Суббота, 04.05.2024, 17:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Судьба - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Судьба (Jate - is fate. Так ли это?)
Судьба
Voodoodoll Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:50 | Сообщение # 201
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Guaharo, не думаю, что настоящий СОЙЕР так бы поступил)) Но написано очень хорошо))))
I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
mrs-linus Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:52 | Сообщение # 202
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
Guaharo, не думаю, что настоящий СОЙЕР так бы поступил)) Но написано очень хорошо))))

Во моя девчёнка)

но АНь написанно велеколепно) ^_^


My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Marquise_des_Anges Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:05 | Сообщение # 203
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 522
Репутация: 589
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, flower flower flower замечательный фик, хоть я и Скейтер, но написано очень хорошо angel
Так красиво переданы все чувства и эмоции, что переживаешь все это вместе с героями твоего произведения flower
Единственно, согласна с предыдущими, Сойер уж слишком "непохожий" на себя у тебя получился, через чур мягкий что ли, особенно в последней главе... так и хочется его местами с Джеком поменять ;)

 
Награды: 51  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 07:33 | Сообщение # 204
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (e_v_a)
Лично мне про Джейкоба не так интересно,как про то, с кем же наконец останется Кейт.

Все мы такие, как выяснилось :D Ну этого Джейкоба))))
Quote (Charisma)
Анют, ШИ-КА-РНО!!!!! А говорила не могу не умею, выше головы не прыгну - а написала такую красотищу! Это твоя самая лучшая глава на данный момент! Выводы: не надо недооценивать своих сил

Большое спасибо oops :) А мне как раз казалось что она сильно накрученная вышла. Слов много - смысла мало.
Quote (Charisma)
Чувства. Этот ступор, зацикленность на мысли потери.

Кусик flower Очень рада, что ты увидела самую суть главы. Она как раз о состоянии Кейт ;)
Quote (Ольгунька)
Это один из моих любимых фанфиков!

Спасибо, Ольгунька angel flower
Quote (vikulichka)
почему они такие дураки.

"Видно в понедельник их мама родила"... Кто бы их знал <_< Дубинушки >:)
Quote (vikulichka)
а то что финал не в нашу пользу...ну так это мы еще посмотрим

Что-то вы рано обрадовались >:) :D Всего планируется около 12 глав ;) Ужас! Это еще не последняя :'(
Quote (osyashub)
но это просто супер я заинтересовалась) спасибо) джейт будет) блин как красиво

Вам спасибо flower flower ;)
Quote (vikulichka)
восхитительно пишешь.твой стиль так мне близок.прям невозможно оторваться и не проникнуться

Благодарю за такие чудесные слова!
Quote (vikulichka)
отдельное спасибо тебе за мысли Кейт.особенно в финале.именно это я хочу от нее услышать.

Спасибо, Викуля, за такой подробный и приятный отзыв
Quote (Voodoodoll)
не думаю, что настоящий СОЙЕР так бы поступил)) Но написано очень хорошо))))

Quote (Marquise_des_Anges)
Сойер уж слишком "непохожий" на себя у тебя получился, через чур мягкий что ли, особенно в последней главе...

Мы уже об этом говорили с Танюшкой flower :D Да, чуток попутала его с Джеком Просто мне хотелось показать, что вот какой он заботливый и нежный по отношению к Кейт, а она все равно выбирает другого. Ведь если бы он продолжил гнуть свою линию и кричать на нее, то никто бы и не жалел его. А так можно проникнуться к герою сочувствием))
Да и вообще, если так посмотреть, Кейт и Джек на себя тоже не во всем походят. Это же АР B) :)

И еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


 
Награды: 1676  +
Voodoodoll Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:26 | Сообщение # 205
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Это же АР

Ну дак)) Твой творческий мир - твоя фантазия)) It's OK))

Я уже продолжения жду))


I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Guaharo Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:42 | Сообщение # 206
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Глава 9. Здравствуй, это я.

Следующий месяц выдался на редкость тяжелым для всех. Кейт рассталась с Сойером. Без ругани, скандалов. На вопрос «Получается, все это между нами ничего не значит для тебя?» она ответила одной цитатой, что однажды вычитала где-то в книге: «Мне больше не нужно твое присутствие, чтобы продолжать любить тебя».
Джеку тоже было нелегко. Он не видел Кейт с того самого дня, когда сказал ей о Даянн. Но после она приходила каждый день навещать мать в больницу, и ему приходилось старательно избегать случайной встречи с ней. В семье тоже были проблемы. Сара чувствовала, что брак вот-вот рухнет. Том заметил, что папа все время где-то в своем мире, начал отдалятся от мамы, словно они чужие. За ужином папа ничего не ел и быстрее всех выходил из-за стола.
По ночам Джека все так же мучил тот кошмар. Теперь он начал понимать, почему не может найти выхода. Потому что его действительно нет. Какой здесь может быть выход? Развод? Но Тому всего восемь лет, мальчик должен расти в полноценной семье. Да и как посмотрит на все это Кейт? Может, она уже и забыла о нем. И Сара вовсе не достойна такой участи. Столько лет они жили душа в душу, а теперь он все разрушит?

-Доктор Шепард, к вам посетитель, - сказала вошедшая девушка-секретарь.
-Да, спасибо, Рейчел, пригласите его войти.
Оторвавшись от рентгеновских снимков пациентов, он увидел стоящую в дверях Кейт. Она. Здесь. Только бы не потерять голову. Держать себя в руках.
-Привет…- девушка замялась. Она не знала толком, зачем пришла. Ноги сами ее сюда привели.
-Рад тебя видеть, - Джек сделал нерешительный шаг навстречу. Но тут же отшатнулся еще на два назад.
-И я очень рада.

Повисла пауза

-Ты так и будешь стоять на пороге? Проходи, может кофе?
Кейт закрыла на замок дверь и подошла к мужчине почти вплотную.
-Я так скучала, - Кейт протянула к нему руки, чтобы обнять, но тут же отдернула, - Мне очень тебя не хватало.
-Как мама? – он решил направить разговор в другое русло, чтобы отогнать от Кейт грустные мысли. – Как ты, что нового?
-Мама в порядке, - по лицу Кейт скользнула улыбка, - Скоро ее обещают выписать. И…я рассталась с Сойером.
Последние слова резанули Джека острым лезвием, молниеносная боль поразила сердце и раздалась глубоко в сознании. Вот зачем она пришла. Джек уже почти чувствовал след пощечины и колкость ее обвинений. Он все разрушил. У него даже чуть подкосились ноги на мгновенье, будто тяжелый груз придавил его к земле.
-Но как?.. Я не…неужели из-за того?..
-Это не важно. Важно то, что мой выбор сделан. После нашего разговора все встало на свои места. Я не могу…без тебя. И с тобой не могу…- горько усмехнулась Кейт собственным словам. -Но продолжать лгать ему я не имела права, этому должен был прийти конец.
Джек не знал, как реагировать на ее слова. Сердцем он чувствовал, что теперь она свободна и нет никаких преград на их пути. Но холодный ум спускал с небес на землю – ты не можешь быть с ней, даже если она того хочет.
-Кейт, я не могу… - в исступлении произнес он. Как выразить словами все то, о чем он хочет сказать?
-Я знаю. – Джек почувствовал, как она взяла его за руку, заглянув в глаза, словно пытаясь прочесть в них что-то. – Теперь все зависит только от тебя. И если ты сейчас скажешь, чтобы я ушла – я уйду.
Ее голос дрожал, все тело напряглось в одну натянутую струну, словно в ожидании чего-то.
Джек обхватил ее лицо руками и заглянул в глаза, спрашивая разрешения. И оно было получено. Кейт притянула его за воротник к себе, и он поцеловал ее. Руки скользнули вниз по плечам до талии, прижали к себе еще ближе, спустились до бедер. Тело Кейт мгновенно размякло, стало податливым, словно глина в руках умелого скульптора.
Ее руки беспорядочно ласкали его грудь, спускаясь все ниже и ниже к самому желанному. Все, чего сейчас хотелось – сбросить эту чертову одежду и ощутить друг друга самой кожей.
Кейт почувствовала как его руки проникли под ее блузку, миллиметр за миллиметром обнажая белоснежную кожу. Губы с легким, едва уловимым трепетом прокладывали дорожку от шеи до самой груди. Расстегнув застежку на спине, Джек освободил Кейт от лифчика. Он просто не удержался, чтобы не коснутся ее. Примкнув к правой груди губами и одной рукой придерживая девушку за талию, большим пальцем другой руки он нежно провел по розовому бугорку. Кейт сладко простонала в ответ и обвила его голову руками.
-Думаю, тебя тоже нужно немножко раздеть, - с лукавой улыбкой произнесла Кетти и принялась пуговица за пуговицей расстегивать рубашку Джека.
Поглаживая его грудь руками, она опустилась на колени и провела языком у самой полоски брюк. После одобрительного вздоха Джека, она притронулась ладонями к тому, что мгновенно начало твердеть от ее прикосновения.
-Что же ты со мной делаешь! – нарочно грозно сказал Джек и, приподняв девушку, усадил к себе на поясницу.
-Тебе не очень-то удобно будет вот так держать меня на весу, - шепнула Кейт ему на ухо, рассмеявшись.
-И что же ты предлагаешь? Дивана у меня в кабинете нет.
Оба они обернулись и посмотрели на стол, заваленный бумагами.
-Правда, здесь маленький беспорядок, - сказал Джек, не отрываясь от любимой, и смахнул рукой весь хлам.
Посадив Кейт на край стола, он стянул с нее джинсы и в два счета избавился от своих брюк. Его рука проникла под ее трусики. Ладонь настойчиво, но аккуратно прислонилась к заветному холмику. Раздвинув створки раковины, Джек осторожно проник внутрь, отчего девушка чуть сжалась и вздрогнула. Кейт откинулась на спину, не в силах больше оставаться в подвешенном состоянии. Когда ловкие пальцы коснулись бугорка, где казалось, сосредоточены все ее желания, Кейт чуть не отключилась. Она буквально провалилась куда-то, забыв о существовании деревянного стола, на котором лежит. Какая-то мягкая перина поддерживала ее в невесомости, и она все глубже и глубже утопала в ней. Когда пальцы Джека в очередной раз шевельнулись в ней, Кейт сдавленно простонала, закусив губу. Нельзя, чтобы их услышали.
Поняв, что она уже на грани, Джек приготовился войти в нее. Нагнувшись, Джек впился в ее губы страстным поцелуем. Кейт сгорала от желания, подобно свече, истекающей воском. Как приятно ощущать движения его губ, приятно касаться его влажного языка… Один мощный толчок – и он внутри.
-Боже… - поневоле вырвалось у Кейт. Ее мир сразу стал таким необыкновенно наполненным, словно недостающую деталь вернули на место.
Она покрепче обхватила мужчину ногами, чтобы чувствовать еще ближе, насколько это только возможно. Убедившись, что не причинил Кейт боли, Джек начал медленно двигаться. Девушка выгнулась от удовольствия и провела рукой вниз по его позвоночнику. Губами он начал прокладывать огненную дорожку от шеи любимой, спускаясь все ниже и ниже…к груди, где вершинки розовых маковок гордо встали под атакующими ласками…к плоскому животику, оставляя на нем горячий след своих поцелуев…
Постепенно Джек стал ускорять темп. Дыхание обоих стало прерывистым, пульс еще более учащенным. Кейт начала постанывать от нарастающего напряжения. Запустив руки в темные волосы Джека, она вновь приблизила его к себе и провела языком от его губ по щеке до мочки уха, которую чуть прикусила.
Это безумно раздразнило Джека. «Ничего, милая, я в долгу не останусь» - подумал он и припал губами к ее груди. Настойчиво ласкал их, чуть сжимал, обводил языком. Когда его губы сомкнулись на соске и чуть потянули вверх, Кейт с силой еще больше прижала Джека к себе и вскрикнула от нахлынувшего наслаждения.
Джек ненадолго оторвался от нее и заговорчески прошептал:
-Можно просьбу?
Кейт кивнула в ответ.
-Ты не могла бы немного потише? Иначе нас точно услышат, - игриво произнес он и как ни в чем не бывало продолжил осыпать поцелуями ее лицо и подбородок.
-Ну, это уже напрямую зависит от тебя, - с придыханием ответила Кейт.
Предчувствуя развязку, девушка старалась запомнить каждый миг их единения. Как же ей хочется до конца растворится в нем, отдать себя без остатка. Вот она проводит вниз по этим мускулистым плечам, немного врезается в кожу спины ноготками. Как это приятно – чувствовать его движения внутри, тереться взмокревшей кожей о его кожу.
-Я люблю тебя…- шепчет Джек.
Она же, задыхаясь от счастья, не в силах вымолвить ни слова… и только на самой финишной прямой она выкрикивает его имя, пронзая тишину. В экстазе Кейт инстинктивно выгнула спину, навстречу влившемуся в ее влажную плоть Джеку, будто сквозь сон слыша его глухой стон. Ладонью он слегка нажимает на ее животик, отчего волна оргазма разлилась по всему ее телу. Еще несколько стонов слетает с ее губ, но он успевает их заглушить своим поцелуем.

 
Награды: 1676  +
Angels2 Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:58 | Сообщение # 207
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Guaharo, Ооо :o :o :o Нечего себе! :o Надо же предупреждать >:)
Это просто супер! flower Я даже не знаю, что процитировать oops Каждая фраза, слово, всё настолько точно :o ^_^ Анют ты умничка! ^_^ ^_^ ^_^ Это самый лучший джекс, из всех, что я читала angel

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
mrs-linus Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:02 | Сообщение # 208
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
-Ты так и будешь стоять на пороге? Проходи, может кофе?

какое кафе какое кафе нну какойже он всётаки дурак девушка прешла к нему она задыхаеться от любви а он предлагает кооофе???
Quote (Guaharo)
Кейт закрыла на замок дверь и подошла к мужчине почти вплотную.

нет ток не это снова рушеться мой скейт)
Quote (Guaharo)
И…я рассталась с Сойером.

аааааааааааааааааааааааааааа :'( нет ну если она его не любила то не любила)
Quote (Guaharo)
-Я люблю тебя…- шепчет Джек.

Quote (Guaharo)
Еще несколько стонов слетает с ее губ, но он успевает их заглушить своим поцелуем.

как красссиво flower flower flower

Ань ну вот я решила взглянуть на твой фанф не вспоменая То что происхадило в лосте не вспоменая какими были герои что было между них я проста прочла этот фанф твоими глазами) ТЫ очень талантливый человек) КОНЕЧНО Я БЫЛА И БУДУ за скейт ( скейт из фейт скейт форева)
Н мне понравилось flower Хотя у меня есть один вопрос к тебе


My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:47 | Сообщение # 209
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, Боже мой, ты бы мне хоть намекнула, а то я тут в шоке сижу :o
У меня нет слов, это божественно, естественно и безумно красиво!
flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower

cпроси!
 
Награды: 1408  +
e_v_a Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:36 | Сообщение # 210
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Новая глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Guaharo)
Следующий месяц выдался на редкость тяжелым для всех. Кейт рассталась с Сойером. Без ругани, скандалов. На вопрос «Получается, все это между нами ничего не значит для тебя?» она ответила одной цитатой, что однажды вычитала где-то в книге: «Мне больше не нужно твое присутствие, чтобы продолжать любить тебя».

Нет!!! :o
Quote (Guaharo)
Кейт закрыла на замок дверь

Многообещающе! >:) >:) >:)

Ээ...Нет.Многообещающе не подходит.Аня,нет слов! ^_^
Все цветы мира для тебя!После каждой главы я думаю"Все.меня больше не удивить!".И каждый раз удивляюсь как красиво,легко и интересно написано!

Нельзя с моими слабыми нервами такое читать! :D Еще пару таких глав,и ты меня Джейтером сделаешь. :D :D :D x


i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:44 | Сообщение # 211
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

И от меня цветочки, все для тебя! ^_^ ^_^ ^_^

cпроси!

Сообщение отредактировал AnastasiaLost - Четверг, 21.01.2010, 18:45
 
Награды: 1408  +
mrs-linus Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:49 | Сообщение # 212
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (e_v_a)
Нельзя с моими слабыми нервами такое читать! Еще пару таких глав,и ты меня Джейтером сделаешь.

Зато потомя тебя убью) ;) >:)

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
e_v_a Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:52 | Сообщение # 213
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
Зато потомя тебя убью)

Не надо!Я жить хочу! :D <_< Солнце,я же тебя люблю!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
mrs-linus Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:54 | Сообщение # 214
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (e_v_a)
Не надо!Я жить хочу! Солнце,я же тебя люблю!!!!

Станешь джойтером я всё равно убью) :D ТЫ с трудом скейтером стала теперь вернуться к старому пейрингу хочешь да? ностальгия :D

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
e_v_a Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:00 | Сообщение # 215
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
Станешь джойтером я всё равно убью)

Как жестока жизнь! :D
Quote (mrs-linus)
ТЫ с трудом скейтером стала теперь вернуться к старому пейрингу хочешь да? ностальгия

Обострение... :D x Прочитала главу и воспоминания нахлынули. x

i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
mrs-linus Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:10 | Сообщение # 216
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (e_v_a)
Прочитала главу и воспоминания нахлынули.

:'( Плохая Анюта) :D

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
e_v_a Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:16 | Сообщение # 217
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
Плохая Анюта)

Совсем меня не бережет! :D
Все,больше не отклоняемся от темы!Говорим только по делу!
Quote (Guaharo)
-Я люблю тебя…- шепчет Джек.

Quote (Guaharo)
Еще несколько стонов слетает с ее губ, но он успевает их заглушить своим поцелуем.

Как все пронизано Джейтом,любовью! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Прекланяюсь перед талантом! flower ^_^
Знаю,что говорю это каждый раз после выхода новой главы,но жду продолжения!!! ^_^ ^_^ ^_^

i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
Charisma Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:08 | Сообщение # 218
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Angels2)
Guaharo, Ооо Нечего себе! Надо же предупреждать

Quote (AnastasiaLost)
Guaharo, Боже мой, ты бы мне хоть намекнула, а то я тут в шоке сижу

Во-во!=) я тоже подафигела :o :D

супер! Признаюсь честно: читала краснея oops зато так ярко все себе представила))) мои любимые Джек и Кейт ^_^ Эх... придется ему жену бросать >:)
ну как всегда немного сорнячков в твою клумбочку от меня flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower

Jate Family
 
Награды: 382  +
Си-Джей Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:09 | Сообщение # 219
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Для начала извинюсь, что давно здесь не отписывался flower (горько усмехаюсь)
Предыдущие великолепны, flower меж двух огней вообще супер, сойер по рогам получил >:)
Но последнее...Одно слово, капец :D
Когда начал читать 3 абзац, в голову мысль дурная закралась, ну а дальше... >:)
в двух словах, :D
Quote (mrs-linus)
Плохая Анюта)

Ну это так, на самом деле мне тоже очень понравилось, Джейт победит, мы все это знаем) И как джейтеру, мне вдвойне приятно читать. flower
Quote (e_v_a)
Как все пронизано Джейтом,любовью! Прекланяюсь перед талантом! Знаю,что говорю это каждый раз после выхода новой главы,но жду продолжения!!!

присоединяюсь ^_^ flower

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
mrs-linus Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:06 | Сообщение # 220
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
Ну это так, на самом деле мне тоже очень понравилось, Джейт победит, мы все это знаем) И как джейтеру, мне вдвойне приятно читать.

Чёт дорогой ты переходешь к другим темам >:) >:) >:) Я сказла что читала глазами Анюти а еслиб я читала своими глазами то знаешь чтобы я сказала СКЕЙЙЙЙЙЙТ ФООООРЕЕЕВА >:) >:) >:) >:) >:) >:)
Джу продду

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Voodoodoll Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:03 | Сообщение # 221
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Guaharo, дорогая, ты талантище!
Очень красиво написано! так, что мне даже не было особо противно читать)))) я даже удивилась
Давай продолжение, что ли))

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Эмили Дата: Пятница, 22.01.2010, 15:06 | Сообщение # 222
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

И да наконец-то я добралаааась! ^_^ ^_^
Quote (Guaharo)
-Что ты мне объяснишь? – перешел на крик Джеймс. – Прошу прощения, видимо помешал, - язвительно обратился он к напротив стоящему Шепарду. – Страшно представить, что было бы, приди я на 10 минут позже.

>:) молодец какой :D >:)
Quote (Guaharo)
-Что ж, тогда тебе придется стать свидетелем не очень приятной картины, детка, - с этими словами Сойер с размаху врезал Джеку.

:o и пошло кровавое месиво :o
Quote (Guaharo)
-Тут ты прав – в последний. А все же ты хорошо устроился: дома трахаешь жену, на работе - мою невесту. Что сказать, полный арсенал.

ахаха. хорошее рассуждение. Правда неверное angel
Quote (Guaharo)
-Нет, он прав. Прости, что так вышло…правда, прости…

:? что за слюни? :?
Quote (Guaharo)
Он случайно вошел в ее жизнь. Он также случайно уйдет, как уходят пассажиры одного и того же самолета. Не прощаясь, не оставляя номера или обещания встретиться вновь…

понравилась фраза
Quote (Guaharo)
-Так вот чем для тебя это было? Мимолетной вспышкой?! – слова девушки звучали как упрек.

:o какие правильные слова. :'(
Quote (Guaharo)
-Значит, просто сделаем вид, будто нам плевать? – с вызовом крикнула Кейт.
-Именно так. – спокойно ответил Джек.

это не может быть концом >:)

и не было))

Quote (Guaharo)
Как вдруг пусто стало вокруг. Солнце совсем скрылось. Ветер затих. А снежинки продолжали падать. Медленно. Медленно. Все казалось каким-то сном. Не слышно ни единого звука. Наверное, мир умер.

как красиво. грустно. и одиноко <_<
Quote (Guaharo)
Вспомнила: мне нечего забывать.

:'(
Quote (Guaharo)
-Да какая помолвка! Я тебя совсем не об этом спрашиваю. Когда ты уже скажешь ему?
-Скажу что? – непонимающе посмотрела Кейт
-Что любишь Джека.

давно пора
Quote (Guaharo)
«Судьба…» - ухмыльнулась Кейт про себя сквозь туманную пелену слез.

мда. судьба - штука странная...
Невероятная глава! Столько эмоций. Не, ну порсто прелееесть!
Прода так и напрашивается.
И все же я тебе поражаюсь. такому джейтеру. любовь в каждом слове к этому пейру. Но самое главное - это то, что тебе удалось просто на высоте поддержать такие темы, как твой нелюбимый скейт. Это, я считаю, многого стоит, ибо свои нелюбимый перы людям в основном трудно писать

Добавлено (22.01.2010, 15:06)
---------------------------------------------
:o еще одна главааа flower

Quote (Guaharo)
-Рад тебя видеть, - Джек сделал нерешительный шаг навстречу. Но тут же отшатнулся еще на два назад.

Ну да. После того, что было, еще бы он не отшатнулся бы >:)
Quote (Guaharo)
-Тебе не очень-то удобно будет вот так держать меня на весу, - шепнула Кейт ему на ухо, рассмеявшись.

:D забавная фраза flower
Quote (Guaharo)
Ладонью он слегка нажимает на ее животик, отчего волна оргазма разлилась по всему ее телу. Еще несколько стонов слетает с ее губ, но он успевает их заглушить своим поцелуем.

так... секазно >:) x
вообще просто замечательная глава ^^ Шикарно пишешь. Не я одна такое говорю :)))
Ждем-с продолжения. Кстати, сколько еще намереваешься писать глав? angel
 
Награды: 370  +
Guaharo Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:27 | Сообщение # 223
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

На самом деле, каждый комментарий к этой главе мне дорог как никогда))) Цитировать все целиком не буду, но знайте: каждое слово мне как бальзам на душу, честно!

Quote (Angels2)
Это самый лучший джекс, из всех, что я читала

Урра! Хде шампанское? За такое дело грех не выпить)) вот уж не думала, что подобное в свой адрес услышу
Quote (mrs-linus)
Хотя у меня есть один вопрос к тебе: разве эта была не любовь?

Это примерно то же, что всю жизнь молится стулу. А потом поднять глаза и увидеть, что молится надо Богу. Т.е. это перечеркивает все твои убеждения и представления, что были ранее. Это в каком-то роде была любовь, да)) Но в сравнении с тем чувством, что у нее к Джеку - это не такое сильное чувство.
Quote (AnastasiaLost)
У меня нет слов, это божественно, естественно и безумно красиво!

"Что естественно, то не безобразно" flower :D это я про **** oops
Quote (e_v_a)
Все цветы мира для тебя!После каждой главы я думаю"Все.меня больше не удивить!".И каждый раз удивляюсь как красиво,легко и интересно написано!

А какой сюрприз дальше ждет B) >:) Только тссс... x
Quote (e_v_a)
Еще пару таких глав,и ты меня Джейтером сделаешь.

Сдается мне, тут дело даже не в главах - просто прежняя симпатия к этой паре все равно дает о себе знать ;)
Quote (AnastasiaLost)
И от меня цветочки, все для тебя!

Большое спасибо ^_^ Живу тут как в саду - кругом одни цветы да клумбы ^_^ :D
Quote (Charisma)
Во-во!=) я тоже подафигела

Больше всех офигел сам автор oops :D Сама не ожидала, что такое получится oops x
Quote (Charisma)
супер! Признаюсь честно: читала краснея зато так ярко все себе представила)))

А вот писать такое даже весело было angel :p ну не знаю..мне понравилось x А еще больше понравилось то, что ВАМ понравилось!

Quote (Си-Джей)
меж двух огней вообще супер, сойер по рогам получил

Я с того сама кайфую >:) angel
Quote (Си-Джей)
Когда начал читать 3 абзац, в голову мысль дурная закралась, ну а дальше...
в двух словах

x x x Даже неловко становится x oops
Quote (Си-Джей)
Ну это так, на самом деле мне тоже очень понравилось, Джейт победит, мы все это знаем) И как джейтеру, мне вдвойне приятно читать.

Спасибо ;) ^_^
Quote (Voodoodoll)
Очень красиво написано! так, что мне даже не было особо противно читать)))) я даже удивилась

Я тожа flower :o :o :o
Quote (Эмили)
Невероятная глава! Столько эмоций. Не, ну порсто прелееесть!
Прода так и напрашивается.

Хорошо что скоро 6 сезон - это меня как-то подстегивает, что главы быстрее пишутся :p :D
Quote (Эмили)
любовь в каждом слове к этому пейру. Но самое главное - это то, что тебе удалось просто на высоте поддержать такие темы, как твой нелюбимый скейт. Это, я считаю, многого стоит, ибо свои нелюбимый перы людям в основном трудно писать

Когда я описывала отношения Кейт и Сойера, их помолвку - тяжело было поверить в то, что пишешь. В то, что она говорит "Да!"..до сих пор не верю, если по-честному x А в 8 главе так Сойер у меня из рук вон плохо вышел :D Весь такой божий одуванчик, несущий всем мир и любовь :D angel
А вообще спасибо flower oops А джейт я действительно очень люблю ^_^ Они мне как родные стали за эти пять лет))) рада, что их история задевает сердца не только джейтеров :) ^_^
Quote (Эмили)
Ждем-с продолжения. Кстати, сколько еще намереваешься писать глав?

Я думала, что примерно 12. Забегая вперед - пожалуй, я не уложусь <_< Но где-то около того flower Плюс/минус парочка))

И скажу я так: у меня как груз с души свалился! :D Джекс-то изначально планировался, даже наброски были кое-какие еще тогда, когда даже их встреча не была написана! А в итоге я плюнула и переписала все по новой. Честно - слава Богу, никто того ужаса не читал! Кошмар)) А вот такое хоть и стыдно дать кому-то почитать..сами понимаете. oops Но чувство исполненного долга присутствует. angel
Перечитала еще разок...
Когда будет готова сл.глава я не знаю - но постараюсь успеть до 3 февраля

 
Награды: 1676  +
Semiramida Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:50 | Сообщение # 224
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Оо...и я в шоке :o
Ань...вот это ты пишешь, я теперь побежала перечитывать все предыдущие главы oops
Ох...вот так дааа))) ^_^ flower

Добавлено (22.01.2010, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Си-Джей)
меж двух огней вообще супер, сойер по рогам получил

Оо...пойду-ка прочту и это >:)
 
Награды: 862  +
Эмили Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:55 | Сообщение # 225
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Я думала, что примерно 12. Забегая вперед - пожалуй, я не уложусь <_< Но где-то около того flower Плюс/минус парочка))

как же так? :(((
Quote (Guaharo)
Когда будет готова сл.глава я не знаю - но постараюсь успеть до 3 февраля

будем ждать >:) >:)
 
Награды: 370  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Судьба (Jate - is fate. Так ли это?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!