Среда, 08.05.2024, 14:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST (Теории и догадки об отношениях Джека и Кейт в шестом сезоне)
Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST
Ольгунька Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:37 | Сообщение # 201
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ANGEJI9ITKO)
Ну, хоть убей меня, а я не понимаю Скейтеров... Ну какая же там любовь??? Там было лиш сочуствие, со стороны Кейт, и полное отречение и ноль внимания со стороны Сойера.

полностью согласна! Все это видно даже в ее взгляде! Как она смотрит на Джека с бесконечной любовью и как на Сойку с жалостью!

Jate Family
 
Награды: 120  +
klipdass Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:16 | Сообщение # 202
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ANGEJI9ITKO)
Там было лиш сочуствие, со стороны Кейт, и полное отречение и ноль внимания со стороны Сойера.

со стороны Кейт да, вопрос спорный что она там чувствует по отношению к обоим x а вот со стороны Сойера не соглашусь...на "ноль внимания" его поведение совсем не катит <_<

 
Награды: 67  +
Estetik@ Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:35 | Сообщение # 203
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется Соер ей по духу близок...помните момент с лошадкой....воть....
А Джек.....мне кажется он ее очень ранил.....ей вообще очень тяжело.
я так думаю <_<


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
ANGEJI9ITKO Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:33 | Сообщение # 204
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Estetik@)
Мне кажется Соер ей по духу близок...помните момент с лошадкой....воть....

Близок??? Наверно. Ои оба были когда-то вне закона. Но прошло много лет, у Кейт есть Аарон, она теперь не бегает от ментов, она думает за себя и за малыша. Разве её нужен парень-аферист, который запутался во лжы, так, что уже тяжело розличить где правда, а где - нет?? Я в этом сомневаюсь.

Quote (Estetik@)
А Джек.....мне кажется он ее очень ранил....

Может быть, не спорю. Но любовь способна простить всё. Особенно, такая какая связывает Кейт и Джека)

Quote (Estetik@)
ей вообще очень тяжело.

А кто говорил что будет легко?? Она сама поехали с ними на рстров, она знала (или хотя бы догадовалась) что там будет Сойер. Она знала куда едет!! Но она поехала. Ради Клер... но по-моему, у неё была надежда начать всё сначала с Джеком на острове.

 
Награды: 6  +
Angels2 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:46 | Сообщение # 205
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Estetik@)
Мне кажется Соер ей по духу близок..

Это можно было сказать в 2-3 сезоне...Тогда это ещё имело какой то смысл. Сейчас всё, время прошло, столько всего случилось, отношения изменились, Кейт уже не та, и она выбрала кто ей действительно нужен.

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Jasminna Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:25 | Сообщение # 206
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я вот стала понимать, что Кейт все же любит Сойера...а Джека нет...уже нет... :'( :'( :'( Он не пошла с Джеком, она не попросила о помощи Джека! А попросила Сойера...да,она переживает за Джека, но это не любовь...это просто остатки былых чувств...Джек сам все испортил на БЗ - вначале не мог Аарона принять, потом спиваться начал...какая женщина такого любить будет? А Сойер...Сойер по своей природе гораздо ближе Кейт - такой же как она...В общем грустно мне конечно очень.как джейтеру, но чтобы там не было - Кейт уже не будет с Джеком... :'( :'( :'(

Добавлено (21.03.2010, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (Angels2)
Это можно было сказать в 2-3 сезоне...

И сейчас уже тоже можно...Джул погибла :'( Он зол на всех! Может и на Кейт в том числе ведь если бы не она, то они бы не сошли с лодки тогда...хоть он и говорит,что он виноват... Сойер стал меняться, и меняться к сожалению не в лучшую сторону...жаль...так он действительно становится ближе к Кейт... :'(

Добавлено (21.03.2010, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (ANGEJI9ITKO)
но по-моему, у неё была надежда начать всё сначала с Джеком на острове.

совсем не согласна!!!Она ехала только ради Клэр!!!Джек тут вообще никаким боком...скорее ради Сойера...не могу!!!!аж плакать хочется!!!Какая же она!!! :'(


"Suliet community" & "Jate family"


Сообщение отредактировал Jasminna - Воскресенье, 21.03.2010, 13:21
 
Награды: 50  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:30 | Сообщение # 207
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jasminna, В чем ее любовь к Сойеру? Хоть убей не вижу, я любви, то что она пошла за ним, ничего не значит, она чувствует себя виноватой, перед смертью Джул, она надеялась на помощь, в конце концов Сойер жил 3 года на острове, он мог знать, где Клер...А Джек она любит, она постоянно думает о нем, она дает ему прийти в себя, дает возможность разобраться в себе и в своем предназначении, она хочет видеть его прежним! А Сойера она не любит, чувств уже нет, чему и доказательство 8 серия! ;)

Добавлено (21.03.2010, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (Jasminna)
скорее ради Сойера

Ради Сойера на остров? :o
Да когда к ней Локк пришел, и сказал, что есть шанс спасти всех на острове, она явно дала понять, что не хочет возвращаться, что ее все устраивает!

cпроси!
 
Награды: 1408  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:40 | Сообщение # 208
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
Джек сам все испортил на БЗ - вначале не мог Аарона принять, потом спиваться начал...какая женщина такого любить будет?

Он испортил? ну конечно, на него стали давить, Херли, призрак отца...он не выдержал, да еще частично Кейт виновата, которая отказалась что-то объяснять, момент их "расстования" на БЗ чисто эмоцианален, Джек любит Аарона, и сказав так Кейт, он хотел ее задеть, как задела его она, проблемой с дочкой Сойера, они уже простили друг друга, осталось сказать только это друг другу ^_^
vikulichka, ^_^ ^_^ ^_^

cпроси!
 
Награды: 1408  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:59 | Сообщение # 209
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
мм..в этой ситуации я на стороне Джека

Я тоже ^_^
Конечно они оба виноваты, в той ситуации, но ясно, то, что это прошлое, а будущие впереди ^_^

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Jasminna Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:04 | Сообщение # 210
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как же вы все близко воспринимаете!!!Я не обвиняю Джека!Не говорю,что он алкаш (в отличии от многих фанатов), я сказала,что начал пить - а этого женщины не любят!!!
Quote (vikulichka)
любящая женщина-терпелива и готова на прощение и понимание.а Катя любила его,я уверена.мб поняла его слишком поздно

Катя вообще не знает чего хочет начнем с этого...да - любила, но потом у ее переклинило Клэр надо найти и все!!!Больше ниче вокруг не вижу! Вот нашла...миссию свою выполнила...а дальше что?Мне кажется она просто не знает что ей делать теперь и от этого ей оооочень хреново!
Quote (vikulichka)
в этой ситуации я на стороне Джека

Я тоже за Джека с самого начала :) flower
Quote (AnastasiaLost)
Ради Сойера на остров?

Не ради Сйоера!Ради Клэр!!!!А Сойера она, мне кажется,все равно оооочень хотела увидеть!
Quote (AnastasiaLost)
.А Джек она любит, она постоянно думает о нем, она дает ему прийти в себя, дает возможность разобраться в себе и в своем предназначении, она хочет видеть его прежним!

Как бы я хотела чтоб в итоге так и оказалось :) ;) будем надеяться на это!!!
А вообще - я не осуждаю ни Джека, ни Кейт, ни Сойера...я просто хочу сказать,что мне показалось, что Кейт стала безразлична к Джеку...хотя очень надеюсь,что это не будет так!!!
Quote (vikulichka)
зато как перед уходом она с Джеком прощалась

А как она прощалась???Это он ее остановил...она бы просто наверно ушла и сказала "Пока ребята, я пошла!"
А вообще не нам судить их всех!Еще не известно как бы мы все себя вели в таких же ситуациях!!!


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
Jasminna Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:23 | Сообщение # 211
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
только не смейся

Не буду :)
Quote (vikulichka)
улыбка была многозначительная.тут и слов не надо.и Джек всё понял

Ну может и так, не буду спорить,лучше еще раз посмотрю :) flower

Добавлено (21.03.2010, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (vikulichka)
это ощущение меня не покидает с 1 сезона

Нееее скорее с третьего,она в 3-ем шалить начала :D


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
aminaxel Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:22 | Сообщение # 212
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 56
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
у Кейт есть Аарон, она теперь не бегает от ментов, она думает за себя и за малыша.

Ха-ха-ха!! Да никого у нее нет и не было! Он никогда её не принадлежал - так сложились обстоятельства.... Бабушке сплавила и на остров. Аарон был её щитом при возвращении. Именно из-за "внука" её мамаша отозвала заявление! Кейт хотела "попробовать" хоть раз в жизни спокойно пожить! Не получилось.... Поиграла в мамку и хватит!)))) А вспомните как она голосила в браке за полицейским, когда сделала тест - она от горя плакала!??? Ничего подобного - от счастья!! Что не залетела! Что нет привязки к месту... Она свободна, молода и её манит дух приключений. Может и одумается... лет этак в 50! :D

Добавлено (21.03.2010, 15:22)
---------------------------------------------

Quote
Это можно было сказать в 2-3 сезоне...Тогда это ещё имело какой то смысл. Сейчас всё, время прошло, столько всего случилось, отношения изменились, Кейт уже не та, и она выбрала кто ей действительно нужен.

Ой, выбрала! С ума сойти... переспать со своим бывшим перед отлетом, а потом даже не смотреть на него в самолете... видимо сейчас это называется выбор!!!! Есть хорошая пословица - дважды в одну реку не войдешь!!! Они попробовали с Джеком... НЕ получилось! )))


Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo,

A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house и дaвнo cидит нa кoкaинe....
 
Награды: 18  +
Angels2 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:30 | Сообщение # 213
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (aminaxel)
переспать со своим бывшим перед отлетом, а потом даже не смотреть на него в самолете...

Теперь посмеюсь я - ха-ха-ха! :D :D :D Жаль, что вы мыслите настолько примитивно :? Выбор, состоял не в том, чтобы переспать с ним..Тысячу раз уже это писала, даже повторять не хочется..Скопирую свой пост с предыдущей страницы, которую видимо вы не удосужились прочитать :?
"Какой выбор? Может он и стоял в 3 сезоне, но не сейчас. Да и в 3 тоже. Выбор в том, что она спала с Сойером из-за ревности к Джеку?
Что касается сейчас. Во-первых она согласилась выйти замуж за Джека, это уже о многом говорит. То есть захотела жить с ним одной семьёй. При том, что когда ей предложил это Сойер, она очень внятно ему отказала. Во-вторых....Наверно вы сейчас скажите, да она согласилась выйти замуж за Джека, только потому что рядом не было Сойера. Однако, когда к ней пришёл Локк, и сказал, что жизнь её якобы "любимого" в опасности, Кейт не то что не захотела ему помочь, она даже не поинтересовалась как он там? Жив, ли здоров? То есть плевать ей на него с высокой башни. В третьих, это вся концовка 5 сезона...Именно Джека она боялась потерять, если план сработает, ни Сойера, ни кого либо ещё...Первая мысль: "Мы никогда не познакомимся"...Разве это не о многом говорит? Именно Джеку она сказала, что да, чтобы не сдучилось, я всегда с тобой, даже ели ты взрываешь бомбу. Именно на него со слезами на глазах, она смотрела перед взрывом.
И четвёртое...вопрос выбора...Когда она увидела, лежащих без сознания Сойера и Джека, к кому она бросилась? Естественно к Джеку...Чем не выбор? Выбор, того кто ей дороже...
И что нам показала последняя серия? Что Сойер ей совсем не нужен...Она не то что не хочет с ним поговорить, а даже взлянуть на него...То есть ей опять плевать на него с высокой башни... "
Quote (aminaxel)
Есть хорошая пословица - дважды в одну реку не войдешь!!! Они попробовали с Джеком... НЕ получилось! )))

Слава Богу Кейт живёт не по пословицами, а чувствами. И смотреть сериал, надо ориентируясь не на пословицы, а факты, который у скейтеров совсем нету. :p

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:21 | Сообщение # 214
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (aminaxel)
Есть хорошая пословица - дважды в одну реку не войдешь!!! Они попробовали с Джеком... НЕ получилось! )))

эт только русские живут по пословицам и поговркам, а эт зарубежный сериал там дейсвтительно все начувствах основанно.

Jasminna, чет у тя сеня ужасный день! писсимизмом изливаешься! такое фантазировать могут только скейтеры ты же видно пытаешься перечеркнуть джейт но как у Джейтера(коренного) плохо выходит! То что внутри заложено у тебя этого не отберешь как бы этого не хотела :)


Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:46 | Сообщение # 215
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aminaxel)
Кейт хотела "попробовать" хоть раз в жизни спокойно пожить! Не получилось.... Поиграла в мамку и хватит!))))

Кейт изменилась в 5 сезоне, причем сильно. Даже Джек у нее на втором плане, а Аарон, который ее сын - на 1. Пусть не родной, но она успела привязаться к мальчику))
Ее слова в суде: "Я дам подписку о невыезде. У меня сын - никуда я не убегу" -что это, пустой звук? :? Кейт больше не беглянка, а женщина, которая просто хочет семейного счастья. Невероятно, но факт. ;)
Quote (aminaxel)
А вспомните как она голосила в браке за полицейским, когда сделала тест - она от горя плакала!???

Давайте вспомним еще ее поступки, когда ей 15 было. :) Она вообще, мне кажется не по любви вышла замуж. А просто - о, мужик порядочный, почему бы и нет? :D
Quote (aminaxel)
ереспать со своим бывшим перед отлетом, а потом даже не смотреть на него в самолете... видимо сейчас это называется выбор!!!!

Выбор - это когда твои глаза устремлены на него, в возможно, последнюю минуту твоей жизни. Выбор - это когда идешь за ним, даже если не согласна, даже если это шаг в пропасть. flower А то, что в самолете не смотрела - она ребенка оставила и не увидит его очень долго, а может и никогда! Что ей, плясать от радости?
 
Награды: 1676  +
Hyrtek Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:53 | Сообщение # 216
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 450
Замечания: 60%
Статус: Offline

Спойлер к 6.16

Jate is Fate!

Jate family


Сообщение отредактировал Hyrtek - Воскресенье, 21.03.2010, 17:59
 
Награды: 72  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:58 | Сообщение # 217
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
А я вот стала понимать, что Кейт все же любит Сойера...а Джека нет...уже нет...

Это называется просто - синдром ВС :p (влияния скейтеров) Я не знаю, как у кого. Но пока я на форум не пришла, не читала чье-то мнение, все для меня в сериале было просто - Кейт для Джека, Джек для Кйт. А тут конечно, поначитаешься их дифирамбов про "вяликую любоф" - уже и сам сомневаешься :o
Quote (Jasminna)
я просто хочу сказать,что мне показалось, что Кейт стала безразлична к Джеку...хотя очень надеюсь,что это не будет так!!!

В данном случае, это тебе просто показалось. flower ;) Никто не может быть уверен, что Кейт любит Джека, или же Сойера. Но что она к нему не безразлична - это точно! flower :)
Quote (DuraceL@L)
пытаешься перечеркнуть джейт но как у Джейтера(коренного) плохо выходит! То что внутри заложено у тебя этого не отберешь как бы этого не хотела

Ага, все равно сама себе наверняка не веришь, когда говоришь, что Кейт Джека позабыла)) :D ;) Позволь дать совет: доверяй только своим ощущениям и впечатлениям от сериала. Если тебе пока так кажется - что ж, а может и так?)) А если это просто результат бурной форумной жизни - надо просто фильтровать. flower flower flower

Добавлено (21.03.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Hyrtek, :o

 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:00 | Сообщение # 218
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Hyrtek, :o ну и спойлер :o
cпроси!
 
Награды: 1408  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:03 | Сообщение # 219
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Переведу, вдруг кому не понятно flower
 
Награды: 1676  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:51 | Сообщение # 220
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Это называется просто - синдром ВС (влияния скейтеров) Я не знаю, как у кого. Но пока я на форум не пришла, не читала чье-то мнение, все для меня в сериале было просто - Кейт для Джека, Джек для Кйт. А тут конечно, поначитаешься их дифирамбов про "вяликую любоф" - уже и сам сомневаешься

точно точно он у всех бывает, когда всякой ерунды начитаешься! У меня тоже было, но я быстренько голову под холодный душ и вуаля норм) ;)

Hyrtek, вот эт даааа.....незнаю что и сказать!


Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!


Сообщение отредактировал DuraceL@L - Воскресенье, 21.03.2010, 19:29
 
Награды: 52  +
lucyinthesky Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:26 | Сообщение # 221
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Мне кажется Соер ей по духу близок...помните момент с лошадкой

Нет, не близок, а понятен. Они оба находились по ту сторону закона, каждый по своим личным мотивациям. Поэтому солидарность, понимание друг друга присутствует. Но они не виделись 3 года, оба были в отношениях, которые оставили в них сильный отпечаток, фантомы их половинок при них. Плюс к тому происходящее вокруг них. Всё вместе не способствует какому-то романтическому продолжению. Так, воспоминания о прошлом, поддержка людей, имеющих в прошлом какие-то отношения. Не более того.

Добавлено (21.03.2010, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (lucyinthesky)
Джек и Кейт лежали вдвоем на песке рядом. Не уверен, отдыхают ли они, без сознания или мертвы

Упс! Милые половинки одного магнита соединятся рано или поздно...

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Alekso21 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:27 | Сообщение # 222
luscious love
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 2561
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
Всё вместе не способствует какому-то романтическому продолжению. Так, воспоминания о прошлом, поддержка людей, имеющих в прошлом какие-то отношения. Не более того.

Ну разве что они оба не захотят отвлечься от потерь и разочарований, сбегая с острова на подлодке <_<
Но я предпочитаю другой вариант :p




Сообщение отредактировал Alekso21 - Воскресенье, 21.03.2010, 20:29
 
Награды: 963  +
Jasminna Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:31 | Сообщение # 223
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Jasminna, чет у тя сеня ужасный день! писсимизмом изливаешься! такое фантазировать могут только скейтеры ты же видно пытаешься перечеркнуть джейт но как у Джейтера(коренного) плохо выходит! То что внутри заложено у тебя этого не отберешь как бы этого не хотела

я чаво то последнюю фразу не поняла...я ниче и не собиралась перечеркивать :) ;) Как была джейтером так и останусь до конца!!!что бы не было!просто да так и есть-наверно пессимизм напал :'( это все последняя серия!!! ну ничего,я тут почитала посты,теперь все хорошо.опять оптимизм вернулся! А скейтером я ни за что не стану!!!!!!!неееееееееет никогда!!!!!!!!!!!! :p :D

Добавлено (21.03.2010, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Jasminna)
Это называется просто - синдром ВС (влияния скейтеров) Я не знаю, как у кого. Но пока я на форум не пришла, не читала чье-то мнение, все для меня в сериале было просто - Кейт для Джека, Джек для Кйт. А тут конечно, поначитаешься их дифирамбов про "вяликую любоф" - уже и сам сомневаешься

да уж это точно!!!я по-тому уже давно и не захожу к скейтерам...это было лично мое ощущение про Кейт...
Quote (DuraceL@L)
быстренько голову под холодный душ и вуаля норм)

не-не...я итак отошла уже :D :D :D не надо меня под холодный душ, у нас итак холодно в городе :D
Hyrtek, даааа это еще дааавно говорили,еще когда 5 сезон шел!!!хоть бы так и было ^_^
Quote (Guaharo)
Ага, все равно сама себе наверняка не веришь, когда говоришь, что Кейт Джека позабыла))

Да ты права! Не хочу верить!!!Это все ж депрессия была=) весна-засранка виновата :D


"Suliet community" & "Jate family"


Сообщение отредактировал Jasminna - Воскресенье, 21.03.2010, 22:33
 
Награды: 50  +
Guaharo Дата: Понедельник, 22.03.2010, 06:09 | Сообщение # 224
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
просто да так и есть-наверно пессимизм напал это все последняя серия!!!

Наверное все мы лукавим, когда говорим, что последняя серия нас ни капельки не задела >:) ;) В нашей джейт-семейке есть и те, кто скейа там не увидел, и те, кто увидел намеки на него и предпосылки. Главное. чтобы такие вот мелочи оставались мелочами и не превращали нас в законченных пессимистов :D Тем боле по последнему спойлеру - так нам вообще очень даже есть чему радоваться B)

Quote (Jasminna)
да уж это точно!!!я по-тому уже давно и не захожу к скейтерам...это было лично мое ощущение про Кейт...

Все верно flower :p Меньше про других знаешь, проще живется, сколько раз доказано :D
Quote (Jasminna)
Да ты права! Не хочу верить!!!Это все ж депрессия была=) весна-засранка виновата

Опять-таки ВС (теперь уже весенний синдром) flower :D Вот и замечательно! У меня когда подобные настроения, на ЛР иду. Вот там люди-зажигалочки - такое что про серию саму напишут, что про героев - с минуту за живот держишься :D ;) Думаю и нам надо не киснуть, а всегда находить плюсы во всем flower
 
Награды: 1676  +
Hitman000 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 08:43 | Сообщение # 225
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Guaharo,

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST (Теории и догадки об отношениях Джека и Кейт в шестом сезоне)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!