Четверг, 28.03.2024, 13:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто за продолжение LOSTa? - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Кто за продолжение LOSTa?
1.1. За[ 238 ][61.82%]
2.2. Против[ 131 ][34.03%]
3.3. Пофигу[ 16 ][4.16%]
Всего ответов: 385
Стюарт_Радзинский Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:33 | Сообщение # 376
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ло_Р_Д, "Остатья в живых" - абсолютно неправильное название. Оосбенно после финала. Лост - это тоже всего лишь транскрипция, что не является названием. Лучше всего оригинал - "Потерянные", а сечас - "Найденные" (или "Нашедщие"? :) )
 
Награды: 38  +
Джон_локки Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 04:57 | Сообщение # 377
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Давно было почти во всех сериалах 3 сезона,Потом стало 6,а сейчас уже по 7 сезонам становятся сериалы.Например Доктор Хаус,сейчас там идёт 7 сезон.Ещё 1 сезона LOST'а не помешало бы,хотя что придумать можно?!Можно там сделать про историю Бена и Хьюго,а и ещё Джек после того как вставил кнопку в сердце острова вдруг оказался на том месте где лежал брат Джейкоб и он туда попал,потому-что стал дымком.Может Джек тоже дымок,и он может быть тоже ходящим мертвяком как ЛжеЛокк!всётаки стоит снять 7 сезон!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Джон_локки - Воскресенье, 03.10.2010, 05:03
 
Награды: 1  +
clarise Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:29 | Сообщение # 378
Lockeaholic
Группа: Свои
Сообщений: 812
Репутация: 946
Замечания: 0%
Статус: Offline

почему бы нет....я за... B)

"В каком страшном и непонятном мире мы живем. Ни лютости ни мудрости."HL
 
Награды: 94  +
miks Дата: Среда, 13.10.2010, 19:57 | Сообщение # 379
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

естественно ЗА, только если БЕЗ обновленного состава актеров.
Если с новыми актерами, лучше не нужно, что б не испортить сериал. Но как писали выше, от моего "ЗА" ничего не зависит.


Сообщение отредактировал miks - Среда, 13.10.2010, 19:58
 
Награды: 2  +
soze Дата: Вторник, 09.11.2010, 09:20 | Сообщение # 380
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Блинн..
Незнаю как вы, но я лично конкретно "сел" на ЛОСТ.. Утром встаю - на голове ЛОСТ..днём..тоже самое..вечером - ЛОСТ.. В номерах машин, в отчетах и вообще в повседневной жизни ищу те самый цифры...комбинация цифр...((
Я хочу на остров......помогите мне - как добраться до этого острова?!..)

зы. проголосовал "ЗА"


Всё что имеет начало, имеет и конец...

Сообщение отредактировал soze - Вторник, 09.11.2010, 09:21
 
Награды: 2  +
mesnik Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:38 | Сообщение # 381
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

конечно не помешало бы еще сезончик, но что б поменьше новых загадок и по больше старых отгадок
LOST is not over yet .....
 
Награды: нет  +
FliPerS Дата: Среда, 22.12.2010, 16:15 | Сообщение # 382
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если бы было продолжение оно было-бы безконечно, всему должен быть свой предел, вот так вот.Хотя я очень-очень скучаю по ниму.
LOST
 
Награды: нет  +
Rusalka Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:10 | Сообщение # 383
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (5501)
Ага, а потом ещё двухчасовой фильм и ещё...всегда будет мало)

согласна полностью!!!! даже если будет продолжение...все равно будет мало...
но если они ответят на все вопросы уже будет как то не интересно...уже мы не будем хотеть продолжения...


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
galina49 Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:11 | Сообщение # 384
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я на соседней ветке уже писала про сценарий 11серий 7 сезона, но они на английском. Был бы перевод,
Quote
А переводы есть?
А то я готов озвучить на русский (как аудиокнигу) ну и там с фоновыми звуками, музыкой и т.п.
А чё прикольно было бы)
Вот эта информация
Quote
Писатель-фрилансер по имени Тони Айхбергер загорелся идеей разработать сценарий на 7ой сезон LOST. Концепт-арт к несуществующему тому уже рисовали, а теперь время взяться за перо. Автор собирается осветить 25 серий, 11 из которых уже доступны для прочтения на его сайте. http://www.tonyeichberger.net/stilllost.html
Оформляет свое детище Тони по науке, в PDF с нумерацией страниц, проставлением действий, все как то полагалось оригинальному сценарию. Одним словом, если вы не имеете ничего против фанфикшена, владеете английским языком и ищите способ скоротать время, то это чтиво может прийтись вам по вкусу. http://michaelemerson.ru/

 
Награды: 21  +
djoniD Дата: Пятница, 31.12.2010, 04:04 | Сообщение # 385
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А сняли бы эти серии, классно бы получилось :) Я вообще скучаю и хочу продолжения LOSTa :'(
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Insulanus Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:37 | Сообщение # 386
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (soze)
Я хочу на остров......помогите мне - как добраться до этого острова?!..)

Боюсь, что ждать придется не меньше чем Уидмору, и это в лучшем случае. :)

Добавлено (01.01.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Я не хочу продолжения. Я хочу что то типа приквела. На мой взгляд, очень интересным мог бы получиться отдельный мини сериал о Дхарме. От момента когда существование острова было высчитано научно, от Валензетти, Де Гуртов и Хансо, постройки "Фонаря" и поисков острова до самой гибели Дхармы. С рассказом об основании поселения, отношениях с другими и Дымком, научных экспериментах и т.д.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Ouly Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:41 | Сообщение # 387
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Боюсь, что продолжение сериала породит ещё больше вопросов, чем ответов. :)
* * *
 
Награды: 1  +
paradise815 Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:34 | Сообщение # 388
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ouly)
Боюсь, что продолжение сериала породит ещё больше вопросов, чем ответов.

Продолжение сериала будет бессмысленно, и даже такие заядлые фанаты Лоста как мы, должны это понимать. Несколько месяцев назад я говорила уже эти слова. Лост начался - Лост закончился. Круг замкнулся. (с)
Поэтому, я считаю, что здесь даже говорить не о чем. :?

«On this island, survival is not a game.» ©
Jate is Fate.
 
Награды: 13  +
Mike_Christens Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:06 | Сообщение # 389
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все равно хочу=) я ЗА=)
 
Награды: 17  +
Insulanus Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:11 | Сообщение # 390
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Опять же продолжение, т.е. сериал о том, что было после виденного нами в заключительном эпизоде, едва ли уместно, да и невозможно, наверное. А вот снять приквел или что то по оставшимся недостаточно освещенными сюжетным линиям, на мой взгляд, можно было бы.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
kami-ko Дата: Пятница, 07.01.2011, 02:42 | Сообщение # 391
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

конечно "За" продолжение, но мне кажется всё это бессмысленно... ибо прежнего Лоста, каким мы его знаем, уже не будет))
"Ища правду, иногда получаешь жестокий ответ" (c)
 
Награды: 8  +
Insulanus Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:27 | Сообщение # 392
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kami-ko)
ибо прежнего Лоста, каким мы его знаем, уже не будет

В том то и дело, что нет никаких "мы". Все любят "Лост" за разное. Одни за одно, а другие за нечто совершенно противоположное. Каким бы ни было продолжение - поклонники найдутся обязательно. Иное дело, что кина таки не будет :'(


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
galina49 Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:57 | Сообщение # 393
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уже есть сценарий на несколько серий, но на английском. Как говориться в пословице Близок локоть, да не укусишь
Quote
Вы могли слышать, что писатель-фрилансер по имени Тони Айхбергер загорелся идеей разработать сценарий на 7ой сезон LOST. Концепт-арт к несуществующему тому уже рисовали, а теперь время взяться за перо. Автор собирается осветить 25 серий, 11 из которых уже доступны для прочтения на его сайте. http://www.tonyeichberger.net/stilllost.html

Оформляет свое детище Тони по науке, в PDF с нумерацией страниц, проставлением действий, все как то полагалось оригинальному сценарию. Одним словом, если вы не имеете ничего против фанфикшена, владеете английским языком и ищите способ скоротать время, то это чтиво может прийтись вам по вкусу. ( http://michaelemerson.ru/)

 
Награды: 21  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:47 | Сообщение # 394
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прочитал.. Не впечатлило (((
"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Токс Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:23 | Сообщение # 395
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

против
 
Награды: 69  +
Токс Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:37 | Сообщение # 396
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

зачем
 
Награды: 69  +
ambra8 Дата: Понедельник, 10.01.2011, 12:48 | Сообщение # 397
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я, я за продолжение.
Хочу Лост'а, скучаю по нему безумно, у меня ломка, можно сказать.. И хотя я прекрасно понимаю, что снять продолжение - это испортить уже написанный шедевр.
Поэтому я просто пересматриваю его.

Улыбайтесь - это добавляет Вашему лицу ценности!

Сообщение отредактировал ambra8 - Понедельник, 10.01.2011, 13:33
 
Награды: нет  +
Insulanus Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:00 | Сообщение # 398
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ambra8)
И хотя я прекрасно понимаю, что снять продолжение - это испортить уже написанный шедевр.

Да с чего бы? Если бы Лост был идеален в своей законченности, то да, но ведь это не так.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
ambra8 Дата: Вторник, 11.01.2011, 10:17 | Сообщение # 399
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

to Insulanus:
Ну не знаю, по мне так все закончилось весьма лаконично. Конечно, если вы ожидали услышать ответы на все вопросы, - то этого не произошло, но ведь и суть сериала не в загадках.. ;)

Улыбайтесь - это добавляет Вашему лицу ценности!
 
Награды: нет  +
Man-in-White Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:39 | Сообщение # 400
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Те кто на протяжении всего этого времени смотрел Лост, разочарованы они финалом или нет, так или иначе хотели бы увидеть продолжение. Возможно не для получения ответов, но для того, чтобы еще хоть раз на 42 минуты отойти от уже знакомой рутинной обстановки и снова увидеть уже полюбившихся героев, знакомый как свои пять пальцев остров, погрузиться в этот удивительный мир...
Впервые сериал Лост я увидел по 1 каналу. Помню, какой тогда был ажиотаж. Все мои знакомые на районе, как по часам, расходились домой, чтобы посмотреть сериал, а после снова выйти на улицу и начать обсуждать увиденное.
Помню как все скупали в магазине пиратские DVD с 1 и 2 сезонами. Вот это было время... Немного спустя,
случилось затишье. Возвратился я к просмотру сериала только в зимний период, когда на "первом" начался показ 3-ого сезона. Тут я окончательно "свихнулся". Подключил интернет, чтобы в феврале уже начать следить за событиями 4-ого сезона, начал скачивать разные мобизоды, посещать лост-сайты. Именно с этого момента я начал трепетно ожидать появления все новых и новых серий. Никогда не забуду, как на скорости 20-25 kb/s ожидал, когда наконец загрузиться новый эпизод. Надеюсь, что и вы читая эти строки, вспомните о тех светлых и теплых моментах, которые подарил вам сериал. Всякие там "Туристы", "Щелкунчики" и "Троны" - лишь проходные фильмы, которые раз посмотришь и забудешь. А Лост, несмотря на то, что он сериал, смог выйти за рамки киноидустрии и успешно интегрироваться в рамки нашего сердца и сознания. Я знаю многие расстроены (или даже рассержены) финалом, но вспомните какую неподдельную радость испытывал каждый из вас, при просмотре серий. В своих воспоминаниях откройте заново тайны острова, спуститесь в бункер, попадите в плен к "Другим", переместите остров, столкнитесь лицом к лицу с черным дымком, путешествуйте сквозь время и пространство, загляните в тень статуи и я уверен, что вы снова обретёте тот настрой, который не покидал вас все эти шесть лет.
Хочу ли я новый сезон? Хочу ли я продолжения? Да, очень хочу. Какой бы он не получился, но я буду ему нескончаемо рад. И я готов принять продолжение в любом его виде и интерпретации. Знаю, что после того как вышел complete collection, создатели продали весь инвентарь и бутафорию, были поставлены все точки над "i", увидеть новый полноценный сезон нам не удастся. Но учитывая, что Лост гораздо больше, чем просто сериал, буду ждать выхода книг, графических новелл, каких-нибудь игр или коротеньких мобизодов. В конце концов, создатели и так сделали все, что могли, чтобы даже после финала интерес к тайнам только усиливался. И если честно, я этому рад. Лост был представлен нам как история, в которой по-сути нет определенного начала и нет полномерного финала. Но именно и это, пожалуй, делает Лост тем Лостом, который мы любим.
Думая о будущем, мне более всего хотелось бы, чтобы и через год, 5 лет, 10 лет, я зашел на этот сайт и понял, что сериал все еще "живет" и он по прежнему столько же обсуждаем. Лучшего подарка вряд ли можно придумать...

Помни, что у тебя всегда есть выбор


Сообщение отредактировал Man-in-White - Воскресенье, 16.01.2011, 14:46
 
Награды: 228  +
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!