Вторник, 16.04.2024, 20:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто за продолжение LOSTa? - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Кто за продолжение LOSTa?
1.1. За[ 238 ][61.82%]
2.2. Против[ 131 ][34.03%]
3.3. Пофигу[ 16 ][4.16%]
Всего ответов: 385
vikulichka Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:11 | Сообщение # 401
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Те кто на протяжении всего этого времени смотрел Лост, разочарованы они финалом или нет, так или иначе хотели бы увидеть продолжение. Возможно не для получения ответов, но для того, чтобы еще хоть раз на 42 минуты отойти от уже знакомой рутинной обстановки и снова увидеть уже полюбившихся героев, знакомый как свои пять пальцев остров, погрузиться в этот удивительный мир...

Ты прав,Паша flower я бы хотела :) хотела бы увидеть вновь любимых героев,по которым скучаю..и по Лосту скучаю и по тем дням,когда ждали выхода нового сезона,новой серии...волнительные минуты ^_^ которые уже не вернуть,а хотелось бы.
а финал-финал наверное именно такой,какой и должен был быть..и для меня в любом случае-это лучшее что могло быть ^_^ хоть я его так и не пересмотрела ни разу oops
но вот продолжение...боюсь,что как бы его ни хотелось,но оно уже ни к чему.даже самое лучшее со временем может просто изжить себя.и я бы не хотела,чтобы это произошло с Лостом.пусть он останется в сердце именно таким.6 прекрасных сезонов нашей жизни.с достойным финалом.и массой самых потрясающих воспоминаний ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
11fool Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:41 | Сообщение # 402
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 150
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Те кто на протяжении всего этого времени смотрел Лост, разочарованы они финалом или нет, так или иначе хотели бы увидеть продолжение.

Ты абсолютно прав во всём, что касается ностальгии по ощущениям и впечатлениям от некогда любимого сериала, но только не в этом. Знаю, многие, и я в том числе, не только не хотели бы продолжения, но и почти остыли к нему и именно из-за финала! <_<
Quote (Man-in-White)
создатели продали весь инвентарь и бутафорию, были поставлены все точки над "i",

Они сами устали от своего детища, причём ещё до 6-го сезона - фантазии по части тайн уже зашкалили, а уж на их раскрытие и вовсе растворились, да оно и не предполагалось! B) Вулкан по имени Лост был мощным, но и он закончил своё извержение, остались только пепел и кинохроника.

моя подпись онемела

Сообщение отредактировал 11fool - Воскресенье, 16.01.2011, 18:43
 
Награды: 11  +
Insulanus Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:11 | Сообщение # 403
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для меня неудачная концовка, а я от нее не в восторге, не может перечеркнуть то удовольствие, которое я получал от просмотра сериала на протяжении многих лет.
Кроме того, главная неудача, на мой взгляд, - тема АР, занявшая больше половины финального сезона. Неудача потому, что тема эта не имеет никакого отношения к основной сюжетной линии, ее без всякого ущерба можно вынести за скобки. Я представляю себе это следующим образом: не имея ответов на главные вопросы, или не желая заморачиваться с объяснениями, придумать которые можно было лишь изрядно поломав голову, авторы пошли по более простому пути - пустили зрителя по ложному следу, заставив думать, что тайна АР едва ли не главная в сериале. В финальном эпизоде оказалось, что эта тайна вообще не имеет отношения к пяти предыдущим сезонам и никакой ценности для сериала не представляет. Это для меня главное разочарование. Но, повторюсь, даже это откровенное надувательство со стороны авторов, не в состоянии заставить меня перестать тосковать по выдуманному ими миру.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Insulanus - Воскресенье, 16.01.2011, 19:11
 
Награды: 2  +
11fool Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:23 | Сообщение # 404
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 150
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Insulanus)
повторюсь, даже это откровенное надувательство со стороны авторов, не в состоянии заставить меня перестать тосковать по выдуманному ими миру.

Счастливчик <_< а мои фрустрации напрочь отбили желание даже пересматривать любимые ещё недавно первые сезоны, и это при том, что я практически была готова к тому, что нас развели и кинут, ещё в 4-м сезоне

моя подпись онемела
 
Награды: 11  +
yellowya Дата: Понедельник, 17.01.2011, 02:15 | Сообщение # 405
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

я за и не за >:) Вроде сериал интересный,но откровенно некоторые серии (не буду говорить какие) в новом (6 сезоне)не так интересны как прошлые серии скажем в 4 сезоне.Некоторые серии слишком затянуты особенно это путаница-прошлое-будущее,это полностью убивает иногда трудно понять смысл серии хотя иногда можно не смотреть серию,а посмотреть конец и ты уже поймешь что до этого было к примеру 1 сезон или 2 его легко понять.ну по мне самый ужасный сезон это 5 там нет уже за место сюжета ерунда какая-то,вот в 6 еще хоть как вы видели я написал что серии затянуты иногда,но хоть какой-то сюжет есть и интересно смотреть(некоторые серии).
Так что если сценаристы сотворят чудо как было 1 сезоном было все очень интересно то я за продолжение сериала,если нет то-извольте.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
soze Дата: Понедельник, 17.01.2011, 08:29 | Сообщение # 406
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вроде я уже и писал тут, что ЗА, все же решил добавить..
Я скорее хотел бы увидеть ЛОСТ в полнометражном виде.. этакий экшн, со всеми спец-эффектами.. хоть и вряд ли такое смогут сделать.. (

Всё что имеет начало, имеет и конец...
 
Награды: 2  +
Man-in-White Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:29 | Сообщение # 407
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Insulanus)
Кроме того, главная неудача, на мой взгляд, - тема АР, занявшая больше половины финального сезона. Неудача потому, что тема эта не имеет никакого отношения к основной сюжетной линии, ее без всякого ущерба можно вынести за скобки. Я представляю себе это следующим образом: не имея ответов на главные вопросы, или не желая заморачиваться с объяснениями, придумать которые можно было лишь изрядно поломав голову, авторы пошли по более простому пути - пустили зрителя по ложному следу, заставив думать, что тайна АР едва ли не главная в сериале. В финальном эпизоде оказалось, что эта тайна вообще не имеет отношения к пяти предыдущим сезонам и никакой ценности для сериала не представляет.

Лично мне показалось, что тема АР как раз является наиболее важной. Разве нет? Разумеется, я сам ожидал от альтернативной вселенной чего-то сверхъестественного, перемещений во времени, затопления острова, но на поверку значение АР оказалось гораздо глубже и важнее, чем только можно было ожидать. Да, согласен, в этих "сторонних флэшбэках" (как их называют) не произошло бурных действенных событий, тайны и почти не было связи с островом. Но взгляд на своего рода "обратную сторону зеркала", помогает увидеть, что мир то держится не на острове, не на тайнах, не на всякого рода Джейкобах, перемещениях, а на истинной любви. И я думаю такой подход, а в особенности сцена в церкви, особенно актуален в наше время. Время, когда понятие любовь свелось лишь к сексуальной связи, дружба подразумевает лишь холодные рыночные отношения класса "ты мне я тебе", героями именуют тех, у кого больше денег или кого крутят по "ящику", а слова честь, долг, прощение и справедливость вообще вычеркнуты из словарей. Можно конечно сказать, что все это банально и слащаво, но разве это не правда? Разве не истинное бескорыстие и любовь двигали нашими героями на протяжении всех серий. Да, мир спасло то, что остров не затонул. Но ведь именно самопожертвование, дружба и ставшие близкими, ранее чужие люди, смогли остановить уничтожение и затопление острова. Вспомнить хотя бы строчки из песни Михаила Ножкина:
"Нам судьба уготована странная:
Беспокоимся ночью и днем,
И друг друга грызем на собраниях,
Надрываемся, горло дерем.
А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать".

Не скрою, следить за "прыжками" во времени, погонями, тайнами было крайне интересно, все это не имело бы смысла, без добра и любви. Можно веками решать разногласия Джейкоба и оппонента, бороться за власть на острове, сражаться, выживать, но за всей этой красивой оберткой должно в итоге находится вечно бьющееся сердце, а иначе все будет серо и пусто. И понятно, что суть сериала вовсе не сводилась к тайнам, но повествовала о человеческих отношениях. О том, как в условиях сурового быта, можно не только остаться человеком, но и приобрести новые, необходимые, качества. Как правильно сказал Джейкоб, все попавшие на остров ущербные люди, но АР показывает нам, что большинство из них все же смогло найти "свет в конце тоннеля". И когда Джек умирал, он ведь улыбнулся, потому что понял, что своей смертью, он позволил жить десяткам других людей, которые стали для него важны и которые не меньшне его заслуживали спасения.
Если и говорить о минус АР, то мне не понятно, почему в церкви не присутствовали Майкл или Анна-Люсия. Тут я считаю все цело вина лежит на создателях, которые умышленно не включили этих персонажей, из-за их низкой оценки зрительских симпатий. А ведь любовь подразумевает еще и всепрощение.


Помни, что у тебя всегда есть выбор


Сообщение отредактировал Man-in-White - Понедельник, 17.01.2011, 13:34
 
Награды: 228  +
galina49 Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:45 | Сообщение # 408
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (yellowya)
по мне самый ужасный сезон это 5 там

А мне понравился.
Quote (Man-in-White)
И я готов принять продолжение в любом его виде и интерпретации.

Quote
Вы могли слышать, что писатель-фрилансер по имени Тони Айхбергер загорелся идеей разработать сценарий на 7ой сезон LOST. Концепт-арт к несуществующему тому уже рисовали, а теперь время взяться за перо. Автор собирается осветить 25 серий, 11 из которых уже доступны для прочтения на его сайте. http://www.tonyeichberger.net/stilllost.html

Оформляет свое детище Тони по науке, в PDF с нумерацией страниц, проставлением действий, все как то полагалось оригинальному сценарию. Одним словом, если вы не имеете ничего против фанфикшена, владеете английским языком и ищите способ скоротать время, то это чтиво может прийтись вам по вкусу.

Quote
Виртуальный сезон * 7
Как чудовищно преданным поклонником сериала Lost , которая продолжалась шесть сезонов на ABC, среди шквал невроз я решил написать "виртуальный" 25-эпизод сезона (в основном, де-факто "Сезон 7"). Это "виртуальный сезон" будет выпущен на еженедельной основе, с сентября 2010 по май 2011 года. Формат будет эпизодическим сценарии телевидения в формате PDF, можно загрузить с вебсайта.

Добавлено (03.02.2011, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (Man-in-White)
Если и говорить о минус АР, то мне не понятно, почему в церкви не присутствовали Майкл или Анна-Люсия. Тут я считаю все цело вина лежит на создателях, которые умышленно не включили этих персонажей, из-за их низкой оценки зрительских симпатий. А ведь любовь подразумевает еще и всепрощение

В комментариях о финале и сериале в целом от сценариста сериала
все сказано
Quote
Много людей рассуждают о Бене и почему он не пошел в церковь. Но если вы подумайте в этом направлении об Альтернативном Мире, вы получите ответ. Бен не может пока двигаться дальше, ведь он не нашел людей, в которых нуждается. Его задачей должно стать "пробуждение" Руссо, Алекс, Аны Люсии (возможно), Итана, Гудспида, его отца и остальных. Он должен расплатиться за грехи, которые совершил до того, как стал помощником Херли. Бен должен сделать то же самое, что сделали Дезмонд и Херли для своих людей. Он должен соединить их. И только тогда он сможет идти дальше, соединив все звенья цепи, которые также смогут идти дальше вместе с ним. Тоже самое можно сказать про Фарадея, Шалотт, Уидмора, Хоукинг и т.д. Мне нравится эта идея.
Если не читал, то вот ссылка http://lost-abc.ru/news/comments/2010-05-25-1844

Добавлено (03.02.2011, 13:36)
---------------------------------------------
Еще рекомендую почитать Майкл Эмерсон в Стэнфорде: “Философия LOST” Интересный отчет. Здесь Эмерсон говорит о не вошедших и переделанных эпизодах с ним. И не только...Например, Эмерсон высказал неожиданную теорию: "Возможно, Человек В Черном и Джейкоб вовсе и не были главными во всей этой истории. Возможно, они точно так же проходили этот тест.”

Добавлено (03.02.2011, 13:45)
---------------------------------------------

Quote
Прошлые сериалы Джей Джей Абрамса, Шпионка и Остаться в Живых, в некоторый момент пострадали из-за нехватки правильного руководства и запутались в своем собственном сложном сюжете.
http://scifi-tv.ru/news/u_rukovoditelej_za_granyu_e...onov_seriala.php


Сообщение отредактировал galina49 - Четверг, 03.02.2011, 13:43
 
Награды: 21  +
gordon_lost Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:35 | Сообщение # 409
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (soze)
Я скорее хотел бы увидеть ЛОСТ в полнометражном виде.. этакий экшн, со всеми спец-эффектами.. хоть и вряд ли такое смогут сделать.. (

друг мой, в наше время, если есть желание, то можно сделать ВСЁ! B) и 7 лост, и полнометражный фильм, и даже мультфильм по лосту - это если уж совсем бурная фантазия :D

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
rfvthth-2 Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:11 | Сообщение # 410
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (11fool)
Счастливчик а мои фрустрации напрочь отбили желание даже пересматривать любимые ещё недавно первые сезоны, и это при том, что я практически была готова к тому, что нас развели и кинут, ещё в 4-м сезоне

Такие же ощущения, 6 сезоном то еле разродились, да и о чем может быть 7 сезон, нужно уже отпустить что бы не испортить.


Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.


Сообщение отредактировал rfvthth-2 - Четверг, 03.02.2011, 20:37
 
Награды: 29  +
VolDr Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:54 | Сообщение # 411
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Против, конечно.
"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Lenochk@ Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:02 | Сообщение # 412
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сериал закончился. Ничего не поделаешь. И если и будет продолжение,то это будет другая история про других людей.
Пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят такой, какой я никогда не буду!
Love lost.
 
Награды: 5  +
Olga71 Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:39 | Сообщение # 413
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сериал кончился, а недовольство осталось...
"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
gordon_lost Дата: Пятница, 04.02.2011, 02:13 | Сообщение # 414
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Olga71)
Сериал кончился, а недовольство осталось...

вот в том то вся и суть :p вот как многие пишут, мол продолжением сериал только испортишь :? а я считаю, что продолжение нужно для того, чтобы все недовольства, под которыми наверное подразумевается "нераскрытые тайны" раскрылись и чтобы потом после окончания уже не возникало желания о продолжении и ни осталось множества вопросов, относительно сериала, как сейчас например
ИМХО - слишком вяло кончился сюжет и много тайн так и остались тайнами, поэтому только из-за этого хочется продолжения... и что бы финал был безупречным, а не как после 6 сезона :?

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Olga71 Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:42 | Сообщение # 415
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Или переснять 6-й резон. Ремейк. (или как это называется)
"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
Mike_Christens Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:08 | Сообщение # 416
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не надо трогать Шестой сезон))) Он хороший)))
 
Награды: 17  +
gordon_lost Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:18 | Сообщение # 417
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Olga71)
Или переснять 6-й резон. Ремейк. (или как это называется)

:D ну это на вряд ли поможет, может даже усугубить порядком - и никто естественно этого делать не будет :?
Quote (Mike_Christens)
Не надо трогать Шестой сезон))) Он хороший)))

да никто его и не трогает, госпаде :D просто тогда аргументируй, если не затруднит - сравнятся ли 5 и 6 сезоны по сравнению с тем накалом эмоций и страстей, которые все испытывали к примеру во 2 и 3 сезонах а? :p

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Lenochk@ Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:53 | Сообщение # 418
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как не переснимай, всё равно будут загадки. Таков фильм.
Пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят такой, какой я никогда не буду!
Love lost.
 
Награды: 5  +
Olga71 Дата: Суббота, 05.02.2011, 09:18 | Сообщение # 419
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Или режисеры... :?
"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
Некий-Vlad Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:39 | Сообщение # 420
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да конечно, можно былобы показать про сам остров, про херли, бена и дезмонда, и вобще в этой серии можно было ы раскрть тайны острова, было бы нормально, и в конце если бы джек очнулся, я думаю это был бы ВЗРЫВ для анатов.

Добавлено (06.02.2011, 08:39)
---------------------------------------------
Я вабще вам предлагаю давйте напишем свой сценарий и отправим режесеру.


LOST изменил мою жизнь, и оставил четкий отпечаток в памяти!
 
Награды: нет  +
gordon_lost Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:25 | Сообщение # 421
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Некий-Vlad)
Я вабще вам предлагаю давйте напишем свой сценарий и отправим режесеру.

:D ну конечно!!! и с чего же ты предлагаешь начать, о могущий? :p

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
palamalu Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:14 | Сообщение # 422
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я против продолжения
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
MaxM Дата: Четверг, 10.02.2011, 03:23 | Сообщение # 423
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, давайте Лост 20 лет спустя еще :D
Это дурость. Точка поставлена.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
nefiga Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:24 | Сообщение # 424
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я присоединюсь к недовольным финалом и пожалуй не стану настаивать на том, чтобы переснять шестой сезон, хотя я до сих пор не понимаю почему купилась на их уверения в том, что не будет религиозных мотивов и что вовсе они не на том свете, а живы, в итоге получила массу негатива от просмотра последних серий, так как еще в 4-ом сезоне поняла, что есть связь с религией и точно есть связь со смертью. Я не хочу оправдывать режиссеров, не хочу никого обвинять в том, что они просто решили пойти по простому пути и заработать бабла на наших переживаниях, но мне бы очень хотелось вернуть именно те переживания и ожидания раскрытия тайн, загадок и секретов. Поэтому я бы согласилась посмотреть тот же сериал, но с другими героями, то есть новую историю острова, но я была бы рада, если хотя бы изредка показывали наших полюбившихся нам "Потеряшек", ну типа они там на том свете могли бы наблюдать за развитием событий на острове и как-то регулировать развитие событий и положение сил. А между делом могли бы нам поведать и тайны, о которых мы так и не узнали.

Наивная, да? :D


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Награды: 20  +
Olga71 Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:44 | Сообщение # 425
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я бы врядли согласилась на др. актеров...
"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!