Воскресенье, 28.04.2024, 18:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.08 «Recon» - Страница 57 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.08 «Recon» (Разведка, центральный персонаж- Сойер)
Эпизод 6.08 «Recon»
Rendering Дата: Среда, 17.03.2010, 08:17 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

Дополнительные обсуждения:

  • Что находится за закрытой дверью на подлодке Уидмора?
  •  
    Награды: 73  +
    Estetik@ Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:57 | Сообщение # 1401
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Bennet)
    Сойер просто закрылся в себе и не хочет об этом говорить!!

    Да неужели его трудно понять....ему все РАВНО, на этот Остров, На то, что он кандитат.....плевать он хотел....Человек домой хочет.... :'(


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    Carolus Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:58 | Сообщение # 1402
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 192
    Репутация: 38
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (zalenieku)
    то как в самолёте оказался Дезмонт,и почему у Джека другая причёска

    Да похоже на то, что в конце сезона Джеку и компании удасться добиться желаемого в 5-м сезоне. Они там, напомню, очень хотели изменить временной континиум так, чтобы снова оказаться в самолёте и приземлиться в Лос-Анджелесе. Джек этого хотел страстно! Тогда не получилось - уж больно примитивный способ выбрал Джек по совету Фарадея. Но идея-то в целом верная. Вот, чувствую, именно такой вариант, только удачный, и ждёт наших героев в конце 6-го сезона. То есть АР - это то, что происходит после окончания ОР на Острове, после окончания 6-го сезона. Но по времени происходит параллельно с теми событиями, которые происходили на протяжении сериала. При этом все действующие лица из ОР окажутся в самолёте, включая Десмонда, ибо его больше некуда отправить, если считать, что Острова нет. Десмонд скоро появится на Острове так или иначе. Ну, и в самолёте они окажутся, разумеется, с откорректированным прошлым. То есть всё прошлое сохранится как было, кроме тех событий, которые могли быть связаны только с Островом и Джейкобом. А отсюда и изменения в судьбе. При этом, коль скоро АР = продолжение ОР, то какие-то смутные ощущения у Джека и будут сохраняться. Скорее всего, порез на щеке он получит в последней серии 6-го сезона. И причёска у него оттуда будет.

    Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
     
    Награды: 6  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:01 | Сообщение # 1403
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Carolus)
    Да похоже на то, что в конце сезона Джеку и компании удасться добиться желаемого в 5-м сезоне. Они там, напомню, очень хотели изменить временной континиум так, чтобы снова оказаться в самолёте и приземлиться в Лос-Анджелесе. Джек этого хотел страстно! Тогда не получилось - уж больно примитивный способ выбрал Джек по совету Фарадея. Но идея

    да думали мы об этом... только как же Роуз и Бернард?? :?
    они кстати тоже черное и белое B)

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)

    Сообщение отредактировал Алекса80 - Четверг, 18.03.2010, 23:04
     
    Награды: 21  +
    Кэнди Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:04 | Сообщение # 1404
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 241
    Репутация: 67
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)
    Да неужели его трудно понять....ему все РАВНО, на этот Остров, На то, что он кандитат.....плевать он хотел....Человек домой хочет....

    Я не думаю, что ему хочется домой,ему не куда возвращаться, не зачем, его никто не ждёт, но и на острове ему нечего делать, его здесь тоже ничего не держит. У него просто нет выхода. Он не видит смысла сражаться с кем-то за место Джейкоба, мне кажется он просто потерял силы и запутался в себе.

    Skate Team

    Скейт ♥
     
    Награды: 9  +
    Estetik@ Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:04 | Сообщение # 1405
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Алекса80)
    только как же Роуз и Бернард??

    я вот тоже думаю.....


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:06 | Сообщение # 1406
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Кэнди)
    Я не думаю, что ему хочется домой,ему не куда возвращаться, не зачем, его никто не ждёт,

    ну почему??? Джули нет, но зато веснушка рядом.... с ней и есть смысл бежать.... во всяком случае если б на острове мир был, может он еще бы и подумал, да и Кейт поразмыслила бы... а тут хуже чем на БЗ постоянно замочить наровят))

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)

    Сообщение отредактировал Алекса80 - Четверг, 18.03.2010, 23:07
     
    Награды: 21  +
    Estetik@ Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:06 | Сообщение # 1407
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Кэнди)
    его здесь тоже ничего не держит

    ну конечно...я все-таки думаю-что Джулиет он любил....
    Да я сейчас тоже не могу назвать смысл сражения за Джейка.... Я прекрасно его понимаю.... Он очень умно поступил...оставив себе выход там и там....а Веснушка...ну я им только счастья желаю!!!


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:06 | Сообщение # 1408
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)
    я вот тоже думаю.....

    вот и мы думали)))

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
     
    Награды: 21  +
    Estetik@ Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:08 | Сообщение # 1409
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Алекса80)
    вот и мы думали)))

    ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ)))) :p


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:08 | Сообщение # 1410
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)
    Веснушка...ну я им только счастья желаю!!!

    а им только это и остается))))

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
     
    Награды: 21  +
    Кэнди Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:08 | Сообщение # 1411
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 241
    Репутация: 67
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Алекса80)
    ну почему??? Джули нет, но зато веснука рядом.... с ней и есть смысл бежать.... во всяком случае если б на острове мир был, может он еще бы и подумал, да и Кейт поразмыслила бы... а тут хуже чем на БЗ постоянно замочить наровят))

    Смотри, не может быть такого, что бы он потерял Джулиет, а тут Кейт, он ей сразу веснушкой начал называть, брать собой на подлодку. Вот я задаюсь вопросом, любил ли он Джулиет? Может она была просто заменой Кейт. Он был влюблён может в Джул, но не больше. Не может человек, который 3 года или сколько жил с ней и тут опять веснушку вспомнить.

    Skate Team

    Скейт ♥
     
    Награды: 9  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:08 | Сообщение # 1412
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)
    ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ))))

    а давайте без давайте??? давайте :) :)

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
     
    Награды: 21  +
    Кэнди Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:09 | Сообщение # 1413
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 241
    Репутация: 67
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)
    а Веснушка...ну я им только счастья желаю!!!

    ну, я тоже.))

    Skate Team

    Скейт ♥
     
    Награды: 9  +
    Carolus Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:09 | Сообщение # 1414
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 192
    Репутация: 38
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Да, и ещё раз о Десмонде в самолёте. Ведь, действительно, если нежно и упрямо взять и "отредактировать" судьбу всех участников событий с той аксиомой, что Остров затонул и Джейкоб более не властен над людьми (даже если живой), то именно Десмонд оказывается как бы между ОР и АР. То есть все остальные были бы или в самолёте, или на Большой земле. А Десмонд вроде как должен всё равно быть на Острове. Которого уже нет. То есть или Десмонд будет "аннигилирован" в результате "корректировки" прошлого, или его принудительно закинет в самолёт. Возможно, закинет даже по просьбе самого Десмонда :)

    Причём корректировка, видимо, проихойдёт с учётом того факта, что Остров БЫЛ, но в определённый момент времени перестал существовать. Затонул, например. Влияние Острова на причинно-следственные связи до момента "икс" происходило как обычно, а после момента "икс" причинно-следственные связи разрушены. Вплоть до прикосновений Джейкоба, кстати. Поскольку может оказаться, что все способности Джейкоба зависят от Острова, а не Остров - от него самого. Окажется Джейкоб на момент катастрофы Острова в отлучке - и усё, финита ля комедия.

    Что касается Ричарда, то корректировка прошлого его касаться не может, т.к. влияние Острова он испытал до момента "икс". Поэтому вполне может погибнуть вместе с Островом или до этого момента. Навсегда. В АР ему делать нечего, он там априор и не может оказаться.


    Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
     
    Награды: 6  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:11 | Сообщение # 1415
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Кэнди)
    Смотри, не может быть такого, что бы он потерял Джулиет, а тут Кейт, он ей сразу веснушкой начал называть, брать собой на подлодку. Вот я задаюсь вопросом, любил ли он Джулиет? Может она была просто заменой Кейт. Он был влюблён может в Джул, но не больше. Не может человек, который 3 года или сколько жил с ней и тут опять веснушку вспомнить.

    я уж давно об этом говорила, когда только шестерка на остров вернулась.... он любил Джул как человека, уважал, она была ему родной эти годы.... но как женщину любил он КЕйт - ну это мое сугубо личное мнение :)

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
     
    Награды: 21  +
    Carolus Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:13 | Сообщение # 1416
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 192
    Репутация: 38
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Алекса80)
    да думали мы об этом... только как же Роуз и Бернард?? :?
    они кстати тоже черное и белое

    Как что с ними? В обычной реальности они могли не переместиться с Джеком энд Ко в 2007, остаться в 1977 году и стать скелетами "Адам" и "Ева". А после корректировки прошлого нет падения рейса 815, нет находки скелетов у пещеры, а Роуз и Бернард живы и (увы, не совсем) здоровы.

    Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
     
    Награды: 6  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:14 | Сообщение # 1417
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Carolus)
    а Роуз и Бернард живы и (увы, не совсем) здоровы.

    о том и речь, что их жаль - ведь Роуз умирает :'(

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
     
    Награды: 21  +
    THE_MWF Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:14 | Сообщение # 1418
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Убойная серия, Сойер как всегда всех кинул, если бы он снова пошел к Уидмору, то и ему бы рассазал про Локка и их планы. А вот в АР Сойер решил отомстить "убийце" родителей по-умному, став копом, чтобы было легче его найти (умный выбор).
    Что касается Клер, то думаю она все-же не станет пытаться убить Кейт. А Саиду вообще все по фени, он смириля с тем, что с ним и со всеми будет.

    Эта курицца? Эта не курицца, эта хаваетца!!!:)
     
    Награды: нет  +
    Estetik@ Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:16 | Сообщение # 1419
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Carolus)
    А Десмонд вроде как должен всё равно быть на Острове.

    Нет....если нет Острова, то нет и желания Уидмора....а если вспомнить Дез оказался там, принимая участие во Фрегате, на яхтах. которую организовал Уидмор, следовательно, нет острова, нет Уидмора, нет Фрегаты, нет Бункера.


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    Кэнди Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:18 | Сообщение # 1420
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 241
    Репутация: 67
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Алекса80)
    уж давно об этом говорила, когда только шестерка на остров вернулась.... он любил Джул как человека, уважал, она была ему родной эти годы.... но как женщину любил он КЕйт - ну это мое сугубо личное мнение

    и моё мнение)))

    Skate Team

    Скейт ♥
     
    Награды: 9  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:18 | Сообщение # 1421
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)
    Нет....если нет Острова, то нет и желания Уидмора....а если вспомнить Дез оказался там, принимая участие во Фрегате, на яхтах. которую организовал Уидмор, следовательно, нет острова, нет Уидмора, нет Фрегаты, нет Бункера.

    и нет Пенелопы.... всмысле как таковая она есть... но отношения-то.. она ж с ним порвала из-за тоо чтоон неудачник, если грубо.... и он стал ей доказывать...

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
     
    Награды: 21  +
    Estetik@ Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:19 | Сообщение # 1422
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Алекса80)
    и нет Пенелопы.... всмысле как таковая она есть... но отношения-то.. она ж с ним порвала из-за тоо чтоон неудачник, если грубо.... и он стал ей доказывать...

    Да!!!!


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:19 | Сообщение # 1423
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Кэнди)
    и моё мнение)))

    отлично :)

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
     
    Награды: 21  +
    Carolus Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:20 | Сообщение # 1424
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 192
    Репутация: 38
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Kirill1986)
    Удивило меня в этой серии рассказ АнтиДжейкоба, о своей родне, точнее о своей сумасшедшей мамаше, да будь проклята эта "чертовка судьба", жестока и иронична, в том плане, что история Джейкоба похожа на историю Джона,...печально у Локка тоже "сумасшедшая" мать, как помните она проходила лечение от шизофрении, грустно, что как раз встреча с его "пропавшей" матерью... это был один роковых шагов Джона Локка приведший его на остров, к своей смерти...Эмили Локк говорила Локку, что он «особенный» - выходит всего лишь "костюмчик" для "дымка"?! Печально!!!

    Вот мне кажется, что когда АнтиДжейкоб говорил о своей мамаше, он не о своей родне говорил, а именно о матери Локка. Он же в этом теле стал Локком в том числе. А для объяснения Кейт не стал уточнять, какой из вариантов "себя" он имеет в виду.

    А Локк, действительно, особенный. Он, помнится, своё предназначение на Острове искал. И ведь нашёл! Не просто статистом погиб, а стал основой для изменения всей судьбы Острова и всех его обитателей, участником противоборства двух сил на Острове. Которое в итоге приведёт к тому, что будет в конце 6-го сезона, а это будет что-то грандиозное. Чем не предназначение?


    Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
     
    Награды: 6  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:22 | Сообщение # 1425
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Carolus)
    Вот мне кажется, что когда АнтиДжейкоб говорил о своей мамаше, он не о своей родне говорил, а именно о матери Локка

    мои слова ;)

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
     
    Награды: 21  +
    Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.08 «Recon» (Разведка, центральный персонаж- Сойер)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!