Воскресенье, 19.05.2024, 22:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST (Теории и догадки об отношениях Джека и Кейт в шестом сезоне)
Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST
Ольгунька Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:02 | Сообщение # 226
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

не важно живы они или нет! Главное что рядом!
Jate Family


Сообщение отредактировал Ольгунька - Понедельник, 22.03.2010, 09:03
 
Награды: 120  +
DuraceL@L Дата: Понедельник, 22.03.2010, 11:33 | Сообщение # 227
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Вчера, аж до пол 3 утра пересматривал Лост, точнее 3 сезон, не так уж он и страшен для нас как его малюют нам скейтеры. Просмотрел все сцены с участием нашей троицы ну те сцены где речь косвенно заходила о них. Ну начну по порядку с клеток: по началу все спокойно Катя переживает за обоих, но по ней видно что ее терзает вопрос где Джек так как с Сойером они вместе а вот от Джека не вестей. Ну Сойер был бы не Сойером если действительно не воспользовался мо ментом на каторге, Кейт было приятно но она понимала что лучше бы он этого не делал. Да вроде бы момент скейтерский но знаете особого огня в глазах Кейт я не увидел, только + за инициативу Сойера.
Далее момент встречи уже Джека и Кейт, очень эмоциональный момент, было видно как они робеют друг другу даже просто прикоснувшись через стекло. Но затем джейт момент завершает свою идилию просьбой спасти Бена тем самым и Сойера, ну на что Джек категорично отвечает нет и далее Катя просит прощения у него? За что? За что то пришла просить Джека помочь Сойеру?
Далее момент когда Сойера сильно избивают вытаскивая слова из Кейт да я люблю его. Очень эмоционально, но было уже понятно только лишь для того чтобы перестал бить. И это Кейт произнесла без малейшего колебания.
Затем самый любимый момент Скейтеров Клетка.....да....горячо.....но не настолько чтобы нам обжечься, поясню, Катя поняла что Джек не сделает операцию и Сойера убъют он почему то не хочет убегать и как оказалось послднее время врал ей, она понимала что возможно вилит его в последний раз чувства и нахлынули, вроде бы как показалось выбор сделан предпочтение отданно, Джек все видел и это действительно разбило ему сердце и даже Бен которой зашел в комнату наблюдения сказал что очень удивлен такими событиями, что если уж он и ставил то ставил на Джейт! Это были слова Бена!
Следующий момент операции когда в очередной раз Джек спасает жизнь Сойеру ведь свяжись он на пару минут позже и лежало бы тело Сойера умиротворенно и неподвижно, но этого не случилось, и далее два подряд поментас рациями тоже очень эмоциональные и видна совершенно другая реакция Кейт, тут она просто плакала из-за того что на глазах убивают близкого(не в прямом смысле) человека, а сейчас у нее своего рода шок, как у кролика которого приносили Джеймсу показав что у него кардиостимултор! Она очень переживает за Джек очень но она бежит так как всегда его слушала.
Вот Кейт с Сойером сбежали и тут резко меняется ее отношение к нему! Ему плевать он спасся он даже не осознал что именно Джеку он резвый и бодрый бегает по острову. Но Кейт осталась в долгу и даже по их разговору с Джеймсом видно что ей плевать что он думает она пойдет его спасать. Тут Сойер понимает что клетка и слова были действительно всего лишь игрой. И действительно Катя не сказала нет не сказала чтоэто не игра это все правда я люблю но нужно спасти Дока, нет. Она быстро пошла в лагерь взяла вещи и сразу пошла за Джеком. Что видим по Сойеру ему уже плевать и на Катя! Он бабник, он с ней переспал поставленную задачу выполнил и теперь рад возвращению и можно отдохнуть. Но как так пару дней назад в клетке ты говорил что тоже любишь ее а щас даже не поинтересовался как она Одна спасет Дока, ведь теперь и ее могут убить, как так наплевательски к этому отнестись? Оказывается можно и тут первый раз всает мысль что клетка это блеф со стороны Кейт и очередная выходка Сойера. Меня очень это удивило с какой легкостью он отпустил ее через все дужнгли все опастности!
Далее момент встречи Кейт и Джека в доме, все чувства были у нее на лице она хотела броситься на него, но резкие слова Дока уходи отсюда ошарашили ее!

Добавлено (22.03.2010, 11:33)
---------------------------------------------
Далее встреча в бильярдной очень эмоциональный момент Кейт не может понять что же так изменило его почему он настолько охладел к ней? Стала ревновать его к Джулиетт. Мило поговорив он уходя сказал что он вернется за ней! И тут встает вопрос как откуда столько чувств. после того что ты видел ты еще вернешься за ней? Ответ прост Джек любит безмерно любит и сделает все чтобы спасти Кейт!
Потом Джулиетт объясняет Кейт почему Джек попросил ее не возвращаться, в глаз Кейт бы сожаление что не сомгла удержать что все так вышло,и стиснув зубы прогнав страх она поспешила к Джеку чтобы извиниться и может объясниться хотя понимала что этим ситуацию не исправишь. Найдя его в доме она старается подобрать слова но не может она пнимает что действительно это послужило переломным моментом и что вернуть его к себе будет очень сложно так как Джулиетт тоже с ними.
Ну наверное последний момент для меня это ужин на берегу, Джек приходит за ложкой, Кейт эротично облизывая ее дает ему ложно, но этим Джека не взять и он уходит к Джулиетт. И тут Кейт опять прибегает за утешение к Сойеру. Все теперь понятно какие у них отношения с Сойером: она ищет утешения с ним так как он доступен он не против, ему же приятно он так жил до острова. И тут можно четко различить к кому какие чувства, где просто дружеские партнерские а где действительно искра которая то зажигается то гаснет, где при виде друг друга эмоции настолько одолевают что и двух слов не связать.
P.S. Может конечно это был просомтр со стороны заядлого Джейтера, но знаете я расценил моменты с двух лагерей и лично для меня (будь я скейтером) было бы очень не приятно поведение Сойера что ему плевать куда ушла Катя, и поведение Кейт чтоона бегает к нему за утешением! Назвать это отношениями язык не поворачивается. Не будь Джека определенно был бы скейт, но его нет его и не было в клетках, эта была всего лишь игра! Может я конечно еще мал и мало знаю этой жизни, но я себе не как не могу представить зараждение любви и отношений через подход и безкомплексный поцелуй заглядывание на задницу, дикие страсти. Вроде я всегда себе представлял некую смущенность неловкость некотрую робость. Поэтому по мне так Скейт закончился и не начавшись еще в 3 сезоне! (фу вроде все)


Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Raintears Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:32 | Сообщение # 228
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

DuraceL@L, честно прочла всё, ты просто молодец! :) flower Настолько точного описания этих событий я ещё не читала..Абсолютного такого же мнения, но так всё это написать у меня бы наверно не хватило сил.
Я давно уже говорила, что скейта как такового нет. Да были поцелуи, да был секс...и всё. Но что за этим стоит? Нечего. За то время что они были на острвое они совершенно нечего не построили, у них не было ни самих отношений, ни тем более их развития. А 3 сезон, а точнее эти события в клетках и то что было после них, мне ещё больше это доказали. Что Сойер не собирался нечего строить, ему не нужны были отношения. А эти клетки были что то типо вспышки, пых..и забыли, будто нечего и не было. Со стороны Кейт нам наоборот показали насколько ей дорог Джек..Что ей плевать на все, в том числе и на себя, лишь бы знать что он порядке, а про момент в с ложкой я вообще молчу...Как после него можно говорить про какой либо скейт :D
Так что в 3 сезоне все мои переживания закончились на том моменте, когда Кейт не ответила, что действительно любит Сойера. Именно тогда стало понятно, что всё что произошло до этого не имеет никакого смысла. А будучи при просмотре 3 сезона ещё почти что нейтралом, я считаю, что могла, здраво оценить обстановку, поэтому полностью полагаюсь, на своё мнение, а ты его только подвердил. :) flower

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
Ольгунька Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:33 | Сообщение # 229
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

DuraceL@L, ты молодец что взялся за пересмотр! Лично я считаю 3 ий сезон Джейтеровским каким бы там не был скейт он почему то связан с Джейтом напрямую!
Jate Family
 
Награды: 120  +
lucyinthesky Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:03 | Сообщение # 230
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ольгунька)
Лично я считаю 3 ий сезон Джейтеровским каким бы там не был скейт он почему то связан с Джейтом напрямую!

Именно так! Одна только сцена(моя самая любимая) с расставанием перед отплытием Джека на подлодке чего стОит! Кейт с тревогой глазах: "Джек, что они тебе рассказали", с болью от скорой потери Джека: "Куда, когда..." Да она вся пронизана любовью к Джеку и раскаянием Кейт за события в клетке.

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
DuraceL@L Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:20 | Сообщение # 231
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
DuraceL@L, честно прочла всё, ты просто молодец! Настолько точного описания этих событий я ещё не читала..Абсолютного такого же мнения, но так всё это написать у меня бы наверно не хватило сил.

не думал что у кого то вообще хватит сил все написать :) спасибо.
Я просто встал по раньше пока голова свежая и накатал все равно делать было нечего) ;)
Quote (Ольгунька)
DuraceL@L, ты молодец что взялся за пересмотр! Лично я считаю 3 ий сезон Джейтеровским каким бы там не был скейт он почему то связан с Джейтом напрямую!

да да я тоже теперь так считаю! все было как нельзя лучше показанно в нем! Кейт изменила с Сойером, Джек с Джулиетт! Поиграли они друг с другом!
Quote (lucyinthesky)
Именно так! Одна только сцена(моя самая любимая) с расставанием перед отплытием Джека на подлодке чего стОит! Кейт с тревогой глазах: "Джек, что они тебе рассказали", с болью от скорой потери Джека: "Куда, когда..." Да она вся пронизана любовью к Джеку и раскаянием Кейт за события в клетке.

да да именно, даже когда Сойера хотели убить было просто обидно и больно, а тут она метса не находила, хотя Джек просто покидал остров. Ее жизнь на острове теряла всякий смысл без него, и это было отчетливо видно!

Советую всем по моментам посмотреть, особенно те которые я описал! Там каждому как бы действия "скейта" есть противодействие Джейта! ;)


Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
lucyinthesky Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:20 | Сообщение # 232
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Alekso21)
Ну разве что они оба не захотят отвлечься от потерь и разочарований, сбегая с острова на подлодке

Это было бы слишком просто...
Quote (DuraceL@L)
Советую всем по моментам посмотреть, особенно те которые я описал!

Мэви проделали титаническую работу, чтоб мы им верили, любили и сопереживали. Вот потому я джейтер, что Мэт и Эви вложили в игру своё мастерство, симпатию друг к другу и душу.

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Jasminna Дата: Понедельник, 22.03.2010, 23:10 | Сообщение # 233
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Опять-таки ВС (теперь уже весенний синдром)

да-да,это он :D
Quote (Guaharo)
! У меня когда подобные настроения, на ЛР иду.

Ээээ, я может тормоз.но это что? :o :o :o x
Quote (DuraceL@L)
Советую всем по моментам посмотреть, особенно те которые я описал! Там каждому как бы действия "скейта" есть противодействие Джейта!

Интересно это...надо точно пересмотреть, а-то уж что-то и забываться стало...
А еще у меня такая мысль появилась - когда Сойер увидел сарафан Кейт у него такое ицо было озадаченное что ли...как будто он подумал: "Блин, тут же еще катька!!!Джул не спас, надо хоть ее вытащить отсюда!" Но это как-то по-дружески...а вообще честно говоря, я тут пересмотрела серию еще раз и могу сказать про последний момент у костра-они смотрели друг на друга как друзья!!!просто много пережившие вместе...Кейт понимает Сойера, жалеет его, но да, вы все абсолютно правы-не любит!!! И как я могла иначе думать?.. :? x точно это все весенняя хандра :D
Так что теперь дело за малым-Джек опять станет лидером и крутым перцем и Катька к нему вернется!!! flower :D ^_^


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
Charisma Дата: Вторник, 23.03.2010, 08:50 | Сообщение # 234
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Начиталась постов про третий сезон и не могу не вставить свои пять копеек)
Во-первых не счет сцены, когда Кейт орала, что любит Соера. Я конечно уже давно её не смотрела, но насколько помню, Пиккет минуты две орал Кейт, чтобы она сказала, что любит Соера, иначе он его убьет. Кейт ломалась-ломалась, но когда поняла что дело серьезное начала орать как сумашедшая что любит, а потом забрала свои слова обратно. Любовььь....
Потом мне не понравился момент когда Кейт и Соер возвращались в лагерь и она у него спросила "Что же теперь будет с нами", а он ей "Ничего не изменилось". Мда... По-моему свинское отношение - поюзал и до свиданья...
И таких моментов было куча. В общем и говорить не о чем.

Jate Family
 
Награды: 382  +
Jasminna Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:10 | Сообщение # 235
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это все конечно интересно, но есть одно НО - с момента 3 сезона уже 2 прошло.много чего изменилось...в том числе Сойер...его свинское отношение во многом исчезло, и во многом благодаря Джуле...
Quote (Charisma)
В общем и говорить не о чем.

а вот с этим согласна...Сойеру все же не нужна Кейт, по крайней мере на острове, так как какой бы скотиной он не был изначально, но уже многое изменилось...и наврятли он станет предавать память Джулс так быстро!..если только режиссеров не переклинит :D x

Добавлено (23.03.2010, 13:10)
---------------------------------------------
Кстати вот нашла видео...вообще просто как говориться - без комментариев...



"Suliet community" & "Jate family"


Сообщение отредактировал Jasminna - Вторник, 23.03.2010, 13:11
 
Награды: 50  +
Ольгунька Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:23 | Сообщение # 236
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

видео классное! А слова песни особеннно передают все чувства! Спасибо что выложила, Jasminna.
Jate Family
 
Награды: 120  +
Jasminna Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:32 | Сообщение # 237
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ольгунька)
видео классное! А слова песни особеннно передают все чувства! Спасибо что выложила, Jasminna.

не за что!!!а у меня почему-то видео не видно стало.... <_<


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
DuraceL@L Дата: Вторник, 23.03.2010, 14:58 | Сообщение # 238
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
Кстати вот нашла видео...вообще просто как говориться - без комментариев...

охренеть не встать :o сколько я видео пересмотрел но этого не видел! СУПЕР! Спасибо flower

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Hyrtek Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:06 | Сообщение # 239
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 450
Замечания: 60%
Статус: Offline

Деймон Линделоф на своем твиттере написал Wait for it. Just. Wait. For. It. И дал ссылку: http://www.youtube.com/watch?v=6IPAGXyFvrs&feature=player_embedded
Смотрите до конца. У Кейт есть брат? Сойер? Джек? Фу...Или просто смысл в чем - то другом???

Jate is Fate!

Jate family


Сообщение отредактировал Hyrtek - Вторник, 23.03.2010, 16:06
 
Награды: 72  +
Shephard_316 Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:50 | Сообщение # 240
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Hyrtek, Ребят, вы о чём??? angel >:)
Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Hyrtek Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:09 | Сообщение # 241
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 450
Замечания: 60%
Статус: Offline

Shephard_316, Деймон Линделоф на своем тветтере выложил ссылку на ютуб. И этим он хочет нам что - то сказать в этом ролике
приблизительно такой разговор:
Он: Ты любишь его?
Она: Да.
Он: Хорошо, я понимаю.
Она: Это не то, что ты подумал, он мой брат.

Либо Деймон Линделоф просто пошутил, или в реале у Кейт брат: Джек или Сойер. Или вообще смысл ролика другой.


Jate is Fate!

Jate family


Сообщение отредактировал Hyrtek - Вторник, 23.03.2010, 17:12
 
Награды: 72  +
Raintears Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:12 | Сообщение # 242
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я сама не могу посмотреть это видео, расскажите хоть примерно о чём там? flower
А то смотрю, тут по всем сайтам слухи поползли, что Джек и Кейт брат и сестра :o :D

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
Shephard_316 Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:12 | Сообщение # 243
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Hyrtek, Ясно, интересно, это связано как-то с Кейт??? angel >:)
Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Hyrtek Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:44 | Сообщение # 244
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 450
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
Я сама не могу посмотреть это видео, расскажите хоть примерно о чём там?

В видео мужик разговаривает с жинщиной:

Он: Ты любишь его?
Она: Да.
Он: Хорошо, я понимаю.
Она: Это не то, что ты подумал, он мой брат.

Quote
А то смотрю, тут по всем сайтам слухи поползли, что Джек и Кейт брат и сестра

Ну необязательно они, может все это вообще шутка.

Добавлено (23.03.2010, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Raintears)
Hyrtek, Ясно, интересно, это связано как-то с Кейт???

Все возможно. Они ведь всегда могут сделать неожиданный ход.

Jate is Fate!

Jate family


Сообщение отредактировал Hyrtek - Вторник, 23.03.2010, 17:43
 
Награды: 72  +
Raintears Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:46 | Сообщение # 245
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Hyrtek)
В видео мужик разговаривает с жинщиной: Он: Ты любишь его? Она: Да. Он: Хорошо, я понимаю. Она: Это не то, что ты подумал, он мой брат.

Спасибо flower Да интересненько...Может это вообще про Джека и Клер? Ну как то не вериться мне что Джек и Кейт, или Сойер и Кейт могут оказаться родственниками...
А может и правда, это просто шутка)

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
stt Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:55 | Сообщение # 246
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
Спасибо Да интересненько...Может это вообще про Джека и Клер?

да я тоже думаю, что это про Джека и Клер.
Джек найдет Клэр, будет о ней всячески заботиться и защищать (вспомним недавнюю фотосессию), Кейт сразу забеспокоится (вспомним историю с Джульет), заревнует, но решит смириться и скажет "ок, не буду мешать", а Джек ей "она моя сестра"
и хэппи энд

кстати, а я то все думала для чего придерживают эту связь Джек-Клэр. не понятно мне было почему Джек никому не говорил, чем его это смущало. а вот для эффектной развязки ^_^


вот нравится мне Джек

я бы очень хотела, только не хочется


Сообщение отредактировал stt - Вторник, 23.03.2010, 17:59
 
Награды: 6  +
LaFleur10 Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:00 | Сообщение # 247
Head Of Security
Группа: Свои
Сообщений: 664
Репутация: 849
Замечания: 20%
Статус: Offline

Очень интересно!!! :)
Skate Team!!!Skate Forever!!!


Сообщение отредактировал LaFleur10 - Вторник, 23.03.2010, 18:00
 
Награды: 36  +
Shephard_316 Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:01 | Сообщение # 248
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Врядли у Джека будет ещё одна сестра!!! angel >:)
Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Hyrtek Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:11 | Сообщение # 249
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 450
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
Спасибо Да интересненько...Может это вообще про Джека и Клер?

В конце этого ролика они поцеловались, получаеся Клер с Джеком поцелуется? Бя... :D :D :D Ведь разговаривали люди любящие друг друга.

Может быть так: Разговаривают Кейт и Джек.
Джек: Ты любишь его?(Сойера)
Кейт: Да.
Джек: Хорошо, я понимаю.
Кейт: Это не то, что ты подумал, он мой брат(Сойер). Т.е любит она Сойера как брата.
Если все это представить, получается конечно просто безумие, сценаристы не могут так сделать после всего что было.


Jate is Fate!

Jate family


Сообщение отредактировал Hyrtek - Вторник, 23.03.2010, 18:25
 
Награды: 72  +
Shephard_316 Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:46 | Сообщение # 250
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Короче, вот всё как!!! Это значит, что просто любовному треугольнику скоро придёт конец!!! Сойер не может быть братом Кейт, т.к. его родители погибли,скорее всего, до её рождения!!! У Джека уже есть сестра, это во-первых, а, во-вторых, мать Кейт родила её от этого пьяницы, которого Кейт убила!!! И Джулиет наоборот хотела, чтобы у Джека и Кейт всё получилось!!! Она же была другая, знала бы, если вдруг что!!! Брата с сестрой она же не будет сталкивать!!! Всё хорошо!!!
angel >:)

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST (Теории и догадки об отношениях Джека и Кейт в шестом сезоне)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!