Четверг, 25.04.2024, 18:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.11 «Happily Ever After» - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.11 «Happily Ever After» (центральный персонаж - Дезмонд)
Эпизод 6.11 «Happily Ever After»
Olsiva Дата: Среда, 07.04.2010, 06:49 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Sibelllla Дата: Четверг, 08.04.2010, 12:45 | Сообщение # 776
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
только не часы а весы

Ну конечно весы!!! Оговорилась просто.
 
Награды: 12  +
Ричард95 Дата: Четверг, 08.04.2010, 12:46 | Сообщение # 777
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
Еще бы! Она-то как раз обе реальности "помнит" (не могу более подходящего слова подобрать) и прекрасно знает роль Деза во всем этом бардаке... Мне вот интересно, Уидмор тоже в курсе? Чего-то мне кажется, что у них с Элоиз разные цели..

Может быть до затопления острова Джекоб немного нарушил правила, тем что объяснил Элоизе что делать что бы слить две реальности в одну для того что бы АД не вырвался на свободу. И в результате этого с помощью 3 силы остров затопило.

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Ричард95 Дата: Четверг, 08.04.2010, 12:48 | Сообщение # 778
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
мне кажется, что не пойдет он за ним, а например по башке его камушком стукнет и обратно к Уидмору(время покажет)

Сравни комплекцию силу навыки и т.п. Деза и Саида. Бывший боевой военный плюс еще и"сумашедший" смотрится куда выигрышный чем человек который всего некоторое время служил в шотландском королевском полку

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Gulka Дата: Четверг, 08.04.2010, 12:50 | Сообщение # 779
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Алекса80)
затем чтобы Чарли помог Дэзу увидеь то, что он должен увидеть... поэтому и Элоиз не сердиась, что Дэз Чарли не привез - главное, что он сам с ним побщался и все узнал...

Quote (Алекса80)
трудно сказать... ведь для чего-то они хотели чтоб Дэз встретился с ЧАрли... и они, по всей видимости, знали чем это может грозить... а то что Элоиз про Пенни ему не сказала, так мне почему-то кажется, что это для того, чтоб еще больше подогреть в нем интерес.... именно для этого Уидмор отправил Дэза к Элоиз, чтоб тот лично с ней пообщался.... в том и был весь фокус с ЧАрли...ИМХО

Алекса80, привет! Все вроде логично, но с другой стороны.... хорошо, допустим, она была рада встрече Деза с Чарли, но ее бурная реакция по поводу Пенни... Не думаю, что она так сыграла. Это было вполне искренне, по-моему. Я уже писала, думаю, она знает, что неизбежное избежать все-таки не удастся (я про гибель сына), но всё же пытается оттянуть. А Уидмор, мне кажется, элементарно не хотел получил звиздюлей от этой "милой! тётушки, вот и послал к ней Деза. Почти уверена, что в АР Элоиз знает больше, чем Уидмор. И цели у них разные, у Чарльза более корыстные, на мой взгляд. Хотя х.з. :?

Добавлено (08.04.2010, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (Ричард95)
Может быть до затопления острова Джекоб немного нарушил правила, тем что объяснил Элоизе что делать что бы слить две реальности в одну для того что бы АД не вырвался на свободу. И в результате этого с помощью 3 силы остров затопило.

Ричард95, привет! Что-то в этом есть. Она явно знает больше остальных. Вернее знала. Думаю, теперь Дез наравне с ней.
 
Награды: 4  +
Ричард95 Дата: Четверг, 08.04.2010, 12:52 | Сообщение # 780
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
Думаю, теперь Дез наравне с ней.

Не думаю, у Деза пока некоторые догадки, а Элоиз действует по определенному плану

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Trabla Дата: Четверг, 08.04.2010, 12:56 | Сообщение # 781
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вы чет все не то обсуждаете.... Почему одна я заметила, что ДЕЗМОНД ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАХОДЯЩИЙСЯ ОДНОВРЕМЕННО В 2Х РЕАЛЬНОСТЯХ? Или он просто так сознание потерял по вашему? не, может, я и ошибюсь, но имхо, с ним то же самое, что и тогда, когда он на вертолете в грозовое облако угодил и его на корабле плющило д разговора с Пенни... ток кто ж теперь будет его константой....
Я не хочу, чтобы Дез умер!!!
А серия лучшая вообще из всего сезона, соглашусь, помоему это невооруженным глазом даже по голосованию заметно))))

In LOST we trust
 
Награды: нет  +
Gulka Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:01 | Сообщение # 782
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (хвост777)
вы как-то уж слишком расхваливаете серию.... она конечно очень хорошая но не настолько серия чуть ли не копия "Вспышек перед глазами"

Есть, конечно, отсылы к той серии, но это неизбежно (блин, опять это слово), ведь всё-таки Дез - это связующее звено между реальностями. Неужели вас не пробрало, когда появлялись вспышки из ОР? А трогательная встреча с Пенни? Блин, если бы во время просмотра серии я не сидела с открытым ртом и выпученными от увиденного глазами, я бы наверно рыдала навзрыд :'( Хочу пересмотреть, но боюсь, обревусь.

Добавлено (08.04.2010, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (Trabla)
не, может, я и ошибюсь, но имхо, с ним то же самое, что и тогда, когда он на вертолете в грозовое облако угодил и его на корабле плющило д разговора с Пенни... ток кто ж теперь будет его константой.... Я не хочу, чтобы Дез умер!!!

Если его и плющит, то теперь по-другому. Тогда ему каждый раз плохо было после возращения из прошлого, а теперь бодрячком подскачил. Но, боюсь, он действительно погибнет x А как этого не хочется!!! :'(

Добавлено (08.04.2010, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Ричард95)
Не думаю, у Деза пока некоторые догадки, а Элоиз действует по определенному плану

У Элоиз всю жизнь всё по некоему плану, ак и свихнуться можно. А Дез... Все-таки, думаю он теперь всё знает. Или чувствует по крайней мере, что надо делать.
 
Награды: 4  +
Ричард95 Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:04 | Сообщение # 783
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Trabla)
Почему одна я заметила, что ДЕЗМОНД ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАХОДЯЩИЙСЯ ОДНОВРЕМЕННО В 2Х РЕАЛЬНОСТЯХ?

Это не ты одна заметила, но мне кажется ты написала немного иначе. Правильнее вот так: Дез это связующее звено между ОР и АР. Такая же константа как Пени когда он скакал во времени в 4.18 если не ошибаюсь

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Gulka Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:07 | Сообщение # 784
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Это не ты одна заметила, но мне кажется ты написала немного иначе. Правильнее вот так: Дез это связующее звено между ОР и АР. Такая же константа как Пени когда он скакал во времени в 4.18 если не ошибаюсь

Поддерживаю flower Пару постов назад тоже самое написала)))
 
Награды: 4  +
lucacaraty Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:09 | Сообщение # 785
Фея снов
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
У Элоиз всю жизнь всё по некоему плану, ак и свихнуться можно. А Дез... Все-таки, думаю он теперь всё знает. Или чувствует по крайней мере, что надо делать.

ага. у него совмещение сознания произошло.

разочарована.
 
Награды: 35  +
soze Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:15 | Сообщение # 786
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucacaraty)
ага. у него совмещение сознания произошло.
совмещение сознания vol.2 - если точнее. Думаю, теперь - Дес буит "перемещаться" в пространстве и в конце найдет то самое уравнение(решение) в задаче Джейкоб-АнтиДжейкоб.

Всё что имеет начало, имеет и конец...
 
Награды: 2  +
KristiN815 Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:26 | Сообщение # 787
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Супер серия ! :p особено очень порадовалась старым героям ( Дэниел ^_^ Чарли и Пенни )
Очень хочется что бы она поднялась на самый верх рейтинга 6 сезона :D
Я не знаю что со мною случилось но после просмотра этой серии я где то 20 минут плакала :'(
так уж сильно на меня повлияла эта серия !!! :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
undrground Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:28 | Сообщение # 788
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

повеселил убегающий Чарли
разочаровал:
- Видмор, которому только что разбили бровь, а рана выглядит как минимум 2ух дневной давности

ну стадион наверное все вспомнили

да и в одной версии реальности у Видмора шрам слева, а в другой у Дезмонда справа, как отражение в зеркало :)

ну и финалочка порадовала, Дез стал литл крейзи: "Хочу им кое-что показать..."
Эх, мне бы кто че показал oops


Я знаю тебя Джон Локк..
 
Награды: 1  +
Lost_star Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:38 | Сообщение # 789
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 117
Замечания: 40%
Статус: Offline

Как то он странно все запоминает...но Дез крут)))) :)
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Награды: 14  +
KristiN815 Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:51 | Сообщение # 790
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

*Хочу им кое-что показать* ну и фраза, очень меня заинтересавала ,как он это всё будет показывать :p (будет что ли в ванне топить) :D
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
oijcaramba Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:00 | Сообщение # 791
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Trabla)
не, может, я и ошибюсь, но имхо, с ним то же самое, что и тогда, когда он на вертолете

не это совсем другой случал в тот раз он как будто не разумом перемещался он не мог понять где он и что происходит а в этот раз он всё видел в АР глазами другого деза который в АР я так понимаю


Сообщение отредактировал oijcaramba - Четверг, 08.04.2010, 14:02
 
Награды: 41  +
Othello Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:01 | Сообщение # 792
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
хорошо, допустим, она была рада встрече Деза с Чарли, но ее бурная реакция по поводу Пенни... Не думаю, что она так сыграла.

А не кажется ли вам, что она все это разыграла на глазах у сына, чтобы спровоцировать встречу Даниэла с Дезом? Не думаю, что поведение сына укрылось в дальнейшем от ее зоркого ока.

 
Награды: 24  +
Zec Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:01 | Сообщение # 793
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

серия отличная! Соглашусь с gulnur, это наш Лот, тот который мы так любим... Он вернулся! :)
Quote (Gulka)
Она явно знает больше остальных. Вернсее знала. Думаю, теперь Дез наравне с ней.

Quote (Ричард95)
у Деза пока некоторые догадки, а Элоиз действует по определенному плану

Дэзмон и теперь спорит с Элоиз, но только тогда он не хотел на остров, к той жизни, а теперь стремится вернуться туда, но уперлась Хоукинг... Её как мать, понять можно, но она же сама знает, что от судьбы не уйдёшь и сколько бы она не оттягивала, Дэну уготован определённый путь.


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©


Сообщение отредактировал Zec - Четверг, 08.04.2010, 14:16
 
Награды: 379  +
oijcaramba Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:05 | Сообщение # 794
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

вот только не ясно с чего вдруг появились ведения :?
 
Награды: 41  +
KristiN815 Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:08 | Сообщение # 795
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

oijcaramba у деза такое же было в серии константа , а сейчас это у всех происходит оченя интерестно что будет дальше misic
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Kirill1986 Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:09 | Сообщение # 796
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эта серия полностью была посвящена АР, все понятно, ведь главный герой в ней Десмонд Хьюм, для которого пространство и время практически не имеют значение. :o
Наверно, единственная АР которую можно было смотреть, "не впадая в уныние" :) Получилась некая "ретроспектива" эпизода Lost 4x5 - The Constant (Константа), но с другой "пространственно-временной" составляющей.

Думаю Дез будет неким "проводником", открывающий всем глаза на "скрытую жизнь", которая находится в подсознании у каждого из героев. Только нужно, всего лишь найти некую "постоянную", особую величину, для Деза это была Пенни, а у других своя(постоянная). :)

 
Награды: 12  +
oijcaramba Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:11 | Сообщение # 797
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KristiN815)
у деза такое же было в серии константа

нет не такое же как ты тогда объяснишь то что он даже не знал кто такая пени
 
Награды: 41  +
KristiN815 Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:13 | Сообщение # 798
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kirill1986 Возможно этой постояной будет Дезмонт ? :o
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Алекса80 Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:15 | Сообщение # 799
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 767
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
Алекса80, привет! Все вроде логично, но с другой стороны.... хорошо, допустим, она была рада встрече Деза с Чарли, но ее бурная реакция по поводу Пенни... Не думаю, что она так сыграла. Это было вполне искренне, по-моему. Я уже писала, думаю, она знает, что неизбежное избежать все-таки не удастся (я про гибель сына), но всё же пытается оттянуть. А Уидмор, мне кажется, элементарно не хотел получил звиздюлей от этой "милой! тётушки, вот и послал к ней Деза. Почти уверена, что в АР Элоиз знает больше, чем Уидмор. И цели у них разные, у Чарльза более корыстные, на мой взгляд. Хотя х.з.

ПРиветик!)))) ну она не совсем сыграла, просто увидев его поняла, что он "не совсем еще готов" потому и всполошилась, но то что ЧАрльз должен был привести к ней Дэза - я в этом не сомневаюсь.... Элоиз наверняка всё знает и несомненно помнит, поэтому я уверена, что она знала о том, что ЧАрли откроет глаза Дэзу.... не удивлюсь, что ей как раз нужны все наши островитяне... Ну это просто моё мнение - могу и ошибаться...
Quote (Othello)
А не кажется ли вам, что она все это разыграла на глазах у сына, чтобы спровоцировать встречу Даниэла с Дезом? Не думаю, что поведение сына укрылось в дальнейшем от ее зоркого ока.

И это тоже, но скорее всего мне кажется у Деза должно было взыграть желание непременно все узнать и понять, что происходит...ИМХО)))

Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
 
Награды: 21  +
KristiN815 Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:16 | Сообщение # 800
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

oijcaramba ну да это немножко другое будто две времяные линни намикают вспомнить об острове персанажам из АР
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.11 «Happily Ever After» (центральный персонаж - Дезмонд)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!