Суббота, 20.04.2024, 12:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 50 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Rata Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:43 | Сообщение # 1226
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня почему-то закрадывается мысль, что АД и Джейкоб - братья. У мертвого Лока, лежащего на песке, за ухом лежал краб (рак), он соответствует знаку зодиака Лока (30 мая), а весы в пещере (Весы) могут соответствовать Джейкобу. Только кто из них Каин, а кто - Авель?

Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Каин Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:52 | Сообщение # 1227
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Только кто из них Каин, а кто - Авель?

Оо... :o

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
phsycolog Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:11 | Сообщение # 1228
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Только кто из них Каин, а кто - Авель?

Еще после финала 5-го поговарили о родственности наших "старых друзей". Каин - Авель... Иаков - Исав... Моисей - Аарон, хотя в последнем случае напряга между братьями не наблюдалось, скорее, сотрудничество и дополнение.
 
Награды: 1271  +
Zec Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:26 | Сообщение # 1229
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (mst)
Ричи сталкивался с дядькой. и думается не раз. и они имели "удовольствие" общаться. видать Д не соизволил более детально проинструктировать, Илана похоже знает поболе нашего вечного.

Пару раз - возможно, но потом Джейкоб мог прекратить общение одним только словом - его приказы почему-то не обсуждались и не нуждались в объяснении причин :o
flower Илана знает больше, но у неё и миссия особенная (Джейкоб сам просил её о помощи)
 
Награды: 379  +
adaliv Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:00 | Сообщение # 1230
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Sorry!
6-04 серия.
1.Локк выгружается из машина у своего дома.Загар на нем великолепный.Время~9.10.Трудно конечно не пошевелить ногами подтаскивая тележку,но они у него ДВИГАЮТСЯ.Хелен:Давай добираться до ДОМА!(Дом уже близко?).Свадьба в октябре,и Хелен ужасно устала от поставщиков продуктов(!),музыкантов(!),необходимости выбирать ткань(?).По-простому Джон свадьбу не хочет!Хелен по его словам ЗАСЛУЖИЛА (когда и где?) лучшего.Родители Хелен и отец Локка.
Явно у Джона с отцом нормальные отношения.Тогда что же случилось с ногами?Когда и как?....И загаром у Джона в ванной даже не пахнет.
Может быть и Судьба(встреча Джона с Джеком ).
2.Скачки продолжаются?Дым-то похоже в ладах со СКАЧКАМИ.Ну что ж,на безрыбье(ножи кажется закончились,или застряли в АРах) и мачете сойдет.Бедный,бедный Ричард,как же он его "приземлил"!
3.Локк на "конференции "познакомился с полезными (!) людьми.И явно не октябрь,так как Джон ВЫБИЛ себе недельный отпуск в октябре для свадьбы.
"Ты УВОЛЕН!(полковник)"Сволочь Рэнди приличная,спасибо Хъюго!
4.Локк-кадидат.или по крайней мере БЫЛ им.(Вычеркнуть не значит умереть?)Ричи-Супер. Актер играет гениально.Так что же отольются теперь Ричарду сразу за все времена?Времена нестарения?Сдюжит ли такое количество "оплеух"?
Мальчишка.(Дубль). По локоть руки в крови.Видеть его Ричарду не дано.Не в избранных?Увидится снова Ричардс Локком раньше,чем он думает.И что он такого там думает?Ричи росто ошарашен происходящим!(До любви ли тут ему?)
5.А Илана умеет плакать.И ее по-человечески жаль.Хотя за то,как она "крутанула" Саида,наверно надо и расплачиваться когда-то."Кхе,кхе,кхе!Я не вовремя?"Бен-ну настоящий джентльмен,или преподаватель европейской истории!Манеры-то,манеры!Но это не мешает ему соврать насчет убийцы Джейкоба!
Немножко Джейкобовского пепла про запас и объяснение от Иланы о намерениях "Локка"--он вербует людей.
6."...Пей,и вали из МОЕГО дома!" "Локк:"Это не ТВОЙ дом Джеймс!"...."Ты просто жил здесь некоторое (!) время.И он никогда(!) твоим не был!"(Продолжаете вешать "лапшу",мистер "Ла Флер"?!)...Сойер:"Я на этом острове потому что самолет разбился,плот взорвался,а вертолет,на котором я летел ,был перегружен."(Ну да,так-таки и не при чем?!)"Локк":"Ты здесь не поэтому!....."(Подозрительная уверенность,даже САМОУВЕРЕННОСТЬ "Локка",поплатится наверно когда-нибудь за это!)
Ну что же флаг вам в руки,но берегитесь!,Сойка уже надевает штаны!
7.Конфликт на автостоянке.А Херли-то,Херли!Помолодел!Прям!Но....путается у "Локка" под ногами,за черту ему отведенную залез.Да и "Локк" залез на чужую территорию.Что будет,что будет....А пока...примите Джон помощь от Хъюго.Дуйте в его агенство по ПОДБОРУ персонала."НЕ ВЕШАЙ НОС(Джон),ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!"(Поверим Хъюго?!)
8.Да,тяжело тебе,Джон.Вот и "подванивать" ты стал.Многовато Илана знает.О местонахождении Джина,например.Но пока всем придется заняться похоронами Джона.
9.Мальчишка на пути у Сойера и "Локка":Ты же("Локк") знаешь ПРАВИЛА!Ты не можешь его убить!(И сразу появляется ассоциация с двумя шахматными королями,которые вроде и не при делах,но убить их нельзя,игра моментально потеряет смысл.Так кто у нас Короли?).
"Локк":"Не указывай мне......".И получается.что Локк-то в нем,в АДе,жив.Теплится огонек Локка где-то там,в подсознании у Монстра.А не наделил ли Монстр частичкой своей души Джона на БЗ?
10.Дерево из-за которого вылез Ричард,услышав Соя,ну прям главная достопримечательность Лоста!Героическое дерево-то!Но Ричи-то,Ричи!Просто Супер!Надо было с самого начала "каръеры" в сериале его "пропечатывать"!Глядишь и премию на каком-нибудь фестивале отхватил!В номинации:Лучшая Груша.
Ричард:"...Он хочет убить ВСЕХ!"А в это я очень даже верю.Верю.что так и будет!
11.Джон устраивается на работу к Роуз Нэдлер.(Дубль).(Дубль).Роуз Нэдлер-глава отдела.Совет от Роуз:спуститесь,Джон,на землю,хватит ВИТАТЬ В ОБЛАКАХ.Будьте РЕАЛИСТОМ."Давайте мы найдем Вам место,где вы СМОЖЕТЕ работать."
12.Стейнбек"О мышах и людях".(1937 год опубликования).И по словам "Локка" --не его эпоха!А его-то какая?19-й век?Или еще раньше?
"Локк",по его словам,в ловушке.И вряд ли кто-то в этом сильно виноват.Скорее всего сам к этому и приложил руки.
13.Илана:Он(АД) не сможет теперь сменить лицо так как заперт в этом (локковском) теле.(Не смерть ли Джейкоба тому "виной"?).Прям семейные похороны-"две супружеские пары" кого-то хоронят.Бен:"Джон Локк......был прекрасным человеком,каким мне никогда не стать.И мне ужасно жаль,что я его убил(и будет по нему скучать,чесно-чесно!)."Вот уж кого жаль,так это Лапидуса.От всего этого:кандидатства,воскресших мертвяков,похорон убийцей своего лучшего друга,у него волосы уже стоят дыбом!
14.6.15.Пора подниматься,Джон.(Дубль).А визитка-то(Шеппардовская) не ТА!Не решился ты Джон опереться на помощь Джека в этот раз.Ножи прибыли,а у Джона вид очень несчастный(не пришло ли время просто их выкинуть?И закончить свой военный поход?)"Открой чемодан,Хелен."(Дубль).
Inspected???Джон:"Чудес не бывает!"Хелен:"Чудеса бывают!Все,чего я ждала ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ (!!!) это ты!"(Оч-чень!А смысл-то каков!?Значит был очень большой период,когда их отношения были разорваны!)А может и не нужен Джек Шеппард с ЕГО чудом?Они-то УЖЕ вместе!И им больше ничего не надо!
15.Интересно,как может,по словам Сойера,умерший человек еще и чокнуться в данный момент?Как должна измениться физиономия мертвеца чтобы можно было заметить что он начинает чокаться?Фу-ух!Было ощущение,что Сойка сейчас отправит "Локка" вместе с лестницей в пропасть!
Ну как же обойтись без душещипательных сцен:Сойка НАД ПРОПАСТЬЮ!И "Локк" протягивает ему руку помощи.Каскадерам большой ЗАЧЕТ за эту сцену!
16.Пещера.По словам "Локка" местная шутка.Да уж,пошутили не на одну сотню трупиков.Надписи на стене."Именно из-за этого вы,Джеймс,все здесь и находитесь".
17.Джон на "подмене" в школе.Бен:"Чай-напиток ДЖЕНТЛЬМЕНОВ(!)"Ха!Не нравится мне желание и возможность Бена ЗАВАРИТЬ новый кофе!
Ой-ё-ёй!!!Бен Лайнус--ЕВРОПЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ.(Как там в оригинале?).А Джон Локк всего лишь подменяющий учитель.КОГО же он ПОДМЕНЯЕТ?!!!
(Ха!Кандидат на замену подмены.Неплохо звучит.)
18.Джеймс:Кто все это написал?"Локк":Его звали Джейкоб.....И он вчера умер.
Да-а!Выдержке Джеймса можно позавидовать!
Не все имена зачеркнуты.Но "Локк" ушел от ответа на Сойкин вопрос:Джек Шеппард?.Ни одного имени "Локк" не подтвердил.И только были произнесены имена Джин и Сун,да и то,"Локк" не знает кто из них.Юлят авторы!Ох юлят!Да и Кейт отсутствует.
"И твои решения, Джеймс,на самом деле были не твоими!Он провоцировал тебя....."(Но для чего все это?!)
Три пути:1.Плюнуть на все,и тебя ВЫЧЕРКНУТ! 2.Стать защитником Острова,и заниматься дурью,которая "ОСТРОВУ"по большому счету и не нужна(Я бы сказал-Вредна!). 3.Собрать им ОБОИМ шмотки и ВДВОЕМ покинуть Остров.
А вот честен ли Сойка,согласившийся с 3-м вариантом:"Да,черт побери",мы еще увидим как это получится.Да и отпустит ли "Остров" их обоих,если они все-таки попытаются это сделать?.

P.S..............следует.


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Суббота, 20.02.2010, 00:01
 
Награды: 475  +
Zec Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:40 | Сообщение # 1231
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

adaliv, flower
Заинтерисовал момент с выбором цвета ткани. Джон сначала выбирает зелёный, но быстро "ориентируясь" указывает на синий. ("свобода выбора" от Хелен :p )

Дальше - лучше, в службе занятости - на столе у сотрудницы - рекламные проспекты

(видно плохо, но явно там о работе) те же цвета - синий и зелёный. Это что какой-то прикол с новым выбором (вместо - черный/ белый) :o


В общем жду дальнейших намёков по теме. :p
 
Награды: 379  +
phsycolog Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:56 | Сообщение # 1232
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
(Дом уже близко?)

АД его скоро обретет? x
Quote (adaliv)
.И загаром у Джона в ванной даже не пахнет.

:o Смылся? неееет... дело в Джоне, наверно...
Quote (adaliv)
(полковник)

Вот это меня даже смутило как-то... Это лишь обращение или все же что-то значит?
Quote (adaliv)
Манеры-то,манеры!Но это не мешает ему соврать насчет убийцы Джейкоба!

И то, и другое сопровождало Бена по жизни.
Quote (adaliv)
.Вот и "подванивать" ты стал

Я кстати удивляюсь, как это Джон не начал конкретно разлагаться в таких-то температурных условиях. На БЗ Бен-то его в холодильничке держал.
Quote (adaliv)
А не наделил ли Монстр частичкой своей души Джона на БЗ?

:o
Quote (adaliv)
Скорее всего сам к этому и приложил руки.

Сам себя в ловушку поймал? Оступился?
Quote (adaliv)
А визитка-то(Шеппардовская) не ТА

x точно?
Quote (adaliv)
Не нравится мне желание и возможность Бена ЗАВАРИТЬ новый кофе!

Эх, "заварит" еще Бен "кофеек" на острове. Один "фильтр" уже точно "выбросил".
Quote (adaliv)
Да и отпустит ли "Остров" их обоих,если они все-таки попытаются это сделать?.

А этого ли хочет АД на самом деле? :p

Влад, спасибо за обзор! flower

Добавлено (20.02.2010, 00:56)
---------------------------------------------
Zec, ну, скажем там не совсем зеленый и не совсем синий, а их оттенки лишь. :p
Кстати, вспомнила моментик! Психолог, которая принимала Джона в агенстве, задала ему вопрос, с каким животным он себя ассоциирует. Порадовало даже как-то... не с проф стороны, а со стороны параллели с АД.

 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:00 | Сообщение # 1233
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline


P,S:Игра называется:найдите отличия в:1 и 2,3 и 4,6 и 7,13 и 14 и 15,11 и 12,
8-просто Светлый Локк,17 и 18 -я балдею с Рича!
5,9,10--нужны ваши мысли(а может и не нужны :D )
13-кажется Роуз,
16-не Шеппардовско-самолетная визитка.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Суббота, 20.02.2010, 01:12
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:08 | Сообщение # 1234
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

моСк вспух, пока я вас прочитала ( с 40 страницы :p )

мои вопросы и замечания:
- почему у мальчика в первый раз руки по локоть в крови?
- почему Кейт не в кандидатах? кандидатом может быть только мужчина? тогда бы вопрос кто из Квонов кандидат отпал сам собой. Или число Кейт - 108?
- и вообще.. заменой Джейкоба может стать любой из кандидатов или нужно узнать в кандидатах истинного ЕГО? Если любой, то смысл уводить Джеймса, когда на острове шляются все остальные
- Джеймс ушел из храма по своей воле? или это опять хитрая комбинация АД, чтобы выманить нужного кандидата?
- мне показалось, или Илана решила прихватить с собой горстку травы пепла только после того как Бен сказал что Джейкоб сгорел там... а она однако весьма сентиментальна
- я думаю что Ричард не растерял своих необычных качеств... у него собственно и было то только бессмертие... просто у него как и у Бена все перевернулось с ног на голову... Нестору зачет за игру
- выходит наша АР не такая уж и Альтернативная Роуз все таки больна, а Джона так и не взяли в большой поход... хотя с папшей там не все ладно опять, вернее все ладно как аз таки... не потому ли Сойер намного веселее?
- вы заметили что Джон все время врет как Бен ? x
- и все таки: кто у нас сабститьют? Локк? Сойер? АД? и сабститьют чего/кого? Джейкоба? АД? и вообще как правильно перевести это самое сабститьют? замена? подмена? заместитель?


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:11 | Сообщение # 1235
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
подмена

Скорее, так.
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:13 | Сообщение # 1236
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

и кстати... у Джона будильник как звук на станции Лебедь :p

Добавлено (20.02.2010, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
Скорее, так.

и кто кого подменил?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:16 | Сообщение # 1237
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

adaliv, :o мне хватило взгляда на жалюзи и рубашки-футболки Джона x Что-то слишком быстро картинки-то меняются...А! ну, еще и босо-обутые ноги.

Добавлено (20.02.2010, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
и кто кого подменил?

ну, Джон-то точно кого-то подменял, а вот кого подменял и подменяет АД? Хотя в случае с АД, скорее, он подменял Локка, как до этого Кристиана и многих других. А Сойер, я смотрю, подменил Ричика :p
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:17 | Сообщение # 1238
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
мне хватило взгляда на жалюзи и рубашки-футболки Джона x Что-то слишком быстро картинки-то меняются...А! ну, еще и босо-обутые ноги.

вот я честно ничего не заметила :o
Quote (phsycolog)
А Сойер, я смотрю, подменил Ричика :p

лаже рубашечку синюю приодел :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:19 | Сообщение # 1239
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Кстати, вспомнила моментик! Психолог, которая принимала Джона в агенстве, задала ему вопрос, с каким животным он себя ассоциирует. Порадовало даже как-то... не с проф стороны, а со стороны параллели с АД.

Кстати надеялся на ответ:с белым медведём!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:22 | Сообщение # 1240
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

а эта психолог нам раньше не встречалась?
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:23 | Сообщение # 1241
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
вот я честно ничего не заметила

Маш, обрати внимание на последовательность картинок.
Насчет жалюзи: на одной картинке закрыты, а на другой-то - нет.
Quote (adaliv)
Кстати надеялся на ответ:с белым медведём!

А я думала с кабанчиком! :D
 
Награды: 1271  +
svetvasiljeva Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:23 | Сообщение # 1242
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Конфликт на автостоянке.А Херли-то,Херли!Помолодел!Прям!Но....путается у "Локка" под ногами,за черту ему отведенную залез.Да и "Локк" залез на чужую территорию.Что будет,что будет....А пока...примите Джон помощь от Хъюго.Дуйте в его агенство по ПОДБОРУ персонала."НЕ ВЕШАЙ НОС(Джон),ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!"(Поверим Хъюго?!)

Да, здорово все разложил. flower Метафорами так и сыплешь. :D flower Особенно понравилось
про " черту , ему отведенную залез" flower - это точно о Херли. Да и про Джона - "залез на
чужую территорию" flower Стопицот flower
Quote (adaliv)
"Локк":"Не указывай мне......".И получается.что Локк-то в нем,в АДе,жив.Теплится огонек Локка где-то там,в подсознании у Монстра.А не наделил ли Монстр частичкой своей души Джона на БЗ?

Да, мне это тоже приходит в голову. Где-то там, в глубине - едва тлеет то, что еще осталось
от Локка...Может, еще разгорится...А вдруг? И как-то повлияет на Ада, на его тоже почти
угасшую душу?
Quote (adaliv)
"Локк",по его словам,в ловушке.И вряд ли кто-то в этом сильно виноват.Скорее всего сам к этому и приложил руки.

Quote (adaliv)
Джон:"Чудес не бывает!"Хелен:"Чудеса бывают!Все,чего я ждала ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ (!!!) это ты!"(Оч-чень!А смысл-то каков!?Значит был очень большой период,когда их отношения были разорваны!)А может и не нужен Джек Шеппард с ЕГО чудом?Они-то УЖЕ вместе!И им больше ничего не надо!

flower flower flower

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
adaliv Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:23 | Сообщение # 1243
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline




Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Суббота, 20.02.2010, 01:30
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:24 | Сообщение # 1244
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а эта психолог нам раньше не встречалась?

Не помню, но, по-моему, ей самой пора к психологу :D Неужели я такая же чуднАя?! x
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:28 | Сообщение # 1245
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Маш, обрати внимание на последовательность картинок.

ничего не вижу... в упор
Quote (phsycolog)
Насчет жалюзи: на одной картинке закрыты, а на другой-то - нет.

ракурс другой.. или ляп
Quote (svetvasiljeva)
Где-то там, в глубине - едва тлеет то, что еще осталось
от Локка...Может, еще разгорится...А вдруг? И как-то повлияет на Ада, на его тоже почти
угасшую душу?

вот и у меня такие же мысли
Quote (phsycolog)
Не помню, но, по-моему, ей самой пора к психологу :D Неужели я такая же чуднАя?!

да она трындец ваще :D а ты супер! flower ^_^

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:32 | Сообщение # 1246
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
ничего не вижу... в упор

Ну, да ладно :p
Quote (PoMarKa)
ракурс другой.. или ляп

Возможно...
Quote (PoMarKa)
а ты супер!

oops flower ^_^
 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:35 | Сообщение # 1247
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

1,2-пацанчик в кроссовках,и бос(убегал от "Локка".
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:37 | Сообщение # 1248
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

adaliv, прекрати редактировать свои посты :D а то я теряюсь

кстати об инструменте... если это испанский, то все супер просто... название серии про Ричика написано на испанском, и переводится что то вроде вечность или около того, да и Ричик то у нас по настоящему - Рикардо... откель у нас там ЧС плыла то?

Добавлено (20.02.2010, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (adaliv)
1,2-пацанчик в кроссовках,и бос(убегал от "Локка".

это я разглядела
а еще он руки от крови быстро отмыл
а к чему картинка № 5?

Добавлено (20.02.2010, 01:37)
---------------------------------------------
и № 10 и № 13?


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:39 | Сообщение # 1249
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

3,4-Фото парочки мужчины и женщины уезжает за спину Джона.Вряд ли 2 одинаковые фотографии повесят в одной комнате.

Добавлено (20.02.2010, 01:39)
---------------------------------------------
6 и 7-очевидны различия при подъеме Джона в 6-15


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:40 | Сообщение # 1250
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Вряд ли 2 одинаковые фотографии повесят в одной комнате.

ммм... это постеры.. в рекламных агентствах так развешивают свою продукцию.. ток зафиг это в агентстве по персоналу???

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!