Понедельник, 20.05.2024, 02:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.06 «Sundown» - Страница 53 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.06 «Sundown» (Закат, центральный персонаж - Саид)
Эпизод 6.06 «Sundown»
Olsiva Дата: Среда, 03.03.2010, 06:55 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

 
Награды: 451  +
Kirill1986 Дата: Четверг, 04.03.2010, 01:58 | Сообщение # 1301
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Просмотрев серию создалось двоякое ощущение...с одной стороны серия крута, динамична, много экшна, кароче все смотреться на ура.... Саид ну просто зверюга >:) ..но все же зачем опять нужно уделять так много внимания "альтернативной" реальности, выбивает из колеи такие "пространственные переходы"....создатели просто тянут резину, вплетая в серию слишком уж ненужные сцены...хотя, как знать.

Саид в этой серии слишком уж мрачен, не понимаю, почему Джейкоб так уверен в его важности, "приведя" его в храм....все же он предполагал, что случиться дальше....

Просматривая серию для себя отметил: факт, что Саид(или любой зараженный?) не может убить АнтиДжекоба, полагаю для убийства одного из "высокопоставленных" лиц на острове нужно иметь при себе "особого" индивида(Джек?) который должен быть вооружен "особенным" ножом, с помощью этого ножа(ножей) соперник(АД) окажется мертв....*скорее это пункт из так называемых "правил острова"* (Джек - орудие(лазейка) Джейкоба)

....а еще, чуть не забыл... Кейт - Дура...бесит она меня. <_< .... Догена жаль :'(


 
Награды: 12  +
OOO-2342 Дата: Четверг, 04.03.2010, 01:59 | Сообщение # 1302
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ладно, всем удачи в обсуждениях!!!! Мозговово штурма и прочих радостей :))
 
Награды: 690  +
dexter423 Дата: Четверг, 04.03.2010, 02:01 | Сообщение # 1303
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline

А ведь действительно, как сказано было ранее - Ад сдерживает свои слова - в АР Клэр снова с Аароном (с более молодым даже так сказать), Форд похоже встретит Джульет или еще какую-нибудь девушку, Саид встретился с живой Надьей, у Джека есть сын, хотя он о ребенке и мечтать не мог, Херли все любят (так серия будет называться). Только с квонами ничего пока не понятно.
Как тут не будущая победа Ада?
 
Награды: 1  +
Гуго Дата: Четверг, 04.03.2010, 02:04 | Сообщение # 1304
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно читать коменты большинства и видеть как вы тоже переходите на сторону АДа, все более искренне удивляясь: - да что за фрукт вообще этот Джейкоб?!!
Браво авторам сериала, им шикарно удается показать как работает зло в действии, как запросто покупает души сеет зерна сомнения, в ту почву, которая по словам Догена представляет человеческое зло, присутствующее в каждом из нас.
Серия отличная, зло набирает силу, но главный бой впереди.
 
Награды: 4  +
dexter423 Дата: Четверг, 04.03.2010, 02:04 | Сообщение # 1305
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline

Дествительно, похоже, что так и можно убить Ада этим ножом, просто процедура совсем другая, которую Доген либо не знал, либо специально не сказал, рассчитывая, что Саида убьют наконец.
 
Награды: 1  +
lucacaraty Дата: Четверг, 04.03.2010, 02:07 | Сообщение # 1306
Фея снов
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (dexter423)
Как тут не будущая победа Ада?

а потом кто-нить не выполнит условий и все)
может у Квонов, которые кстати не Квон, ну т.е. Сун не Квон) и детей у них нет в ар, строго настрого запрещено говорить по английски. а у Джина миссия сидеть в морозилке чтоб всем было хорошо?
вот) в общем, кто-нить не выполнит условий. и все) остров всплыл, теперь джейчик из русалки превращается в блого дымка и все по новой)) новый самолет 518 и тд и тп))))

Добавлено (04.03.2010, 02:07)
---------------------------------------------
это ж как в сказке про русалочку.. я тебе дам ноги, но ты не сможешь говорить и будет тебе аЦЦки больно ходить)


разочарована.

Сообщение отредактировал lucacaraty - Четверг, 04.03.2010, 02:08
 
Награды: 35  +
dexter423 Дата: Четверг, 04.03.2010, 02:15 | Сообщение # 1307
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline

Так до сих пор ничего не знаем что за правила острова, кем они придуманы, для чего, когда они придуманы, для кого, можно ли их изменить, обязаны ли их все исполнять, есть ли наказания за их нарушения и что за виды наказаний за них? и это в 6 СЕЗОНЕ. Сценаристы, слов на Вас нет.

Добавлено (04.03.2010, 02:15)
---------------------------------------------
Пасхалки опять будут скорее всего не раньше воскресенья, хотя раньше через день уже были.

 
Награды: 1  +
andris Дата: Четверг, 04.03.2010, 02:21 | Сообщение # 1308
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (lucacaraty)
это ж как в сказке про русалочку.. я тебе дам ноги, но ты не сможешь говорить и будет тебе аЦЦки больно ходить)

Да, Локк действительно не мог некоторое время говорить, а иногда ему было очень больно ходить.
Локк - наш РусАлк :)
Quote (lucacaraty)
новый самолет 518 и тд и тп))))

8 15 = Харлей + Сойер = друзья навек!
51 8 = Кейт + Харлей = Хьюгейт


Сообщение отредактировал andris - Четверг, 04.03.2010, 02:50
 
Награды: 38  +
lucacaraty Дата: Четверг, 04.03.2010, 02:26 | Сообщение # 1309
Фея снов
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (andris)
8 15 = Харлей + Сойер = друзья навек!
51 8 = Кейт + Харлей = Хьюгерт

воот) ты меня понял))
а 316 это из той же оперы, но зачеркнутой)))

пойду) приятной беседы)


разочарована.
 
Награды: 35  +
source Дата: Четверг, 04.03.2010, 02:27 | Сообщение # 1310
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Гуго)
Браво авторам сериала, им шикарно удается показать как работает зло в действии, как запросто покупает души сеет зерна сомнения, в ту почву, которая по словам Догена представляет человеческое зло, присутствующее в каждом из нас.

Авторам браво, однако, что значит добро и зло определить становится не просто ;) да, авторы манипулируют нашей неинформированностью и нас к чемуто подводят.


Если надо объяснять, то не надо объяснять.
 
Награды: нет  +
maarkiza Дата: Четверг, 04.03.2010, 02:35 | Сообщение # 1311
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия СУПЕР!!! Не давала заскучать. АД потехоньку обрастает новыми союзниками. Только вот в конце я не поняла, Кейт всё-таки с ними или нет? Кстати, то что Доген наплёл Саиду слезливую историю про сына, мне кажется-это не правда, просто он испугался, вот и решил за своего сойти. Он помоему, как появился в сереале, всё время врёт. А по поводу того, что он говорил Саиду про весы, которые существуют в каждем человеке, думаю в этом есть смысл. Может Джейкоб Выбирал себе кандидатов как раз по такому принципу: чтобы чаши весов с добром и злом были равны.

Добавлено (04.03.2010, 02:35)
---------------------------------------------
Ещё удивил Джин в АР. Интересно, что он там делал связаный?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
andris Дата: Четверг, 04.03.2010, 02:44 | Сообщение # 1312
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (source)
Авторам браво, однако, что значит добро и зло определить становится не просто ;) да, авторы манипулируют нашей неинформированностью и нас к чемуто подводят.

Они сейчас пытаются навешать много новой лапши, чтобы о старой мы не вспоминали. Т.к. сами не могут объяснить, например, 4.05 про перемещение сознания Деза. Я уверен, что эту тайну нам никогда не откроют, как и многие другие. Зато сведут две части 6-ого сезона воедино. А мы схаваем. И не вспомним ни о бомбе, ни о лебеде, ни о фонаре и т.д. и т.п. <_<


Сообщение отредактировал andris - Четверг, 04.03.2010, 02:45
 
Награды: 38  +
maarkiza Дата: Четверг, 04.03.2010, 02:53 | Сообщение # 1313
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
Они сейчас пытаются навешать много новой лапши, чтобы о старой мы не вспоминали.

Вполне возможно, что раскрыв основную тайну, автоматически станет понятно всё.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Гуго Дата: Четверг, 04.03.2010, 02:54 | Сообщение # 1314
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
Они сейчас пытаются навешать много новой лапши, чтобы о старой мы не вспоминали. Т.к. сами не могут объяснить, например, 4.05 про перемещение сознания Деза. Я уверен, что эту тайну нам никогда не откроют, как и многие другие. Зато сведут две части 6-ого сезона воедино. А мы схаваем. И не вспомним ни о бомбе, ни о лебеде, ни о фонаре и т.д. и т.п.

поддерживаю

 
Награды: 4  +
andris Дата: Четверг, 04.03.2010, 03:01 | Сообщение # 1315
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (maarkiza)

Вполне возможно, что раскрыв основную тайну, автоматически станет понятно всё.

А какая - основная? Она менялась много раз.
Сейчас нам уже (видимо) открыли тайну цифр и большего объяснения не жди!
Дальше нас подводят к тайне АД и Джея, заявленной в 5 сезоне.
Еще есть тайна - что есть остров. Так тут также, как с цифрами поступят - одним словом из четырех английских букв..
А остальное под это слово не увяжется. Потому, что вместо АР надо было делать догонялки для тупых по всему сериалу, исправлять ошибки, дополняя новой информацией о непонятном. Но рейтинг важнее, поэтому начнем с чистого листа - не смотрел 1-5 сезоны, молодец, хавай 6-ой с нуля, смотрел - молодец, забудь и хавай 6-ой с нуля
 
Награды: 38  +
Каин Дата: Четверг, 04.03.2010, 03:09 | Сообщение # 1316
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
Они сейчас пытаются навешать много новой лапши, чтобы о старой мы не вспоминали. Т.к. сами не могут объяснить, например, 4.05 про перемещение сознания Деза. Я уверен, что эту тайну нам никогда не откроют, как и многие другие. Зато сведут две части 6-ого сезона воедино. А мы схаваем. И не вспомним ни о бомбе, ни о лебеде, ни о фонаре и т.д. и т.п.

Так правильно, должна же быть какая-то загадка. Как тут все говорят - Это же LOST! Даже сценаристы говорили что не раскроют всех загадок, в этом и весь интерес.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
SerdaR Дата: Четверг, 04.03.2010, 03:12 | Сообщение # 1317
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

У Саида есть что-то кроме черной майки?
♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
-DAN- Дата: Четверг, 04.03.2010, 03:19 | Сообщение # 1318
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю на острове не так много магазинов с одеждой))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
maarkiza Дата: Четверг, 04.03.2010, 03:22 | Сообщение # 1319
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
А какая - основная? Она менялась много раз

Ну помоему основная тайна это история острова, а значит и Джейкоб с АДом я это рассматриваю как одно целое), отсюда и станет понятно, зачем все на острове, как они туда попали и всё что происходило. Это как пазл-если не хватает одной детали, можешь до бесконечности тыкать остальные, но так общая картина и не сложется, а стоит её найти, как сразу всё складывается.

Quote (andris)
исправлять ошибки, дополняя новой информацией о непонятном

А разве сценарий не писался зарания? или они пишут новый к каждой серии, непосредственно перед съёмками? :?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
andris Дата: Четверг, 04.03.2010, 03:32 | Сообщение # 1320
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (Каин)
Так правильно, должна же быть какая-то загадка. Как тут все говорят - Это же LOST! Даже сценаристы говорили что не раскроют всех загадок, в этом и весь интерес.

Я не против загадок, когда все подходит под одну общую концепцию, и можно от чего-то отталкиваться. Поймешь концепцию - разгадаешь старые загадки. Но - концепция меняется с каждым сезоном. Нет константы.
Для того, чтобы понять логику (подчеркиваю, не мат.логику, а просто логику) оппонента, необходимо долго с ним общаться, узнав символику, терминологию и т.д. Так вот, сейчас создается впечатление, что с ЛОСТом я общался очень долго, но у него раз-двоение, раз-троение или раз-бесконеченье личности.
И все это для нас - бесконечного количества поклонников раз-бежавшихся на несколько групп по интересам.
А выглядит это, как Кейт, которая всегда убежит от любого вопроса, от любого намека на собственную ответственность, ей так удобнее, а они - просто пешки...

Добавлено (04.03.2010, 03:23)
---------------------------------------------

Quote (SerdaR)
У Саида есть что-то кроме черной майки?

Нет, две страницы назад уже выяснено, что ничего у него не висит :)

Добавлено (04.03.2010, 03:32)
---------------------------------------------

Quote (maarkiza)
Ну помоему основная тайна это история острова, а значит и Джейкоб с АДом я это рассматриваю как одно целое), отсюда и станет понятно, зачем все на острове, как они туда попали и всё что происходило.

Хорошо, но ее не смогут разжевать, потому что нет старого материала. Вот когда Сойер пришел в 6.4 в пещерку, нам сразу показали все флеши Джея. Это входило в продумку сценария. Но я не верю, что нам покажут все флеши Дымка (с Эко, пилотом и т.д.) с объяснением, почему это было. Не верю потому, что не думали они тогда об этом, с сейчас, как не крути, не сойдется в линию.
Quote (maarkiza)
Это как пазл-если не хватает одной детали,

Когда собираешь пазлы - представляешь, что именно нарисовано на картинке, а здесь у нас пазлы с голограммами, которые под разным углом смотрятся по-разному... Но это ведь ЛОСТ, черт побери!!!
Quote (maarkiza)
А разве сценарий не писался зарания?

Неа...
 
Награды: 38  +
Каин Дата: Четверг, 04.03.2010, 04:05 | Сообщение # 1321
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
Я не против загадок, когда все подходит под одну общую концепцию, и можно от чего-то отталкиваться. Поймешь концепцию - разгадаешь старые загадки. Но - концепция меняется с каждым сезоном. Нет константы.
Для того, чтобы понять логику (подчеркиваю, не мат.логику, а просто логику) оппонента, необходимо долго с ним общаться, узнав символику, терминологию и т.д. Так вот, сейчас создается впечатление, что с ЛОСТом я общался очень долго, но у него раз-двоение, раз-троение или раз-бесконеченье личности.
И все это для нас - бесконечного количества поклонников раз-бежавшихся на несколько групп по интересам.
А выглядит это, как Кейт, которая всегда убежит от любого вопроса, от любого намека на собственную ответственность, ей так удобнее, а они - просто пешки...

Вам же не расскажут все загадки в первых сериях, так ведь? Все более менее начнется с серии "С начало времен". И пойдет дальше, будет постепенно все становится ясно. Например про эти магические цифры нам рассказали уже, которые сопровождали на протяжение всех пяти сезонов. Маленькие загадки какой смысл давать на них разгадки, что это даст? Ответ: ничего. Поэтому сейчас больше уделяют времени самым крупным загадкам, собственно из-за чего все здесь, для чего, что этот Остров. Кто Джейкоб и его "Друг", как он стал таким, как он попал в ловушку и т.д. Я например хотел узнать почему в настоящем времени друг Херли (с которым он работал) его бросил и убежал с его возлюбленной. Но нам этого не показали, потому что смысла нету набивать сериал поп-корном, смекаете?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Mackey Дата: Четверг, 04.03.2010, 04:08 | Сообщение # 1322
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Повторюсь конешно, но Догена всеж очень жаль :'( да и его помошника(чёт не припомню как его зовут) тоже...особенно кода он увидел, что Доган мёртв, я так поставил себя на его место в этом моменте, и мне страшно стало...

Вообще серия очень крута! Не удивлюсь если в рейтинге она окажется второй(даже есть неплохие шансы на первое место) через недельку. Чего стоит тока одна смачная дрка в начале >:) Да, припоминаю драку в конце 4го сезона(тоже смачно так, но всеж новой уступает) Саид(опятьтаки) vs Кими, да и сам Кими в этой серии был, и видно ему просто сужденно погибнуть подобной смертью во всех реальностях...

А ведь это хоть и вкусное, но ещё совсем не самое главное, из событий серии :)

А теперь поделюсь вопросами которые меня волнутют больше всего, после просмотра серии(кстати сам не могу понять почему именнно они :) ) - Где Сойер ? И куда делся Бен????


Я не представляю себе разговор о телевидении 21 века без упоминания LOST'а.

Сообщение отредактировал Mackey - Четверг, 04.03.2010, 04:15
 
Награды: 4  +
Maksdlee Дата: Четверг, 04.03.2010, 04:12 | Сообщение # 1323
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконецто, первая действительно "не сопливая" серия
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
AndrewT Дата: Четверг, 04.03.2010, 04:15 | Сообщение # 1324
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия - обалдеть. Пролетела на одном дыхании и подержала в напряге. На мой взгляд лучшая из всех вышедших серий 6-го сезона. Если всё и дальше будет продолжаться в таком или даже более быстром темпе - зачёт сценаристам :)


Насчёт ножа. Не знаю, выдвигал ли кто-то уже такое предположение, но может Саид не убил АДа потому что в Саиде "зреет тьма"? Тьма мешает? Или "тёмный2 не может убить "тёмного", иначе говоря? :o Или может "тёмные" вообще не могут убивать ключевых игроков? Тут я чего-то сам в своих мыслях утонул малость :D Потому что с убийством Джейкоба Беном тоже можно двояко рассудить:
1) Бен плохой, "тёмный", поэтому смог убить "светлого" Джейкоба
2) Бен всё-таки хороший, "светлый", поэтому... он смог убить Джейкоба. Кхм )))


Ещё мысль: а не перевесила ли на внутренних весах Саида чаша ЗЛА после того, как он пырнул ножом АДа? Может через этот "укол" АД как-то воздействовал на него? Завербовал? B) (по аналогии с "прикосновением Джейкоба")


Удивило что Клер всё ещё не укокошила Кейт. Или она думает что это продолжение сказок про то как увезли Аарона на БЗ, которые начал рассказывать ей Джин (когда он проболтался) и не воспринимает всерьёз?


PS: появление Кимми с яичницей вызвало сильный приступ смеха :D Сценаристы красавцы, такой сюрприз! Только жаль, что Кимми так и остался подлецом <_< Могли бы его и перевоспитать (Итан же в АР вроде как добрый доктор, да и Бен детишек учит... )

Хм. Серия подтвердила, что в альтернативной реальности не всё так хорошо складывается, как кажется на первый взгляд.


Догена жалко :'( Зато узнали историю про сына, которого уже видели в АР...
Леннона тоже жаль. Хочется надеяться, что они воскреснут... Ну или хотя бы появятся ещё в АР angel А то получается зверско по отношению к зрителям: не успели разогнаться, как сценаристы жмут на тормоза...


Мэттью Фокс о концовке сериала:
// Это будет невероятно сильный, грустный и красивый конец. Он будет достойным - настоящее торжество духа //
 
Награды: 4  +
andris Дата: Четверг, 04.03.2010, 04:21 | Сообщение # 1325
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (Каин)
Маленькие загадки какой смысл давать на них разгадки, что это даст? Ответ: ничего.

Полностью согласен. Зачем нам знать, почему закопали Никки и друга ее, например.

Quote (Каин)
Поэтому сейчас больше уделяют времени самым крупным загадкам, собственно из-за чего все здесь, для чего, что этот Остров.

К этим же загадкам можно отнести, как следствие, почему колесо отправляет в Тунис, где граница между островом и БЗ (почему некоторые в бурю на вертолете попадают, а другие нормально выбираются), связь Маяка и Фонаря, предначертанность судьбы Чарли, скачки сознания Деза и т.д. Дадут ли нам ответы на эти вопросы ответом на вопрос "Что такое остров?" Заметьте, такой вопрос на форуме вообще популярностью не пользуется. Что даст этот ответ? Например (из сегодняшнего обсуждения): остров - это Атлантида. ...А, ну, тогда понятно почему кнопку нажимать надо было, и понятно зачем нажимать уже не надо было". Ничего не понятно.
Quote (Каин)
Все более менее начнется с серии "С начало времен". И пойдет дальше, будет постепенно все становится ясно.

Будем надеяться, хорошо, что Вы так оптимистично смотрите на будущее ЛОСТа. :)
 
Награды: 38  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.06 «Sundown» (Закат, центральный персонаж - Саид)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!