Суббота, 27.04.2024, 05:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Судьба - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Судьба (Jate - is fate. Так ли это?)
Судьба
Angels2 Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:00 | Сообщение # 251
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Guaharo, Ураа! ^_^ ^_^ ^_^ Наконец то! Как же я соскучилась по твоим фикам! ^_^ angel Такое удовольствие их читать! oops misic ^_^

Анют, просто не знаю как описать свои эмоции! :o С каждой главой я всё большем и большем восторге! flower flower flower Эта глава это что-то! :o angel Я прям как-будто побывала там!))) Очень здорово! Джек и Кейт - они прекрасны! oops ^_^
Всё, больше не знаю что сказать, у меня одни эмоции! oops ^_^ Каждая строчка - просто шедевр! flower flower flower


Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Ольгунька Дата: Среда, 10.03.2010, 15:19 | Сообщение # 252
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Потрясающе! Джейт просто прекрасен! Фанфик просто обалденный! angel
Jate Family
 
Награды: 120  +
mrs-linus Дата: Среда, 10.03.2010, 17:53 | Сообщение # 253
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, Нютик Анютик добралась я чтоб проситать этот фанф прекрасный и вообшем один из лучших) ^_^ Я тебя люблю ты знаешь очень крсиво получилось както не ожиданно и как всегда красиво) ^_^
Quote (Guaharo)
Когда они были рядом, только тогда, казалось, они по-настоящему живут. Не просто топчут землю своими ногами, не просто мозолят кому-то там, кто наверху, глаза своими глупыми поступками и ежечасными ошибками. А именно живут, так, словно каждый миг последний. И ведь если откровенно – секс замечательная штука. Лучшее из всего, что придумано Богом. Отличный способ разрядки и сближения. Но. В этот раз все настолько иначе, будто мир крутанули на сто восемьдесят градусов. Для обоих это было не только неземным блаженством, способом почувствовать друг друга, слиться воедино, нет. Это просто было естественно, даже слишком. Все равно, что дышать. Касаясь ее кожи он именно дышал, жил ею одной. Она впускала его, пропуская чрез себя, растворяясь в нем до полной потери.

чёрт как красиво) x :'(

ЫТ прекрасно пишешь дороггая жду проду и уряяя


My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Voodoodoll Дата: Среда, 10.03.2010, 21:07 | Сообщение # 254
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Супер!!! Поворот сюжета - просто жесть!!! Я в восторге!! flower
I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Charisma Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:34 | Сообщение # 255
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Джек прижал Кейт к себе покрепче, одарив поцелуем.

и я, и я так хочу!!!!!!! *ща любимому чувствую звонить начну*
Quote (Guaharo)
Кейт никогда не думала, что наблюдать за чьими-то хлопотами на куне – так здорово.

люблю, когда мужчины готовят))) это так сексуально!=)
Quote (Guaharo)
-Значит, я проиграла, - напомнила о пари Кейт, усаживаясь к Джеку на колени.
-Ммм..так на что мы спорили?
-Согласно нашему уговору, ты можешь делать..
-…с тобой все, что угодно, да, я вспомнил…

нет-нет!!! моя фантазия слишком бурная, чтобы читать дальше! oops
Quote (Guaharo)
запинаясь о каждую табуретку,

хоть бы не упал :D
Quote (Guaharo)
Их губы слились в поцелуе. Но он ей не отвечает, даже не смеет хоть чуточку приблизиться к ней, вместо этого он выпускает ее из своих объятий. Кейт не собирается отступать. Ведь еще секунду назад она прочла в его взгляде то самое, что дало ей уверенность в том, что ее любовь взаимна.

Так почему же он не отвечает?

На последнем дыхании она тянется к нему, ласкает касанием пальцев его лицо, целует намертво сжатые губы.

Прошу, хоть на мгновенье, ответь мне…дай понять, что все это не ошибка…

Его теплое дыхание на секунду сливается с ее дыханием воедино, но тут же он отстраняется, подняв голову выше. Теперь она не в силах достать до него, такого высокого и неприступного, словно скала, о которую беспощадно разбиваются волна за волной.
Здесь и сейчас, они стоят лицом к лицу. Оба потерянны, ошарашены тем, что произошло. Замерев, она с надеждой на ответ смотрит в его глаза. Но…в них нет ничего, кроме удивления.

А так хочется, чтобы он прижал к себе, обнял покрепче и прошептал, как я нужна ему…но он молчит. И мне нечего сказать…

Я убегу. Как и всегда. Не от тебя. А от чувств к тебе, которые ты не разделяешь.

Зачем я его поцеловала?


мне кажется, или это ссылка на первый Джейт-поцелуй во втором сезоне? oops

Солнце, гениально! Я прям зачиталась и даже забыла на это время, что никак не могу дождаться звонка любимого oops
продолжу свою традицию дарить тебе клумбы цветов))) Получай новую порцию: flower
flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower


Jate Family
 
Награды: 382  +
Guaharo Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:53 | Сообщение # 256
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как так вышло, что я даже не отписалась по поводу остановленных отзывов?! :o Кошмар x Лучше поздно, чем никогда:
Quote (AnastasiaLost)
Анют, с каким же удовольствием я читала каждую строчку...каждую их фразу, каждую мысль

oops
Quote (AnastasiaLost)
Скучала по твоему фанфу

Да уж, бессовестная я..с началом 6 сезона вообще обленилась x :'(
Quote (AnastasiaLost)
Как всегда романтично, открыто, видно твои джейт-мечты в фанфе!

Весь фанфик ими просто дышит flower angel Чего на экране никогда не увидеть, так хоть прочесть можно)))
Quote (Angels2)
Такое удовольствие их читать!

А мне - писать :) flower
Quote (Angels2)
С каждой главой я всё большем и большем восторге! Эта глава это что-то! Я прям как-будто побывала там!)))

Благодарю flower oops У меня еще давно была идея-фикс - чтобы Джек для Кейт ужин приготовил. Так что этот момент я тоже обожаю... misic
Quote (vikulichka)
это было горячо
нет смысла цитировать,тк пришлось бы выделить всё

Даже так x oops oops
Quote (vikulichka)
он романтичен,страстен и красив.он как музыка(твоё сравнение со скрипкой мне понравилось )-он мелодичен,он течёт то ускоряясь то замедляясь.и мы его слышим и чувствуем

:o Я от твоей фразы чуть прибалдела. Красиво сказано))) flower ^_^ Джейт наша волна flower B)
Quote (Ольгунька)
Фанфик просто обалденный!

Спасибо oops flower
Quote (mrs-linus)
Нютик Анютик добралась я чтоб проситать этот фанф прекрасный и вообшем один из лучших)

Ой девчат, доведете вы меня так до звездной болезни, буду считать себя вторым Достоевским или чаго хуже Пушкиным - светилом всей фанф индустрии x вот это чушь дак чушь я сказанула - индустрии :D :o
Quote (Voodoodoll)
Поворот сюжета - просто жесть!!!

А что сегодня будет - :o :o :o Хотя как знать, может 11 глава такого фурора иметь не будет. >:) :p
Quote (Charisma)
и я, и я так хочу!!!!!!! *ща любимому чувствую звонить начну*


Quote (Charisma)
мне кажется, или это ссылка на первый Джейт-поцелуй во втором сезоне?

Да, надо бы пояснить, а то может кто-то еще не понял))
Это воспоминание Кейт, как бы из прошлой жизни. Т.е. во время поцелуя (читай - джекса) с нашим, женатым Джеком, она вдруг вспомнила ту картинку, где она целует его в джунглях, а он не отвечает. Вот потому она и испуганно прокричала - ведь как так?! Какие джунгли, когда они в гостиной, на мягком диване? :D

Разнообразим темку:

Добавлено (30.03.2010, 20:53)
---------------------------------------------
Глава 11. По закоулкам памяти

Будь что будет, а не будет — будет жаль

-Подожди, так значит, и ты помнишь тот поцелуй, посреди джунглей?
-Да, и еще как…это было так долгожданно и..- Джек запнулся - прекрасно.
-Прекрасно? – Кейт отрицательно помотала головой, - да ты мне даже не потрудился ответить!
-Да-да, а после ты сказала, что тебе жаль.
-И вовсе мне не жаль. Просто ты стал меня избегать, на неделю засел в бункере, что я должна была думать? Вот я решила, что тот поцелуй был ошибкой, что ты вовсе не разделяешь моих чувств. И чтобы не потерять тебя совсем, хотя бы остаться друзьями, я это сказала.
Джек слушал ее в полном шоке. Все это время, оказывается, он не бредил, та жизнь, остров – все это было..?
-Не понимаю.
-Что, даже сейчас? Глупый, да просто я тебя л..
-Я не о том, - Джек осекся и посмотрел Кейт в глаза. Ну надо же! Она только что почти призналась ему в любви, а он ее перебил! Даже в этой реальности ты неисправимо наступаешь на одни и те же грабли.
-Я про тот остров, - продолжил Джек. – Выходит, что все это было на самом деле? Наш самолет разбился, мы ждали спасения..кажется, потом нам удалось выбраться. Я смутно помню, а ты?
Кейт не знала, что ответить. Иногда ей снились какие-то обрывки, но было ли все это на самом деле? Светловолосый мальчик, которого она звала сыном, прогулки втроем по парку, чьи-то похороны, на которых Джек произносит речь, те ночи..помолвка?
-Я…я тоже очень смутно помню. Порой в памяти всплывают какие-то фрагменты, что-то похожее на дежа вю. Или мои сны…хотя чаще всего мне снится один-единственный сон.
-Какой?
-Если я расскажу, то ты будешь долго смеяться, просто потому что такого не могло быть. Ни тогда, ни сейчас.
-Ну так ты меня еще больше заинтриговала! – Джека просто распирало от любопытства. – Взамен я расскажу тебе про свой, - пообещал он.
-Ладно. Только помни, ты сам напросился.
Глубоко вздохнув и собравшись с мыслями, Кейт представила, как начинается тот сон. Она лежит в кровати, в полудреме. Слышны чьи-то отдаленные шаги. Нет сомнений, что это он. Вот он наклоняется к ее уху и нежно шепчет ее имя.

Мне снится, будто я сплю. Ты заходишь в комнату и будишь меня. Спросонья я не сразу замечаю в тебе перемену, только после. Ты выглядишь взволнованным, встревоженным. Я спрашиваю, что же случилось. Ты, как и всегда, уклоняешься от ответа и просто говоришь, что после работы были кое-какие дела. А потом…

-Что потом? – то, о чем говорила Кейт, он впервые слышал. Но почему-то впечатление у Джека создавалось не чего-то отчужденного, будто подсмотренного со стороны, а как воссоздание прошедшего события, складывание мозаики, которую не собирал с детства.

Ты делаешь мне предложение. Я как сейчас вижу перед собой тебя, такого милого, немного растерянного и сомневающегося. Твои глаза, смотрящие с надеждой и любовью.

-И что же ты ответила? – Джек даже приподнялся с сиденья, как будто данный ей ответ прозвучит для него, а не для того Джека.
Кейт посмотрела на него прямо как тогда, с радостью и переполнявшей ее любовью. Ведь она уже знает, что скажет «Да», и вот-вот осчастливит этим ответом его. Увидит, как его губы расплывутся в улыбке, которая дороже ей всего на свете.
-Да! Конечно же, выйду!
Когда Кейт произнесла эти слова, что-то внутри сознания Джека передернулось, словно свалившуюся книгу вернули на законно отведенную ей полку. Он тоже вспомнил и на радостях обнял Кейт, прижав к себе покрепче.
-И мы поженились? – спросил он, чуть отстранившись.

То-то и оно. Оба все поняли. В той жизни не все было радужно. Они подарили друг другу много счастливых моментов, поделились душами и накрепко связали сердца. Но и боль друг другу они причинили неимоверную, раз за разом разбивая сердца и предпочитая холодное молчание откровенному разговору. И боли, как однажды сказал сам Джек, было предостаточно.

***
-Значит, я оставил тебя? Бросил одну, просто приревновав к..
-Давай не будем об этом, Джек.
-Почему? Я понимаю, тебе больно все это вспоминать еще раз, мне тоже нелегко. Но не лучше ли раз и навсегда объяснится друг с другом, чтобы впредь не совершать тех ошибок?
-В том-то и дело, что все эти ошибки в прошлом.
-Но мы остались прежними.
_______

-И что ты хочешь услышать? Как плохо мне было одной? Или как больно было каждый раз, кода Аарон показывал мне свои рисунки с твоим изображением? Когда спрашивал, почему тебя больше с нами нет? Об этом ты хочешь поговорить?
В бессилии Джек опустил голову, устремив взгляд на журнальный столик. Тот самый столик, за которым он сидел в тот последний день и выпивал очередной стакан виски, разбавляя все это дело таблетками. Ему и сейчас противно вспоминать, как он вел себя, что посмел сказать ей. «Твой сын? Да ты ему вообще никто» - эти слова остро пульсировали в висках и жгли горло, как будто он только что произнес их.
-Прости…
-Джек, милый…зря мы затеяли весь этот разговор. Это не я злюсь на тебя, просто какая-то часть меня все еще не хочет отпускать то, что было. Если оно было, конечно…
-Теперь давай уж до конца, - сворачивать с полпути Джек не желал, - Но ты ведь…даже не звонила.
-А разве должна была? Прости, может, мне следовало прийти к тебе, упасть на колени и умолять вернуться?!
-Когда звонил я, ты все равно не брала.
-Нет, я взяла трубку в первый раз. И что я слышу? Я надеялась, что ты хочешь поговорить о нас, что мы сможем как-то…помириться и вновь сойтись. Но нет! Вместо этого ты как заведенный твердил мне что-то про остров, будучи совершенно пьяным.
-Для меня это было важным – вернуться туда.
-О, да! Для тебя всегда это было важным, Джек. Нестись куда-то, спасать всех и вся – вот, что для тебя было на первом месте.
-Это не так.
-Неужели? Тогда объясни, пожалуйста, я правда хочу понять… как так вышло, что ты решился взорвать ту чертову бомбу, даже несмотря на то, что мы никогда не встретимся? – Кейт старалась не повышать голос, и без того она слишком резка с ним, не выдавать своим видом, как ей тяжело все это говорить. Но раз он сам захотел разобраться, то назад дороги нет.
-Но мы встретились! – тут Джек просиял, как будто ему только что открылась истина.
-О чем ты…- вытирая слезы спросила Кейт.
-Ты и я, мы встретились! Значит, так было суждено, и никакой остров, авиакатастрофа..все это был только фон!..
-Ты. Я. Встретились. Что ты этим хочешь сказать? Ты поставил все это на кон, абсолютно не зная, выиграешь или нет.
Джек приобнял девушку за плечи и заглянул в глаза.
-Да, это так. Но поверь, я ни за что бы не пошел на это, не будь я так уверен в своей правоте. Как бы тебе объяснить…Если нам суждено было встретится – вот мы и встретились. И пусть это случилось не на острове, а в больнице. Все это не играет роли, понимаешь? А если бы случилось так, что из-за благополучного приземления нашего самолета мы бы никогда не увиделись – значит, и сама игра не стоила свеч. Незачем бороться за то, что заранее обречено.
С минуту они оба молчали. Джек ждал, что Кейт поймет его, простит, и теперь они начнут все сначала, не взирая на прошлое. Сама Кейт находилась где-то посередине. Всего один шаг – и уже не будет возможности оглянуться назад. Да и захочется ли?

-Выходит, мне от тебя ни за что не отвертеться ни в этой жизни, ни в следующей? – улыбнулась Кейт.
-Не-а. Судьба подложила вам огромную свинью, Мисс Остин, в виде меня.
-Как же я ей за это благодарна!

 
Награды: 1676  +
Си-Джей Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:08 | Сообщение # 257
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Guaharo, о, Ань, здорово! flower flower flower flower
Буду первым >:) :D
Вот это я понимаю, глава оправдывает и раскрывает название! Особенно конец...
Quote (Guaharo)
-Выходит, мне от тебя ни за что не отвертеться ни в этой жизни, ни в следующей? – улыбнулась Кейт. -Не-а. Судьба подложила вам огромную свинью, Мисс Остин, в виде меня. -Как же я ей за это благодарна!

Супер строчки, прям сердце радуется)) flower flower flower Молодец!

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:15 | Сообщение # 258
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, Анют, прибывая в ужасном настроении, видя что в твоем фанфике появилось новое сообщение я обрадовалась и не случайно, ты нас порадовала новой потрясающей главой. ^_^
Чего нам не хватало, чем мы хотели, ты уместила и раскрыла в ней,
Quote (Guaharo)
Глава 11. По закоулкам памяти

Разговор двух любящих людей, серьезный, с нотками иронии, а главное конец...
Quote (Guaharo)
Незачем бороться за то, что заранее обречено.

Классно, Ань, нет слов ^_^
Quote (Guaharo)
-Выходит, мне от тебя ни за что не отвертеться ни в этой жизни, ни в следующей? – улыбнулась Кейт.
-Не-а. Судьба подложила вам огромную свинью, Мисс Остин, в виде меня.
-Как же я ей за это благодарна!

Как же приятно осознавать, что они поняли друг друга, поняли, что их любовь - судьба!

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Raintears Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:15 | Сообщение # 259
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Guaharo, это глава как то даже не похожа на другие :o flower Как говорят про Лост - начались ответы! :o flower Очень всё здорово! Ты прям объяснила многие моменты, которые были опущены в сериале. Это и про первый поцелуй, и про ссору, и про то как они жили по раздельности, точнее с какими чувствами жили после этой ссоры. Можно сказать, раскрыла их души. oops Ты просто молодечик! ^_^ flower flower flower А концовка вообще замечательная! ^_^ flower Джейт это судьба! ^_^ ^_^ ^_^
LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
mrs-linus Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:23 | Сообщение # 260
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, супер-пупер дорогуш и не скажу я больше нечего) flower
My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Charisma Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:28 | Сообщение # 261
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Да уж, бессовестная я..с началом 6 сезона вообще обленилась

это тебя просто захватил и унес с собой вихрь нового сезона)
Quote (Guaharo)
Ой девчат, доведете вы меня так до звездной болезни, буду считать себя вторым Достоевским или чаго хуже Пушкиным - светилом всей фанф индустрии

гггг) если начнем снимать сериал по мотивам Лоста - ты будешь главным автором всех идей)(уж тогда мы все 100% будем уверены, что Джейт победит)

Quote (Guaharo)
Это воспоминание Кейт, как бы из прошлой жизни. Т.е. во время поцелуя (читай - джекса) с нашим, женатым Джеком, она вдруг вспомнила ту картинку, где она целует его в джунглях, а он не отвечает. Вот потому она и испуганно прокричала - ведь как так?! Какие джунгли, когда они в гостиной, на мягком диване?

я сразу раскусила этот момент! >:)

Новая глава шикарна! Если предыдущие были чувственными, то эта - душевная) Аж сердце защемило, когда читала. Какие же они милашки!
Требую Джейби!!!!


Jate Family
 
Награды: 382  +
beautyfan Дата: Пятница, 02.04.2010, 10:59 | Сообщение # 262
Eleanor Rigby
Группа: Свои
Сообщений: 537
Репутация: 562
Замечания: 20%
Статус: Offline

Guaharo, наткнулась на твой фанфик и просто не смогла оторваться, взахлеб прочитала. flower flower Меня сейчас просто переполняют эмоции и нормальный отзыв написать не смогу, но одно скажу - мне очень-очень понравилось! Интересно развиваются события, очень хорошо написано, все постельные сцены очень красивы и совсем не пошлые, все очень чувственно.. я просто в восторге, буду ждать продолжения! ^_^ flower
Suliet Community
-=Артём=- , Sawyer(JLafleur) - братики
 
Награды: 73  +
Guaharo Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:19 | Сообщение # 263
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
Буду первым

Да, давно к нам не захаживали B)
Quote (Си-Джей)
Вот это я понимаю, глава оправдывает и раскрывает название! Особенно конец...

Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки flower >:)
Quote (AnastasiaLost)
Разговор двух любящих людей, серьезный, с нотками иронии, а главное конец...

Настюха, я тебя не узнаю x Ты и раньше приятные отзывы всегда оставляла, но последний прямо..прямо вообще..слов нет. oops x В хорошем смысле)))
Quote (Raintears)
Как говорят про Лост - начались ответы!

Главный ответ впереди - про тот сон, если ума написать хватит oops
Quote (Raintears)
Ты прям объяснила многие моменты, которые были опущены в сериале. Это и про первый поцелуй, и про ссору, и про то как они жили по раздельности, точнее с какими чувствами жили после этой ссоры.

Старалась flower Это то, как я вижу джейт. Хотела написать еще и про тот отказ Кейт идти в пещеры за Джеком, ведь именно тогда они стали меньше видеться, отдалились немного. Но я так и не поняла до сих пор, почему она так поступила(((
Quote (Raintears)
А концовка вообще замечательная!

Во я прочитала, перед тем как выкладывать и подумала - ну а чем не финал истории? Джейт - судьба, они любят друг друга, чего еще для счастья надо? Но нет >:) Слишком многое осталось без ответа - как Джек собирается дальше жить, что будет с Сарой и Томом (чуть не написала Дэвидом) :D
Raintears, Ленуль, огромное спасибо за такой комментарий))) перечитывала несколько раз и все не надоест. ^_^ ^_^ ^_^ :p
mrs-linus, Нуц, спасибо oops ;)
Quote (Charisma)
если начнем снимать сериал по мотивам Лоста - ты будешь главным автором всех идей)(уж тогда мы все 100% будем уверены, что Джейт победит)

Ну ради такой цели так и быть, можно связаться с такими курягами, как дарлтоны flower :D
Quote (Charisma)
я сразу раскусила этот момент!

Еще бы! будущий психолог flower B)

Quote (Charisma)
Если предыдущие были чувственными, то эта - душевная) Аж сердце защемило, когда читала.

Чудесно, просто чудесно :'( Читаешь подобное и осознаешь, что не зря брался за фанф ^_^ ^_^
Quote (Charisma)
Требую Джейби!!!!

x

Quote (beautyfan)
наткнулась на твой фанфик и просто не смогла оторваться, взахлеб прочитала.

Ого, новые читатели! Очень рада flower Прям все 11 глав? :o
Quote (beautyfan)
Интересно развиваются события, очень хорошо написано, все постельные сцены очень красивы и совсем не пошлые, все очень чувственно.. я просто в восторге, буду ждать продолжения!

И это называется "нормальный отзыв написать не смогу"? >:) :? Отзыв прямо по делу, и мне он очень понравился))) flower :) За оценку постельных сцен отдельное спасибо - кто б знал, каково было это писать :D :o

Теперь что насчет продолжения. Сроки поджимают, сериал-то кончается, и мне кажется никому уже не будет особо интересно читать что-либо после финала. Во всяком случае, эффект уже не тот будет, поэтому постараюсь успеть ;)
Но 100% гарантии давать не буду)) Напишется - отлично, а ели нет - зачем что-то выжимать? Если посчитать, остается около 4 глав. Но кто знает, все меняется flower :p

 
Награды: 1676  +
beautyfan Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:48 | Сообщение # 264
Eleanor Rigby
Группа: Свои
Сообщений: 537
Репутация: 562
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Прям все 11 глав?

да oops я все утро читала :D
Quote (Guaharo)
Теперь что насчет продолжения. Сроки поджимают, сериал-то кончается, и мне кажется никому уже не будет особо интересно читать что-либо после финала. Во всяком случае, эффект уже не тот будет, поэтому постараюсь успеть

я бы даже после финала почитала ;) :)

Suliet Community
-=Артём=- , Sawyer(JLafleur) - братики
 
Награды: 73  +
Guaharo Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:52 | Сообщение # 265
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (beautyfan)
я все утро читала

Ого, ну это прямо подвиг! flower :o Я тоже только что перечитала весь фанфик от и до, только у себя на компе)) Что сказать - ну я зафинтила.. столько намеков давала, а сейчас это все придется в кучу собирать и как-то преподнести еще в хорошем виде >:) :'(
Quote (beautyfan)
я бы даже после финала почитала

Правда? oops Ой, ну это конечно хорошо..))) misic
 
Награды: 1676  +
Raintears Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:00 | Сообщение # 266
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Старалась Это то, как я вижу джейт.

Анют, у тебя это просто отлично получилось ^_^ ^_^ ^_^ flower По-моему лучше и красивее объяснить невозможно :) flower flower flower

Quote (Guaharo)
Во я прочитала, перед тем как выкладывать и подумала - ну а чем не финал истории? Джейт - судьба, они любят друг друга, чего еще для счастья надо?

Я кстати, когда дочитывала последнии строчки, подумала, ну всё наверно это последняя глава...А потом думаю, это же Анютка... Разве она закончит свой фик так просто? >:) :D Так что с нетерпением буду ждать продолжения ^_^ flower

Quote (Guaharo)
Слишком многое осталось без ответа - как Джек собирается дальше жить, что будет с Сарой и Томом (чуть не написала Дэвидом)

А я думала, что у тебя его тоже Дэвидом зовут x oops :D

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
Charisma Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:33 | Сообщение # 267
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
а как диплом защитила? И со специальностью я ничего не напутала?

нет, ничего не напутала)
на след. неделе защищаю)

Jate Family
 
Награды: 382  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:40 | Сообщение # 268
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Настюха, я тебя не узнаю Ты и раньше приятные отзывы всегда оставляла, но последний прямо..прямо вообще..слов нет. В хорошем смысле)))

:o Ой, спасибо, хотя нет тебе спасибо за это чудо, я вот тоже перечитывала...ммм...тебе надо книги писать ^_^

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Voodoodoll Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:32 | Сообщение # 269
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Guaharo, написано очень талантливо. мне нравится)
интересно наблюдать за героями.
не очень понравилась концовка - как-то штампованно получилось... чувства бы больше... или слова какие-то более оригинальные...
стараюсь абстрагироваться от Джека))) про КЕЙТ читать приятно)))

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Guaharo Дата: Понедельник, 05.04.2010, 08:18 | Сообщение # 270
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

vikulichka, Спасибо! oops ;)
Quote (vikulichka)
Наконец,сейчас,в этой главе они пришли к тому,с чего надо было давно им начать-с обьяснения.

Может они до этого и в 6 сезоне дотяпают..надеюсь <_<
Quote (Voodoodoll)
написано очень талантливо. мне нравится)
интересно наблюдать за героями.

Благодарю! И за честность в том числе)) ;)
Quote (Voodoodoll)
не очень понравилась концовка - как-то штампованно получилось... чувства бы больше... или слова какие-то более оригинальные...

Постараюсь учесть flower
Quote (Voodoodoll)
стараюсь абстрагироваться от Джека))) про КЕЙТ читать приятно)))

Ух, даже и не знаю, как ты читать следующую главу будешь там мысли одного Джека flower :'( :o
 
Награды: 1676  +
Ольгунька Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:44 | Сообщение # 271
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

ААА! Какая красота! Мне завтра пробник писать а я тут Джейтом так увлеклась!
Анют- ты супер! Молодец мне все понравилось! Теперь это один из моих любимых фиков! oops

Jate Family
 
Награды: 120  +
Alekso21 Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:58 | Сообщение # 272
luscious love
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 2561
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, Аня!!!!!!!!Потрясающе!!!!!!!Как я раньше до этого не добралась, кто скажет? :D Сижу в нашем подфоруме как серый мышь и ничего не вижу не слышу x И ЭТОГО еще не прочитала!!! flower flower flower
Quote (Guaharo)
Прыжок в пропасть.
Это то, что обжигает сильнее всего на свете…так горячо, что в конце концов уже становится холодным…и хочется еще горячее, еще ближе. Стрелки часов замирают, давая двум незабываемый момент полнейшего единения. Кажется, что вот – две нити сплелись в одну, и уже просто ничто, никто не сможет их разъединить…
Однако может. Это сделают они сами. Без посторонней помощи. Потому что натяжение для обоих слишком сильно…настолько сильно, что один не дает спокойно существовать другому. Две нити распадутся, стоит одной из них размотаться вокруг другой. Фокус предельно прост. И только случившееся оставит шершавый след в качестве напоминания…

Прочитала на одном дыхании. Ты должна знать, что это потрясающе! ^_^ angel Как будто читала книгу, не иначе...
Quote (Guaharo)
-Выходит, мне от тебя ни за что не отвертеться ни в этой жизни, ни в следующей? – улыбнулась Кейт.
-Не-а. Судьба подложила вам огромную свинью, Мисс Остин, в виде меня.
-Как же я ей за это благодарна!

АААААА улыбнуло меня
И, Анют, моё восхищение твоим творчеством еще раз ^_^ Буду заходить сюда чаще теперь))))

 
Награды: 963  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:41 | Сообщение # 273
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Глава 12. Утро вдвоем

Мы не знаем, что будет завтра.
Наше дело – быть счастливыми сегодня

«Снова этот кошмар,» - подумал Джек сквозь сон, перевернувшись на бок.

Темнота. Ничего не видно. Опять чьи-то голоса.

-Не думал, что так скоро…
-Для него это тоже будет сюрпризом. Как и для нее.

Нет, что-то не то…обычно они говорили про какой-то выход. Хотя, чему удивляться? Это же сон, а во сне может быть все, что угодно. Так почему бы двум глоссам не заговорить о чем-то другом? Пора бы сменить пластинку за столько месяцев.

-Да, сюрпризом…неприятным.
-Не настолько неприятным, чтобы в этом не оказалось ничего приятного.

Голоса раздавались все громче и громче, Джек все больше ускорял шаг.

-А как же его сын?
-У него есть мать.

Сын? Это они о Томе? Даже перейдя на бег, Джек все равно очень медленно приближался. Как будто к нему прикреплены резиновые труднотягучие ремни, не дающие двинуться с места. Но нужно пытаться.

-Посмотри, он идет сюда.
-Как только дойдет, нас уже не будет.

Услышав это, Джек со всей силы ринулся вперед. Нет, он должен успеть, должен…
Голоса перешли на шепот, как будто отдалялись. Это значит только одно. Сейчас появится Кейт. Всякий раз, когда Джек вспоминал ее образ из этого кошмара, его начинало трясти. Бледно-мертвая, опустошенная, вся в слезах…и он, который не мог ни утешить ее, ни поговорить, ни остаться рядом, как бы она того не просила.

-Останься…
Обернувшись, Джек увидел всего в паре метров от себя ее, Кейт. Есть ли смысл пробовать ей сказать, что он никуда не уйдет, или у него снова пропал дар речи?
-Я никуда..ты слышишь? Никуда не уйду, - сказал Джек, шагнув ей навстречу.
-Почему сейчас? Не оставляй меня, Джек…только не так!
Странно, неужели она его не слышит? Ведь он-то слышит свой голос! Да и расстояние буквально пять сантиметров! Еще чуть-чуть, и Джек бы запросто мог коснуться ее.
-Все будет хорошо, - тихо, спокойно произнес он, сжав ее руку. Как она дрожит! Словно осиновый лист…
-Я не смогу без тебя…

Первое, что увидел Джек, когда открыл глаза – это яркий свет, бьющий из окна. Белый потолок. На часах 23:51. Что за черт, ведь сейчас утро…
-Они со вчерашнего дня стоят, - отозвалась Кейт, привстав с его плеча.
Как она красива!.. Эти кудри шоколадного цвета, рассыпанные по ее плечам и спине. Ее губы…безо всякого сомнения, именно они притягивают меня к Земле, не давая улететь высоко в небо (хотя вполне мог бы – с такими-то крыльями!). И никакая сила всемирного тяготения здесь ни при чем, это все она. А ее глаза! Такие необыкновенные, что ни один художник не смог бы запечатлеть их…
-Чему ты улыбаешься? – спросила Кейт и сама поневоле улыбнулась.
-Тебе, любимая. Просто любуюсь тобой, - голос Джека стал тише обычного, - У тебя необычайно красивые глаза…- нежно коснувшись ее лица, он провел рукой по ее щеке до волос, - Хочу запомнить их свет.
-Если ты будешь рядом, то они всегда будут вот так, как сейчас, светится от счастья.
-У меня есть идея! – и как я только раньше об этом не подумал? – У тебя есть дома фотоаппарат?
-Да..а зачем он тебе?
-Как зачем?! Ведь у меня нет ни одной твоей фотографии.
-И что ты с ней сделаешь? Положишь в бумажник и будешь беречь у сердца?
-Именно так. Серьезно, мало ли где я буду – вдруг мне захочется тебя увидеть – так ты будешь всегда рядом.
-Но ведь и у меня нет твоей фотографии, - начала Кейт, - значит, я тоже сфотографирую тебя.
-Я могу дать тебе те, что уже есть из альбома..Сара часто делает несколько экземпляров. – тут Джек осекся. Зря он упомянул о жене.
Но Кейт либо тщательно скрывала эмоции, либо это упоминание ее ни капельки не задело.
-Нет, зачем старые? Я хочу запомнить тебя вот такого, счастливого, моего…
-Тогда решено, сегодня мне на работу после обеда – у нас весь день впереди! Можно пойти в парк..да куда захочешь!
Кейт приложила палец к губам Джека и, наклонившись к нему, прошептала:
-Отгадай, чего я сейчас хочу больше всего.
-Того же, чего и я?
Не дожидаясь ответа, Джек повалил Кейт на спину, оказавшись сверху. Вдавив ее в простыню и одновременно целуя, он прижал ее запястья к кровати, скользнув ладонью в ее ладонь, переплетаясь с ее пальцами своими.

***

День был очень теплым, ласковый ветерок дул в лицо. Они шли вдвоем за руку по залитой солнцем дороге. Мелькали прохожие – то сосредоточенные, словно спешащие куда-то, но чаще веселые и беззаботные. Почти каждый, кто видел нашу парочку, не мог не улыбнуться им в ответ – такими счастливыми они были.
-Чудесная погода, мне даже жарко в этом пальто.
-Давай я его понесу, - предложил Джек.
-Нееет, - увернулась девушка, когда он потянулся его снять, - Ветер прохладный, так что в самый раз.
-А после обеда дождь обещают – ты рада?
-Да-да-да! – воскликнула она и кинулась к Джеку на шею.
Стоя на месте, он пару раз крутанулся вокруг себя вместе с ней, после чего опустил ее на землю.
-Прости, даже не знаю, что на меня нашло, – стала оправдываться Кейт, переводя дух, а Джек только улыбаясь наблюдал за ней. – Просто не могу устоять на месте!
-Ну вот, - разочарованно вздохнул Джек, посмотрев куда-то перед собой.
-Что?
-Здесь обычно была лавка с мороженым, видно, убрали..
-Не беспокойся, в другом месте найдем..о, а вон моя любимая лавочка! Может, сядем? – всмотревшись вдаль, Кейт увидела сидящего на ней мужчину. – Только она уже занята.
Проследив за ее взглядом, Джек разглядел в силуэте незнакомца своего друга, Марка.
-И что он здесь забыл? – сказал он себе под нос, - Это Марк, - обратился он уже к Кейт, -Пойдем, я вас как раз познакомлю.

Мужчина с залысинами у висков приподнялся и протянул Кейт руку, отложив в сторону газету.
-Приятно познакомится.
-И я очень рад знакомству, наслышан, - сказал он с улыбкой, теребя ее руку.
-Что делаешь? – вмешался Джек.
-В каком смысле «что делаю»? – с нарочной насмешкой повторил Марк, - Я тут бездельничаю, а вы?
-Пришли развеяться.
В голове Джека невольно возникли события предыдущего дня, и он едва заметно улыбнулся своим мыслям. Кейт даже показалось, что он немного покраснел.
-Раз ты свободен, не против, если мы тебя чуток поэксплуатируем?
-Я к вашим услугам, если только дело не связано с криминалом, - мужчина хлопнул Джека по плечу.
Кейт сразу прониклась симпатией к новому знакомому. Видно было, что они с Джеком на короткой ноге и отлично ладят. Чего только эти их подколы в сторону друг друга стоят!
-Все, что от вас требуется – просто побыть нашим фотографом на один день.
-Во-первых, давайте на «ты»; во-вторых, мне нравится вид на той поляне, видите? Отличный фон! Где моя аппаратура? – с этими словами он потер руки, демонстративно засучил рукава и, выхватив фотоаппарат у Джека, направился к указанному месту.
-А быстро он в роль вошел, - шепнул Джек, наклонившись к уху Кейт. В ответ последовал одобрительный смех.

 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:58 | Сообщение # 274
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, Ань, умеешь ты радовать меня :'( . Такой легкостью, таким искренним счастьем, такой нежностью, а ей буквально пропитана каждая строчка.
Счаcтье ведь это так просто, когда рядом тот, кого мы любим, и тот кто любит нас! ^_^
Спасибо тебе за это чудо!

cпроси!
 
Награды: 1408  +
beautyfan Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:03 | Сообщение # 275
Eleanor Rigby
Группа: Свои
Сообщений: 537
Репутация: 562
Замечания: 20%
Статус: Offline

Guaharo, мне очень понравилась новая глава! она прямо-таки пропитана позитивом!
все так солнечно и легко! очень не хватает чего-нибудь такого в самом сериале
Quote (Guaharo)
Почти каждый, кто видел нашу парочку, не мог не улыбнуться им в ответ – такими счастливыми они были.

я скоро стану джейтером :D oops angel

Suliet Community
-=Артём=- , Sawyer(JLafleur) - братики
 
Награды: 73  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Судьба (Jate - is fate. Так ли это?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!