Понедельник, 29.04.2024, 01:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Судьба - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Судьба (Jate - is fate. Так ли это?)
Судьба
Charisma Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:26 | Сообщение # 176
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Анюта, когда продолжение? Я уже заждалась oops flower

Добавлено (03.01.2010, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (Guaharo)
Прода будет не раньше Рождества

ясно. Эх, подтянули пояса и ждем еще недельку очередную дозу Джейта ^_^

Jate Family
 
Награды: 382  +
mrs-linus Дата: Понедельник, 04.01.2010, 12:06 | Сообщение # 177
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Прода будет не раньше Рождества

Я тебя убью я так не могу сейчас сама продолжение предумаю) чтоже будет с Сойем((((((

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Voodoodoll Дата: Среда, 06.01.2010, 11:26 | Сообщение # 178
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Прода будет не раньше Рождества
Спасибо за ваше терпеливое ожидание)))

Давай быстрее!

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Guaharo Дата: Четверг, 07.01.2010, 17:48 | Сообщение # 179
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Глава 7. Меж двух огней

С Рождеством, дорогие мои!

-Я спрашиваю, какого черта? – разъяренный мужчина лицом к лицу стоял к Джеку и был готов рвать и метать.
-Подожди, - Кейт испуганно встала между ними и коснулась рукой Сойера, словно пытаясь остановить, - Я сейчас все тебе объясню…
-Что ты мне объяснишь? – перешел на крик Джеймс. – Прошу прощения, видимо помешал, - язвительно обратился он к напротив стоящему Шепарду. – Страшно представить, что было бы, приди я на 10 минут позже.
-Давай все спокойно обсудим, хорошо? Кейт здесь вовсе не причем. Это я ее поцеловал, хотя и знаю, что она ко мне относится исключительно как к другу.
Нет, Джек, ну зачем ты принял весь удар на себя? Как к другу? Ты что, серьезно?
-О, ну это меняет дело! – с сарказмом воскликнул Сойер, - Может еще и обнимемся на радостях?!
-Я понимаю, как все это выглядит со стороны. Но могу тебя заверить: в том, что произошло только моя вина. Поэтому будет лучше, если мы переговорим один на один, не вмешивая ее.
-Я никуда не уйду, - возразила Кейт обоим.
Не хватало еще, чтобы вы тут передрались. И с места не двинусь.
-Что ж, тогда тебе придется стать свидетелем не очень приятной картины, детка, - с этими словами Сойер с размаху врезал Джеку.
Кейт вскрикнула от неожиданности.
Но Джек, похоже, вовсе не собирался нападать в ответ. Тогда Сойер нанес еще один удар. И еще.
-Сойер, прекрати! – девушка кинулась оттаскивать его от Джека, еле стоявшего на ногах.
-Нееет…-протянул Сойер, - этот кретин еще не получил сполна.
В следующий миг Джек налетел на зеркало, которое разбилось от удара вдребезги.
«К несчастью…» - пронеслось у Кэтрин в голове.
-Что? Теперь доволен? – злорадствующее спрашивал Сойер, склонившись над корчившимся от боли Шепардом.
-Господи, Сойер, ты в своем уме? – Кейт хотела помочь Джеку подняться, но рука жениха преградила ей путь.
-Ничего, сам встанет и без твоей помощи, - презрительно кинул он.
-Я схожу за аптечкой.
-Вот, слышал? Сейчас мы тебя подлатаем – как новенький будешь! – продолжал подтрунивать Форд.
Собравшись с силами, Джек поднялся с осколков. Он еще хорошо отделался, без серьезных повреждений. И угораздило же его? Глупец, нужно было понимать, что рано или поздно он потеряет контроль. А Кейт? К чему было создавать ей лишние проблемы? Лучше уйти, а потом можно извиниться при личной встрече. Нет, лучше по телефону, чтобы не создавать ей очередные неприятности…
-Ну и как?
-Что как?
-Да брось, наверняка это у вас не в первый раз.
-Это было в первый и последний раз, - отрезал Джек.
-Тут ты прав – в последний. А все же ты хорошо устроился: дома трахаешь жену, на работе - мою невесту. Что сказать, полный арсенал.
-Ты перешел все границы, - с яростью произнес Джек и впечатал соперника в стену.
-Хо-хо! Ну давай, может еще и врежешь мне за такие слова? Просто правда глаза колит, – с издевкой в голосе отозвался Форд.

***

«Черт, ну куда все подевалось?» - думала она, отчаянно перебирая содержимое аптечки. Наконец, бинты были найдены.
-Твою мать! – донеслось из гостиной.

Кейт мигом вбежала на знакомый крик. Боже…
-Что вы тут устроили? К чему весь этот мордобой?! – девушка была в шоке. Теперь жертвой оказался Сойер, беспомощно распластавшийся на ковре. Такими темпами, его лицо превратится в сплошное кровавое месиво.
-Джек! Джек, - Кейт повернула голову мужчины к себе, - Хватит.
Было достаточно одного ее слова, чтобы Джек перестал.
Высвободившись из цепкой хватки противника, Сойер кое-как встал на ноги.
-Больше не приближайся к ней. - сказал он, загородив Кейт собой от доктора, и прибавил с угрозой: - Никогда.
-Этого больше не повториться, обещаю. –железно произнес мужчина в ответ.
У порога он обернулся и взглянул на Кейт:
-Прости…
-Кажется, я велел тебе не подходить к ней?!
-Ну это уже слишком, -попыталась вырваться Кейт из объятий, - Дай нам просто поговорить!
-Нет, он прав. Прости, что так вышло…правда, прости…

***

Джек уже направлялся к машине, как к нему выбежала Кейт.
-Стой! Ты говорил, что мы вместе поедем в больницу к маме…
-Думаю Сойер сам тебя отвезет, -махнул головой Джек в сторону смотрящего в окно Форда.
-Прости пожалуйста, он просто не в себе…
-Нет, все нормально, это я должен просить у тебя прощение. У вас обоих.
-Я уверенна, он просто погорячился, сказав чтобы…-Кейт запнулась
-…чтобы я больше к тебе не приближался, -закончил Шепард. -Послушай, -Джек взял девушку за плечи, -Нам правда лучше не видеться. Я не могу сказать, что жалею о содеянном… Потому что мне вовсе не жаль. Но я не хочу рушить твою жизнь. Он любит тебя, ты любишь его, скоро вы поженитесь и станете одной семьей. А то, что произошло между нами… Ты поймешь, что это было просто недоразумением.
-Мы можем быть просто друзьями, - Кейт едва сдерживала слезы. Она никак не могла поверить в то, что вот сейчас все закончится. Так и не начавшись…

Он случайно вошел в ее жизнь. Он также случайно уйдет, как уходят пассажиры одного и того же самолета. Не прощаясь, не оставляя номера или обещания встретиться вновь…
Так, в больнице она могла его видеть, разговаривать с ним и не искать этому оправдания. А что теперь? Это все? Она стояла под серым куполом неба и отказывалась верить, что это их последний разговор.
Этот Шепард самым наглым образом вмешался в ее судьбу, когда его никто не звал. Он что, издевается над ней? Как можно было каждый раз заставлять ее краснеть от каждого комплимента, случайно сорвавшегося с его губ? Неужели он и сейчас не видит, какая она рядом с ним? Не замечает, как один только взгляд его ласковых глаз уже заставляет ее тихо таять, словно сливочный пломбир на солнце?

-Я тебя умоляю, Кейт! – усмехнулся он в ответ, словно прочитав ее мысли, - Ну какие из нас друзья? Я никогда не смогу относится к тебе как к другу. Мне всегда…всегда будет нужно нечто большее.
-А что, если и мне не жаль? Что, если и мне нужно гораздо большее? То, что ты просто не в силах мне дать, а я не в силах у тебя отнять?

Джек отпустил ее и отвернулся. Ему хотелось просто отмахнуться от этих слов, забыть, словно никогда не слышал.
Выходит, его чувства взаимны? Ну, конечно, дурак! Как можно было не замечать этого? Теперь они оба погрязли в этом болоте. Но что? Что он может ей предложить? Роль своей любовницы?! Ведь он ни за что не подаст на развод. Не хватало еще, чтобы она загубила себе жизнь в ожидании его. Тем более что все равно не дождется.

-Эй, - заметив как Кейт плачет, он осторожно коснулся ее лица и заправил одну из кудряшек за ухо, - Однажды, когда ты и Сойер будете уже седыми старичками, вспомнив сегодняшний случай, вы просто посмеетесь и махнете на это рукой, потому что через много-много лет все это отойдет на второй план и канет в лету.
-Ты не прав.
О чем он говорит? Она никогда не выйдет замуж за Сойера. И пусть это прозвучит глупо, но она также никогда не забудет Джека и вряд ли сможет махнуть на него рукой. Даже через сотню лет.
-Такое случается сплошь и рядом – люди встречаются, между ними возникает какое-то чувство, но оно так же быстро сходит на нет, как и возникло. Просто временное помутнение рассудка, мимолетная вспышка.
-Так вот чем для тебя это было? Мимолетной вспышкой?! – слова девушки звучали как упрек.
-Вовсе нет!
-Тогда зачем ты так говоришь? Думаешь, я не пыталась заглушить это в себе? Думаешь, я хотела вот так вот потерять голову?
-Знаешь, все это слишком далеко зашло.
-Значит, просто сделаем вид, будто нам плевать? – с вызовом крикнула Кейт.
-Именно так. – спокойно ответил Джек.

 
Награды: 1676  +
miss-faraday Дата: Четверг, 07.01.2010, 18:15 | Сообщение # 180
At The End
Группа: Свои
Сообщений: 2078
Репутация: 4675
Замечания: 40%
Статус: Offline

Guaharo, и тебя с Рождеством! ^_^ как всегда всё великолепно написанно ^_^ angel flower
'Cause tonight's the night the world begins again (h)
 
Награды: 469  +
Angels2 Дата: Четверг, 07.01.2010, 18:15 | Сообщение # 181
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Guaharo, как здорово! flower Прочитала на одном дыхании! angel Всё так напряжённо, эмоциально, неожиданно, просто не оторваться! ^_^ Умничка! ^_^ ^_^ ^_^
Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 07.01.2010, 18:25 | Сообщение # 182
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, Какой подарок, солнце, лучший подарок, да еще такой эмоцианальный ^_^
Д-Р-А-К-А :D
Ой, мне сначала так Джека, ответить что ли не мог >:) , а потом как любимая ушла, так он во всю мощь ^_^ , Джек... angel
Quote (Guaharo)
с яростью произнес Джек и впечатал соперника в стену.

^_^ ^_^ ^_^ >:)
Сойер получил свое!!!
Quote (Guaharo)
Эй, - заметив как Кейт плачет, он осторожно коснулся ее лица и заправил одну из кудряшек за ухо

Как же мило....
Quote (Guaharo)
Выходит, его чувства взаимны?

Почему мужчины всегда слишком поздно все понимают!?
Quote (Guaharo)
-Знаешь, все это слишком далеко зашло.
-Значит, просто сделаем вид, будто нам плевать? – с вызовом крикнула Кейт.
-Именно так. – спокойно ответил Джек.

:'( :'( :'(
Ань, чудесно, эх...люблю это фанф и тебя, с Рождеством!!! flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Angels2 Дата: Четверг, 07.01.2010, 18:32 | Сообщение # 183
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Ой, мне сначала так Джека, ответить что ли не мог , а потом как любимая ушла, так он во всю мощь , Джек...

Мне тоже очень этот момент понравился! ^_^ Просто супер! ^_^
А не отвечал, потому, что знал, что заслужил ;)

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
mrs-linus Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:14 | Сообщение # 184
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Глава 7. Меж двух огней

Знаешь ань как всегда красиво написанно но я думаю что Сойер не поступил бы так. Он Всегда знал что между Кейт и Джеком чтота было но некогда не бил его за это И когда Кейт ревновала на Джулиет потому что она была С Джеком и пребежала к Сойеру он всё понял и даже не доводил дело до того что она просила прошение он проста принял её такой потому что был уверен в её любви к нему) Он бы не стал быть Джека он бы сказал черт что тут твориться и заперсья бы в комнате. Конечно для всех джейтеров это глава проста супер и отпад но каждый скейтер который прочтёт этот фанфик и эту главу а ене только скейтеры а и все те кто хорошо знает характер Сойера поняли бы это и заметили бы. но Ань суперская глава как всегда написанно генеально flower

Добавлено (07.01.2010, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Angels2)
Сойер получил свое!!!

И джеку дасталось) ;)

Добавлено (07.01.2010, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (Angels2)
Guaharo, как здорово! Прочитала на одном дыхании! Всё так напряжённо, эмоциально, неожиданно, просто не оторваться! Умничка!

Quote (AnastasiaLost)
Guaharo, Какой подарок, солнце, лучший подарок, да еще такой эмоцианальный
Д-Р-А-К-А

Я же горила что Конечно для всех джейтеров это глава проста супер и отпад

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
miss-faraday Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:26 | Сообщение # 185
At The End
Группа: Свои
Сообщений: 2078
Репутация: 4675
Замечания: 40%
Статус: Offline

Guaharo, ^_^ flower согласна с Нуц flower но может быть мы так думаем потому, что мы скейтеры... x x x
'Cause tonight's the night the world begins again (h)
 
Награды: 469  +
Guaharo Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:52 | Сообщение # 186
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
Знаешь ань как всегда красиво написанно но я думаю что Сойер не поступил бы так.

mrs-linus, miss-faraday, девчонки, я вас поняла. ;) Но вот в чем фишка: я на Сойера тоже не сквозь мутное стеклышко смотрю))
Вот представьте: ты приходишь домой, усталый как собака и застаешь свою невесту в объятьях другого. И пусть этот затылок ты видишь впервые: не важно. От этого гада остались бы одни рожки да ножки >:) Я же не говорю, что Сойер вот такой дебил, сразу в кулаки. Но нам мой взгляд, это самая нормальная реакция мужика. ;) flower

А теперь к моей любимой части angel
Quote (AnastasiaLost)
Ой, мне сначала так Джека, ответить что ли не мог, а потом как любимая ушла, так он во всю мощь

Quote (Angels2)
А не отвечал, потому, что знал, что заслужил

Он бы и не стал ввязываться в драку. НО: когда Сойер сказанул пару слов о его жене и Кейт, тогда Джек не выдержал. Да все по-честному: два крутых мужика подрались из-за бабы. История стара как мир. :D
Quote (AnastasiaLost)
Почему мужчины всегда слишком поздно все понимают!

А мужчины из семейства "Шепардов" так и вовсе тормозилушки >:) <_<
Quote (AnastasiaLost)
Ань, чудесно, эх...люблю это фанф и тебя, с Рождеством!!!

И я тебя люблю, радость моя! flower ^_^ Счастья и добра в твой дом))) :)
Quote (Angels2)
Всё так напряжённо, эмоциально, неожиданно, просто не оторваться!

Я тоже когда читала, заметила - все же доля драйва присутствует. B) Правда эта глава слабее вышла, но саму себя я уже переплюнуть не смогу. А 6 глава, видимо, мой потолок. <_<

Всем еще раз СПАСИБО!

Добавлено (07.01.2010, 19:52)
---------------------------------------------
какая красотень в коробочке angel angel angel

 
Награды: 1676  +
Angels2 Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:58 | Сообщение # 187
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Правда эта глава слабее вышла, но саму себя я уже переплюнуть не смогу. А 6 глава, видимо, мой потолок.

Да ладно тебе, нечего не слабее! flower Наоборот, ты показала, что можешь держать читателя в напряжение flower , и писать в разных направлениях. В шестой главе была романтика, которую ты просто замечательно описала, а здесь, как ты сама говоришь драйф, тоже написано просто на отлично! flower flower flower

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Charisma Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:50 | Сообщение # 188
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Анечка, все как всегда шикарно! И Соер с его вполне мужской реакцией и Джек, и Кейт. А как описаны мысли Кейт в начале! Это же самое оно! Вроде и нет заметки что это Кейт думает но мы-то все знаем, что мысли её)
и драка Соя с Джеком вполне логична. Они же мужики, йопт! "Один удар в голову заменяет пять оргазмов" (с) :D я ничего странного в драке не вижу: я бы тоже набила морду за такое >:) еще б и скорую вызывать не стала) и аптечку б выкинула >:)
Солнце,и не надо пытаться прыгнуть выше головы. Оно не надо в первую очередь тебе. Это творчество! Пиши как пишется, у тебя замечтально выходит)
ну и как всегда пополню твою клучмбочку своими сорняками ^_^
flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower

Jate Family
 
Награды: 382  +
Voodoodoll Дата: Пятница, 08.01.2010, 14:26 | Сообщение # 189
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Я же не говорю, что Сойер вот такой дебил, сразу в кулаки. Но нам мой взгляд, это самая нормальная реакция мужика.

А мне вот кстати понравилась реакция)) Я б Дохтора тоже за такое отметелила))) Надо давать себе отчёт в своих действиях))) И чужое брать - нехорошо)

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Guaharo Дата: Среда, 13.01.2010, 16:03 | Сообщение # 190
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Глава 8. Без тебя

Кейт еще долго смотрела вслед уехавшему авто. Как вдруг пусто стало вокруг. Солнце совсем скрылось. Ветер затих. А снежинки продолжали падать. Медленно. Медленно. Все казалось каким-то сном. Не слышно ни единого звука. Наверное, мир умер.

Стойте. Почему никто не танцует? Давайте танцевать! Мы будем без музыки. Зачем она? Ну давайте же! Нельзя стоять.

Хочу полететь. Но не вверх. Туда все смотрят. Можно было бы вниз – но ниже уже некуда.

Не предлагайте бежать. Я не вижу дороги.

Свет. Нужно выключить. Напрочь. Он режет глаза. Специально. Если бы также просто можно было погасить в себе чувства, подобно выключателю. Надоело – всего один щелчок, и все кончено. Но сердце более хитрая штука…

Закрыть глаза. Просто закрыть. Темнота. Ничего. Никого. Вы слышите, как бьется мое сердце? Вот и я не слышу. Наверное, меня нет.

Вспомнила: мне нечего забывать.

Я похожа на ангела. У меня выросли крылья. Это мои руки, покрытые снегом.

Его губы странного вкуса. Я не успела распробовать как следует.

Решено. Буду смеяться. Над тем, что я люблю его. Над тем, что он любит меня. Над тем, что он тоже. Буду хохотать до слез, что он не со мной. У меня начнется просто истерика, когда я осознаю, что стою и все еще жду его. Как дурочка. На морозе.

***

-Кейт!
Нет меня. Ушла с концами.
-Кейт! Кейт!
Кто-то трясет меня за плечи. Не надо. Иначе я точно свалюсь в эту пропасть.
-Эй, посмотри на меня! Ну же, Кейт, я здесь!
И я здесь. А что толку? Посмотреть на тебя? Я итак вижу.
-Кейт, милая, пойдем скорее в дом. Ты вся дрожишь, как осиновый лист. Пойдем, пойдем, на улице очень холодно.
Я дрожу. Но не от холода. А от страха.. А что, если он правда ушел и не вернется?
-Не жди его, он ушел. Ты слышишь? – Сойер в очередной раз потряс девушку и повернул ее бледное лицо к себе. – Он не придет.

***

Кейт не помнила, как они шли. Не замечала, как зимняя улица сменилась другой картиной, где потрескивает огонь в камине и есть уютные диванчики. Сойер усадил ее на один из них и закутал в плед.
-Я сейчас заварю тебе чая с лимоном, посиди немного.
Это так мило. Дом, тепло, Сойер.
-Вот, держи. Только осторожно, не обожгись.
Кейт взяла кружку и сделала пару глотков. Согревшись, она оглядела гостиную.
-А..де…- голос ее не слушался. Тогда она чуть прокашлялась и спросила повторно:
-А где зеркало?
Сойер приобнял Кейт и забрал у нее чашку, поставив тут же на столик.
-Ты хотела сказать, его осколки? Я убрал их, пока ты прощалась с Шепардом.
Последних слов ему лучше было не произносить. Кейт снова побледнела и была готова разрыдаться.
-Подожди, значит, он и впрямь ушел? Это был не сон! Он ушел, да?
Его здесь нет…
-Веснушка, не расстраивайся так, прошу… Ну вот, зачем плакать? Не надо, милая.
Но плачь только усиливался и постепенно перерастал в истерику. Сойер прижал свою маленькую Веснушку к себе и продолжал нашептывать что-то утешающее на ухо.
Он ушел. Ушел! Ушел…
Кейт с силой вцепилась в рукав Сойера так, словно пыталась ухватиться хоть за что-то в этом материальном мире, чтобы окончательно не упасть в разверзнувшуюся перед ней бездну.
Нам лучше больше не видеться… Нет, он не мог такого сказать! Он не говорил…
-Сойер, ведь он не говорил? Это я выдумала, а он не говорил! Ведь так? – Кейт с надеждой смотрела в голубые глаза.
Сойер не знал как реагировать. О чем она вообще? Скорее всего, она просто бредит. Нужно успокоить ее и уложить спать.
«Наверное она думает, что я ее не прощу из-за этого поцелуя» - решил он.
-Эй…ну перестань, не плачь. Ты что, из-за сегодняшнего? Родная, ну с кем не бывает! Да мало ли! И насчет моих слов: болтнул лишнего. Я болван, прости… перегнул палку… Вы, конечно, можете быть друзьями, видеться когда только заходите. Слышишь? Только не плачь, не надо…
-Мы не можем с ним больше видеться, - сквозь слезы ответила девушка, шмыгнув носом.
-Почему не можете? Забудь что я сегодня сказал. Хочешь, я позвоню ему и извинюсь? Скажу, что погорячился, и пусть заходит к нам в гости, когда душе угодно!

Сойер не думал о том, что поступает сейчас как тряпка и идет у женщины на поводу. Он также не считал, что ведет себя как подкаблучник. Он просто всячески пытался утешить любимую, в ее глазах было столько боли…просто невыносимо смотреть, да еще и знать, что в этом твоя вина.
А этот Док – да черт с ним! Раз он так для нее важен, то Сойер ни за что не будет противостоять их дружеским отношениям. Дружеским. Он даже не осознавал, насколько ошибается на этот счет…

-Я знаю, что этот поцелуй – просто случайность. Недоразумение. Все равно мы любим друг руга и никакой Джек этому не помеха! Я ни в чем не виню тебя и уже не злюсь на него. Прости пожалуйста за эту драку...Глупо было, я знаю…

Кейт подняла голову и посмотрела Сойеру в глаза. Он так ничего и не понял. Он все еще надеется. А она его обманывает, играет его чувствами - так нельзя.
Кейт помнит, как несколько месяцев назад она стала бояться, как бы случайно не назвать Сойера в постели его именем.
Помнит, как старательно скрывала свои чувства ото всех. И в первую очередь от самой себя.

-И знаешь, он такой…такой добрый! На работе все относятся к нему с явным уважением, ценят…А слышала бы ты, о чем он говорит! Нет, правда, это просто уму не постижимо! – восторженно рассказывала Кейт собеседнице, - А на прошлой неделе его сыну исполнилось 8 лет, представляешь?
-Абсолютно не представляю…
-Кес, я серьезно. Это ведь так чудесно – иметь своего ребенка… Том такой замечательный! Весь в отца. Он такие умные вещи говорит, хотя еще совсем мал.
-Похоже, династия Шепардов пополнится очередным хирургом.
-Не думаю, что сын Джека пойдет по его стопам… Хотя, не исключено…
-Лучше расскажи, как у вас там с Сойером, - перебила Кесседи
-С Сойером? – уж о ком, а о Сойере ей тогда совсем не хотелось говорить. Кейт вообще не нравилось даже упоминание его имени. – Ну…с помолвкой мы решили подождать еще с полгода…
-Да какая помолвка! Я тебя совсем не об этом спрашиваю. Когда ты уже скажешь ему?
-Скажу что? – непонимающе посмотрела Кейт
-Что любишь Джека.

Этот разговор состоялся четыре месяца тому назад. Девушка не очень-то помнит, о чем он был. Лишь одна фраза осталась в памяти: любишь Джека…
На что она надеялась все это время? Что забудет его? Что, как говорил сам Джек, это окажется мимолетной вспышкой? Да. Именно на это она рассчитывала. Терпеливо ждала, когда сердце перестанет трещать по швам и рваться на части. На две части. Одна – Сойеру. Потому что так надо. Он любит ее и за это берет взамен маленький уголок ее сердца. Крохотный.
Другая часть всецело принадлежит Джеку. И не потому, что однажды он ее забрал. А потому, что Кейт смертельно хотелось отдать ему эту часть. Ей нет конца и края – есть глубина. Но это все равно что ложкой попробовать измерить океан.
Сегодня все наконец решилось. Ему не нужна ее любовь. И свою он готов похоронить. Но что за дурацкие правила, по которым выходит, что все остаются в проигрыше? Так сложилось, и тут уж ничего не попишешь.

«Судьба…» - ухмыльнулась Кейт про себя сквозь туманную пелену слез.

 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Среда, 13.01.2010, 16:12 | Сообщение # 191
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, Боже, меня тресет, я плачу, нет, ну как? ну почему? :'(
Quote (Guaharo)
Кейт еще долго смотрела вслед уехавшему авто. Как вдруг пусто стало вокруг. Солнце совсем скрылось. Ветер затих. А снежинки продолжали падать. Медленно. Медленно. Все казалось каким-то сном. Не слышно ни единого звука. Наверное, мир умер.

Но почему рн уехал? Зачем?
Quote (Guaharo)
Сойер не думал о том, что поступает сейчас как тряпка и идет у женщины на поводу

Глупый, наивный Сойер, что сложно понять, что онаего любит? Или не хочет это осознать? :p
Quote (Guaharo)
Сегодня все наконец решилось. Ему не нужна ее любовь. И свою он готов похоронить. Но что за дурацкие правила, по которым выходит, что все остаются в проигрыше? Так сложилось, и тут уж ничего не попишешь.

НУЖНА!!!ЕМУ НУЖНА ОНА, А ОН ЕЙ, ах...Анют, это чудесно, я не могу, реву тут и топаю ногами, хочу продолжения
:'( :'( :'(
^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
flower flower flower flower flower flower flower

cпроси!
 
Награды: 1408  +
miss-faraday Дата: Среда, 13.01.2010, 16:16 | Сообщение # 192
At The End
Группа: Свои
Сообщений: 2078
Репутация: 4675
Замечания: 40%
Статус: Offline

Guaharo, angel flower нет слов ^_^ angel Сойер... он здесь такой милый... боже не знаю что сказать x x ^_^ angel я плачу :'( ^_^ angel прекрасная глава ^_^
'Cause tonight's the night the world begins again (h)
 
Награды: 469  +
e_v_a Дата: Среда, 13.01.2010, 16:35 | Сообщение # 193
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вот наконец-то я добралась прокомментировать.Правда с опозданием oops
Quote (Guaharo)
Прошу прощения, видимо помешал, - язвительно обратился он к напротив стоящему Шепарду. – Страшно представить, что было бы, приди я на 10 минут позже.

:D :D :D :D :D :D :D Узнаю Сойера!
Поразительно как тыумеешь изобразить героев!
Quote (Guaharo)
В следующий миг Джек налетел на зеркало, которое разбилось от удара вдребезги.

Ужас...
Quote (Guaharo)
-Хо-хо! Ну давай, может еще и врежешь мне за такие слова? Просто правда глаза колит, – с издевкой в голосе отозвался Форд.

Сразу вспоминается как Джек и Саид пытали Сойера... :'( <_<
Quote (Guaharo)
Теперь жертвой оказался Сойер, беспомощно распластавшийся на ковре. Такими темпами, его лицо превратится в сплошное кровавое месиво.

Неужели Джек настолько сильнее Сойера? :o x
Quote (Guaharo)
Сойер прижал свою маленькую Веснушку к себе и продолжал нашептывать что-то утешающее на ухо.

Кака мило! ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Guaharo)
чтобы окончательно не упасть в разверзнувшуюся перед ней бездну.
Нам лучше больше не видеться… Нет, он не мог такого сказать! Он не говорил…

Я сейчас расплачусь!!!
Quote (Guaharo)
«Судьба…» - ухмыльнулась Кейт про себя сквозь туманную пелену слез.

Судьба...Интересно как все расставит 6 сезон.
Ань,я просто потрясена!Нет слов чтобы все передать!В такие моменты очень завидую твоему красноречию.

i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
Angels2 Дата: Среда, 13.01.2010, 19:29 | Сообщение # 194
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Боже, меня тресет, я плачу, нет, ну как? ну почему?

Аналогично :'(
Quote (Guaharo)
Он не придет.

Как он это сказал :'( Как нож в сердце. <_< ( Точнее ты, так точно это написала flower ^_^ )
Анют, всё очень красиво и потрясающе! flower ^_^ ^_^ ^_^
И про руки в снегу, словно крылья flower flower flower

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Guaharo Дата: Среда, 13.01.2010, 19:50 | Сообщение # 195
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девчонки, всем большое спасибо за отзывы!!! Вот вам от меня подарочки flower oops





Quote (e_v_a)
Неужели Джек настолько сильнее Сойера?

В этом плане они равны ;) :D Просто Сойер был повален на спину, что значительно облегчило Джеку работу)) B)
Quote (e_v_a)
Судьба...Интересно как все расставит 6 сезон.

Об этом лучше не думать x Эви и Джош сказали, что треугольнику вообще гораздо меньше времени будет уделяться. т.к. всякие Джейкобы есть.
Quote (AnastasiaLost)
НУЖНА!!!ЕМУ НУЖНА ОНА, А ОН ЕЙ, ах...Анют, это чудесно, я не могу, реву тут и топаю ногами, хочу продолжения

Quote (e_v_a)
Ань,я просто потрясена!Нет слов чтобы все передать!В такие моменты очень завидую твоему красноречию.

Quote (Angels2)
Анют, всё очень красиво и потрясающе!
И про руки в снегу, словно крылья

Эти слова как бальзам на душу
 
Награды: 1676  +
e_v_a Дата: Среда, 13.01.2010, 20:06 | Сообщение # 196
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Просто Сойер был повален на спину, что значительно облегчило Джеку работу))

Я в восторге от этого Джека! ^_^ flower Он именно тот,которого я так полюбила в 1 сезоне-человек науки!А потом с ним что-то неладное начало твориться. <_<
Quote (Guaharo)
Эви и Джош сказали, что треугольнику вообще гораздо меньше времени будет уделяться. т.к. всякие Джейкобы есть.

Лично мне про Джейкоба не так интересно,как про то, с кем же наконец останется Кейт. oops
Quote (Guaharo)
Вот вам от меня подарочки

Анют,спасибо огромное!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Очень приятно! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
Angels2 Дата: Среда, 13.01.2010, 20:26 | Сообщение # 197
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (e_v_a)
Лично мне про Джейкоба не так интересно,как про то, с кем же наконец останется Кейт.

И мне тоже oops angel

Спасибо Анют ^_^ ^_^ ^_^


Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Charisma Дата: Среда, 13.01.2010, 20:49 | Сообщение # 198
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Анют, ШИ-КА-РНО!!!!! А говорила не могу не умею, выше головы не прыгну - а написала такую красотищу! Это твоя самая лучшая глава на данный момент! Выводы: не надо недооценивать своих сил ^_^ flower
начало со снежинками гениально! ^_^ как красиво все описано. Чувства. Этот ступор, зацикленность на мысли потери. Забота Соера. Уххх! очень, очень красиво! Я в ауте! =)
так, ну по традиции приношу тебе свою маленькую клумбочку oops
а вот и она:
flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower

Jate Family
 
Награды: 382  +
Ольгунька Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:18 | Сообщение # 199
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

потрясающе! С нетерпением жду продолжения! Это один из моих любимых фанфиков!
Jate Family
 
Награды: 120  +
osyashub Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:35 | Сообщение # 200
научилась мечтать
Группа: Свои
Сообщений: 544
Репутация: 1809
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ой раньше фанфикшн не интересовалась но это просто супер я заинтересовалась) спасибо) джейт будет) блин как красиво ^_^ flower
мы будем помнить вечно|прощай, шедевр|в сердце навсегда
 
Награды: 107  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Судьба (Jate - is fate. Так ли это?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!