Суббота, 20.04.2024, 02:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.06 «Sundown» - Страница 140 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.06 «Sundown» (Закат, центральный персонаж - Саид)
Эпизод 6.06 «Sundown»
Olsiva Дата: Среда, 03.03.2010, 06:55 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

 
Награды: 451  +
Ethan Дата: Вторник, 09.03.2010, 13:56 | Сообщение # 3476
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вот только одного не понял, ведь Илана сказала, что он заперт в теле Локка, так как же в таком случае он принимал облик Алекс и Кристиана? Или может, убив Джейкоба, он тем самым нарушил правила и теперь остался заперт в теле Локка.
 
Награды: 26  +
Каин Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:01 | Сообщение # 3477
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ethan)
Я вот только одного не понял, ведь Илана сказала, что он заперт в теле Локка, так как же в таком случае он принимал облик Алекс и Кристиана? Или может, убив Джейкоба, он тем самым нарушил правила и теперь остался заперт в теле Локка.

Он заперт в теле Локка с тех пор, когда настоящего похоронили около лагеря, Илана и ко.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Ethan Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:07 | Сообщение # 3478
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Он заперт в теле Локка с тех пор, когда настоящего похоронили около лагеря, Илана и ко.

Ну так она же сказала это ещё до его похорон, когда она с Беном только несла его труп. Да и инициатором похорон была Сун, а не Илана.

 
Награды: 26  +
lucacaraty Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:07 | Сообщение # 3479
Фея снов
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ethan)
Ну так она же сказала это ещё до его похорон, когда она с Беном только несла его труп. Да и инициатором похорон была Сун, а не Илана.

да

разочарована.
 
Награды: 35  +
Yahooею Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:45 | Сообщение # 3480
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ethan, ЛЛок определился с выбором своего кандидата, и теперь он не может менять тело! как-то так))))
 
Награды: 47  +
Каин Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:30 | Сообщение # 3481
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ethan)
Ну так она же сказала это ещё до его похорон, когда она с Беном только несла его труп. Да и инициатором похорон была Сун, а не Илана.

Значит он нарушил одно из правил. Или Илана сказала не правду, ну то есть ошиблась, так как Бен наврал ей про все.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Сагит Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:39 | Сообщение # 3482
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Yahooею)
ЛЛок определился с выбором своего кандидата, и теперь он не может менять тело! как-то так
Вряд ли!Возможно это свзано с телом Локка!Нкдаром его Илана через весь остров таскала!

 
Награды: 204  +
Каин Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:42 | Сообщение # 3483
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Вряд ли!Возможно это свзано с телом Локка!Нкдаром его Илана через весь остров таскала!

Даже если так, антиДжейкоб ничего не имеет к убийству Локка. Не он же его убил, а Бен, собственно как и Джейкоба.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Ethan Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:46 | Сообщение # 3484
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Или Илана сказала не правду, ну то есть ошиблась, так как Бен наврал ей про все.

Точно, скорее всего так оно и есть. Ведь Илана опиралась на враньё Бена, но в следующих сериях АД может поменять облик и тогда-то она всё поймёт...

 
Награды: 26  +
VolDr Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:43 | Сообщение # 3485
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Значит он нарушил одно из правил. Или Илана сказала не правду, ну то есть ошиблась, так как Бен наврал ей про все.

Ну если ЛЛ может превращаться в дым, то и внешность вроде как должен менять...

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
SergeA Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:58 | Сообщение # 3486
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Даже если так, антиДжейкоб ничего не имеет к убийству Локка. Не он же его убил, а Бен, собственно как и Джейкоба.

Как это ничего не имеет к убийству Локка? А Ричарда АД ведь посылал пулю вытащить настоящему Джону и заодно психологически приготовить его к своей смерти. Дымок очень был заинтересован в смерти Локка, иначе б лазейка не сработала, так что я уверен, что он был причастен к убийству хотя бы частично. Врятли АД полагается лишь на везение, он - тактик, стратег и манипулятор.
Не понимаю почему по этим островным правилам косвенное убийство не является убийством. За заказное убийство например несет ответственность как исполнитель,так и заказчик.

Кино лишь частично отражает реальность, но для меня оно реальнее и важнее всего. Моему сознанию приходится метатся между настоящей реальностью и миром иллюзий, в котором хотелось бы жить вечно.
 
Награды: 2  +
VolDr Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:19 | Сообщение # 3487
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SergeA)
Как это ничего не имеет к убийству Локка? А Ричарда АД ведь посылал пулю вытащить настоящему Джону и заодно психологически приготовить его к своей смерти. Дымок очень был заинтересован в смерти Локка, иначе б лазейка не сработала, так что я уверен, что он был причастен к убийству хотя бы частично.

Эта косвенная причина смерти.

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
SergeA Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:40 | Сообщение # 3488
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VolDr)
Эта косвенная причина смерти.

Я причину смерти не указывал, речь шла о том насколько АД замешан в смерти Локка, и про ответственность или вину в косвенном соучастии в убийстве (относительно островных правил в ситуации с Локком, Джейкобом, Саидом).

Кино лишь частично отражает реальность, но для меня оно реальнее и важнее всего. Моему сознанию приходится метатся между настоящей реальностью и миром иллюзий, в котором хотелось бы жить вечно.
 
Награды: 2  +
Каин Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:50 | Сообщение # 3489
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VolDr)

Ну если ЛЛ может превращаться в дым, то и внешность вроде как должен менять...

А зачем ему сейчас это делать?
Quote (SergeA)

Как это ничего не имеет к убийству Локка? А Ричарда АД ведь посылал пулю вытащить настоящему Джону и заодно психологически приготовить его к своей смерти. Дымок очень был заинтересован в смерти Локка, иначе б лазейка не сработала, так что я уверен, что он был причастен к убийству хотя бы частично. Врятли АД полагается лишь на везение, он - тактик, стратег и манипулятор.
Не понимаю почему по этим островным правилам косвенное убийство не является убийством. За заказное убийство например несет ответственность как исполнитель,так и заказчик.

Он лишь сказал, что Локк должен умереть. Не умрет, а должен. Это не значит что так должно действительно быть, Локк мог и передумать. Косвенной смертью можно считать случай с Беном.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
VolDr Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:55 | Сообщение # 3490
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Он лишь сказал, что Локк должен умереть. Не умрет, а должен. Это не значит что так должно действительно быть, Локк мог и передумать. Косвенной смертью можно считать случай с Беном.

Но Локк бы вряд ли решился повеситься, если бы не помнил, что ему сказал умереть...

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Сагит Дата: Вторник, 09.03.2010, 18:13 | Сообщение # 3491
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Keyla)
А зачем ему сейчас это делать?
Именно!Ему больше незачем превоплощаться и поэтому он дал похоронить Локка и тем масым помешать его превращениям ИМХО!

 
Награды: 204  +
Yahooею Дата: Вторник, 09.03.2010, 18:25 | Сообщение # 3492
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

что творил Лок изначально было непонятно! получаеся что АД его наставлял всячески. Призрак
Кристиана это дымок??? Клер ведь с ним была вхижине.

и еще призрак Алекс - явно дымок . Кого Бэн слушал АД или Д вообще?...

 
Награды: 47  +
VolDr Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:12 | Сообщение # 3493
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Yahooею)
что творил Лок изначально было непонятно! получаеся что АД его наставлял всячески. Призрак Кристиана это дымок??? Клер ведь с ним была вхижине. и еще призрак Алекс - явно дымок . Кого Бэн слушал АД или Д вообще?...

Ну да, Алекс - Дым и Кристиан - Дым.

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
issue87 Дата: Вторник, 09.03.2010, 20:37 | Сообщение # 3494
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как я понял лок - дымок - это сатана, совратил запретным плодом Саида, Сойера и Клер
 
Награды: 2  +
Рысёнок Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:10 | Сообщение # 3495
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 41
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне вот что пришло на ум... я так думаю что в АР это то что им дал АД.... ну как бы... Саид сказал чтобы была жива Надия.. и вот она жива в АР....
 
Награды: 13  +
Каин Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:12 | Сообщение # 3496
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (issue87)
Как я понял лок - дымок - это сатана, совратил запретным плодом Саида, Сойера и Клер

Вы не правильно поняли.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
in7sky Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:18 | Сообщение # 3497
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Он уже не пленник, так как Джейкоб мертв.

Так лапы в руки и геть с острова.
Там не все просто.
Quote (Каин)
Он заперт в теле Локка с тех пор, когда настоящего похоронили около лагеря, Илана и ко.

нет, иначе Илана закопала тело Локка сразу же как принесла его к ноге и показала Другим.
Вообще учитывая ее статус не было неободимость тащить све тело Локка к ноге, достаточно было отрубить его голову....

В любом фильне голова врага достаточное свидетельство...


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
Каин Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:20 | Сообщение # 3498
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Так лапы в руки и геть с острова.
Там не все просто.

Нужно было сделать несколько дел.
Quote (in7sky)
В любом фильне голова врага достаточное свидетельство...

Локк не враг.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
SergeA Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:29 | Сообщение # 3499
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Вообще учитывая ее статус не было неободимость тащить све тело Локка к ноге, достаточно было отрубить его голову....

Она боялась, чтоб он не ожил во время процедуры отрезания головы. А может и Дымок стал бы более обезбашенным от этого. :)

Кино лишь частично отражает реальность, но для меня оно реальнее и важнее всего. Моему сознанию приходится метатся между настоящей реальностью и миром иллюзий, в котором хотелось бы жить вечно.
 
Награды: 2  +
irbis9392 Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:30 | Сообщение # 3500
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Нкдаром его Илана через весь остров таскала
<br/> она его таскала для того чтобы показать Ричарду и другим, что это не Локк, самозванец, некая враждебная Джейкобу сила.
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.06 «Sundown» (Закат, центральный персонаж - Саид)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!