Четверг, 25.04.2024, 07:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Мнение
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

23.02.2010
Итак, по итогам нашего еженедельного голосования мы составили рейтинг вышедших эпизодов 6 сезона (на сегодняшний день их четыре).

Что ж, придется признать, что история Джона Локка понравилась нам намного больше, чем история Кейт. Хотя, скорее всего, понравилось нам больше количество ответов, нежели созерцание жизни несчастного старичка в инвалидной коляске.

В комментариях вы можете высказать всё, что накипело.

17.02.2010
Согласно американским рейтингам, Lost на этой неделе уступил "American Idol" и... Зимней Олимпиаде в Ванкувере. Причем, отрыв приличный - более чем в два раза. Похоже, в состязании просмотров, Lost явно потерял былую форму и заслужил только бронзовую медаль в 9-часовом таймслоте (ну хоть у Lost'а не все так плохо, как у нашей сборной).

Предлагаем вам оценить прошлый эпизод, не забывая при этом полить нашу сборную грязью выссказать свое мнение о нем в комментариях.

15.02.2010
Очередные итоги нашего рейтинга не заставили себя долго ждать.

Как и ожидалось, побить премьеру этому эпизоду не удалось: жалкие 3.87 на фоне 4.65 - определенно, провал,но только по итогам нашего голосования. Это не значит, что эпизод нужно списать и отправить на свалку. Уверена, что среди вас нашлись те, кому серия понравилась даже больше, чем все остальные. Но таких меньшинство.

Наслаждайтесь итогами, Лостоманы. И готовьтесь к новой серии.

11.02.2010
Пора оценить третий эпизод 6 сезона, посвященный нашей любимой (или нелюбимой) Кейт. Понравилось ли вам ее знакомство с Клер? Что будет дальше с Саидом? Переживет ли Сойер смерть любимой? Об этом стоит поразмышлять после просмотра данного эпизода.

В Америке все как всегда скучно до безобразия. "NCIS: Los Angeles" все еще не дает никакого шанса для Lost'а: 17.8 млн зрителей против скромных 11 млн. Эй, они чего там совсем зажрались? Ну их, наш рейтинг будет куда показательнее, верно?

09.02.2010
Ну вот, мы перешагнули рубеж финального сезона и становимся все ближе и ближе к разгадке многих тайн, вот уже более пяти лет мучивших нас по ночам и не только :)

Рейтинг премьерного эпизода немного удивил: даже после стольких месяцев ожидания премьера не смогла побить результат финала прошлого сезона. Но почему? Мне кажется, на то были причины. Во-первых, мы, возможно, ожидали большей динамичности событий и большего количества ответов (а ведь создатели обещали ответить на многие вопросы сериала именно в премьере! Соврали или этого для них вполне достаточно? Что ж, для нас нет..) Хотя, вероятно, мы просто еще не поняли, какие карты дали нам в руки сценаристы в этом эпизоде.

Не стесняйтесь высказывать свое мнение. Почему премьера этого сезона не дотянула до финала прошлого? Чего ей не доставало для полного успеха?Чего ожидать от следующего эпизода?

А может ну его, этот рейтинг.. LOST ведь всегда хорош, верно? ;)

03.02.2010
Настало время для нашего рейтинга эпизодов финального сезона. Напомню, мы ждали этой премьеры 8 месяцев и гадали, взорвалась ли эта судьбоносная бомба или нет. Наиболее вероятен ответ - да, взорвалась. Но кроме этого мы узнали еще кучу интересных вещей, например, как выглядит храм и какие образы может принимать черный дымчатый монстр. Я, как обычно, прошу вас оценить этот эпизод и, по возможности, высказать в комментариях свое суммарное мнение о премьере.

Американцы как всегда непробиваемы на такие события. Только мы обрадовались, что «Lost» не будет транслироваться параллельно с «American Idol», как тут же нашелся новый конкурент - «NCIS: LA». И не спрашивайте у меня "что это?", я понятия не имею. Знаю только одно: лучше Lost'а для меня ничего не было и быть не может, особенно после вчерашней премьеры.

Напомню, что составить свое заключительное мнение об эпизоде вы также сможете 7 февраля в 22:00, настроив своего голубого друга на частоту Первого канала.

01.02.2010
Думаю, уже ни для кого не секрет, что 6 сезон LOST'а выйдет на Первом канале 7 февраля (через 4 дня после премьеры в Америке). Поэтому те из вас, кто по какой-то причине не может или не хочет довольствоваться эпизодом "из сети", смогут насладиться полноценным просмотром на экране своего голубого друга.

Если вы заглянете в программу на эту неделю, то увидите, что 7 февраля LOST на Первом будет трехчасовым. Два часа - это, естественно, сама премьера и еще один час остался для нас загадкой. Возможно, нам напомнят события предыдущих сезонов или подготовят какой-то интересный материал про LOST. В любом случае, надо посмотреть.

Просим вас проголосовать в опросе справа. Нам действительно интересно, как российские зрители собираются смотреть финальный сезон.

26.05.2009
Пришла пора подвести итоги прошедшего сезона. Из всех 16 эпизодов последний оказался самым лучшим по итогам вашего голосования, что неудивительно: ведь до следующего ждать около 9 месяцев, и вы сполна насладились финалом сезона и поставили лучшие оценки. Будем надеяться, в 6 сезоне ритм финала сохранится и все эпизоды будут максимально насыщены событиями. Время покажет. А вот и сам рейтинг:

Следующего рейтинга ожидайте в феврале, мы обязательно сравним первый эпизод 6 сезона со всеми сериями 5 сезона. До встречи в феврале!

15.05.2009

Умопомрачительный финал пятого сезона превзошёл все ожидания. Американские рейтинги составляют 9.27 миллиона за 1 час, и 9.34 за второй час.

По количеству зрителей первый час финала занимает второе место после American Idol, а второй час выходит в лидеры своего тайм слота.

До шестого сезона и ответа на многие вопросы остаётся девять месяцев, а пока вы можете оценить эпизод. Нам интересно узнать ваше мнение о финальном "Инциденте", которое вы можете оставить справа.

Таблица рейтинга всех эпизодов сезона скоро появится на сайте.

13.05.2009
Настало время подвести "предфинальные" итоги. 15 эпизод «Follow The Leader» встал на одну строчку с предыдущим лидером - 12 эпизодом «Dead Is Dead» (более точное округление чисел позволило мне опустить 15 серию на второе место, хотя, не думаю, что стоит обращать внимание на такие мелочи и признать «Follow The Leader» лучшим несмотря ни на что). Осталось дождаться финального эпизода и, надеюсь, обновить верхнюю строчку нашего рейтинга.

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!