может, и взорвался бы...
 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:24 | Сообщение # 2187
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
На мой взгляд, он просто констатировал факт, что кто-то сюда едет ("They coming"). Причём, вряд ли с его смертью это как-то связано. Меня больше беспокоит те, или то, кого\что имел в виду Уидмор в беседе с Локком в Африке. Он говорил о грядущей войне с плохими. Я полагал до конца вчерашней серии, что это они-то "плохие" и направляются сюда, на Остров.

Война уже заканчивается.И начало ей было положено в семидесятых,а сейчас идет окончательная зачистка,разбор завалов.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:27 | Сообщение # 2188
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
И он ОШЕЛОМЛЕН тем,что АД спас ему жизнь.

Влад, ну, кто сказал, что АД его спас???? Дело вообще не в АДе. Дело в том, что у каждого своя миссия. И кандидатов не надо спасать: они все равно не умрут, пока не исполнят эту миссию.

Кстати, вероятно, что к Бену Джейк вообще не прикасался, раз он с легкостью смог убить и самого Джейка, и Локка, который был кандидатом.

Quote (adaliv)
По моему мнению в сериале НЕТ ни одного ляпа.Все очень тщательно продумано.

Есть ляпы, есть))


Сообщение отредактировал phsycolog - Четверг, 11.03.2010, 12:36
 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:27 | Сообщение # 2189
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
Именно! Но он её не получил, сделав осознанный выбор, а не т.к. не получилось. Он выбрал судьбу Алекс (блин, чё-то она меня заводить начала..сексуально..весна опять). Это нам говорит о том (я про Бена и Алекс),....вы и сами знаете, о чём это говорит.

Да! и еще раз ДА!И помог ему в этом Локк(поддержал!),подняв руку.
А вот о чем это говорит,я не знаю.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:28 | Сообщение # 2190
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Война уже заканчивается.И начало ей было положено в семидесятых,а сейчас идет окончательная зачистка,разбор завалов.

Ага, Чарлик спешит "мусор" разбирать. :D
 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:30 | Сообщение # 2191
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Нееееееет!!!!! Это жестоко!!! Не хочу, чтоб так было. Ну, какой он хозяин? С чего??? Только права качает и все.

ОН(ОНА!)должна быть ЕГО!А не какого-то симпатяги.(Хоть и Мари "сохнет" по нему :o :p ).

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Четверг, 11.03.2010, 12:31
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:34 | Сообщение # 2192
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
ОН(ОНА!)должна быть ЕГО!А не какого-то симпатяги.(Хоть и мари "сохнет" по нему ).

Моя прееелесть!! :D >:) Я тоже не ровно дышу к тому, по кому сохнет Машуля, он даже на рабочем столе у меня :p ) Но я не поверю, что остров - вотчина Чарлика. Если это окажется так, то мне будет очень грустно. :'(
И вообще, если это так, то почему же ХОЗЯИН не мог вернуться на остров столь долгое время? Ждал, когда все битвы закончатся? Слабак он в таком случае. :?
 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:41 | Сообщение # 2193
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Брррр... С чего это с помощью Джека? Это Джейк поспособствовал тому, что Джек стал думать именно так, как стал думать. АД еще не добрался до Шепарда-младшего. И зачем АД вообще оставлять Рича на острове, если он хотел его видеть в своей компании

Вот-вот,он предложил Ричу индульгенцию,но тот почти "свихнулся" от произошедшего,и АДу пришлось подключать Джека,чтобы вытащить бедолагу из петли.Как и в случае с зеркалами.

Добавлено (11.03.2010, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
Да неособо он удивлен. Он сказал ведь Джеку что-то вроде: "Ну, теперь и тебе все известно." И теперь Рич знает, что и Джек, скорее всего, не сможет умереть от своей руки. Все они должны исполнить свою миссию, и только после ее исполнения они будут свободны. У меня такое ощущение вообще, что все они в ловушке у Джейкоба, все те, к кому он когда-либо прикасался

Я думаю Рич знал,что фитиль потухнет из-за ПРИСУТСТВИЯ рядом Джека.
Были.Когда-то.Но уже нет!Освободились,объединив все свои усилия вместе.Командует парадом теперь "АД",а вот ЧТО это пока неясно.А может и КТО.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:48 | Сообщение # 2194
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Вот-вот,он предложил Ричу индульгенцию,но тот почти "свихнулся" от произошедшего,и АДу пришлось подключать Джека,чтобы вытащить бедолагу из петли.Как и в случае с зеркалами.

Так! Я щас матюкаться начну, честно. >:) Ну, Влад, откуда ты взял, что АД имеет отношение и к спасению Рича, и к битым зеркалам???? Джейк знал прекрасно, что Джек расколотит зеркала, знал, что тот, кто приближается к острову, найдет и другой способ добраться до него. Ему нужно было дать понять Джеку, что он не просто так оказался на острове.

Кстати, Рич знает не так много, как думалось. Он сказал Херли, чтоб тот не верил Джейку, но Рич и не знает, что Херли видит мертвяков иначе, чем другие видели АД в теле покойников. Да и Илана сказала, что АД застрял в теле Локка. Так что в теле Джейка он никак не может появляться.

Добавлено (11.03.2010, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (adaliv)
Я думаю Рич знал,что фитиль потухнет из-за ПРИСУТСТВИЯ рядом Джека.

А я думаю, он бы потух, даже если бы Джека и не было рядом. Убить Рича Джек не мог. Да и Ричу еще не пришло время умирать.
Quote (adaliv)
Командует парадом теперь "АД",а вот ЧТО это пока неясно.А может и КТО.

Не всем он еще парадом командует. Еще Илана есть, а эта другая сторона. АД сам сказал, что СОБИРАЕТ команду, но еще не собрал, не всех еще под себя подгреб.


Сообщение отредактировал phsycolog - Четверг, 11.03.2010, 12:55
 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:53 | Сообщение # 2195
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
На данный момент - можно! Но до последних событий было нельзя. Он сам сказал Илане, что все, что его интересовало прежде - это власть. Но пришло время прекратить за ней гоняться. Ни сил нет, ни желания, ни возможностей. Наполеон с Эльбы сбежал, и не факт, что Бен не захочет сбежать... но только не в компании с АДом.

Так в том-то и дело!Пластинки меняются ежеминутно!Поднял руку-другая пластинка,оковы сброшены.Не выстрелил в Илану,опять смена пластинки.......

Добавлено (11.03.2010, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
Кстати, шикарный моментик в АР! Локк поддержал Бена... но у того ничего не получилось. На острове АД "поддержал" Бена, но тот избрал иной путь.

:o :'( .SORRY.Да-а...

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:54 | Сообщение # 2196
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Так в том-то и дело!Пластинки меняются ежеминутно!Поднял руку-другая пластинка,оковы сброшены.Не выстрелил в Илану,опять смена пластинки.......

Ниче не знаю :D У меня одна пластинка :p Мне так удобнее как-то >:) А хотя не)) две: ОР и АР. Мне пока хватит... с моим куриным мозгом. :D
 
Награды: 1271  +
Rata Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:58 | Сообщение # 2197
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline



Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Четверг, 11.03.2010, 16:57
 
Награды: 130  +
hagebutte Дата: Четверг, 11.03.2010, 13:11 | Сообщение # 2198
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

привет всем! как вам теория о том, что Джейкоб превращается в птицу? в иероглифах есть эпизод, где большая птица борется с монстром
 
Награды: 8  +
phsycolog Дата: Четверг, 11.03.2010, 13:14 | Сообщение # 2199
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Бэн ударил Дж-ба ножом, после чего Дж-б на него навалился (коснулся его)

Но в нем уже не было той силы, которая была прежде.

Quote (Rata)
Вспомним Кристиана, который не хотел прикасаться к Локу, упавшему в колодец к колесу.

Ну, должны же они отличаться чем-то. >:)

Quote (Rata)
Когда Майлз успел не только найти могилу Никки и Паоло, но и поговорить с ними и ограбить их могилу? И следов раскопок вроде не было.

Пока Илана за Бенам по джунглям бегала, а он говорил ей душещипательные речи.

Quote (Rata)
Все ли получили "подарок" в виде бессмертия, до которых дотронулся Дж-б?

Мне до сих пор непонятно, почему Кейт нет среди кандидатов.. ведь Джейк к ней прикасался.
И они не то, что бессмертны. Они смертны, но только не от руки кандидата и не от своей. Роджер выстрелил в Саида, тот даже умер в итоге, Бен задушил Локка...

Quote (Rata)
Если бессмертные не могут убить себя, что насчет Майкла?

Он, наверно, должен был искупить свои грехи.

Quote (Rata)
* Книга "The Chocen" (избранный) (1967 г) о двух еврейских подростках, которые дружили, хотя были из разных миров (обществ) (Дж-б и АД?)

Странная у них дружба какая-то.

Quote (Rata)
Не зря Ричи предупредил Херли не верить явившемуся ему Дж-бу - вот изъян дара Херли: он не отличает мертвых от живых.

Рич думает, что за личиной Д может прятаться АД, но тот застрял в теле Локка после смерти Д.

Добавлено (11.03.2010, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (hagebutte)
как вам теория о том, что Джейкоб превращается в птицу? в иероглифах есть эпизод, где большая птица борется с монстром

И когда же это случится?
 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Четверг, 11.03.2010, 13:53 | Сообщение # 2200
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Rata)
* Илана говорит Сун о кандидатах, и сразу же Бэн обнаруживает книгу "The Chocen "

Гугленье привело к проблемам невербального общения людей и взаимоотношений отца и сына(скорее родителей с детьми-подростками).Да и картинка интересная:

Добавлено (11.03.2010, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Rata)
Ричи становится циником, проклиная Дж-ба за "подарок", как и Херли считал свой дар проклятьем, с чем Дж-б был не согласен.

И оба(Ричи и Джейкоб) от этого дра-проклятия пострадали.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!