Пятница, 29.03.2024, 09:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 91 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:00 | Сообщение # 2251
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Sorry!
7-я серия.
1.Бен,упал,приподнял голову,и что же,другие?С факелами!Илана и компани.С подачи Бена пошли на пляж.А куда еще?Или смерть Догана и его помощника подразумевала отправку последних из могикан на пляж?
2.БЗ.Неизвестное время.Урок Европейской истории.Бен:"...Без власти.....он(Наполеон) МОГ умереть."(Ну вот и посмотрим как ты,Бен,будешь "отдавать концы".)
Директор Рейнолдс(Бену):"....кому-то придется РАБОТАТЬ ЗА ДВОИХ!.."Вот-вот,за "закопанного ПЕРОМ" и за выжившего!В Клубе ПЯТЬ человек(Бен-ШЕСТОЙ?)
Ну что же,с наказанными,так с наказанными,ДОКТОР(?) Лайнус."Главное дети,и забота о них."Любыми методами?Цель оправдывает средства?Даже Ричарду когда-то это увлечение Бена детьми не понравилось.(Учительская не та!?)."Может тогда станете ДИРЕКТОРОМ("Джейкобом")?"-предложение "Локка",учителя "подмененного".И Бен задумался."...Вы переживаете за школу(~остров),а если директор не переживает(уже),то не пора ли его сменить?.."Бен:"...Но кто меня станет слушать?""Локк",потрепыхав рукой,:"Я уже СЛУШАЮ!!!"Все!Приплыл ты,Бен!БЫТЬ тебе ДИРЕКТОРОМ!Только не таким способом,как это нам показали!
3.Майлз:"Его(Джейкоба) убил Лайнус"Бен:Это ложь!.Майлз:"Ну,он стоял над трупом с окровавленным клинком.Так что да.я уверен!"(Достаточно ли окровавленного клинка для доказательства убийства?Нет!!!Бен НЕ УБИВАЛ!!! Джейкоба!Я все еще безгранично верю БЕНУ!!!).Если исходить из этого(не убивал),то сцена ,сыгранная Эммерсоном,просто фантастическая!Браво,Майкл!
Так кем же доводился Джейкоб Илане?(Как отец????).И возглас Майлза".а-о?..." больше указывает на то,что МАЙЛЗ куда-то вляпался,и ЕГО ждет расплата за это,как и Бена.Бен-то выскользнет,а вот Майлз......?
4.Прекрасное утречко!Но не для всех!Майлз нервничает,скептически:"Да-а!Костер нас спасет?!"Че,Майлз,в "ТЕМНОТЕ" ты герой?А на свету?Поглядим-посмотрим.
"Эммерсон" почти влюблен в Илану:
И слова о том,что Майлз-шантажист,для Иланы пустой звук.!
Наконец-то и Лапидус встрял(Бену):А ты легко заводишь друзей!Загадочная фраза.О чем он?О том,что Бен все еще шарахается от АДА к старому своему образу манипулятора людьми? Или о его новом друге,поднявшем руку?Скорее первое и тогда Бену вот-вот предстоит окончательно с кем-то из двоих расстаться:Либо АД,либо уже непонятно кто(Илана?).
5.Ну вот и Бен посмотрелся в "зеркало" микроволновки.Чтой-то БУДЕТ!?ПАПА ОЖИЛ!Ни фига себе поворотик судьбы!Зазеркалье?
Папа(Бену):"Представь,как бы изменилась наша жизнь,если бы мы там остались....Кто знает(мы уже знаем) кем бы ты стал?"Да,Бен,да!Именно так!Ты бы "ТАМ",в зазеркалье, тоже открыл вентиль,и папа стал жить "долго и счастливо",на том свете.
Алекс:"Вы самый лучший,доктор Лайнус!"Ну кто же против таких слов устоит из уст симпатичной француженки(?).?
6.Квон,загадочный персонаж.Не это ли ЛАЗЕЙКА?Джейкоб так и не разобрался что к чему!Кого спасать?Спас Джина(французы вытащили) и пропустил Сун на Остров.Или наоборот?Сдается мне что кто-то из них и есть ЛАЗЕЙКА АДа,а не Локк."Локк"-всего лишь тело!И что за роль тогда у Лапидуса,СОПРОВОЖДАЮЩЕГО Сун?Ад приставил телохранителя?
Блин!Опять кандидаты!И Лапидуса тоже стращали этим загадочным словом,хотя его фамилия нигде не обозначилась.Заморочка!Доберется до всех этих "кандидатов"Чарльз и задаст им всем взбучку!"Локк" кажется уже озвучил его слова.Разочаровали и пошли вон!Либо живыми с Острова с "Локком",либо мертвыми как Адам и Ева.Илана:"...осталось ТОЛЬКО(С СОЖАЛЕНИЕМ?!) шесть."Да уж угроза, над оставшимися кандидатами нависла серъезная!Дай бог чтобы к концу хоть один остался жив.Но почему-то верится,что гоп-компании потеряшек уже не страшен и сам черт(Ад).Вместе они СИЛА!
7.Сырнички.От Херли.Сам балдеет от того,что намешал?Писа-атель ,т....м.....!Майлз потрудился ночью,теперь тебе расхлебывать "сырнички".Джек:Пора за работу,Херли.И?Херли:"Может не будем спешить?"Джек"Почему?"Херли:"Потому".Классный ответ!Нет,Джек,без присмотра Херли ты не пойдешь,а то все эти приватные разговоры приводят к тому,что Херли такое наворачивает,что и самому ему от этого дурно становится.
Джек:Ричи так Ричи.Он хотя бы НЕ МОРОЧИТ(!) ему голову как Херли!(Супер!).
8.Книжечки,опять книжечки,и как следствие:альты,проблемы отцов и детей,прекрасная попка школьной медсестры(врача).
9.Лапидус проспал свой полет.И как они с Беном хитрюще переглянулись после слов Бена о том,что Остров все-равно заполучил Лапидуса.
Не напился бы,не проспал бы,полетел бы,а нам большая фига-никакого Лоста?Вот жизнь бы тогда у нас была!
Бедненький Бен,ну какой же он потерянный под дулом у Иланы,и ручки эдак беспомощно расставлены.А ведь пару минут назад был Великим Манипулятором!
Убил Джейкоба-Плюнул на детей(?)-написал все же кляузу---тогда копай себе могилу "ПЕРОМ"!
10 Мать Алекс на ДВУХ(!) работах!Чтобы оплатить жилье!И АДам и Джейкобам служила Дэниэль?Это просто Фантастика!Сыграть роль человека от подросткового периода до зрелого возраста,почти пятидесятилетнего мужчины!Браво Эммерсон!И Что такого особенного в отношениях Директора и медсестры?Обычное дело.А Бен-то как скривился услышав это!"Европейская история" немного оторвалась от жизни?
11.Медленно,но неуклонно,Бен копает себе могилу своими же "ручками".Сволочь Майлз,еще и издевается предлагая еду Бену!Кинул значит Бена по полной программе?И Три Лимона(виртуальных) ему уже по-барабану!Ведь РЯДЫШКОМ лежат целых Восемь!
Бен:"...Джейкобу(Директору?) было плевать,что его убьют"Майлз:"Нет!Не было!До самого последнего момента ОН(Директор?) надеялся,что ошибся на твой счет....Видимо не ошибся!"(Кляуза НЕ БЫЛА написана,и БЕН НЕ "УБИВАЛ" Джейкоба!).!!!!И Бен тут и пришалел!Вот блин,вроде как должен по плану был убивать,а теперь что делать?Так и быть покопаю еще малость,но что-то тут не то.Дали очередной шанс выжить?Плюнуть бы,да "помереть" побыстрее,а потом посидеть с Джоном в холодке попить чаек и кофеек.Так нет же,опять за работу!
12.Ну Херли не будет самим собой,если не поотжигает на Риче!Ричард:"В Храме нет того,что вы ищете."(Так чего же ОНИ все ищут??????!!!!)Ричард(Херли):"...Не верь Джейкобу,что бы он ни говорил"И кажется ошибся.Не ДАЛИ Ричу умереть.НЕ ДАЛИ!
13.Гипотетически Лесли отжигает как и Херли.И с компом (как и Херли!!!!) он на короткой ноге.Хочу пожрать сырничков=Хочу место Ламюра на парковке рядом с кленом!Не под кленом,а рядо-ом!Гы-ы!Два гипотетических "придурка".Но Херли любят ВСЕ!"...И хочу фартуки,Много-много фартуков.."(Не обожраться бы ими!)
".....Лайнус,ты просто Киллер..."(Ха!Терминатор,вампир,по Херли!).
14.Все еще копаем могилу,Бен?(На Острове).
15.Ну что же,побултыхавшись в многочисленных альтах,Ричард впервые ДОБРАЛСЯ до Черной Скалы.Херли:"Джек,!?Чувак,ты хде?!"Не выпускай Хъюго Джека из под контроля!А то приватная беседа Рича и Джека может закончиться плачевно!"Гадина",ты,Херли!С понтом,пошли Джек отсюда.Сам же ведь до этого "довел" Джека,чтобы спасти жизнь разуверившегося в смысле жизни Ричарда.А Джек-то у нас "прозрел",кажется после смерти Дена..Понял,что он "бессмертный"..Сначала уверенно взрывал бомбу,теперь динамит,что дальше?С Херли можно приторчать надолго!:"Джек,Чувак!Надо идти!Он чокнутый!Я их знаю!(Кто бы еще говорил!)".Ни фига себе!"Если передумаешь,я буду в МИЛЕ отсюда!"И это-то Херли за какую-то минуту покроет такое расстояние?Я выпал в осадок от хохота!Сумасшедшая по внутреннему напряжению сцена с затухающим фитилем!Джек:"Возьмем другую шашку?"н-да-а!!!Ричу не позавидуешь.Сначала под дулом Дена,теперь под "дулом" Джека.Как там у тебя со штанами,Ричи?
И Джек предлагает вернуться к НАЧАЛУ(?)!!!!
И вот какие по этому поводу закрадываются мысли.Сначала ГАЗ.Потом удушение цепью.Еще раз цепь и бомба.Веревка для Локка.Взрывчатка для Майкла.....Теперь динамит для Ричи.Что-то связывает Рича и Джека!И,что интересно.У Джека появилась уверенность,а Рич теперь РАСПУСКАЕТ сопли!К чему бы это?
16.И вот она надежда,Бен!Стрекотание Дымка.Не,ну чего ты ко мне пристал,Джон!Я тут копаю себе могилу,а ты под ногами путаешься.Отвлекаешь от серъезного дела.Да,но я (Джон) не хочу твоей смерти!(Как и смерти Рича?).Так,Бен,ты самый лучший кандидат,по словам Джона.И чеши на Алькатрас,на Гидру.Тебя там будут ждать.Ну что же Ты Бен, должен сделать выбор:грохнуть Илану(Директора),или самому умереть.
17.Та-ак.Педсовет,кажется,Директору по-барабану!А вот мнение его жены.....
Кароче.Консенсус найден.И волки целы,и овцы сыты.и Директор,пока,на своем месте,и Илана жива,и Бен живее всех живых.(Но ДИРЕКТОРОМ ему БЫТЬ!Джон-то пообещал,и он его СЛЫШИТ!)
Бен:во имя власти я потерял когда-то "Дочь".И какая разница,написал он сейчас кляузу,или нет.Успел показать ее Директору,или нет.Все это МОГЛО бы случиться.Но НЕ СЛУЧИЛОСЬ.Алекс получила рекомендацию.Жена Директора спит спокойно.А Бен занимается своим клубом.А Бен теперь нарасхват:Все его хотят!
Получи-ка Лесли Беновское ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО!(Знает ли Херли об этой лафе для Лесли?).Дети,дети....Что вы делаете с родителями!И все равно все ради Вас!
18.Странно.Бен как бы извиняется перед СУН.А Майлзу уже не по себе.Кто-то же должен умереть "За бриллианты"?Да-а.Брюлики,брюлики,брюлики.....
Сун!Херли!Объятия!Спасибо Херли!За своевременную "ПОМОЩЬ"!"Писака", с чернильной отметкой на лбу!И Джеку!Спасибо!
Все будет хорошо!И ОНИ ПОЖЕНЯТСЯ!
НУ вот и ЖЕНИХ "вынырнул"! Добрался-таки до своей Королевы!Ну и слава богу!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Суббота, 13.03.2010, 12:12
 
Награды: 475  +
Zec Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:18 | Сообщение # 2252
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
ребят, я думаю что Альперт он и есть, не стоит заморачиваться

:p это я так ... на всяк пожарный (мне его фамилия нравится, но кто его знает x )
Quote (mst)
Кейт вычеркнута, а бегает еще...

не, не вычеркнута -
Quote (mst)
Сойки пугавки белые

Quote (PoMarKa)
по моему просто двух самых секасных мужчин нарядили в синие рубашки.. хыыыы

они решили с ума свести своими переодевалками oops
 
Награды: 379  +
PoMarKa Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:24 | Сообщение # 2253
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
ПАПА ОЖИЛ!Ни фига себе поворотик судьбы!Зазеркалье?

кстати.. папаша, просто живой труп..не значит ли это что ему было суждено умереть, и насильственное физическое существование - все равно не жизнь
Quote (adaliv)
Видимо не ошибся!"(Кляуза НЕ БЫЛА написана,и БЕН НЕ "УБИВАЛ" Джейкоба!).!!!!И Бен тут и пришалел!Вот блин,вроде как должен по плану был убивать,а теперь что делать?Так и быть покопаю еще малость,но что-то тут не то.Дали очередной шанс выжить?Плюнуть бы,да "помереть" побыстрее,а потом посидеть с Джоном в холодке попить чаек и кофеек.Так нет же,опять за работу!

Влад, я тебя не понимаю <_<
Quote (adaliv)
Ха!Терминатор,вампир,по Херли!

кстати.. как мне, любительнице благородных вампиров, понравилось это сравнение Херли))) учитывая что в моем фике Ричард и Эдвард знакомы oops
Quote (adaliv)
Дети,дети....Что вы делаете с родителями!И все равно все ради Вас!

о да!

Добавлено (13.03.2010, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (Zec)
не, не вычеркнута

Катька еще покажет нам свое B)
Quote (Zec)
они решили с ума свести своими переодевалками

у них бюджет не позволяет всем по костюму :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:25 | Сообщение # 2254
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Влад, я тебя не понимаю

А я думаешь понимаю что мой кумп выдал? :o
Поскольку меня "склонили" к тому,что все это-смешение различных альтов,то убивал-не убивал,писал-не писал,это сырнички!!!,нашпигованные "бриллиантиками",вот и получается такая гремучая смесь,только что убивал(не могла мать научить читать),а через минуту уже не убивал(оказывается могла научить).Только там разнесено на сезоны,а сейчас все альты собираются в комок,и получается "гамбургер"!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Суббота, 13.03.2010, 12:31
 
Награды: 475  +
MoonLight Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:34 | Сообщение # 2255
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 322
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
С подачи Бена пошли на пляж.А куда еще?
Вроде бы Бен дал понять, что на пляже хотя бы со стороны моря доступ этой нечисти дымовой будет прекрыт. Т.е. вода естественная преграда для электромагнитного Дымка.
Quote (adaliv)
Ну что же,с наказанными
На острове тоже наказанные?
Quote (adaliv)
"Джек"Почему?"Херли:"Потому".Классный ответ!
Такой же классный как и ответ Ричарда на вопрос "Откуда долголетие?"- "Сложно объяснить... Джейкоб подарил"
Quote (adaliv)
И Джек предлагает вернуться к НАЧАЛУ(?)!!!! И вот какие по этому поводу закрадываются мысли.Сначала ГАЗ.Потом удушение цепью.Еще раз цепь и бомба.Веревка для Локка.Взрывчатка для Майкла.....Теперь динамит для Ричи.Что-то связывает Рича и Джека!И,что интересно.У Джека появилась уверенность,а Рич теперь РАСПУСКАЕТ сопли!К чему бы
Расшифровочку бы...
Quote (adaliv)
чеши на Алькатрас,на Гидру.Тебя там будут ждать.
Там может есть бункер на время подводного пребывания острова, сама Станция под водой помнится. Бурю можне переждать там

Добавлено (13.03.2010, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (adaliv)
"склонили"

Меня тоже склонили, можно даже сказать иначе
 
Награды: 46  +
PoMarKa Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:40 | Сообщение # 2256
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
А я думаешь понимаю что мой кумп выдал?

твой ком разгадывает ЛОСТ???? :p
Quote (adaliv)
Поскольку меня "склонили" к тому,что все это-смешение различных альтов,то убивал-не убивал,писал-не писал,это сырнички!!!,нашпигованные "бриллиантиками",вот и получается такая гремучая смесь,только что убивал(не могла мать научить читать),а через минуту уже не убивал(оказывается могла научить).Только там разнесено на сезоны,а сейчас все альты собираются в комок,и получается "гамбургер"!

я кажется начинаю тебя понимать.. у меня самой были схожие мысли что не все ранее виденные нами ФБ были из одной реальности, что они могли быть из АР которая образовалась взрывом.. но теперь я думаю что этих АР много и ФБ могли быть намешаны из них из всех

Влад, чьи глаза у тебя в подписи?
MoonLight, мне нравится твоя ава, и твой ник напоминает мне об одной из моих любимых композиций у Кейко Матцуи flower


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:43 | Сообщение # 2257
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
да я опираясь на твои слова и написала

По-моему, у меня от весны крыша уже едет :D :D :D
Quote (mst)
вопрос, почему они НЕ показывают ВСЕ места.

Что значит ВСЕ? Просто наши ребята не около каждого градуса останавливались.
Quote (PoMarKa)
по моему просто двух самых секасных мужчин нарядили в синие рубашки.. хыыыы

мммм... и синий цвет им так к лицу :p

Quote (mst)
Север решил

Мдааа... в навигации я профан :D

Влад :o Я аж испугалась, когда увидела количество написанного. x Можно я попозже напишу, что думаю? oops

 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:54 | Сообщение # 2258
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
кстати.. папаша, просто живой труп..не значит ли это что ему было суждено умереть, и насильственное физическое существование - все равно не жизнь

Quote (MoonLight)
И Джек предлагает вернуться к НАЧАЛУ(?)!!!! И вот какие по этому поводу закрадываются мысли.Сначала ГАЗ.Потом удушение цепью.Еще раз цепь и бомба.Веревка для Локка.Взрывчатка для Майкла.....Теперь динамит для Ричи.Что-то связывает Рича и Джека!И,что интересно.У Джека появилась уверенность,а Рич теперь РАСПУСКАЕТ сопли!К чему бы
Расшифровочку бы...

Да,с папашами у нас проблемы.
А вот и расшифровочка:Кто кого душил газом?Кого Сойка приголубил цепью?Паханы!
Так вот мне сегодня приснилось.......что одного пахана,уже готового отойти в мир иной,ХТОЙ-ТО наконец-то СПАС!

Добавлено (13.03.2010, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
Влад, чьи глаза у тебя в подписи?

Да не мои они,не мои! :p Элли и Чарльза во время убийства Дена!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:58 | Сообщение # 2259
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
одного пахана,уже готового отойти в мир иной,ХТОЙ-ТО наконец-то СПАС!

а кто у нас из них важен?
кстати Кристиана Джек то не убивал ;)
Quote (adaliv)
Элли и Чарльза во время убийства Дена!

ты сделай чтоб они подольше светились))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:03 | Сообщение # 2260
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
ты сделай чтоб они подольше светились))))

Ага!А ты разрешишь мне выйти на 100 килобайт?Я уже и так их заоптимизировал,дальше некуда!

Добавлено (13.03.2010, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
Можно я попозже напишу, что думаю?

Канешно,канешно!В 1.53 после полуночи ну самое-самое время для размышлений!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Zec Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:05 | Сообщение # 2261
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
!"(Достаточно ли окровавленного клинка для доказательства убийства?Нет!!!Бен НЕ УБИВАЛ!!! Джейкоба!Я все еще безгранично верю БЕНУ!!!).

Убил - убил! Он - убийца! >:) (похуже Саида!)
Quote (adaliv)
Прекрасное утречко!Но не для всех!Майлз нервничает,скептически:"Да-а!Костер нас спасет?!"Че,Майлз,в "ТЕМНОТЕ" ты герой?А на свету?

Нет. про костёр он сказал имея ввиду, что на отрове сейчас такая движуха призраков, что тут хоть пожектора включай, у него всёравно волосы дыбом.
Quote (adaliv)
Чтой-то БУДЕТ!?ПАПА ОЖИЛ!Ни фига себе поворотик судьбы!Зазеркалье?

:D Вот-вот, я всё ждала, когда Бэнчик на какое-нибудь папашкино воспоминание отреагирует "добрым поступком" - типа баллоном по черепушке или подачу увеличит в разы :p
Quote (adaliv)
Джейкоб так и не разобрался что к чему!Кого спасать?

Джейкоб знает всё, но вот сдругими не делится - это что урок какой-то (каждый должен сам дотумкать?)
Quote (adaliv)
Илана:"...осталось ТОЛЬКО(С СОЖАЛЕНИЕМ?!) шесть

Интересно... если Илана на острове, она есть в каком-нибудь списке? На маяке или в пещере? И куда она себя причисляет? Возможно ли что она тоже жертва (Джейкоб ею пожертвует?) - у нас Наоми похожим делом занималась - доставила в целости и сохранности людей на остров, а потом - АГА!... А Илана ещё и пасти их должна...
Quote (adaliv)
Джек:Ричи так Ричи.Он хотя бы НЕ МОРОЧИТ(!) ему голову как Херли!

первый раз вижу чтобы Ричард так трендел... Видно уже на всё плевать было...
Quote (adaliv)
Бедненький Бен,ну какой же он потерянный под дулом у Иланы,и ручки эдак беспомощно расставлены.А ведь пару минут назад был Великим Манипулятором!

Великим Брехуном он всегда был! И если бы не время проведенное с лопатой в руках - возможно и не понял бы ничего.
Quote (adaliv)
Медленно,но неуклонно,Бен копает себе могилу своими же "ручками".Сволочь Майлз,еще и издевается предлагая еду Бену!Кинул значит Бена по полной программе?

Ничего он не издевается. Все трескают, а Лайнус потеет - вот и пожалел его.
Quote (adaliv)
Сначала под дулом Дена,теперь под "дулом" Джека.Как там у тебя со штанами,Ричи?

Все у его в порядке! Даже дыхалку не сбило как 54-м. B) Видно за эти годы уже не раз пробовали подстрелить.
Quote (adaliv)
Сун!Херли!Объятия!

Да... а Бэну вот опять мысли грустные в голову приходят - никто его не любит... (не заслужил ещё! Не исправился в глазах тех кому нагадил! Посмотрим что дальше будет. Но люди добрые - скорее всего простят.)


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©


Сообщение отредактировал Zec - Суббота, 13.03.2010, 14:45
 
Награды: 379  +
phsycolog Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:07 | Сообщение # 2262
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
В 1.53 после полуночи ну самое-самое время для размышлений!

:D :D :D Влад, лучше я промолчу x *Маша, прости за флуд x
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:10 | Сообщение # 2263
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Zec)
Вот-вот, я всё ждала, когда Бэнчик на какое-нибудь папашкино воспоминание отреагирует "добрым поступком" - типа баллоном по черепушке или подачу увеличит в разы

интересно, чтоже такого произошло что семья лайнусов вернулась с Острова и Роджер перестал винить Бена в смерти жены?
Quote (Zec)
И куда она себя причисляет?

я думаю она - элита - те кто разыгрывают партию... конечно ей ничего не достанется, потому что она всего лишь правая рука, но она определенно в теме
Quote (Zec)
первый раз вижу чтобы Ричард так трендел... Видно уже на всё плевать было...

Ричард вообще удивляет все больше и больше.. видно без Джейкоба он ничто <_<

Добавлено (13.03.2010, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (adaliv)
Ага!А ты разрешишь мне выйти на 100 килобайт?Я уже и так их заоптимизировал,дальше некуда!

у меня нет таких полномочий <_< качество и так я смотрю до минимума((( жаль
Quote (phsycolog)
*Маша, прости за флуд

вас я всегда прощаю ^_^ ^_^

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Zec Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:28 | Сообщение # 2264
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
интересно, чтоже такого произошло что семья лайнусов вернулась с Острова и Роджер перестал винить Бена в смерти жены?

Скорее всего он действительно сожалел о своём отношении к сыну, а ранение и похищение Бэна окончательно его добило... Но сожалениям Роджера, по ходу, не будет конца (ведь и в счастливом альте он должен горемычничать >:) ) - теперь новая тема - "Как бы всё было здорово если бы мы остались на острове!" - пусть только попробует заикнуться что сын виноват :?
Quote (PoMarKa)
Ричард вообще удивляет все больше и больше.. видно без Джейкоба он ничто

Не согласна. Ричард, до приезда Иланы был этой правой рукой. На время потерял веру и смысл, но Джек, которого порой самого нужно "встряхивать", встряхнул его. Наверняка, Ричард снова пойдёт за Джейкобом, свою миссию ему хочется выполнить и освободиться наконец.


Сообщение отредактировал Zec - Суббота, 13.03.2010, 13:30
 
Награды: 379  +
PoMarKa Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:32 | Сообщение # 2265
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Zec)
Ричард, до приезда Иланы был этой правой рукой. На время потерял веру и смысл, но Джек, которого порой самого нужно "встряхивать", встряхнул его. Наверняка, Ричард снова пойдёт за Джейкобом, свою миссию ему хочется выполнить и освободиться наконец.

мне кажется это все часть плана Джейка - он знал что будет убит, что Ричард потеряет веру, а Джек наоборот поверит, и веры Джека хватит и на Ричарда, и Рич сможет выполнить свою миссию)))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Zec Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:42 | Сообщение # 2266
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
мне кажется это все часть плана Джейка - он знал что будет убит, что Ричард потеряет веру, а Джек наоборот поверит, и веры Джека хватит и на Ричарда, и Рич сможет выполнить свою миссию)))

Аминь! flower :)
 
Награды: 379  +
phsycolog Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:24 | Сообщение # 2267
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Опаздываю, но знаю, что Влад меня простит oops ^_^
Quote (adaliv)
Или смерть Догана и его помощника подразумевала отправку последних из могикан на пляж?

Косвенно - да, подразумевала.
Quote (adaliv)
.он(Наполеон) МОГ умереть."(Ну вот и посмотрим как ты,Бен,будешь "отдавать концы".)

Но не умер Наполеон! А сбежал с Эльбы!
Quote (adaliv)
В Клубе ПЯТЬ человек(Бен-ШЕСТОЙ?)

Кандидаты, ё-моё :p
Quote (adaliv)
"Может тогда станете ДИРЕКТОРОМ("Джейкобом")?"-предложение "Локка",учителя "подмененного".И Бен задумался."...Вы переживаете за школу(~остров),а если директор не переживает(уже),то не пора ли его сменить?.."Бен:"...Но кто меня станет слушать?""Локк",потрепыхав рукой,:"Я уже СЛУШАЮ!!!"Все!

О, да! "Локк" его слушает...
Quote (adaliv)
БЫТЬ тебе ДИРЕКТОРОМ!Только не таким способом,как это нам показали!

А вдруг не станет? :p
Quote (adaliv)
И возглас Майлза".а-о?..." больше указывает на то,что МАЙЛЗ куда-то вляпался,и ЕГО ждет расплата за это,как и Бена.Бен-то выскользнет,а вот Майлз......?

Пока только Бену от этой инфы туго пришлось. Майлз теперь лишь знает то, что ему, возможно, не следовало бы знать. И потому именно на Бена смотрит искосо...
Quote (adaliv)
А ты легко заводишь друзей!

Был немного иной перевод еще: "Да ты душа компании!"
Quote (adaliv)
Ну вот и Бен посмотрелся в "зеркало" микроволновки.Чтой-то БУДЕТ!?ПАПА ОЖИЛ!

Ага) Ожил... в АР.
Quote (adaliv)
и папа стал жить "долго и счастливо",на том свете.

В ОР.
Quote (adaliv)
.Квон,загадочный персонаж.Не это ли ЛАЗЕЙКА?Джейкоб так и не разобрался что к чему!Кого спасать?

Это Илана не знала, кто из них. А Джейкоб мог и знать.
Quote (adaliv)
Ричи так Ричи.Он хотя бы НЕ МОРОЧИТ(!) ему голову как Херли!(Супер!).

Джеку не только Херли морочил голову. :p
Quote (adaliv)
8.Книжечки,опять книжечки,и как следствие:альты,проблемы отцов и детей,прекрасная попка школьной медсестры(врача).

Чтение книг всегда предполагает отход от темы со временем.
Quote (adaliv)
Мать Алекс на ДВУХ(!) работах!Чтобы оплатить жилье!И АДам и Джейкобам служила Дэниэль?Это просто Фантастика!

:o flower
Quote (adaliv)
И Что такого особенного в отношениях Директора и медсестры?Обычное дело.А Бен-то как скривился услышав это!

Это неприятно Алекс = это неприятно Бену... да и повод сместить директора нашелся.
Quote (adaliv)
Так нет же,опять за работу!

Ждал удобного момента, чтоб прекратить этим заниматься - Илана-то не дремлет. >:)
Quote (adaliv)
Как там у тебя со штанами,Ричи?

:D :D :D
Quote (adaliv)
(Но ДИРЕКТОРОМ ему БЫТЬ!Джон-то пообещал,и он его СЛЫШИТ!)

Не факт! ой, не факт!
Quote (adaliv)
Добрался-таки до своей Королевы!Ну и слава богу!

:o x Хто королева???

Добавлено (13.03.2010, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (MoonLight)
Там может есть бункер на время подводного пребывания острова, сама Станция под водой помнится. Бурю можне переждать там

АД собрался остров топить? :o x Или он сам под воду уйдет? :o
 
Награды: 1271  +
mst Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:04 | Сообщение # 2268
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
не пора ли его сменить [директора]

а не это ли локк творит сейчас на острове?! сместил Д и выдвигает Бена на его место? вот вам и параллель.
Quote (adaliv)
Ну,он стоял над трупом с окровавленным клинком.Так что да.я уверен!

учитывая что Д был жив когда его уже локк толкнул в огонь... то стоять НАД трупом это значит висеть в воздухе над очагом... так что слова Майлза несколько неточны - и этого достаточно для обвинения? ;)
Quote (adaliv)
И слова о том,что Майлз-шантажист,для Иланы пустой звук.!

сейчас все слова Бена для Иланы пустой звук
Quote (adaliv)
И Что такого особенного в отношениях Директора и медсестры?Обычное дело.А Бен-то как скривился услышав это!

благо директора что медсестра не девушка Бена да и Бен не тот что на острове...
Quote (adaliv)
Так,Бен,ты самый лучший кандидат,по словам Джона

I can't think of a better man for the job. не могу придумать лучшего человека для работы. РАБОТЫ!
Quote (adaliv)
И чеши на Алькатрас,на Гидру

хотя Дымок вроде на втором острове ранее не показывался
Quote (adaliv)
Ну что же Ты Бен, должен сделать выбор:грохнуть Илану(Директора),или самому умереть.

грохнуть Илану мелковато для РАБОТЫ
Quote (adaliv)
А Бен занимается своим клубом

возник вопрос, это тогда еще обговорили или спонтанно родилось?
Quote (adaliv)
Дети,дети....Что вы делаете с родителями!И все равно все ради Вас!

эх, ДА!
Quote (adaliv)
Странно.Бен как бы извиняется перед СУН

налаживает отношения. заново. ну тип, как другой человек. прощенный и принятый Иланой в команду.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
phsycolog Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:51 | Сообщение # 2269
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
вот вам и параллель.

Хоть сценаристы и били себя в грудь и говорили, что АР и ОР не связаны - ни фига! Все очень даже связано!
Quote (mst)
хотя Дымок вроде на втором острове ранее не показывался

В образе Локка показывался. Когда сидел на Берегу в черном балахоне... потом с Беном на Гидре трепался, ну, и все такое)
Quote (mst)
это тогда еще обговорили или спонтанно родилось?

Вероятно, спонтанно, по ходу пьесы, как говорится. Кстати, а в том триалоге кто первый заикнулся о возобновлении работы клуба?
 
Награды: 1271  +
Rata Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:29 | Сообщение # 2270
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
а в том триалоге кто первый заикнулся о возобновлении работы клуба?

Бэн.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Tessio Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:30 | Сообщение # 2271
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MoonLight)
Вроде бы Бен дал понять, что на пляже хотя бы со стороны моря доступ этой нечисти дымовой будет прекрыт. Т.е. вода естественная преграда для электромагнитного Дымка.

Возможно. А возможно, потому, что там есть лагерь, возможно вода и еда.
Более того, электромагнитный дымок может приплыть туда на каное.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
Rata Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:41 | Сообщение # 2272
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

На Алькатрасе есть самолет и, возможно, Галага.

Добавлено (13.03.2010, 20:41)
---------------------------------------------
Может, на Алькатрасе магнитная аномалия не действует и не поддерживает дымок.



Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
mst Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:54 | Сообщение # 2273
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Что значит ВСЕ? Просто наши ребята не около каждого градуса останавливались.

так они и возле этих цифр не останавливались, а Джек видел. это потом он типа вернул назад чтобы и Херли посомтрел. а сколько циферек до того прошло, а картинок - 3. хватит типа. для затравки.
Quote (PoMarKa)
Роджер перестал винить Бена в смерти жены?

а мож не было смерти? хотя тогда как они на остров попали без жены...
Quote (PoMarKa)
но она определенно в теме

он ахоть знает что здесь происходит. и скорее всего, между кем
Quote (Zec)
Не согласна. Ричард, до приезда Иланы был этой правой рукой

рукой, которая делала, но не знала. или дурку порол про незнание кандидатства?
Quote (Zec)
Но не умер Наполеон! А сбежал с Эльбы!

Бенчик кстати тоже. передышку делал :)
Quote (phsycolog)
И потому именно на Бена смотрит искосо...

вспомнил поговорку про меньше знаешь...
Quote (phsycolog)
Был немного иной перевод еще: "Да ты душа компании!"

You make friends easy, don't ya?
Quote (phsycolog)
Это Илана не знала, кто из них. А Джейкоб мог и знать.

чего касался обоих? мог бы одного, другой подумал бы что это того знакомый

Добавлено (13.03.2010, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (Tessio)
Возможно. А возможно, потому, что там есть лагерь, возможно вода и еда.

какая еда??? 3 (ТРИ) года прошло как шестерка свалила с острова и вернулась.
Quote (Rata)
Может, на Алькатрасе магнитная аномалия не действует и не поддерживает дымок.

однако именно там объявился локк. phsycolog, права. но ведь непохоже ж что там буйствовал дымок. другие то спокойно там лазили.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Tessio Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:03 | Сообщение # 2274
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MoonLight)
Там может есть бункер на время подводного пребывания острова

Слишком сложно. Такие коммуникации потсроить и припасы лет на много.
Quote (PoMarKa)
кстати Кристиана Джек то не убивал

Приколько было бы, если бы Уолт завалил Майкла.
Quote (PoMarKa)
интересно, чтоже такого произошло что семья лайнусов вернулась с Острова и Роджер перестал винить Бена в смерти жены?

Эвакуировались как большинство. Просто здесь каким-то образом мелкий Бен тоже смог эвакуироваться;
Что касается вины за смерть жены\мамы, тут вариантов очень много.
Quote (PoMarKa)
мне кажется это все часть плана Джейка - он знал что будет убит, что Ричард потеряет веру, а Джек наоборот поверит, и веры Джека хватит и на Ричарда, и Рич сможет выполнить свою миссию

Мне начинает не нравится то, что все герои обречены. Т.е. всё предопределено слишком уж. Принцип провиденциализма а-ля Джейкоб. Если кто-то не хочет быть избранным, у него нет вариантов, ведь фитиль затушится, револьвер даст осечку. Всё это лишает смысла, глубины весь сериал (для меня), всю задумку. Нет проблемы выбора, веры и знания. Локк как "Рыцарь веры" в действительности не рыцарь вовсе..ровно как и Джек -- не человек науки, ибо всё это не важно. Их выбрали и ничего тут не поделаешь.
Quote (phsycolog)
Все очень даже связано!

Не технически, а символически связаны. Авторы не наврали.

Добавлено (13.03.2010, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (mst)
какая еда??? 3 (ТРИ) года прошло как шестерка свалила с острова и вернулась

Обычная, консервированная, дармовская. "Надеюсь, ты ешь ФАСОЛЬ и бананы.."

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Суббота, 13.03.2010, 21:07
 
Награды: 144  +
Rata Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:37 | Сообщение # 2275
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

На чьей стороне выступит Уидмор , и как он попал на остров?

Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!