Понедельник, 29.04.2024, 04:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ключи LOSTа. Неоткрытые двери. - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Ключи LOSTа. Неоткрытые двери. (Все ли тропы сошлись на вершине?)
Ключи LOSTа. Неоткрытые двери.
moidodir Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Друзья, наша славная "Ключевая" Тема достойно завершила свой путь на форуме. И сам LOST подошел к концу. Но чувство некой недосказанности побудило нас вновь обратиться к тому солидному багажу знаний и навыков, что мы приобрели за год кропотливой работы. Теперь у нас на вооружении есть ответы, которые дают нам возможность иначе взглянуть на происходящее в Сезонах. По иному оценить поступки и решения наших героев. Нить Судьбы сплетена.

Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)

Однако масса повисших в воздухе вопросов не может оставить нас равнодушными. Не так проста Вселенная LOSTа, чтобы раскрыться дюжиной ответов.

Коллеги-LOSTоведы! Принцип работы Темы не меняется. Просматриваем по три серии в неделю и обсуждаем. Инициативы по расширению формата обсуждений, разумеется, приветствуются!

Внимание: важное сообщение!

Лето - пора отдыха. И отпусков всех видов. Не важно, как он называется лично для Вас - каникулы, отпуск, летний перерыв или как-то еще. Факт остается фактом: он у Вас чаще все-таки есть. И часто в этот самый отупск хочется уехать куда-нибудь подальше, чтобы реально отдохнуть и переключиться.

В связи с тем, что сейчас - самый разгар лета, а следовательно, многие собираются "улизнуть" из города на недельку другу или уже это сделали - то в нашей теме объявляются летние каникулы.

Продолжительность - как и у всем известных школьных - до 31ого августа 2010 года.
Итак, будем рады возобновить горячее обсуждение с 1ого сентября 2010 года! :)

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________

Ссылки на "тему недели":

На неделе 16.06.2010 - 20.06.2010 мы обсуждаем 3, 4 и 5 серии первого сезона.
На неделе 21.06.2010 - 27.06.2010 мы обсуждаем 6, 7 и 8 серии первого сезона.
На неделе 28.06.2010-4.07.2010 мы обсуждаем 9, 10 и 11 серии первого сезона.
На неделе 05.06.2010-11.07.2010 мы обсуждаем 12, 13 и 14 серии первого сезона.
На неделе 12.07.2010-18.07.2010 мы обсуждаем 15, 16 и 17 серии первого сезона
На неделе 19.07.2010-25.07.2010 мы обсуждаем 18, 19 и 20 серии первого сезона
На неделе 26.07.2010-01.08.2010 мы обсуждаем 21, 22 и 23 серии первого сезона
____________________________________________________________________

От модератора-куратора темы Lenchik86:
Факт, что на этом сайте собираются настоящие фанаты такого замечательного явления, как LOST. Но когда видишь тех, кто заходит не на день-два, прочитать - и убежать, а становится постоянным посетителем, теоретиком, дискуссировщиком, но аргументированным - это вдвойне приятно. А потому я хотела бы выразить свое восхищение Коллективу данной темы, темы, которая открывает новую веху в своей истории! Ребята, то, с каким рвением и энтузиазмом Вы ищете ответы, какие логические цепочки вы выстраиваете, как долго Вы это делаете и с каком самоотдачей - это не может оставить равнодушным! Я искренне желаю Вам найти ответы на все-все вопросы!
:)


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
grom_gamer_lost Дата: Вторник, 10.08.2010, 01:05 | Сообщение # 276
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Ну что? Кому понравились "последние ответы"?

появилось ощущение что они не последние :p а на самом деле прояснилось многое. но в длинные логические цепи они не вяжутся, так как по моему, уж слишком не значительные они... это скорее бонус для, как бы это сказать, педантов, у которых ни один вопрос не должен остаться без ответа. Всё должно быть чётко и ясно, разложено по полочкам... а как по мне то вовсе не обязательны они были :) а вот что дальше было бы интересно... что за работа там Уоооооолта ждёт...

<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
Rata Дата: Вторник, 10.08.2010, 12:01 | Сообщение # 277
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Большой "привет" от создателей.



Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Вторник, 10.08.2010, 13:11
 
Награды: 130  +
N-a-t-k-a Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:53 | Сообщение # 278
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Ну что? Кому понравились "последние ответы"?

честно, ожидала большего... да, нам дали ответы... но так ли они важны, именно эти ответы... и так было понятно, провизию на остров кто-то отсылает, а электромагнетизм вредит беременным женщинам. Только почему Уолт особенный? потому же, почему Локк и Бен? И как Уолт должен помочь Майклу? Помочь ему уйти туда, где свет?
Хотя, конечно, приятно было увидеть что-то новенькое :p Но как-то «туповато» нам пытались объяснить всё с помощью дармовского фильма… И Бен какой-то не такой, и чересчур всезнающий Херли… Наверно, мне было бы интереснее узнать, как сложилась жизнь спасшихся с острова потеряшек…. Но видимо, тут каждый сам себе сценарист и режиссёр! oops
flower

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Virtuos Дата: Пятница, 13.08.2010, 02:20 | Сообщение # 279
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так и не дали ответ, что это был за мальчик в белой рубахе, когда дым говорил - Не смотри на него. Это 100% Джейкоб в детстве, но как он оказался там ещё и в детском облике и параллельно общался с Хёрли!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 13.08.2010, 03:10 | Сообщение # 280
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Virtuos)
Так и не дали ответ, что это был за мальчик в белой рубахе, когда дым говорил - Не смотри на него. Это 100% Джейкоб в детстве, но как он оказался там ещё и в детском облике и параллельно общался с Хёрли!

Наверное пора смириться (как говорил Кристиан). Ведь каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН. И под каждого, не подстроишься. У авторов был свой Lost. Мы его строили под каждого себя. Осталось поле не паханное, между жизнью и смертью. Всё, что до "здесь", можно продолжить. Всё, что за..., уже не важно.....


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Rata Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:23 | Сообщение # 281
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Найдено неопровержимое доказательство того, что Ричард...



Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Sabrina_Jarrah Дата: Понедельник, 16.08.2010, 15:49 | Сообщение # 282
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grom_gamer_lost)
что за работа там Уоооооолта ждёт...

Мне почему-то показалось что он станет советником Хёрли...
Quote (grom_gamer_lost)
Ну что? Кому понравились "последние ответы"?

Честно говоря ничего яснее не стало...

I just wanna scream and lose control, Throw my hands up and let it go, Forget about everything and runaway yeah...*
 
Награды: 52  +
mdm_lafleur Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:23 | Сообщение # 283
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sabrina_Jarrah)
Ну что? Кому понравились "последние ответы"?

:? из фанатов увольняюсь, хотя и с большим сожалением. "ответы" действительно в ковычках. хорошо, что в мире есть много по-настоящему сильных и красивых произведений. а, здесь так: размах на рубль, а удар на копейку. по-настоящему интересно читать вас, форумчане flower
 
Награды: 25  +
N-a-t-k-a Дата: Четверг, 19.08.2010, 10:33 | Сообщение # 284
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mdm_lafleur)
из фанатов увольняюсь, хотя и с большим сожалением.

действительно, жаль... конечно, ответы могут не нравиться, но разве только ради них Вы,mdm_lafleur, смотрели ЛОСТ??? то есть столько времени Вы смотрели сериал, который захватывал и увлекал, Вы делились с другими фанатами своими впечатлениями, эмоциями... и после послесловия Вы вдруг поняли, что
Quote (mdm_lafleur)
размах на рубль, а удар на копейку
.
Как-то поздновато...
Ведь здесь как в игре, важна не победа, а участие... flower

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
mdm_lafleur Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:44 | Сообщение # 285
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
Как-то поздновато...
Ведь здесь как в игре, важна не победа, а участие...

вы абсолютно правы и я участвовала до последней минуты. но это не игра, где ты можешь хоть как-то повлиять на ход событий, и твоё участие заключается только в одном - смотреть, в какую игру играют создатели фильма.
когда я пытаюсь рассказать сюжет тому,кто никогда не смотрел лост, спотыкаюсь на последнем сезоне и не знаю, как это всё объяснить (и почему-то чувствую какой-то стыд) вы, наверное, скажите, что у меня серьёзные проблемы ;) , что надо ещё пересмотреть и смотреть лучше или, что лост это не для средних умов и т.д. я, конечно же, проигнорирую ваш подобный совет, потому что для меня эта история завершилась не победой. история, которую я любила и которой, можно отчасти сказать, жила - закончилась и я не поняла вообще как, если бы я была романтиком, наверное смогла бы "надуть" пару розовых облаков из всего этого и блаженно успокоится.
Quote (N-a-t-k-a)
и после послесловия Вы вдруг поняли, что
Quote (mdm_lafleur)
размах на рубль, а удар на копейку

это так. для меня и многих других.

N-a-t-k-a, желаю вам побед в вашей ролевой flower

Сообщение отредактировал mdm_lafleur - Четверг, 26.08.2010, 02:01
 
Награды: 25  +
Волопас Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:34 | Сообщение # 286
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мадам, камрад Stakanashi очень удачно напомнил про эпос Фармера Riverworld в теме про литературу.

У Фармера все люди после смерти попадали на другую планету, где могли жить вечно. Тамошние Хранители позаботились о том, чтобы у них было достаточно пищи. Но возникала одна проблема. Планета находилась не только далеко в пространстве от Земли, но и далеко во времени. И когда, души умерших людей попадали туда, то получали тела в разное время, что для любящих сердец представляло проблему - разница между ними в "прибытии" на планету могла составлять десятилетия.

Так вот, видимо Карлтон Кьюз либо есть поклонник Фармера, либо ему просто понравилась идея, что он превратил остров в подобие предбанника Мира Реки (Riverworld), где умершие люди, прежде чем отправится туда, так сказать, дальше, могли определиться со своей половиной и уйти туда так, чтобы прибыть вместе и в одно время.

У Абрамса же, который запустил Lost, ничего подобного не было. А была могучая таинственная корпорация, которая роспространила свои щупальца не только по всей Земле, но и во времени и в других реальностях. Эту идею он продолжает развивать во Frindge.

Так что, сложно требовать от Кьюза, чтобы он додумывал за Абрамса, что тот хотел сказать. Но вот своим видением он должен был поделиться: что такое остров, кто такие хранители, куда идут дальше мертвяки и почему часть народа заперта на острове. Или же ответить в продолжении.

Может он и надеялся на продолжение, да фортуна повернулась тылом.


Но-о-о, залётные!!!
 
Награды: нет  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:05 | Сообщение # 287
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Волопас, Всё логично :) у каждог своя дорога и свой путь. У Абрамса свой, у Де`лофа cвой. У нас с вами.. хмм.. наверное тоже свой ;) А Кьюз, он и в Африке :D :o извиняись за выражение :D Пора проснуться. И посмотреть хотя бы на Север. Ведь там точно, не Юг ;)
"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Iamlegend Дата: Вторник, 31.08.2010, 15:23 | Сообщение # 288
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mdm_lafleur)
Ну что? Кому понравились "последние ответы"?

Как фану мне оченғ понравилосғ!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Rata Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:21 | Сообщение # 289
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Боремся с осенним сплином...Чем? Конечно LOSTом!

☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔


☀☀☀☀☀☺☀☀☀☀☀☻☀☀☀☀☀☺☀☀☀☀☀☻☀☀☀☀☀☺☀☀☀☀☀
А теперь ода LOST

Ode to Lost

✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈ ✈



Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Воскресенье, 12.09.2010, 21:42
 
Награды: 130  +
spravka Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:20 | Сообщение # 290
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mdm_lafleur)
размах на рубль, а удар на копейку. по-настоящему интересно читать вас, форумчане
Даешь НАШ Лост! Хочу НАШ Лост!
Чудес не бывает...(((

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
RomaNicH Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:55 | Сообщение # 291
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Чудес не бывает...(((

чудо что многие так до сих пор говорят =)

*THE END*
 
Награды: 10  +
gabba2k7 Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:11 | Сообщение # 292
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

а может формусчанам систематизацией потихоньку заняться.

отдельный форум сделать для теорий форумчан, возникавшие по ходу сериала(наверно ближе к 4-ому сезону), когда до конца еще никто не досматривал
включить также части активных аргументированных споров, ну и парные теории, обе из которых на основе предоставленных доказательств могли бы сойти за верные, но были противоположными, ну там локк-нелокк, случилось-не случилось, видмор-бен и т.п.) , которые звучали бы эдак сезона с 4.

теории естественно осветить так чтобы без спойлеров. если теория касается 4 сезона, и связывает события 1-2-3-4 сезонов, то спойлеров из 5 и 6 там не должно быть естественно.
ну и теории должны быть либо полностью верными (на основе уже имеющихся у нас знаний), либо частично верными(или даже скорее неверными), но в тоже время логичными (на основе той дозированной информации, которая предоставляется теоретику по ходу сериала, когда этот сериал еще недосмотрен)

поскольку есть люди которые лост еще не смотрели, хочется чтобы они не просто бездумно пялились, но и почитывали теории - вспоминали, анализировали, переосмысляли. и поинмали что мир лоста - глубже и интреснее.

но порой многим лень самостоятельно это делать (шарить по форуму в том числе). я бы вот без форума сам многих вещей не разглядел бы, независимо от того были ли они 100% верными или лишь в части...или вовсе далекими от истины...

плюс и счаз бы почитал что-нибудь.

Сообщение отредактировал gabba2k7 - Воскресенье, 19.09.2010, 12:26
 
Награды: нет  +
BrianNFS Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:14 | Сообщение # 293
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: Offline

moidodir, dimychman,
когда уже начнем просмотр серий заново?
жду не дождусь :)

 
Награды: 2  +
syren Дата: Четверг, 23.09.2010, 01:51 | Сообщение # 294
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

7 сезону быть!!! В 2011 году, по-моему в феврале:

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
grom_gamer_lost Дата: Четверг, 23.09.2010, 05:51 | Сообщение # 295
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

syren,
это какое то фан видео... не вселяй не сбыточных надежд...

Добавлено (23.09.2010, 05:51)
---------------------------------------------
ё моё!!!!!! я тоже нашёл... не фейк ли?


<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
Livi Дата: Четверг, 23.09.2010, 07:49 | Сообщение # 296
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grom_gamer_lost)
я тоже нашёл... не фейк ли?

Это видео появилось давно , ещё кажется до начала шестого сезона. На одной из веток даже обсуждалось из каких фильмов нарезаны эти кадры... Фейк :'(
Вот, нашла ту старую ветку: Форум 6 сезона "Новости и спойлеры" 26 страница.
Кадры из фильма " Остров проклятых"

Сообщение отредактировал Livi - Четверг, 23.09.2010, 09:07
 
Награды: 15  +
syren Дата: Четверг, 23.09.2010, 10:42 | Сообщение # 297
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Это видео появилось давно , ещё кажется до начала шестого сезона. На одной из веток даже обсуждалось из каких фильмов нарезаны эти кадры... Фейк Вот, нашла ту старую ветку: Форум 6 сезона "Новости и спойлеры" 26 страница. Кадры из фильма " Остров проклятых"

Вы, наверное, имеете ввиду видео, которое выложил grom_gamer_lost.
Видео, которое выложил я, никак не могло появиться до 6 сезона, потому что там есть кадры последнего эпизода. Посмотрел я 26 страницу, там обсуждается видео, которое выложил grom_gamer_lost. В моём видео на 1:12 секунде появляется надпись "ABC PRESENTS". А на 1:40 секунде - надпись "season 7". На 1:45 секунде - надпись "2011"

Добавлено (23.09.2010, 10:42)
---------------------------------------------
И почему, кстати, многие пишут, мол, сериал закончился, нечего снимать. Сериал закончился тем, все попали в альтернативный мир. А что было до этого? Ведь до этого они прожили целую жизнь. Кейт, Сойер, Ричард, Майлз, Лапидус, Клэр на большой земле. Хьюго, Бэн и Уолт - на острове. И не факт, что с большой земли по каим-то причинам не возвратились на остров. Да мало ли что могло происходить.
7 сезон мог бы быть таким большим флешбэком перед уходом всех "дальше".


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал syren - Четверг, 23.09.2010, 10:33
 
Награды: нет  +
BrianNFS Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:33 | Сообщение # 298
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: Offline

7 сезона не будет, как бы вам этого не хотелось
лучше смиритесь и пересматривайте его заново

 
Награды: 2  +
spravka Дата: Суббота, 25.09.2010, 00:22 | Сообщение # 299
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (BrianNFS)
7 сезона не будет, как бы вам этого не хотелось лучше смиритесь и пересматривайте его заново

Я смирилась, и, пересматривать не хочу. И Что бы это значило? )))

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
BrianNFS Дата: Суббота, 25.09.2010, 01:17 | Сообщение # 300
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Я смирилась, и, пересматривать не хочу. И Что бы это значило? )))

за лето не успел посмотреть, а сейчас учеба началась...
до 5го сезона досмотрел
с другими сериалами не хочется связываться
Quote (spravka)
Лост издох, как ни печально это констатировать

)) я все же попытаюсь еще его посмотреть)

 
Награды: 2  +
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Ключи LOSTа. Неоткрытые двери. (Все ли тропы сошлись на вершине?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!