Четверг, 18.04.2024, 08:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.11 «Happily Ever After» - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.11 «Happily Ever After» (центральный персонаж - Дезмонд)
Эпизод 6.11 «Happily Ever After»
Olsiva Дата: Среда, 07.04.2010, 06:49 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Libby Дата: Четверг, 08.04.2010, 01:38 | Сообщение # 701
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алима)
вернется, куда денится, их любовь самая надежная константа в сериале

было бы так :)

"Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага".
 
Награды: 8  +
CM Дата: Четверг, 08.04.2010, 01:45 | Сообщение # 702
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо, gonsv, большое спасибо)
>: 4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
FIBBER Дата: Четверг, 08.04.2010, 01:46 | Сообщение # 703
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ale$$andro)
Дез мой самый любимейший персонаж после Сойера! Он классный чел, и играет важную роль

Я с тобой полностью согласен! Дезмонд супер и наверняка является кандидатом,про что нас так давно скрывали!! :) :)


The Island will open it's Secrets
 
Награды: 5  +
Libby Дата: Четверг, 08.04.2010, 01:54 | Сообщение # 704
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

а я даже не могу поставить на второе место никого, после Сойера. Сойер просто душка!!! ^_^ а так весь подбор актеров суперский
"Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага".
 
Награды: 8  +
kora Дата: Четверг, 08.04.2010, 01:56 | Сообщение # 705
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Элоиз Уидмор? во завернули
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Libby Дата: Четверг, 08.04.2010, 02:05 | Сообщение # 706
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kora)
Элоиз Уидмор? во завернули

да не только это. они там все переплели в такие дебри :p

"Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага".
 
Награды: 8  +
kristina0503 Дата: Четверг, 08.04.2010, 02:11 | Сообщение # 707
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Libby)
не могу поставить на второе место никого, после Сойера. Сойер просто душка!!! а так весь подбор актеров суперский

flower ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
он БОГ

Добавлено (08.04.2010, 02:11)
---------------------------------------------
серия великолепна flower , хотя там не было моего любимого <_<
смотрела с огромным удовольствием и очень рада за Деза и Пенни ^_^

 
Награды: 8  +
Libby Дата: Четверг, 08.04.2010, 02:13 | Сообщение # 708
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kristina0503)
смотрела с огромным удовольствием и очень рада за Деза и Пенни

я тоже была бы рада, если бы знала наверняка, что всё у них бум хоррошо :)

"Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага".
 
Награды: 8  +
Ale$$andro Дата: Четверг, 08.04.2010, 02:15 | Сообщение # 709
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сдается мне, что в конце все пойдет по замкнутому кругу! Персонажи на острове че-нить нафигачат и попадут в АР, а те тоже чё-нить вытворят и попадут на Остров! Но я ооочень надеюсь, что этого не произойдет! Эт скоку народу погибнет! Лучше уж быть живым и пытаться найти себя в жизни, чем найти и умереть - как Чарли, Дэн и Шарлотт! Просто те еще не понимают, что не нужно пытаться повернуть время вспять, а ценить то, что имеешь!

По мне лишь бы Деза с Пенни не трогали - они больше всех заслуживают право жить вместе, а так я готов ко всему! Даже мозги парить не буду, запарился... :? :? :? :? :? :? :?


СЕРИАЛЫ НАЧИНАЮТ И ЗАКАНЧИВАЮТ, А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, ДРУЗЬЯ!
 
Награды: 4  +
DoctorHaider Дата: Четверг, 08.04.2010, 02:16 | Сообщение # 710
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Получилось!

Шикарная серия!!! Теперь за АР не стыдно. А Элоиз похоже знает больше, чем говорит. Она архитектор той Матрицы, в которой живут наши герои в АР??? (Лично у меня ассоциация от этой серии с данным фильмом возникла).

Ну и эмоции через край.

Старый добрый Лост... Он вернулся опять.

Отличная серия. Вровень с Ab Aeterno...


На мне черная рубашка,
Потому что у меня теперь черная душа,
Я из-за тебя потерял спокойствие
И почти слег.


Сообщение отредактировал DoctorHaider - Четверг, 08.04.2010, 02:17
 
Награды: 4  +
Libby Дата: Четверг, 08.04.2010, 02:19 | Сообщение # 711
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DoctorHaider)
Старый добрый Лост... Он вернулся опять.

УРААА!!!
Quote (DoctorHaider)
А Элоиз похоже знает больше, чем говорит. Она архитектор той Матрицы, в которой живут наши герои в АР???

она играет большую роль. Интересно, а что она имела ввиду, когда говорила Дезу, что он еще не готов? B)

"Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага".
 
Награды: 8  +
masharik Дата: Четверг, 08.04.2010, 02:21 | Сообщение # 712
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Элоиз затеяла все, чтоб личную жизнь наладить. Бабулька свихнулась. Ее явно сейчас все устраивает и она боится другой реальности.

Добавлено (08.04.2010, 02:21)
---------------------------------------------
Сумасшедшая мать дымка тоже наверное Элоиз :)


We are all lost but we are want to find someone
 
Награды: 9  +
Libby Дата: Четверг, 08.04.2010, 02:30 | Сообщение # 713
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (masharik)
Элоиз затеяла все, чтоб личную жизнь наладить. Бабулька свихнулась. Ее явно сейчас все устраивает и она боится другой реальности.

:o не думаю :?

Добавлено (08.04.2010, 02:29)
---------------------------------------------
не зря они все в одном месте, чтоб все были под контролем, если что, то .... >:)

Добавлено (08.04.2010, 02:30)
---------------------------------------------
ой ладно я споки, а то так и до утра можно просидеть flower


"Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага".
 
Награды: 8  +
AndrewT Дата: Четверг, 08.04.2010, 02:48 | Сообщение # 714
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Удивило что пока всего 29 страниц в этой теме :p

Серия - высший сорт!

По поводу предположения, что Уидмор причастен к созданию АР: зачем он тогда поручает Дезмонду задание по сопровождению Чарли? Зачем он их сталкивает вместе? :o

Насчёт тех секунд, на которые вырубился Дезмонд при эксперименте с соленоидами, я так и не понял, КУДА переместилось его сознание в этот момент?
* В АР на стадионе Дезмонд упал в обморок. Казалось бы на эти секунды его сознание и переместилось из ОР в АР... НО! Получается, что сознание переместилось в АР и отключилось, а потом вернулось в ОР. Почему? Потому что альтернативный Дезмонд после того как очнулся продолжает разговор, потом идёт к машине (т.е. нормально всё воспринимает). Тогда ЧТО увидел оригинальный Дезмонд?! Он же был в отключке, пусть и в АР, но и там в отключке x
* Допустим что сознание переместилось в АР и работало там: восприняло лицо Пении, услышало её голос, а в это время та думала что Дезмонд "в отключке". Но это же очень мало... Неужели это могло впечатлить Дезмонда в ОР и заставить его доверять Уидмору??? :?

PS: серия порадовала ещё тем, что по ней видно истинных зрителей LOST-а. Тех, кто смотрел 4-ый сезон (не путая его с пятым >:) ), кто помнит Минковского и не обзывает его Радзинским :D


Мэттью Фокс о концовке сериала:
// Это будет невероятно сильный, грустный и красивый конец. Он будет достойным - настоящее торжество духа //
 
Награды: 4  +
ulyashka44 Дата: Четверг, 08.04.2010, 03:02 | Сообщение # 715
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AndrewT)
По поводу предположения, что Уидмор причастен к созданию АР: зачем он тогда поручает Дезмонду задание по сопровождению Чарли? Зачем он их сталкивает вместе?

а мне кажется ,что к созданию АР больше причастна Элоиз.Ведь как она не хотела в Ар ,чтоб Дез вспомнил Ор.Хотя чего она боится? ну пусть он вспомнил ,а дальше что?может она боится,что Дез сможет вернуть Ор,а в ней ее сын умер(
 
Награды: 14  +
sizam Дата: Четверг, 08.04.2010, 03:35 | Сообщение # 716
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

не понимаю довольных возгласов, что серия супер. ловлю себя на мысли, что смотрю 6 сезон только ради того, чтобы узнать что в конце будет. Абсолютно все серии на 90% состоят из воды и соплей, того лоста, ради которого все начали смотреть сериал - давно нет, покажут думаю только в конце сезона, который будет разрывной.
11 серий - реально посмотрите что в них мы узнали - да все это можно вместить в 3 серии максимум.
единственная серия, что более-менее понра из 6 сезона - это только с Ричардом и то, потому что необычная.

я тут паралельно смотрю декстера - вот там каждая серия просто накал страстей, отменная игра актеров, куча адреналина и экшена в КАЖДОЙ СЕРИИ. таким был лост по-началу, и такого лоста уже нет, к сожалению. может 15 серия ещё порадует, кроме финала, так как думаю, что с 12-14 серии все такими же будут сопливыми, растянутыми и после просмотра остается только одно впечатление "а что, это я ЛОСТ смотрел или отрывок какой-то?"


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Exciter Дата: Четверг, 08.04.2010, 04:47 | Сообщение # 717
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sizam)
Абсолютно все серии на 90% состоят из воды и соплей

Даже если ты там и видишь столько процентов воды и соплей,то сериал бы давно потанул и не показывал такие рейтинги.А по поводу уместить... многое можно было бы сжать и уместить но не очень то прикольно было бы смотреть потрясных сезонов,чтоб в конце за три серии ответить фанам на миллион вопросов.Мне шестой сезон нравится бешено и все устраивает.

А Дэзмонд предупреждал,что не надо было возвращаться,теперь без ста грамм не разобраться!
 
Награды: 3  +
oijcaramba Дата: Четверг, 08.04.2010, 05:26 | Сообщение # 718
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Exciter)
Даже если ты там и видишь столько процентов воды и соплей,то сериал бы давно потанул и не показывал такие рейтинги.А по поводу уместить... многое можно было бы сжать и уместить но не очень то прикольно было бы смотреть потрясных сезонов,чтоб в конце за три серии ответить фанам на миллион вопросов.Мне шестой сезон нравится бешено и все устраивает.

ну каждый представлял шестой сезон по своему но у каждого из нас есть что то общее мы слишком добры и радуемся тому что дают... ждем что финал даст нам ответы... ХОТЯ сам сезон по идее должен состоять из одних ответов с приправкой подобных эмоций что мы испытали при виде этой серии вот так.

Добавлено (08.04.2010, 05:26)
---------------------------------------------

Quote (sizam)
куча адреналина и экшена в КАЖДОЙ СЕРИИ

это вам не боевик
Quote (sizam)
таким был лост по-началу, и такого лоста уже нет, к сожалению

не было там экшона сериал лишь держался изза своей загадачности ни кто из нас даже представить не мог что могло случится в следущую минуту что за той дверью и всё такое... мы не видим ответов которые должны были
дать нам в шестом сезоне но их нет - поэтому мы и злимся
 
Награды: 41  +
Zyeva_Natasha_Linus Дата: Четверг, 08.04.2010, 07:31 | Сообщение # 719
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Offline

Зачем в Лосте много экшена. Это вам не боевик. боевиков и так навалом, где тупо друг-друга мочат. Изюм Лоста в другом. ;)

ЛОСТ. Я буду скучать.
 
Награды: 17  +
FRAY777 Дата: Четверг, 08.04.2010, 07:40 | Сообщение # 720
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

классная серия...все больше и больше запутаннее)))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
VolDr Дата: Четверг, 08.04.2010, 07:51 | Сообщение # 721
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sizam)
может 15 серия ещё порадует, кроме финала, так как думаю, что с 12-14 серии все такими же будут сопливыми, растянутыми и после просмотра остается только одно впечатление "а что, это я ЛОСТ смотрел или отрывок какой-то?"

Мне серия наоборот насыщенной показалась :?

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
sanina13 Дата: Четверг, 08.04.2010, 08:41 | Сообщение # 722
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

я в восторге, единственная серия, которую мне захотелось пересмотреть из всего 6-го сезона!
такая чудесная, просто слов нет... особенно вторая половина. где Фарадей говорит о том, что влюбился в рыжеволосую красавицу, где Дезмонд встречает Пенни и так мило и неловко с ней беседует... появляется надежда, что у всех героев в альте все сложится хорошо, и не без участия воспоминаний об острове... а Чарли! и его блондинка в мечтах! Клэр... ммммм-м-м-ммм... прямо дрожь по телу, неужели остров сделает героев счастливыми!

В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
Ирринчик Дата: Четверг, 08.04.2010, 08:44 | Сообщение # 723
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (@нчоус)
думаю, она все знает...

мне ваще покалось, что она как бы вне реальности
Quote (gonsv)
По телеку круче Сериалы идут, Счастливы вместе

отличное сравнение :D
Quote (gonsv)
Когда все спят??? Его в 20:00 Надо показывать

вот тоже задумываюсь над этим. Почему "Счачтливы вместе" показывают рано, а "ЛОСТ" поздно. Не думаю, что у него меньше поклонников. Фанаты так ждали 6 сезон, и 1-ый канал показывает его ночью. Обыдно слушъ :?
 
Награды: 12  +
Sibelllla Дата: Четверг, 08.04.2010, 08:51 | Сообщение # 724
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ulyashka44)
По поводу предположения, что Уидмор причастен к созданию АР: зачем он тогда поручает Дезмонду задание по сопровождению Чарли? Зачем он их сталкивает вместе? а мне кажется ,что к созданию АР больше причастна Элоиз.Ведь как она не хотела в Ар ,чтоб Дез вспомнил Ор.Хотя чего она боится? ну пусть он вспомнил ,а дальше что?может она боится,что Дез сможет вернуть Ор,а в ней ее сын умер(

Не знаю причастны ли Уидмор и Элоиза к созданию Ар но совершенно определённо они много знают о существовании и Ор и Ар.Мне кажется, что Элоиза как раз против, чтобы Ар и Ор пересеклись. ( стоит только вспомнить её лицо при встрече с Дезом). Оно и понятно,её в Ар всё устраивает. Сын жив, она его не убила. А вот Уидмор как раз хочет обе реальности столкнуть. Поэтому он сводит Деза и Чарльза. Об острове Уидмор знает точно. Чего стоит только картина с весами на стене его кабинета.
 
Награды: 12  +
Ирринчик Дата: Четверг, 08.04.2010, 09:03 | Сообщение # 725
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (bhbyf)
Герои параллельного мира все вспомнят Дезмонд им поможет!!!

а что? Вполне возмонжно. В ОР многие погибли или погибнут. а в АР Дезмонд покажет другим островитяном, что может быть и другая жизнь, где вы все будете счастливы. т.е. Чали с Клэр, Дез с Пенни и т.д.
Quote (Алима)
интересно, а почему Дез терял сознание в АР при встречи с Пен?

может перенос или объединение сознаний ОР и АР
Quote (FIBBER)
Зачем Дезмонд попросил Минковского достать список пассажиров рейса 815 Sydney-LaX!?

что бы понять, это Дез с Чарли согли с ума, или и у другиз пассажиров было "де жа вю"

Добавлено (08.04.2010, 09:03)
---------------------------------------------

Quote (AndrewT)
зачем он тогда поручает Дезмонду задание по сопровождению Чарли? Зачем он их сталкивает вместе?

Может Уидмор тоже не в курсе ОР? Может всем заправляет его супруга?
 
Награды: 12  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.11 «Happily Ever After» (центральный персонаж - Дезмонд)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!