Пятница, 29.03.2024, 09:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 90 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:34 | Сообщение # 2226
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
а вторая - то что Ричи разуверился в Д, тот то ему ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ так и не открыл, хотя обещал. вот и грит - не верь брехуну.

flower Сенкью за мыслю!
Quote (mst)
еще не брал. просто поговорил и узнал, что те думали "хреново жизнь закончили: миллионерами, но живые в гробу"

Ээээ... а что ж он тогда в ручках крутил в конце серии? Не тот ли самый брюлик из могилы? :p

Quote (mst)
а на людях - враги - что бы прессе интересней было...

АнтиPR какой-то :D
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:50 | Сообщение # 2227
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Мужские слезы - это такая редкость в наши-то дни.

у Джеки не фига не редкость а перебор уже... меня он эти бесит
вот ойер только один раз заплакал - на пристани.. таким слезам можно верить, а слезам Джеки грош цена
Quote (phsycolog)
В том-то и дело, что о Саиде она знает (Бен сказал), о Локке знает, что он мертв, но и сказала: "ОСТАЛОСЬ 6." Откуда 6-то? Если от силы 5?

да она как знает что их 6 так и грит, не считая особо тех кто еще в строю.. думаю тут не стоит заморачиваться)))
Quote (phsycolog)
Он че? К Другим сбегал и стырил Беню?

Беня сам притопал к папе и грит - погнали отсюда, тут фигово
Quote (phsycolog)
Я ему даже с Эмерсоном не изменяю.

:D :D :D
Quote (phsycolog)
Я все же думаю, имеет значение, кто убивает. Тот, до кого коснулись, убить себе подобного не может.... и сам себя не может убить, но все же он смертен, и убить его может любой другой. Я вот все думаю, а что если б Фарадей стрельнул бы в Ричарда?

Саида Джейк касался, а он все равно умер.. так что касание еще не есть гарантия бессмертия... это гарантия избранности, а у каждого она своя
Quote (phsycolog)
Ну, а в Штатах они что забыли? Они ж французы.

да они ж ученые типа - вот и мотались по миру
Quote (Zec)
... на Сойере рубашка Ричарда и его сумка в добавок...

Оо.. про рубашку возможно, а сумку то где углядели?
Quote (phsycolog)
Илана не знает, об обоих речь идет или нет. Да и Кейт он касался, а толку? - ее нет среди кандидатов.

но она все равно избранная... ее предназначение в другом
Quote (Tessio)
Мне одному кажется, что с каждой серией обсуждать становится всё меньше и меньше?

мне тоже <_<
Quote (Zec)
А Кейт у нас особенная - "посередине" - АД не зря на неё с прищуром посмотрел, она не на чьей стороне пока.

судя по промке "Тайная вечеря" она будет со стороны АД

кстати, помните как мы в 4 сезоне наблюдали и гадали как наша 6-ка соберется вместе из разных лагерей, так и теперь гадаем кто и как попадет по разные стороны Д и АД

Quote (phsycolog)
Народ, вот растолкуйте мне, бестолковой, слова Майлза:
"- За секунду до того, как нож пронзил его сердце, он надеялся, что был неправ насчет тебя. Видимо, все же был прав. "

я так поняла, что Майлз имел ввиду что Джейк верил в Бена, что он его не убьет, потому что "у тебя всегда есть выбор" Джейк надеялся что Бен сможет сделать правильный выбор, как он сделал это в АР.. но Джейк ошибся
не слишком ли высокая цена за проверку на вшивость - собственная жизнь? или она как раз таки и не так важна?
Quote (Tessio)
Смотрю "Знамение" с Кейджем.
Блин, мне нравится задумка. Помарке бы очень понравилось: теория хаоса и предопределение.
Славься Лост!

у меня был шанс посмотреть но я отказалась oops
Quote (mst)
а разве его номер не 117 был? так что может и не такой пропащий

а разве все кто есть на маяке и в пещере и кто имеет номер - кандидаты.. по моему они просто "участники" и пронумерованы для прикола
Quote (Tessio)
[/spoiler]И, наконец-то, Кедж хоть раз умер.

фак! Тесс!!! неумелое пользование bb-кодами приводит к раскрытию интриги((( теперь точно не буду смотреть(((((

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:58 | Сообщение # 2228
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

То ли сегодня, то ли завтра по ТНТ.
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
mst Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:41 | Сообщение # 2229
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Ээээ... а что ж он тогда в ручках крутил в конце серии? Не тот ли самый брюлик из могилы?

тот. но крутил когда? "в конце серии". тебя смутило отсутствие следов раскопок. а когда нам показывали могилы - до побега Бенчика. я об том, что он выкопал их вот только что, а когда говорил про них и соответственно показывали могилы - еще не копал.
Quote (phsycolog)
АнтиPR какой-то

а пиар он всегда пиар. лишь бы говорили, а что - уже неважно. "она знаменита тем, что знаменита" оттуда же

Добавлено (12.03.2010, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
ее нет среди кандидатов.

но она есть в списке
Quote (PoMarKa)
я так поняла, что Майлз имел ввиду что Джейк верил в Бена, что он его не убьет, потому что "у тебя всегда есть выбор" Джейк надеялся что Бен сможет сделать правильный выбор, как он сделал это в АР.. но Джейк ошибся

он не верил в Бена, но все же надеялся, а вдруг ошибся? т.е. может все же таки хорошим окажется. вдруг? сам не верил, но таки вдруг?
Quote (PoMarKa)
а разве все кто есть на маяке и в пещере и кто имеет номер - кандидаты.. по моему они просто "участники" и пронумерованы для прикола

ну скажем не участники, а кандидаты в кандидаты. а что, кандидаты - это последние 6 из списка? не логично. те из списка кого касался? тогда Кейт забыли и того же Хьюго касались уже после посещения острова. не вычеркнутые - так не сразу же вычеркивают. так кто тогда кандидаты?

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Пятница, 12.03.2010, 18:45
 
Награды: 36  +
phsycolog Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:08 | Сообщение # 2230
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
да она как знает что их 6 так и грит, не считая особо тех кто еще в строю.. думаю тут не стоит заморачиваться)))

Я вот все равно замораиваюсь! :D Она ведь еще задумалась, будто пересчитывала, и сказала: "6.. Осталось 6". Будто раньше их было больше.
Quote (mst)
Беня сам притопал к папе и грит - погнали отсюда, тут фигово

:D :D Ню-ню!
Quote (PoMarKa)
Саида Джейк касался, а он все равно умер.. так что касание еще не есть гарантия бессмертия... это гарантия избранности, а у каждого она своя

И ишчо раз :D ОНИ НЕ БЕССМЕРТНЫ!!! Они просто умереть не могут от руки кандидата или от своей руки до тех, пока не исполнят миссию. Так что Локк, скорее всего, не смог бы сам повеситься.
Quote (PoMarKa)
про рубашку возможно,

Да они просто одинакового цвета у них. :p
Quote (Tessio)
То ли сегодня, то ли завтра по ТНТ.

Завтра в 8 вечера.
Quote (mst)
тот. но крутил когда? "в конце серии". тебя смутило отсутствие следов раскопок. а когда нам показывали могилы - до побега Бенчика. я об том, что он выкопал их вот только что, а когда говорил про них и соответственно показывали могилы - еще не копал.

Ааа) ну, когда говорил о них с Беном, то только планировал копать)) это да)
Quote (mst)
он не верил в Бена, но все же надеялся, а вдруг ошибся? т.е. может все же таки хорошим окажется. вдруг? сам не верил, но таки вдруг?

Вот я тоже так поняла. flower
Quote (PoMarKa)
у Джеки не фига не редкость а перебор уже... меня он эти бесит вот ойер только один раз заплакал - на пристани.. таким слезам можно верить, а слезам Джеки грош цена

Маш, ну, я понимаю, что он часто истериком выглядит, и это многим не нравится просто потому, что истерить - это особенность женского поведения. В нашем обществе существует стереотип, что мужик не должен плакать, а уж если плачет, то по делу (как Сойер). Слезы и истерия Джека тоже всегда искренни, просто он гиперболизирует часто. Вот скажи, когда ты плачешь, твоим слезам бывает хоть когда-нибудь грош-цена? Нет! Ты всегда плачешь по какой-то причине, которая для другого человека может вовсе и не быть причиной для слез, а ты-то в подобной ситуации плачешь. Вот и здесь так же. Но считается, что для женщины так себя вести - это норма, а для мужчины - нет. Меня саму порой бесит Джекино поведение, но тем не менее, этот герой имеет на него право.
 
Награды: 1271  +
mst Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:17 | Сообщение # 2231
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tessio, в "Плетеном человеке" (2006) его тоже того...

Добавлено (12.03.2010, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
Будто раньше их было больше.

ну... круг большой, 360 поместятся. опять таки кого считать кандидатами?
Quote (phsycolog)
Они просто умереть не могут от руки кандидата или от своей руки до тех, пока не исполнят миссию

а смысл беречь от руки кандидата? шобы сами не просеялись? значит любой простой чел может грохнуть кандидата, а кандидат кандидата не? как-то не нравится.

Добавлено (12.03.2010, 19:17)
---------------------------------------------
смерть от старости = самоубийство? ;) табу на неё!


Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Пятница, 12.03.2010, 19:25
 
Награды: 36  +
Rata Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:01 | Сообщение # 2232
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline



Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Понедельник, 15.03.2010, 13:38
 
Награды: 130  +
phsycolog Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:02 | Сообщение # 2233
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
а смысл беречь от руки кандидата? шобы сами не просеялись? значит любой простой чел может грохнуть кандидата, а кандидат кандидата не? как-то не нравится.

Ну, смотри! Джек - кандидат: Ричарда убить не смог и сам бы не умер (их обоих касался Джейк). Локк - кандидат: убит Беном, до которого Джейк, видимо, не касался. Саид - кандидат: был ранен Роджером, уж точно не кандидатом. Хотя, может, кандидат кандидата тоже может убить, только если это не угрожает его жизни. Я теперь понимаю, почему Влад говорил, что Ричард бы помре, если б Джека не было рядом, или, словами Влада, " Рич знал,что фитиль потухнет из-за ПРИСУТСТВИЯ рядом Джека". До меня как до утки, ё-моё. :D oops *Влад, как ты меня еще терпишь? :'( Ведь кандидат не может сам себя убить - это главное. А Джек, когда поджег фитилек и сел рядом с Ричардом, занимался ни чем иным, как самоубийством. И если бы, как просил его Херли, он бы ушел, то, в принципе, Ричарда могло бы и разорвать. Аааааа.... Влад, я тебя понялааааа!!!!! *Можешь меня поругать всенародно за мое баранье упрямство. oops
Но все же не думаю, что ко всему этому еще и АД причастен. :p


Сообщение отредактировал phsycolog - Пятница, 12.03.2010, 21:11
 
Награды: 1271  +
mst Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:32 | Сообщение # 2234
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

phsycolog, это все констатация "мы видим что...". а вот почему? смысла то в этом нет. смысл же не в том что бы Ричи не взорвался. просто Ричи не взорвался из-за того, что... значит мы не все видим (показывают) и это возможно лишь сопутствующее свойство...
в ключах сошлись что все 360 были кандидатами, просто осталось 6, остальные выбыли в процессе

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Пятница, 12.03.2010, 21:34
 
Награды: 36  +
phsycolog Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:40 | Сообщение # 2235
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
в ключах сошлись что все 360 были кандидатами, просто осталось 6, остальные выбыли в процессе

А там точно напротив каждого числа стояла фамилия? Не было пропусков?
Мне вот еще интересно, по какому принципу тому или иному кандидату или уже некандидату приписывалось то или иное число. Почему Джеку именно 23, а не 15, например? Это имеет значение или Джейк куда хотел, туда и тыкал? Понятно, что у каждого числа свой смысл, но как этот смысл связан с каждым из героев?
 
Награды: 1271  +
Tessio Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:47 | Сообщение # 2236
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Rata, спасибо..это в точку.
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
mst Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:49 | Сообщение # 2237
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

phsycolog, напротив каждого.
крутанули, зеркала показали, посмотрели и записали фамилию.
может у чисел и смысла нет, а может это просто адрес в маяковских координатах. что первично число или фамилия?

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
phsycolog Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:03 | Сообщение # 2238
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
крутанули, зеркала показали, посмотрели и записали фамилию.

"Поле чудес", прям :D
Quote (mst)
может у чисел и смысла нет,

О, да! нет смысла! Только почему-то именно наши любимые числа не были зачеркнуты, именно они были выделены среди остальных. И мы знаем, что они имеют смысл. *Но чье же оно, число 108? >:)

И потом, начинать отсчет градусов можно ведь с любой точки на круге, нет? Вот кто решил, что 1 будет именно там, где оно стоит, а не в другом месте. Это если число первично. А по логике, так и есть. Сначала число, а потом уже человек. Значит, все зависит от маяка? Так почему же зеркала показывают именно те места, которые показывают?

 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:05 | Сообщение # 2239
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Tessio)
То ли сегодня, то ли завтра по ТНТ.

У МЕНЯ НЕТУ ТЕЛЕВИЗОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________
так так так
ребят, я запуталась...
еще раз и по порядку
кто есть кандидаты? те чьи имена на своде пещеры? или те чьи имена на своде пещеры не зачеркнуты? а что за список тогда на часах? (или как их там, на маяке) как там выделить кандидатов? Если Илана знает что Саид и Локк уже того, то почему она все равно говорит о шести кандидатах? Почему Кати Джейкоб касался а она не в кандидатах? Что дает касание Джейкоба? Бессмертие? Вечность? Избранность?
слишком все поперепуталось.. кого касались, когда и зачем... и какой эффект?


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:27 | Сообщение # 2240
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Если Илана знает что Саид и Локк уже того, то почему она все равно говорит о шести кандидатах?

Маш, а я о чем долдоню уже со среды? :D Вот и не могу понять, почему она сказала, что ОСТАЛОСЬ 6. :p

Quote (PoMarKa)
кто есть кандидаты? те чьи имена на своде пещеры? или те чьи имена на своде пещеры не зачеркнуты?

Все-таки наши 7 чисел (+108) несут особый смысл. Выходит, все остальные 353 не несут этого смысла, хотя у каждого из них есть роль, и каждый, "клейменный" числом, побывал на острове и совершал какую-то полезную или не очень работу, но, видимо, КПД каждого из них не соответствовал требованиям будущей смены для Джейкоба, потому кто-то был либо просто временным лидером, как Бен, либо переводчиком, как Леннон, либо тем, кем был Доген... либо его вообще не стало... либо его приспособил АД для своих целей.
Но помимо этого, мы знаем, что Джейкоб касался не всех, чье имя было написано в пещере, но с другой стороны, он касался тех, чьи имена не выделены (Кейт, например) И потом, где же Ричард? Где его имя? Какое у него число?
И еще! А сам Джейкоб не является ли тем, кто однажды пришел на смену кому-то? Может, однажды и он был кандидатом?

Сообщение отредактировал phsycolog - Пятница, 12.03.2010, 23:29
 
Награды: 1271  +
Tessio Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:20 | Сообщение # 2241
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Интересно, кто (хотя бы, мужчина или женщина?) оставил сообщение на радиостанции с числами, которые когда-то оказались перехвачены; сообщение, которое Руссо переписала на свой французский рэп.
Наверное тот, кто останется на Острове последним...потои улетит в прошлое...там и оставит (Рата была права: у меня начался делириевый бред). Устроим татализатор на тему о том, чья кандидатура сыграет?

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
phsycolog Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:39 | Сообщение # 2242
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
Интересно, кто (хотя бы, мужчина или женщина?) оставил сообщение на радиостанции с числами, которые когда-то оказались перехвачены; сообщение, которое Руссо переписала на свой французский рэп. Наверное тот, кто останется на Острове последним...потои улетит в прошлое...там и оставит (Рата была права: у меня начался делириевый бред). Устроим татализатор на тему о том, чья кандидатура сыграет?

Остапа понесло :D

 
Награды: 1271  +
Zec Дата: Суббота, 13.03.2010, 01:45 | Сообщение # 2243
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
*Но чье же оно, число 108?

Уоллиса (так вроде?). Интересно только почему его раньше вычеркнули (загнулся значит), чем тех у кого 4, 8 и т.д.. Ведь если 108 - это сумма всех этих цифр, то этот 108-й должен быть кем-то кто их свёл воедино...
Quote (phsycolog)
Так почему же зеркала показывают именно те места, которые показывают?

Эти моменты - переломные в судьбах людей. Возможно отсюда начинаются все альты.
Quote (PoMarKa)
Что дает касание Джейкоба? Бессмертие? Вечность? Избранность?

Дар - как сказал Ричард, подразумевая, все эти составляющие.
Quote (PoMarKa)
и какой эффект?

Эффект - атас! Все на острове. :p
Quote (phsycolog)
Все-таки наши 7 чисел (+108) несут особый смысл.

может быть эти числа - "последняя надежда" (исключая 108)
Quote (phsycolog)
Выходит, все остальные 353 не несут этого смысла

Несли, наверное, неудачная попытка, или пешки - расходный материал
Quote (phsycolog)
он касался тех, чьи имена не выделены (Кейт, например) И потом, где же Ричард? Где его имя? Какое у него число?

У Кейт номер 51, а у Ричарда, только фамилию узнаем и найдём :) Число у него, наверное, одного ряда с теми кто прибыл с ним вместе.
 
Награды: 379  +
phsycolog Дата: Суббота, 13.03.2010, 01:53 | Сообщение # 2244
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
Возможно отсюда начинаются все альты.

Мне пока одного хватает :D x
Quote (Zec)
Уоллиса (так вроде?).

Ведь именно на это число Херли с Джеком должны были установить тот механизм. Или нет?
Quote (Zec)
Несли, наверное, неудачная попытка, или пешки - расходный материал

Ну, вот я то же написала, только опираясь на физические понятия. :p
 
Награды: 1271  +
Zec Дата: Суббота, 13.03.2010, 03:19 | Сообщение # 2245
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Ведь именно на это число Херли с Джеком должны были установить тот механизм. Или нет?

ну, если учитывать, что Джейкоб предвидел все действия Джека, то тут роли не играло какое число назвать - главное чтобы "по дороге" :D он наткнулся на свою фамилию. А число 108 было у них перед глазами длительное время и его логичнее всего было назвать.

Добавлено (13.03.2010, 02:05)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
Ну, вот я то же написала, только опираясь на физические понятия

не притендую flower :p

Добавлено (13.03.2010, 03:19)
---------------------------------------------

 
Награды: 379  +
Ledy_C Дата: Суббота, 13.03.2010, 10:46 | Сообщение # 2246
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
у Ричарда, только фамилию узнаем и найдём

Алперт - это псевдоним? оО


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Zec Дата: Суббота, 13.03.2010, 10:54 | Сообщение # 2247
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Алперт - это псевдоним? оО

Всё может быть! (Итан теперь - "Гудспид") Вон у Бэнчика паспартов сколько :o . может и Ричард тоже "шпиЁн" :p
 
Награды: 379  +
PoMarKa Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:05 | Сообщение # 2248
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Маш, а я о чем долдоню уже со среды?

да я опираясь на твои слова и написала :p
Quote (phsycolog)
Но помимо этого, мы знаем, что Джейкоб касался не всех, чье имя было написано в пещере, но с другой стороны, он касался тех, чьи имена не выделены (Кейт, например) И потом, где же Ричард? Где его имя? Какое у него число?

вот и я грю - непонятки с этим списками и касаниями
Quote (phsycolog)
Может, однажды и он был кандидатом?

скорее всего так и было
Quote (Tessio)
Устроим татализатор на тему о том, чья кандидатура сыграет?

я ставлю на Джека :p
Quote (Zec)
Ведь если 108 - это сумма всех этих цифр, то этот 108-й должен быть кем-то кто их свёл воедино...

помоему всех вместе сейчас собирает АД :o
Quote (Zec)
Несли, наверное, неудачная попытка, или пешки - расходный материал

Бен - всего лишь пешка <_<
Quote (Zec)
У Кейт номер 51, а у Ричарда, только фамилию узнаем и найдём

Quote (Ledy_C)
Алперт - это псевдоним? оО

Quote (Zec)
Всё может быть! (Итан теперь - "Гудспид") Вон у Бэнчика паспартов сколько :o . может и Ричард тоже "шпиЁн"

ребят, я думаю что Альперт он и есть, не стоит заморачиваться flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
mst Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:30 | Сообщение # 2249
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Вот кто решил, что 1 будет именно там, где оно стоит

Север решил
Quote (Zec)
почему его раньше вычеркнули (загнулся значит)

Кейт вычеркнута, а бегает еще...
Quote (phsycolog)
Так почему же зеркала показывают именно те места, которые показывают?

вопрос, почему они НЕ показывают ВСЕ места.
Quote (Zec)
главное чтобы "по дороге" :D он наткнулся на свою фамилию.

дорога эта, как я писал, была весьма мутной. если смотреть на циферки по пути вращения колеса, всё происходило не так как нам показали зеркала.
Zec, у Сойки пугавки белые ;)

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
PoMarKa Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:41 | Сообщение # 2250
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (mst)
Zec, у Сойки пугавки белые

по моему просто двух самых секасных мужчин нарядили в синие рубашки.. хыыыы

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!