Пятница, 26.04.2024, 21:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Мнение
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

07.05.2009
В ожидании цифр рейтинга 15 эпизода, мы открываем голосование.

Update! Источник опубликовал немного цифр. На этот раз, они радуют. Lost занял вторую позицию рейтинга просмотров в 9 часов вечера (в Америке), набрав 8.7 миллионов зрителей. Обогнал Lost, как всегда, "American Idol" и его 23.57 миллионов просмотров. Цифра для на недосягаемая, поэтому радуемся второму месту. Ура!

Не забывайте комментировать свой выбор.

06.05.2009
Без лишних слов выкладываю рейтинг вышедших эпизодов 5 сезона. На сеголняшний день их 14. Похоже, смерть (?) Фарадея разделила аудиторию на 2 части: одна полагает, что это было феноменально, другая крайне огорчена смертью этого персонажа, отсюда и столько плохих оценок. В итоге получилось следующее:

01.05.2009
История жизни и смерти Дэниеля Фарадея в Америке по официальным рейтингам посмотрело лишь 8.81 миллионов человек. Перерыв не пошёл сериалу на пользу. С 8.81 миллионами зрителей LOST занимает только третье место, после таких шоу как American Idol (21.85 млн) и Criminal Minds (13.27 млн).

Пришло время оценить эпизод "Переменная величина", который создатели назвали лучшим в сезоне. Так ли это? И можно ли ставить этот эпизод на один уровень с эпизодами «Константа», «Вспышки перед глазами»?

Нам интересно узнать ваше мнение, не забывайте комментировать.

25.04.2009
На этой неделе мы тешили себя историей Шестерки Ошеаник вместо полноценного эпизода. Тем ни менее, пришло время подвести итоги голосования, в котором вы ставили оценку 13 эпизоду «Some Like it Hoth». Результаты не вызвали у меня чувства протеста. Среднему эпизоду - средний балл. Вы со мной не согласны? Жду ваших мнений в комментариях.

16.04.2009
Эпизод под счастливым номером 13, который был посвящён истории Майлза, в США посмотрело 9.01 миллионов человек. Рейтинги, конечно, не высоки, но радует стабильность интереса у зрителя.

Коротко о рейтингах других сериалов среды: American Idol сохраняет лидерство с рейтингом 23.49, Criminal Minds занимает второе место с количеством зрителей в 10.5 миллионов, а LOST остаётся на почётном третьем месте.

Нам интересно ваше мнение о просмотренном эпизоде. Оставить свой голос вы можете слева.

15.04.2009
Из крайности в крайность. Это я про рейтинг. Напомню, прошлый эпизод «Whatever Happened, Happened» попал в самый конец нашего рейтинга. На этой неделе эпизод 5.12 «Dead Is Dead» оказался лучшим среди всех вышедших эпизодов 5 сезона. Может создатели, наконец, поняли свою ошибку и стали снимать действительно отличные серии? Или это только подготовка к финалу и в будущем нам ждать чего-то более грандиозного? Я не знаю. Но вот результаты, и обсудить их можно в комментариях.

09.04.2009
Радостные новости для поклонников сериала. Lost, наконец, обогнал "Criminal Minds" и вышел на вторую позицию вечернего 9-часового рейтинга. Похоже, история раскаившегося (или нет?) Бена впечатлила 8.29 млн американских зрителей. Правда, до первого места далековато, ведь "Americal Idol" имеет в запасе 22.44 млн.

Хочется узнать и ваше мнение по поводу новой серии. Были ли в ней моменты, за которые вы готовы поставить эпизоду "Отлично"? Не забывайте комментировать.

09.04.2009
Ниже некуда. Эпизод 5.11 побил все рекорды и занял последнее место нашего рейтинга. Неужели мы катимся к Америке и перестали любить старый добрый Lost? Нам нужен экшн, побольше смертей и загадок? По мне так все серии Лоста отличные, но не я делаю рейтинг, а вы :) Так что вот ваши результаты.

03.04.2009
Lost стабилен как никогда. Напомню, на прошлой неделе он был на 3 месте вечернего 9-часового рейтинга. Ничего не изменилось, кроме значительного сокращения разрыва между Lost'ом и "Сriminal Minds". Но погодите радоваться, это только засчет того, что сериал Criminal Minds на этой неделе выходил в повторе.

О цифрах: 1-е место "American Idol" (23.71 млн, FOX), 2-е место у "Criminal Minds" (9.95 млн, CBS), бронза у "Lost" (9.35 млн).

От чисел к делу. Справа рейтинг, и вы знаете, что с ним делать. Комментарии также существуют не просто так ;)

02.04.2009
Вторую неделю подряд LOST не радует нас лучшими эпизодами. «Это Наш Ты» уступил предыдущему аутсайдеру и занял последнее место в нашем рейтинге вышедших эпизодов 5 сезона. Будем надеяться, эпизод «Whatever Happened Happened» нарушит эту неприятную закономерность.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!