Пятница, 29.03.2024, 15:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Судьба - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Судьба (Jate - is fate. Так ли это?)
Судьба
Guaharo Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:07 | Сообщение # 126
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

mrs-linus, пасяб, дорогуль! (совсем уже как ты говорю :D ) ^_^
Quote (moidodir)
Бр-р-рр-р-ррр... Какая же все-таки неприятная мадам...

Это, конечно, тема отдельная)) Но в данной АР - она просто образец любящей жены :)
Quote (moidodir)
Кто бы сомневался... Думаешь, он, вспоминая как делал Кристиан стремился делать наоборот?

Ну не то чтобы наоборот ;) Просто хотел дать своему сынишке всю свою ласку, заботу и любовь. Потому что по своему опыту знал, что воспитывать лучше и кнутом, и пряником. А не только в строгости, как это делал Кристиан.
Quote (moidodir)
У-у-у-у... Док ударился в рассуждения. Не рановато ли для Тома. Джек-Джек... папины ошибки совершаешь?

Тем не менее. мальчик оказался смышленым и понял отца ;) Да и потом, объяснения были максимально разжеваны. Я бы в 7 лет такое поняла))
Quote (moidodir)
Ознакомился с твоей первой главой... Разумеется, заинтригован. Надеюсь, в последующих главах узнать развитие сюжета

Надеюсь, то что ты узнаешь, тебя не разочарует flower oops Спасибо огромное, что выкроил время))) :)
Quote (Charisma)
это не за тем кроликом, который был с номеров 8???=))

Честно сказать, "Алису в стране чудес" не читала, так что понятия не имею за каким кроликом эта Алиса побежала :D oops
Quote (Charisma)
Солнце, как всегда шикарно!!! Умничка и нечего краснеть, мы правду говорим))))очень трогательно и эмоционально))

Огромное спасибо, Кусь! :) ^_^ Мне и добавить нечего..только опять краснеть :D oops
Quote (Voodoodoll)
классно, читать всё интереснее!!!

Спасибо, Влада)) flower ^_^ Не знаю как дальше пойдет... но постараюсь, чтобы сюжет был все интересней и интересней :) ;)

И ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
:) :) :)
очень приятно, когда человек не просто прочитал, но и оставил комментарий. А знаете почему? Потому что кто-то, возможно, укажет на промахи и неудачи. Кто-то, наоборот скажет - а вот тут здорово вышло!
Так что пишите правду, не обижусь)) flower :)
 
Награды: 1676  +
mrs-linus Дата: Пятница, 11.12.2009, 12:44 | Сообщение # 127
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
mrs-linus, пасяб, дорогуль! (совсем уже как ты говорю )

Это заразно)))) :D :D :D :D

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Настюшечка Дата: Пятница, 11.12.2009, 12:45 | Сообщение # 128
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
Это заразно))))

:D :D :D обнаружен вирус! :D :D :D ^_^
 
Награды: 1858  +
mrs-linus Дата: Пятница, 11.12.2009, 12:55 | Сообщение # 129
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
обнаружен вирус!

Это нас всех мел заразила))) сначало аньку потом меня потом весь форум))) Это она у нас такая заботливая и в каждом придложении пишет эти заразные слова зайка дорогуля сонц милка и ткд. :D

Добавлено (11.12.2009, 12:55)
---------------------------------------------
Guaharo, Знаешь Аньк я догодалась что ты хочешь сказать)))) ты хочешь сказать что Джек и Кейт любят друг-друга но это не судьба и потому они не будут вместе))) :D догодалась? ;)


My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Настюшечка Дата: Пятница, 11.12.2009, 12:56 | Сообщение # 130
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)

Это нас всех мел заразила))) сначало аньку потом меня потом весь форум))) Это она у нас такая заботливая и в каждом придложении пишет эти заразные слова зайка дорогуля сонц милка и ткд.

ага, я заметила >:) ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 1858  +
mrs-linus Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:00 | Сообщение # 131
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
ага, я заметила

Мне жаль но нам надо обьевить карантин)))

УВАЖАИМЫЕ ГРАЖДАНИ ФОРУМА НА ФОРУМЕ ОБНАРУЖЕН ВИРУС)))


My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Настюшечка Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:01 | Сообщение # 132
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
УВАЖАИМЫЕ ГРАЖДАНИ ФОРУМА НА ФОРУМЕ ОБНАРУЖЕН ВИРУС)))

и называется он.... >:) :D :D :D ^_^
 
Награды: 1858  +
PoMarKa Дата: Суббота, 12.12.2009, 19:38 | Сообщение # 133
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Guaharo, навигатор обновлен.
В следующий раз просьба оставлять прямые ссылки на сообщения, а не на страницу (см. тему Навигатор) сейчас я сделала сама, но больше не буду flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
miss-faraday Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:11 | Сообщение # 134
At The End
Группа: Свои
Сообщений: 2078
Репутация: 4675
Замечания: 40%
Статус: Offline

жду проду ^_^ ^_^

[spoiler=+]

Quote (mrs-linus)
эти заразные слова зайка дорогуля сонц милка и ткд.

На меня они не действуют :D[/spoiler]

'Cause tonight's the night the world begins again (h)

Сообщение отредактировал miss-faraday - Воскресенье, 13.12.2009, 13:13
 
Награды: 469  +
mrs-linus Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:08 | Сообщение # 135
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Доступно только для пользователей
Guaharo, Гдеже прода??????? :'( :'( :'(

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:33 | Сообщение # 136
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Активно пишется! :) :) :) Более того - уже почти написана, но когда выложу не знаю <_<
Спасибо всем огромное, что не забываете ;) ^_^ Я, в свою очередь, постараюсь вас долго не томить)))
Quote (PoMarKa)
сейчас я сделала сама, но больше не буду

PoMarKa, Понял ;) :) Прости за доставленные неудобства, теперь буду иметь ввиду))
 
Награды: 1676  +
Ольгунька Дата: Понедельник, 14.12.2009, 04:43 | Сообщение # 137
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

ждем проду! Продолжение класс!
Jate Family
 
Награды: 120  +
Voodoodoll Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:28 | Сообщение # 138
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Проду!! Проду!! :)
I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Эмили Дата: Среда, 16.12.2009, 20:35 | Сообщение # 139
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Анют, я знаю, что я мего-сильно обнаглела, но я все-таки пришла! ^_^ ^_^ Итак, начинаем с четвертой главы >:)

Глава 4

Quote (Guaharo)
Теперь все, что меня окружает, так или иначе ассоциируется с ней: музыка, как игра ветра с ее волосами, солнце – напоминает о ее веснушках, которые так украшают ее лицо, делая его неповторимым…

Ах, это так прекрасно написано, романтика изо всех щелей прет, ты просто чудо flower
Quote (Guaharo)
рассмеялся Джек.

:o Это он все про не говорил? Даже и подумать не могла...
Quote (Guaharo)
-Кейт, мы ведь только договорились быть на «ты»
-Да, простите…В смысле, прости, - поспешила исправиться Кейт. – Просто непривычно немного.

Улыбнуло. Прямо ребячьи забавы ^_^
Quote (Guaharo)
Потому что даже молча они ощущали эту неосязаемую нить между ними.

Какие замечательные слова. Это, знаешь, я где-то в публицистике вычитала, что-то типа "Лучшие друзья - это тогда, когда есть о чем помолчать" misic Это примерно так же. Восхитительно flower
Quote (Guaharo)
Но сердце не ошибется, когда вы пройдете мимо. Оно будет учащенно биться, желая просто выпрыгнуть из груди навстречу такому же любящему, понимающему сердцу

Мама милая! Это ужасно здорово! У тбея такие нежные слова, я в восторге
Quote (Guaharo)
Этим человеком не хочется обладать всецело, не хочется требовать взаимного чувства в ответ. Достаточно просто знания, что этот человек – есть. Пусть даже не с вами он разделяет свое счастье…

:'( От этих слов прямо мурашки по коже x
Quote (Guaharo)
Нашли, чтобы снова потерять…

:o Как так? Нееееееет! Такого просто не может бытЬ! Не издевайся!

Ты знаешь, эта часть мне понравилась больше всех предыдущих. В ней столько чувств и все так замечательно описано, что прямо плакать хочется. Ты меня заставляешь любить эту пару, хотя ни того, ни того я не люблю x Но это восхитительно, спасибо тебе! ^_^


Глава 5

Quote (Guaharo)
Услышав слово «выход» Джек быстрее пошел на голос. Выход…Что бы там не ждало его, он был готов ко всему.

:o Мне его жалко <_<
Quote (Guaharo)
-Судьба раздает карты из колоды. Каждый решает сам, как ими сыграть.

Оо Какое странное заявиление
Quote (Guaharo)
Внезапно, Бог знает откуда, Джек понял, что сейчас она точно услышит его голос. Но не успел он сказать «Я никогда тебя не оставлю», как темноту затмил яркий белый свет…

angel это так трогательно :'(
Quote (Guaharo)
-Тогда давай больше не будем читать «Алису в стране чудес»

:D >:)
Quote (Guaharo)
-Как Алиса побежала за белым кроликом

белый кролик.. Это мини-спойлер? Или это я уже сошла с ума? :D

Эта часть у тебя получилась более какой-то филосовской что ли. Но все равно красиво. Великолепно. Шикарно. Я сильно жду продолжения. И, надеюсь, я прибуду сюда для проды вовремя, а не когда ты уже весь фанф выложишь xD ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 370  +
Guaharo Дата: Пятница, 18.12.2009, 17:29 | Сообщение # 140
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Анют, я знаю, что я мего-сильно обнаглела, но я все-таки пришла!

Чему я безумно рада :)
Quote (Эмили)
Улыбнуло. Прямо ребячьи забавы

Ага, такое во многих фильмах встречается :D А я это успешно украдила :p Но вписалось по-моему хорошо)))
Quote (Эмили)
Ты знаешь, эта часть мне понравилась больше всех предыдущих. В ней столько чувств и все так замечательно описано, что прямо плакать хочется.

Спасибо, Машунь oops ^_^
Quote (Эмили)
Ты меня заставляешь любить эту пару, хотя ни того, ни того я не люблю Но это восхитительно, спасибо тебе!

УРАААААААААА!!!! angel :D :D :D Вот те самые слова, которые так хотелось услышать)) :) flower Значит, свою задачу я выполнила ;) oops Главное не останавливаться на достигнутом >:)
Quote (Эмили)
Какое странное заявиление

Честно сказать, это прям мое убеждение по жизни)) Что-то на подобии девиза oops Мне кажется, что у человека несколько вариантов судьбы, и только ему решать, какой дорогой идти ;) flower
Quote (Эмили)
Это мини-спойлер? Или это я уже сошла с ума?

Это наверное массовое помешательство, потому что я уже сама не понимаю, где тут что... Так много задумок в голове,что я уже начинаю забывать, что осуществила, а что только предстоит...А чего вообще в планах нет :D
Quote (Эмили)
Но все равно красиво. Великолепно. Шикарно. Я сильно жду продолжения.

Эмили, вот умеешь ведь такие приятные вещи говорить ^_^ oops Спасибо большое oops
Quote (Эмили)
И, надеюсь, я прибуду сюда для проды вовремя, а не когда ты уже весь фанф выложишь

Да уж :D :D :D Наверняка успеешь)) Чувствую, этот фанф я к Новому году не закончу <_< :D
Эмили, И еще раз спасибо за столь подробный комментарий! flower Прям на вес золота ^_^ :) *хлопаю в ладоши от радости* oops oops oops Правда, очень приятно каждое слово))) flower

Добавлено (18.12.2009, 17:29)
---------------------------------------------
999 сообщение <_< <_< <_< я стою на пороге тысячелетия :D x ой, ну и чушь)) oops
Насчет проды: сегодня же выложу :) :) :) Только название придукаю >:) ;)
Ольгунька, Voodoodoll, спасибо, девчонки! flower ^_^

 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Пятница, 18.12.2009, 17:52 | Сообщение # 141
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Насчет проды: сегодня же выложу Только название придукаю

Ты издеваешься над фанатами >:) >:) >:)

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Guaharo Дата: Пятница, 18.12.2009, 18:28 | Сообщение # 142
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Глава 6. Неожиданность

То, что имеет счастливый человек, им не отнято, а отдано

Это зимнее утро было необыкновенно чудесным. Деревья словно невесты принарядясь к свадьбе, поблескивают серебром. Так тихо, будто время на миг остановилось.
И только пушистые хлопья снега плавно кружатся в своем вальсе… Некоторые снежинки кружатся в парах, другие по одиночке. Но стоит подуть легкому ветерку - как пары перетасовываются, и тот, кто был одиноким, может найти пару, а тот, кто имел - остаться один…
Только конец у всех одинаков – упасть на этот белоснежный колкий ковер.

Кейт только принялась готовить завтрак, как в дверь позвонили. Она подумала, что это должно быть Сойер забыл какие-нибудь бумаги по работе.
Каково же было ее удивление, когда она увидела на пороге Джека, стоящего с улыбкой до ушей.
-Джек? – Кейт была, мягко говоря, ошеломлена. Что сказать? Зачем он вообще пришел?
-Да, вот решил не дожидаться… - Джеку тоже было неловко, однако свой визит он не считал странным, а скорее закономерным.
-Не дожидаться чего? Я не совсем понимаю… - тут Кейт осеклась и вспомнила, что так и не пригласила мужчину войти – Боже, я… Прости пожалуйста, проходи скорей…
-Ого! – воскликнул Джек, окинув взором коридор и лестницу, ведущую наверх. – Как у тебя здесь все со вкусом. Такая обстановка уютная…
-Да, спасибо… - в любой другой раз Кейт закраснелась бы от подобных замечаний, сказанных им, но сейчас ее больше волновала причина его прихода. – Но все же, может, объяснишь, чем я обязана твоему визиту? Не хочу показаться грубой, я рада… Просто так неожиданно…
-Да, конечно, конечно. Я понимаю и сейчас все-все тебе объясню, – произнося эти слова, Джек выглядел так, словно выиграл в лотерею как минимум миллион долларов, - Давай пройдем в гостиную?

От удивления брови девушки поползли вверх, а глаза округлились. С ним? В гостиную? Кейт, да о чем ты только думаешь?! Он точно имеет виду не то, что ты там себе нарисовала в своем воспаленном воображении… Но что тогда? И почему он так и светится от счастья?
-В гостиную? – переспросила она слегка дрогнувшим от нахлынувшего волнения голосом.
-Ну да, просто будет лучше, если ты присядешь.

***

Кейт опустилась на диван, прямо напротив Джека в кресле.
-Ну? – девушка уже не могла сдержать своего любопытства. От нетерпения она даже чуть подалась вперед, сократив расстояние между ними еще на метр.
Джек встал с кресла и присел около ног Кейт, взяв ее за руки.

Было так приятно чувствовать касание его теплых ладоней. Наверное, они впервые были так близко друг к другу. Это сплетение рук для обоих было чем-то большим, чем просто физическое ощущение. Кейт могла поклясться, что это уже где-то было…
Джек заглянул ей в глаза, и, увидев в них некоторый испуг, поспешил развеять ее опасения:
-Дело в том… - эту речь он готовил всю ночь, но сейчас, когда нужно было это сказать – не мог вспомнить ни одного слова.
-Боже, Джек, не тяни…- по коже пробежал легкий холодок. Вся она обратилась в слух…
-Я должен, должен тебе это сказать… В общем, тут такая новость…
На губах Джека снова заиграла улыбка, было видно, что он хочет сообщить что-то хорошее.
-Кэтти, - позже Кейт вспомнит, что это был единственный раз, когда он так ее назвал. – Знаю, нужно было сказать раньше. Я мог бы и по телефону, но решил что лучше так, при встрече… Твоя мама вышла из комы!

На Кейт словно ушат с холодной водой опрокинули. Мама? Очнулась? Как?
-Джек! – девушка обвила его шею руками, всем телом прильнув к нему. Она смеялась и плакала от внезапно нахлынувшей радости, различая сквозь слезы только его нежные руки, обнявшие ее едва ли не с еще большей силой.
Как же все хорошо! Мама в порядке! Ее молитвы услышаны. Она уже и не надеялась на ее выздоровление…
-Спасибо тебе, Джек… Спасибо…- неустанно благодарила она, поглаживая мужчину по спине.
За что она его благодарила? За то, что поддерживал ее все это время, за то, что вселял надежду и веру в чудо… Которое совершилось! Только Джек знал, насколько ей было тяжело…

Наконец, когда Кейт успокоилась, но все так же продолжала плакать, он осторожно взял ее лицо в руки, так, что их взгляды встретились, и теперь Джек различал каждую крапинку этих зеленых счастливых глаз.
-Она снова с нами, - приговаривал он, успокаивая Кейт. – Эй, ну все, не плачь, хорошо? Сейчас мы к ней поедем. Никаких осложнений нет, она спрашивала, как ты…

Смахивая с лица любимой слезинку за слезинкой, он только сейчас заметил, как близко они находятся друг к другу… Настолько близко, что ее горячее дыхание обжигало сильнее огня и притягивало лучше всякого магнита…
-Да, теперь все будет хорошо… - перестав плакать, Кейт тоже заметила, как ничтожно мало расстояние между ними… Настолько близко, что дотянутся до запретного плода не составляло никакого труда…

 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Пятница, 18.12.2009, 18:35 | Сообщение # 143
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, Ура!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Джек прям на себя не похож, так приятно видеть его счастливым!!!
ой, прям у самой улыбкадо ушей ^_^
Quote (Guaharo)
-Кэтти, - позже Кейт вспомнит, что это был единственный раз, когда он так ее назвал. – Знаю, нужно было сказать раньше. Я мог бы и по телефону, но решил что лучше так, при встрече… Твоя мама вышла из комы!

Quote (Guaharo)
Смахивая с лица любимой слезинку за слезинкой, он только сейчас заметил, как близко они находятся друг к другу… Настолько близко, что ее горячее дыхание обжигало сильнее огня и притягивало лучше всякого магнита…
-Да, теперь все будет хорошо… - перестав плакать, Кейт тоже заметила, как ничтожно мало расстояние между ними… Настолько близко, что дотянутся до запретного плода не составляло никакого труда…

А продолжение, где???
Прям на самом интересном месте...аааа....
Анюточка, моя любимая, как красиво, а про снежинки...а про них...ой так замечательно!!! flower flower flower

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Эмили Дата: Пятница, 18.12.2009, 19:13 | Сообщение # 144
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
И только пушистые хлопья снега плавно кружатся в своем вальсе… Некоторые снежинки кружатся в парах, другие по одиночке. Но стоит подуть легкому ветерку - как пары перетасовываются, и тот, кто был одиноким, может найти пару, а тот, кто имел - остаться один…

Ты прямо заглядываешь в мою душу и берешь все слабости. И чудесное и прекрасное описание flower
Quote (Guaharo)
Он точно имеет виду не то, что ты там себе нарисовала в своем воспаленном воображении… Но что тогда? И почему он так и светится от счастья?

>:) Как ей не стыдно? :D
Quote (Guaharo)
росто будет лучше, если ты присядешь.

:o Интриговщик какой >:)
Quote (Guaharo)
Джек встал с кресла и присел около ног Кейт, взяв ее за руки.

angel надеюсь, сейчас произойдет то, что я думаю?!
Quote (Guaharo)
-Я должен, должен тебе это сказать… В общем, тут такая новость…

мямля. :? Че так тянет-то? :?
Quote (Guaharo)
Твоя мама вышла из комы!

:o неет! Я-то, наивная, ожидала, что он скажет - выходи за меня! А он про мать вспомнил. человек-чудак B)
Quote (Guaharo)
Смахивая с лица любимой слезинку за слезинкой, он только сейчас заметил, как близко они находятся друг к другу… Настолько близко, что ее горячее дыхание обжигало сильнее огня и притягивало лучше всякого магнита…

Какое красивое оописание flower
Quote (Guaharo)
Настолько близко, что дотянутся до запретного плода не составляло никакого труда…

нееееет! Как так? Ты нечестно делаешь?! Почему закончила на этом месте?? :'( :'( :'( :'(

Прекрасно. Очень здорово все написано flower Нет слов, чтобы описать мой восторг ^_^ ^_^ ^_^ Жду проду flower

Добавлено (18.12.2009, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Guaharo)
УРАААААААААА!!!! Вот те самые слова, которые так хотелось услышать)) Значит, свою задачу я выполнила Главное не останавливаться на достигнутом)

Это точно.) Просто я ни Джека, ни Кейт не люблю, но в своем фанфике ты заставляешь меня поворачиваться к ним хотя бы боком, а не спиной :) Хотя бы у тебя я их буду любить flower
Quote (Guaharo)
Мне кажется, что у человека несколько вариантов судьбы, и только ему решать, какой дорогой идти

И это отлично перекликивается с названием фанфа ^_^
Quote (Guaharo)
Это наверное массовое помешательство, потому что я уже сама не понимаю, где тут что... Так много задумок в голове,что я уже начинаю забывать, что осуществила, а что только предстоит...А чего вообще в планах нет

:o ты меня поразила щас, знаешь об этом?
Quote (Guaharo)
Эмили, вот умеешь ведь такие приятные вещи говорить Спасибо большое

Я просто говорю, то , что думаю)
Quote (Guaharo)
Чувствую, этот фанф я к Новому году не закончу

Это здорово! Ну, в смысле, что после Нового года будет чему порадоваться! ^_^
Quote (Guaharo)
Эмили, И еще раз спасибо за столь подробный комментарий! Прям на вес золота *хлопаю в ладоши от радости* Правда, очень приятно каждое слово)))

Мне ли не знать, как приятно flower Да и мне притно "работать" с твоим текстом. Это тебе спасибо ^_^
flower
 
Награды: 370  +
Angels2 Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:13 | Сообщение # 145
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Анют, не буду повторяться, ты и так знаешь как я люблю твои фанфики flower ^_^
Последний абзац - это прекрасно! flower flower flower
Правда я думала, что они поцелуются oops
Но так даже интересней! :)

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Настюшечка Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:51 | Сообщение # 146
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

flower flower Guaharo ,это замечательно flower flower ^_^ ^_^ ^_^
первый и последний абзац особенно понравились flower ^_^
 
Награды: 1858  +
Charisma Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:52 | Сообщение # 147
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Guaharo, ты как всегда умничка! Я аж зачиталась)))
Quote (Guaharo)
То, что имеет счастливый человек, им не отнято, а отдано

Это зимнее утро было необыкновенно чудесным. Деревья словно невесты принарядясь к свадьбе, поблескивают серебром. Так тихо, будто время на миг остановилось.
И только пушистые хлопья снега плавно кружатся в своем вальсе… Некоторые снежинки кружатся в парах, другие по одиночке. Но стоит подуть легкому ветерку - как пары перетасовываются, и тот, кто был одиноким, может найти пару, а тот, кто имел - остаться один…
Только конец у всех одинаков – упасть на этот белоснежный колкий ковер.


как красиво написала!!!!! эх... у тя талант,чес слово! Вроде бы и простенько, но в то же время очень глубоко и не побоюсь этого слова - философски. ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Слов нет!

Quote (Guaharo)
-Ну да, просто будет лучше, если ты присядешь.

я сразу поняла, что мама из комы вышла))))

а вообще, глава супер!!!!

все цветы тебе! flower
flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
ггг) такая себе мини клумба)))


Jate Family
 
Награды: 382  +
Guaharo Дата: Суббота, 19.12.2009, 16:17 | Сообщение # 148
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо всем большое-пребольшое! ^_^ Как много слов хороших oops

AnastasiaLost, Как всегда, первая)) ;)

Quote (AnastasiaLost)
Джек прям на себя не похож, так приятно видеть его счастливым!!!
ой, прям у самой улыбкадо ушей

Ага, так и представляю его всего такого радостного, как ребятенка, которому купили леденец :p angel
Quote (AnastasiaLost)
А продолжение, где???
Прям на самом интересном месте...аааа....

Без паники Не сегодня-завтра выложу >:)

Эмили, Прям целая рецензия ^_^ :o
Quote (Эмили)
неет! Я-то, наивная, ожидала, что он скажет - выходи за меня! А он про мать вспомнил. человек-чудак

Ай ни говори! Вот обломщик-то :D :'(
Quote (Эмили)
нееееет! Как так? Ты нечестно делаешь?! Почему закончила на этом месте??

На самом деле каюсь: я обрубила на этом месте. oops То есть дальнейшие события уже написаны... Просто глава вышла побольше, чем надо бы, вот я и разделила ее на 2 части)))
Quote (Эмили)
ты меня поразила щас, знаешь об этом?

Теперь знаю ;) oops
Quote (Эмили)
Да и мне притно "работать" с твоим текстом. Это тебе спасибо

Троекратное спасибо ^_^ ^_^ ^_^

Angels2, А вот и ты flower ^_^

Quote (Angels2)
Последний абзац - это прекрасно! Правда я думала, что они поцелуются

x x x
Quote (Angels2)
Но так даже интересней!

О да! Так намного интересней flower >:)

Настюшечка, Милая, спасибо ^_^ ;) А что это в горшке? герань? oops

Charisma, и Куся на огонек забежала flower angel

Quote (Charisma)
как красиво написала!!!!! эх... у тя талант,чес слово! Вроде бы и простенько, но в то же время очень глубоко и не побоюсь этого слова - философски.

Вот на это у меня
Quote (Charisma)
Слов нет!

oops oops oops
Quote (Charisma)
я сразу поняла, что мама из комы вышла))))

Какая догадливая >:) ;)
Quote (Charisma)
такая себе мини клумба)))

Вот, буду теперь садоводом :D :p

Еще раз огромное спасибо!!! Лю вас всех ^_^
 
Награды: 1676  +
Эмили Дата: Суббота, 19.12.2009, 16:42 | Сообщение # 149
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Не сегодня-завтра выложу

Давай быстрее >:) Я уже в изнеможении angel oops ^_^ ^_^
 
Награды: 370  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 19.12.2009, 16:43 | Сообщение # 150
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Давай быстрее Я уже в изнеможении

И я >:) ^_^

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Судьба (Jate - is fate. Так ли это?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!