Пятница, 29.03.2024, 01:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.08 «Recon» - Страница 58 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.08 «Recon» (Разведка, центральный персонаж- Сойер)
Эпизод 6.08 «Recon»
Rendering Дата: Среда, 17.03.2010, 08:17 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

Дополнительные обсуждения:

  • Что находится за закрытой дверью на подлодке Уидмора?
  •  
    Награды: 73  +
    Кэнди Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:22 | Сообщение # 1426
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 241
    Репутация: 67
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Алекса80)
    отлично

    ну, правда я думаю, что на острове у них не получится ничего, не знаю, хотя очень надеюсь)

    Skate Team

    Скейт ♥
     
    Награды: 9  +
    WarBear Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:22 | Сообщение # 1427
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Репутация: 8
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Алекса80)
    уж давно об этом говорила, когда только шестерка на остров вернулась.... он любил Джул как человека, уважал, она была ему родной эти годы.... но как женщину любил он КЕйт - ну это мое сугубо личное мнение

    А я, пожалуй, тоже поддержу твое сугубо личное мнение ;) :)

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: 1  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:23 | Сообщение # 1428
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Кэнди)
    ну, правда я думаю, что на острове у них не получится ничего, не знаю, хотя очень надеюсь)

    а может вообще не получится... ни с ним, ни с Джеком...

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
     
    Награды: 21  +
    Кэнди Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:23 | Сообщение # 1429
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 241
    Репутация: 67
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Carolus)
    Чем не предназначение?

    Да Лок, всё сделал правильно, он нашёл своё предназначение, жалко конечно его, но дымок в теле Локка - это очень здорово и умно)

    Skate Team

    Скейт ♥
     
    Награды: 9  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:23 | Сообщение # 1430
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (WarBear)
    А я, пожалуй, тоже поддержу твое сугубо личное мнение

    я не против :)

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
     
    Награды: 21  +
    Кэнди Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:25 | Сообщение # 1431
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 241
    Репутация: 67
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Алекса80)
    а может вообще не получится... ни с ним, ни с Джеком...

    нет нет, Джек не годится ей никак, они разные, он будет ей говорить что-то, а она не слушая его будет делать по своему и в итоге у них ничего не склеится, а вот с Сойером не знаю как. Так, они два преступника, пусть совершат какую-нибудь аферу ;)

    Skate Team

    Скейт ♥
     
    Награды: 9  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:26 | Сообщение # 1432
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Кэнди)
    нет нет, Джек не годится ей никак, они разные, он будет ей говорить что-то, а она не слушая его будет делать по своему и в итоге у них ничего не склеится, а вот с Сойером не знаю как. Так, они два преступника, пусть совершат какую-нибудь аферу

    в АР он коп не забывай)))))))))))))) да и они разные - оба гордые и типа независимые)))))))))но я за них)))

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
     
    Награды: 21  +
    Carolus Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:27 | Сообщение # 1433
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 192
    Репутация: 38
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)
    если нет Острова, то нет и желания Уидмора....а если вспомнить Дез оказался там, принимая участие во Фрегате, на яхтах. которую организовал Уидмор, следовательно, нет острова, нет Уидмора, нет Фрегаты, нет Бункера

    А Вы знаете, с какого момента верно утверждение "НЕТ ОСТРОВА"???
    То, что Остров БЫЛ - доказано в серии "Доктор Лайнус". И всё, что происходило до момента гибели Острова, по-прежнему актуально. Например, Другие. Судьба их, увы, незавидна - АР при таком развитии событий их не коснётся, второй жизни не будет. Или все в ходе сезона погибнут до последнего, или "аннигилируются" (а скорее, всего, просто погибнут вместе с Островом, тогда как "выжившие" переместятся в АР).
    Что касается Уидмора, то он, бедняга, может и не знать до какого-то времени, что Острова больше нет. Более того, Остров чрезвычайно сложно обнаружить, т.е. после гибели Острова неудачные попытки его обнаружить могут не говорить Уидмору, что Острова больше нет. И бедняга всё будет его искать и искать :)

    Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
     
    Награды: 6  +
    Estetik@ Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:28 | Сообщение # 1434
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Кэнди)
    а вот с Сойером не знаю как

    а плмните...в эпизоде....когда Кейт увидела лошадку....Соер тоже ее видел...Они родственные души, они должны вместе быть... только от Кейт все зависит....А то, сейчас Джейк явится...и она снова будет метаться. <_<


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:29 | Сообщение # 1435
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Carolus)
    Что касается Уидмора, то он, бедняга, может и не знать до какого-то времени, что Острова больше нет. Более того, Остров чрезвычайно сложно обнаружить, т.е. после гибели Острова неудачные попытки его обнаружить могут не говорить Уидмору, что Острова больше нет. И бедняга всё будет его искать и искать

    а может он его и потопит... мож у него в подлодке фигня какая-нить под замком спрятана, что цунами вызывает))))) а че?? Бэн дымка вызывал, а Уидмор цунами)))))))))

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
     
    Награды: 21  +
    Carolus Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:29 | Сообщение # 1436
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 192
    Репутация: 38
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)
    на счет бессмертия Рича. Джейкоб, ведь знал о возможности АД занимать облики людей..и он просто сделал рича-бессмертным, чтобы был тот человек,в ком уверен , ведь Ричард не может погибнуть

    Да, только он никогда к себе Ричарда не допускал. В отличие от лидеров, коими были простые смертные. И не просто смертные, а меняющиеся на этой позиции.

    Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
     
    Награды: 6  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:30 | Сообщение # 1437
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)
    А то, сейчас Джейк явится...и она снова будет метаться.

    и уйдет к Херли :) :)

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
     
    Награды: 21  +
    Кэнди Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:31 | Сообщение # 1438
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 241
    Репутация: 67
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Алекса80)
    в АР он коп не забывай)))))))))))))) да и они разные - оба гордые и типа независимые)))))))))но я за них)))

    О да, а вот это было бы здорово, но тогда если в АР у них что-то получится, Сойеру придётся выбрать, либо быть копом, либо встречаться с ней. Она преступница, он явно потеряет работу если свяжется с ней.

    Quote (Estetik@)
    а плмните...в эпизоде....когда Кейт увидела лошадку....Соер тоже ее видел...Они родственные души, они должны вместе быть... только от Кейт все зависит....А то, сейчас Джейк явится...и она снова будет метаться.

    да. хорошо помню этот момент. Ой, надеюсь они не встретятся)) ахах)

    Skate Team

    Скейт ♥
     
    Награды: 9  +
    Carolus Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:31 | Сообщение # 1439
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 192
    Репутация: 38
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Алекса80)
    а может он его и потопит... мож у него в подлодке фигня какая-нить под замком спрятана, что цунами вызывает))))) а че?? Бэн дымка вызывал, а Уидмор цунами)))))))))

    Я думаю, для такого "цунами" будет достаточно одно деревянное колёсико взорвать. Так, чтобы оно совсем с оси слетело и разломалось на части. Тогда будет конец всему.

    Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
     
    Награды: 6  +
    Estetik@ Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:31 | Сообщение # 1440
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Carolus)
    И бедняга всё будет его искать и искать

    если он хочет его искать-пусть ищет...остров не принадлежит НИ КОМУ!!!!!
    А ЕСЛИ УИДМОР счтает что остро ПРИНАДЛЕЖИТ ему....это его собственное заблуждение...


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:33 | Сообщение # 1441
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Кэнди)
    Она преступница, он явно потеряет работу если свяжется с ней.

    оправдают... ))))

    Quote (Carolus)
    Я думаю, для такого "цунами" будет достаточно одно деревянное колёсико взорвать. Так, чтобы оно совсем с оси слетело и разломалось на части. Тогда будет конец всему.

    может так оно и будет)))

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
     
    Награды: 21  +
    Estetik@ Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:33 | Сообщение # 1442
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Carolus)
    он никогда к себе Ричарда не допускал

    Как это???? Раз он бесмертен...значит Джейкобу надо было до него дотронуться...


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    Katerina85 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:33 | Сообщение # 1443
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 296
    Репутация: -11
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Estetik@)

    Нет....если нет Острова, то нет и желания Уидмора....а если вспомнить Дез оказался там, принимая участие во Фрегате, на яхтах. которую организовал Уидмор, следовательно, нет острова, нет Уидмора, нет Фрегаты, нет Бункера. ɐpɐˈkalʲɪpsʲɪs (Апокалипсис)-от глагола "открывать"...

    Чарльз уехал с острова до взрыва, быть может он думает что остров есть и отправляет Деза на 815 в надежде что тот отыщет остров. Кстати, раз Дезмонд смог найти остров один раз, возможно он и находится в закрытой каюте на подлодке, он вроде "компаса", который указывает на остров.
    Quote (Алекса80)
    и нет Пенелопы.... всмысле как таковая она есть... но отношения-то.. она ж с ним порвала из-за тоо чтоон неудачник, если грубо.... и он стал ей доказывать...

    Насколько помню это не она с ним порвала, а он бросил ее после встречи с Элоиз. Еще в третьем сезоне я говорила о том, что Уидмор был против отношений Деза с Пенни, только потому что знал об острове и его цель была отправить Деза на остров. Сейчас я в этом просто уверенна. Чарли и Элли действуя заодно просто вынудили Дезмонда бросить Пенни и отправиться на лодке сражаться с Уидмором, в результате чего Дез и оказался на острове.

    Взломали пока была в отпуске и судя по всему натворили тут дел...
     
    Награды: 8  +
    Кэнди Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:34 | Сообщение # 1444
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 241
    Репутация: 67
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Алекса80)
    оправдают... ))))

    в общем ему предстоит тяжёлый выбор и ей)

    Skate Team

    Скейт ♥
     
    Награды: 9  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:36 | Сообщение # 1445
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Katerina85)
    Насколько помню это не она с ним порвала, а он бросил ее после встречи с Элоиз. Еще в третьем сезоне я говорила о том, что Уидмор был против отношений Деза с Пенни, только потому что знал об острове и его цель была отправить Деза на остров. Сейчас я в этом просто уверенна. Чарли и Элли действуя заодно просто вынудили Дезмонда бросить Пенни и отправиться на лодке сражаться с Уидмором, в результате чего Дез и оказался на острове.

    может быть и так...

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
     
    Награды: 21  +
    Estetik@ Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:36 | Сообщение # 1446
    Сredendo videS
    Группа: Свои
    Сообщений: 474
    Репутация: 305
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Katerina85)
    Кстати, раз Дезмонд смог найти остров один раз, возможно он и находится в закрытой каюте на подлодке, он вроде "компаса", который указывает на остров.

    я не исключаю такой возможности....Уидмор использовал сына, чтоб найти остров...а уж Дез, почему бы и нет!


    ♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
     
    Награды: 44  +
    Carolus Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:37 | Сообщение # 1447
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 192
    Репутация: 38
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (VolDr)
    Если бы бомба взорвалась, то все герои погибли бы, это вызвало бы временной парадокс, так как тогда с островом что-то случилось, потеряшк бы туда не прилетели и не взорвал бы бомбу.

    В этом и была ошибка Фарадея, которую я сразу отметил, когда ещё смотрел 5-й сезон. Если бомба взрывается, и бункер не построен, и самолёт не упал, то и потеряшки вообще не попали на Остров, не скакали между временами из-за проклятого колеса, не спаслись с него на яхте Пенелопы, не вернулись на Остров и не взорвали бомбу. А если бомбу не взорвали, то всё наоборот. В итоге по Ыарадею выходило, что если бомба взорвалась, то её не взрывали, а если взрывали, то он не взорвалась. Парадокс, из которого нет выхода. Так что идею Фарадея я ценю, но дальше идеи он, видимо, ослеплённый самой идеей, не продумал. А зря.

    Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
     
    Награды: 6  +
    Katerina85 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1448
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 296
    Репутация: -11
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Алекса80)

    а может он его и потопит... мож у него в подлодке фигня какая-нить под замком спрятана, что цунами вызывает))))) а че?? Бэн дымка вызывал, а Уидмор цунами)))))))))

    Не думаю, что он столько лет искал остров ради того, чтобы затопить его. И в этой реальности остров вряд ли затопят.

    Взломали пока была в отпуске и судя по всему натворили тут дел...
     
    Награды: 8  +
    aminaxel Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1449
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 344
    Репутация: 56
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote
    а может он его и потопит... мож у него в подлодке фигня какая-нить под замком спрятана, что цунами вызывает))))) а че?? Бэн дымка вызывал, а Уидмор цунами)))))))))

    Да уж.. много стало в наши дни неопознанной фигни!!! :D :D :D А если логически, то цунами может захлестнуть остров, стереть с лица земли всю флору и постройки, а не опустить его на дно океана в целости и сохранности...... Цунами не поднимает уровень мирового океана настолько!! Вода должна бы уйти! Это главная я сейчас загадка (в крайнем случае для меня) - почему остров оказался под водой. Пусть и в АР. ... :o


    Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo,

    A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house и дaвнo cидит нa кoкaинe....
     
    Награды: 18  +
    Алекса80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:40 | Сообщение # 1450
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 767
    Репутация: 80
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Carolus)
    не продумал. А зря.

    не успел....)))

    Добавлено (18.03.2010, 23:40)
    ---------------------------------------------

    Quote (Katerina85)
    Не думаю, что он столько лет искал остров ради того, чтобы затопить его

    ну тип "не достанься же ты ни кому" B)

    Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
     
    Награды: 21  +
    Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.08 «Recon» (Разведка, центральный персонаж- Сойер)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!