Пятница, 19.04.2024, 19:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 87 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Вторник, 09.03.2010, 00:04 | Сообщение # 2151
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

alladin, Ну,Сережа!Погоди!Шелуха-то пригодилась!

Добавлено (09.03.2010, 00:04)
---------------------------------------------


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
alladin Дата: Вторник, 09.03.2010, 00:12 | Сообщение # 2152
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

adaliv, Влад.. Я ещё одну для девочек можно.. oops


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
adaliv Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:18 | Сообщение # 2153
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Интересно,а когда Сойка дарил цветы Джульет,не был ли это Международный Женский День8-е Марта ?

Добавлено (09.03.2010, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Mary_587)
какие-то два врага вместе погибнут... Надеюсь здесь не имеется ввиду Локк с Беном..

В том-то и дело что этот их диалог может оказаться решающим в судьбе "Локка".Ад пока на коне.Бен низвергнут.
Но что-то должно произойти чтобы чаши весов качнулись в другую сторону.И у АДа тогда начнутся проблемы,и очень серъезные.По-моему впереди нас ждет возрождение Бена!Что этому поспособствует трудно сказать,но то,что это будет связано с какими-то изменениями в судьбе Сойки,я не сомневаюсь.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:14 | Сообщение # 2154
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

всем спасибо за поздравления! очень приятно! ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (09.03.2010, 22:14)
---------------------------------------------
вот думаю - почему у нас тут обсуждения стихли?
варианты:
- мы тут расслабляемся
- авторы расслабились
- авторы дают нам ответы и обсуждать нечего
- ваш вариант


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
mst Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:26 | Сообщение # 2155
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

- все ждут завтра
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
PoMarKa Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:28 | Сообщение # 2156
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (mst)
- все ждут завтра

да у нас и после серии не особо активно тут обсуждали все(

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:38 | Сообщение # 2157
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
авторы дают нам ответы и обсуждать нечего

.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:51 | Сообщение # 2158
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Tessio)
.

скучно <_<
я ожидала новых интриг и мозголомства

Добавлено (09.03.2010, 22:51)
---------------------------------------------
не особо страшный


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Среда, 10.03.2010, 12:24 | Сообщение # 2159
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

обсуждение эпизода S6E07 Dr. Linus

______________________________________________
Вот это я понимаю -- серия! Лучшая на данный момент на мой взгляд.
Снова лагерь, концовка особенно порадовала (не Уидмор, а то, как наши возвращаются в лагерь к нашим, музыка...всё как раньше).
Майлз рассмешил брюликами.
Бен -- красавчик...Алекс..хм....хороша-то как? Я бы даже сказал, сексуальна.
Актёра, который играл директора, забавно было увидеть после вчерашних "Охотников за привидениями" по телеку. Там он молодой играет одного бюракрата (а ещё в "Орешке" журналиста).
Джек сделал всё верно. В общем, после серии только одна полузагадка (вопрос скорее риторический):
--для чего Уидмору Остров? Ему уже за 70..Если только он намерен обрести вечную жизнь, подобно Ричарду. Или умереть на Острове хочется..Вот не сидится старому козлу на месте.
А ещё такая символичная расстановка людей была на пляже в конце. Ричард с одной стороны, Бен с другой, и кучка наших (практически) героев в центре.


Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Среда, 10.03.2010, 13:39
 
Награды: 144  +
mst Дата: Среда, 10.03.2010, 12:42 | Сообщение # 2160
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
скучно <_<

понеслась...

Обсуждение 6.07 серии
начато англопонимающими в сообщении ранее...
ну хоть работой займусь до завтрашнего вечера :)


Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Среда, 10.03.2010, 12:46
 
Награды: 36  +
phsycolog Дата: Среда, 10.03.2010, 15:00 | Сообщение # 2161
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
Снова лагерь, концовка особенно порадовала (не Уидмор, а то, как наши возвращаются в лагерь к нашим, музыка...всё как раньше).

Не говори, прям, ностальгия :) :'( Я аж поплакала в этом моменте.
Но Уидмор тоже порадовал. >:) Неужто Элли ему помогла координатки-то вычислить.
Кстати, о ком же говорил Джейк Херли? Кто должен прибыть на остров? Будет смешно, если Джейкоб с Уидмором заодно.
Quote (Tessio)
Майлз рассмешил брюликами.

Достал-таки :D

Больше всего понравился момент, когда фитилек погас. :D >:) Молодчинка, Джек: сделал правильные выводы и показал это Ричарду. Но когда он сказал Херли, что если Рич хочет умереть, то не будем ему в этом мешать или даже поможем (точно не помню), меня аж передернуло: он же врач и никак не может поощрять эфтаназию. Я понимаю, конечно, что он знал, что делал, знал, что они останутся живы, но все же...

Бен в АР просто класс! У меня слов нет! Да и на острове тоже: нельзя было не прослезиться во время их диалога с Иланой, когда он хотел сбежать. Вообще, Эмерсон - гений! flower Как же два его Бена отличаются друг от друга даже внешним видом. Но вот вопрос: Бен из АР тоже гонится за властью или все же жизнь и хорошее обучение детей для него важнее? Или хочет двух зайцев убить одним выстрелом? Но как его этот директор Маккиавелли назвал! :D Браво! И кто же написал рекомендации для Алекс? x

Теперь мы знаем, что и в АР Бен был на острове. Роджер, бедняга, сидит на диете....

Добавлено (10.03.2010, 15:00)
---------------------------------------------
Кстати, бутылочка с Ошеаника - еще одно доказательство, что А316 есть продолжение О815.

Сообщение отредактировал phsycolog - Среда, 10.03.2010, 14:32
 
Награды: 1271  +
Tessio Дата: Среда, 10.03.2010, 15:07 | Сообщение # 2162
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
поощрять эфтаназию

Это слово, пожалуй, применимо к нормальным людям, болеющим. А Ричард..хм..проклят. Здесь Джек ак Священник прям поступает.
Quote (phsycolog)
Кстати, бутылочка с Ошеаника - еще одно доказательство, что А316 есть продолжение О815.

Палатка Сойера )))

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Четверг, 11.03.2010, 09:34
 
Награды: 144  +
phsycolog Дата: Среда, 10.03.2010, 17:06 | Сообщение # 2163
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
Это слово, пожалуй, применимо к нормальным людям, болеющим. А Ричард..хм..прокляд. Здесь Джек ак Священник прям поступает.

Священник бы провел обряд экзарцизма тогда, на его месте, или что-то подобное. Никто не в праве лишать другого жизни, даже если он об этом просит.
Да дело не в том даже, проклят Рич, здоров или болен, а в том, что странно подобные фразы слышать от врача.
Кстати, этот момент, что Ричард теперь решил, что его дар вовсе не дар, а проклятие, тоже зацепил.

Quote (Tessio)
Палатка Сойера )))

... с журнальчиками, от которых Бен был в шоке. :D

Добавлено (10.03.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Еще вспомнила моментик, как Бен на уроке рассказывал про Наполеона и Эльбу.
Это про Наполеона:

Quote
Ему разрешали держать личную охрану из шестисот человек, также Наполеон был объявлен Императором острова. Хотя он был номинально сувереном Эльбы, остров контролировался (более или менее) британскими военно-морскими патрулями. В течение этих месяцев, частично чтобы провести время и частично из подлинной заботы о благосостоянии людей, Наполеон провел ряд экономических и социальных реформ для улучшения качества жизни на Эльбе. Наполеон находился на Эльбе в течение 9 месяцев и 21 дня после чего сбежал с острова и вернулся во Францию ...

У нас Бен, вроде как, "Наполеон" на острове? :o x Он ведь тоже попал на него не по своей воле, хоть и в детстве. Он имел там власть, хоть и были товарищи выше него. Он готов был на все ради блага острова, хотел восстановить там рождаемость. Все-таки был управляющим какое-то время.
Но сбежит ли он с острова? Надо ему это или нет? Я не думаю, что он горел желанием идти за ЛжеЛокком. Скорее, он собирался это сделать от безысходности, иначе бы не пошел так сразу за Иланой и не говорил бы почти со слезами о том, куда он собирается идти. И тут вдруг сказали, что его примет другая сторона... Что это? Очередной ход? или все же попытка выжить? Бен не доверяет АД: тот им воспользовался, а человеку неприятно сознавать, что им воспользовались, тем более, если этот человек - манипулятор. Так не лучше ли пойти за Иланой, а потом, возможно, выбраться с острова, чем куковать на нем в одиночестве? Ведь АД собирается всех кандидатов подгрести под себя, насколько я понимаю, а Бена оставить сторожилой. Но АД это зачем?

Сообщение отредактировал phsycolog - Среда, 10.03.2010, 17:07
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Среда, 10.03.2010, 23:09 | Сообщение # 2164
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

серия просто поразила!
уже одной только игре великолепного Майкла можно аплодировать стоя! я заново влюбилась в Бена! oops
так же порадовал дуэт Метью и Нестора! Браво, мальчики!!!

теперь по сюжету.

Остров
каждую серию мое мнение меняется. то я думаю что Джейк плохой, то что АД гавнюк. в этой серии плохим мне показался АД. и именно диалог Ричарда и Джека над горящим фитилем убедил меня в этом. Ирония в том, что именно "Лостовский Фома" Джек убедил Ричарда, разуверившегося в Острове, Джейкобе и своем предназначении, что надо верить. В себя и свое предназначение.
Илана знает что делать на 100%. Только что она тупит и тянет время на такого пропащего человека как Бен? или он не пропащий? видимо нет.
(я кстати прослезилась над их диалогом, над словами Бена об Острове и Алекс)
Далее. С какой стати АД пообещал Бену занять место Джейкоба? Лайнуса нет в списке кандидатов. Это был блеф? игра на струнах души?
Но Бен похоже сделал правильный выбор на этот раз. Как и Ричард вернулся на правильный путь.
Безусловно, отдельное спасибо за эту сцену встречи на пляже. Ностальгия по первым сезонам... эх....

АР.
Доктор Лайнус безупречен. Честен, умен, добр. И все это потому что отец увез его с Острова? значит они все таки туда попали? Но отец не винил мальчика в смерти жены? или она умерла от другого? например от рака. как сейчас у Роджера. Ирония в том, что в ОР Бен убил отца газом. а теперь он его газом спасает.
И здесь Бен делает правильный выбор - спасает свою Алекс. Кстати, команда Руссо не была на Острове?
И опять судьба сводит вместе тех, кому суждено быть вместе. И в схожих ролях.

Концовка. Просто МЕГА! все таки Уидмору не живется вдали от Острова)))

п.с. мммм... сырнички....


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Среда, 10.03.2010, 23:16 | Сообщение # 2165
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
С какой стати АД пообещал Бену занять место Джейкоба? Лайнуса нет в списке кандидатов. Это был блеф?

Does not matter. Если уж он завалил Джейкоба, то на какой-то список и какие-то правила ему уж точно наплевать.
Quote (PoMarKa)
И опять судьба сводит вместе тех, кому суждено быть вместе. И в схожих ролях.

Интересно, если предположить, что теория срун works, то кто мы (Алёнка, Мария, я...) в АР?...

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Среда, 10.03.2010, 23:20 | Сообщение # 2166
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Tessio)
на какой-то список и какие-то правила ему уж точно наплевать.

т.е. кого хочу того и посажу на трон? вот нравится мне пучеглазик, пусть он и сидит. так что ли?
Quote (Tessio)
Если уж он завалил Джейкоба

ну у них с Джейкобом видимо была давняя партия, которая отнюдь не заканчивается со смертью кого-либо из игроков
Quote (Tessio)
теория срун works

какая теория????

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Среда, 10.03.2010, 23:32 | Сообщение # 2167
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
какая теория

Если коротко, то я говорил о параллельности миров, теории мультимира и пр...Т.е. если применить LA X Lost`а к нам, к реальному миру, а не к миру шоу.
Quote (PoMarKa)
вот нравится мне пучеглазик, пусть он и сидит. так что ли?

Почему нет? Заметь, АД может кто-то "нравится". Т.е. помимо того, что он использует людей, он может (гипотетически, мы же просто рассуждаем, так?) делать что-то безкорыстно. Если так, то он не так уж и плох.

Добавлено (10.03.2010, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
Кстати, бутылочка с Ошеаника - еще одно доказательство, что А316 есть продолжение О815.

Напомните, точка зрения, противоположная этой в чём заключается?

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Среда, 10.03.2010, 23:30
 
Награды: 144  +
phsycolog Дата: Среда, 10.03.2010, 23:41 | Сообщение # 2168
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Ирония в том, что именно "Лостовский Фома" Джек убедил Ричарда, разуверившегося в Острове, Джейкобе и своем предназначении, что надо верить. В себя и свое предназначение.

Вот я и говорю, что Джек - молодец, что сделал выводы из происходящего.

Но! вопрос! А действительно, не проклятие ли это - быть на острове, жить вечно и не умирать только потому, что кто-то к тебе однажды прикоснулся? Есть ли смысл в твоем предназначении, если теперь только через Херли и можно узнать, в чем оно? А если Джейк так ничего и не скажет? Бедный Ричард, мне его искренне жаль: он столько времени что-то делал, не зная, зачем это все. Бен, по сравнению с ним, вообще, везунчик.

Quote (PoMarKa)
(я кстати прослезилась над их диалогом, над словами Бена об Острове и Алекс)

Не ты одна.
Quote (PoMarKa)
С какой стати АД пообещал Бену занять место Джейкоба? Лайнуса нет в списке кандидатов. Это был блеф? игра на струнах души?

Вот-вот! Игра! Ведь АД знает, что самым важным для Бена всегда была ВЛАСТЬ на острове. Он решил его подкупить этим. Но зачем? Конечная цель, возможно, иная ведь.

Еще момент. Илана говорила о 6-ти кандидатах. О ком именно? По числам их действительно 6, но осталось ведь не 6:
о Саиде Илана знает - его вычеркиваем;
Локк мертв - его вычеркиваем;
она не знает, Сун или Джин - оставим пока обоих;
про Сойера она, вроде, тоже ничего не знает.
Из тех, кого она знает, остается - 5 (Херли, Джек, Сун, Джин, Сойер) Откуда 6?

Quote (PoMarKa)
Кстати, команда Руссо не была на Острове?

Quote (PoMarKa)
значит они все таки туда попали?

Все-таки получается, что реальности разделились в 77-м. И до 77-м Бен и Роджер были на острове. А Руссо там и не была, поскольку французы приплыли туда в 88-м, а в альтернативе в 88-м остров, скорее всего, был на дне океана.
Quote (PoMarKa)
все таки Уидмору не живется вдали от Острова)))

Мне больше всего хочется узнать, как он рассчитал курс. И что ж это он Бену-то говорил раньше, что не может 20 лет попасть на остров (ну, не 20, поменьше, 15 где-то)? Нехорошо врать-то.

Quote (PoMarKa)
п.с. мммм... сырнички....

:D Херли, как всегда, отжег))

Добавлено (10.03.2010, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
т.е. кого хочу того и посажу на трон? вот нравится мне пучеглазик, пусть он и сидит. так что ли?

Да, ну! Ну, манипуляция же это все! Бен любит власть и кому как не ему остаться на острове?
Quote (Tessio)
Напомните, точка зрения, противоположная этой в чём заключается?

Что А316 и О815 - это разные реальности. Если помнишь, Нерон говорил на эту тему, но сегодня он сам пришел к заключению, что всего две реальности: альт и наша, где А316 есть продолжение О815. Но есть и позиция, что реальность великое множество, только нам их показывают все вместе, и мы это воспринимаем как единую картинку.


Сообщение отредактировал phsycolog - Среда, 10.03.2010, 23:55
 
Награды: 1271  +
Tessio Дата: Среда, 10.03.2010, 23:57 | Сообщение # 2169
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Что А316 и О815 - это разные реальности.

Это ясно из самой фразы.
А в чём суть-то? Почему они якобы разные?

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
phsycolog Дата: Четверг, 11.03.2010, 00:11 | Сообщение # 2170
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
А в чём суть-то? Почему они якобы разные?

Все вопросы к Нерону :p Я особо серьезно не вникала в эту точку зрения. Народ просто находил противоречия в том, что одно - лишь продолжение другого. У меня никаких противоречий не возникало по этому поводу.
 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Четверг, 11.03.2010, 01:45 | Сообщение # 2171
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Но Уидмор тоже порадовал. Неужто Элли ему помогла координатки-то вычислить.

Взломал замок.И добрался-таки до......
Quote (phsycolog)
Кстати, о ком же говорил Джейк Херли?

О Чарльзе Уидморе.
Quote (phsycolog)
Майлз рассмешил брюликами.

Достал-таки


И подписал себе(если не выбросит) смертный приговор.
Quote (phsycolog)
Но вот вопрос: Бен из АР тоже гонится за властью или все же жизнь и хорошее обучение детей для него важнее?

Это НАСТОЯЩЕЕ.
Quote (phsycolog)
И кто же написал рекомендации для Алекс?

Директор.
Quote (phsycolog)
что Ричард теперь решил, что его дар вовсе не дар, а проклятие, тоже зацепил.

Проклятие?Моя хата с краю?Не верится.Есть,есть грешок, скорее всего.

Quote (phsycolog)
Он имел там власть, хоть и были товарищи выше него. Он готов был на все ради блага острова, хотел восстановить там рождаемость. Все-таки был управляющим какое-то время.
Но сбежит ли он с острова? Надо ему это или нет? Я не думаю, что он горел желанием идти за ЛжеЛокком. Скорее, он собирался это сделать от безысходности, иначе бы не пошел так сразу за Иланой и не говорил бы почти со слезами о том, куда он собирается идти. И тут вдруг сказали, что его примет другая сторона... Что это? Очередной ход? или все же попытка выжить? Бен не доверяет АД: тот им воспользовался, а человеку неприятно сознавать, что им воспользовались, тем более, если этот человек - манипулятор. Так не лучше ли пойти за Иланой, а потом, возможно, выбраться с острова, чем куковать на нем в одиночестве? Ведь АД собирается всех кандидатов подгрести под себя, насколько я понимаю, а Бена оставить сторожилой.

Не было у него власти.И его простили,дав ему шанс.И он им ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ.Лучше пойти за АДом,поднявшим руку!
Quote (phsycolog)
Но АД это зачем?

Химеры должны быть разрушены до конца.

Добавлено (11.03.2010, 01:45)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
Только что она тупит и тянет время на такого пропащего человека как Бен? или он не пропащий? видимо нет.

Покаяние!
Quote (PoMarKa)
С какой стати АД пообещал Бену занять место Джейкоба? Лайнуса нет в списке кандидатов. Это был блеф? игра на струнах души?

Увидел нечто в глубине души Бена.Покаяние!
Quote (PoMarKa)
Но Бен похоже сделал правильный выбор на этот раз. Как и Ричард вернулся на правильный путь.

Бен встал на правильный путь,а Рича еще только спасли от смерти,а к чему он прислонится,посмотрим.Сдрыснуть хотел,.......,но Джек не дал ему ускользнуть от расплаты.
Quote (PoMarKa)
Ирония в том, что в ОР Бен убил отца газом. а теперь он его газом спасает.

Убил в АР,а спасает в ОР.
Quote (PoMarKa)
Концовка. Просто МЕГА! все таки Уидмору не живется вдали от Острова)))

Без Острова ему не жить.
Quote (PoMarKa)
п.с. мммм... сырнички....

СЫРНИЧКИ!От Херли!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Четверг, 11.03.2010, 01:50
 
Награды: 475  +
Tessio Дата: Четверг, 11.03.2010, 01:48 | Сообщение # 2172
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline


Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
adaliv Дата: Четверг, 11.03.2010, 01:53 | Сообщение # 2173
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
ну у них с Джейкобом видимо была давняя партия, которая отнюдь не заканчивается со смертью кого-либо из игроков

Они еще выпьют по чашечке кофе(!),и каждый РАСПЛАТИТСЯ сам за себя.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Четверг, 11.03.2010, 02:01 | Сообщение # 2174
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
О Чарльзе Уидморе.

Зачем он Джейкобу?
Quote (adaliv)
Не было у него власти.

Хоть какая -никакая, но была. Были люди, которые подчинялись ему и которыми он управлял. Он даже против Яшкиных списков пошел, когда Джека заставил ему операцию делать.
Quote (adaliv)
Лучше пойти за АДом,поднявшим руку!

Не думаю, что Бен теперь пойдет за АДом.
Quote (adaliv)
а Рича еще только спасли от смерти

Его не надо было спасать: с ним бы все равно ничего не случилось бы.
Quote (adaliv)
Это НАСТОЯЩЕЕ.

Для меня настоящее то, что на острове.
 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Четверг, 11.03.2010, 02:01 | Сообщение # 2175
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Бедный Ричард, мне его искренне жаль: он столько времени что-то делал, не зная, зачем это все.

Прекрасно знал.
Quote (phsycolog)
Ведь АД знает, что самым важным для Бена всегда была ВЛАСТЬ на острове.

Теперь уже нет.
Quote (phsycolog)
Еще момент. Илана говорила о 6-ти кандидатах. О ком именно?

Пока загадка.
Quote (phsycolog)
Мне больше всего хочется узнать, как он рассчитал курс. И что ж это он Бену-то говорил раньше, что не может 20 лет попасть на остров (ну, не 20, поменьше, 15 где-то)? Нехорошо врать-то.

Потеряшки пробили "тоннель!ВСЕ ВМЕСТЕ.
Quote (phsycolog)
Бен любит власть и кому как не ему остаться на острове?

Уже не останется.
Quote (phsycolog)
Но есть и позиция, что реальность великое множество, только нам их показывают все вместе, и мы это воспринимаем как единую картинку.

Единой пока нет,но они уже сближаются(Сходятся).

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!