Четверг, 28.03.2024, 22:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Общие
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

23.03.2011
Добрый Джек уже давно в прошлом. Возможно, у Мэттью Фокса появилась действительно стоящая роль, способная конкурировать с ролью в Lost. Мэттью будет играть наемного убийцу в фильме "I, Alex Cross" (Я, Алекс Кросс). Фильм будет экранизацией детективного романа Джеймса Паттерсона, входящего в список бестселлеров. Коротко о фильме:

Киллер по прозвищу "Мясник" (Мэттью Фокс) нажил себе опасного врага, когда убил супругу детектива Алекса (Тайлер Перри). И теперь, молодой полицейский вместе с напарником Томми (Эдвард Бёрнс) охотятся на жестокого убийцу, одного из самых лютых и опасных среди наёмников.

Премьера фильма с участием Мэттью состоится в 2012 году.
12.03.2011
Отличная новость для фанатов Человека в Черном из Лоста и любителей фильмов про Зомби. Ведь в новом сериале канала CW "Awakening" (Пробуждение) мы увидим Титаса Уилливера!

Триллер рассказывает историю о двух сестрах - их играют Мередит Хенгер и Люси Гриффитс - в фильме они не в лучших отношениях, а события, тем временем, развиваются во время восстания зомби.

Уилливер будет играть загадочную личность с проникновенным взглядом в темном пальто. Он будет бороться с зомби во время первой волны восстания. Другими словами, этакий местный герой с большими амбициями.

Пропускать такое, думаю, не стоит. Хотя, даже приблизительных дат пока нет.

P.S. Ах, да. Титасу сегодня исполняется 50 лет. ;)
08.02.2011
TVGuide.com сообщает, что Кен Леунг (Майлз в Lost) примет участие в эпизоде сериала 'The Good Wife' канала CBS в качестве приглашенной звезды.

41-Летний актер сыграет человека, котрый подает в суд на социальную сеть за то, что она не может защитить его частную жизнь. После того, как он опубликовал в своем анонимном блоге пост о демократии в Китае, правительство посадило его в тюрьму и подвергало пыткам.

В Америке эпизод покажут во вторник, 1 марта в 10 вечера (9 по центральному времени) на канале CBS.
31.01.2011
Исполнительный продюсер Lost Карлтон Кьюз написал очень интересную статью (англ.) для New York Times, в которой он рассказал о прощании с Lost и его первых шагах в создании его следующего большого ТВ-проекта: “Point of Honor” (“Дело Чести”)

Прошлым летом я вместе с моей дочерью занимался пешим туризмом в швейцарских Альпах. В первый день мы покинули деревню Венген и добрались до известного туристического местечка Kleine Scheidegg, где решили немного перевести дыхание. Я выпил воды и сделал несколько снимков, после чего увидел приближающегося человека. Он был загорелым, бородатым и нес с собой альпинистское оборудование. Я думал, он хочет предупредить нас об опасности. Вместо этого, он подошел ко мне и с немецким акцентом произнес: "Вы Карлтон Кьюз, из Lost?" Немного растерявшись, я ответил: "Да".

Сейчас Кьюз вместе с Рэнделом Уэллес работает над проектом канала ABC, посвященному Гражданской войне, под названием “Point of Honor” (“Дело Чести”). Съемки проходят в штате Вирджиния. Приблизительная дата выхода сериала не сообщается.
28.01.2011
Хотите 7 сезон? Я вас не удивлю: его не будет. Однако у вас будет повод улыбнуться :)

На Украине начались съемки сериала "Остров ненужных людей" (уже сейчас его сравнивают с Лостом, и тому есть причины). Вот описание будущего шедевра украинской теле индустрии (возможны спойлеры):

Преуспевающий бизнесмен Андрей несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз- возможно, совместное путешествие поможет наладить им отношения…

Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме. Находит её и Лиза. Начитавшись детективов, она начинает собственное расследование обстоятельств, при которых их пестрая компания оказалась на острове и заставляет всех вспомнить своё прошлое.

Лиза обнаруживает странную закономерность: все они когда-то были связаны между собой. Кто-то узнает родственника, кто-то — коллегу либо конкурента, которому мешал. И только Андрей уклоняется от расспросов жены — в своем плане по избавлению от нее он не учел, что поправки в их дальнейшую судьбу внесет не он, а Высшие силы…

... Читать дальше »
23.01.2011
Еще в мае прошлого года Мэттью приянл участие в фотосессии для IWC (производитель модных швейцарских часов). Съемки проходили в Италии. В них также принимали участие Кевин Спейси, Кейт Бланшет, Эрик Дейн и множество других мировых знаменитостей. Только сейчас эти фотографии появились в сети.

16.01.2011
Майкл Эмерсон (Lost) получил приглашенную роль в одном из мартовских эпизодов драмы "Parenthood" на канале NBC. Он сыграет специалиста по всяким мелким насекомым, умного, но социально не приспособленного человека, которого пригласили на день рождения Макса, чтобы развлекать детей. Как и у Макса, у Энди есть синдром Аспергера.

Напомню, что Эмерсон вместе с бывшим коллегой по Lost, Терри О'Куином, также занят в съемках сериала NBC "Odd Jobs"

08.01.2011
Мэттью Фокс не так давно поучаствовал в медицинской программе по помощи больным детям с дефектами лица. За неделю до рождественских праздников он отправился в Индию, чтобы стать волонтером этой программы и встретиться с сотнями детей, имеющих так называемую "зайчью губу" или "волчью пасть". Эти дети находятся за чертой бедности и их семьи не могли позволить себе операцию по исправлению таких дефектов.

08.01.2011
На днях два американца поделили между собой джек-пот национальной лотереи Mega Millions в 355 миллионов долларов. Сам по себе выигрыш каждого из победителей не является рекордным, и не был бы примечательным, если бы не удивительная комбинация выпавших в лотерее цифр.

Победными номерами Mega Millions стали 4,8,15,25,47 и 42. Почти такая же комбинация принесла Херли, одному из главных героев сериала "Остаться в живых", выигрыш в 114 миллионов долларов. Он, как известно, поставил на номера 4 8 15 16 23 и 42.

Если бы кто-то решил повторить эту ставку в последнем розыгрыше Mega Millions, этому человеку удалось бы выиграть около 150 миллионов долларов. Естественно, после этого победителю не следовало бы садиться на австралийский рейс.

13.12.2010
Предлагаю вашему вниманию фотографии отдохнувшего и похорошевшего Джоша (кто не помнит, был Сойер такой в Lost'е), который 2 декабря прибыл в Калифорнию, чтобы посетить 20-ую ежегодную церемонию награждения за вклад в развитие Фонда Защиты Детей.

« 1 2 3 4 ... 46 47 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!